РОССИЯ ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН СЕЗОН 2019/2020
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
7.7.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Химки |
0
: 3 |
2
: 5 |
7.7.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- ШИННИК |
1
: 1 |
1
: 2 |
7.7.2019 |
Фк Олимпиец
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 0 |
0
: 2 |
7.7.2019 |
Текстильщик
- ЕНИСЕЙ |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.7.2019 |
Мордовия
- Нефтехимик |
0
: 1 |
0
: 1 |
7.7.2019 |
Авангард Курск
- Ротор |
0
: 1 |
0
: 3 |
7.7.2019 |
ФАКЕЛ
- Торпедо Москва |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.7.2019 |
Чайка
- Чертаново |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.7.2019 |
БАЛТИКА
- Спартак Москва 2 |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
7.9.2019 |
Армавир
- Краснодар 2 |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
7.13.2019 |
Spartak Moscow 2
- Ska-Khabarovsk |
2
: 1 |
2
: 2 |
7.13.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Армавир |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.13.2019 |
ФАКЕЛ
- Чайка |
0
: 0 |
0
: 0 |
7.13.2019 |
Химки
- Авангард Курск |
1
: 0 |
3
: 0 |
7.13.2019 |
ШИННИК
- Мордовия |
0
: 0 |
1
: 0 |
7.13.2019 |
Торпедо Москва
- БАЛТИКА |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.13.2019 |
Чертаново
- ЕНИСЕЙ |
2
: 1 |
2
: 1 |
7.13.2019 |
Краснодар 2
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
0
: 0 |
1
: 2 |
7.13.2019 |
Нефтехимик
- Фк Олимпиец |
0
: 0 |
1
: 1 |
7.13.2019 |
Ротор
- Текстильщик |
1
: 0 |
3
: 2 |
|
7.19.2019 |
Фк Олимпиец
- ШИННИК |
1
: 2 |
1
: 3 |
|
7.20.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 0 |
1
: 1 |
7.20.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Ротор |
0
: 1 |
0
: 3 |
7.20.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- Торпедо Москва |
0
: 1 |
0
: 1 |
7.20.2019 |
Текстильщик
- Химки |
0
: 0 |
1
: 4 |
7.20.2019 |
ФАКЕЛ
- Чертаново |
0
: 0 |
0
: 0 |
7.20.2019 |
Мордовия
- Спартак Москва 2 |
0
: 0 |
1
: 0 |
7.20.2019 |
Авангард Курск
- Краснодар 2 |
0
: 0 |
1
: 1 |
7.20.2019 |
БАЛТИКА
- Чайка |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.20.2019 |
Армавир
- Нефтехимик |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
7.24.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Авангард Курск |
0
: 0 |
2
: 0 |
7.24.2019 |
Спартак Москва 2
- Фк Олимпиец |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.24.2019 |
Краснодар 2
- Текстильщик |
0
: 0 |
1
: 1 |
7.24.2019 |
Нефтехимик
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
0
: 1 |
1
: 1 |
7.24.2019 |
ШИННИК
- Армавир |
1
: 1 |
1
: 1 |
7.24.2019 |
Чертаново
- Ротор |
1
: 0 |
1
: 0 |
7.24.2019 |
ФАКЕЛ
- БАЛТИКА |
0
: 2 |
1
: 2 |
7.24.2019 |
Химки
- ЕНИСЕЙ |
2
: 0 |
4
: 0 |
7.24.2019 |
Торпедо Москва
- Мордовия |
2
: 1 |
2
: 2 |
7.24.2019 |
Чайка
- СКА ХАБАРОВСК |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
7.28.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- ШИННИК |
0
: 0 |
2
: 1 |
7.28.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- ФАКЕЛ |
1
: 0 |
1
: 0 |
7.28.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Краснодар 2 |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.28.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Текстильщик |
1
: 0 |
2
: 1 |
7.28.2019 |
Мордовия
- Чайка |
0
: 0 |
0
: 0 |
7.28.2019 |
Фк Олимпиец
- Торпедо Москва |
1
: 1 |
2
: 1 |
7.28.2019 |
Авангард Курск
- Нефтехимик |
1
: 0 |
1
: 0 |
7.28.2019 |
БАЛТИКА
- Чертаново |
1
: 1 |
1
: 2 |
7.28.2019 |
Ротор
- Химки |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
7.29.2019 |
Армавир
- Спартак Москва 2 |
1
: 0 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АВГУСТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
8.3.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Спартак Москва 2 |
1
: 1 |
2
: 4 |
8.3.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- БАЛТИКА |
1
: 0 |
2
: 0 |
8.3.2019 |
Чертаново
- Химки |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.3.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- ЕНИСЕЙ |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.3.2019 |
ШИННИК
- Авангард Курск |
0
: 1 |
1
: 3 |
8.3.2019 |
ФАКЕЛ
- Мордовия |
1
: 0 |
2
: 1 |
8.3.2019 |
Нефтехимик
- Текстильщик |
0
: 0 |
1
: 2 |
8.3.2019 |
Краснодар 2
- Ротор |
0
: 1 |
0
: 1 |
8.3.2019 |
Чайка
- Фк Олимпиец |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.4.2019 |
Торпедо Москва
- Армавир |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
8.10.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Торпедо Москва |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.10.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- Чертаново |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.10.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Нефтехимик |
1
: 2 |
2
: 2 |
8.10.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Ротор |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.10.2019 |
Мордовия
- БАЛТИКА |
0
: 2 |
0
: 3 |
8.10.2019 |
Фк Олимпиец
- ФАКЕЛ |
1
: 1 |
2
: 1 |
8.10.2019 |
Текстильщик
- ШИННИК |
1
: 1 |
1
: 1 |
8.10.2019 |
Авангард Курск
- Спартак Москва 2 |
1
: 0 |
2
: 2 |
8.10.2019 |
Химки
- Краснодар 2 |
2
: 0 |
3
: 0 |
8.10.2019 |
Армавир
- Чайка |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
8.14.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Чайка |
1
: 0 |
1
: 1 |
8.14.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- Мордовия |
0
: 1 |
1
: 2 |
8.14.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Химки |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.14.2019 |
Спартак Москва 2
- Текстильщик |
0
: 1 |
1
: 2 |
8.14.2019 |
Нефтехимик
- Ротор |
0
: 1 |
1
: 2 |
8.14.2019 |
ШИННИК
- ЕНИСЕЙ |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.14.2019 |
Чертаново
- Краснодар 2 |
1
: 1 |
1
: 2 |
8.14.2019 |
ФАКЕЛ
- Армавир |
0
: 0 |
0
: 2 |
8.14.2019 |
Торпедо Москва
- Авангард Курск |
0
: 1 |
3
: 1 |
8.14.2019 |
БАЛТИКА
- Фк Олимпиец |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
8.18.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- ФАКЕЛ |
1
: 0 |
3
: 0 |
8.18.2019 |
Химки
- Нефтехимик |
1
: 1 |
3
: 2 |
8.18.2019 |
Мордовия
- Чертаново |
2
: 2 |
2
: 3 |
8.18.2019 |
Фк Олимпиец
- СКА ХАБАРОВСК |
0
: 1 |
1
: 1 |
8.18.2019 |
Авангард Курск
- Чайка |
1
: 0 |
1
: 1 |
8.18.2019 |
Ротор
- ШИННИК |
1
: 2 |
2
: 3 |
8.18.2019 |
Торпедо Москва
- Текстильщик |
1
: 0 |
3
: 1 |
8.18.2019 |
Армавир
- БАЛТИКА |
1
: 0 |
1
: 1 |
8.18.2019 |
Краснодар 2
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
8.20.2019 |
Спартак Москва 2
- ЕНИСЕЙ |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
8.25.2019 |
Ska-Khabarovsk
- Армавир |
0
: 0 |
3
: 0 |
8.25.2019 |
Чертаново
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.25.2019 |
Нефтехимик
- Краснодар 2 |
0
: 0 |
1
: 0 |
8.25.2019 |
Мордовия
- Фк Олимпиец |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.25.2019 |
ШИННИК
- Химки |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.25.2019 |
ФАКЕЛ
- Авангард Курск |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.25.2019 |
Торпедо Москва
- ЕНИСЕЙ |
2
: 0 |
2
: 0 |
8.25.2019 |
БАЛТИКА
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.25.2019 |
Чайка
- Текстильщик |
0
: 0 |
3
: 0 |
|
8.26.2019 |
Спартак Москва 2
- Ротор |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
8.31.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- СКА ХАБАРОВСК |
0
: 0 |
0
: 2 |
8.31.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Чайка |
1
: 0 |
1
: 3 |
8.31.2019 |
Фк Олимпиец
- Чертаново |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.31.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Нефтехимик |
0
: 1 |
0
: 1 |
8.31.2019 |
Авангард Курск
- БАЛТИКА |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.31.2019 |
Текстильщик
- ФАКЕЛ |
0
: 1 |
1
: 4 |
8.31.2019 |
Химки
- Спартак Москва 2 |
0
: 0 |
1
: 0 |
8.31.2019 |
Краснодар 2
- ШИННИК |
1
: 0 |
2
: 2 |
8.31.2019 |
Ротор
- Торпедо Москва |
0
: 1 |
0
: 2 |
8.31.2019 |
Армавир
- Мордовия |
0
: 0 |
0
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - СЕНТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
9.7.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- Авангард Курск |
0
: 0 |
1
: 0 |
9.7.2019 |
Чертаново
- Нефтехимик |
1
: 1 |
2
: 2 |
9.7.2019 |
Фк Олимпиец
- Армавир |
0
: 0 |
1
: 0 |
9.7.2019 |
ШИННИК
- ТОМЬ ТОМСК |
1
: 0 |
2
: 1 |
9.7.2019 |
Спартак Москва 2
- Краснодар 2 |
0
: 1 |
0
: 3 |
9.7.2019 |
Мордовия
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
1
: 0 |
1
: 2 |
9.7.2019 |
ФАКЕЛ
- ЕНИСЕЙ |
1
: 1 |
1
: 1 |
9.7.2019 |
Чайка
- Ротор |
2
: 0 |
2
: 1 |
|
9.8.2019 |
Текстильщик
- БАЛТИКА |
1
: 0 |
1
: 5 |
9.8.2019 |
Торпедо Москва
- Химки |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
9.14.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Фк Олимпиец |
0
: 0 |
0
: 0 |
9.14.2019 |
ЕНИСЕЙ
- БАЛТИКА |
1
: 0 |
2
: 2 |
9.14.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Спартак Москва 2 |
0
: 1 |
2
: 2 |
9.14.2019 |
Нефтехимик
- ШИННИК |
0
: 0 |
2
: 2 |
9.14.2019 |
Текстильщик
- СКА ХАБАРОВСК |
1
: 0 |
3
: 1 |
9.14.2019 |
Авангард Курск
- Мордовия |
1
: 1 |
2
: 2 |
9.14.2019 |
Ротор
- ФАКЕЛ |
0
: 0 |
2
: 0 |
9.14.2019 |
Химки
- Чайка |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.14.2019 |
Торпедо Москва
- Краснодар 2 |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
9.15.2019 |
Армавир
- Чертаново |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
9.20.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- ЕНИСЕЙ |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
9.21.2019 |
Фк Олимпиец
- Авангард Курск |
1
: 1 |
1
: 1 |
9.21.2019 |
Спартак Москва 2
- Нефтехимик |
0
: 3 |
0
: 3 |
9.21.2019 |
Чайка
- Краснодар 2 |
1
: 0 |
1
: 1 |
9.21.2019 |
Мордовия
- Текстильщик |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.21.2019 |
Торпедо Москва
- ТОМЬ ТОМСК |
1
: 0 |
2
: 1 |
9.21.2019 |
БАЛТИКА
- Ротор |
0
: 0 |
2
: 1 |
9.21.2019 |
Чертаново
- ШИННИК |
0
: 1 |
0
: 1 |
9.21.2019 |
ФАКЕЛ
- Химки |
0
: 2 |
0
: 3 |
9.21.2019 |
Армавир
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
9.29.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Чертаново |
0
: 1 |
0
: 1 |
9.29.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Мордовия |
1
: 1 |
2
: 1 |
9.29.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Чайка |
1
: 1 |
3
: 1 |
9.29.2019 |
ШИННИК
- Спартак Москва 2 |
2
: 2 |
3
: 2 |
9.29.2019 |
Авангард Курск
- Армавир |
1
: 1 |
2
: 1 |
9.29.2019 |
Нефтехимик
- Торпедо Москва |
0
: 0 |
1
: 0 |
9.29.2019 |
Текстильщик
- Фк Олимпиец |
0
: 1 |
0
: 2 |
9.29.2019 |
Ротор
- СКА ХАБАРОВСК |
4
: 3 |
5
: 3 |
9.29.2019 |
Химки
- БАЛТИКА |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
9.30.2019 |
Краснодар 2
- ФАКЕЛ |
0
: 0 |
0
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ОКТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
10.5.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Авангард Курск |
2
: 1 |
2
: 2 |
10.5.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- Химки |
1
: 1 |
1
: 1 |
10.5.2019 |
Чертаново
- Спартак Москва 2 |
0
: 0 |
2
: 2 |
10.5.2019 |
Фк Олимпиец
- ЕНИСЕЙ |
1
: 2 |
1
: 3 |
10.5.2019 |
ФАКЕЛ
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.5.2019 |
Армавир
- Текстильщик |
2
: 0 |
2
: 0 |
10.5.2019 |
Мордовия
- Ротор |
0
: 0 |
0
: 1 |
10.5.2019 |
БАЛТИКА
- Краснодар 2 |
2
: 1 |
4
: 1 |
10.5.2019 |
Чайка
- Нефтехимик |
0
: 1 |
0
: 2 |
10.5.2019 |
Торпедо Москва
- ШИННИК |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
10.12.2019 |
Спартак Москва 2
- Торпедо Москва |
1
: 0 |
2
: 3 |
10.12.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- БАЛТИКА |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.12.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Армавир |
0
: 1 |
1
: 1 |
10.12.2019 |
Химки
- Мордовия |
2
: 0 |
4
: 0 |
10.12.2019 |
Краснодар 2
- СКА ХАБАРОВСК |
0
: 1 |
2
: 2 |
10.12.2019 |
Ротор
- Фк Олимпиец |
1
: 1 |
2
: 1 |
10.12.2019 |
ШИННИК
- Чайка |
1
: 0 |
2
: 3 |
10.12.2019 |
Текстильщик
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
2
: 3 |
4
: 3 |
10.12.2019 |
Авангард Курск
- Чертаново |
0
: 1 |
0
: 1 |
10.12.2019 |
Нефтехимик
- ФАКЕЛ |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
10.19.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- ЕНИСЕЙ |
0
: 0 |
0
: 1 |
10.19.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- ТОМЬ ТОМСК |
1
: 1 |
1
: 1 |
10.19.2019 |
Авангард Курск
- Текстильщик |
0
: 1 |
2
: 1 |
10.19.2019 |
Мордовия
- Краснодар 2 |
0
: 1 |
0
: 3 |
10.19.2019 |
Фк Олимпиец
- Химки |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.19.2019 |
ФАКЕЛ
- ШИННИК |
0
: 1 |
0
: 4 |
10.19.2019 |
Армавир
- Ротор |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.19.2019 |
Чайка
- Спартак Москва 2 |
1
: 1 |
2
: 1 |
10.19.2019 |
БАЛТИКА
- Нефтехимик |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.19.2019 |
Торпедо Москва
- Чертаново |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
10.23.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- Мордовия |
0
: 0 |
2
: 0 |
10.23.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Авангард Курск |
0
: 1 |
1
: 1 |
10.23.2019 |
Спартак Москва 2
- ФАКЕЛ |
5
: 1 |
7
: 2 |
10.23.2019 |
Краснодар 2
- Фк Олимпиец |
1
: 2 |
2
: 2 |
10.23.2019 |
Нефтехимик
- СКА ХАБАРОВСК |
1
: 1 |
2
: 2 |
10.23.2019 |
Ротор
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
2
: 0 |
2
: 0 |
10.23.2019 |
Химки
- Армавир |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.23.2019 |
ШИННИК
- БАЛТИКА |
0
: 1 |
0
: 2 |
10.23.2019 |
Чертаново
- Текстильщик |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.23.2019 |
Торпедо Москва
- Чайка |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
10.27.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- Спартак Москва 2 |
1
: 0 |
3
: 0 |
10.27.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Краснодар 2 |
0
: 0 |
1
: 1 |
10.27.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Чертаново |
0
: 2 |
0
: 2 |
10.27.2019 |
Текстильщик
- Ротор |
0
: 1 |
0
: 1 |
10.27.2019 |
Авангард Курск
- Химки |
0
: 1 |
0
: 3 |
10.27.2019 |
Мордовия
- ШИННИК |
1
: 1 |
1
: 1 |
10.27.2019 |
Фк Олимпиец
- Нефтехимик |
0
: 0 |
0
: 1 |
10.27.2019 |
Чайка
- ФАКЕЛ |
0
: 1 |
0
: 1 |
10.27.2019 |
БАЛТИКА
- Торпедо Москва |
0
: 0 |
1
: 1 |
10.27.2019 |
Армавир
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 1 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - НОЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
11.3.2019 |
ТОМЬ ТОМСК
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
1
: 0 |
4
: 0 |
11.3.2019 |
Нефтехимик
- Армавир |
0
: 0 |
2
: 1 |
11.3.2019 |
ШИННИК
- Фк Олимпиец |
0
: 2 |
1
: 3 |
11.3.2019 |
Спартак Москва 2
- Мордовия |
1
: 0 |
2
: 0 |
11.3.2019 |
Чертаново
- ФАКЕЛ |
2
: 0 |
4
: 0 |
11.3.2019 |
Ротор
- ЕНИСЕЙ |
1
: 0 |
2
: 1 |
11.3.2019 |
Чайка
- БАЛТИКА |
1
: 0 |
1
: 0 |
11.3.2019 |
Химки
- Текстильщик |
1
: 0 |
2
: 1 |
11.3.2019 |
Торпедо Москва
- СКА ХАБАРОВСК |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
11.4.2019 |
Краснодар 2
- Авангард Курск |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
11.9.2019 |
ЛУЧ ЭНЕРГИЯ
- Нефтехимик |
0
: 0 |
0
: 2 |
11.9.2019 |
СКА ХАБАРОВСК
- Чайка |
2
: 2 |
3
: 2 |
11.9.2019 |
ЕНИСЕЙ
- Химки |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.9.2019 |
Текстильщик
- Краснодар 2 |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.9.2019 |
Авангард Курск
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 2 |
3
: 2 |
11.9.2019 |
Мордовия
- Торпедо Москва |
1
: 1 |
1
: 1 |
11.9.2019 |
Фк Олимпиец
- Спартак Москва 2 |
0
: 1 |
2
: 2 |
11.9.2019 |
Ротор
- Чертаново |
0
: 1 |
1
: 1 |
11.9.2019 |
Армавир
- ШИННИК |
0
: 0 |
0
: 1 |
11.9.2019 |
БАЛТИКА
- ФАКЕЛ |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
11.13.2019 |
Спартак Москва 2
- Армавир |
0
: 2 |
1
: 3 |
11.13.2019 |
Нефтехимик
- Авангард Курск |
0
: 0 |
1
: 1 |
11.13.2019 |
Краснодар 2
- ЕНИСЕЙ |
1
: 0 |
4
: 0 |
11.13.2019 |
ФАКЕЛ
- СКА ХАБАРОВСК |
0
: 1 |
0
: 2 |
11.13.2019 |
Чайка
- Мордовия |
0
: 0 |
3
: 1 |
11.13.2019 |
Химки
- Ротор |
0
: 0 |
0
: 2 |
11.13.2019 |
ШИННИК
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
1
: 1 |
3
: 1 |
11.13.2019 |
Текстильщик
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 0 |
0
: 2 |
11.13.2019 |
Чертаново
- БАЛТИКА |
2
: 1 |
3
: 1 |
11.13.2019 |
Торпедо Москва
- Фк Олимпиец |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
11.17.2019 |
ЕНИСЕЙ
- ТОМЬ ТОМСК |
0
: 0 |
3
: 0 |
11.17.2019 |
Текстильщик
- Нефтехимик |
0
: 2 |
1
: 2 |
11.17.2019 |
Спартак Москва 2
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
0
: 0 |
0
: 2 |
11.17.2019 |
Авангард Курск
- ШИННИК |
2
: 1 |
2
: 2 |
11.17.2019 |
Мордовия
- ФАКЕЛ |
1
: 1 |
1
: 1 |
11.17.2019 |
Фк Олимпиец
- Чайка |
1
: 1 |
1
: 2 |
11.17.2019 |
Ротор
- Краснодар 2 |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.17.2019 |
Армавир
- Торпедо Москва |
1
: 1 |
2
: 1 |
11.17.2019 |
БАЛТИКА
- СКА ХАБАРОВСК |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.17.2019 |
Химки
- Чертаново |
1
: 1 |
3
: 1 |
|
11.23.2019 |
Спартак Москва 2
- Авангард Курск |
0
: 1 |
1
: 1 |
11.23.2019 |
Чайка
- Армавир |
1
: 0 |
1
: 0 |
11.23.2019 |
Нефтехимик
- ЕНИСЕЙ |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.23.2019 |
ШИННИК
- Текстильщик |
1
: 0 |
3
: 0 |
11.23.2019 |
Чертаново
- СКА ХАБАРОВСК |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.23.2019 |
ФАКЕЛ
- Фк Олимпиец |
0
: 0 |
0
: 2 |
11.23.2019 |
Ротор
- ТОМЬ ТОМСК |
1
: 0 |
2
: 0 |
11.23.2019 |
Краснодар 2
- Химки |
2
: 1 |
2
: 2 |
11.23.2019 |
БАЛТИКА
- Мордовия |
0
: 0 |
0
: 2 |
11.23.2019 |
Торпедо Москва
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
0
: 0 |
0
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ДЕКАБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ЯНВАРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ФЕВРАЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАРТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
3.9.2020 |
ЕНИСЕЙ
- ШИННИК |
0
: 1 |
1
: 3 |
3.9.2020 |
Химки
- ТОМЬ ТОМСК |
1
: 0 |
3
: 0 |
3.9.2020 |
Авангард Курск
- Торпедо Москва |
0
: 2 |
2
: 2 |
3.9.2020 |
Фк Олимпиец
- БАЛТИКА |
0
: 0 |
0
: 0 |
3.9.2020 |
Ротор
- Нефтехимик |
1
: 0 |
1
: 1 |
3.9.2020 |
Мордовия
- СКА ХАБАРОВСК |
1
: 3 |
2
: 3 |
3.9.2020 |
Армавир
- ФАКЕЛ |
1
: 0 |
1
: 0 |
3.9.2020 |
Чайка
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
0
: 1 |
1
: 1 |
3.9.2020 |
Текстильщик
- Спартак Москва 2 |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
3.10.2020 |
Краснодар 2
- Чертаново |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
3.15.2020 |
СКА ХАБАРОВСК
- Фк Олимпиец |
1
: 0 |
2
: 0 |
3.15.2020 |
ТОМЬ ТОМСК
- Краснодар 2 |
1
: 0 |
2
: 1 |
3.15.2020 |
ЕНИСЕЙ
- Спартак Москва 2 |
0
: 0 |
1
: 0 |
3.15.2020 |
Нефтехимик
- Химки |
1
: 1 |
2
: 2 |
3.15.2020 |
Чертаново
- Мордовия |
2
: 0 |
3
: 0 |
3.15.2020 |
ШИННИК
- Ротор |
0
: 0 |
0
: 1 |
3.15.2020 |
Чайка
- Авангард Курск |
1
: 1 |
1
: 1 |
3.15.2020 |
БАЛТИКА
- Армавир |
2
: 0 |
2
: 0 |
3.15.2020 |
ФАКЕЛ
- ЛУЧ ЭНЕРГИЯ |
0
: 0 |
1
: 0 |
3.15.2020 |
Текстильщик
- Торпедо Москва |
0
: 0 |
0
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АПРЕЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАЙ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮНЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
|