БЕЛАРУСЬ ВЫСШАЯ ЛИГА СЕЗОН 2017/2018
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАРТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
3.30.2018 |
Луч Минск
- Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
3.30.2018 |
Неман
- Витебск |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
3.31.2018 |
Гомель
- Слуцк |
0
: 0 |
0
: 0 |
3.31.2018 |
Шахтер Солигорск
- Динамо-брест |
0
: 0 |
0
: 0 |
3.31.2018 |
Динамо Минск
- Торпедо Жодино |
1
: 0 |
2
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АПРЕЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
4.1.2018 |
Ислочь Минск
- Торпедо Минск |
1
: 0 |
1
: 1 |
4.1.2018 |
Городея
- Днепр Могилев |
1
: 2 |
1
: 2 |
4.1.2018 |
БАТЭ Борисов
- Смолевичи-СТИ |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
4.5.2018 |
Динамо-брест
- Луч Минск |
2
: 1 |
2
: 1 |
4.5.2018 |
Слуцк
- Неман |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
4.6.2018 |
Минск
- БАТЭ Борисов |
0
: 2 |
0
: 2 |
4.6.2018 |
Торпедо Жодино
- Смолевичи-СТИ |
0
: 0 |
1
: 0 |
4.6.2018 |
Днепр Могилев
- Гомель |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
4.7.2018 |
Торпедо Минск
- Городея |
0
: 0 |
1
: 0 |
4.7.2018 |
Витебск
- Шахтер Солигорск |
0
: 1 |
2
: 1 |
4.7.2018 |
Динамо Минск
- Ислочь Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
4.13.2018 |
Луч Минск
- Витебск |
0
: 0 |
0
: 2 |
4.13.2018 |
Шахтер Солигорск
- Слуцк |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
4.14.2018 |
Неман
- Днепр Могилев |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.14.2018 |
БАТЭ Борисов
- Динамо-брест |
0
: 0 |
2
: 0 |
4.14.2018 |
Ислочь Минск
- Торпедо Жодино |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
4.15.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Минск |
1
: 1 |
1
: 1 |
4.15.2018 |
Гомель
- Торпедо Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.15.2018 |
Городея
- Динамо Минск |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
4.21.2018 |
Луч Минск
- Слуцк |
0
: 2 |
0
: 3 |
4.21.2018 |
Динамо Минск
- Гомель |
1
: 1 |
2
: 1 |
4.21.2018 |
Торпедо Жодино
- Минск |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
4.22.2018 |
Торпедо Минск
- Неман |
0
: 0 |
0
: 1 |
4.22.2018 |
Ислочь Минск
- Городея |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.22.2018 |
Динамо-брест
- Смолевичи-СТИ |
1
: 0 |
2
: 2 |
|
4.23.2018 |
Днепр Могилев
- Шахтер Солигорск |
1
: 0 |
1
: 1 |
4.23.2018 |
Витебск
- БАТЭ Борисов |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
4.27.2018 |
Минск
- Динамо-брест |
1
: 1 |
3
: 3 |
4.27.2018 |
Гомель
- Ислочь Минск |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
4.28.2018 |
Шахтер Солигорск
- Торпедо Минск |
0
: 0 |
1
: 0 |
4.28.2018 |
БАТЭ Борисов
- Слуцк |
2
: 1 |
3
: 1 |
4.28.2018 |
Неман
- Динамо Минск |
0
: 1 |
0
: 2 |
4.28.2018 |
Луч Минск
- Днепр Могилев |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
4.29.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Витебск |
0
: 0 |
1
: 1 |
4.29.2018 |
Gorodeya
- Торпедо Жодино |
1
: 0 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАЙ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
5.4.2018 |
Слуцк
- Смолевичи-СТИ |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
5.5.2018 |
Витебск
- Минск |
0
: 0 |
1
: 0 |
5.5.2018 |
Торпедо Минск
- Луч Минск |
0
: 1 |
0
: 1 |
5.5.2018 |
Городея
- Гомель |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
5.6.2018 |
Динамо Минск
- Шахтер Солигорск |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.6.2018 |
Торпедо Жодино
- Динамо-брест |
0
: 0 |
2
: 0 |
5.6.2018 |
Ислочь Минск
- Неман |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
5.7.2018 |
Днепр Могилев
- БАТЭ Борисов |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
5.11.2018 |
Минск
- Слуцк |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
5.12.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Днепр Могилев |
1
: 0 |
2
: 1 |
5.12.2018 |
Гомель
- Торпедо Жодино |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.12.2018 |
Динамо-брест
- Витебск |
2
: 1 |
3
: 1 |
|
5.13.2018 |
Шахтер Солигорск
- Ислочь Минск |
2
: 0 |
3
: 0 |
5.13.2018 |
Неман
- Городея |
0
: 0 |
1
: 0 |
5.13.2018 |
БАТЭ Борисов
- Торпедо Минск |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
5.14.2018 |
Луч Минск
- Динамо Минск |
0
: 1 |
1
: 3 |
|
5.20.2018 |
Днепр Могилев
- Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.20.2018 |
Торпедо Минск
- Смолевичи-СТИ |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
5.21.2018 |
Витебск
- Торпедо Жодино |
1
: 0 |
2
: 0 |
5.21.2018 |
Гомель
- Неман |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
5.22.2018 |
Городея
- Шахтер Солигорск |
0
: 0 |
0
: 1 |
5.22.2018 |
Ислочь Минск
- Луч Минск |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
5.23.2018 |
Слуцк
- Динамо-брест |
1
: 0 |
1
: 1 |
5.23.2018 |
Динамо Минск
- БАТЭ Борисов |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
5.26.2018 |
Минск
- Торпедо Минск |
4
: 1 |
6
: 1 |
|
5.27.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Динамо Минск |
0
: 0 |
0
: 2 |
5.27.2018 |
Шахтер Солигорск
- Гомель |
1
: 1 |
2
: 1 |
5.27.2018 |
Луч Минск
- Городея |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
5.28.2018 |
БАТЭ Борисов
- Ислочь Минск |
1
: 0 |
1
: 1 |
5.28.2018 |
Неман
- Торпедо Жодино |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
5.29.2018 |
Витебск
- Слуцк |
0
: 0 |
2
: 0 |
5.29.2018 |
Динамо-брест
- Днепр Могилев |
1
: 0 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮНЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
6.1.2018 |
Динамо Минск
- Минск |
0
: 0 |
1
: 0 |
6.1.2018 |
Неман
- Шахтер Солигорск |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
6.2.2018 |
Торпедо Минск
- Динамо-брест |
0
: 1 |
1
: 1 |
6.2.2018 |
Днепр Могилев
- Витебск |
0
: 0 |
0
: 1 |
6.2.2018 |
Гомель
- Луч Минск |
1
: 0 |
1
: 0 |
6.2.2018 |
Городея
- БАТЭ Борисов |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
6.3.2018 |
Ислочь Минск
- Смолевичи-СТИ |
0
: 0 |
1
: 0 |
6.3.2018 |
Торпедо Жодино
- Слуцк |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
6.11.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Городея |
0
: 0 |
2
: 0 |
6.11.2018 |
Луч Минск
- Неман |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
6.12.2018 |
Слуцк
- Днепр Могилев |
2
: 0 |
5
: 0 |
6.12.2018 |
Минск
- Ислочь Минск |
0
: 0 |
0
: 1 |
6.12.2018 |
Витебск
- Торпедо Минск |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
6.13.2018 |
Шахтер Солигорск
- Торпедо Жодино |
0
: 0 |
1
: 0 |
6.13.2018 |
БАТЭ Борисов
- Гомель |
2
: 0 |
3
: 0 |
6.13.2018 |
Динамо-брест
- Динамо Минск |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
6.16.2018 |
Торпедо Минск
- Слуцк |
0
: 1 |
0
: 1 |
6.16.2018 |
Городея
- Минск |
1
: 0 |
1
: 2 |
|
6.17.2018 |
Шахтер Солигорск
- Луч Минск |
1
: 0 |
4
: 0 |
6.17.2018 |
Торпедо Жодино
- Днепр Могилев |
1
: 0 |
1
: 0 |
6.17.2018 |
Неман
- БАТЭ Борисов |
1
: 2 |
2
: 3 |
|
6.18.2018 |
Динамо Минск
- Витебск |
1
: 0 |
1
: 1 |
6.18.2018 |
Гомель
- Смолевичи-СТИ |
0
: 1 |
0
: 2 |
6.18.2018 |
Ислочь Минск
- Динамо-брест |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
6.22.2018 |
Днепр Могилев
- Торпедо Минск |
1
: 0 |
1
: 2 |
|
6.23.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Неман |
0
: 0 |
0
: 1 |
6.23.2018 |
Минск
- Гомель |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
6.24.2018 |
Слуцк
- Динамо Минск |
0
: 0 |
0
: 1 |
6.24.2018 |
БАТЭ Борисов
- Шахтер Солигорск |
0
: 0 |
0
: 0 |
6.24.2018 |
Луч Минск
- Торпедо Жодино |
0
: 3 |
1
: 3 |
|
6.25.2018 |
Витебск
- Ислочь Минск |
0
: 0 |
2
: 0 |
6.25.2018 |
Динамо-брест
- Городея |
1
: 0 |
5
: 2 |
|
6.29.2018 |
Луч Минск
- БАТЭ Борисов |
0
: 2 |
1
: 2 |
6.29.2018 |
Гомель
- Динамо-брест |
0
: 3 |
0
: 6 |
|
6.30.2018 |
Ислочь Минск
- Слуцк |
0
: 1 |
0
: 1 |
6.30.2018 |
Торпедо Жодино
- Торпедо Минск |
1
: 0 |
1
: 0 |
6.30.2018 |
Неман
- Минск |
1
: 0 |
2
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
7.1.2018 |
Городея
- Витебск |
1
: 0 |
1
: 1 |
7.1.2018 |
Динамо Минск
- Днепр Могилев |
0
: 0 |
2
: 1 |
7.1.2018 |
Шахтер Солигорск
- Смолевичи-СТИ |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
7.6.2018 |
БАТЭ Борисов
- Торпедо Жодино |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
7.7.2018 |
Минск
- Шахтер Солигорск |
0
: 0 |
0
: 0 |
7.7.2018 |
Динамо Минск
- Торпедо Минск |
0
: 0 |
1
: 0 |
7.7.2018 |
Динамо-брест
- Неман |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
7.8.2018 |
Витебск
- Гомель |
1
: 0 |
1
: 0 |
7.8.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Луч Минск |
1
: 0 |
1
: 1 |
7.8.2018 |
Слуцк
- Городея |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
7.9.2018 |
Днепр Могилев
- Ислочь Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
7.13.2018 |
Слуцк
- Гомель |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
7.14.2018 |
Минск
- Луч Минск |
2
: 1 |
3
: 1 |
7.14.2018 |
Смолевичи-СТИ
- БАТЭ Борисов |
2
: 2 |
2
: 3 |
7.14.2018 |
Витебск
- Неман |
3
: 1 |
5
: 1 |
|
7.15.2018 |
Торпедо Минск
- Ислочь Минск |
0
: 1 |
1
: 1 |
7.15.2018 |
Днепр Могилев
- Городея |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
7.16.2018 |
Динамо-брест
- Шахтер Солигорск |
1
: 1 |
1
: 3 |
|
7.20.2018 |
Неман
- Слуцк |
0
: 1 |
0
: 3 |
7.20.2018 |
БАТЭ Борисов
- Минск |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
7.21.2018 |
Луч Минск
- Динамо-брест |
1
: 1 |
1
: 1 |
7.21.2018 |
Гомель
- Днепр Могилев |
2
: 0 |
2
: 0 |
7.21.2018 |
Городея
- Торпедо Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
7.22.2018 |
Ислочь Минск
- Динамо Минск |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
7.23.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Торпедо Жодино |
0
: 1 |
1
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АВГУСТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
8.17.2018 |
Днепр Могилев
- Неман |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.18.2018 |
Минск
- Смолевичи-СТИ |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.18.2018 |
Торпедо Жодино
- Ислочь Минск |
2
: 1 |
2
: 1 |
|
8.19.2018 |
Витебск
- Луч Минск |
0
: 0 |
2
: 0 |
8.19.2018 |
Слуцк
- Шахтер Солигорск |
0
: 3 |
1
: 3 |
8.19.2018 |
Динамо Минск
- Городея |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
8.20.2018 |
Торпедо Минск
- Гомель |
0
: 0 |
1
: 2 |
|
8.24.2018 |
Минск
- Торпедо Жодино |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.25.2018 |
Городея
- Ислочь Минск |
0
: 0 |
2
: 0 |
8.25.2018 |
БАТЭ Борисов
- Витебск |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.25.2018 |
Неман
- Торпедо Минск |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
8.26.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Динамо-брест |
1
: 0 |
1
: 0 |
8.26.2018 |
Шахтер Солигорск
- Днепр Могилев |
2
: 1 |
3
: 1 |
8.26.2018 |
Гомель
- Динамо Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.27.2018 |
Слуцк
- Луч Минск |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
8.31.2018 |
Торпедо Жодино
- Городея |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.31.2018 |
Витебск
- Смолевичи-СТИ |
1
: 0 |
4
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - СЕНТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
9.1.2018 |
Днепр Могилев
- Луч Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
9.1.2018 |
Ислочь Минск
- Гомель |
0
: 1 |
0
: 1 |
9.1.2018 |
Динамо-брест
- Минск |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
9.2.2018 |
Торпедо Минск
- Шахтер Солигорск |
1
: 2 |
2
: 3 |
9.2.2018 |
Слуцк
- БАТЭ Борисов |
0
: 0 |
0
: 1 |
9.2.2018 |
Динамо Минск
- Неман |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
9.14.2018 |
Луч Минск
- Торпедо Минск |
1
: 0 |
3
: 1 |
|
9.15.2018 |
Минск
- Витебск |
0
: 1 |
1
: 3 |
9.15.2018 |
Шахтер Солигорск
- Динамо Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
9.15.2018 |
БАТЭ Борисов
- Днепр Могилев |
2
: 0 |
3
: 1 |
|
9.16.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Слуцк |
1
: 1 |
1
: 2 |
9.16.2018 |
Неман
- Ислочь Минск |
3
: 0 |
6
: 0 |
9.16.2018 |
Динамо-брест
- Торпедо Жодино |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
9.17.2018 |
Гомель
- Городея |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
9.21.2018 |
Днепр Могилев
- Смолевичи-СТИ |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
9.22.2018 |
Ислочь Минск
- Шахтер Солигорск |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.22.2018 |
Слуцк
- Минск |
0
: 0 |
0
: 1 |
9.22.2018 |
Витебск
- Динамо-брест |
0
: 0 |
0
: 1 |
9.22.2018 |
Торпедо Жодино
- Гомель |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
9.23.2018 |
Динамо Минск
- Луч Минск |
1
: 0 |
3
: 2 |
|
9.24.2018 |
Городея
- Неман |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
9.26.2018 |
Торпедо Минск
- БАТЭ Борисов |
0
: 1 |
0
: 3 |
|
9.28.2018 |
Луч Минск
- Ислочь Минск |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
9.29.2018 |
Минск
- Днепр Могилев |
2
: 0 |
4
: 0 |
9.29.2018 |
Шахтер Солигорск
- Городея |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
9.30.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Торпедо Минск |
0
: 1 |
0
: 2 |
9.30.2018 |
Динамо-брест
- Слуцк |
2
: 0 |
4
: 0 |
9.30.2018 |
Торпедо Жодино
- Витебск |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.30.2018 |
БАТЭ Борисов
- Динамо Минск |
0
: 1 |
2
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ОКТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
10.1.2018 |
Неман
- Гомель |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
10.5.2018 |
Торпедо Минск
- Минск |
1
: 0 |
1
: 0 |
10.5.2018 |
Городея
- Луч Минск |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
10.6.2018 |
Слуцк
- Витебск |
0
: 2 |
0
: 2 |
10.6.2018 |
Днепр Могилев
- Динамо-брест |
1
: 2 |
1
: 4 |
10.6.2018 |
Гомель
- Шахтер Солигорск |
0
: 1 |
0
: 3 |
|
10.7.2018 |
Ислочь Минск
- БАТЭ Борисов |
1
: 0 |
2
: 1 |
10.7.2018 |
Торпедо Жодино
- Неман |
0
: 0 |
3
: 0 |
10.7.2018 |
Динамо Минск
- Смолевичи-СТИ |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
10.19.2018 |
Витебск
- Днепр Могилев |
1
: 0 |
3
: 1 |
|
10.20.2018 |
Минск
- Динамо Минск |
1
: 2 |
3
: 3 |
10.20.2018 |
БАТЭ Борисов
- Городея |
1
: 0 |
3
: 2 |
10.20.2018 |
Шахтер Солигорск
- Неман |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
10.21.2018 |
Слуцк
- Торпедо Жодино |
0
: 1 |
0
: 3 |
10.21.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Ислочь Минск |
0
: 0 |
0
: 1 |
10.21.2018 |
Динамо-брест
- Торпедо Минск |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
10.22.2018 |
Луч Минск
- Гомель |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
10.26.2018 |
Ислочь Минск
- Минск |
0
: 1 |
0
: 3 |
10.26.2018 |
Днепр Могилев
- Слуцк |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
10.27.2018 |
Торпедо Минск
- Витебск |
0
: 1 |
0
: 1 |
10.27.2018 |
Городея
- Смолевичи-СТИ |
1
: 1 |
4
: 1 |
10.27.2018 |
Неман
- Луч Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
10.28.2018 |
Торпедо Жодино
- Шахтер Солигорск |
1
: 0 |
1
: 0 |
10.28.2018 |
Динамо Минск
- Динамо-брест |
1
: 0 |
1
: 1 |
10.28.2018 |
Гомель
- БАТЭ Борисов |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
10.31.2018 |
Шахтер Солигорск
- Витебск |
1
: 0 |
2
: 1 |
10.31.2018 |
Торпедо Жодино
- Динамо Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.31.2018 |
Динамо-брест
- БАТЭ Борисов |
1
: 0 |
1
: 3 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - НОЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
11.2.2018 |
Минск
- Городея |
0
: 2 |
0
: 5 |
|
11.3.2018 |
Витебск
- Динамо Минск |
0
: 1 |
0
: 1 |
11.3.2018 |
Динамо-брест
- Ислочь Минск |
1
: 1 |
3
: 1 |
|
11.4.2018 |
Слуцк
- Торпедо Минск |
1
: 3 |
1
: 3 |
11.4.2018 |
Днепр Могилев
- Торпедо Жодино |
0
: 2 |
0
: 3 |
11.4.2018 |
БАТЭ Борисов
- Неман |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.4.2018 |
Луч Минск
- Шахтер Солигорск |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
11.5.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Гомель |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
11.9.2018 |
Городея
- Динамо-брест |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.9.2018 |
Динамо Минск
- Слуцк |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
11.10.2018 |
Ислочь Минск
- Витебск |
0
: 1 |
0
: 1 |
11.10.2018 |
Гомель
- Минск |
0
: 0 |
0
: 2 |
11.10.2018 |
Неман
- Смолевичи-СТИ |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
11.11.2018 |
Торпедо Минск
- Днепр Могилев |
2
: 0 |
3
: 0 |
11.11.2018 |
Торпедо Жодино
- Луч Минск |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
11.21.2018 |
Шахтер Солигорск
- БАТЭ Борисов |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
11.24.2018 |
БАТЭ Борисов
- Луч Минск |
0
: 1 |
4
: 1 |
11.24.2018 |
Динамо-брест
- Гомель |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.24.2018 |
Днепр Могилев
- Динамо Минск |
0
: 1 |
0
: 3 |
11.24.2018 |
Минск
- Неман |
0
: 0 |
1
: 2 |
11.24.2018 |
Слуцк
- Ислочь Минск |
0
: 0 |
0
: 1 |
11.24.2018 |
Витебск
- Городея |
1
: 0 |
1
: 0 |
11.24.2018 |
Смолевичи-СТИ
- Шахтер Солигорск |
0
: 1 |
0
: 2 |
11.24.2018 |
Торпедо Минск
- Торпедо Жодино |
0
: 1 |
0
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ДЕКАБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
12.2.2018 |
Гомель
- Витебск |
1
: 1 |
1
: 3 |
12.2.2018 |
Ислочь Минск
- Днепр Могилев |
1
: 2 |
3
: 2 |
12.2.2018 |
Луч Минск
- Смолевичи-СТИ |
0
: 1 |
1
: 1 |
12.2.2018 |
Неман
- Динамо-брест |
0
: 1 |
0
: 3 |
12.2.2018 |
Городея
- Слуцк |
1
: 0 |
2
: 0 |
12.2.2018 |
Шахтер Солигорск
- Минск |
1
: 0 |
4
: 0 |
12.2.2018 |
Торпедо Минск
- Динамо Минск |
0
: 1 |
0
: 3 |
12.2.2018 |
Торпедо Жодино
- БАТЭ Борисов |
2
: 2 |
2
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ЯНВАРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ФЕВРАЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
|