ЧЕХИЯ, ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 1. ЛИГА СЕЗОН 2013/2014
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
7.19.2013 |
Дукла Прага
- Зноймо |
1
: 0 |
1
: 1 |
7.19.2013 |
Пльзень
- Богемианс 1905 |
2
: 0 |
5
: 0 |
7.19.2013 |
Славия Прага
- Баник Острава |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
7.21.2013 |
Яблонец
- Брно |
0
: 0 |
0
: 0 |
7.21.2013 |
Теплице
- Словацко |
2
: 0 |
3
: 2 |
7.21.2013 |
Сигма Оломоуц
- Слован Либерец |
0
: 1 |
1
: 2 |
7.21.2013 |
Высочина Йиглава
- Спарта Прага |
1
: 3 |
1
: 4 |
|
7.22.2013 |
Млада Болеслав
- Прибрам |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
7.26.2013 |
Зноймо
- Теплице |
0
: 0 |
0
: 0 |
7.26.2013 |
Прибрам
- Пльзень |
2
: 2 |
2
: 4 |
|
7.27.2013 |
Словацко
- Высочина Йиглава |
1
: 1 |
2
: 1 |
7.27.2013 |
Баник Острава
- Млада Болеслав |
2
: 1 |
2
: 1 |
7.27.2013 |
Дукла Прага
- Сигма Оломоуц |
2
: 0 |
4
: 0 |
|
7.28.2013 |
Спарта Прага
- Яблонец |
1
: 1 |
2
: 1 |
7.28.2013 |
Слован Либерец
- Славия Прага |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
7.29.2013 |
Брно
- Богемианс 1905 |
1
: 1 |
5
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АВГУСТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
8.2.2013 |
Высочина Йиглава
- Зноймо |
2
: 0 |
4
: 0 |
8.2.2013 |
Богемианс 1905
- Прибрам |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
8.3.2013 |
Пльзень
- Баник Острава |
3
: 0 |
4
: 0 |
|
8.4.2013 |
Яблонец
- Словацко |
1
: 0 |
2
: 1 |
8.4.2013 |
Млада Болеслав
- Слован Либерец |
2
: 0 |
4
: 0 |
8.4.2013 |
Теплице
- Дукла Прага |
1
: 0 |
2
: 1 |
8.4.2013 |
Брно
- Спарта Прага |
0
: 1 |
1
: 3 |
|
8.5.2013 |
Славия Прага
- Сигма Оломоуц |
0
: 1 |
2
: 3 |
|
8.9.2013 |
Дукла Прага
- Славия Прага |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
8.10.2013 |
Словацко
- Млада Болеслав |
0
: 1 |
0
: 2 |
8.10.2013 |
Прибрам
- Брно |
0
: 0 |
2
: 1 |
8.10.2013 |
Сигма Оломоуц
- Теплице |
1
: 0 |
2
: 2 |
8.10.2013 |
Спарта Прага
- Богемианс 1905 |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
8.11.2013 |
Слован Либерец
- Высочина Йиглава |
0
: 0 |
1
: 0 |
8.11.2013 |
Зноймо
- Пльзень |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
8.12.2013 |
Баник Острава
- Яблонец |
0
: 0 |
0
: 4 |
|
8.16.2013 |
Млада Болеслав
- Сигма Оломоуц |
0
: 0 |
2
: 2 |
|
8.17.2013 |
Брно
- Слован Либерец |
0
: 1 |
0
: 1 |
8.17.2013 |
Яблонец
- Зноймо |
3
: 1 |
5
: 5 |
8.17.2013 |
Прибрам
- Баник Острава |
1
: 0 |
4
: 0 |
8.17.2013 |
Высочина Йиглава
- Дукла Прага |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.17.2013 |
Пльзень
- Спарта Прага |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.19.2013 |
Богемианс 1905
- Словацко |
1
: 0 |
1
: 1 |
8.19.2013 |
Славия Прага
- Теплице |
0
: 2 |
0
: 7 |
|
8.23.2013 |
Дукла Прага
- Млада Болеслав |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.23.2013 |
Спарта Прага
- Прибрам |
1
: 0 |
4
: 0 |
|
8.24.2013 |
Зноймо
- Славия Прага |
0
: 1 |
0
: 1 |
8.24.2013 |
Словацко
- Пльзень |
0
: 1 |
1
: 3 |
|
8.25.2013 |
Теплице
- Высочина Йиглава |
3
: 1 |
4
: 2 |
8.25.2013 |
Сигма Оломоуц
- Яблонец |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.25.2013 |
Слован Либерец
- Богемианс 1905 |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
8.26.2013 |
Баник Острава
- Брно |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
8.30.2013 |
Брно
- Словацко |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
8.31.2013 |
Прибрам
- Дукла Прага |
0
: 1 |
0
: 2 |
8.31.2013 |
Спарта Прага
- Баник Острава |
1
: 1 |
4
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - СЕНТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
9.1.2013 |
Богемианс 1905
- Зноймо |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.1.2013 |
Млада Болеслав
- Теплице |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.1.2013 |
Высочина Йиглава
- Славия Прага |
0
: 1 |
2
: 1 |
9.1.2013 |
Пльзень
- Сигма Оломоуц |
2
: 0 |
3
: 2 |
|
9.2.2013 |
Яблонец
- Слован Либерец |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
9.13.2013 |
Дукла Прага
- Брно |
1
: 1 |
2
: 1 |
9.13.2013 |
Слован Либерец
- Пльзень |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
9.14.2013 |
Баник Острава
- Богемианс 1905 |
1
: 3 |
1
: 3 |
9.14.2013 |
Словацко
- Прибрам |
0
: 1 |
1
: 1 |
9.14.2013 |
Сигма Оломоуц
- Высочина Йиглава |
1
: 1 |
4
: 3 |
9.14.2013 |
Славия Прага
- Млада Болеслав |
0
: 1 |
0
: 4 |
|
9.15.2013 |
Теплице
- Яблонец |
0
: 0 |
3
: 1 |
|
9.16.2013 |
Зноймо
- Спарта Прага |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
9.20.2013 |
Спарта Прага
- Словацко |
2
: 0 |
4
: 1 |
|
9.21.2013 |
Пльзень
- Дукла Прага |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
9.22.2013 |
Баник Острава
- Слован Либерец |
2
: 0 |
3
: 0 |
9.22.2013 |
Богемианс 1905
- Сигма Оломоуц |
0
: 1 |
0
: 2 |
9.22.2013 |
Брно
- Зноймо |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.22.2013 |
Млада Болеслав
- Высочина Йиглава |
2
: 0 |
3
: 1 |
9.22.2013 |
Яблонец
- Славия Прага |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
9.23.2013 |
Прибрам
- Теплице |
0
: 2 |
0
: 4 |
|
9.27.2013 |
Высочина Йиглава
- Пльзень |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
9.28.2013 |
Сигма Оломоуц
- Брно |
0
: 0 |
2
: 0 |
9.28.2013 |
Словацко
- Баник Острава |
0
: 1 |
2
: 2 |
9.28.2013 |
Теплице
- Богемианс 1905 |
2
: 1 |
5
: 1 |
9.28.2013 |
Зноймо
- Млада Болеслав |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.28.2013 |
Славия Прага
- Спарта Прага |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
9.29.2013 |
Слован Либерец
- Прибрам |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
9.30.2013 |
Дукла Прага
- Яблонец |
1
: 1 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ОКТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
10.18.2013 |
Яблонец
- Млада Болеслав |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
10.19.2013 |
Баник Острава
- Зноймо |
0
: 1 |
1
: 1 |
10.19.2013 |
Богемианс 1905
- Высочина Йиглава |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.19.2013 |
Прибрам
- Сигма Оломоуц |
0
: 1 |
3
: 2 |
10.19.2013 |
Словацко
- Слован Либерец |
1
: 0 |
4
: 2 |
10.19.2013 |
Пльзень
- Славия Прага |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
10.20.2013 |
Спарта Прага
- Дукла Прага |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
10.21.2013 |
Брно
- Теплице |
0
: 0 |
3
: 2 |
|
10.25.2013 |
Дукла Прага
- Баник Острава |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.25.2013 |
Славия Прага
- Богемианс 1905 |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
10.26.2013 |
Зноймо
- Прибрам |
2
: 0 |
3
: 0 |
10.26.2013 |
Сигма Оломоуц
- Словацко |
1
: 2 |
2
: 2 |
10.26.2013 |
Высочина Йиглава
- Яблонец |
1
: 0 |
3
: 2 |
|
10.27.2013 |
Млада Болеслав
- Брно |
3
: 1 |
5
: 2 |
10.27.2013 |
Теплице
- Пльзень |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
10.28.2013 |
Слован Либерец
- Спарта Прага |
0
: 0 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - НОЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
11.1.2013 |
Пльзень
- Яблонец |
3
: 1 |
6
: 1 |
|
11.2.2013 |
Брно
- Высочина Йиглава |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.2.2013 |
Прибрам
- Славия Прага |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.2.2013 |
Словацко
- Дукла Прага |
0
: 0 |
0
: 1 |
11.2.2013 |
Слован Либерец
- Зноймо |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.2.2013 |
Спарта Прага
- Теплице |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
11.3.2013 |
Баник Острава
- Сигма Оломоуц |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
11.4.2013 |
Богемианс 1905
- Млада Болеслав |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
11.8.2013 |
Высочина Йиглава
- Баник Острава |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.8.2013 |
Дукла Прага
- Богемианс 1905 |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
11.9.2013 |
Зноймо
- Словацко |
0
: 2 |
1
: 2 |
11.9.2013 |
Млада Болеслав
- Пльзень |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
11.10.2013 |
Яблонец
- Прибрам |
3
: 0 |
6
: 0 |
11.10.2013 |
Славия Прага
- Брно |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.10.2013 |
Сигма Оломоуц
- Спарта Прага |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
11.11.2013 |
Теплице
- Слован Либерец |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
11.22.2013 |
Брно
- Пльзень |
1
: 1 |
1
: 3 |
|
11.23.2013 |
Прибрам
- Высочина Йиглава |
3
: 0 |
5
: 0 |
11.23.2013 |
Слован Либерец
- Дукла Прага |
0
: 0 |
0
: 1 |
11.23.2013 |
Спарта Прага
- Млада Болеслав |
1
: 1 |
4
: 1 |
|
11.24.2013 |
Богемианс 1905
- Яблонец |
0
: 0 |
0
: 1 |
11.24.2013 |
Зноймо
- Сигма Оломоуц |
1
: 0 |
2
: 1 |
11.24.2013 |
Словацко
- Славия Прага |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
11.25.2013 |
Баник Острава
- Теплице |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
11.29.2013 |
Высочина Йиглава
- Словацко |
2
: 0 |
2
: 1 |
11.29.2013 |
Теплице
- Зноймо |
0
: 2 |
1
: 3 |
|
11.30.2013 |
Сигма Оломоуц
- Дукла Прага |
1
: 1 |
1
: 2 |
11.30.2013 |
Яблонец
- Спарта Прага |
2
: 1 |
2
: 3 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ДЕКАБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
12.1.2013 |
Млада Болеслав
- Баник Острава |
3
: 0 |
4
: 0 |
12.1.2013 |
Богемианс 1905
- Брно |
0
: 1 |
1
: 1 |
12.1.2013 |
Пльзень
- Прибрам |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
12.2.2013 |
Славия Прага
- Слован Либерец |
1
: 1 |
2
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ЯНВАРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ФЕВРАЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
2.21.2014 |
Дукла Прага
- Теплице |
3
: 0 |
3
: 1 |
|
2.22.2014 |
Зноймо
- Высочина Йиглава |
0
: 0 |
0
: 0 |
2.22.2014 |
Прибрам
- Богемианс 1905 |
1
: 0 |
1
: 0 |
2.22.2014 |
Словацко
- Яблонец |
1
: 0 |
1
: 0 |
2.22.2014 |
Сигма Оломоуц
- Славия Прага |
4
: 0 |
5
: 1 |
|
2.23.2014 |
Баник Острава
- Пльзень |
0
: 1 |
1
: 2 |
2.23.2014 |
Слован Либерец
- Млада Болеслав |
0
: 0 |
2
: 2 |
|
2.24.2014 |
Спарта Прага
- Брно |
2
: 0 |
4
: 0 |
|
2.28.2014 |
Славия Прага
- Дукла Прага |
2
: 0 |
2
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАРТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
3.1.2014 |
Богемианс 1905
- Спарта Прага |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
3.2.2014 |
Теплице
- Сигма Оломоуц |
2
: 0 |
4
: 0 |
3.2.2014 |
Высочина Йиглава
- Слован Либерец |
2
: 1 |
2
: 3 |
3.2.2014 |
Брно
- Прибрам |
1
: 0 |
1
: 0 |
3.2.2014 |
Яблонец
- Баник Острава |
0
: 0 |
1
: 0 |
3.2.2014 |
Пльзень
- Зноймо |
1
: 0 |
3
: 2 |
|
3.3.2014 |
Млада Болеслав
- Словацко |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
3.7.2014 |
Слован Либерец
- Брно |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
3.8.2014 |
Зноймо
- Яблонец |
2
: 0 |
4
: 0 |
3.8.2014 |
Баник Острава
- Прибрам |
0
: 1 |
1
: 1 |
3.8.2014 |
Дукла Прага
- Высочина Йиглава |
0
: 0 |
0
: 3 |
3.8.2014 |
Словацко
- Богемианс 1905 |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
3.9.2014 |
Сигма Оломоуц
- Млада Болеслав |
0
: 0 |
1
: 1 |
3.9.2014 |
Спарта Прага
- Пльзень |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
3.10.2014 |
Теплице
- Славия Прага |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
3.14.2014 |
Высочина Йиглава
- Теплице |
1
: 0 |
1
: 1 |
3.14.2014 |
Славия Прага
- Зноймо |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
3.15.2014 |
Прибрам
- Спарта Прага |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
3.16.2014 |
Яблонец
- Сигма Оломоуц |
1
: 0 |
2
: 1 |
3.16.2014 |
Богемианс 1905
- Слован Либерец |
1
: 0 |
1
: 0 |
3.16.2014 |
Брно
- Баник Острава |
0
: 0 |
0
: 0 |
3.16.2014 |
Пльзень
- Словацко |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
3.17.2014 |
Млада Болеслав
- Дукла Прага |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
3.21.2014 |
Слован Либерец
- Яблонец |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
3.22.2014 |
Зноймо
- Богемианс 1905 |
0
: 0 |
0
: 0 |
3.22.2014 |
Баник Острава
- Спарта Прага |
0
: 0 |
1
: 1 |
3.22.2014 |
Словацко
- Брно |
2
: 0 |
5
: 0 |
3.22.2014 |
Дукла Прага
- Прибрам |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
3.23.2014 |
Сигма Оломоуц
- Пльзень |
1
: 0 |
1
: 2 |
3.23.2014 |
Славия Прага
- Высочина Йиглава |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
3.24.2014 |
Теплице
- Млада Болеслав |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
3.28.2014 |
Высочина Йиглава
- Сигма Оломоуц |
2
: 0 |
5
: 0 |
3.28.2014 |
Богемианс 1905
- Баник Острава |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
3.29.2014 |
Прибрам
- Словацко |
1
: 1 |
3
: 2 |
3.29.2014 |
Пльзень
- Слован Либерец |
4
: 0 |
6
: 0 |
|
3.30.2014 |
Яблонец
- Теплице |
0
: 0 |
1
: 1 |
3.30.2014 |
Брно
- Дукла Прага |
2
: 1 |
2
: 1 |
3.30.2014 |
Спарта Прага
- Зноймо |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
3.31.2014 |
Млада Болеслав
- Славия Прага |
2
: 0 |
3
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АПРЕЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
4.4.2014 |
Теплице
- Прибрам |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
4.5.2014 |
Слован Либерец
- Баник Острава |
2
: 1 |
3
: 2 |
4.5.2014 |
Дукла Прага
- Пльзень |
0
: 1 |
0
: 3 |
|
4.6.2014 |
Зноймо
- Брно |
0
: 0 |
1
: 1 |
4.6.2014 |
Сигма Оломоуц
- Богемианс 1905 |
0
: 0 |
2
: 1 |
4.6.2014 |
Высочина Йиглава
- Млада Болеслав |
1
: 0 |
2
: 1 |
4.6.2014 |
Словацко
- Спарта Прага |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
4.8.2014 |
Славия Прага
- Яблонец |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
4.11.2014 |
Богемианс 1905
- Теплице |
1
: 1 |
3
: 1 |
|
4.12.2014 |
Спарта Прага
- Славия Прага |
1
: 0 |
3
: 0 |
4.12.2014 |
Прибрам
- Слован Либерец |
1
: 1 |
3
: 1 |
4.12.2014 |
Баник Острава
- Словацко |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
4.13.2014 |
Пльзень
- Высочина Йиглава |
0
: 0 |
1
: 1 |
4.13.2014 |
Яблонец
- Дукла Прага |
1
: 2 |
1
: 4 |
4.13.2014 |
Млада Болеслав
- Зноймо |
2
: 1 |
5
: 1 |
|
4.14.2014 |
Брно
- Сигма Оломоуц |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
4.18.2014 |
Высочина Йиглава
- Богемианс 1905 |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
4.19.2014 |
Слован Либерец
- Словацко |
0
: 1 |
2
: 1 |
4.19.2014 |
Зноймо
- Баник Острава |
0
: 2 |
0
: 4 |
4.19.2014 |
Млада Болеслав
- Яблонец |
2
: 2 |
3
: 2 |
|
4.20.2014 |
Сигма Оломоуц
- Прибрам |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.20.2014 |
Теплице
- Брно |
0
: 0 |
0
: 1 |
4.20.2014 |
Дукла Прага
- Спарта Прага |
0
: 2 |
1
: 3 |
|
4.21.2014 |
Славия Прага
- Пльзень |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
4.25.2014 |
Пльзень
- Теплице |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
4.26.2014 |
Баник Острава
- Дукла Прага |
1
: 0 |
2
: 0 |
4.26.2014 |
Словацко
- Сигма Оломоуц |
1
: 0 |
3
: 1 |
4.26.2014 |
Спарта Прага
- Слован Либерец |
1
: 0 |
4
: 1 |
|
4.27.2014 |
Брно
- Млада Болеслав |
0
: 1 |
1
: 1 |
4.27.2014 |
Яблонец
- Высочина Йиглава |
0
: 0 |
3
: 0 |
4.27.2014 |
Богемианс 1905
- Славия Прага |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
4.28.2014 |
Прибрам
- Зноймо |
0
: 1 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАЙ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
5.2.2014 |
Дукла Прага
- Словацко |
0
: 0 |
1
: 1 |
5.2.2014 |
Славия Прага
- Прибрам |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
5.3.2014 |
Зноймо
- Слован Либерец |
0
: 0 |
4
: 1 |
5.3.2014 |
Теплице
- Спарта Прага |
3
: 1 |
3
: 1 |
|
5.4.2014 |
Млада Болеслав
- Богемианс 1905 |
1
: 0 |
1
: 0 |
5.4.2014 |
Высочина Йиглава
- Брно |
1
: 1 |
2
: 1 |
5.4.2014 |
Яблонец
- Пльзень |
1
: 1 |
2
: 2 |
|
5.5.2014 |
Сигма Оломоуц
- Баник Острава |
2
: 1 |
2
: 3 |
|
5.9.2014 |
Богемианс 1905
- Дукла Прага |
3
: 0 |
3
: 2 |
|
5.10.2014 |
Баник Острава
- Высочина Йиглава |
2
: 0 |
3
: 1 |
5.10.2014 |
Прибрам
- Яблонец |
3
: 0 |
3
: 0 |
5.10.2014 |
Слован Либерец
- Теплице |
1
: 1 |
2
: 1 |
5.10.2014 |
Словацко
- Зноймо |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
5.11.2014 |
Спарта Прага
- Сигма Оломоуц |
2
: 0 |
5
: 0 |
5.11.2014 |
Пльзень
- Млада Болеслав |
0
: 0 |
2
: 0 |
5.11.2014 |
Брно
- Славия Прага |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
5.25.2014 |
Дукла Прага
- Слован Либерец |
0
: 1 |
0
: 1 |
5.25.2014 |
Яблонец
- Богемианс 1905 |
1
: 0 |
1
: 2 |
5.25.2014 |
Млада Болеслав
- Спарта Прага |
0
: 1 |
0
: 4 |
5.25.2014 |
Пльзень
- Брно |
1
: 1 |
1
: 1 |
5.25.2014 |
Сигма Оломоуц
- Зноймо |
1
: 0 |
2
: 0 |
5.25.2014 |
Славия Прага
- Словацко |
0
: 0 |
1
: 1 |
5.25.2014 |
Теплице
- Баник Острава |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.25.2014 |
Высочина Йиглава
- Прибрам |
2
: 0 |
3
: 0 |
|
5.31.2014 |
Баник Острава
- Славия Прага |
0
: 0 |
2
: 0 |
5.31.2014 |
Богемианс 1905
- Пльзень |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.31.2014 |
Брно
- Яблонец |
0
: 0 |
1
: 0 |
5.31.2014 |
Прибрам
- Млада Болеслав |
2
: 0 |
3
: 1 |
5.31.2014 |
Словацко
- Теплице |
0
: 2 |
0
: 2 |
5.31.2014 |
Слован Либерец
- Сигма Оломоуц |
1
: 0 |
1
: 1 |
5.31.2014 |
Спарта Прага
- Высочина Йиглава |
3
: 1 |
4
: 1 |
5.31.2014 |
Зноймо
- Дукла Прага |
0
: 2 |
0
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮНЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
|