BALLHELPER
HOME Расписание По 7 Дней Обе Команды Забьют ТАЙМ/МАТЧ ПРОГНОЗ





РАСПИСАНИЕ ПО 7 ДНЕЙ (3.19.2019 - 3.25.2019)
РАСПИСАНИЕ ПО 7 ДНЕЙ



Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland
Zypern 1
Zypern 2




Our team offers
good service,
providing high
quality football
predictions. The most
important things for
us are your success!
Soccer Advices is
a super betting
portal.
We are a team
of professional
players and tipsters

Explanation: The number in brackets behind the football team on a white background indicates the current position on the table. The number in brackets behind the football team on a yellow background indicates the number of played matches for the home as a home and for away team number of played matches as away. For every team in played matches so far achieved some tip with the percentage higher than 70% of this tip is shown with a percentage next to it.
Blue colour is for success of 70% to 80% , green color is for success of 80% to 99%, red color is for success of 100%.
Meaning of symbols: 3+ is over 2.5, 0-2 is under 2.5, 2-3 in the match was scored by two or three goals,I2+ in the first half, scored two goals or more, II2+ in the second half, scored two goals or more, I> in the first half, scored more goals than the second half, I=II in the first and second half scored the same number of goals, II> in the second half, scored more goals than in the first half

      АВСТРАЛИЯ СЕВЕРНЫЙ НОВЫЙ ЮЖНЫЙ УЭЛЬС Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 7:30 Лэмбтон Джаффас (1) - Адамстаун Роузбад (9)







23.3.2019 9:30 Эджуорт Иглз (2) - Ньюкасл Джетс U21 (3)







23.3.2019 9:30 Вестон Уоркерз Беарз (4) - Мейтленд (8)







24.3.2019 4:30 Бродмидоу (11) - Хэмилтон Олимпик (5)







24.3.2019 4:30 Чарлстон (7) - Лэйк Маккуори Сити (10)








      АВСТРАЛИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА НОВОГО ЮЖНОГО УЭЛЬСА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 8:30 Сазерланд Шаркс (5) - АПИА Тайгерс (8)







23.3.2019 9:00 Друитт Таун Рейнджерз (11) - Мэнли Юн (9)







23.3.2019 9:00 Сидней U21 (3) - Маркони Сталлионс (12)







24.3.2019 6:00 Сидней Олимпик (10) - Блэктаун Сити (7)







24.3.2019 6:30 Рокдейл Сити Санс (4) - Хакоа Сидней (6)







24.3.2019 7:00 Сидней Юнайтед (2) - Саут Коаст Вулвз (1)








      АВСТРАЛИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА ВИКТОРИИ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 9:45 Хьюм Сити (7) - Dandenong City (13)







22.3.2019 9:45 Мельбурн Найтс (3) - Порт Мельбурн (12)







22.3.2019 10:15 Паско Вейл (9) - Саут Мельбурн (10)






Саут Мельбурн (4)
1 (75%) 3+ (75%) I2+ (75%) I> (75%)

22.3.2019 10:30 Оакли Кэннонс (14) - Гейдельберг Юн (4)






Оакли Кэннонс (3)
2 (100%) 3+ (100%)

23.3.2019 5:00 Грин Гулли (5) - Эйвондейл Хайтс (1)







23.3.2019 9:00 Данденонг (6) - Бентли Гринс (2)







23.3.2019 9:30 Кингстон Сити (11) - Альтона Мэджик (8)








      АВСТРАЛИЯ ЛИГА ШТАТА КУИНСЛЕНД Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 8:00 СВК Тандер (14) - Редлэндс (13)






СВК Тандер (3)
2 (100%) 4+ (100%) 5+ (100%) I2+ (100%) II2+ (100%)
Редлэндс (3)
1 (100%) I> (100%) HT-1 (100%)

23.3.2019 9:00 Моретон Бэй Юнайтел (12) - Gold Coast Knights (2)






Gold Coast Knights (3)
3+ (100%) II2+ (100%) II> (100%)

23.3.2019 9:00 Пенинсула (1) - Magpies Crusaders (6)






Magpies Crusaders (4)
4+ (75%) I2+ (75%) II2+ (75%)

23.3.2019 10:00 Истерн Сабербс (10) - Брисбен Страйкерс (9)






Истерн Сабербс (3)
2 (100%)

23.3.2019 10:00 Куинсленд Лайонс (4) - Брисбен U21 (7)






Брисбен U21 (5)
4+ (80%) II2+ (80%)

24.3.2019 7:00 Голд Коаст Юн (3) - Олимпик ФК (5)






Голд Коаст Юн (3)
II> (100%)

24.3.2019 7:00 Саншайн Коаст (15) - Вестерн Прайд (11)






Саншайн Коаст (5)
2 (80%) 3+ (80%) II2+ (80%) HT-2 (80%)


      АВСТРАЛИЯ Т-ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.3.2019 8:30 Лонстон Сити (7) - Riverside Olympic (8)







20.3.2019 10:00 Кларенс Юн (9) - Гленорки Найтс (6)







23.3.2019 3:30 Riverside Olympic (8) - Девонпорт Сити (1)







23.3.2019 4:30 Кларенс Юн (9) - Саут Хобарт (2)






Саут Хобарт (3)
3+ (100%)

23.3.2019 6:30 Лонстон Сити (7) - Гленорки Найтс (6)







23.3.2019 8:00 Кингборо Лайонс (4) - Тилфорд Зебрас (5)






Кингборо Лайонс (3)
3+ (100%) I2+ (100%) I> (100%)


      ЮЖНАЯ АВСТРАЛИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 5:30 Кройдон Кингс (3) - Метростарс (2)






Метростарс (4)
2 (75%) 4+ (75%) I2+ (75%) II2+ (75%)

23.3.2019 5:30 Пара Хилс Найтс (10) - Аделаида U21 (7)







23.3.2019 5:30 Саут Аделаида (12) - Аделаида Кометс (9)







23.3.2019 7:30 Вест Аделаида (11) - Аделаида Рэйдерс (5)







23.3.2019 9:30 Аделаида Сити (8) - Кэмпбеллтаун Сити (6)







23.3.2019 9:30 Аделаида Олимпикс (1) - Блю Иглз (4)






Аделаида Олимпикс (3)
1 (100%)


      ПРЕМЬЕР ЛИГА ЗАПАДНОЙ АВСТРАЛИИ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 12:30 Бэйсуотер Сити (2) - Флорит Атена (5)







23.3.2019 8:00 Армадейл (3) - Rockingham City (12)







23.3.2019 8:00 Кокберн Сити (4) - Инглвуд Юн (11)







23.3.2019 8:00 ЕКУ Джундалуп (6) - Сорренто (9)







23.3.2019 8:00 Перт Глори U21 (8) - Балкатта (1)







23.3.2019 8:00 Стирлинг Лайонз (10) - Перт СК (7)








      АЛЖИР 1 ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
21.3.2019 15:00 Хуссейн Дей (9) - МО Бежайя (15)






Хуссейн Дей (10)
0-2 (90%) 0-1 (80%) HT-X (70%)

21.3.2019 17:45 МС Алжир (5) - МК Оран (11)







21.3.2019 18:00 Саура (7) - КС Константина (6)






Саура (11)
0-2 (73%)
КС Константина (10)
0-2 (70%)

21.3.2019 18:00 Тадженане (13) - Белуиздад (14)






Тадженане (11)
0-2 (73%)
Белуиздад (11)
0-2 (91%)

23.3.2019 16:00 Бордж Боу Арреридж (8) - Параду (3)






Бордж Боу Арреридж (12)
0-2 (75%)
Параду (12)
0-2 (75%) II> (83%) HT-X (75%)

23.3.2019 16:00 КС Константина (6) - ЕС Сетиф (4)






КС Константина (11)
0-2 (82%)
ЕС Сетиф (12)
0-2 (83%)

23.3.2019 16:00 Хуссейн Дей (9) - МС Алжир (5)






Хуссейн Дей (10)
0-2 (90%) 0-1 (80%) HT-X (70%)
МС Алжир (11)
0-2 (82%)

23.3.2019 16:00 Саура (7) - АС Айн-млила (10)






Саура (11)
0-2 (73%)

23.3.2019 16:00 МК Оран (11) - Олимпик Медея (12)






Олимпик Медея (12)
0-2 (75%)

23.3.2019 16:00 МО Бежайя (15) - УСМ Бель Аббес (16)






МО Бежайя (12)
0-2 (75%) HT-X (75%)

23.3.2019 16:00 Тадженане (13) - Кабили (2)






Тадженане (11)
0-2 (73%)
Кабили (12)
0-2 (83%) HT-X (75%)

23.3.2019 16:00 УСМ Алжир (1) - Белуиздад (14)






УСМ Алжир (12)
1 (75%)
Белуиздад (11)
0-2 (91%)

25.3.2019 15:00 Белуиздад (14) - КС Константина (6)






Белуиздад (11)
HT-X (73%)
КС Константина (10)
0-2 (70%)

25.3.2019 16:00 УСМ Бель Аббес (16) - Хуссейн Дей (9)






Хуссейн Дей (10)
II> (70%)


      АНГЛИЯ ЛИГА 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 13:00 Уолсолл (21) - Барнсли (2)







23.3.2019 16:00 АФК Уимблдон (22) - Гиллингхем (16)







23.3.2019 16:00 Брэдфорд (24) - Блэкпул (9)







23.3.2019 16:00 Бертон Альбион (11) - Аккрингтон Ст. (14)







23.3.2019 16:00 Ковентри (7) - Оксфорд Юнайтед (19)







23.3.2019 16:00 Лутон (1) - Донкастер (6)






Лутон (19)
1 (74%)

23.3.2019 16:00 Питерборо (8) - Саутенд (20)







23.3.2019 16:00 Плимут (12) - Бристол Роверс (13)







23.3.2019 16:00 Рочдейл (23) - Сканторп (17)







23.3.2019 16:00 Шрюсбери (18) - Портсмут (4)








      АНГЛИЯ ЛИГА 2 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 16:00 Карлайл (9) - Кембридж Юнайтед (21)







23.3.2019 16:00 Челтенхем (17) - Нортхемптон (11)







23.3.2019 16:00 Колчестер (8) - Трэнмер (5)







23.3.2019 16:00 Кроули Таун (18) - Линкольн (1)







23.3.2019 16:00 Гримсби (16) - Бери (2)







23.3.2019 16:00 Мэккльсфильд (23) - Стивенедж (10)







23.3.2019 16:00 Мансфилд (3) - Крю (14)







23.3.2019 16:00 Милтон Кейнес Донс (4) - Йовил (22)






Милтон Кейнес Донс (19)
0-2 (74%)

23.3.2019 16:00 Ноттс Каунти (24) - Эксетер (7)






Эксетер (18)
0-2 (72%) 2-3 (72%)

23.3.2019 16:00 Порт Вейл (20) - Форест Грин (6)







23.3.2019 16:00 Свиндон Таун (13) - Моркэмб (19)








      АНГЛИЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.3.2019 20:45 Барнет (20) - Хэррогейт Таун (6)







23.3.2019 13:30 Честерфилд (16) - Саттон Юнайтед (9)







23.3.2019 16:00 Барроу (11) - Хэррогейт Таун (6)







23.3.2019 16:00 Борхэм Вуд (17) - Альдершот Таун (22)







23.3.2019 16:00 Брейнтри (24) - Бромли (13)







23.3.2019 16:00 Дэг Ред (15) - Довер Атлетик (19)







23.3.2019 16:00 Галифакс Таун (14) - Солихалл Мурс (2)






Галифакс Таун (18)
0-2 (78%)
Солихалл Мурс (18)
II2+ (72%)

23.3.2019 16:00 Хартлпул (12) - Рексхэм (3)






Рексхэм (19)
0-2 (79%)

23.3.2019 16:00 Мэйдстоун (23) - Эббсфлит Юнайтед (10)







23.3.2019 16:00 Солфорд (4) - Барнет (20)








      АНГЛИЯ СЕВЕРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 16:00 Эштон Юн (21) - Блит Спартанс (15)







23.3.2019 16:00 Брэкли Таун (4) - Киддерминстер (8)







23.3.2019 16:00 Чорли (1) - Лимингтон (16)






Чорли (17)
1 (71%)

23.3.2019 16:00 Курзон Аштон (13) - Юнайтед Оф Манчестер (20)







23.3.2019 16:00 Херефорд (17) - Гизли (19)






Херефорд (16)
2-3 (75%)

23.3.2019 16:00 Нунеатон (22) - Дарлингтон (18)






Нунеатон (17)
2 (76%) II2+ (71%)
Дарлингтон (17)
4+ (71%)

23.3.2019 16:00 Саутпорт (14) - Брэдфорд Парк (5)






Брэдфорд Парк (16)
II2+ (88%) II> (75%)

23.3.2019 16:00 Спеннимур (3) - Альфретон (11)







23.3.2019 16:00 Йорк (12) - Бостон Юнайтед (10)








      АНГЛИЯ ЮЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 16:00 Биллерике (8) - Хангерфорд (20)






Хангерфорд (17)
1 (71%) 3+ (71%)

23.3.2019 16:00 Конкорд Рейнджерс (7) - Торки Юнайтед (2)







23.3.2019 16:00 Дорчестер (6) - Хэмптон (16)







23.3.2019 16:00 Истбурн Боро (17) - Бат Сити (3)






Истбурн Боро (17)
3+ (71%)

23.3.2019 16:00 Хемел Хемпстед (14) - Ист Таррок (21)






Хемел Хемпстед (17)
II2+ (71%)
Ист Таррок (17)
1 (76%)

23.3.2019 16:00 Оксфорд Сити (13) - Далвич Гамлет (15)







23.3.2019 16:00 Сент Албанс (10) - Глостер Сити (19)






Сент Албанс (17)
HT-X (71%)

23.3.2019 16:00 Труро (18) - Челмсфорд Сити (5)






Труро (17)
3+ (71%)

23.3.2019 16:00 Уилдстоун (9) - Чиппенхэм Таун (11)







23.3.2019 16:00 Уэстон Супер Мар (22) - Уэллинг (4)







23.3.2019 16:00 Уокинг (1) - Слау (12)






Уокинг (17)
1 (71%)
Слау (17)
II> (71%)


      АНГОЛА ЖИРАБОЛА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.3.2019 15:00 Саграда (8) - Академика (12)






Саграда (9)
0-2 (78%)
Академика (10)
0-2 (70%) II> (70%) HT-X (90%)

23.3.2019 15:00 Спортинг Кабинда (14) - Сауримо (16)






Спортинг Кабинда (10)
X (70%) HT-X (70%)
Сауримо (9)
1 (78%)


      ГЕРМАНИЯ 3. ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.3.2019 19:00 Унтерхахинг (10) - Энерги Котбус (18)







22.3.2019 19:00 Фортуна Кельн (14) - Аален (20)







23.3.2019 14:00 Карл Цайс Йена (19) - Юрдинген (9)






Карл Цайс Йена (14)
HT-X (71%)

23.3.2019 14:00 Халлешер (4) - Вехен (3)






Вехен (14)
3+ (86%) II2+ (71%)

23.3.2019 14:00 Карлсруэ (2) - Ганза Росток (7)







23.3.2019 14:00 Пройссен Мюнстер (12) - Унтерхахинг (10)







23.3.2019 14:00 Зонн. Гроссашпах (17) - Вюрцбургер Киккерс (5)






Зонн. Гроссашпах (15)
0-2 (73%)

23.3.2019 14:00 1860 Мюнхен (8) - Меппен (11)







24.3.2019 13:00 Кайзерслаутерн (6) - Оснабрюк (1)






Кайзерслаутерн (14)
0-2 (71%) HT-X (71%)
Оснабрюк (15)
0-2 (73%) HT-X (93%)

24.3.2019 14:00 Шпортфройнде Лотте (13) - Айнтрахт Брауншвайг (16)






Шпортфройнде Лотте (14)
0-2 (86%)

25.3.2019 19:00 Цвиккау (15) - Энерги Котбус (18)






Цвиккау (14)
0-2 (71%)


      ГЕРМАНИЯ ЛИГА БАВАРИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 19:00 Мемминген (4) - Фк Швайнфюрт (3)







22.3.2019 19:00 Бухбах (6) - Ваккер Бургхаузен (7)







23.3.2019 14:00 Аугсбург II (15) - Айхштет (2)







23.3.2019 14:00 Шалдинг Хайнинг (8) - Иллертиссен (9)







23.3.2019 14:00 Хаймштеттен (16) - Нюрнберг II (5)







23.3.2019 14:00 Байрёйт (10) - Пипинсрид (18)






Байрёйт (13)
0-2 (77%)

23.3.2019 14:00 Розенхайм (17) - Гройтер Фюрт II (12)







23.3.2019 14:00 Ашаффенбург (11) - Бавария Мюнхен II (1)






Ашаффенбург (12)
II> (83%)

23.3.2019 14:00 Гархинг (14) - Ингольштадт II (13)






Гархинг (12)
I=II (75%)


      ГЕРМАНИЯ ЛИГА СЕВЕР Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 13:00 Гамбург II (10) - Ганза Люнебург (14)






Ганза Люнебург (13)
3+ (85%)

23.3.2019 13:00 Вольфсбург II (1) - Вайхе Фленсбург (3)






Вольфсбург II (13)
1 (85%) 1-1 (69%) HT- 1 (69%)

23.3.2019 14:00 Вердер Бремен II (5) - Люпо-мартини Вольфсбург (18)






Люпо-мартини Вольфсбург (13)
1 (77%) HT-1 (77%)

23.3.2019 15:00 Шварц Вайс Реден (11) - Санкт Паули II (13)






Шварц Вайс Реден (12)
3+ (83%)
Санкт Паули II (13)
1 (69%)

24.3.2019 14:00 Айнт. Нордерштедт (15) - Дрохтерсен Ассель (4)






Айнт. Нордерштедт (13)
3+ (77%) II2+ (69%)

24.3.2019 14:00 Эгесторф лангредер (9) - Ганновер II (7)







24.3.2019 14:00 Хольштейн Киель II (6) - Ольденбург (8)






Хольштейн Киель II (13)
1 (69%)
Ольденбург (13)
X (69%) 0-2 (69%) 2-3 (69%)

24.3.2019 14:00 Вфл Ольденбург (17) - Еддело (12)






Еддело (13)
1 (69%) 3+ (69%)

25.3.2019 20:15 Любек (2) - Хавелсе (16)






Любек (14)
1 (79%) 1-1 (71%) HT- 1 (79%)


      ГЕРМАНИЯ ЛИГА СЕВЕРО ВОСТОК Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 19:00 Динамо (11) - Герта Берлин II (3)







22.3.2019 19:00 Бабельсберг (7) - Оберлаузитц (16)






Оберлаузитц (11)
1 (73%)

22.3.2019 19:00 Ауэрбах (13) - Ратенов (18)






Ратенов (12)
1 (83%) 0-2 (83%)

23.3.2019 13:30 Бишофсвердар (17) - Виктория Берлин (5)






Виктория Берлин (11)
0-2 (73%)

23.3.2019 13:30 Хемнитцер (1) - Будисса Баутцен (15)






Хемнитцер (12)
1 (83%)
Будисса Баутцен (13)
1 (85%)

23.3.2019 13:30 Рот Вайс Эрфурт (6) - Ваккер Нордхаузен (4)






Рот Вайс Эрфурт (12)
3+ (75%)

24.3.2019 13:30 Берлин Анкараспор (2) - Альтглинике (12)






Берлин Анкараспор (12)
HT- 1 (83%)
Альтглинике (12)
II2+ (83%)

24.3.2019 13:30 Германия Хальберштадт (9) - Локомотив Лейпциг (8)







24.3.2019 13:30 Фюрстенвальде (10) - Мойзельвиц (14)






Мойзельвиц (12)
1 (75%) 3+ (92%) II2+ (83%)


      ГЕРМАНИЯ ЮГО ЗАПАД Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 14:00 Штадталлендорф (18) - Пирмазенс (12)






Штадталлендорф (12)
2 (75%)

23.3.2019 14:00 Саарбрюккен (3) - Киккерс Оффенбах (4)






Саарбрюккен (12)
1 (83%)

23.3.2019 14:00 Гессен Драйайх (17) - Элверсберг (7)






Гессен Драйайх (13)
0-2 (69%)
Элверсберг (12)
2-3 (75%)

23.3.2019 14:00 Фрайбург II (8) - Ворматия Вормс (13)






Фрайбург II (12)
2-3 (75%)
Ворматия Вормс (12)
1 (83%)

23.3.2019 14:00 Ульм (6) - Майнц II (16)






Ульм (13)
1 (77%) 2-3 (69%)

23.3.2019 14:00 Штайнбах (5) - Балинген (9)






Штайнбах (12)
II> (75%)

23.3.2019 14:00 Вальдхоф Мангейм (1) - Штутгарт II (15)






Вальдхоф Мангейм (12)
4+ (75%)

24.3.2019 13:00 Франкфурт (11) - Хомбург (2)








      ГЕРМАНИЯ ЗАПАД Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 19:00 Рот Вайс Оберхаузен (2) - Форт. Дюссельдорф II (12)






Форт. Дюссельдорф II (13)
3+ (77%) II2+ (69%)

22.3.2019 19:00 Ферль (7) - Липпштадт (10)






Липпштадт (10)
II> (70%) HT-X (70%)

23.3.2019 14:00 Боруссия Д.II (5) - Каан-мариенборн (16)







23.3.2019 14:00 Менхенглад. II (4) - Херкенрат (18)






Херкенрат (11)
1 (82%) 3+ (91%) II2+ (100%) II> (73%)

23.3.2019 14:00 Виктория Кельн (1) - Вупперталлер (8)






Виктория Кельн (12)
1 (83%) 1-1 (75%) HT- 1 (83%)
Вупперталлер (13)
2-3 (77%)

23.3.2019 14:00 Виденбрюк (17) - Боннер (13)






Виденбрюк (11)
2-3 (73%)

23.3.2019 14:00 Ваттеншайд (14) - Рёдингхаузен (3)






Ваттеншайд (12)
HT-X (75%)
Рёдингхаузен (13)
2-3 (69%) HT-X (69%)

23.3.2019 14:00 Штрален (11) - Рот Вайс Эссен (6)








      ГОНКОНГ 2. ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
24.3.2019 6:30 Саут Чайна (12) - Центр И Запад (10)






Саут Чайна (8)
3+ (75%)
Центр И Запад (7)
3+ (71%) II2+ (71%) II> (71%)


      ДАНИЯ 1Й ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.3.2019 19:00 Люнгбю (7) - Силкеборг (2)







24.3.2019 13:45 Фредерисия (5) - Нюкёбинг (4)






Фредерисия (11)
3+ (73%)

24.3.2019 13:45 ХБ Кёге (6) - Хвидовре (10)






ХБ Кёге (11)
II> (73%)

24.3.2019 13:45 Нествед (3) - Фремад Амагер (8)






Нествед (11)
0-2 (73%)

24.3.2019 13:45 Роскилде (9) - Систед (12)






Роскилде (10)
3+ (80%) II2+ (90%) II> (70%)
Систед (11)
HT-X (73%)

24.3.2019 13:45 Виборг (1) - Хелсингор (11)








      ЕГИПЕТ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.3.2019 18:00 Аль-мокавлун (6) - Замалек (1)








      ИЗРАИЛЬ ЛИГА ЛЕУМИТ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 14:00 Hapoel Iksal (16) - Хапоэль Катамон (2)






Hapoel Iksal (14)
II> (71%)

22.3.2019 14:00 Хапоэль Натзрат Иллит (1) - Хапоэль Рамат Ган (8)






Хапоэль Натзрат Иллит (14)
0-2 (71%)
Хапоэль Рамат Ган (14)
0-2 (71%) HT-X (71%)

22.3.2019 14:00 Хапоэль Петах-тиква (12) - Хапоэль Афула (4)






Хапоэль Петах-тиква (14)
II> (71%)
Хапоэль Афула (14)
0-2 (93%)

22.3.2019 14:00 Хапоэль Ришон Лезион (11) - Хапоэль Марморек (14)







25.3.2019 18:00 Хапоэль Акко (10) - Нес Зиона (3)






Хапоэль Акко (14)
0-2 (71%)

25.3.2019 18:00 Ашкелон (6) - Ирони Рамат-ха-шарон (13)







25.3.2019 18:00 Хапоэль Кфар-саба (5) - Маккаби Ахи Назарет (9)








      РЕСПУБЛИКА ИРЛАНДИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 21:00 Финн Харпс (10) - Шемрок Роверс (1)








      Республика ИРЛАНДИЯ Дивизион 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 20:30 Коб Рамблерс (9) - Шелбурн (1)







22.3.2019 20:45 Атлон Таун (3) - Лонгфорд Таун (5)







22.3.2019 20:45 Гелвей Юн (8) - Дроэда Юн (7)







22.3.2019 20:45 Вексфорд (10) - Брэй Уондерерс (2)







23.3.2019 15:30 Кабинтили (4) - Лимерик (6)








      ИСПАНИЯ СЕГУНДА ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 21:00 Депортиво Ла Корунья (4) - Альмерия (9)







22.3.2019 21:00 Тенерифе (16) - Осасуна (1)







23.3.2019 16:00 Эльче (13) - Алькоркон (10)






Эльче (15)
0-2 (80%)

23.3.2019 18:00 Луго (18) - Альбасете (3)







24.3.2019 12:00 Райо Махадаонда (17) - Нумансия (14)






Нумансия (15)
0-2 (73%)

24.3.2019 16:00 Химнастик (20) - Малага (5)






Малага (14)
0-2 (71%)

24.3.2019 18:00 Кадис (6) - Кордова (21)






Кадис (15)
0-2 (80%)
Кордова (15)
1 (73%)

24.3.2019 20:00 Гранада (2) - Лас Пальмас (12)






Гранада (15)
0-2 (73%)

24.3.2019 20:45 Спортинг Хихон (11) - Реал Овьедо (8)







25.3.2019 21:00 Мальорка Б (7) - Сарагоса (15)








      ИСПАНИЯ СЕГУНДА Б ГРУППА 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 17:30 Unionistas de Salamanca (10) - Фуэнлабада (1)






Unionistas de Salamanca (14)
0-2 (79%)
Фуэнлабада (15)
0-2 (87%)

24.3.2019 11:30 Вальядолид Б (13) - Унион Адарве (17)







24.3.2019 12:00 Навалькарнеро (19) - Интернасьонал (11)







24.3.2019 13:00 Лас-пальмас Б (16) - CF Salmantino (12)






Лас-пальмас Б (14)
0-2 (79%)
CF Salmantino (14)
0-2 (86%)

24.3.2019 17:00 Коруксо (9) - Сан Себастьян (3)







24.3.2019 17:00 Понтеведра (8) - Гихуэло (7)







24.3.2019 17:00 Рапидо Де Боусас (18) - Депортиво Б (20)






Депортиво Б (14)
1 (71%)

24.3.2019 17:30 Реал Мадрид Б (5) - Понферрадина (6)






Реал Мадрид Б (14)
1 (71%)
Понферрадина (14)
0-2 (71%)

24.3.2019 18:00 Атлетико Б (2) - Бургос (15)






Бургос (14)
0-2 (93%)

24.3.2019 18:00 Культурал Леонеза (4) - Сельта Виго Б (14)








      ИСПАНИЯ СЕГУНДА Б ГРУППА 2 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 16:00 Дуранго (20) - Калаорра (12)







23.3.2019 18:00 Аренас Клуб (10) - Туделано (14)






Аренас Клуб (14)
0-2 (71%)
Туделано (14)
0-2 (79%) 2-3 (79%)

23.3.2019 18:00 Реал Сосьедад Б (5) - Аморебьета (11)






Реал Сосьедад Б (15)
II> (73%)
Аморебьета (14)
0-2 (71%) 2-3 (79%)

23.3.2019 19:30 Лангрео (8) - Ауррера Де Витория (19)






Лангрео (14)
0-2 (71%)

24.3.2019 12:00 Реал Овьедо Б (6) - Герника Клуб (17)







24.3.2019 17:00 Баракальдо (4) - Спортинг Хихон Б (13)






Баракальдо (14)
0-2 (79%) II> (71%)
Спортинг Хихон Б (15)
0-2 (73%) 2-3 (73%)

24.3.2019 17:00 Исарра (16) - Атлетик Бильбао Б (7)






Исарра (14)
0-2 (86%) HT-X (71%)
Атлетик Бильбао Б (14)
1 (71%)

24.3.2019 17:00 Мирандес (2) - Гимнастика Торрелавега (18)






Мирандес (14)
0-2 (71%)
Гимнастика Торрелавега (14)
0-2 (79%)

24.3.2019 17:00 Расинг Сантандер (1) - Реал Юнион (15)






Расинг Сантандер (14)
1 (93%)
Реал Юнион (15)
2-3 (73%)

24.3.2019 17:00 Уд Логронес (3) - Лейоа (9)






Уд Логронес (15)
0-2 (87%)


      ИСПАНИЯ СЕГУНДА Б ГРУППА 3 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 19:00 Эркулес (5) - Олот (7)






Эркулес (14)
0-2 (71%)
Олот (14)
0-2 (79%) 0-1 (71%) HT-X (71%)

24.3.2019 12:00 Эбро (8) - Барселона Б (9)






Эбро (15)
0-2 (73%)

24.3.2019 12:00 Эспаньол Б (6) - Атлетико Балеарес (1)







24.3.2019 12:00 Леванте УД Б (10) - Сабадель (15)






Леванте УД Б (14)
0-2 (71%)

24.3.2019 12:00 Валенсия Б (20) - Эхея (12)






Эхея (15)
0-2 (73%)

24.3.2019 12:00 Вильярреал Б (2) - Онтеньенте (16)







24.3.2019 17:00 Бадалона (11) - Алькояно (17)






Алькояно (15)
0-2 (73%)

24.3.2019 17:00 Теруэль (14) - Конкенсе (18)






Теруэль (14)
0-2 (79%)

24.3.2019 18:00 Ллейда (4) - Кастельон (19)






Кастельон (15)
0-2 (73%) HT-X (73%)

24.3.2019 18:00 Корнелья (3) - Пералада (13)








      ИСПАНИЯ СЕГУНДА Б ГРУППА 4 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
24.3.2019 11:30 Альмерия Б (20) - Мелилла (3)






Альмерия Б (14)
HT-X (71%)
Мелилла (15)
0-2 (73%)

24.3.2019 12:00 Малага Б (19) - Рекреативо Уэльва (2)






Малага Б (14)
0-2 (79%)

24.3.2019 12:00 Дон Бенито (16) - Бадахос (7)






Дон Бенито (14)
0-2 (79%)

24.3.2019 12:00 Гранада Б (14) - Реал Мурсия (11)






Гранада Б (14)
HT-X (71%)

24.3.2019 12:00 Хумилья (12) - Севилья Б (13)







24.3.2019 12:00 Марбелья (9) - Сан Фернандо (5)






Сан Фернандо (14)
0-2 (79%)

24.3.2019 12:00 Линенсе (6) - UD IBIZA (8)






Линенсе (15)
0-2 (80%)
UD IBIZA (14)
0-2 (79%)

24.3.2019 17:00 Талавера (10) - Эхидо (18)






Талавера (15)
0-2 (73%)

24.3.2019 17:30 Укам Мурсия (4) - Санлукуэно (15)






Укам Мурсия (14)
3+ (79%)

24.3.2019 18:00 Картахена (1) - Вильяновенсе (17)








      ИТАЛИЯ СЕРИЯ B Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 18:00 Лечче (4) - Асколи (12)






Асколи (12)
0-2 (75%)


      ИТАЛИЯ ЛЕГА ПРО 1 ДЖИРОНЕ A Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.3.2019 20:30 Про Верчелли (5) - Виртус Энтелла (2)






Про Верчелли (15)
0-2 (80%)

23.3.2019 15:00 Ареццо (7) - Пьяченца (1)







23.3.2019 15:00 Арцакена (18) - Понтедера (11)






Понтедера (15)
0-2 (80%)

23.3.2019 15:00 Кунео (8) - Алессандрия (14)






Кунео (16)
0-2 (94%)

23.3.2019 15:00 Гоццано (13) - Новара (10)






Новара (15)
0-2 (80%)

23.3.2019 15:00 Ювентус U23 (12) - Про Верчелли (5)







23.3.2019 15:00 Луккезе (15) - Про Патрия (9)






Про Патрия (15)
0-2 (73%)

23.3.2019 15:00 Пиза (6) - Каррарезе (3)






Каррарезе (15)
3+ (73%) II2+ (73%)

23.3.2019 15:00 Виртус Энтелла (2) - Сиена (4)






Виртус Энтелла (13)
1 (77%)

24.3.2019 15:00 Пистойезе (16) - Ольбия (17)






Пистойезе (14)
0-2 (79%)


      ИТАЛИЯ ЛЕГА ПРО 1 ДЖИРОНЕ B Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
24.3.2019 14:30 Судтироль (5) - L. R. VICENZA (9)






Судтироль (15)
0-2 (73%)
L. R. VICENZA (15)
0-2 (73%)

24.3.2019 16:30 Фано (20) - Фералпи Сало (3)






Фано (14)
0-2 (93%) HT-X (71%)

24.3.2019 16:30 Фермана (8) - Вис Пезаро (11)






Фермана (15)
0-2 (93%)
Вис Пезаро (15)
0-2 (93%)

24.3.2019 16:30 Джана Эрминьо (15) - Терамо (13)







24.3.2019 16:30 Губбио (14) - Ренате (17)






Губбио (15)
0-2 (80%)
Ренате (15)
0-2 (87%)

24.3.2019 16:30 Имолезе (4) - Монца (7)






Монца (14)
0-2 (86%)

24.3.2019 16:30 Равенна (6) - Альбино Леффе (16)






Равенна (15)
0-2 (73%)
Альбино Леффе (16)
0-2 (88%)

24.3.2019 16:30 Тернана (12) - Порденоне (1)






Порденоне (15)
2-3 (80%)

24.3.2019 16:30 Тристина (2) - Самбенедеттезе (10)






Самбенедеттезе (15)
0-2 (80%)

24.3.2019 16:30 Виртус Верона (18) - Римини (19)






Римини (15)
1 (73%)


      ИТАЛИЯ ЛЕГА ПРО 1 ДЖИРОНЕ C Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.3.2019 14:30 Потенца (11) - Сикула Леонсио (13)






Потенца (13)
0-2 (77%) I=II (69%)

20.3.2019 14:30 Виртус Франкавилла (9) - Витербезе (10)






Виртус Франкавилла (14)
II> (71%)
Витербезе (12)
0-2 (75%)

24.3.2019 14:30 Катанзаро (4) - Сикула Леонсио (13)






Катанзаро (13)
1 (69%)

24.3.2019 14:30 Реджина (5) - Катания (3)







24.3.2019 14:30 Витербезе (10) - Вибонезе (8)






Вибонезе (14)
0-2 (79%)

24.3.2019 18:30 Юве Стабия (1) - Риети (15)






Юве Стабия (14)
1 (71%)
Риети (13)
1 (69%)

24.3.2019 18:30 Монополи (7) - Виртус Франкавилла (9)






Монополи (14)
0-2 (86%) HT-X (71%)

24.3.2019 18:30 Паганезе (18) - Казертана (6)







24.3.2019 18:30 Потенца (11) - Бишелье (17)






Потенца (13)
0-2 (77%) I=II (69%)
Бишелье (14)
1 (79%) 0-2 (71%)

24.3.2019 18:30 Ренде (12) - Кавезе (14)






Кавезе (12)
II2+ (83%)


      КЕНИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.3.2019 13:00 Нзоя Шугар (11) - Гор Махиа (2)






Гор Махиа (6)
0-2 (83%)

20.3.2019 13:00 Поста Рейнджерс (15) - ККБ (12)






Поста Рейнджерс (9)
0-2 (89%)

20.3.2019 13:00 Сони Шугар (7) - Бандари (3)







20.3.2019 13:00 Таскер (9) - Улинзи Старз (10)






Таскер (7)
2-3 (86%)
Улинзи Старз (8)
0-2 (75%)

23.3.2019 13:00 Леопардс (16) - Вестерн Стима (6)






Леопардс (8)
0-2 (88%)
Вестерн Стима (8)
0-2 (75%)

23.3.2019 13:00 Чемелил Шугар (14) - Бандари (3)






Чемелил Шугар (7)
0-2 (71%) 2-3 (71%)

23.3.2019 13:00 Таскер (9) - Кариобанги Шаркс (5)






Таскер (7)
2-3 (86%)
Кариобанги Шаркс (8)
X (88%) 0-2 (100%)

23.3.2019 13:00 Зу Керичо (17) - Гор Махиа (2)






Зу Керичо (9)
0-2 (89%)
Гор Махиа (6)
0-2 (83%)


      МАРОККО БОТОЛА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 17:00 ФУС Рабат (13) - Дифаа Эль Джадида (11)






ФУС Рабат (11)
0-2 (82%)

23.3.2019 17:00 ИР Танжер (2) - ФАР Рабат (8)






ИР Танжер (10)
0-2 (90%)
ФАР Рабат (11)
HT-X (73%)

23.3.2019 17:00 Кавкаб Марракеш (16) - Ража Касабланка (3)






Кавкаб Марракеш (10)
0-2 (70%) 2-3 (70%)

23.3.2019 17:00 Олимпик Сафи (7) - Хассания Агадир (5)






Хассания Агадир (10)
0-2 (80%) 0-1 (70%)

23.3.2019 17:00 Рапиде Уэд-зем (12) - Могреб Тетуан (14)






Рапиде Уэд-зем (11)
0-2 (91%)
Могреб Тетуан (10)
0-2 (70%)

23.3.2019 17:00 РСБ Беркан (9) - Олимпик Хурибга (10)






РСБ Беркан (10)
0-2 (70%)

23.3.2019 17:00 Видад Касабланка (1) - Шабаб Риф Хосейма (15)






Видад Касабланка (11)
1 (91%) II2+ (73%) II> (73%)
Шабаб Риф Хосейма (11)
HT-X (73%)

23.3.2019 17:00 Юссуфия Берехид (6) - Мулудиа Оуджа (4)






Мулудиа Оуджа (10)
0-2 (70%)


      МАРОККО БОТОЛА 2 ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 15:00 Сальми (11) - Видад Фес (12)






Сальми (12)
0-2 (83%) HT-X (92%)
Видад Фес (11)
0-2 (82%) II> (73%) HT-X (91%)

22.3.2019 15:00 Иттихад Хемиссет (7) - Шабаб Атлас Хенифра (9)






Иттихад Хемиссет (12)
0-2 (92%) HT-X (92%)

22.3.2019 15:00 Бен Гуэрир (15) - РАК Касабланка (8)






Бен Гуэрир (12)
II> (75%) HT-X (92%)

22.3.2019 15:00 Касба Тадла (16) - Khemis Zemamra (1)






Касба Тадла (11)
HT-X (100%)
Khemis Zemamra (12)
0-2 (83%) II> (75%) HT-X (92%)

22.3.2019 15:00 Магриб Фес (3) - КАС Кенитра (4)






Магриб Фес (11)
0-2 (82%) HT-X (91%)
КАС Кенитра (12)
0-2 (75%) II> (75%) HT-X (83%)

22.3.2019 15:00 Дхейра (6) - АС Сале (10)






АС Сале (12)
HT-X (83%)

22.3.2019 15:00 Сиди Касем (14) - ЖСМ Лаайуне (13)






Сиди Касем (12)
II2+ (75%) HT-X (83%)
ЖСМ Лаайуне (12)
II> (75%) HT-X (92%)

22.3.2019 15:00 Видад Темара (5) - Раджа Бени Меллаль (2)






Видад Темара (12)
HT-X (75%)
Раджа Бени Меллаль (11)
0-2 (73%) II> (73%) HT-X (82%)


      НИДЕРЛАНДЫ ЭРСТЕДИВИЗИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 20:00 Алмере Сити (13) - Осс (6)







22.3.2019 20:00 Ден Бош (4) - Тельстар (16)







22.3.2019 20:00 Эйндховен (14) - Дордрехт (17)






Эйндховен (14)
HT-X (71%)
Дордрехт (14)
HT-1 (71%)

22.3.2019 20:00 Волендам (15) - Камбуур (12)







22.3.2019 20:00 Ваалвейк (11) - Хельмонд Спорт (19)







24.3.2019 12:15 Спарта Роттердам (2) - НЕК Неймеген (9)






Спарта Роттердам (14)
1 (79%) 3+ (71%) I2+ (71%)

24.3.2019 14:30 Гоу Эхед Иглс (3) - Твенте (1)






Твенте (15)
2 (73%)

24.3.2019 16:45 Рода (7) - МВВ Маастрихт (8)






Рода (14)
3+ (71%)

25.3.2019 20:00 Йонг Аякс (10) - Йонг Утрехт (20)






Йонг Утрехт (14)
1 (86%) HT-1 (71%)

25.3.2019 20:00 Йонг АЗ Алкмар (18) - Йонг ПСВ (5)






Йонг ПСВ (14)
4+ (71%) II2+ (86%)


      ПОЛЬША 1. ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 18:00 Хробры Глогув (12) - Одра Ополе (11)






Хробры Глогув (12)
0-2 (92%)

23.3.2019 15:00 Стомил Ольштын (13) - Ракув (1)







23.3.2019 16:00 Бытовия Бытув (14) - Лодзь (2)






Бытовия Бытув (12)
X (75%)

23.3.2019 17:00 Гарбарня (18) - Вигры Сувалки (16)






Гарбарня (12)
2 (75%)

23.3.2019 18:00 ГКС Катовице (17) - Хойничанка Хойнице (6)






Хойничанка Хойнице (12)
2-3 (75%)

23.3.2019 18:00 Подбескидзи (5) - Пуща Неполомице (8)







23.3.2019 20:00 Термалица Нечеча (9) - Гкс-ястшембе (7)







24.3.2019 15:00 Варта (15) - ГКС Тыхы (10)








      РОССИЯ ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
24.3.2019 6:00 ЛУЧ ЭНЕРГИЯ (12) - ТЮМЕНЬ (18)






ЛУЧ ЭНЕРГИЯ (13)
0-2 (85%) 0-1 (77%) II> (69%)
ТЮМЕНЬ (13)
0-2 (69%)

24.3.2019 9:00 ТОМЬ ТОМСК (2) - Мордовия (10)






ТОМЬ ТОМСК (14)
1 (71%) 0-2 (79%)

24.3.2019 11:00 Ротор (13) - СИБИРЬ (19)






Ротор (13)
0-2 (69%) II> (69%) HT-X (77%)

24.3.2019 12:00 Чертаново (6) - Тамбов (1)






Чертаново (14)
II2+ (71%) II> (71%)

24.3.2019 12:00 ФАКЕЛ (15) - БАЛТИКА (16)






ФАКЕЛ (13)
HT-X (69%)

24.3.2019 12:00 Sochi (3) - СКА ХАБАРОВСК (9)






СКА ХАБАРОВСК (14)
0-2 (71%)

24.3.2019 12:00 ШИННИК (5) - Армавир (17)






ШИННИК (14)
0-2 (71%)

24.3.2019 12:30 Спартак Москва 2 (11) - Фк Олимпиец (7)







24.3.2019 13:00 Химки (14) - Зенит 2 (20)






Зенит 2 (13)
1 (69%) 0-2 (69%)


      РУМЫНИЯ ЛИГА I Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT

      САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 18:05 Аль Хилал (1) - Охуд (16)






Аль Хилал (12)
3+ (75%) II2+ (75%)
Охуд (11)
1 (73%) II2+ (82%)


      САУДОВСКАЯ АРАВИЯ 1. ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.3.2019 13:45 Аль Кавкаб (14) - Аль Рбеа (5)






Аль Рбеа (13)
X (69%)

19.3.2019 14:05 Наджран (6) - Аль Халидж (4)






Наджран (13)
0-2 (69%)

19.3.2019 14:10 Аль Джабалайн Хаил (12) - Аль Тае (9)






Аль Джабалайн Хаил (13)
0-2 (77%)
Аль Тае (14)
0-2 (71%) HT-X (71%)

19.3.2019 14:15 Аль Оруба (20) - Аль Адалх (3)






Аль Оруба (14)
0-2 (79%) HT-X (79%)

19.3.2019 16:30 Аль Наджум (7) - Дамк (2)






Дамк (13)
HT-X (69%)

20.3.2019 13:45 Аль Шола (19) - Аль Айн (17)






Аль Айн (14)
HT-X (71%)

20.3.2019 13:55 Аль Моджзел (8) - Аль Джеел (13)






Аль Моджзел (14)
3+ (71%)
Аль Джеел (14)
II> (71%)

20.3.2019 13:55 Аль Каисома (16) - Аль Ансар (10)







20.3.2019 13:55 Al Washm (18) - Абха (1)






Абха (14)
0-2 (86%) HT-X (71%)

20.3.2019 16:30 Аль Нахда (11) - Хаджер (15)






Аль Нахда (14)
HT-X (79%)
Хаджер (13)
2-3 (77%)

23.3.2019 13:55 Аль Каисома (16) - Аль Оруба (20)






Аль Оруба (13)
1 (69%)


      СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ ПРЕМЬЕРШИП Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.3.2019 20:45 Баллимена Юн (2) - Инститьют (9)






Баллимена Юн (14)
1 (71%) 3+ (79%) 2-3 (71%) II2+ (79%)

19.3.2019 20:45 Уорренпойнт Таун (10) - Крусейдерс (3)






Крусейдерс (15)
II> (73%)

22.3.2019 20:45 Дангэннон Свифтс (8) - Линфилд (1)






Дангэннон Свифтс (16)
II> (75%)

23.3.2019 16:00 Ардз (11) - Крусейдерс (3)






Крусейдерс (15)
II> (73%)

23.3.2019 16:00 Баллимена Юн (2) - Уорренпойнт Таун (10)






Баллимена Юн (14)
1 (71%) 3+ (79%) 2-3 (71%) II2+ (79%)

23.3.2019 16:00 Клифтонвилл (5) - Гленторан (7)







23.3.2019 16:00 Инститьют (9) - Колрейн (6)






Колрейн (16)
3+ (75%)

23.3.2019 18:30 Ньюри Сити (12) - Гленавон (4)






Ньюри Сити (16)
2-3 (75%)


      СЕРБИЯ ПЕРВАЯ ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 15:00 Бежания (8) - Жарково (9)






Бежания (13)
II> (69%)

23.3.2019 15:00 Борац Чачак (13) - Траял Крушевац (10)






Траял Крушевац (13)
0-2 (77%)

23.3.2019 15:00 Будучност Добановчи (12) - Металац ГМ (5)






Будучност Добановчи (13)
0-2 (85%)
Металац ГМ (13)
0-2 (77%) 2-3 (77%)

23.3.2019 15:00 Инджия (3) - Златибор Чайетина (6)






Инджия (13)
1 (69%)
Златибор Чайетина (13)
0-2 (69%)

23.3.2019 15:00 Нови Пазар (16) - Бачка Топола (1)







23.3.2019 15:00 Раднички Крагуевац (4) - Бечей (11)






Раднички Крагуевац (13)
0-2 (77%)

23.3.2019 15:00 Синдьелич Белград (7) - Явор Иваньица (2)






Синдьелич Белград (13)
0-2 (69%)

23.3.2019 15:00 Слобода (15) - Телеоптик (14)






Слобода (13)
0-2 (77%)
Телеоптик (13)
1 (69%)


      США МЛС Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 Даллас (10) - Колорадо Рэпидс (19)







23.3.2019 Филадельфия (23) - Коламбус Крю (4)







24.3.2019 Нью Йорк Ред Буллс (9) - Орландо Сити (16)







24.3.2019 Лос Анджелес ФК (3) - Реал Солт Лейк (12)







24.3.2019 Нью Инглэнд (18) - Чинциннати (11)








      УКРАИНА ПЕРВАЯ ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
24.3.2019 16:00 Агробизнес (14) - Сумы (11)






Агробизнес (8)
2 (75%) 0-2 (75%)

24.3.2019 16:00 Горняк Спорт (12) - Кобра (16)







24.3.2019 16:00 Колос Ковалевка (4) - Прикарпатье (10)






Колос Ковалевка (8)
X (75%) 0-2 (75%)
Прикарпатье (8)
1 (75%)

24.3.2019 16:00 Металлист 1925 (2) - Днепр-1 (1)






Металлист 1925 (9)
1 (89%)
Днепр-1 (8)
2 (88%) 2-2 (75%) HT-2 (75%)

24.3.2019 16:00 Николаев (9) - Ингулец (7)







24.3.2019 16:00 Рух Винники (13) - Балканы Заря (8)







24.3.2019 16:00 Волынь Луцк (3) - Авангард Краматорск (6)






Волынь Луцк (9)
1 (78%)

24.3.2019 16:00 Звезда Кировоград (15) - Оболонь Киев (5)






Звезда Кировоград (8)
2 (75%) 2-3 (75%) HT-2 (88%)
Оболонь Киев (8)
II> (88%) HT-X (75%)


      УЭЛЬС ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
22.3.2019 20:45 Лландудно (12) - Аберистуит Таун (8)






Аберистуит Таун (13)
3+ (85%) HT-1 (69%)

22.3.2019 20:45 Зе Нью-сейнтс (2) - Бала Таун (6)






Зе Нью-сейнтс (13)
1 (69%) 1-1 (69%) 4+ (69%) I2+ (69%) II2+ (77%) HT- 1 (77%)

23.3.2019 15:30 Барри Таун (1) - Каернарфон (5)






Барри Таун (13)
1 (77%) 2-3 (69%)

23.3.2019 15:30 Цардифф Метрополитан (7) - Кармартен Таун (9)






Цардифф Метрополитан (13)
3+ (69%) II> (69%)

23.3.2019 15:30 Лланелли (11) - Сефн Друидс (10)








      ФРАНЦИЯ ЛИГА 3 НАСЬОНАЛЬ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
21.3.2019 20:00 Булонь (7) - По (12)






Булонь (12)
0-2 (75%)
По (13)
1 (69%) 2-3 (69%)

21.3.2019 20:00 Бур Пероннас (13) - Ле Ман (3)






Ле Ман (13)
0-2 (77%)

21.3.2019 20:00 Шольте (5) - Маринян (15)







21.3.2019 20:00 Конкарно (11) - Антант ССГ (17)






Конкарно (13)
0-2 (69%)
Антант ССГ (12)
0-2 (75%)

21.3.2019 20:00 Дранси (18) - Дюнкерк (16)






Дранси (13)
0-2 (77%)

21.3.2019 20:00 Лаваль (4) - Авранш (9)






Лаваль (13)
1 (77%) II> (77%)

21.3.2019 20:00 Лион Дюшер (6) - Шамбли (2)






Лион Дюшер (12)
0-2 (75%)

21.3.2019 20:00 Кевийи Руан (8) - Вильфранш (10)






Вильфранш (13)
X (69%) 0-2 (92%)

21.3.2019 20:30 Родез (1) - Тур (14)






Родез (12)
1 (75%)
Тур (13)
0-2 (85%) 0-1 (69%)


      ШОТЛАНДИЯ ЧЕМПИОНШИП Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.3.2019 20:45 Данди Юнайтед (2) - Росс Каунти (1)







22.3.2019 20:05 Партик Тисл (9) - Инвернесс (5)







23.3.2019 16:00 Данди Юнайтед (2) - Аллоа Атлетик (10)








      ШОТЛАНДИЯ ЛИГА 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 16:00 Эйрдри Юнайтед (7) - Форфар Атлетик (2)







23.3.2019 16:00 Ист Файф (4) - Бречин Сити (9)







23.3.2019 16:00 Монтроз (5) - Стенхаузмюир (10)






Стенхаузмюир (14)
2-3 (71%)

23.3.2019 16:00 Рэйт Роверс (3) - Дамбартон (6)






Дамбартон (15)
3+ (73%) II2+ (73%)

23.3.2019 16:00 Странраер (8) - Арброат (1)






Странраер (13)
2-3 (69%)


      ШОТЛАНДИЯ ЛИГА 2 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.3.2019 20:45 Клайд (3) - Элгин Сити (5)






Клайд (15)
1 (69%) 0-2 (69%)
Элгин Сити (14)
3+ (71%)

23.3.2019 16:00 Клайд (3) - Аннан Атлетик (4)






Клайд (15)
1 (69%) 0-2 (69%)
Аннан Атлетик (14)
3+ (71%) 2-3 (71%)

23.3.2019 16:00 Кауденбит (8) - Квинс Парк (7)






Квинс Парк (14)
2-3 (79%)

23.3.2019 16:00 Эдинбург Сити (2) - Питерхед (1)






Эдинбург Сити (14)
1 (73%)
Питерхед (13)
2 (77%)

23.3.2019 16:00 Элгин Сити (5) - Альбион Роверс (10)






Элгин Сити (14)
3+ (86%) I2+ (71%)
Альбион Роверс (15)
1 (80%)

23.3.2019 16:00 Стирлинг Альбион (6) - Бервик (9)






Стирлинг Альбион (14)
I> (79%)
Бервик (14)
1 (71%)


      ЯПОНИЯ J2 ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
23.3.2019 Албирекс Ниигата (6) - Ависпа Фукуока (22)







23.3.2019 Омийа Ардижа (13) - Мито Холлихок (4)







23.3.2019 Вентфорет Кофу (3) - Цвайген Канадзава (11)







23.3.2019 Йокогама ФК (19) - Гифу (7)







23.3.2019 Касива Рейсол (2) - Фагиано Окаяма (10)







23.3.2019 Эхиме ФК (9) - В Варен Нагасаки (14)







24.3.2019 Kagoshima United (12) - Матида Зельвия (20)







24.3.2019 ДЖЕФ Юнайтед Чиба (21) - Киото Перпл Санга (8)







24.3.2019 Ямагата (5) - Fc Ryukyu (1)







24.3.2019 Токушима Вортис (17) - Токио Верди (16)







24.3.2019 Ренофа Ямагучи (18) - Точиги (15)








Professional soccer single bets

Professional football bets

Professional football picks

Wintipster.com
Winning Football Tips
Single tip, Big Single tip, Sure tip and Combo tip

Soccer Bets 24

Bet Invest 24

Soccer predictions for Today - Asian Handicap, Under/Over, Accumulator




Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste

© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com