DEUTSCHLAND REGIONALLIGA NORDOST SAISON 2020/2021
SPIELPLAN und ERGEBNISSE
ERGEBNISSE für VIKTORIA BERLIN
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
CHEMNITZER
- VIKTORIA BERLIN |
0
: 0 |
1
: 2 |
2 |
2 |
8.25.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- OPTIK RATHENOW |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
3 |
8.29.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- VIKTORIA BERLIN |
0
: 1 |
1
: 2 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- ALTGLIENICKE |
1
: 1 |
2
: 1 |
1 |
5 |
9.6.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- VIKTORIA BERLIN |
1
: 1 |
1
: 2 |
2 |
6 |
9.20.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- LICHTENBERG 47 |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
7 |
9.23.2020 |
MEUSELWITZ
- VIKTORIA BERLIN |
0
: 1 |
0
: 3 |
2 |
8 |
9.26.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- CHEMIE LEIPZIG |
1
: 0 |
3
: 2 |
1 |
9 |
10.3.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- AUERBACH |
1
: 0 |
3
: 2 |
1 |
10 |
10.18.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- VIKTORIA BERLIN |
0
: 1 |
1
: 2 |
2 |
11 |
10.23.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- BABELSBERG |
0
: 0 |
3
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für VIKTORIA BERLIN
ERGEBNISSE für ALTGLIENICKE
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.16.2020 |
ALTGLIENICKE
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
2
: 2 |
3
: 2 |
1 |
2 |
8.25.2020 |
LICHTENBERG 47
- ALTGLIENICKE |
0
: 0 |
2
: 4 |
2 |
3 |
8.29.2020 |
ALTGLIENICKE
- MEUSELWITZ |
2
: 1 |
3
: 1 |
1 |
4 |
9.2.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- ALTGLIENICKE |
1
: 1 |
2
: 1 |
1 |
5 |
9.5.2020 |
ALTGLIENICKE
- AUERBACH |
0
: 0 |
2
: 1 |
1 |
6 |
9.19.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- ALTGLIENICKE |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
ALTGLIENICKE
- BABELSBERG |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
8 |
9.27.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- ALTGLIENICKE |
0
: 2 |
1
: 3 |
2 |
9 |
10.4.2020 |
ALTGLIENICKE
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
2
: 0 |
5
: 0 |
1 |
10 |
10.28.2020 |
BERLINER AK
- ALTGLIENICKE |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
11 |
11.1.2020 |
ALTGLIENICKE
- CARL ZEISS JENA |
4
: 1 |
5
: 2 |
1 |
SPIELPLAN für ALTGLIENICKE
ERGEBNISSE für CHEMIE LEIPZIG
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- BFC DYNAMO |
2
: 0 |
3
: 1 |
1 |
2 |
8.22.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- CHEMIE LEIPZIG |
0
: 2 |
1
: 3 |
2 |
3 |
8.29.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- HERTHA BERLIN II |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
4 |
9.1.2020 |
LICHTENBERG 47
- CHEMIE LEIPZIG |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
5 |
9.5.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- BERLINER AK |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
6 |
9.18.2020 |
MEUSELWITZ
- CHEMIE LEIPZIG |
1
: 2 |
1
: 4 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- CARL ZEISS JENA |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
8 |
9.26.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- CHEMIE LEIPZIG |
1
: 0 |
3
: 2 |
1 |
9 |
10.3.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- FSV 63 LUCKENWALDE |
2
: 0 |
2
: 0 |
1 |
10 |
10.17.2020 |
AUERBACH
- CHEMIE LEIPZIG |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
11 |
10.24.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- BISCHOFSWERDAER |
4
: 0 |
5
: 1 |
1 |
12 |
10.28.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- CHEMIE LEIPZIG |
2
: 0 |
2
: 1 |
1 |
13 |
11.1.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- CHEMNITZER |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für CHEMIE LEIPZIG
ERGEBNISSE für CARL ZEISS JENA
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
CARL ZEISS JENA
- BABELSBERG |
1
: 1 |
1
: 1 |
X |
2 |
8.26.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- CARL ZEISS JENA |
2
: 1 |
3
: 1 |
1 |
3 |
8.29.2020 |
CARL ZEISS JENA
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
4 |
9.2.2020 |
BFC DYNAMO
- CARL ZEISS JENA |
1
: 1 |
1
: 1 |
X |
5 |
9.5.2020 |
CARL ZEISS JENA
- HERTHA BERLIN II |
2
: 0 |
3
: 0 |
1 |
6 |
9.19.2020 |
BERLINER AK
- CARL ZEISS JENA |
0
: 3 |
1
: 5 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- CARL ZEISS JENA |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
8 |
9.26.2020 |
CARL ZEISS JENA
- FSV 63 LUCKENWALDE |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
9 |
10.18.2020 |
CARL ZEISS JENA
- CHEMNITZER |
0
: 1 |
2
: 1 |
1 |
10 |
10.25.2020 |
OPTIK RATHENOW
- CARL ZEISS JENA |
1
: 3 |
1
: 3 |
2 |
11 |
10.28.2020 |
CARL ZEISS JENA
- ENERGIE COTTBUS |
0
: 2 |
1
: 2 |
2 |
12 |
11.1.2020 |
ALTGLIENICKE
- CARL ZEISS JENA |
4
: 1 |
5
: 2 |
1 |
SPIELPLAN für CARL ZEISS JENA
ERGEBNISSE für BERLINER AK
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
BERLINER AK
- UNION FURSTENWALDE |
1
: 0 |
3
: 2 |
1 |
2 |
8.23.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- BERLINER AK |
0
: 1 |
2
: 1 |
1 |
3 |
8.30.2020 |
BERLINER AK
- BFC DYNAMO |
1
: 1 |
1
: 3 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
HERTHA BERLIN II
- BERLINER AK |
1
: 2 |
2
: 5 |
2 |
5 |
9.5.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- BERLINER AK |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
6 |
9.19.2020 |
BERLINER AK
- CARL ZEISS JENA |
0
: 3 |
1
: 5 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- BERLINER AK |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
8 |
9.27.2020 |
BERLINER AK
- BISCHOFSWERDAER |
0
: 0 |
3
: 1 |
1 |
9 |
10.3.2020 |
CHEMNITZER
- BERLINER AK |
0
: 2 |
4
: 2 |
1 |
10 |
10.17.2020 |
BERLINER AK
- OPTIK RATHENOW |
1
: 1 |
3
: 1 |
1 |
11 |
10.24.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- BERLINER AK |
0
: 1 |
0
: 3 |
2 |
12 |
10.28.2020 |
BERLINER AK
- ALTGLIENICKE |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für BERLINER AK
ERGEBNISSE für LOKOMOTIVE LEIPZIG
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
HERTHA BERLIN II
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
1
: 0 |
3
: 1 |
1 |
2 |
8.23.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- BERLINER AK |
0
: 1 |
2
: 1 |
1 |
3 |
8.29.2020 |
CARL ZEISS JENA
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
4 |
9.2.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- FSV 63 LUCKENWALDE |
1
: 0 |
3
: 0 |
1 |
5 |
9.6.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
6 |
9.19.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- CHEMNITZER |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
7 |
9.23.2020 |
OPTIK RATHENOW
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
1
: 0 |
2
: 2 |
X |
8 |
9.27.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- ENERGIE COTTBUS |
1
: 1 |
1
: 1 |
X |
9 |
10.4.2020 |
ALTGLIENICKE
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
2
: 0 |
5
: 0 |
1 |
10 |
10.16.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
2
: 0 |
4
: 0 |
1 |
11 |
10.25.2020 |
LICHTENBERG 47
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
1
: 0 |
3
: 2 |
1 |
12 |
10.28.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- MEUSELWITZ |
1
: 0 |
1
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für LOKOMOTIVE LEIPZIG
ERGEBNISSE für BFC DYNAMO
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- BFC DYNAMO |
2
: 0 |
3
: 1 |
1 |
2 |
8.23.2020 |
BFC DYNAMO
- HERTHA BERLIN II |
1
: 1 |
1
: 2 |
2 |
3 |
8.30.2020 |
BERLINER AK
- BFC DYNAMO |
1
: 1 |
1
: 3 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
BFC DYNAMO
- CARL ZEISS JENA |
1
: 1 |
1
: 1 |
X |
5 |
9.6.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- BFC DYNAMO |
0
: 3 |
2
: 5 |
2 |
6 |
9.19.2020 |
BFC DYNAMO
- BISCHOFSWERDAER |
3
: 0 |
6
: 2 |
1 |
7 |
9.23.2020 |
CHEMNITZER
- BFC DYNAMO |
0
: 1 |
0
: 1 |
2 |
8 |
9.27.2020 |
BFC DYNAMO
- OPTIK RATHENOW |
1
: 1 |
2
: 2 |
X |
9 |
10.4.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- BFC DYNAMO |
0
: 1 |
3
: 2 |
1 |
10 |
10.28.2020 |
BFC DYNAMO
- LICHTENBERG 47 |
2
: 0 |
3
: 0 |
1 |
11 |
11.1.2020 |
MEUSELWITZ
- BFC DYNAMO |
1
: 1 |
1
: 1 |
X |
SPIELPLAN für BFC DYNAMO
ERGEBNISSE für ENERGIE COTTBUS
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- LICHTENBERG 47 |
1
: 0 |
1
: 2 |
2 |
2 |
8.23.2020 |
MEUSELWITZ
- ENERGIE COTTBUS |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
3 |
8.29.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- VIKTORIA BERLIN |
0
: 1 |
1
: 2 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
AUERBACH
- ENERGIE COTTBUS |
1
: 2 |
2
: 5 |
2 |
5 |
9.6.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- GERMANIA HALBERSTADT |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
6 |
9.20.2020 |
BABELSBERG
- ENERGIE COTTBUS |
0
: 0 |
0
: 1 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- UNION FURSTENWALDE |
2
: 0 |
3
: 1 |
1 |
8 |
9.27.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- ENERGIE COTTBUS |
1
: 1 |
1
: 1 |
X |
9 |
10.4.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- BFC DYNAMO |
0
: 1 |
3
: 2 |
1 |
10 |
10.18.2020 |
HERTHA BERLIN II
- ENERGIE COTTBUS |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
11 |
10.24.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- BERLINER AK |
0
: 1 |
0
: 3 |
2 |
12 |
10.28.2020 |
CARL ZEISS JENA
- ENERGIE COTTBUS |
0
: 2 |
1
: 2 |
2 |
13 |
11.1.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- FSV 63 LUCKENWALDE |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
SPIELPLAN für ENERGIE COTTBUS
ERGEBNISSE für CHEMNITZER
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
CHEMNITZER
- VIKTORIA BERLIN |
0
: 0 |
1
: 2 |
2 |
2 |
8.26.2020 |
AUERBACH
- CHEMNITZER |
0
: 0 |
2
: 1 |
1 |
3 |
8.29.2020 |
CHEMNITZER
- GERMANIA HALBERSTADT |
0
: 0 |
1
: 0 |
1 |
4 |
9.2.2020 |
BABELSBERG
- CHEMNITZER |
1
: 1 |
2
: 2 |
X |
5 |
9.6.2020 |
CHEMNITZER
- UNION FURSTENWALDE |
2
: 1 |
3
: 2 |
1 |
6 |
9.19.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- CHEMNITZER |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
7 |
9.23.2020 |
CHEMNITZER
- BFC DYNAMO |
0
: 1 |
0
: 1 |
2 |
8 |
9.27.2020 |
HERTHA BERLIN II
- CHEMNITZER |
0
: 0 |
1
: 0 |
1 |
9 |
10.3.2020 |
CHEMNITZER
- BERLINER AK |
0
: 2 |
4
: 2 |
1 |
10 |
10.18.2020 |
CARL ZEISS JENA
- CHEMNITZER |
0
: 1 |
2
: 1 |
1 |
11 |
10.25.2020 |
CHEMNITZER
- FSV 63 LUCKENWALDE |
1
: 0 |
3
: 0 |
1 |
12 |
10.28.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- CHEMNITZER |
0
: 1 |
0
: 3 |
2 |
13 |
11.1.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- CHEMNITZER |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für CHEMNITZER
ERGEBNISSE für BABELSBERG
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
CARL ZEISS JENA
- BABELSBERG |
1
: 1 |
1
: 1 |
X |
2 |
8.26.2020 |
BABELSBERG
- FSV 63 LUCKENWALDE |
1
: 1 |
1
: 3 |
2 |
3 |
8.30.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- BABELSBERG |
0
: 1 |
1
: 2 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
BABELSBERG
- CHEMNITZER |
1
: 1 |
2
: 2 |
X |
5 |
9.6.2020 |
OPTIK RATHENOW
- BABELSBERG |
0
: 1 |
1
: 1 |
X |
6 |
9.20.2020 |
BABELSBERG
- ENERGIE COTTBUS |
0
: 0 |
0
: 1 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
ALTGLIENICKE
- BABELSBERG |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
8 |
9.26.2020 |
BABELSBERG
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
1
: 0 |
2
: 1 |
1 |
9 |
10.4.2020 |
LICHTENBERG 47
- BABELSBERG |
0
: 0 |
3
: 0 |
1 |
10 |
10.16.2020 |
BABELSBERG
- MEUSELWITZ |
0
: 0 |
3
: 1 |
1 |
11 |
10.23.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- BABELSBERG |
0
: 0 |
3
: 0 |
1 |
12 |
10.28.2020 |
BABELSBERG
- AUERBACH |
2
: 0 |
3
: 0 |
1 |
13 |
11.1.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- BABELSBERG |
0
: 1 |
2
: 2 |
X |
SPIELPLAN für BABELSBERG
ERGEBNISSE für UNION FURSTENWALDE
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
BERLINER AK
- UNION FURSTENWALDE |
1
: 0 |
3
: 2 |
1 |
2 |
8.26.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- CARL ZEISS JENA |
2
: 1 |
3
: 1 |
1 |
3 |
8.30.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- UNION FURSTENWALDE |
1
: 0 |
1
: 2 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- BISCHOFSWERDAER |
0
: 0 |
2
: 1 |
1 |
5 |
9.6.2020 |
CHEMNITZER
- UNION FURSTENWALDE |
2
: 1 |
3
: 2 |
1 |
6 |
9.20.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- OPTIK RATHENOW |
2
: 0 |
5
: 1 |
1 |
7 |
9.23.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- UNION FURSTENWALDE |
2
: 0 |
3
: 1 |
1 |
8 |
9.27.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- ALTGLIENICKE |
0
: 2 |
1
: 3 |
2 |
9 |
10.2.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- UNION FURSTENWALDE |
3
: 0 |
4
: 2 |
1 |
10 |
10.18.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- LICHTENBERG 47 |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
11 |
10.25.2020 |
MEUSELWITZ
- UNION FURSTENWALDE |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
SPIELPLAN für UNION FURSTENWALDE
ERGEBNISSE für LICHTENBERG 47
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- LICHTENBERG 47 |
1
: 0 |
1
: 2 |
2 |
2 |
8.25.2020 |
LICHTENBERG 47
- ALTGLIENICKE |
0
: 0 |
2
: 4 |
2 |
3 |
8.29.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- LICHTENBERG 47 |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
4 |
9.1.2020 |
LICHTENBERG 47
- CHEMIE LEIPZIG |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
5 |
9.5.2020 |
LICHTENBERG 47
- MEUSELWITZ |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
6 |
9.20.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- LICHTENBERG 47 |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
7 |
9.23.2020 |
LICHTENBERG 47
- AUERBACH |
1
: 2 |
3
: 2 |
1 |
8 |
9.26.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- LICHTENBERG 47 |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
9 |
10.4.2020 |
LICHTENBERG 47
- BABELSBERG |
0
: 0 |
3
: 0 |
1 |
10 |
10.18.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- LICHTENBERG 47 |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
11 |
10.25.2020 |
LICHTENBERG 47
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
1
: 0 |
3
: 2 |
1 |
12 |
10.28.2020 |
BFC DYNAMO
- LICHTENBERG 47 |
2
: 0 |
3
: 0 |
1 |
13 |
10.31.2020 |
LICHTENBERG 47
- HERTHA BERLIN II |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
SPIELPLAN für LICHTENBERG 47
ERGEBNISSE für FSV 63 LUCKENWALDE
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- GERMANIA HALBERSTADT |
1
: 0 |
1
: 0 |
1 |
2 |
8.26.2020 |
BABELSBERG
- FSV 63 LUCKENWALDE |
1
: 1 |
1
: 3 |
2 |
3 |
8.30.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- UNION FURSTENWALDE |
1
: 0 |
1
: 2 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- FSV 63 LUCKENWALDE |
1
: 0 |
3
: 0 |
1 |
5 |
9.6.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- BFC DYNAMO |
0
: 3 |
2
: 5 |
2 |
6 |
9.20.2020 |
HERTHA BERLIN II
- FSV 63 LUCKENWALDE |
0
: 1 |
1
: 2 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- BERLINER AK |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
8 |
9.26.2020 |
CARL ZEISS JENA
- FSV 63 LUCKENWALDE |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
9 |
10.3.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- FSV 63 LUCKENWALDE |
2
: 0 |
2
: 0 |
1 |
10 |
10.17.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- BISCHOFSWERDAER |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
11 |
10.25.2020 |
CHEMNITZER
- FSV 63 LUCKENWALDE |
1
: 0 |
3
: 0 |
1 |
12 |
10.28.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- OPTIK RATHENOW |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
13 |
11.1.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- FSV 63 LUCKENWALDE |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
SPIELPLAN für FSV 63 LUCKENWALDE
ERGEBNISSE für HERTHA BERLIN II
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
HERTHA BERLIN II
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
1
: 0 |
3
: 1 |
1 |
2 |
8.23.2020 |
BFC DYNAMO
- HERTHA BERLIN II |
1
: 1 |
1
: 2 |
2 |
3 |
8.29.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- HERTHA BERLIN II |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
4 |
9.2.2020 |
HERTHA BERLIN II
- BERLINER AK |
1
: 2 |
2
: 5 |
2 |
5 |
9.5.2020 |
CARL ZEISS JENA
- HERTHA BERLIN II |
2
: 0 |
3
: 0 |
1 |
6 |
9.20.2020 |
HERTHA BERLIN II
- FSV 63 LUCKENWALDE |
0
: 1 |
1
: 2 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- HERTHA BERLIN II |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
8 |
9.27.2020 |
HERTHA BERLIN II
- CHEMNITZER |
0
: 0 |
1
: 0 |
1 |
9 |
10.2.2020 |
OPTIK RATHENOW
- HERTHA BERLIN II |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
10 |
10.18.2020 |
HERTHA BERLIN II
- ENERGIE COTTBUS |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
11 |
10.31.2020 |
LICHTENBERG 47
- HERTHA BERLIN II |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
SPIELPLAN für HERTHA BERLIN II
ERGEBNISSE für GERMANIA HALBERSTADT
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- GERMANIA HALBERSTADT |
1
: 0 |
1
: 0 |
1 |
2 |
8.23.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- BISCHOFSWERDAER |
1
: 2 |
2
: 3 |
2 |
3 |
8.29.2020 |
CHEMNITZER
- GERMANIA HALBERSTADT |
0
: 0 |
1
: 0 |
1 |
4 |
9.2.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- OPTIK RATHENOW |
0
: 0 |
0
: 3 |
2 |
5 |
9.6.2020 |
ENERGIE COTTBUS
- GERMANIA HALBERSTADT |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
6 |
9.19.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- ALTGLIENICKE |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- GERMANIA HALBERSTADT |
0
: 1 |
1
: 1 |
X |
8 |
9.26.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- LICHTENBERG 47 |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
9 |
10.4.2020 |
MEUSELWITZ
- GERMANIA HALBERSTADT |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
10 |
10.18.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- VIKTORIA BERLIN |
0
: 1 |
1
: 2 |
2 |
11 |
10.24.2020 |
AUERBACH
- GERMANIA HALBERSTADT |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
12 |
10.28.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- CHEMIE LEIPZIG |
2
: 0 |
2
: 1 |
1 |
13 |
11.1.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- BABELSBERG |
0
: 1 |
2
: 2 |
X |
SPIELPLAN für GERMANIA HALBERSTADT
ERGEBNISSE für MEUSELWITZ
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
OPTIK RATHENOW
- MEUSELWITZ |
0
: 0 |
0
: 2 |
2 |
2 |
8.23.2020 |
MEUSELWITZ
- ENERGIE COTTBUS |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
3 |
8.29.2020 |
ALTGLIENICKE
- MEUSELWITZ |
2
: 1 |
3
: 1 |
1 |
4 |
9.2.2020 |
MEUSELWITZ
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
1
: 0 |
2
: 2 |
X |
5 |
9.5.2020 |
LICHTENBERG 47
- MEUSELWITZ |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
6 |
9.18.2020 |
MEUSELWITZ
- CHEMIE LEIPZIG |
1
: 2 |
1
: 4 |
2 |
7 |
9.23.2020 |
MEUSELWITZ
- VIKTORIA BERLIN |
0
: 1 |
0
: 3 |
2 |
8 |
9.26.2020 |
AUERBACH
- MEUSELWITZ |
1
: 2 |
3
: 2 |
1 |
9 |
10.4.2020 |
MEUSELWITZ
- GERMANIA HALBERSTADT |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
10 |
10.16.2020 |
BABELSBERG
- MEUSELWITZ |
0
: 0 |
3
: 1 |
1 |
11 |
10.25.2020 |
MEUSELWITZ
- UNION FURSTENWALDE |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
12 |
10.28.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- MEUSELWITZ |
1
: 0 |
1
: 0 |
1 |
13 |
11.1.2020 |
MEUSELWITZ
- BFC DYNAMO |
1
: 1 |
1
: 1 |
X |
SPIELPLAN für MEUSELWITZ
ERGEBNISSE für AUERBACH
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- AUERBACH |
2
: 0 |
2
: 0 |
1 |
2 |
8.26.2020 |
AUERBACH
- CHEMNITZER |
0
: 0 |
2
: 1 |
1 |
3 |
8.29.2020 |
OPTIK RATHENOW
- AUERBACH |
0
: 2 |
1
: 4 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
AUERBACH
- ENERGIE COTTBUS |
1
: 2 |
2
: 5 |
2 |
5 |
9.5.2020 |
ALTGLIENICKE
- AUERBACH |
0
: 0 |
2
: 1 |
1 |
6 |
9.19.2020 |
AUERBACH
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
0
: 1 |
1
: 1 |
X |
7 |
9.23.2020 |
LICHTENBERG 47
- AUERBACH |
1
: 2 |
3
: 2 |
1 |
8 |
9.26.2020 |
AUERBACH
- MEUSELWITZ |
1
: 2 |
3
: 2 |
1 |
9 |
10.3.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- AUERBACH |
1
: 0 |
3
: 2 |
1 |
10 |
10.17.2020 |
AUERBACH
- CHEMIE LEIPZIG |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
11 |
10.24.2020 |
AUERBACH
- GERMANIA HALBERSTADT |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
12 |
10.28.2020 |
BABELSBERG
- AUERBACH |
2
: 0 |
3
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für AUERBACH
ERGEBNISSE für OPTIK RATHENOW
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
OPTIK RATHENOW
- MEUSELWITZ |
0
: 0 |
0
: 2 |
2 |
2 |
8.25.2020 |
VIKTORIA BERLIN
- OPTIK RATHENOW |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
3 |
8.29.2020 |
OPTIK RATHENOW
- AUERBACH |
0
: 2 |
1
: 4 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- OPTIK RATHENOW |
0
: 0 |
0
: 3 |
2 |
5 |
9.6.2020 |
OPTIK RATHENOW
- BABELSBERG |
0
: 1 |
1
: 1 |
X |
6 |
9.20.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- OPTIK RATHENOW |
2
: 0 |
5
: 1 |
1 |
7 |
9.23.2020 |
OPTIK RATHENOW
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
1
: 0 |
2
: 2 |
X |
8 |
9.27.2020 |
BFC DYNAMO
- OPTIK RATHENOW |
1
: 1 |
2
: 2 |
X |
9 |
10.2.2020 |
OPTIK RATHENOW
- HERTHA BERLIN II |
0
: 0 |
0
: 0 |
X |
10 |
10.17.2020 |
BERLINER AK
- OPTIK RATHENOW |
1
: 1 |
3
: 1 |
1 |
11 |
10.25.2020 |
OPTIK RATHENOW
- CARL ZEISS JENA |
1
: 3 |
1
: 3 |
2 |
12 |
10.28.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- OPTIK RATHENOW |
1
: 0 |
1
: 1 |
X |
13 |
11.1.2020 |
OPTIK RATHENOW
- BISCHOFSWERDAER |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für OPTIK RATHENOW
ERGEBNISSE für TENNIS BORUSSIA BERLIN
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.16.2020 |
ALTGLIENICKE
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
2
: 2 |
3
: 2 |
1 |
2 |
8.22.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- CHEMIE LEIPZIG |
0
: 2 |
1
: 3 |
2 |
3 |
8.29.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- LICHTENBERG 47 |
0
: 0 |
2
: 0 |
1 |
4 |
9.2.2020 |
MEUSELWITZ
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
1
: 0 |
2
: 2 |
X |
5 |
9.6.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- VIKTORIA BERLIN |
1
: 1 |
1
: 2 |
2 |
6 |
9.19.2020 |
AUERBACH
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
0
: 1 |
1
: 1 |
X |
7 |
9.23.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- GERMANIA HALBERSTADT |
0
: 1 |
1
: 1 |
X |
8 |
9.26.2020 |
BABELSBERG
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
1
: 0 |
2
: 1 |
1 |
9 |
10.2.2020 |
TENNIS BORUSSIA BERLIN
- UNION FURSTENWALDE |
3
: 0 |
4
: 2 |
1 |
10 |
10.16.2020 |
LOKOMOTIVE LEIPZIG
- TENNIS BORUSSIA BERLIN |
2
: 0 |
4
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für TENNIS BORUSSIA BERLIN
ERGEBNISSE für BISCHOFSWERDAER
N |
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
1X2 |
1 |
8.15.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- AUERBACH |
2
: 0 |
2
: 0 |
1 |
2 |
8.23.2020 |
GERMANIA HALBERSTADT
- BISCHOFSWERDAER |
1
: 2 |
2
: 3 |
2 |
3 |
8.30.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- BABELSBERG |
0
: 1 |
1
: 2 |
2 |
4 |
9.2.2020 |
UNION FURSTENWALDE
- BISCHOFSWERDAER |
0
: 0 |
2
: 1 |
1 |
5 |
9.6.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- LOKOMOTIVE LEIPZIG |
0
: 1 |
0
: 2 |
2 |
6 |
9.19.2020 |
BFC DYNAMO
- BISCHOFSWERDAER |
3
: 0 |
6
: 2 |
1 |
7 |
9.23.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- HERTHA BERLIN II |
0
: 0 |
1
: 1 |
X |
8 |
9.27.2020 |
BERLINER AK
- BISCHOFSWERDAER |
0
: 0 |
3
: 1 |
1 |
9 |
10.17.2020 |
FSV 63 LUCKENWALDE
- BISCHOFSWERDAER |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
10 |
10.24.2020 |
CHEMIE LEIPZIG
- BISCHOFSWERDAER |
4
: 0 |
5
: 1 |
1 |
11 |
10.28.2020 |
BISCHOFSWERDAER
- CHEMNITZER |
0
: 1 |
0
: 3 |
2 |
12 |
11.1.2020 |
OPTIK RATHENOW
- BISCHOFSWERDAER |
1
: 0 |
2
: 0 |
1 |
SPIELPLAN für BISCHOFSWERDAER
|