Website Traffic Counter
Hit and Visitor Statistics
|
NORWEGEN 2. DIVISION GRUPPE 2 SAISON 2018/2019
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für APRIL
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
4.13.2019 |
ALTA
- MJOLNER |
1
: 0 |
3
: 0 |
4.13.2019 |
OPPSAL
- FLORO |
1
: 2 |
2
: 2 |
4.13.2019 |
FRAM LARVIK
- ELVERUM |
1
: 0 |
3
: 1 |
4.13.2019 |
SOTRA
- GRORUD |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
4.14.2019 |
ASANE
- SENJA |
1
: 0 |
6
: 0 |
4.14.2019 |
ASKER
- KJELSAS |
1
: 0 |
1
: 3 |
|
4.15.2019 |
BAERUM
- ODD BALLKLUBB 2 |
0
: 3 |
0
: 5 |
|
4.22.2019 |
SENJA
- ASKER |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.22.2019 |
MJOLNER
- OPPSAL |
1
: 0 |
1
: 0 |
4.22.2019 |
Floro
- Sotra |
1
: 1 |
1
: 3 |
4.22.2019 |
GRORUD
- ALTA |
0
: 1 |
0
: 2 |
4.22.2019 |
KJELSAS
- ASANE |
1
: 0 |
2
: 1 |
4.22.2019 |
ELVERUM
- BAERUM |
1
: 2 |
1
: 2 |
|
4.24.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- FRAM LARVIK |
2
: 0 |
3
: 0 |
|
4.27.2019 |
ALTA
- SENJA |
0
: 0 |
1
: 1 |
4.27.2019 |
ASANE
- ELVERUM |
1
: 0 |
2
: 0 |
4.27.2019 |
ASKER
- ODD BALLKLUBB 2 |
1
: 0 |
2
: 0 |
4.27.2019 |
BAERUM
- FLORO |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.27.2019 |
FRAM LARVIK
- GRORUD |
0
: 1 |
1
: 1 |
4.27.2019 |
OPPSAL
- KJELSAS |
0
: 0 |
1
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für MAI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
5.4.2019 |
FRAM LARVIK
- SOTRA |
1
: 0 |
3
: 1 |
5.4.2019 |
FLORO
- ASKER |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
5.5.2019 |
MJOLNER
- ASANE |
1
: 1 |
1
: 5 |
5.5.2019 |
KJELSAS
- ALTA |
0
: 0 |
2
: 0 |
5.5.2019 |
SENJA
- ELVERUM |
2
: 0 |
3
: 0 |
5.5.2019 |
GRORUD
- BAERUM |
2
: 0 |
2
: 1 |
|
5.6.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- OPPSAL |
1
: 2 |
3
: 2 |
|
5.11.2019 |
ASANE
- FLORO |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.11.2019 |
ASKER
- GRORUD |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.11.2019 |
KJELSAS
- BAERUM |
1
: 1 |
1
: 1 |
5.11.2019 |
OPPSAL
- FRAM LARVIK |
0
: 0 |
1
: 4 |
|
5.12.2019 |
ALTA
- SOTRA |
1
: 0 |
1
: 0 |
5.12.2019 |
ELVERUM
- MJOLNER |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
5.13.2019 |
SENJA
- ODD BALLKLUBB 2 |
3
: 0 |
5
: 0 |
|
5.16.2019 |
FLORO
- ELVERUM |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
5.18.2019 |
SOTRA
- ASKER |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
5.19.2019 |
FRAM LARVIK
- SENJA |
3
: 0 |
6
: 1 |
5.19.2019 |
BAERUM
- ALTA |
2
: 1 |
3
: 1 |
5.19.2019 |
MJOLNER
- KJELSAS |
0
: 1 |
1
: 3 |
5.19.2019 |
GRORUD
- OPPSAL |
2
: 0 |
3
: 0 |
|
5.20.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- ASANE |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
5.25.2019 |
ELVERUM
- ODD BALLKLUBB 2 |
1
: 1 |
3
: 1 |
5.25.2019 |
OPPSAL
- SOTRA |
1
: 0 |
1
: 1 |
5.25.2019 |
ASKER
- BAERUM |
0
: 2 |
0
: 4 |
|
5.26.2019 |
ALTA
- FRAM LARVIK |
1
: 1 |
3
: 2 |
5.26.2019 |
KJELSAS
- FLORO |
2
: 0 |
3
: 1 |
5.26.2019 |
SENJA
- MJOLNER |
1
: 1 |
1
: 2 |
5.26.2019 |
ASANE
- GRORUD |
1
: 2 |
2
: 3 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JUNI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
6.1.2019 |
BAERUM
- ASANE |
0
: 2 |
0
: 2 |
6.1.2019 |
FRAM LARVIK
- ASKER |
0
: 0 |
0
: 0 |
6.1.2019 |
OPPSAL
- ALTA |
1
: 1 |
3
: 1 |
6.1.2019 |
FLORO
- SENJA |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
6.2.2019 |
MJOLNER
- ODD BALLKLUBB 2 |
1
: 0 |
1
: 0 |
6.2.2019 |
GRORUD
- KJELSAS |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
6.5.2019 |
SOTRA
- MJOLNER |
3
: 0 |
3
: 0 |
|
6.8.2019 |
SENJA
- BAERUM |
0
: 0 |
1
: 1 |
6.8.2019 |
MJOLNER
- FLORO |
0
: 1 |
0
: 1 |
6.8.2019 |
ASANE
- OPPSAL |
2
: 0 |
5
: 0 |
|
6.9.2019 |
ELVERUM
- GRORUD |
1
: 0 |
1
: 2 |
6.9.2019 |
KJELSAS
- FRAM LARVIK |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
6.10.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- SOTRA |
0
: 2 |
1
: 2 |
6.10.2019 |
ASKER
- ALTA |
2
: 2 |
2
: 2 |
|
6.15.2019 |
FRAM LARVIK
- ASANE |
1
: 0 |
3
: 0 |
6.15.2019 |
OPPSAL
- ASKER |
0
: 1 |
1
: 3 |
6.15.2019 |
SOTRA
- KJELSAS |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
6.16.2019 |
BAERUM
- MJOLNER |
3
: 2 |
3
: 2 |
6.16.2019 |
GRORUD
- SENJA |
1
: 1 |
2
: 1 |
6.16.2019 |
ALTA
- ELVERUM |
1
: 0 |
3
: 1 |
|
6.17.2019 |
FLORO
- ODD BALLKLUBB 2 |
2
: 0 |
3
: 1 |
|
6.22.2019 |
BAERUM
- SOTRA |
0
: 1 |
2
: 2 |
6.22.2019 |
ASANE
- ASKER |
0
: 0 |
1
: 1 |
6.22.2019 |
ELVERUM
- OPPSAL |
2
: 0 |
4
: 0 |
6.22.2019 |
FLORO
- GRORUD |
1
: 0 |
1
: 2 |
6.22.2019 |
SENJA
- KJELSAS |
1
: 0 |
2
: 2 |
6.22.2019 |
MJOLNER
- FRAM LARVIK |
1
: 2 |
2
: 2 |
|
6.24.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- ALTA |
2
: 0 |
5
: 0 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JULI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
7.20.2019 |
ALTA
- FLORO |
2
: 0 |
3
: 0 |
7.20.2019 |
GRORUD
- ODD BALLKLUBB 2 |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.20.2019 |
KJELSAS
- ELVERUM |
0
: 1 |
1
: 1 |
7.20.2019 |
OPPSAL
- SENJA |
0
: 0 |
1
: 0 |
7.20.2019 |
SOTRA
- ASANE |
1
: 3 |
3
: 3 |
|
7.21.2019 |
ASKER
- MJOLNER |
1
: 1 |
2
: 2 |
7.21.2019 |
FRAM LARVIK
- BAERUM |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
7.27.2019 |
ASANE
- ALTA |
1
: 1 |
3
: 1 |
7.27.2019 |
BAERUM
- OPPSAL |
1
: 3 |
5
: 5 |
7.27.2019 |
FLORO
- FRAM LARVIK |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.27.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- KJELSAS |
0
: 1 |
1
: 2 |
7.27.2019 |
SENJA
- SOTRA |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
7.28.2019 |
ELVERUM
- ASKER |
0
: 0 |
1
: 1 |
7.28.2019 |
MJOLNER
- GRORUD |
1
: 0 |
1
: 0 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für AUGUST
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
8.3.2019 |
OPPSAL
- ASANE |
1
: 0 |
2
: 5 |
8.3.2019 |
GRORUD
- ELVERUM |
1
: 1 |
2
: 3 |
8.3.2019 |
SOTRA
- FLORO |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
8.4.2019 |
ALTA
- BAERUM |
0
: 1 |
1
: 2 |
8.4.2019 |
ASKER
- SENJA |
1
: 0 |
2
: 0 |
8.4.2019 |
KJELSAS
- MJOLNER |
1
: 0 |
3
: 1 |
|
8.5.2019 |
FRAM LARVIK
- ODD BALLKLUBB 2 |
0
: 1 |
1
: 4 |
|
8.10.2019 |
ALTA
- OPPSAL |
1
: 0 |
2
: 0 |
8.10.2019 |
ELVERUM
- SOTRA |
0
: 1 |
1
: 2 |
8.10.2019 |
FLORO
- KJELSAS |
0
: 0 |
1
: 2 |
|
8.11.2019 |
ASANE
- FRAM LARVIK |
1
: 1 |
1
: 1 |
8.11.2019 |
SENJA
- GRORUD |
0
: 1 |
0
: 2 |
8.11.2019 |
BAERUM
- ASKER |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
8.12.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- MJOLNER |
3
: 1 |
5
: 2 |
|
8.17.2019 |
SOTRA
- BAERUM |
1
: 0 |
3
: 2 |
8.17.2019 |
ASKER
- ASANE |
1
: 1 |
4
: 3 |
8.17.2019 |
GRORUD
- FLORO |
1
: 0 |
5
: 1 |
|
8.18.2019 |
FRAM LARVIK
- ALTA |
1
: 0 |
2
: 0 |
8.18.2019 |
MJOLNER
- ELVERUM |
0
: 1 |
1
: 1 |
8.18.2019 |
KJELSAS
- SENJA |
3
: 0 |
4
: 0 |
8.18.2019 |
OPPSAL
- ODD BALLKLUBB 2 |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
8.24.2019 |
ASANE
- SOTRA |
1
: 0 |
2
: 1 |
8.24.2019 |
BAERUM
- FRAM LARVIK |
0
: 1 |
2
: 1 |
8.24.2019 |
ELVERUM
- KJELSAS |
1
: 1 |
3
: 2 |
8.24.2019 |
FLORO
- MJOLNER |
1
: 2 |
2
: 2 |
|
8.25.2019 |
ALTA
- ASKER |
2
: 1 |
3
: 2 |
8.25.2019 |
SENJA
- OPPSAL |
1
: 1 |
3
: 1 |
|
8.26.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- GRORUD |
1
: 0 |
1
: 2 |
|
8.31.2019 |
ELVERUM
- FLORO |
2
: 1 |
3
: 2 |
8.31.2019 |
GRORUD
- ASANE |
1
: 2 |
4
: 3 |
8.31.2019 |
OPPSAL
- BAERUM |
1
: 2 |
2
: 2 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für SEPTEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
9.1.2019 |
SOTRA
- ALTA |
0
: 1 |
2
: 3 |
9.1.2019 |
MJOLNER
- SENJA |
0
: 0 |
0
: 1 |
9.1.2019 |
ASKER
- FRAM LARVIK |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
9.2.2019 |
KJELSAS
- ODD BALLKLUBB 2 |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
9.7.2019 |
BAERUM
- KJELSAS |
0
: 1 |
1
: 4 |
9.7.2019 |
GRORUD
- SOTRA |
0
: 0 |
1
: 1 |
9.7.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- ELVERUM |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
9.8.2019 |
FRAM LARVIK
- MJOLNER |
1
: 2 |
4
: 2 |
9.8.2019 |
SENJA
- FLORO |
1
: 2 |
2
: 3 |
9.8.2019 |
ALTA
- ASANE |
0
: 1 |
2
: 2 |
9.8.2019 |
ASKER
- OPPSAL |
0
: 0 |
2
: 1 |
|
9.11.2019 |
SOTRA
- ELVERUM |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
9.14.2019 |
FLORO
- BAERUM |
1
: 1 |
3
: 3 |
9.14.2019 |
KJELSAS
- ASKER |
0
: 0 |
1
: 2 |
9.14.2019 |
OPPSAL
- GRORUD |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
9.15.2019 |
MJOLNER
- ALTA |
0
: 0 |
0
: 0 |
9.15.2019 |
SOTRA
- FRAM LARVIK |
0
: 1 |
0
: 2 |
9.15.2019 |
ELVERUM
- SENJA |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
9.16.2019 |
ASANE
- ODD BALLKLUBB 2 |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
9.21.2019 |
BAERUM
- ELVERUM |
0
: 0 |
1
: 0 |
9.21.2019 |
FRAM LARVIK
- OPPSAL |
1
: 0 |
4
: 0 |
|
9.22.2019 |
SENJA
- ASANE |
0
: 1 |
0
: 2 |
9.22.2019 |
ALTA
- KJELSAS |
1
: 0 |
2
: 1 |
9.22.2019 |
ASKER
- SOTRA |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.22.2019 |
GRORUD
- MJOLNER |
0
: 0 |
2
: 1 |
|
9.23.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- FLORO |
1
: 2 |
2
: 2 |
|
9.28.2019 |
ASANE
- BAERUM |
3
: 0 |
6
: 1 |
9.28.2019 |
FLORO
- ALTA |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.28.2019 |
KJELSAS
- GRORUD |
2
: 0 |
4
: 0 |
9.28.2019 |
SOTRA
- OPPSAL |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
9.29.2019 |
MJOLNER
- ASKER |
0
: 1 |
1
: 4 |
9.29.2019 |
ELVERUM
- FRAM LARVIK |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
9.30.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- SENJA |
2
: 0 |
6
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für OKTOBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
10.5.2019 |
FRAM LARVIK
- FLORO |
0
: 1 |
1
: 1 |
10.5.2019 |
ASANE
- KJELSAS |
1
: 0 |
3
: 0 |
10.5.2019 |
ASKER
- ELVERUM |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.5.2019 |
BAERUM
- GRORUD |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
10.6.2019 |
ALTA
- ODD BALLKLUBB 2 |
2
: 0 |
4
: 1 |
10.6.2019 |
OPPSAL
- MJOLNER |
0
: 0 |
2
: 0 |
10.6.2019 |
SOTRA
- SENJA |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
10.12.2019 |
FLORO
- ASANE |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.12.2019 |
GRORUD
- ASKER |
0
: 1 |
1
: 2 |
10.12.2019 |
KJELSAS
- OPPSAL |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
10.13.2019 |
SENJA
- FRAM LARVIK |
1
: 0 |
2
: 0 |
10.13.2019 |
ELVERUM
- ALTA |
1
: 2 |
2
: 2 |
10.13.2019 |
MJOLNER
- SOTRA |
1
: 1 |
3
: 2 |
10.13.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- BAERUM |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
10.19.2019 |
ALTA
- GRORUD |
0
: 2 |
2
: 3 |
10.19.2019 |
ASANE
- MJOLNER |
1
: 0 |
3
: 0 |
10.19.2019 |
ASKER
- FLORO |
2
: 0 |
2
: 0 |
10.19.2019 |
BAERUM
- SENJA |
0
: 0 |
1
: 3 |
10.19.2019 |
FRAM LARVIK
- KJELSAS |
0
: 1 |
1
: 1 |
10.19.2019 |
OPPSAL
- ELVERUM |
3
: 1 |
4
: 1 |
10.19.2019 |
SOTRA
- ODD BALLKLUBB 2 |
1
: 2 |
1
: 2 |
|
10.26.2019 |
ELVERUM
- ASANE |
1
: 0 |
1
: 3 |
10.26.2019 |
FLORO
- OPPSAL |
2
: 1 |
4
: 3 |
10.26.2019 |
GRORUD
- FRAM LARVIK |
2
: 1 |
4
: 1 |
10.26.2019 |
KJELSAS
- SOTRA |
2
: 1 |
2
: 1 |
10.26.2019 |
MJOLNER
- BAERUM |
1
: 0 |
3
: 0 |
10.26.2019 |
ODD BALLKLUBB 2
- ASKER |
0
: 1 |
0
: 3 |
10.26.2019 |
SENJA
- ALTA |
0
: 1 |
1
: 2 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für NOVEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für DEZEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JANUAR
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für FEBRUAR
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für MÄRZ
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
|
|
|