Website Traffic Counter
Hit and Visitor Statistics
|
TSCHECHIEN 1. LIGA, SYNOT SAISON 2017/2018
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JULI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
7.28.2017 |
BRNO
- BANIK OSTRAVA |
1
: 1 |
1
: 3 |
|
7.29.2017 |
KARVINA
- VYSOCINA JIHLAVA |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.29.2017 |
PLZEN
- DUKLA PRAHA |
4
: 0 |
4
: 0 |
7.29.2017 |
SLOVACKO
- JABLONEC |
1
: 1 |
1
: 1 |
7.29.2017 |
SLAVIA PRAHA
- TEPLICE |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
7.30.2017 |
MLADA BOLESLAV
- SIGMA O. |
0
: 2 |
1
: 2 |
7.30.2017 |
SLOVAN LIBEREC
- ZLIN |
0
: 0 |
1
: 0 |
7.30.2017 |
SPARTA PRAHA
- BOHEMIANS 1905 |
1
: 0 |
1
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für AUGUST
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
8.5.2017 |
BOHEMIANS 1905
- KARVINA |
1
: 1 |
2
: 1 |
8.5.2017 |
SIGMA O.
- SLOVAN LIBEREC |
1
: 0 |
2
: 1 |
8.5.2017 |
TEPLICE
- DUKLA PRAHA |
2
: 0 |
3
: 1 |
8.5.2017 |
ZLIN
- BRNO |
0
: 0 |
2
: 1 |
|
8.6.2017 |
JABLONEC
- PLZEN |
0
: 1 |
0
: 1 |
8.6.2017 |
VYSOCINA JIHLAVA
- SLOVACKO |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.6.2017 |
BANIK OSTRAVA
- SLAVIA PRAHA |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.7.2017 |
MLADA BOLESLAV
- SPARTA PRAHA |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
8.11.2017 |
SLAVIA PRAHA
- VYSOCINA JIHLAVA |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
8.12.2017 |
BRNO
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.12.2017 |
PLZEN
- SIGMA O. |
0
: 0 |
1
: 0 |
8.12.2017 |
SLOVACKO
- BANIK OSTRAVA |
4
: 2 |
5
: 2 |
|
8.13.2017 |
TEPLICE
- JABLONEC |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.13.2017 |
DUKLA PRAHA
- ZLIN |
1
: 0 |
1
: 0 |
8.13.2017 |
KARVINA
- MLADA BOLESLAV |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.13.2017 |
SLOVAN LIBEREC
- SPARTA PRAHA |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
8.18.2017 |
SPARTA PRAHA
- SLOVACKO |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
8.19.2017 |
BANIK OSTRAVA
- TEPLICE |
0
: 2 |
3
: 3 |
8.19.2017 |
ZLIN
- KARVINA |
0
: 0 |
1
: 0 |
8.19.2017 |
BOHEMIANS 1905
- SLAVIA PRAHA |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.19.2017 |
MLADA BOLESLAV
- SLOVAN LIBEREC |
0
: 1 |
0
: 3 |
|
8.20.2017 |
JABLONEC
- DUKLA PRAHA |
2
: 1 |
2
: 2 |
8.20.2017 |
SIGMA O.
- BRNO |
3
: 0 |
3
: 0 |
8.20.2017 |
VYSOCINA JIHLAVA
- PLZEN |
1
: 0 |
1
: 2 |
|
8.25.2017 |
DUKLA PRAHA
- BOHEMIANS 1905 |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
8.26.2017 |
KARVINA
- SLOVAN LIBEREC |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.26.2017 |
BRNO
- SPARTA PRAHA |
1
: 0 |
2
: 0 |
8.26.2017 |
SLOVACKO
- SIGMA O. |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.27.2017 |
JABLONEC
- ZLIN |
1
: 0 |
2
: 0 |
8.27.2017 |
SLAVIA PRAHA
- MLADA BOLESLAV |
2
: 0 |
4
: 0 |
8.27.2017 |
TEPLICE
- VYSOCINA JIHLAVA |
1
: 0 |
3
: 1 |
8.27.2017 |
PLZEN
- BANIK OSTRAVA |
0
: 0 |
3
: 0 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für SEPTEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
9.9.2017 |
SLOVAN LIBEREC
- PLZEN |
0
: 2 |
0
: 3 |
9.9.2017 |
BANIK OSTRAVA
- JABLONEC |
0
: 1 |
2
: 2 |
9.9.2017 |
BOHEMIANS 1905
- SLOVACKO |
0
: 0 |
1
: 0 |
9.9.2017 |
ZLIN
- TEPLICE |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.9.2017 |
SIGMA O.
- SLAVIA PRAHA |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
9.10.2017 |
MLADA BOLESLAV
- BRNO |
1
: 0 |
3
: 0 |
9.10.2017 |
SPARTA PRAHA
- KARVINA |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.10.2017 |
VYSOCINA JIHLAVA
- DUKLA PRAHA |
1
: 1 |
3
: 2 |
|
9.15.2017 |
DUKLA PRAHA
- BANIK OSTRAVA |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.15.2017 |
TEPLICE
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
9.16.2017 |
BRNO
- SLOVAN LIBEREC |
0
: 1 |
1
: 2 |
9.16.2017 |
KARVINA
- SIGMA O. |
1
: 2 |
3
: 5 |
9.16.2017 |
SLOVACKO
- MLADA BOLESLAV |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
9.17.2017 |
JABLONEC
- VYSOCINA JIHLAVA |
2
: 0 |
5
: 0 |
9.17.2017 |
SLAVIA PRAHA
- SPARTA PRAHA |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
9.18.2017 |
PLZEN
- ZLIN |
2
: 1 |
2
: 1 |
|
9.23.2017 |
BOHEMIANS 1905
- JABLONEC |
0
: 0 |
0
: 1 |
9.23.2017 |
SIGMA O.
- DUKLA PRAHA |
2
: 0 |
3
: 0 |
9.23.2017 |
ZLIN
- SLAVIA PRAHA |
0
: 0 |
1
: 1 |
9.23.2017 |
MLADA BOLESLAV
- PLZEN |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
9.24.2017 |
KARVINA
- BRNO |
1
: 1 |
2
: 1 |
9.24.2017 |
VYSOCINA JIHLAVA
- BANIK OSTRAVA |
1
: 1 |
2
: 1 |
9.24.2017 |
SPARTA PRAHA
- TEPLICE |
2
: 0 |
3
: 0 |
|
9.25.2017 |
SLOVAN LIBEREC
- SLOVACKO |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
9.29.2017 |
TEPLICE
- SLOVAN LIBEREC |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
9.30.2017 |
SLOVACKO
- KARVINA |
0
: 0 |
0
: 0 |
9.30.2017 |
DUKLA PRAHA
- SPARTA PRAHA |
0
: 0 |
0
: 0 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für OKTOBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
10.1.2017 |
PLZEN
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 1 |
2
: 1 |
10.1.2017 |
BANIK OSTRAVA
- ZLIN |
1
: 2 |
2
: 2 |
10.1.2017 |
JABLONEC
- MLADA BOLESLAV |
2
: 0 |
3
: 1 |
10.1.2017 |
VYSOCINA JIHLAVA
- SIGMA O. |
0
: 0 |
0
: 1 |
10.1.2017 |
SLAVIA PRAHA
- BRNO |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
10.13.2017 |
BOHEMIANS 1905
- BANIK OSTRAVA |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
10.14.2017 |
BRNO
- SLOVACKO |
0
: 0 |
2
: 1 |
10.14.2017 |
MLADA BOLESLAV
- TEPLICE |
1
: 1 |
2
: 2 |
10.14.2017 |
SIGMA O.
- JABLONEC |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.14.2017 |
SLOVAN LIBEREC
- DUKLA PRAHA |
1
: 0 |
3
: 0 |
10.14.2017 |
ZLIN
- VYSOCINA JIHLAVA |
0
: 1 |
2
: 1 |
10.14.2017 |
KARVINA
- SLAVIA PRAHA |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
10.15.2017 |
SPARTA PRAHA
- PLZEN |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
10.19.2017 |
DUKLA PRAHA
- SLOVACKO |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
10.20.2017 |
VYSOCINA JIHLAVA
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 3 |
2
: 4 |
10.20.2017 |
BANIK OSTRAVA
- SIGMA O. |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
10.21.2017 |
TEPLICE
- KARVINA |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.21.2017 |
JABLONEC
- SPARTA PRAHA |
0
: 2 |
0
: 3 |
|
10.22.2017 |
PLZEN
- BRNO |
3
: 0 |
3
: 0 |
10.22.2017 |
SLAVIA PRAHA
- SLOVAN LIBEREC |
0
: 1 |
1
: 2 |
10.22.2017 |
ZLIN
- MLADA BOLESLAV |
1
: 3 |
1
: 5 |
|
10.27.2017 |
KARVINA
- PLZEN |
0
: 2 |
1
: 3 |
|
10.28.2017 |
BOHEMIANS 1905
- ZLIN |
1
: 1 |
1
: 1 |
10.28.2017 |
BRNO
- DUKLA PRAHA |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.28.2017 |
SIGMA O.
- TEPLICE |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.28.2017 |
SLOVAN LIBEREC
- JABLONEC |
2
: 1 |
4
: 1 |
|
10.29.2017 |
MLADA BOLESLAV
- VYSOCINA JIHLAVA |
1
: 0 |
2
: 1 |
10.29.2017 |
SLOVACKO
- SLAVIA PRAHA |
0
: 2 |
0
: 3 |
10.29.2017 |
SPARTA PRAHA
- BANIK OSTRAVA |
1
: 1 |
3
: 2 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für NOVEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
11.4.2017 |
BANIK OSTRAVA
- MLADA BOLESLAV |
0
: 1 |
0
: 1 |
11.4.2017 |
DUKLA PRAHA
- KARVINA |
0
: 1 |
3
: 2 |
11.4.2017 |
TEPLICE
- SLOVACKO |
1
: 0 |
3
: 0 |
11.4.2017 |
VYSOCINA JIHLAVA
- SLOVAN LIBEREC |
3
: 1 |
3
: 1 |
11.4.2017 |
BOHEMIANS 1905
- SIGMA O. |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
11.5.2017 |
JABLONEC
- BRNO |
1
: 0 |
1
: 0 |
11.5.2017 |
ZLIN
- SPARTA PRAHA |
1
: 1 |
2
: 2 |
11.5.2017 |
PLZEN
- SLAVIA PRAHA |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
11.17.2017 |
SPARTA PRAHA
- VYSOCINA JIHLAVA |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
11.18.2017 |
BRNO
- TEPLICE |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.18.2017 |
SIGMA O.
- ZLIN |
1
: 0 |
2
: 0 |
11.18.2017 |
SLOVAN LIBEREC
- BANIK OSTRAVA |
1
: 1 |
2
: 1 |
11.18.2017 |
SLAVIA PRAHA
- DUKLA PRAHA |
2
: 0 |
5
: 0 |
11.18.2017 |
SLOVACKO
- PLZEN |
0
: 2 |
1
: 4 |
|
11.19.2017 |
KARVINA
- JABLONEC |
0
: 1 |
2
: 1 |
11.19.2017 |
MLADA BOLESLAV
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 0 |
1
: 2 |
|
11.24.2017 |
DUKLA PRAHA
- MLADA BOLESLAV |
2
: 1 |
4
: 1 |
11.24.2017 |
VYSOCINA JIHLAVA
- BRNO |
0
: 2 |
0
: 2 |
11.24.2017 |
BOHEMIANS 1905
- SLOVAN LIBEREC |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
11.25.2017 |
BANIK OSTRAVA
- KARVINA |
0
: 0 |
2
: 1 |
|
11.26.2017 |
TEPLICE
- PLZEN |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.26.2017 |
SIGMA O.
- SPARTA PRAHA |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
11.27.2017 |
JABLONEC
- SLAVIA PRAHA |
0
: 1 |
1
: 1 |
11.27.2017 |
ZLIN
- SLOVACKO |
1
: 0 |
2
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für DEZEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
12.1.2017 |
SLAVIA PRAHA
- BANIK OSTRAVA |
2
: 1 |
2
: 1 |
|
12.2.2017 |
BRNO
- ZLIN |
1
: 0 |
1
: 1 |
12.2.2017 |
DUKLA PRAHA
- TEPLICE |
0
: 1 |
0
: 2 |
12.2.2017 |
KARVINA
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 0 |
1
: 0 |
12.2.2017 |
SLOVACKO
- VYSOCINA JIHLAVA |
0
: 1 |
2
: 1 |
12.2.2017 |
SLOVAN LIBEREC
- SIGMA O. |
0
: 0 |
1
: 0 |
12.2.2017 |
PLZEN
- JABLONEC |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
12.3.2017 |
SPARTA PRAHA
- MLADA BOLESLAV |
3
: 0 |
3
: 0 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JANUAR
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für FEBRUAR
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
2.17.2018 |
BANIK OSTRAVA
- SLOVACKO |
0
: 1 |
1
: 2 |
2.17.2018 |
JABLONEC
- TEPLICE |
1
: 1 |
2
: 1 |
2.17.2018 |
MLADA BOLESLAV
- KARVINA |
0
: 0 |
0
: 1 |
2.17.2018 |
ZLIN
- DUKLA PRAHA |
0
: 0 |
1
: 1 |
2.17.2018 |
VYSOCINA JIHLAVA
- SLAVIA PRAHA |
1
: 0 |
1
: 0 |
2.17.2018 |
BOHEMIANS 1905
- BRNO |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
2.18.2018 |
SIGMA O.
- PLZEN |
0
: 0 |
0
: 0 |
2.18.2018 |
SPARTA PRAHA
- SLOVAN LIBEREC |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
2.23.2018 |
DUKLA PRAHA
- JABLONEC |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
2.24.2018 |
BRNO
- SIGMA O. |
1
: 0 |
1
: 0 |
2.24.2018 |
SLOVAN LIBEREC
- MLADA BOLESLAV |
0
: 0 |
1
: 0 |
2.24.2018 |
SLOVACKO
- SPARTA PRAHA |
0
: 0 |
1
: 1 |
2.24.2018 |
TEPLICE
- BANIK OSTRAVA |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
2.25.2018 |
KARVINA
- ZLIN |
2
: 0 |
4
: 0 |
2.25.2018 |
SLAVIA PRAHA
- BOHEMIANS 1905 |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
2.26.2018 |
PLZEN
- VYSOCINA JIHLAVA |
0
: 1 |
0
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für MÄRZ
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
3.2.2018 |
BOHEMIANS 1905
- DUKLA PRAHA |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
3.3.2018 |
SIGMA O.
- SLOVACKO |
1
: 0 |
1
: 0 |
3.3.2018 |
SLOVAN LIBEREC
- KARVINA |
0
: 1 |
2
: 2 |
3.3.2018 |
VYSOCINA JIHLAVA
- TEPLICE |
3
: 1 |
3
: 1 |
3.3.2018 |
ZLIN
- JABLONEC |
0
: 2 |
0
: 4 |
3.3.2018 |
MLADA BOLESLAV
- SLAVIA PRAHA |
0
: 1 |
0
: 3 |
|
3.4.2018 |
SPARTA PRAHA
- BRNO |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
3.9.2018 |
DUKLA PRAHA
- VYSOCINA JIHLAVA |
0
: 2 |
1
: 3 |
|
3.10.2018 |
BRNO
- MLADA BOLESLAV |
0
: 3 |
0
: 3 |
3.10.2018 |
KARVINA
- SPARTA PRAHA |
0
: 1 |
1
: 1 |
3.10.2018 |
SLOVACKO
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 0 |
1
: 0 |
3.10.2018 |
TEPLICE
- ZLIN |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
3.11.2018 |
JABLONEC
- BANIK OSTRAVA |
0
: 0 |
2
: 0 |
3.11.2018 |
SLAVIA PRAHA
- SIGMA O. |
0
: 0 |
3
: 1 |
3.11.2018 |
PLZEN
- SLOVAN LIBEREC |
2
: 1 |
2
: 2 |
|
3.16.2018 |
SLOVAN LIBEREC
- BRNO |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
3.17.2018 |
BANIK OSTRAVA
- DUKLA PRAHA |
0
: 1 |
1
: 2 |
3.17.2018 |
MLADA BOLESLAV
- SLOVACKO |
1
: 0 |
1
: 1 |
3.17.2018 |
VYSOCINA JIHLAVA
- JABLONEC |
0
: 3 |
0
: 4 |
3.17.2018 |
SPARTA PRAHA
- SLAVIA PRAHA |
3
: 0 |
3
: 3 |
3.17.2018 |
SIGMA O.
- KARVINA |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
3.18.2018 |
BOHEMIANS 1905
- TEPLICE |
0
: 0 |
2
: 0 |
3.18.2018 |
ZLIN
- PLZEN |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
3.30.2018 |
DUKLA PRAHA
- SIGMA O. |
1
: 1 |
2
: 3 |
3.30.2018 |
BANIK OSTRAVA
- VYSOCINA JIHLAVA |
1
: 0 |
3
: 1 |
|
3.31.2018 |
BRNO
- KARVINA |
0
: 0 |
0
: 0 |
3.31.2018 |
JABLONEC
- BOHEMIANS 1905 |
1
: 1 |
2
: 1 |
3.31.2018 |
SLOVACKO
- SLOVAN LIBEREC |
0
: 1 |
0
: 1 |
3.31.2018 |
TEPLICE
- SPARTA PRAHA |
0
: 1 |
1
: 1 |
3.31.2018 |
PLZEN
- MLADA BOLESLAV |
0
: 1 |
1
: 2 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für APRIL
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
4.1.2018 |
SLAVIA PRAHA
- ZLIN |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
4.4.2018 |
BANIK OSTRAVA
- PLZEN |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
4.7.2018 |
BRNO
- SLAVIA PRAHA |
0
: 0 |
0
: 1 |
4.7.2018 |
SPARTA PRAHA
- DUKLA PRAHA |
2
: 0 |
3
: 0 |
4.7.2018 |
MLADA BOLESLAV
- JABLONEC |
1
: 0 |
1
: 1 |
4.7.2018 |
SIGMA O.
- VYSOCINA JIHLAVA |
1
: 0 |
1
: 1 |
4.7.2018 |
ZLIN
- BANIK OSTRAVA |
0
: 1 |
0
: 2 |
4.7.2018 |
SLOVAN LIBEREC
- TEPLICE |
0
: 0 |
1
: 2 |
|
4.8.2018 |
KARVINA
- SLOVACKO |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.8.2018 |
BOHEMIANS 1905
- PLZEN |
4
: 2 |
5
: 2 |
|
4.13.2018 |
SLAVIA PRAHA
- KARVINA |
1
: 1 |
3
: 2 |
4.13.2018 |
TEPLICE
- MLADA BOLESLAV |
0
: 0 |
1
: 1 |
4.13.2018 |
VYSOCINA JIHLAVA
- ZLIN |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
4.14.2018 |
JABLONEC
- SIGMA O. |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.14.2018 |
BANIK OSTRAVA
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 0 |
2
: 0 |
4.14.2018 |
SLOVACKO
- BRNO |
0
: 0 |
1
: 0 |
4.14.2018 |
DUKLA PRAHA
- SLOVAN LIBEREC |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
4.15.2018 |
PLZEN
- SPARTA PRAHA |
1
: 2 |
2
: 2 |
|
4.20.2018 |
SPARTA PRAHA
- JABLONEC |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
4.21.2018 |
SIGMA O.
- BANIK OSTRAVA |
0
: 0 |
1
: 0 |
4.21.2018 |
BOHEMIANS 1905
- VYSOCINA JIHLAVA |
0
: 0 |
1
: 1 |
4.21.2018 |
SLOVACKO
- DUKLA PRAHA |
2
: 0 |
2
: 0 |
4.21.2018 |
MLADA BOLESLAV
- ZLIN |
0
: 0 |
0
: 1 |
4.21.2018 |
BRNO
- PLZEN |
0
: 2 |
1
: 3 |
|
4.22.2018 |
KARVINA
- TEPLICE |
1
: 0 |
1
: 1 |
4.22.2018 |
SLOVAN LIBEREC
- SLAVIA PRAHA |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
4.27.2018 |
DUKLA PRAHA
- BRNO |
1
: 1 |
2
: 1 |
4.27.2018 |
VYSOCINA JIHLAVA
- MLADA BOLESLAV |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
4.28.2018 |
BANIK OSTRAVA
- SPARTA PRAHA |
1
: 1 |
3
: 2 |
4.28.2018 |
PLZEN
- KARVINA |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
4.29.2018 |
SLAVIA PRAHA
- SLOVACKO |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.29.2018 |
TEPLICE
- SIGMA O. |
1
: 1 |
1
: 2 |
4.29.2018 |
ZLIN
- BOHEMIANS 1905 |
1
: 0 |
1
: 1 |
4.29.2018 |
JABLONEC
- SLOVAN LIBEREC |
1
: 0 |
2
: 0 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für MAI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
5.4.2018 |
SPARTA PRAHA
- ZLIN |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
5.5.2018 |
BRNO
- JABLONEC |
0
: 2 |
0
: 3 |
5.5.2018 |
KARVINA
- DUKLA PRAHA |
0
: 1 |
1
: 3 |
5.5.2018 |
MLADA BOLESLAV
- BANIK OSTRAVA |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.5.2018 |
SLOVAN LIBEREC
- VYSOCINA JIHLAVA |
1
: 0 |
1
: 3 |
5.5.2018 |
SIGMA O.
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 1 |
1
: 1 |
5.5.2018 |
SLOVACKO
- TEPLICE |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.5.2018 |
SLAVIA PRAHA
- PLZEN |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
5.11.2018 |
VYSOCINA JIHLAVA
- SPARTA PRAHA |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
5.12.2018 |
BANIK OSTRAVA
- SLOVAN LIBEREC |
0
: 1 |
1
: 1 |
5.12.2018 |
ZLIN
- SIGMA O. |
0
: 2 |
1
: 4 |
5.12.2018 |
PLZEN
- SLOVACKO |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
5.13.2018 |
BOHEMIANS 1905
- MLADA BOLESLAV |
1
: 1 |
1
: 3 |
5.13.2018 |
TEPLICE
- BRNO |
0
: 1 |
1
: 4 |
5.13.2018 |
JABLONEC
- KARVINA |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
5.14.2018 |
DUKLA PRAHA
- SLAVIA PRAHA |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
5.19.2018 |
BRNO
- VYSOCINA JIHLAVA |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.19.2018 |
KARVINA
- BANIK OSTRAVA |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.19.2018 |
MLADA BOLESLAV
- DUKLA PRAHA |
1
: 0 |
1
: 0 |
5.19.2018 |
PLZEN
- TEPLICE |
1
: 0 |
2
: 1 |
5.19.2018 |
SLAVIA PRAHA
- JABLONEC |
0
: 3 |
1
: 3 |
5.19.2018 |
SLOVACKO
- ZLIN |
1
: 0 |
1
: 1 |
5.19.2018 |
SLOVAN LIBEREC
- BOHEMIANS 1905 |
0
: 0 |
1
: 0 |
5.19.2018 |
SPARTA PRAHA
- SIGMA O. |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
5.26.2018 |
BANIK OSTRAVA
- BRNO |
0
: 0 |
2
: 0 |
5.26.2018 |
BOHEMIANS 1905
- SPARTA PRAHA |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.26.2018 |
DUKLA PRAHA
- PLZEN |
1
: 3 |
1
: 5 |
5.26.2018 |
JABLONEC
- SLOVACKO |
1
: 0 |
2
: 0 |
5.26.2018 |
SIGMA O.
- MLADA BOLESLAV |
1
: 0 |
3
: 0 |
5.26.2018 |
TEPLICE
- SLAVIA PRAHA |
0
: 1 |
0
: 3 |
5.26.2018 |
VYSOCINA JIHLAVA
- KARVINA |
0
: 0 |
0
: 2 |
5.26.2018 |
ZLIN
- SLOVAN LIBEREC |
1
: 0 |
3
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JUNI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
|
|
|