BALLHELPER
HOME Расписание По 7 Дней Обе Команды Забьют ТАЙМ/МАТЧ ПРОГНОЗ





РАСПИСАНИЕ ПО 7 ДНЕЙ (1.15.2019 - 1.21.2019)
РАСПИСАНИЕ ПО 7 ДНЕЙ



Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland
Zypern 1
Zypern 2




Our team offers
good service,
providing high
quality football
predictions. The most
important things for
us are your success!
Soccer Advices is
a super betting
portal.
We are a team
of professional
players and tipsters

Explanation: The number in brackets behind the football team on a white background indicates the current position on the table. The number in brackets behind the football team on a yellow background indicates the number of played matches for the home as a home and for away team number of played matches as away. For every team in played matches so far achieved some tip with the percentage higher than 70% of this tip is shown with a percentage next to it.
Blue colour is for success of 70% to 80% , green color is for success of 80% to 99%, red color is for success of 100%.
Meaning of symbols: 3+ is over 2.5, 0-2 is under 2.5, 2-3 in the match was scored by two or three goals,I2+ in the first half, scored two goals or more, II2+ in the second half, scored two goals or more, I> in the first half, scored more goals than the second half, I=II in the first and second half scored the same number of goals, II> in the second half, scored more goals than in the first half

      АВСТРАЛИЯ A-ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 9:50 Брисбен Роар (9) - Мельбурн Виктори (2)







16.1.2019 9:50 Централ Кост Маринерс (10) - Мельбурн Сити (4)






Централ Кост Маринерс (5)
2 (80%) 3+ (80%) 2-3 (80%)
Мельбурн Сити (6)
0-2 (83%) 2-3 (83%)

18.1.2019 9:50 Сидней Уондерерс (8) - Аделаида Юнайтед (6)






Сидней Уондерерс (7)
2 (71%)
Аделаида Юнайтед (5)
3+ (80%) 2-3 (80%) II2+ (80%)

19.1.2019 7:35 Сидней (3) - Ньюкасл Джетс (7)






Сидней (6)
3+ (83%)
Ньюкасл Джетс (7)
3+ (71%) 2-3 (100%)

19.1.2019 9:50 Мельбурн Сити (4) - Перт Глори (1)






Мельбурн Сити (6)
2-3 (83%)
Перт Глори (6)
2 (83%)

20.1.2019 7:00 Мельбурн Виктори (2) - Веллингтон Феникс (5)






Мельбурн Виктори (7)
3+ (71%) II2+ (71%)

20.1.2019 9:00 Централ Кост Маринерс (10) - Брисбен Роар (9)






Централ Кост Маринерс (5)
2 (80%) 3+ (80%) 2-3 (80%)
Брисбен Роар (8)
1 (75%) 3+ (75%)


      АЛЖИР 1 ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 17:45 КС Константина (7) - Бордж Боу Арреридж (11)






КС Константина (8)
0-2 (75%)
Бордж Боу Арреридж (8)
0-2 (75%)

15.1.2019 17:45 УСМ Алжир (1) - Хуссейн Дей (6)






УСМ Алжир (8)
1 (75%)
Хуссейн Дей (8)
2-3 (75%)

17.1.2019 17:45 МС Алжир (3) - Белуиздад (16)






Белуиздад (8)
0-2 (88%) I=II (75%)

18.1.2019 15:00 Бордж Боу Арреридж (11) - УСМ Алжир (1)






Бордж Боу Арреридж (8)
0-2 (75%) HT-X (75%)

18.1.2019 16:00 МО Бежайя (10) - МК Оран (12)






МО Бежайя (8)
0-2 (88%) HT-X (88%)
МК Оран (8)
HT-X (75%)

18.1.2019 17:45 Параду (8) - ЕС Сетиф (4)






ЕС Сетиф (8)
0-2 (75%)

19.1.2019 15:00 АС Айн-млила (13) - Олимпик Медея (9)






АС Айн-млила (8)
X (75%) 0-2 (100%)
Олимпик Медея (8)
0-2 (75%) HT-X (75%)

19.1.2019 16:00 УСМ Бель Аббес (14) - Кабили (2)






Кабили (8)
0-2 (88%) 0-1 (75%) HT-X (75%)


      АЛЖИР 2 ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 15:00 Релизан (6) - ЖСМ Скикда (9)






Релизан (8)
1 (88%) X-1 (75%) 0-2 (88%) HT-X (88%)
ЖСМ Скикда (8)
0-2 (100%)

18.1.2019 16:00 Аннаба (7) - Блида (16)






Аннаба (8)
1 (75%) 0-2 (88%) 0-1 (75%) I> (75%)
Блида (8)
1 (88%)

18.1.2019 17:00 Эль Ульма (2) - Эль Харраш (14)






Эль Ульма (8)
1 (88%) 2-3 (75%)
Эль Харраш (8)
II> (75%) HT-X (100%)

18.1.2019 17:00 Тлемсен (5) - Саида (12)






Тлемсен (8)
1 (75%) I2+ (75%)
Саида (8)
0-2 (88%) HT-X (75%)

19.1.2019 15:00 Амал Бу Саада (11) - Бискра (4)






Амал Бу Саада (8)
0-2 (75%)
Бискра (8)
X (75%) 0-2 (75%) I=II (88%)

19.1.2019 15:00 АСМ Оран (13) - ЖСМ Бежайя (10)






АСМ Оран (8)
HT-X (75%)
ЖСМ Бежайя (8)
1 (75%) 0-2 (75%) HT-X (75%)

19.1.2019 15:00 Мостаганем (8) - Магра (3)






Мостаганем (8)
0-2 (75%)

19.1.2019 15:00 РК Куба (15) - АСО Шлеф (1)






РК Куба (8)
X (75%) 0-2 (88%) I=II (75%) HT-X (75%)


      АНГЛИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 13:30 Вулверхэмптон (11) - Лестер Сити (8)






Вулверхэмптон (11)
0-2 (73%) 2-3 (73%)

19.1.2019 16:00 Борнмут (12) - Уэст Хэм (9)






Борнмут (11)
3+ (73%)

19.1.2019 16:00 Ливерпуль (1) - Кристал Пэлас (14)






Ливерпуль (10)
1 (90%) 1-1 (70%) HT- 1 (70%)

19.1.2019 16:00 Манчестер Юнайтед (6) - Брайтон (13)






Манчестер Юнайтед (10)
3+ (80%) II2+ (70%)

19.1.2019 16:00 Ньюкасл (18) - Кардифф (17)






Ньюкасл (11)
2 (73%) 2-3 (73%)
Кардифф (10)
1 (70%)

19.1.2019 16:00 Саутгемптон (16) - Эвертон (10)






Саутгемптон (10)
3+ (70%)
Эвертон (10)
HT-X (70%)

19.1.2019 16:00 Уотфорд (7) - Барнли (15)






Уотфорд (11)
3+ (82%) 2-3 (82%)

19.1.2019 18:30 Арсенал (5) - Челси (4)






Арсенал (11)
1 (73%) II2+ (73%)
Челси (10)
2 (70%) 3+ (80%)

20.1.2019 14:30 Хаддерсфилд (20) - Манчестер Сити (2)






Хаддерсфилд (11)
2 (73%)

20.1.2019 17:00 Фулхэм (19) - Тоттенхэм (3)






Тоттенхэм (12)
2 (83%) HT-2 (75%)


      АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 20:45 Норвич (3) - Бирмингем (8)






Норвич (13)
II> (69%)

19.1.2019 16:00 Астон Вилла (12) - Халл Сити (10)






Астон Вилла (13)
3+ (69%) II2+ (77%)

19.1.2019 16:00 Блэкберн (14) - Ипсвич (24)






Блэкберн (13)
II> (77%) HT-X (77%)
Ипсвич (13)
1 (77%) 2-3 (69%)

19.1.2019 16:00 Дерби (6) - Рединг (22)







19.1.2019 16:00 Мидлсбро (5) - Миллуол (20)






Мидлсбро (13)
0-2 (85%)
Миллуол (13)
1 (69%) II> (69%)

19.1.2019 16:00 Ноттингем Форест (9) - Бристол Сити (7)






Ноттингем Форест (13)
II> (77%)

19.1.2019 16:00 Квинс Парк (11) - Престон (18)






Престон (13)
II> (69%)

19.1.2019 16:00 Ротерхэм (21) - Брентфорд (17)






Брентфорд (13)
0-2 (69%)

19.1.2019 16:00 Шеффилд Уэнсдей (16) - Уиган Атлетик (19)






Уиган Атлетик (13)
1 (77%)

19.1.2019 16:00 Сток Сити (15) - Лидс (1)






Сток Сити (13)
0-2 (69%)

19.1.2019 18:30 Суонси Сити (13) - Шеффилд Юнайтед (2)







21.1.2019 21:00 Болтон (23) - Уэст Бромвич (4)








      АНГЛИЯ ЛИГА 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 16:00 АФК Уимблдон (24) - Барнсли (5)







19.1.2019 16:00 Блэкпул (9) - Шрюсбери (18)







19.1.2019 16:00 Брэдфорд (22) - Саутенд (11)






Саутенд (13)
0-2 (69%)

19.1.2019 16:00 Бристол Роверс (20) - Уайкомб (13)







19.1.2019 16:00 Чарльтон (4) - Аккрингтон Ст. (14)







19.1.2019 16:00 Донкастер (7) - Бертон Альбион (12)






Донкастер (13)
3+ (69%)

19.1.2019 16:00 Гиллингхем (17) - Уолсолл (16)






Уолсолл (13)
2-3 (69%)

19.1.2019 16:00 Лутон (2) - Питерборо (6)






Лутон (13)
1 (77%)
Питерборо (13)
II2+ (69%) II> (69%)

19.1.2019 16:00 Оксфорд Юнайтед (21) - Портсмут (1)






Портсмут (13)
2 (69%)

19.1.2019 16:00 Плимут (23) - Ковентри (8)






Ковентри (14)
II> (79%)

19.1.2019 16:00 Рочдейл (19) - Флитвуд Таун (10)






Рочдейл (14)
3+ (71%)

19.1.2019 16:00 Сканторп (15) - Сандерленд (3)








      АНГЛИЯ ЛИГА 2 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 20:45 Мансфилд (4) - Кроули Таун (17)






Кроули Таун (13)
1 (77%)

19.1.2019 14:00 Линкольн (1) - Гримсби (15)







19.1.2019 16:00 Кембридж Юнайтед (20) - Нортхемптон (16)







19.1.2019 16:00 Карлайл (7) - Челтенхем (18)







19.1.2019 16:00 Колчестер (5) - Мансфилд (4)







19.1.2019 16:00 Кроули Таун (17) - Порт Вейл (19)






Кроули Таун (14)
II2+ (71%)
Порт Вейл (13)
0-2 (77%)

19.1.2019 16:00 Форест Грин (6) - Бери (2)






Форест Грин (13)
0-2 (85%)

19.1.2019 16:00 Мэккльсфильд (23) - Олдхэм (11)







19.1.2019 16:00 Милтон Кейнес Донс (3) - Крю (14)






Милтон Кейнес Донс (13)
1 (69%) 0-2 (77%)
Крю (14)
1 (71%)

19.1.2019 16:00 Моркэмб (21) - Стивенедж (10)







19.1.2019 16:00 Ньюпорт Каунти (13) - Эксетер (8)






Эксетер (13)
0-2 (77%) 2-3 (69%)

19.1.2019 16:00 Трэнмер (9) - Свиндон Таун (12)






Трэнмер (13)
0-2 (85%)

19.1.2019 16:00 Йовил (22) - Ноттс Каунти (24)








      АНГЛИЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 20:45 Мэйдстоун (23) - Мэйденхэд (20)






Мэйдстоун (13)
2 (69%)

19.1.2019 13:35 Хэррогейт Таун (7) - Хартлпул (14)






Хэррогейт Таун (14)
3+ (79%) II2+ (79%)

19.1.2019 16:00 АФК Филд (5) - Рексхэм (4)






Рексхэм (14)
0-2 (79%)

19.1.2019 16:00 Альдершот Таун (21) - Честерфилд (22)






Альдершот Таун (14)
0-2 (71%)
Честерфилд (13)
0-2 (69%)

19.1.2019 16:00 Барроу (12) - Галифакс Таун (17)






Галифакс Таун (14)
2-3 (71%)

19.1.2019 16:00 Борхэм Вуд (13) - Хавант Энд В (19)






Борхэм Вуд (14)
0-2 (71%)
Хавант Энд В (14)
3+ (71%)

19.1.2019 16:00 Брейнтри (24) - Барнет (15)






Брейнтри (14)
2 (71%)
Барнет (12)
0-2 (75%)

19.1.2019 16:00 Довер Атлетик (18) - Бромли (11)







19.1.2019 16:00 Истлей (10) - Саттон Юнайтед (6)







19.1.2019 16:00 Эббсфлит Юнайтед (9) - Лейтон Ориент (1)







19.1.2019 16:00 Мэйденхэд (20) - Солихалл Мурс (3)






Солихалл Мурс (14)
3+ (71%) II2+ (79%)

19.1.2019 16:00 Мэйдстоун (23) - Дэг Ред (16)






Мэйдстоун (13)
2 (69%)

19.1.2019 16:00 Солфорд (2) - Гейтсхед (8)






Солфорд (14)
1 (71%) 3+ (71%)


      АНГЛИЯ СЕВЕРНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 16:00 АФК Телфорд (4) - Киддерминстер (9)






АФК Телфорд (13)
1 (69%) II2+ (69%)

19.1.2019 16:00 Альфретон (16) - Брэкли Таун (10)







19.1.2019 16:00 Олтринчем (7) - Саутпорт (11)







19.1.2019 16:00 Эштон Юн (21) - Юнайтед Оф Манчестер (20)






Юнайтед Оф Манчестер (13)
3+ (69%)

19.1.2019 16:00 Бостон Юнайтед (12) - Лимингтон (14)






Лимингтон (13)
3+ (69%)

19.1.2019 16:00 Брэдфорд Парк (2) - Блит Спартанс (8)







19.1.2019 16:00 Честер (5) - Курзон Аштон (15)






Честер (13)
3+ (69%)

19.1.2019 16:00 Чорли (1) - Гизли (18)







19.1.2019 16:00 Дарлингтон (13) - Спеннимур (6)







19.1.2019 16:00 Херефорд (19) - Нунеатон (22)






Херефорд (13)
2-3 (85%)
Нунеатон (13)
3+ (77%) II2+ (69%)

19.1.2019 16:00 Стокпорт (3) - Йорк (17)








      АНГЛИЯ ЮЖНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 16:00 Бат Сити (3) - Торки Юнайтед (1)







19.1.2019 16:00 Челмсфорд Сити (4) - Дорчестер (6)







19.1.2019 16:00 Конкорд Рейнджерс (5) - Биллерике (8)






Конкорд Рейнджерс (13)
2-3 (69%)
Биллерике (13)
3+ (69%) II2+ (69%)

19.1.2019 16:00 Ист Таррок (20) - Далвич Гамлет (17)






Далвич Гамлет (13)
2-3 (77%)

19.1.2019 16:00 Хемел Хемпстед (15) - Хэмптон (16)






Хэмптон (13)
I2+ (69%)

19.1.2019 16:00 Оксфорд Сити (11) - Глостер Сити (21)






Оксфорд Сити (12)
II2+ (75%)
Глостер Сити (13)
1 (77%)

19.1.2019 16:00 Слау (10) - Чиппенхэм Таун (12)






Слау (13)
0-2 (69%)

19.1.2019 16:00 Сент Албанс (9) - Уокинг (2)






Сент Албанс (13)
HT-X (69%)

19.1.2019 16:00 Труро (18) - Уэстон Супер Мар (22)






Труро (11)
3+ (82%) II2+ (73%)
Уэстон Супер Мар (13)
3+ (77%)

19.1.2019 16:00 Уилдстоун (13) - Хангерфорд (19)






Уилдстоун (13)
2-3 (69%)
Хангерфорд (13)
1 (69%) 3+ (77%) II2+ (69%)

19.1.2019 16:00 Уэллинг (7) - Истбурн Боро (14)






Уэллинг (13)
1 (69%)


      АНГОЛА ЖИРАБОЛА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 15:00 АСА (15) - Петру Атлетику (2)






АСА (4)
0-2 (75%) II> (75%) HT-X (100%)
Петру Атлетику (3)
0-2 (100%)

15.1.2019 17:00 Кабушкорп (5) - Каала (9)






Кабушкорп (4)
1 (75%) 3+ (75%) HT-X (75%)

16.1.2019 15:00 Академика (8) - Прогрессо (6)






Прогрессо (4)
X (75%) 0-2 (75%) HT-X (75%)

16.1.2019 15:00 Онсе Бравуш (4) - Кубангу (14)






Онсе Бравуш (4)
2-3 (100%) I2+ (75%) I> (75%)
Кубангу (4)
1 (75%)

16.1.2019 15:00 Санта Рита (13) - Рекреативу Либолу (10)






Санта Рита (4)
0-2 (75%) HT-X (75%)
Рекреативу Либолу (4)
1 (75%) 3+ (75%) I> (75%) HT-1 (100%)

16.1.2019 15:30 Деспортиво Улиа (3) - Сауримо (16)






Деспортиво Улиа (4)
0-2 (75%) 2-3 (75%) HT- 1 (75%)
Сауримо (4)
1 (75%) 2-3 (75%) II> (75%)

16.1.2019 17:00 Интер (11) - Спортинг Кабинда (12)






Интер (4)
X (75%) 0-2 (75%)
Спортинг Кабинда (4)
1 (75%) I> (75%) HT-1 (75%)

16.1.2019 18:30 Примейру Агошту (1) - Саграда (7)






Примейру Агошту (4)
1 (75%) 1-1 (75%) 0-2 (75%) HT- 1 (75%)
Саграда (5)
0-2 (80%)

19.1.2019 15:00 Рекреативу Либолу (10) - Академика (8)






Академика (5)
HT-X (80%)

19.1.2019 15:00 Саграда (7) - Кабушкорп (5)






Саграда (4)
0-2 (100%) 2-3 (75%)
Кабушкорп (6)
2-3 (83%)

19.1.2019 15:00 Сауримо (16) - АСА (15)






АСА (6)
2-3 (83%)

19.1.2019 15:00 Спортинг Кабинда (12) - Деспортиво Улиа (3)






Спортинг Кабинда (5)
I=II (80%)
Деспортиво Улиа (5)
0-2 (100%) HT-X (80%)

20.1.2019 15:00 Кубангу (14) - Прогрессо (6)






Прогрессо (4)
X (75%) 0-2 (75%) HT-X (75%)

20.1.2019 15:00 Онсе Бравуш (4) - Примейру Агошту (1)






Онсе Бравуш (4)
2-3 (100%) I2+ (75%) I> (75%)
Примейру Агошту (6)
0-2 (83%) HT-X (83%)

20.1.2019 15:00 Каала (9) - Интер (11)






Интер (6)
0-2 (83%) HT-X (100%)


      БЕЛЬГИЯ ЖЮПИЛЕ ПРО ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 20:30 Ст. Труйден (6) - Генк (1)






Ст. Труйден (10)
HT-X (70%)
Генк (10)
2 (70%) II2+ (70%)

19.1.2019 18:00 Стандард Льерс (4) - Кортрейк (9)







19.1.2019 20:00 Эупен (11) - Локерен (16)






Локерен (10)
1 (80%) 2-3 (80%) II2+ (90%) II> (90%)

19.1.2019 20:00 Ваасланд Беверен (13) - Серкль Брюгге (10)







19.1.2019 20:30 Зульте Варегем (14) - Антверпен (3)






Зульте Варегем (10)
3+ (70%) II2+ (70%)
Антверпен (10)
0-2 (70%)

20.1.2019 14:30 Клуб Брюгге (2) - Шарлеруа (8)






Клуб Брюгге (10)
1 (80%) 1-1 (70%) 3+ (90%) I2+ (80%) HT- 1 (70%)
Шарлеруа (10)
3+ (70%)

20.1.2019 18:00 Гент (7) - Андерлехт (5)






Гент (11)
3+ (73%) II2+ (73%)
Андерлехт (10)
3+ (90%) I2+ (70%)

20.1.2019 20:00 Мускрон Перювельз (15) - Остенде (12)






Мускрон Перювельз (10)
0-2 (70%) 0-1 (70%)


      ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 20:30 Хоффенхайм (7) - Бавария Мюнхен (2)






Бавария Мюнхен (9)
2 (78%) 3+ (78%) HT-2 (78%)

19.1.2019 15:30 Байер Леверкузен (9) - Менхенгладбах (3)







19.1.2019 15:30 Айнтрахт Франкфурт (6) - Фрайбург (12)






Айнтрахт Франкфурт (8)
3+ (88%) 2-3 (75%) II2+ (88%) II> (88%)

19.1.2019 15:30 Аугсбург (15) - Фортуна Дюссельдорф (14)






Фортуна Дюссельдорф (9)
II2+ (78%)

19.1.2019 15:30 Ганновер (17) - Вердер Бремен (10)






Вердер Бремен (8)
3+ (75%) 2-3 (75%)

19.1.2019 15:30 Штутгарт (16) - Майнц (13)






Штутгарт (8)
3+ (75%)

19.1.2019 18:30 Лейпциг (4) - Боруссия Дортмунд (1)






Лейпциг (9)
1 (78%) 1-1 (78%) HT- 1 (78%)

20.1.2019 15:30 Нюрнберг (18) - Герта Берлин (8)






Нюрнберг (9)
0-2 (78%) 2-3 (78%)

20.1.2019 18:00 Шальке (11) - Вольфсбург (5)






Вольфсбург (8)
II2+ (75%)


      ГОНКОНГ 1. ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 13:00 Истерн АА (3) - Lee Man (8)






Истерн АА (6)
3+ (83%)
Lee Man (4)
1 (75%) 3+ (75%) HT-1 (75%)

19.1.2019 7:30 R&F (1) - Истерн АА (3)






R&F (5)
1 (80%) 1-1 (80%) 3+ (80%) II2+ (80%) II> (80%) HT- 1 (80%)

19.1.2019 7:30 Тай По (4) - Юэн Лун (7)






Тай По (4)
1 (100%) 1-1 (100%) 3+ (100%) I2+ (75%) HT- 1 (100%)

19.1.2019 10:30 Гонконг Пегасус (6) - Dreams (9)






Dreams (5)
1 (80%) 4+ (100%) II2+ (80%) II> (80%) HT-1 (100%)

20.1.2019 7:30 Хои Кинг (10) - Саутерн Дистрикт (2)






Хои Кинг (4)
2 (75%) HT-2 (75%)
Саутерн Дистрикт (5)
0-2 (80%) 2-3 (100%)

20.1.2019 10:30 Китчи ФК (5) - Lee Man (8)






Китчи ФК (6)
3+ (83%) II2+ (100%)
Lee Man (4)
1 (75%) 3+ (75%) HT-1 (75%)


      ГРЕЦИЯ СУПЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 16:15 ПАС Янина (12) - Олимпиакос Пиреи (2)






ПАС Янина (7)
0-2 (71%)
Олимпиакос Пиреи (7)
0-2 (86%) II> (71%)

19.1.2019 18:00 Аполлон Смирнис (16) - Левадиакос (15)






Аполлон Смирнис (7)
2 (71%) 0-2 (71%) 2-3 (71%)
Левадиакос (7)
1 (86%) 2-3 (71%)

19.1.2019 18:30 ПАОК (1) - Паниониос (9)






ПАОК (7)
1 (100%) X-1 (71%) 0-2 (71%) 2-3 (86%) HT-X (71%)

20.1.2019 14:00 ОФИ (13) - Панаитоликос (7)






Панаитоликос (8)
2-3 (75%)

20.1.2019 16:15 Лариса (11) - Арис Салоники (6)






Арис Салоники (7)
3+ (71%) II> (71%)

20.1.2019 18:00 Ксанти (8) - Атромитос (4)






Ксанти (7)
0-2 (71%)
Атромитос (6)
HT-X (83%)

20.1.2019 18:30 АЕК (3) - Астерас Триполис (10)






АЕК (7)
1 (71%) 1-1 (71%) 0-2 (71%) 2-3 (71%) HT- 1 (71%)
Астерас Триполис (7)
0-2 (71%) II2+ (71%) II> (86%) HT-X (71%)

21.1.2019 18:00 Ламия (14) - Панатинаикос (5)






Ламия (6)
HT-X (83%)
Панатинаикос (7)
0-2 (71%) II> (71%)


      ЕГИПЕТ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 13:30 Миср Эль-макаша (4) - Аль-мокавлун (5)






Аль-мокавлун (7)
0-2 (71%)

15.1.2019 16:00 Эль-энтаг Эль-харби (6) - Аласьоти (2)






Эль-энтаг Эль-харби (8)
3+ (75%)
Аласьоти (8)
0-2 (75%)

15.1.2019 19:00 Ногоом Эль-мостакбаль (17) - Смуха (9)






Ногоом Эль-мостакбаль (9)
0-2 (89%)

19.1.2019 14:00 Аль-мокавлун (5) - Ногоом Эль-мостакбаль (17)






Аль-мокавлун (10)
3+ (70%) 2-3 (70%) II> (70%)

19.1.2019 17:00 Аласьоти (2) - Эль-гейш (7)








      ИЗРАИЛЬ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 15:00 Бней Ехуда Тель-авив (2) - Маккаби Нетания (5)






Маккаби Нетания (8)
II2+ (75%) II> (75%)

19.1.2019 17:00 Бней Сахнин (13) - Хапоэль Хайфа (6)






Бней Сахнин (8)
HT-X (75%)
Хапоэль Хайфа (9)
2-3 (78%)

19.1.2019 17:15 Маккаби Хайфа (4) - Хапоэль Раанана (9)






Маккаби Хайфа (9)
II2+ (78%)
Хапоэль Раанана (8)
0-2 (75%) HT-X (75%)

19.1.2019 20:00 Маккаби Петах-тиква (11) - Хапоэль Беэр-шева (7)






Маккаби Петах-тиква (9)
0-2 (78%)

21.1.2019 18:00 Ирони Кириат Шмона (8) - Хапоэль Хадера (3)






Ирони Кириат Шмона (8)
0-2 (88%) 2-3 (75%)

21.1.2019 19:00 Ашдод (14) - Хапоэль Тель-авив (12)






Ашдод (9)
0-2 (78%)
Хапоэль Тель-авив (9)
0-2 (78%) HT-X (78%)

21.1.2019 20:00 Маккаби Тель-авив (1) - Бейтар Иерусалим (10)






Маккаби Тель-авив (8)
1 (88%) 1-1 (75%) 3+ (75%) II2+ (75%) HT- 1 (75%)


      ИЗРАИЛЬ ЛИГА ЛЕУМИТ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 18:00 Hapoel Iksal (13) - Бейтар Шимшон Тель-авив (4)






Hapoel Iksal (9)
II> (89%) HT-X (78%)

18.1.2019 14:00 Хапоэль Афула (7) - Хапоэль Бней-лод (14)







18.1.2019 14:00 Хапоэль Петах-тиква (15) - Ашкелон (5)






Хапоэль Петах-тиква (9)
II> (78%) HT-X (78%)
Ашкелон (9)
0-2 (100%)

18.1.2019 14:00 Хапоэль Ришон Лезион (11) - Hapoel Iksal (13)







18.1.2019 14:00 Маккаби Ахи Назарет (12) - Хапоэль Марморек (16)






Маккаби Ахи Назарет (9)
0-2 (78%)
Хапоэль Марморек (9)
1 (78%)

18.1.2019 14:00 Нес Зиона (6) - Хапоэль Рамат Ган (8)






Хапоэль Рамат Ган (9)
0-2 (89%) HT-X (89%)

20.1.2019 18:30 Хапоэль Кфар-саба (2) - Хапоэль Катамон (3)






Хапоэль Катамон (9)
II2+ (78%)

21.1.2019 18:00 Бейтар Шимшон Тель-авив (4) - Хапоэль Натзрат Иллит (1)






Бейтар Шимшон Тель-авив (9)
0-2 (78%)

21.1.2019 18:00 Хапоэль Акко (9) - Ирони Рамат-ха-шарон (10)






Хапоэль Акко (9)
0-2 (78%)


      ИСПАНИЯ ПРИМЕРА ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 21:00 Хетафе (6) - Алавес (5)






Хетафе (9)
0-2 (78%)

19.1.2019 16:15 Реал Мадрид (4) - Севилья (3)






Реал Мадрид (9)
0-2 (78%)

19.1.2019 18:30 Уэска (20) - Атлетико Мадрид (2)






Атлетико Мадрид (9)
0-2 (89%) 2-3 (78%)

19.1.2019 20:45 Сельта Виго (17) - Валенсия (11)






Валенсия (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 12:00 Бетис (7) - Жирона (9)







20.1.2019 16:15 Вильяреал (19) - Атлетик Бильбао (15)






Вильяреал (10)
II> (70%) HT-X (80%)

20.1.2019 18:30 Леванте (12) - Вальядолид (13)






Леванте (9)
3+ (89%)
Вальядолид (10)
0-2 (80%)

20.1.2019 18:30 Райо Вальекано (18) - Реал Сосьедад (8)






Райо Вальекано (10)
3+ (80%) II2+ (70%)

20.1.2019 20:45 Барселона (1) - Леганес (14)






Барселона (10)
1 (70%) 3+ (70%) II2+ (70%)
Леганес (10)
0-2 (70%) HT-X (70%)

21.1.2019 21:00 Эйбар (16) - Эспаньол (10)








      ИСПАНИЯ СЕГУНДА ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 16:00 Альмерия (10) - Кадис (7)






Альмерия (10)
0-2 (70%) 2-3 (90%)

19.1.2019 18:00 Нумансия (15) - Кордова (21)






Кордова (10)
1 (70%)

19.1.2019 18:00 Райо Махадаонда (18) - Сарагоса (16)






Райо Махадаонда (10)
0-2 (70%)

19.1.2019 20:30 Малага (3) - Луго (14)






Малага (10)
1 (80%) 0-2 (70%)
Луго (10)
0-2 (90%)

19.1.2019 20:30 Реус Депортиу (20) - Лас Пальмас (11)







20.1.2019 12:00 Осасуна (6) - Мальорка Б (8)






Осасуна (10)
1 (80%)
Мальорка Б (10)
0-2 (90%)

20.1.2019 16:00 Спортинг Хихон (12) - Алькоркон (5)






Спортинг Хихон (10)
0-2 (70%) HT-X (70%)

20.1.2019 18:00 Депортиво Ла Корунья (4) - Альбасете (2)






Депортиво Ла Корунья (10)
1 (70%)

20.1.2019 18:00 Тенерифе (17) - Химнастик (22)






Химнастик (11)
1 (73%) 0-2 (82%)

20.1.2019 20:00 Эстремадура (19) - Реал Овьедо (9)






Эстремадура (10)
3+ (70%)
Реал Овьедо (10)
II> (70%)

21.1.2019 21:00 Гранада (1) - Эльче (13)






Гранада (10)
0-2 (70%)


      ИСПАНИЯ СЕГУНДА Б ГРУППА 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.1.2019 11:00 Сельта Виго Б (15) - Депортиво Б (20)







20.1.2019 11:00 Реал Мадрид Б (6) - Атлетико Б (3)






Реал Мадрид Б (9)
1 (78%)
Атлетико Б (10)
0-2 (80%)

20.1.2019 11:00 Вальядолид Б (13) - Коруксо (9)






Коруксо (9)
0-2 (89%)

20.1.2019 12:00 Фуэнлабада (1) - Гихуэло (10)






Фуэнлабада (9)
1 (78%)
Гихуэло (9)
1 (89%)

20.1.2019 12:00 Интернасьонал (11) - Сан Себастьян (4)







20.1.2019 12:00 Унион Адарве (18) - Бургос (14)






Унион Адарве (10)
0-2 (70%)
Бургос (9)
0-2 (100%)

20.1.2019 12:00 Unionistas de Salamanca (8) - Лас-пальмас Б (12)






Unionistas de Salamanca (9)
0-2 (89%)
Лас-пальмас Б (10)
0-2 (90%)

20.1.2019 16:30 Навалькарнеро (17) - Рапидо Де Боусас (19)







20.1.2019 17:00 Культурал Леонеза (5) - Понтеведра (7)







20.1.2019 17:00 Понферрадина (2) - CF Salmantino (16)






Понферрадина (10)
1 (70%)
CF Salmantino (9)
0-2 (78%)


      ИСПАНИЯ СЕГУНДА Б ГРУППА 2 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 16:00 Реал Юнион (13) - Аморебьета (18)






Реал Юнион (9)
2-3 (78%)
Аморебьета (9)
2-3 (78%)

19.1.2019 16:15 Спортинг Хихон Б (7) - Герника Клуб (17)






Герника Клуб (9)
1 (78%)

20.1.2019 11:00 Атлетик Бильбао Б (9) - Гимнастика Торрелавега (16)






Атлетик Бильбао Б (10)
1 (70%) 3+ (70%) II2+ (80%)
Гимнастика Торрелавега (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 11:00 Калаорра (11) - Лейоа (6)






Лейоа (9)
HT-X (78%)

20.1.2019 11:00 Исарра (14) - Аренас Клуб (12)






Исарра (9)
0-2 (78%)
Аренас Клуб (10)
0-2 (80%)

20.1.2019 11:00 Ауррера Де Витория (19) - Туделано (15)






Ауррера Де Витория (10)
0-2 (70%) HT-X (70%)
Туделано (9)
0-2 (89%) 2-3 (78%)

20.1.2019 11:00 Расинг Сантандер (1) - Мирандес (2)






Расинг Сантандер (9)
1 (89%)
Мирандес (10)
0-2 (70%) HT-X (80%)

20.1.2019 11:00 Дуранго (20) - Реал Сосьедад Б (10)







20.1.2019 12:00 Лангрео (8) - Реал Овьедо Б (4)






Реал Овьедо Б (9)
3+ (78%) II2+ (78%) II> (78%)

20.1.2019 17:00 Баракальдо (3) - Уд Логронес (5)






Баракальдо (9)
0-2 (78%)
Уд Логронес (9)
0-2 (89%) 0-1 (78%)


      ИСПАНИЯ СЕГУНДА Б ГРУППА 3 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.1.2019 11:00 Бадалона (15) - Эбро (12)







20.1.2019 11:00 Кастельон (19) - Онтеньенте (16)






Кастельон (9)
0-2 (89%)

20.1.2019 11:00 Эркулес (6) - Вильярреал Б (1)






Эркулес (9)
0-2 (89%)
Вильярреал Б (9)
0-2 (78%) 2-3 (78%)

20.1.2019 11:00 Леванте УД Б (14) - Корнелья (3)






Корнелья (10)
HT-X (70%)

20.1.2019 11:00 Ллейда (2) - Эспаньол Б (8)






Ллейда (9)
1 (78%) I> (78%)

20.1.2019 11:00 Сабадель (9) - Конкенсе (18)







20.1.2019 11:00 Валенсия Б (17) - Теруэль (20)






Теруэль (10)
1 (70%) 2-3 (70%)

20.1.2019 11:30 Алькояно (13) - Атлетико Балеарес (4)







20.1.2019 12:00 Эхея (11) - Барселона Б (5)







20.1.2019 16:30 Олот (7) - Пералада (10)






Олот (10)
HT-X (70%)


      ИСПАНИЯ СЕГУНДА Б ГРУППА 4 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.1.2019 11:00 Альмерия Б (19) - Талавера (10)






Альмерия Б (9)
HT-X (78%)
Талавера (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 11:00 Малага Б (20) - Марбелья (14)






Малага Б (9)
0-2 (78%) HT-X (78%)
Марбелья (9)
1 (78%)

20.1.2019 11:00 Санлукуэно (16) - UD IBIZA (8)






UD IBIZA (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 11:00 Картахена (1) - Дон Бенито (18)






Картахена (9)
II2+ (78%) II> (78%)
Дон Бенито (10)
1 (70%) HT-X (70%)

20.1.2019 11:00 Хумилья (11) - Линенсе (6)






Линенсе (9)
0-2 (78%) HT-X (78%)

20.1.2019 11:00 Мелилла (3) - Сан Фернандо (4)






Мелилла (9)
3+ (78%)
Сан Фернандо (9)
0-2 (89%)

20.1.2019 11:00 Рекреативо Уэльва (5) - Бадахос (9)






Рекреативо Уэльва (10)
0-2 (70%)

20.1.2019 11:00 Севилья Б (17) - Эхидо (13)







20.1.2019 11:00 Укам Мурсия (2) - Гранада Б (12)






Укам Мурсия (9)
1 (78%) 3+ (78%)
Гранада Б (10)
0-2 (80%)

20.1.2019 11:00 Вильяновенсе (15) - Реал Мурсия (7)






Вильяновенсе (10)
0-2 (70%) II> (70%) HT-X (90%)


      ИТАЛИЯ СЕРИЯ A Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 15:00 Рома (6) - Торино (9)






Рома (9)
4+ (89%)
Торино (10)
X (80%) 0-2 (70%)

19.1.2019 18:00 Удинезе (15) - Парма (12)






Удинезе (10)
0-2 (70%)

19.1.2019 20:30 Интер (3) - Сассуоло (11)






Интер (9)
1 (78%) II> (78%)

20.1.2019 12:30 Фрозиноне (19) - Аталанта (8)






Аталанта (10)
4+ (70%) II2+ (100%) II> (70%)

20.1.2019 15:00 Фиорентина (10) - Сампдория (7)







20.1.2019 15:00 СПАЛ (16) - Болонья (18)







20.1.2019 18:00 Кальяри (13) - Эмполи (17)






Эмполи (9)
3+ (78%)

20.1.2019 20:30 Наполи (2) - Лацио (4)






Наполи (10)
1 (80%)
Лацио (9)
0-2 (78%)

21.1.2019 19:00 Ювентус (1) - Кьево (20)






Ювентус (10)
1 (90%)

21.1.2019 21:00 Дженоа (14) - Милан (5)






Милан (9)
0-2 (78%)


      ИТАЛИЯ СЕРИЯ B Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 21:00 Палермо (1) - Салернитана (11)






Палермо (9)
II> (78%)

19.1.2019 15:00 Карпи ФК (15) - Фоджа (17)






Карпи ФК (8)
II> (75%)

19.1.2019 15:00 Козенца (14) - Асколи (10)







19.1.2019 15:00 Кротоне (18) - Циттаделла (8)






Кротоне (9)
II> (78%)
Циттаделла (9)
0-2 (89%) HT-X (78%)

19.1.2019 15:00 Лечче (5) - Беневенто (6)







19.1.2019 18:00 Перуджа (9) - Брешия (2)






Перуджа (8)
1 (75%)

20.1.2019 15:00 Падова (19) - Верона (4)






Падова (8)
0-2 (75%)

20.1.2019 21:00 Пескара (3) - Кремонезе (12)






Пескара (9)
1 (78%) II> (89%)

21.1.2019 21:00 Специя (7) - Венеция (13)






Венеция (9)
0-2 (78%)


      ИТАЛИЯ ЛЕГА ПРО 1 ДЖИРОНЕ A Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 20:30 Гоццано (12) - Кунео (11)






Кунео (10)
0-2 (80%)

20.1.2019 14:30 Арцакена (19) - Виртус Энтелла (5)






Арцакена (10)
II> (70%)
Виртус Энтелла (7)
II> (71%)

20.1.2019 14:30 Ювентус U23 (13) - Каррарезе (2)






Каррарезе (10)
3+ (70%) II2+ (70%)

20.1.2019 14:30 Пиза (6) - Сиена (7)






Пиза (8)
0-2 (88%)

20.1.2019 14:30 Понтедера (8) - Пьяченца (1)






Понтедера (10)
2-3 (70%) II2+ (70%) II> (70%) HT-X (70%)
Пьяченца (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 14:30 Про Патрия (9) - Ольбия (17)






Про Патрия (10)
0-2 (70%)

20.1.2019 14:30 Про Пьяченца (18) - Алессандрия (14)






Про Пьяченца (7)
3+ (71%) II> (86%) HT-X (86%)
Алессандрия (10)
0-2 (70%)

20.1.2019 14:30 Про Верчелли (4) - Ареццо (3)






Про Верчелли (9)
0-2 (89%)
Ареццо (9)
HT-X (78%)

20.1.2019 18:30 Луккезе (20) - Пистойезе (15)






Пистойезе (8)
HT-X (75%)

21.1.2019 20:30 Албиссола (16) - Новара (10)






Новара (10)
0-2 (80%) 2-3 (70%)


      ИТАЛИЯ ЛЕГА ПРО 1 ДЖИРОНЕ B Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 14:30 Судтироль (11) - Равенна (5)






Судтироль (9)
0-2 (78%)
Равенна (10)
2-3 (80%)

19.1.2019 16:30 Фермана (3) - Фералпи Сало (9)






Фермана (10)
0-2 (90%)
Фералпи Сало (10)
0-2 (70%)

19.1.2019 16:30 Губбио (15) - Вис Пезаро (7)






Губбио (10)
X (70%) 0-2 (90%) I=II (70%)
Вис Пезаро (10)
0-2 (90%)

19.1.2019 16:30 Имолезе (6) - Джана Эрминьо (20)







19.1.2019 16:30 Монца (12) - Виртус Верона (18)






Монца (10)
0-2 (80%)
Виртус Верона (10)
1 (70%) 0-2 (80%)

19.1.2019 16:30 Порденоне (1) - Альбино Леффе (19)






Порденоне (10)
I> (70%) HT- 1 (70%)
Альбино Леффе (10)
X (80%) 0-2 (80%) I=II (70%)

19.1.2019 16:30 Тристина (2) - Римини (14)






Тристина (10)
0-2 (70%)
Римини (10)
1 (70%)

19.1.2019 18:30 L. R. VICENZA (8) - Ренате (16)






Ренате (9)
0-2 (78%)

19.1.2019 20:30 Самбенедеттезе (10) - Терамо (13)






Самбенедеттезе (10)
0-2 (80%)
Терамо (10)
0-2 (80%)

19.1.2019 20:30 Тернана (4) - Фано (17)






Тернана (9)
2-3 (78%)
Фано (10)
0-2 (70%)


      ИТАЛИЯ ЛЕГА ПРО 1 ДЖИРОНЕ C Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
16.1.2019 14:30 Витербезе (15) - Реджина (8)







20.1.2019 14:30 Трапани (3) - Вибонезе (7)






Трапани (10)
1 (90%) 1-1 (70%) 3+ (70%) 2-3 (70%) HT- 1 (70%)
Вибонезе (9)
0-2 (89%)

20.1.2019 16:30 Бишелье (17) - Реджина (8)






Бишелье (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 16:30 Матера (18) - Сикула Леонсио (12)







20.1.2019 16:30 Виртус Франкавилла (14) - Кавезе (11)






Кавезе (8)
II2+ (75%) HT-X (75%)

20.1.2019 20:30 Казертана (9) - Риети (13)






Риети (9)
1 (78%)

20.1.2019 20:30 Катанзаро (2) - Ренде (5)







20.1.2019 20:30 Монополи (6) - Потенца (10)






Монополи (9)
0-2 (78%) 0-1 (78%) HT-X (78%)
Потенца (10)
0-2 (70%)

20.1.2019 20:30 Сиракуза (16) - Катания (4)






Катания (10)
0-2 (70%)

20.1.2019 20:30 Витербезе (15) - Юве Стабия (1)








      КЕНИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
16.1.2019 13:00 Гор Махиа (6) - Mount Kenya (18)






Гор Махиа (3)
1 (100%)
Mount Kenya (3)
2-3 (100%)

17.1.2019 13:00 Бандари (2) - Поста Рейнджерс (16)






Бандари (3)
2-3 (100%)

17.1.2019 13:00 Чемелил Шугар (14) - Леопардс (13)






Чемелил Шугар (3)
0-2 (100%)

17.1.2019 13:00 Зу Керичо (15) - Кариобанги Шаркс (5)






Зу Керичо (3)
0-2 (100%) HT-X (100%)
Кариобанги Шаркс (4)
X (100%) 0-2 (100%) 2-3 (75%) HT-X (100%)

19.1.2019 13:00 ККБ (17) - Вихига Юнайтед (12)






Вихига Юнайтед (3)
0-2 (100%)

19.1.2019 13:00 Матхаре Юнайтед (1) - Хоумбойс (10)






Матхаре Юнайтед (4)
0-2 (75%) 2-3 (75%)

19.1.2019 13:00 Софапака (11) - Сони Шугар (7)






Софапака (3)
3+ (100%) II2+ (100%) II> (100%)
Сони Шугар (3)
II> (100%) HT-X (100%)

20.1.2019 12:00 Улинзи Старз (9) - Таскер (4)







20.1.2019 13:00 Вестерн Стима (3) - Нзоя Шугар (8)






Вестерн Стима (3)
II> (100%)
Нзоя Шугар (3)
0-2 (100%)


      КИПР 1. ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 16:00 Омония (7) - Неа Саламина (4)







19.1.2019 18:00 Эрмис (12) - Аполлон Лимасол (3)






Аполлон Лимасол (8)
2-3 (75%)

20.1.2019 15:00 АЕЛ Лимасол (2) - АПОЕЛ Никосия (1)






АЕЛ Лимасол (8)
1 (75%) 3+ (75%)
АПОЕЛ Никосия (8)
2 (75%)

20.1.2019 16:00 Алки Ороклини (10) - Пафос (9)






Пафос (8)
3+ (75%)

20.1.2019 17:00 Анортосис (5) - Эносис Неон (11)






Эносис Неон (8)
1 (75%)

21.1.2019 18:00 Докса Катокопиас (8) - АЕК Ларнака (6)






Докса Катокопиас (8)
3+ (75%) II2+ (75%) II> (88%)


      КИПР 2. ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 18:00 Акритас Члорака (10) - Олимпиакос Никосия (1)






Олимпиакос Никосия (7)
2 (71%) 4+ (71%) I2+ (71%)

18.1.2019 18:00 Фои Лакатамиас (13) - Кармиотисса (6)







19.1.2019 13:30 АЕ Закакиу (12) - Омония Арадиппу (8)






АЕ Закакиу (7)
3+ (86%) II2+ (71%)
Омония Арадиппу (7)
1 (71%)

19.1.2019 13:30 Аия Напа (11) - Отеллос Атиену (2)






Аия Напа (7)
3+ (71%) II2+ (71%) II> (71%)
Отеллос Атиену (7)
2-3 (71%)

19.1.2019 13:30 Дигенис Ороклинис (16) - Этникос (3)






Дигенис Ороклинис (7)
3+ (71%) 2-3 (71%) II2+ (71%)
Этникос (7)
0-2 (86%)

19.1.2019 13:30 МЕАП Нису (14) - Анагенниси (7)






МЕАП Нису (7)
0-2 (86%) 0-1 (71%)
Анагенниси (7)
0-2 (71%)

19.1.2019 13:30 Онисилос (9) - Арис Лимасол (4)






Арис Лимасол (7)
0-2 (86%) 0-1 (71%)

19.1.2019 13:30 Паек (15) - Асил Лиси (5)






Паек (7)
2 (71%) 0-2 (86%) 2-3 (71%)
Асил Лиси (7)
HT-X (71%)


      МАЛЬТА ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 18:00 Биркиркара (6) - Пьета Хотспурс (12)






Биркиркара (6)
2-3 (83%)
Пьета Хотспурс (6)
3+ (83%)

18.1.2019 19:00 Хамрун Спартанс (4) - Гзира Юнайтед (2)






Хамрун Спартанс (6)
1 (83%) HT-X (83%)
Гзира Юнайтед (6)
2 (83%) II> (83%)

18.1.2019 20:15 Слима Уондерерс (5) - Флориана (8)






Флориана (6)
0-2 (83%)

19.1.2019 14:00 Моста (11) - Сенглеа Атлетик (13)






Моста (7)
3+ (71%)

19.1.2019 16:00 Таршин Рэйнбоуз (9) - Сент Эндрюс (10)






Таршин Рэйнбоуз (6)
3+ (83%) I2+ (83%)
Сент Эндрюс (7)
0-2 (71%)

20.1.2019 14:00 Корми (14) - Бальцан Юфс (7)






Бальцан Юфс (6)
3+ (83%) II2+ (83%)

20.1.2019 16:00 Хибернианс (1) - Валлетта (3)






Хибернианс (6)
1 (83%) 2-3 (100%)
Валлетта (6)
3+ (83%)


      МАРОККО БОТОЛА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
17.1.2019 15:00 Ража Касабланка (7) - Могреб Тетуан (8)








      МАРОККО БОТОЛА 2 ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 15:00 Сальми (5) - Khemis Zemamra (1)






Сальми (8)
0-2 (75%) II2+ (75%) II> (75%) HT-X (88%)
Khemis Zemamra (8)
0-2 (88%) II> (88%) HT-X (88%)

19.1.2019 15:00 Иттихад Хемиссет (3) - Дхейра (11)






Иттихад Хемиссет (8)
0-2 (88%) II> (75%) HT-X (88%)
Дхейра (7)
II2+ (71%) II> (71%) HT-X (100%)

19.1.2019 15:00 Бен Гуэрир (15) - Касба Тадла (16)






Бен Гуэрир (8)
II> (75%) HT-X (88%)
Касба Тадла (8)
1 (75%) 0-2 (88%) HT-X (88%)

19.1.2019 15:00 ЖСМ Лаайуне (13) - Видад Темара (8)






ЖСМ Лаайуне (7)
0-2 (71%) II> (86%) HT-X (100%)
Видад Темара (7)
X (86%) 0-2 (71%) HT-X (86%)

19.1.2019 15:00 РАК Касабланка (9) - Шабаб Атлас Хенифра (10)






РАК Касабланка (7)
II2+ (71%) II> (86%) HT-X (71%)
Шабаб Атлас Хенифра (8)
0-2 (75%) HT-X (75%)

19.1.2019 15:00 Раджа Бени Меллаль (2) - КАС Кенитра (4)






Раджа Бени Меллаль (8)
II> (75%) HT-X (88%)
КАС Кенитра (8)
X (75%) 0-2 (75%) HT-X (88%)

19.1.2019 15:00 Видад Фес (12) - АС Сале (7)






Видад Фес (8)
II2+ (75%)
АС Сале (8)
0-2 (75%) HT-X (88%)

20.1.2019 15:00 Сиди Касем (14) - Магриб Фес (6)






Сиди Касем (8)
HT-X (75%)
Магриб Фес (8)
II2+ (75%) II> (75%) HT-X (88%)


      НИДЕРЛАНДЫ ЭРЕДИВИЗИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 20:00 Витесс (5) - Эксельсиор (14)






Витесс (8)
3+ (75%)
Эксельсиор (8)
3+ (75%)

19.1.2019 18:30 АЗ Алкмаар (7) - Утрехт (4)






АЗ Алкмаар (8)
I2+ (75%) HT-X (75%)

19.1.2019 19:45 АДО Ден Хааг (11) - ВВВ Венло (8)







19.1.2019 19:45 Зволле (16) - Фейеноорд (3)







19.1.2019 20:45 Гронинген (15) - Хераклес (6)






Хераклес (9)
3+ (78%)

20.1.2019 12:15 Виллем II (12) - НАК Бреда (17)






НАК Бреда (8)
1 (75%)

20.1.2019 14:30 Де Графсхап (18) - Фортунна Ситтард (9)






Фортунна Ситтард (8)
3+ (75%) II2+ (75%)

20.1.2019 14:30 Эммен (13) - ПСВ (1)






ПСВ (8)
2 (88%) 3+ (88%) II2+ (75%)

20.1.2019 16:45 Аякс (2) - Херенвен (10)






Аякс (8)
1 (88%) 1-1 (88%) 3+ (75%) II2+ (75%) HT- 1 (88%)
Херенвен (9)
3+ (78%) I2+ (78%)


      НИДЕРЛАНДЫ ЭРСТЕДИВИЗИЯ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 20:00 Ден Бош (1) - Осс (6)






Осс (10)
0-2 (70%)

18.1.2019 20:00 Гоу Эхед Иглс (4) - Алмере Сити (10)






Гоу Эхед Иглс (10)
1 (70%)
Алмере Сити (10)
II2+ (80%) II> (70%)

18.1.2019 20:00 Хельмонд Спорт (17) - Камбуур (9)






Хельмонд Спорт (10)
2-3 (70%)
Камбуур (10)
3+ (70%)

18.1.2019 20:00 Йонг АЗ Алкмар (19) - Дордрехт (20)






Йонг АЗ Алкмар (10)
3+ (70%)
Дордрехт (10)
1 (70%) 3+ (70%) II2+ (70%) HT-1 (70%)

18.1.2019 20:00 НЕК Неймеген (15) - Тельстар (16)







18.1.2019 20:00 Спарта Роттердам (3) - Рода (5)






Спарта Роттердам (10)
1 (90%) I2+ (70%)
Рода (10)
II> (70%) HT-X (70%)

18.1.2019 20:00 Твенте (2) - Йонг Утрехт (18)






Йонг Утрехт (10)
1 (80%) II2+ (70%) HT-1 (70%)

18.1.2019 20:00 Волендам (11) - Эйндховен (14)






Эйндховен (10)
I2+ (70%) I> (70%)

18.1.2019 20:00 Ваалвейк (12) - Йонг Аякс (8)






Йонг Аякс (10)
3+ (80%)

21.1.2019 20:00 Йонг ПСВ (7) - МВВ Маастрихт (13)






Йонг ПСВ (10)
3+ (70%)
МВВ Маастрихт (10)
0-2 (70%)


      НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 2:00 Саутерн Юн (8) - Wanderers Sc (5)






Wanderers Sc (5)
3+ (80%) II2+ (100%) II> (100%)

19.1.2019 4:00 Истерн Сабербс (2) - Кентербери (3)






Кентербери (5)
HT-1 (80%)

20.1.2019 2:00 Тасман Юн (9) - Тим Веллингтон (4)






Тасман Юн (4)
2 (75%) 4+ (75%) II2+ (100%) HT-2 (100%)
Тим Веллингтон (4)
2 (75%) 2-2 (75%) 3+ (100%) I2+ (75%) II2+ (75%) I> (75%) HT-2 (75%)

20.1.2019 2:00 Вейтакер Юн (7) - Веллингтон Феникс 2 (10)






Вейтакер Юн (6)
2-3 (83%) II2+ (83%) II> (83%)
Веллингтон Феникс 2 (4)
1 (100%) 4+ (75%) I2+ (75%) II2+ (75%)

20.1.2019 4:35 Хокс Бэй Юн (6) - Окленд Сити (1)






Хокс Бэй Юн (6)
4+ (83%) II2+ (83%) II> (83%)
Окленд Сити (5)
2 (100%)


      ПОРТУГАЛИЯ ЛИГА ПОРТУГЕЗЕ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 20:00 Чавес (17) - Порту (1)






Порту (8)
2 (75%) 0-2 (75%)

18.1.2019 21:15 Насьонал (12) - Брага (3)







18.1.2019 22:15 Витория Гимараеш (5) - Бенфика (2)






Витория Гимараеш (8)
0-2 (88%)

19.1.2019 16:30 Белененсеш (6) - Тондела (13)







19.1.2019 19:00 Спортинг Лиссабон (4) - Морейренсе (7)






Спортинг Лиссабон (9)
1 (89%)
Морейренсе (9)
2-3 (78%)

19.1.2019 21:30 Санта Клара (9) - Маритимо (14)






Санта Клара (9)
3+ (78%)
Маритимо (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 16:00 Авеш (18) - Витория Сетубал (11)







20.1.2019 18:30 Боавишта (15) - Портимоненсе (8)






Боавишта (8)
0-2 (88%)
Портимоненсе (8)
1 (75%)

20.1.2019 21:00 Риу Аве (10) - Фейренсе (16)






Риу Аве (9)
3+ (78%)


      ПОРТУГАЛИЯ ЛИГА ДЕ ОНРА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
16.1.2019 16:00 Бенфика Б (4) - Академику Визеу (13)






Бенфика Б (7)
1 (86%) 1-1 (71%) HT- 1 (71%)
Академику Визеу (7)
0-2 (86%)

19.1.2019 12:00 Фамаликан (2) - Фаренсе (9)






Фамаликан (8)
1 (75%) 0-2 (75%)

19.1.2019 16:00 Кова-да-пьедаде (14) - Гимараеш Б (11)






Гимараеш Б (8)
3+ (75%) II2+ (75%)

19.1.2019 16:00 Брага Б (15) - Пасуш Феррейра (1)






Пасуш Феррейра (8)
2 (75%)

19.1.2019 18:00 Порту Б (8) - Эшторил (3)






Порту Б (8)
3+ (75%)

20.1.2019 12:15 Лейшойш (10) - Бенфика Б (4)






Лейшойш (8)
HT-X (75%)

20.1.2019 16:00 Академику Визеу (13) - Спортинг Ковилья (17)






Спортинг Ковилья (9)
1 (78%) 3+ (78%)

20.1.2019 16:00 Арока (18) - Пенафиел (6)







20.1.2019 16:00 Мафра (7) - Варзим (12)






Варзим (8)
0-2 (75%)

20.1.2019 18:00 Академика (5) - Оливейренсе ЮД (16)








      САУДОВСКАЯ АРАВИЯ 1. ДИВИЗИОН Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 15:50 Аль Адалх (4) - Аль Кавкаб (15)






Аль Адалх (11)
2-3 (82%)


      СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ ПРЕМЬЕРШИП Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
18.1.2019 21:00 Ардз (12) - Колрейн (5)






Колрейн (11)
3+ (73%)

19.1.2019 16:00 Крусейдерс (3) - Линфилд (1)






Крусейдерс (12)
1 (75%) 3+ (75%)

19.1.2019 16:00 Дангэннон Свифтс (10) - Клифтонвилл (6)






Дангэннон Свифтс (11)
2-3 (73%) II> (73%)
Клифтонвилл (11)
3+ (82%) II2+ (73%) II> (73%)

19.1.2019 16:00 Гленавон (4) - Баллимена Юн (2)






Гленавон (12)
II2+ (83%)
Баллимена Юн (13)
3+ (85%)

19.1.2019 16:00 Гленторан (8) - Ньюри Сити (11)






Гленторан (12)
3+ (75%)
Ньюри Сити (12)
1 (75%)

19.1.2019 16:00 Уорренпойнт Таун (9) - Инститьют (7)






Инститьют (12)
3+ (75%)


      ТУНИС ЛИГА 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 14:00 Эсперанс Спортив (2) - Бен Гердан (8)






Бен Гердан (6)
0-2 (83%)

16.1.2019 14:00 Габес (13) - Сфаксьен (3)






Сфаксьен (5)
0-2 (100%)

21.1.2019 14:00 Бизертен (1) - Эсперанс Спортив (2)






Бизертен (6)
1 (83%)
Эсперанс Спортив (5)
2 (80%) 0-2 (80%) 2-3 (80%)


      ТУРЦИЯ СУПЕРЛИГ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.1.2019 18:00 Акхисар Беледие (15) - Бешикташ (7)







20.1.2019 18:00 Аланьяспор (14) - Сивасспор (9)






Аланьяспор (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 18:00 Антальяспор (6) - Кайсериспор (13)







20.1.2019 18:00 Бурсаспор (11) - Фенербахче (17)






Бурсаспор (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 18:00 Эрзурум (16) - Коньяспор (8)







20.1.2019 18:00 Галатасарай (4) - Анкарагюджю (12)






Галатасарай (9)
II2+ (78%) II> (78%)

20.1.2019 18:00 Касымпаша (5) - Ризеспор (18)






Касымпаша (9)
3+ (100%) II2+ (89%) II> (89%)

20.1.2019 18:00 Трабзонспор (2) - Истанбул ББ (1)






Трабзонспор (9)
3+ (78%)
Истанбул ББ (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 18:00 Йени Малатьяспор (3) - Гозтеп (10)






Йени Малатьяспор (8)
0-2 (75%)
Гозтеп (9)
1 (78%)


      ТУРЦИЯ 1. ЛИГ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
20.1.2019 14:00 Адана Демирспор (9) - Карабюкспор (18)






Карабюкспор (8)
1 (100%) 4+ (88%) II2+ (75%) HT-1 (100%)

20.1.2019 14:00 Афйет Афьонспор (17) - Истанбулспор (12)






Афйет Афьонспор (8)
II2+ (88%) II> (75%)
Истанбулспор (9)
0-2 (89%)

20.1.2019 14:00 Алтынорду (8) - Балыкесирспор (10)






Балыкесирспор (9)
2-3 (78%)

20.1.2019 14:00 Элазигспор (15) - Аданаспор (11)






Элазигспор (8)
II2+ (75%) II> (88%)

20.1.2019 14:00 Эскишехирспор (16) - Гиресунспор (13)






Гиресунспор (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 14:00 Газиантеп (3) - Денизлиспор (2)







20.1.2019 14:00 Хатаяспор (5) - Генчлербирлиги (1)






Хатаяспор (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 14:00 Османлыспор (6) - Болуспор (7)






Османлыспор (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 14:00 Умраниеспор (4) - Алтай (14)






Умраниеспор (9)
2-3 (78%)


      ФРАНЦИЯ ЛИГА 1 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 19:00 Анжер (15) - Бордо (13)






Бордо (8)
0-2 (75%)

16.1.2019 19:00 Генгам (20) - Ренн (7)






Ренн (10)
3+ (70%) II2+ (70%)

16.1.2019 19:00 Монако (19) - Ницца (8)






Ницца (9)
0-2 (89%)

16.1.2019 19:00 Ним (12) - Нант (11)






Нант (9)
2-3 (78%)

16.1.2019 19:00 Тулуза (14) - Лион (3)






Лион (8)
3+ (75%) II2+ (75%)

16.1.2019 21:00 Сент-Этьен (4) - Марсель (9)






Сент-Этьен (9)
1 (78%) 2-3 (78%)
Марсель (9)
3+ (78%)

18.1.2019 20:45 Лилль (2) - Амьен (17)






Лилль (10)
3+ (70%) II2+ (70%)

19.1.2019 17:00 ПСЖ (1) - Генгам (20)






ПСЖ (9)
1 (100%) 3+ (78%)

19.1.2019 20:00 Анжер (15) - Нант (11)






Нант (9)
2-3 (78%)

19.1.2019 20:00 Бордо (13) - Дижон (18)






Дижон (10)
II2+ (70%)

19.1.2019 20:00 Монако (19) - Страсбур (6)







19.1.2019 20:00 Ним (12) - Тулуза (14)







19.1.2019 20:00 Реймс (10) - Ницца (8)






Реймс (10)
0-2 (70%)
Ницца (9)
0-2 (89%)

20.1.2019 15:00 Ренн (7) - Монпелье (5)







20.1.2019 17:00 Кан (16) - Марсель (9)






Марсель (9)
3+ (78%)

20.1.2019 21:00 Сент-Этьен (4) - Лион (3)






Сент-Этьен (9)
1 (78%) 2-3 (78%)
Лион (8)
3+ (75%) II2+ (75%)


      ФРАНЦИЯ ЛИГА 2 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
15.1.2019 19:00 Гавр (10) - Валансьенн (16)






Валансьенн (8)
1 (75%)

18.1.2019 20:00 Осер (11) - Орлеан (12)






Осер (10)
0-2 (70%)

18.1.2019 20:00 Безье (18) - Труа (9)






Труа (10)
0-2 (70%) 2-3 (90%)

18.1.2019 20:00 Шатору (14) - Валансьенн (16)






Валансьенн (8)
1 (75%)

18.1.2019 20:00 Лорьян (4) - ГФКО Аяччо (15)







18.1.2019 20:00 Мец (1) - Клермон (6)






Мец (8)
1 (75%) II> (75%)

18.1.2019 20:00 Сошо (17) - Аяччо (13)







19.1.2019 14:55 Ланс (5) - Нанси (20)







19.1.2019 15:00 Ньор (7) - Гренобль (8)






Ньор (9)
0-2 (78%)

21.1.2019 20:45 Париж ФК (3) - Брест (2)






Париж ФК (9)
0-2 (78%)

21.1.2019 21:00 Гавр (10) - Ред Стар 93 (19)






Ред Стар 93 (9)
0-2 (78%)


      ФРАНЦИЯ ЛИГА 3 НАСЬОНАЛЬ Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
17.1.2019 20:30 Бур Пероннас (13) - Лаваль (4)






Бур Пероннас (9)
0-2 (89%)
Лаваль (8)
2-3 (75%)

18.1.2019 20:00 Булонь (6) - Лион Дюшер (7)







18.1.2019 20:00 Конкарно (10) - Дранси (18)






Дранси (8)
1 (75%)

18.1.2019 20:00 Ле Ман (1) - Дюнкерк (16)






Ле Ман (8)
0-2 (88%)

18.1.2019 20:00 По (11) - Авранш (14)






По (7)
HT-X (71%)

18.1.2019 20:00 Кевийи Руан (5) - Шольте (8)






Кевийи Руан (8)
0-2 (88%)
Шольте (8)
0-2 (88%)

18.1.2019 20:00 Родез (3) - Антант ССГ (15)






Родез (8)
0-2 (75%)
Антант ССГ (8)
0-2 (75%)

18.1.2019 20:00 Тур (17) - Маринян (9)






Тур (8)
0-2 (75%) I=II (75%)
Маринян (8)
0-2 (75%)

18.1.2019 20:00 Вильфранш (12) - Шамбли (2)






Шамбли (7)
0-2 (71%)


      ШОТЛАНДИЯ ЛИГА 2 Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
19.1.2019 16:00 Эдинбург Сити (1) - Аннан Атлетик (4)






Эдинбург Сити (10)
1 (70%) II> (80%)
Аннан Атлетик (10)
2-3 (70%)

19.1.2019 16:00 Питерхед (2) - Бервик (9)






Питерхед (10)
II> (78%)
Бервик (10)
1 (70%) 3+ (70%)

19.1.2019 16:00 Стирлинг Альбион (7) - Квинс Парк (8)






Стирлинг Альбион (9)
I> (78%)
Квинс Парк (8)
1 (75%) 2-3 (75%)


      ЮАР ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА Коэффициент Результат
Дата Время Матч 1 X 2 0-2 3+ HT FT
16.1.2019 18:30 АмаЗулу (12) - Кайзер Чифс (6)







16.1.2019 18:30 Кейптаун Сити (7) - Фри Стэйт Старс (13)







16.1.2019 18:30 Мамелоди Сандаунз (4) - Марицбург Юнайтед (16)






Мамелоди Сандаунз (6)
X (83%) 0-2 (83%) HT-X (83%)
Марицбург Юнайтед (7)
0-2 (86%) 0-1 (71%) HT-X (71%)

19.1.2019 14:30 Чиппа Юнайтед (15) - Марицбург Юнайтед (16)






Чиппа Юнайтед (8)
0-2 (75%) 0-1 (75%)
Марицбург Юнайтед (7)
0-2 (86%) 0-1 (71%) HT-X (71%)

19.1.2019 19:15 Блэк Леопардс (11) - Голден Эрроуз (10)






Блэк Леопардс (8)
0-2 (75%)
Голден Эрроуз (9)
0-2 (78%)

20.1.2019 14:30 Полокване Сити (3) - Витс Университи (1)






Витс Университи (8)
2 (75%)

20.1.2019 14:30 Суперспорт Юнайтед (8) - Блумфонтейн Селтик (5)








Professional soccer single bets

Professional football bets

Professional football picks

Wintipster.com
Winning Football Tips
Single tip, Big Single tip, Sure tip and Combo tip

Soccer Bets 24

Bet Invest 24

SoccerTipsBet - Mathematical soccer predictions, over 80% confidence!




Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste

© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com