ДАНИЯ СУПЕРЛИГА СЕЗОН 2019/2020
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
7.12.2019 |
Мидтъюлланд
- Эсбьерг |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
7.14.2019 |
Сондерийске
- Рандерс |
1
: 0 |
2
: 1 |
7.14.2019 |
Хорсенс
- Нордсьелланд |
0
: 1 |
0
: 3 |
7.14.2019 |
Люнгбю
- АаБ Ольборг |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.14.2019 |
ОБ Оденсе
- Копенгаген |
2
: 1 |
2
: 3 |
7.14.2019 |
Брондбю
- Силкеборг |
2
: 0 |
3
: 0 |
|
7.15.2019 |
Хобро
- АГФ Орхус |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
7.19.2019 |
Копенгаген
- АГФ Орхус |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
7.21.2019 |
Silkeborg
- Horsens |
0
: 2 |
0
: 3 |
7.21.2019 |
АаБ Ольборг
- Сондерийске |
0
: 0 |
1
: 1 |
7.21.2019 |
Эсбьерг
- Хобро |
1
: 0 |
1
: 1 |
7.21.2019 |
Рандерс
- Брондбю |
1
: 1 |
2
: 2 |
7.21.2019 |
Мидтъюлланд
- Нордсьелланд |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
7.22.2019 |
ОБ Оденсе
- Люнгбю |
1
: 1 |
4
: 1 |
|
7.26.2019 |
Люнгбю
- Сондерийске |
0
: 0 |
0
: 3 |
|
7.27.2019 |
Хорсенс
- Копенгаген |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
7.28.2019 |
Хобро
- Рандерс |
1
: 1 |
2
: 2 |
7.28.2019 |
Нордсьелланд
- Эсбьерг |
0
: 0 |
2
: 0 |
7.28.2019 |
АГФ Орхус
- Мидтъюлланд |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.28.2019 |
Брондбю
- ОБ Оденсе |
1
: 1 |
3
: 2 |
|
7.29.2019 |
АаБ Ольборг
- Силкеборг |
3
: 0 |
3
: 1 |
|
7.3.2020 |
Эсбьерг
- Хорсенс |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
7.4.2020 |
Силкеборг
- Люнгбю |
0
: 0 |
2
: 0 |
7.4.2020 |
Сондерийске
- ОБ Оденсе |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
7.5.2020 |
Нордсьелланд
- Мидтъюлланд |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.5.2020 |
Хобро
- Рандерс |
1
: 2 |
2
: 3 |
7.5.2020 |
АаБ Ольборг
- Брондбю |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.5.2020 |
АГФ Орхус
- Копенгаген |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
7.8.2020 |
Хорсенс
- Хобро |
1
: 2 |
3
: 2 |
7.8.2020 |
Рандерс
- Эсбьерг |
0
: 1 |
3
: 1 |
7.8.2020 |
Люнгбю
- Сондерийске |
0
: 1 |
1
: 1 |
7.8.2020 |
ОБ Оденсе
- Силкеборг |
0
: 2 |
1
: 3 |
|
7.9.2020 |
АаБ Ольборг
- АГФ Орхус |
1
: 0 |
1
: 0 |
7.9.2020 |
Брондбю
- Нордсьелланд |
2
: 0 |
4
: 0 |
7.9.2020 |
Мидтъюлланд
- Копенгаген |
0
: 1 |
3
: 1 |
|
7.12.2020 |
Нордсьелланд
- АаБ Ольборг |
0
: 0 |
0
: 0 |
7.12.2020 |
Копенгаген
- Брондбю |
0
: 0 |
0
: 0 |
7.12.2020 |
АГФ Орхус
- Мидтъюлланд |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
7.17.2020 |
Мидтъюлланд
- Нордсьелланд |
1
: 2 |
6
: 3 |
|
7.19.2020 |
Брондбю
- АаБ Ольборг |
0
: 1 |
0
: 1 |
7.19.2020 |
Копенгаген
- АГФ Орхус |
1
: 2 |
2
: 4 |
|
7.22.2020 |
Нордсьелланд
- АГФ Орхус |
0
: 0 |
1
: 1 |
7.22.2020 |
Брондбю
- Мидтъюлланд |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
7.23.2020 |
АаБ Ольборг
- Копенгаген |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
7.26.2020 |
АГФ Орхус
- Брондбю |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.26.2020 |
Копенгаген
- Нордсьелланд |
1
: 1 |
2
: 1 |
7.26.2020 |
Мидтъюлланд
- АаБ Ольборг |
0
: 2 |
1
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АВГУСТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
8.2.2019 |
Силкеборг
- Хобро |
1
: 1 |
2
: 3 |
|
8.3.2019 |
Сондерийске
- Копенгаген |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
8.4.2019 |
Рандерс
- Нордсьелланд |
3
: 0 |
3
: 1 |
8.4.2019 |
Эсбьерг
- ОБ Оденсе |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.4.2019 |
Брондбю
- Хорсенс |
1
: 1 |
1
: 2 |
8.4.2019 |
Мидтъюлланд
- АаБ Ольборг |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
8.5.2019 |
Люнгбю
- АГФ Орхус |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
8.9.2019 |
Копенгаген
- Люнгбю |
0
: 0 |
2
: 0 |
8.9.2019 |
ОБ Оденсе
- Рандерс |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
8.11.2019 |
Нордсьелланд
- Силкеборг |
0
: 2 |
2
: 2 |
8.11.2019 |
АаБ Ольборг
- Эсбьерг |
4
: 0 |
4
: 0 |
8.11.2019 |
Хорсенс
- Мидтъюлланд |
0
: 1 |
0
: 2 |
8.11.2019 |
Хобро
- Брондбю |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
8.12.2019 |
Сондерийске
- АГФ Орхус |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.16.2019 |
Рандерс
- Копенгаген |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.16.2019 |
Нордсьелланд
- ОБ Оденсе |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
8.18.2019 |
Силкеборг
- Сондерийске |
1
: 0 |
3
: 3 |
8.18.2019 |
Эсбьерг
- Люнгбю |
1
: 0 |
1
: 0 |
8.18.2019 |
Мидтъюлланд
- Хобро |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.18.2019 |
Брондбю
- АаБ Ольборг |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
8.19.2019 |
АГФ Орхус
- Хорсенс |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
8.23.2019 |
Хобро
- ОБ Оденсе |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.25.2019 |
Люнгбю
- Рандерс |
1
: 0 |
2
: 0 |
8.25.2019 |
Эсбьерг
- Силкеборг |
1
: 1 |
2
: 2 |
8.25.2019 |
Сондерийске
- Мидтъюлланд |
0
: 1 |
0
: 2 |
8.25.2019 |
Брондбю
- АГФ Орхус |
0
: 0 |
0
: 3 |
8.25.2019 |
Копенгаген
- Нордсьелланд |
1
: 1 |
3
: 1 |
|
8.26.2019 |
Хорсенс
- АаБ Ольборг |
0
: 2 |
0
: 5 |
|
8.30.2019 |
ОБ Оденсе
- Сондерийске |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.31.2019 |
Нордсьелланд
- Хобро |
2
: 1 |
2
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - СЕНТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
9.1.2019 |
АГФ Орхус
- Эсбьерг |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.1.2019 |
Хорсенс
- Люнгбю |
0
: 1 |
2
: 1 |
9.1.2019 |
Рандерс
- Силкеборг |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.1.2019 |
АаБ Ольборг
- Копенгаген |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.1.2019 |
Мидтъюлланд
- Брондбю |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
9.13.2019 |
Сондерийске
- Хорсенс |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
9.15.2019 |
АГФ Орхус
- АаБ Ольборг |
2
: 0 |
3
: 0 |
9.15.2019 |
Эсбьерг
- Рандерс |
0
: 1 |
0
: 3 |
9.15.2019 |
Люнгбю
- Мидтъюлланд |
0
: 1 |
0
: 3 |
9.15.2019 |
Хобро
- Копенгаген |
2
: 1 |
2
: 1 |
9.15.2019 |
Брондбю
- Нордсьелланд |
2
: 0 |
4
: 2 |
|
9.16.2019 |
Силкеборг
- ОБ Оденсе |
0
: 2 |
0
: 3 |
|
9.20.2019 |
ОБ Оденсе
- АГФ Орхус |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
9.22.2019 |
Хобро
- Сондерийске |
0
: 1 |
1
: 1 |
9.22.2019 |
Нордсьелланд
- АаБ Ольборг |
2
: 0 |
2
: 1 |
9.22.2019 |
Силкеборг
- Люнгбю |
2
: 1 |
2
: 3 |
9.22.2019 |
Эсбьерг
- Брондбю |
2
: 1 |
3
: 1 |
9.22.2019 |
Копенгаген
- Мидтъюлланд |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
9.23.2019 |
Рандерс
- Хорсенс |
2
: 1 |
2
: 1 |
|
9.27.2019 |
Люнгбю
- Хобро |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
9.28.2019 |
Копенгаген
- Силкеборг |
4
: 0 |
4
: 2 |
|
9.29.2019 |
АГФ Орхус
- Нордсьелланд |
1
: 1 |
3
: 1 |
9.29.2019 |
АаБ Ольборг
- Рандерс |
0
: 1 |
0
: 3 |
9.29.2019 |
Мидтъюлланд
- ОБ Оденсе |
0
: 0 |
0
: 1 |
9.29.2019 |
Сондерийске
- Брондбю |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
9.30.2019 |
Хорсенс
- Эсбьерг |
1
: 0 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ОКТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
10.4.2019 |
Нордсьелланд
- Люнгбю |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
10.5.2019 |
Хобро
- АаБ Ольборг |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
10.6.2019 |
Эсбьерг
- Сондерийске |
0
: 0 |
1
: 2 |
10.6.2019 |
Брондбю
- Копенгаген |
2
: 1 |
3
: 1 |
10.6.2019 |
ОБ Оденсе
- Хорсенс |
2
: 0 |
3
: 0 |
10.6.2019 |
Рандерс
- АГФ Орхус |
0
: 0 |
2
: 0 |
10.6.2019 |
Силкеборг
- Мидтъюлланд |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
10.18.2019 |
АаБ Ольборг
- ОБ Оденсе |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
10.20.2019 |
Хорсенс
- Хобро |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.20.2019 |
АГФ Орхус
- Силкеборг |
2
: 2 |
3
: 4 |
10.20.2019 |
Сондерийске
- Нордсьелланд |
1
: 1 |
1
: 4 |
10.20.2019 |
Копенгаген
- Эсбьерг |
1
: 0 |
3
: 1 |
10.20.2019 |
Люнгбю
- Брондбю |
0
: 1 |
0
: 3 |
|
10.21.2019 |
Мидтъюлланд
- Рандерс |
0
: 0 |
2
: 1 |
|
10.25.2019 |
Эсбьерг
- Мидтъюлланд |
0
: 0 |
1
: 2 |
|
10.27.2019 |
Хобро
- Силкеборг |
1
: 1 |
1
: 1 |
10.27.2019 |
Люнгбю
- Хорсенс |
0
: 1 |
2
: 1 |
10.27.2019 |
ОБ Оденсе
- Нордсьелланд |
2
: 0 |
3
: 1 |
10.27.2019 |
Брондбю
- Рандерс |
3
: 2 |
5
: 2 |
10.27.2019 |
Сондерийске
- АаБ Ольборг |
1
: 0 |
1
: 3 |
|
10.28.2019 |
АГФ Орхус
- Копенгаген |
0
: 1 |
1
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - НОЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
11.1.2019 |
Эсбьерг
- Хорсенс |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
11.3.2019 |
Рандерс
- Люнгбю |
1
: 0 |
2
: 1 |
11.3.2019 |
Нордсьелланд
- АГФ Орхус |
0
: 0 |
0
: 1 |
11.3.2019 |
ОБ Оденсе
- Хобро |
2
: 1 |
2
: 1 |
11.3.2019 |
АаБ Ольборг
- Мидтъюлланд |
0
: 1 |
0
: 1 |
11.3.2019 |
Копенгаген
- Сондерийске |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
11.4.2019 |
Силкеборг
- Брондбю |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
11.8.2019 |
Рандерс
- АаБ Ольборг |
2
: 1 |
3
: 3 |
|
11.9.2019 |
Хорсенс
- Силкеборг |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
11.10.2019 |
Хобро
- Нордсьелланд |
1
: 1 |
2
: 2 |
11.10.2019 |
АГФ Орхус
- Сондерийске |
2
: 0 |
4
: 2 |
11.10.2019 |
Люнгбю
- ОБ Оденсе |
2
: 1 |
4
: 3 |
11.10.2019 |
Брондбю
- Эсбьерг |
2
: 0 |
2
: 1 |
11.10.2019 |
Мидтъюлланд
- Копенгаген |
2
: 0 |
4
: 1 |
|
11.22.2019 |
Нордсьелланд
- Рандерс |
0
: 0 |
3
: 0 |
|
11.24.2019 |
Сондерийске
- Люнгбю |
1
: 1 |
2
: 2 |
11.24.2019 |
АаБ Ольборг
- Хорсенс |
0
: 0 |
4
: 0 |
11.24.2019 |
Силкеборг
- Эсбьерг |
1
: 0 |
1
: 2 |
11.24.2019 |
Копенгаген
- Хобро |
0
: 1 |
2
: 1 |
11.24.2019 |
АГФ Орхус
- Брондбю |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
11.25.2019 |
ОБ Оденсе
- Мидтъюлланд |
0
: 2 |
1
: 2 |
|
11.29.2019 |
Люнгбю
- Нордсьелланд |
0
: 1 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ДЕКАБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
12.1.2019 |
Копенгаген
- Брондбю |
1
: 1 |
2
: 1 |
12.1.2019 |
Рандерс
- Сондерийске |
1
: 0 |
3
: 0 |
12.1.2019 |
Хорсенс
- ОБ Оденсе |
0
: 1 |
2
: 1 |
12.1.2019 |
Эсбьерг
- АГФ Орхус |
0
: 1 |
1
: 2 |
12.1.2019 |
АаБ Ольборг
- Хобро |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
12.2.2019 |
Мидтъюлланд
- Силкеборг |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
12.6.2019 |
Хобро
- Хорсенс |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
12.8.2019 |
Силкеборг
- Рандерс |
1
: 1 |
2
: 1 |
12.8.2019 |
АГФ Орхус
- Люнгбю |
1
: 1 |
1
: 1 |
12.8.2019 |
Сондерийске
- Эсбьерг |
0
: 1 |
2
: 1 |
12.8.2019 |
Нордсьелланд
- Копенгаген |
0
: 1 |
0
: 1 |
12.8.2019 |
Брондбю
- Мидтъюлланд |
0
: 0 |
1
: 2 |
|
12.9.2019 |
ОБ Оденсе
- АаБ Ольборг |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
12.13.2019 |
АаБ Ольборг
- Нордсьелланд |
0
: 2 |
1
: 3 |
|
12.15.2019 |
Хорсенс
- Сондерийске |
2
: 0 |
2
: 1 |
12.15.2019 |
Люнгбю
- Силкеборг |
0
: 0 |
1
: 0 |
12.15.2019 |
Рандерс
- Эсбьерг |
2
: 0 |
3
: 0 |
12.15.2019 |
Брондбю
- Хобро |
1
: 1 |
1
: 1 |
12.15.2019 |
Мидтъюлланд
- АГФ Орхус |
1
: 0 |
1
: 3 |
|
12.16.2019 |
Копенгаген
- ОБ Оденсе |
0
: 1 |
2
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ЯНВАРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ФЕВРАЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
2.14.2020 |
Эсбьерг
- Копенгаген |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
2.16.2020 |
Сондерийске
- Хобро |
2
: 0 |
3
: 1 |
2.16.2020 |
Силкеборг
- АаБ Ольборг |
0
: 0 |
0
: 2 |
2.16.2020 |
ОБ Оденсе
- Брондбю |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
2.17.2020 |
Мидтъюлланд
- Люнгбю |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
2.19.2020 |
Нордсьелланд
- Хорсенс |
2
: 0 |
6
: 0 |
|
2.21.2020 |
Хобро
- Мидтъюлланд |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
2.23.2020 |
Нордсьелланд
- Сондерийске |
0
: 1 |
2
: 1 |
2.23.2020 |
Люнгбю
- Эсбьерг |
1
: 0 |
2
: 0 |
2.23.2020 |
Рандерс
- ОБ Оденсе |
0
: 0 |
0
: 0 |
2.23.2020 |
Силкеборг
- Копенгаген |
1
: 0 |
1
: 1 |
2.23.2020 |
АаБ Ольборг
- Брондбю |
0
: 0 |
3
: 2 |
|
2.24.2020 |
Хорсенс
- АГФ Орхус |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
2.28.2020 |
АГФ Орхус
- Хобро |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
2.29.2020 |
Эсбьерг
- Нордсьелланд |
1
: 2 |
1
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАРТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
3.1.2020 |
Хорсенс
- Рандерс |
1
: 1 |
1
: 2 |
3.1.2020 |
ОБ Оденсе
- Силкеборг |
1
: 0 |
1
: 1 |
3.1.2020 |
Брондбю
- Люнгбю |
0
: 0 |
1
: 0 |
3.1.2020 |
Копенгаген
- АаБ Ольборг |
0
: 0 |
3
: 2 |
|
3.2.2020 |
Мидтъюлланд
- Сондерийске |
3
: 0 |
3
: 0 |
|
3.8.2020 |
Хобро
- Эсбьерг |
0
: 0 |
1
: 1 |
3.8.2020 |
АаБ Ольборг
- Люнгбю |
3
: 0 |
3
: 0 |
3.8.2020 |
Сондерийске
- ОБ Оденсе |
0
: 1 |
1
: 1 |
3.8.2020 |
Копенгаген
- Хорсенс |
0
: 0 |
0
: 1 |
3.8.2020 |
Нордсьелланд
- Брондбю |
1
: 2 |
2
: 2 |
3.8.2020 |
Рандерс
- Мидтъюлланд |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
3.9.2020 |
Силкеборг
- АГФ Орхус |
2
: 0 |
2
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АПРЕЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАЙ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
5.28.2020 |
АГФ Орхус
- Рандерс |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
5.29.2020 |
Силкеборг
- Нордсьелланд |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
5.31.2020 |
Эсбьерг
- АаБ Ольборг |
0
: 0 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮНЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
6.1.2020 |
Рандерс
- Хобро |
0
: 1 |
0
: 1 |
6.1.2020 |
Мидтъюлланд
- Хорсенс |
0
: 1 |
0
: 1 |
6.1.2020 |
Люнгбю
- Копенгаген |
0
: 1 |
1
: 4 |
6.1.2020 |
АГФ Орхус
- ОБ Оденсе |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
6.2.2020 |
Брондбю
- Сондерийске |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
6.7.2020 |
Хорсенс
- Брондбю |
0
: 1 |
3
: 2 |
6.7.2020 |
Копенгаген
- Рандерс |
2
: 0 |
2
: 1 |
6.7.2020 |
Нордсьелланд
- Мидтъюлланд |
0
: 1 |
0
: 1 |
6.7.2020 |
Хобро
- Люнгбю |
0
: 1 |
2
: 2 |
6.7.2020 |
ОБ Оденсе
- Эсбьерг |
3
: 0 |
3
: 1 |
6.7.2020 |
Сондерийске
- Силкеборг |
1
: 1 |
2
: 2 |
6.7.2020 |
АаБ Ольборг
- АГФ Орхус |
0
: 1 |
2
: 3 |
|
6.12.2020 |
Эсбьерг
- Рандерс |
3
: 2 |
4
: 2 |
|
6.13.2020 |
Хобро
- Хорсенс |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
6.14.2020 |
АаБ Ольборг
- Мидтъюлланд |
0
: 2 |
0
: 2 |
6.14.2020 |
Сондерийске
- Люнгбю |
0
: 0 |
1
: 0 |
6.14.2020 |
Нордсьелланд
- Копенгаген |
0
: 1 |
1
: 1 |
6.14.2020 |
Брондбю
- АГФ Орхус |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
6.15.2020 |
Силкеборг
- ОБ Оденсе |
2
: 0 |
6
: 0 |
|
6.16.2020 |
Хорсенс
- Эсбьерг |
1
: 1 |
2
: 2 |
6.16.2020 |
Рандерс
- Хобро |
2
: 0 |
4
: 0 |
|
6.17.2020 |
АГФ Орхус
- Нордсьелланд |
2
: 0 |
2
: 1 |
6.17.2020 |
Копенгаген
- АаБ Ольборг |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
6.18.2020 |
Люнгбю
- Силкеборг |
0
: 0 |
0
: 0 |
6.18.2020 |
ОБ Оденсе
- Сондерийске |
2
: 0 |
2
: 0 |
6.18.2020 |
Мидтъюлланд
- Брондбю |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
6.20.2020 |
Хорсенс
- Рандерс |
0
: 0 |
0
: 0 |
6.20.2020 |
АаБ Ольборг
- Нордсьелланд |
0
: 2 |
0
: 4 |
|
6.21.2020 |
Силкеборг
- Сондерийске |
1
: 0 |
1
: 2 |
6.21.2020 |
Эсбьерг
- Хобро |
1
: 0 |
1
: 3 |
6.21.2020 |
Брондбю
- Копенгаген |
0
: 0 |
1
: 1 |
6.21.2020 |
Мидтъюлланд
- АГФ Орхус |
1
: 1 |
3
: 4 |
|
6.22.2020 |
Люнгбю
- ОБ Оденсе |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
6.26.2020 |
АГФ Орхус
- АаБ Ольборг |
1
: 3 |
1
: 4 |
|
6.27.2020 |
Сондерийске
- Силкеборг |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
6.28.2020 |
Рандерс
- Хорсенс |
0
: 1 |
0
: 3 |
6.28.2020 |
Хобро
- Эсбьерг |
0
: 1 |
2
: 1 |
6.28.2020 |
Нордсьелланд
- Брондбю |
0
: 1 |
0
: 2 |
6.28.2020 |
Копенгаген
- Мидтъюлланд |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
6.29.2020 |
ОБ Оденсе
- Люнгбю |
0
: 1 |
3
: 1 |
|