BALLHELPER
HT/FT Prelazi HT/FT Halbzeit / Endergebnis,  HT/FT

HOME Расписание По 7 Дней Обе Команды Забьют ТАЙМ/МАТЧ ПРОГНОЗ





Результат 1-Го Тайма/Матча



Австралия A
Кэпитал Террит.
Северный НЮУ
Виктории
Куинсленд
Но. Юж. Уэльса
Т-Лига
ЮЖНАЯ
Запад
Австрия 1
Австрия 2
Азербайджан 1
Азербайджан 2
Алжир 1
Алжир 2
Англия Премьер
Чемпионшип
Англия 1
Англия 2
Конференция
Северная Конф.
Южная Конфер.
Ангола
Бахрейн
Беларусь 1
Беларусь 2
Беларусь Резерв
Беларусь Ж
Бельгия 1
Бельгия 2
Болгария А ПФГ
Босния Герцего.
Бразилия A
Бразилия B
Бурунди 1
Венгрия НБ1
Венгрия НБ2
Вьетнам V
Гана
Германия 1
Германия 2
Германия 3
Герм. Бавария
Герман. Север
Северо Восток
Герман. Запад
Гер. Юго Запад
Гонконг 1
Гонконг 2
Греция Супер
Дания 1
Дания 2
Восточный
Западный
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль 1
Израиль 2
Индия И Лига
Иордания
Иран
Ирландия Прем.
Ирландия 1
Исландия 1
Исландия 2
Испания 1
Испания 2
Испания 2 Б1
Испания 2 Б2
Испания 2 Б3
Испания 2 Б4
Италия Серия A
Италия Серия B
Итал. Лега Про A
Итал. Лега Про B
Итал. Лега Про C
Казахстан
Катар Премьер
Катар Лига 2
Кения
Кипр 1
Кипр 2
Китай 1
Китай 2
Латвия
Ливан
Литва А
Литва 1
Македония
Малайзия Супер
Малайзия Прем.
Мальта
Марокко 1
Марокко 2
Нигерия
Нидерланды 1
Нидерланды 2
Новая Зеландия
Норвегия 1
Норвегия 2
Норвегия 2Г1
Норвегия 2Г2
Норвегия (Ж)
ОАЭ
Оман
Польша 1
Польша 2
Португалия 1
Португалия 2
Россия 1
Россия 2
Румыния Лига I
Саудо. Аравия1
Саудо. Аравия2
С. Ирландия Пр
С. Ирландия 1
С. Ирландия 2
Сербия 1
Сербия 2
Сингапур С Лига
Словакия
Словения
США МЛС
Тайланд
Тайвань 1
Тайвань Ж
Тунис
Турция 1
Турция 2
Туркменистан
Туркменис. U21
Узбекистан
Украина 1
Украина 2
Уэльс
Фарерские Острова 1
Фарерские Острова 2
Фарерские Острова 3
Финляндия 1
Финляндия 2
Финля. Восток
Финлян. Север
Финляндия Юг
Финлян. Запад
Франция 1
Франция 2
Франция 3
Хорватия 1 ХНЛ
Черногория
Чехия 1
Чехия 2
Швейцария 1
Швейцария 2
Швеция 1
Швеция 2
Швеция Юг
Швеция Север
Швеция Ж
Шотланд. Прем.
Ш. Чемпионшип
Шотландия 1
Шотландия 2
Эстония 1
Эстония 2
ЮАР
Южная Корея 1
Южная Корея 2
Япония J Лига
Япония J2 Лига

Our team offers
good service,
providing high
quality football
predictions. The most
important things for
us are your success!
Soccer Advices is
a super betting
portal.
We are a team
of professional
players and tipsters

ФУТБОЛ СТАВКИ ТАЙМ/МАТЧ 7.10.2020

        ЮЖНАЯ АВСТРАЛИЯ ПРЕМЬ&#
Дата Время Дома - В Гостях
11.7.2020 7:0 Кройдон Кингс (8) - Модбери Джетс (3)
Кройдон Кингс
1-1
0 (0%)
X-1
1 (33%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
2 (67%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-X X-1 X-X

Модбери Джетс
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (100%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
2-X

11.7.2020 7:30 Блю Иглз (12) - Аделаида Кометс (4)
Блю Иглз
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (50%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (50%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-X 2-2

Аделаида Кометс
2-2
1 (25%)
X-2
1 (25%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
2 (50%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-2 2-2 1-1

11.7.2020 7:30 Аделаида Рэйдерс (6) - Аделаида Олимпикс (2)
Аделаида Рэйдерс
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (100%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-X

Аделаида Олимпикс
2-2
1 (50%)
X-2
1 (50%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
2-2 X-2

11.7.2020 7:30 Аделаида U21 (7) - Аделаида Сити (5)
Аделаида U21
1-1
1 (50%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
1 (50%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
1-1 2-X

Аделаида Сити
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (50%)
X-X
1 (50%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
X-X 2-X

11.7.2020 7:30 Кэмпбеллтаун Сити (10) - Камберланд Юн (9)
Кэмпбеллтаун Сити
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
1 (50%)
1-X
1 (50%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-1 1-X

Камберланд Юн
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
2 (100%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1 1-1

11.7.2020 7:30 Пара Хилс Найтс (11) - Метростарс (1)
Пара Хилс Найтс
1-1
1 (50%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
1 (50%)
1-2
0 (0%)
1-1 X-2

Метростарс
2-2
1 (100%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
2-2


        АВСТРИЯ ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:30 ФАК Тим Фюр Вена (12) - БВ Линц (11)
18.10.2019 Fc Bw Linz - Floridsdorfer Ac 2 : 3
ФАК Тим Фюр Вена
1-1
3 (23%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (8%)
X-X
4 (31%)
2-X
1 (8%)
2-2
2 (15%)
X-2
2 (15%)
1-2
0 (0%)
1-1 1-1 X-X X-X 2-2 X-2 X-2 2-2 X-X 1-X X-X 1-1 2-X

БВ Линц
2-2
2 (15%)
X-2
2 (15%)
1-2
0 (0%)
2-X
2 (15%)
X-X
0 (0%)
1-X
1 (8%)
1-1
6 (46%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-2 1-1 2-2 1-1 2-2 1-X 2-X 1-1 2-X 1-1 1-1 X-2

10.7.2020 18:30 Лафнитц (9) - Амштеттен (7)
18.10.2019 Amstetten - Lafnitz 1 : 1
Лафнитц
1-1
1 (8%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
6 (46%)
2-X
1 (8%)
2-2
2 (15%)
X-2
3 (23%)
1-2
0 (0%)
X-X 1-1 2-2 X-2 X-2 X-X X-X X-X X-2 2-2 X-X X-X 2-X

Амштеттен
2-2
2 (17%)
X-2
2 (17%)
1-2
1 (8%)
2-X
1 (8%)
X-X
2 (17%)
1-X
0 (0%)
1-1
3 (25%)
X-1
1 (8%)
2-1
0 (0%)
2-2 1-1 1-1 X-X X-2 X-X 2-X 1-1 2-2 1-2 X-1 X-2

10.7.2020 18:30 Вакер Инсбрук (4) - Аустрия Вена 2 (6)
18.10.2019 Austria Vienna (Am) - Wacker Innsbruck 1 : 2
Вакер Инсбрук
1-1
4 (31%)
X-1
1 (8%)
2-1
1 (8%)
1-X
1 (8%)
X-X
0 (0%)
2-X
1 (8%)
2-2
4 (31%)
X-2
1 (8%)
1-2
0 (0%)
1-1 2-1 1-1 X-1 2-2 2-2 X-2 2-2 2-X 1-X 1-1 1-1 2-2

Аустрия Вена 2
2-2
4 (33%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
2 (17%)
X-X
2 (17%)
1-X
0 (0%)
1-1
2 (17%)
X-1
1 (8%)
2-1
1 (8%)
2-1 X-1 1-1 X-X 2-2 2-2 1-1 2-X 2-2 X-X 2-2 2-X

10.7.2020 20:25 Хорн (10) - Аустрия Клагенфурт (1)
18.10.2019 Austria Klagenfurt - Horn 2 : 0
Хорн
1-1
1 (8%)
X-1
1 (8%)
2-1
1 (8%)
1-X
1 (8%)
X-X
2 (15%)
2-X
1 (8%)
2-2
4 (31%)
X-2
1 (8%)
1-2
1 (8%)
X-X X-2 1-1 2-2 2-2 1-X 2-2 2-2 2-X X-1 X-X 1-2 2-1

Аустрия Клагенфурт
2-2
6 (46%)
X-2
4 (31%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (8%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (8%)
X-1
1 (8%)
2-1
0 (0%)
X-2 X-X 2-2 X-2 X-2 2-2 X-2 2-2 1-1 X-1 2-2 2-2 2-2


        АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 19:0 Хаддерсфилд (19) - Лутон (24)
31.8.2019 Luton - Huddersfield 2 : 1
Хаддерсфилд
1-1
4 (19%)
X-1
3 (14%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
6 (29%)
2-X
0 (0%)
2-2
5 (24%)
X-2
3 (14%)
1-2
0 (0%)
2-2 X-2 X-2 2-2 X-X X-1 X-X 1-1 X-X X-X X-2 1-1 X-1 2-2 X-X X-1 2-2 1-1 1-1 2-2 X-X

Лутон
2-2
2 (10%)
X-2
2 (10%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
2 (10%)
1-X
0 (0%)
1-1
9 (43%)
X-1
5 (24%)
2-1
1 (5%)
X-1 X-1 2-2 1-1 X-2 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 X-1 1-1 2-1 X-1 1-1 2-2 X-1 X-X X-2 X-X

10.7.2020 21:15 Фулхэм (4) - Кардифф (6)
30.8.2019 Cardiff - Fulham 1 : 1
Фулхэм
1-1
8 (38%)
X-1
5 (24%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (5%)
2-X
1 (5%)
2-2
5 (24%)
X-2
1 (5%)
1-2
0 (0%)
1-1 1-1 2-2 X-X X-1 2-X 1-1 2-2 X-1 1-1 2-2 1-1 1-1 2-2 1-1 1-1 2-2 X-1 X-1 X-2 X-1

Кардифф
2-2
3 (14%)
X-2
4 (19%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
3 (14%)
1-X
4 (19%)
1-1
6 (29%)
X-1
0 (0%)
2-1
1 (5%)
2-1 1-1 X-X X-X 1-X 1-1 X-X 1-1 1-X 2-2 1-1 1-X 2-2 1-1 1-X X-2 2-2 1-1 X-2 X-2 X-2


        БЕЛАРУСЬ ВЫСШАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:30 Смолевичи (15) - Ислочь Минск (8)
29.3.2020 Isloch Minsk R. - Smolevichi 1 : 0
Смолевичи
1-1
1 (13%)
X-1
1 (13%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (13%)
2-X
1 (13%)
2-2
4 (50%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-2 X-X 2-2 2-2 2-2 1-1 X-1 2-X

Ислочь Минск
2-2
1 (14%)
X-2
1 (14%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
2 (29%)
X-1
3 (43%)
2-1
0 (0%)
X-1 1-1 X-1 1-1 X-2 2-2 X-1


        Беларусь Резерв
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 12:30 БАТЭ Борисов Рез. (11) - Славия Мозырь Рез. (14)
27.3.2020 Slavia Mozyr Res. - Bate Borisov Res. 4 : 2
БАТЭ Борисов Рез.
1-1
2 (25%)
X-1
0 (0%)
2-1
1 (13%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (13%)
X-2
4 (50%)
1-2
0 (0%)
X-2 X-2 X-2 1-1 2-2 X-2 1-1 2-1

Славия Мозырь Рез.
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (14%)
X-X
1 (14%)
1-X
0 (0%)
1-1
2 (29%)
X-1
3 (43%)
2-1
0 (0%)
X-1 X-1 X-1 2-X 1-1 X-X 1-1

10.7.2020 14:0 Белшина Рез. (15) - Торпедо Жодино Рез. (5)
26.3.2020 Torpedo Zhodino Res. - Belshina Bobruisk Res. 1 : 0
Белшина Рез.
1-1
0 (0%)
X-1
2 (25%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
2 (25%)
2-X
1 (13%)
2-2
1 (13%)
X-2
2 (25%)
1-2
0 (0%)
X-2 X-1 X-1 X-X 2-X X-X X-2 2-2

Торпедо Жодино Рез.
2-2
1 (14%)
X-2
1 (14%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (14%)
1-X
0 (0%)
1-1
2 (29%)
X-1
1 (14%)
2-1
1 (14%)
X-X X-1 X-2 1-1 2-2 1-1 2-1

10.7.2020 17:0 Шахтер Солигорск Рез. (6) - Городея Рез. (16)
27.3.2020 Gorodeya Res. - Shakhter Soligorsk Res. 0 : 0
Шахтер Солигорск Рез.
1-1
4 (50%)
X-1
1 (13%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
2 (25%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
1 (13%)
1-2
0 (0%)
X-X X-X X-1 X-2 1-1 1-1 1-1 1-1

Городея Рез.
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
3 (38%)
X-1
5 (63%)
2-1
0 (0%)
X-1 X-1 X-1 1-1 1-1 1-1 X-1 X-1


        ДАНИЯ 1Й ДИВИЗИОН
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 19:0 Фредерисия (3) - Нествед (11)
11.8.2019 Fredericia - Naestved 3 : 1
3.11.2019 Naestved - Fredericia 1 : 1
Фредерисия
1-1
3 (21%)
X-1
2 (14%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (7%)
2-X
1 (7%)
2-2
6 (43%)
X-2
0 (0%)
1-2
1 (7%)
1-2 X-1 1-1 2-X 2-2 1-1 X-X 1-1 2-2 2-2 2-2 X-1 2-2 2-2

Нествед
2-2
0 (0%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (7%)
X-X
3 (21%)
1-X
0 (0%)
1-1
5 (36%)
X-1
4 (29%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-1 X-2 X-1 X-X 1-1 X-X 1-1 X-1 2-X X-X 1-1 1-1 X-1

10.7.2020 19:0 Фремад Амагер (6) - Виборг (2)
14.9.2019 Fremad Amager - Viborg 1 : 2
18.10.2019 Viborg - Fremad Amager 5 : 0
Фремад Амагер
1-1
5 (33%)
X-1
1 (7%)
2-1
1 (7%)
1-X
1 (7%)
X-X
3 (20%)
2-X
1 (7%)
2-2
1 (7%)
X-2
1 (7%)
1-2
1 (7%)
2-X X-X X-2 X-1 1-2 2-1 2-2 1-1 X-X 1-1 1-X 1-1 X-X 1-1 1-1

Виборг
2-2
5 (36%)
X-2
2 (14%)
1-2
2 (14%)
2-X
1 (7%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (7%)
X-1
3 (21%)
2-1
0 (0%)
X-2 2-2 1-1 1-2 2-2 1-2 2-2 X-1 X-1 2-2 X-1 X-2 2-2 2-X

10.7.2020 19:0 Венсюссель (5) - Вейле (1)
10.8.2019 Vendsyssel - Vejle 0 : 3
6.10.2019 Vejle - Vendsyssel 1 : 0
Венсюссель
1-1
3 (20%)
X-1
2 (13%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
5 (33%)
2-X
0 (0%)
2-2
2 (13%)
X-2
3 (20%)
1-2
0 (0%)
X-2 2-2 2-2 1-1 1-1 X-1 X-X X-X X-1 1-1 X-2 X-X X-X X-X X-2

Вейле
2-2
3 (21%)
X-2
4 (29%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (7%)
X-X
3 (21%)
1-X
2 (14%)
1-1
0 (0%)
X-1
1 (7%)
2-1
0 (0%)
2-X 2-2 1-X X-2 X-X X-X X-X 2-2 X-2 X-2 2-2 X-2 1-X X-1


        ИРАН ПРО-ЛИГА, ЛИГА ЗАЛИВА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:45 Гостареш (10) - Персеполис (1)
31.10.2019 Persepolis - Machine Sazi Tabriz 0 : 0
Гостареш
1-1
2 (18%)
X-1
2 (18%)
2-1
1 (9%)
1-X
1 (9%)
X-X
2 (18%)
2-X
0 (0%)
2-2
3 (27%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-1 2-2 1-1 2-2 X-X 2-1 X-1 1-1 X-X 1-X 2-2

Персеполис
2-2
6 (55%)
X-2
3 (27%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (9%)
X-1
1 (9%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-2 X-1 2-2 2-2 2-2 2-2 X-2 2-2 X-2 2-2

10.7.2020 18:30 Шахин Бушехр (16) - Зоб Ахан (11)
1.11.2019 Zob Ahan - Shahin Bushehr 2 : 0
Шахин Бушехр
1-1
1 (9%)
X-1
1 (9%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
4 (36%)
2-X
2 (18%)
2-2
1 (9%)
X-2
2 (18%)
1-2
0 (0%)
X-2 X-X X-2 2-2 X-X X-X 2-X X-X X-1 1-1 2-X

Зоб Ахан
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
3 (27%)
1-X
1 (9%)
1-1
3 (27%)
X-1
3 (27%)
2-1
1 (9%)
X-X 1-X X-1 1-1 2-1 X-X X-X 1-1 X-1 1-1 X-1


        ИСПАНИЯ ПРИМЕРА ДИВИЗИОi
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 19:30 Реал Сосьедад (7) - Гранада (10)
3.11.2019 Granada - Real Sociedad 1 : 2
Реал Сосьедад
1-1
3 (18%)
X-1
5 (29%)
2-1
1 (6%)
1-X
0 (0%)
X-X
2 (12%)
2-X
1 (6%)
2-2
2 (12%)
X-2
1 (6%)
1-2
2 (12%)
X-1 1-1 1-2 1-1 2-2 X-X X-1 X-X 1-2 X-1 X-1 1-1 X-1 2-X X-2 2-2 2-1

Гранада
2-2
4 (24%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (6%)
X-X
3 (18%)
1-X
1 (6%)
1-1
6 (35%)
X-1
2 (12%)
2-1
0 (0%)
X-X 2-2 2-2 X-X 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 2-2 1-X 2-X X-X 2-2

10.7.2020 22:0 Реал Мадрид (1) - Алавес (17)
30.11.2019 Alaves - Real Madrid 1 : 2
Реал Мадрид
1-1
7 (41%)
X-1
6 (35%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
3 (18%)
2-X
1 (6%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-X 1-1 1-1 1-1 1-1 X-X X-1 1-1 X-X X-1 X-1 2-X X-1 1-1 X-1 1-1 X-1

Алавес
2-2
0 (0%)
X-2
2 (12%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
3 (18%)
1-X
0 (0%)
1-1
8 (47%)
X-1
4 (24%)
2-1
0 (0%)
X-X 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 X-2 X-1 1-1 X-2 X-X X-1 X-X 1-1 1-1 X-1 X-1


        ИТАЛИЯ СЕРИЯ B
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:45 Юве Стабия (17) - Виртус Энтелла (11)
1.12.2019 Virtus Entella - Juve Stabia 2 : 0
Юве Стабия
1-1
5 (31%)
X-1
3 (19%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (6%)
X-X
0 (0%)
2-X
1 (6%)
2-2
2 (13%)
X-2
3 (19%)
1-2
1 (6%)
2-2 X-2 X-2 1-1 X-1 1-X 1-1 2-2 1-1 X-1 1-1 X-2 X-1 2-X 1-1 1-2

Виртус Энтелла
2-2
3 (19%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (6%)
X-X
1 (6%)
1-X
2 (13%)
1-1
4 (25%)
X-1
4 (25%)
2-1
1 (6%)
2-2 2-X 1-X 1-1 1-1 X-1 1-1 2-2 X-1 2-2 1-X X-1 X-X 2-1 1-1 X-1

10.7.2020 21:0 Асколи (16) - Салернитана (7)
30.11.2019 Salernitana - Ascoli 1 : 1
Асколи
1-1
4 (27%)
X-1
2 (13%)
2-1
1 (7%)
1-X
1 (7%)
X-X
2 (13%)
2-X
1 (7%)
2-2
1 (7%)
X-2
3 (20%)
1-2
0 (0%)
1-1 1-1 1-1 X-2 1-1 X-X 2-1 X-1 X-1 X-2 1-X 2-X 2-2 X-2 X-X

Салернитана
2-2
0 (0%)
X-2
4 (25%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
2 (13%)
1-X
0 (0%)
1-1
7 (44%)
X-1
3 (19%)
2-1
0 (0%)
X-2 X-2 X-2 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 X-X 1-1 X-2 X-X 1-1 X-1 1-1 X-1

10.7.2020 21:0 Беневенто (1) - Венеция (13)
30.11.2019 Venezia - Benevento 0 : 2
Беневенто
1-1
9 (56%)
X-1
3 (19%)
2-1
1 (6%)
1-X
1 (6%)
X-X
2 (13%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
1-1 X-1 1-X 1-1 X-1 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 X-X X-X 1-1 2-1 1-1 X-1

Венеция
2-2
5 (31%)
X-2
1 (6%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
4 (25%)
1-X
3 (19%)
1-1
2 (13%)
X-1
1 (6%)
2-1
0 (0%)
2-2 X-X 2-2 1-X X-1 X-X 1-X 1-X 1-1 2-2 X-X 2-2 X-2 1-1 X-X 2-2

10.7.2020 21:0 Кьево (8) - Трапани (18)
1.12.2019 Trapani - Chievo 1 : 0
Кьево
1-1
4 (25%)
X-1
3 (19%)
2-1
1 (6%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (6%)
2-X
2 (13%)
2-2
2 (13%)
X-2
2 (13%)
1-2
1 (6%)
X-X 2-X 2-X 1-1 2-1 1-1 X-1 1-2 2-2 X-1 2-2 1-1 X-2 1-1 X-2 X-1

Трапани
2-2
2 (13%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
3 (19%)
X-X
1 (6%)
1-X
2 (13%)
1-1
6 (38%)
X-1
2 (13%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-1 2-2 1-X 1-1 1-1 2-2 1-1 X-X X-1 1-X 1-1 1-1 2-X 2-X 2-X

10.7.2020 21:0 Циттаделла (3) - Кротоне (2)
30.11.2019 Crotone - Cittadella 1 : 1
Циттаделла
1-1
4 (25%)
X-1
2 (13%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (6%)
X-X
2 (13%)
2-X
1 (6%)
2-2
2 (13%)
X-2
3 (19%)
1-2
1 (6%)
X-2 X-1 1-1 1-2 X-1 X-X 2-X 1-1 1-X 2-2 X-2 X-2 1-1 X-X 2-2 1-1

Кротоне
2-2
5 (31%)
X-2
1 (6%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
2 (13%)
1-X
1 (6%)
1-1
4 (25%)
X-1
1 (6%)
2-1
2 (13%)
2-2 1-1 2-2 1-X 2-1 1-1 1-1 2-1 X-2 2-2 1-1 X-1 2-2 2-2 X-X X-X

10.7.2020 21:0 Эмполи (10) - Фрозиноне (5)
30.11.2019 Frosinone - Empoli 4 : 0
Эмполи
1-1
4 (25%)
X-1
0 (0%)
2-1
2 (13%)
1-X
3 (19%)
X-X
4 (25%)
2-X
1 (6%)
2-2
2 (13%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
1-1 1-1 1-1 1-X X-X 2-2 1-X 2-1 X-X X-X 1-X 1-1 2-1 2-2 2-X X-X

Фрозиноне
2-2
2 (13%)
X-2
2 (13%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
5 (31%)
1-X
1 (6%)
1-1
4 (25%)
X-1
2 (13%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-1 1-1 1-X X-X X-X 1-1 2-2 1-1 X-X X-2 X-2 2-2 X-X X-X X-1

10.7.2020 21:0 Ливорно (20) - Кремонезе (15)
30.11.2019 Cremonese - Livorno 0 : 0
Ливорно
1-1
2 (13%)
X-1
1 (7%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (7%)
X-X
1 (7%)
2-X
0 (0%)
2-2
6 (40%)
X-2
3 (20%)
1-2
1 (7%)
X-2 1-1 X-2 1-2 1-1 X-1 2-2 2-2 2-2 1-X 2-2 2-2 X-X X-2 2-2

Кремонезе
2-2
2 (13%)
X-2
1 (6%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (6%)
X-X
4 (25%)
1-X
1 (6%)
1-1
3 (19%)
X-1
3 (19%)
2-1
1 (6%)
X-2 1-1 X-X 1-X X-1 1-1 X-X X-1 1-1 X-X X-1 2-1 X-X 2-2 2-2 2-X

10.7.2020 21:0 Пескара (14) - Перуджа (12)
1.12.2019 Perugia - Pescara 3 : 1
Пескара
1-1
1 (6%)
X-1
4 (25%)
2-1
1 (6%)
1-X
1 (6%)
X-X
4 (25%)
2-X
1 (6%)
2-2
1 (6%)
X-2
2 (13%)
1-2
1 (6%)
2-1 2-X 2-2 1-2 X-1 1-1 X-X 1-X X-X X-X X-2 X-1 X-2 X-1 X-1 X-X

Перуджа
2-2
1 (7%)
X-2
3 (20%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (7%)
1-X
2 (13%)
1-1
4 (27%)
X-1
4 (27%)
2-1
0 (0%)
X-2 1-X 1-1 1-1 X-X 2-2 X-1 1-1 1-X X-1 X-2 X-1 X-1 X-2 1-1

10.7.2020 21:0 Порденоне (4) - Пиза (9)
2.12.2019 Pisa - Pordenone 2 : 0
Порденоне
1-1
7 (44%)
X-1
3 (19%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (6%)
X-X
3 (19%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (6%)
X-2
1 (6%)
1-2
0 (0%)
1-1 X-1 X-X 1-1 X-X 1-1 X-1 1-1 1-1 1-1 X-2 1-X 2-2 1-1 X-X X-1

Пиза
2-2
2 (13%)
X-2
1 (7%)
1-2
1 (7%)
2-X
2 (13%)
X-X
2 (13%)
1-X
1 (7%)
1-1
3 (20%)
X-1
2 (13%)
2-1
1 (7%)
2-2 2-X X-X 1-1 1-1 1-1 2-X 2-2 X-1 X-X 1-2 2-1 X-1 1-X X-2

10.7.2020 21:0 Специя (6) - Козенца (19)
29.11.2019 Cosenza - Spezia 1 : 1
Специя
1-1
4 (25%)
X-1
3 (19%)
2-1
2 (13%)
1-X
1 (6%)
X-X
2 (13%)
2-X
0 (0%)
2-2
2 (13%)
X-2
2 (13%)
1-2
0 (0%)
2-2 1-X 2-2 X-2 1-1 X-X 1-1 1-1 1-1 X-X X-1 2-1 2-1 X-1 X-1 X-2

Козенца
2-2
3 (19%)
X-2
0 (0%)
1-2
1 (6%)
2-X
0 (0%)
X-X
2 (13%)
1-X
3 (19%)
1-1
2 (13%)
X-1
4 (25%)
2-1
1 (6%)
X-X X-1 1-X 1-2 X-1 X-X 2-1 1-X 2-2 X-1 1-1 X-1 2-2 1-X 1-1 2-2


        ЛИТВА ЛИГА 1
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:0 Fk Jonava (4) - Vilnaus Vitys (1)
Fk Jonava
1-1
0 (0%)
X-1
1 (50%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (50%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
1-X X-1

Vilnaus Vitys
2-2
2 (100%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
2-2 2-2

10.7.2020 17:0 Fk Zalgiris Vilnius B (11) - Fk Atmosfera (10)
Fk Zalgiris Vilnius B
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (50%)
X-2
1 (50%)
1-2
0 (0%)
X-2 2-2

Fk Atmosfera
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (33%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (33%)
X-1
1 (33%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-1 X-X

10.7.2020 18:0 Fa Siauliai (7) - Fk Panevezys B (8)
Fa Siauliai
1-1
0 (0%)
X-1
1 (33%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (33%)
X-2
1 (33%)
1-2
0 (0%)
X-1 X-2 2-2

Fk Panevezys B
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (33%)
1-X
0 (0%)
1-1
2 (67%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-X 1-1


        ПОЛЬША ЭКСТРАКЛАСА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:0 Заглембе Любин (9) - Висла Плоцк (12)
13.9.2019 Zaglebie Lubin - Wisla Plock 5 : 0
23.2.2020 Wisla Plock - Zaglebie Lubin 1 : 1
Заглембе Любин
1-1
5 (29%)
X-1
2 (12%)
2-1
1 (6%)
1-X
2 (12%)
X-X
1 (6%)
2-X
3 (18%)
2-2
2 (12%)
X-2
1 (6%)
1-2
0 (0%)
X-X 2-X 1-1 2-2 1-1 1-1 2-2 1-X 1-1 2-1 X-2 X-1 2-X 1-X 2-X 1-1 X-1

Висла Плоцк
2-2
2 (13%)
X-2
1 (6%)
1-2
1 (6%)
2-X
2 (13%)
X-X
3 (19%)
1-X
0 (0%)
1-1
7 (44%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1 1-1 X-2 1-1 1-2 2-2 1-1 2-X 1-1 1-1 X-X X-X 2-2 2-X X-X 1-1

10.7.2020 20:30 Гурник Забже (10) - Ракув (7)
10.8.2019 Gornik Zabrze - Rakow Czestochowa 1 : 0
14.12.2019 Rakow Czestochowa - Gornik Zabrze 2 : 1
Гурник Забже
1-1
5 (29%)
X-1
4 (24%)
2-1
1 (6%)
1-X
1 (6%)
X-X
3 (18%)
2-X
1 (6%)
2-2
1 (6%)
X-2
1 (6%)
1-2
0 (0%)
X-1 X-1 1-1 X-X 2-2 X-X X-X 2-X 2-1 1-1 X-1 1-1 X-1 1-X 1-1 1-1 X-2

Ракув
2-2
3 (19%)
X-2
2 (13%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (6%)
1-X
1 (6%)
1-1
4 (25%)
X-1
3 (19%)
2-1
2 (13%)
X-2 X-1 1-1 2-1 2-2 1-1 1-X 1-1 X-1 X-2 X-1 2-1 2-2 X-X 1-1 2-2


        ПОЛЬША 1. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 16:0 Одра Ополе (16) - Вигры Сувалки (18)
18.10.2019 Wigry Suwalki - Odra Opole 1 : 0
Одра Ополе
1-1
1 (7%)
X-1
5 (33%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
4 (27%)
2-X
1 (7%)
2-2
3 (20%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
2-2 2-2 X-X X-X 2-X X-1 2-2 X-1 X-1 X-X X-1 X-2 1-1 X-1 X-X

Вигры Сувалки
2-2
1 (7%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
1 (7%)
1-1
9 (60%)
X-1
2 (13%)
2-1
1 (7%)
1-X X-2 X-1 1-1 1-1 1-1 X-1 1-1 2-2 1-1 1-1 1-1 2-1 1-1 1-1

10.7.2020 17:40 Сандеция Новы Сонч (15) - Сталь Мелец (2)
18.10.2019 Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz 5 : 1
Сандеция Новы Сонч
1-1
3 (20%)
X-1
2 (13%)
2-1
1 (7%)
1-X
2 (13%)
X-X
2 (13%)
2-X
1 (7%)
2-2
2 (13%)
X-2
2 (13%)
1-2
0 (0%)
2-2 X-1 2-1 X-X X-2 1-1 1-X X-1 1-1 1-X X-2 1-1 2-2 X-X 2-X

Сталь Мелец
2-2
8 (53%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (7%)
X-1
5 (33%)
2-1
0 (0%)
X-1 2-2 2-2 X-1 1-1 X-1 X-1 2-2 2-2 2-2 2-2 2-2 X-2 X-1 2-2

10.7.2020 18:0 Хойничанка Хойнице (17) - Хробры Глогув (9)
18.10.2019 Chrobry Glogow - Chojniczanka Chojnice 1 : 0
Хойничанка Хойнице
1-1
3 (21%)
X-1
1 (7%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (7%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
7 (50%)
X-2
2 (14%)
1-2
0 (0%)
2-2 1-1 2-2 2-2 1-X X-2 1-1 2-2 X-1 2-2 2-2 2-2 X-2 1-1

Хробры Глогув
2-2
2 (14%)
X-2
2 (14%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (7%)
1-X
1 (7%)
1-1
5 (36%)
X-1
3 (21%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-1 1-1 X-2 X-1 1-1 1-X 1-1 2-2 X-X 1-1 X-1 X-2 2-2

10.7.2020 20:10 Заглембе Сосновец (13) - Варта (3)
19.10.2019 Warta Poznan - Zaglebie Sosnowiec 2 : 3
Заглембе Сосновец
1-1
4 (27%)
X-1
1 (7%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (7%)
2-X
3 (20%)
2-2
4 (27%)
X-2
2 (13%)
1-2
0 (0%)
2-X X-2 1-1 2-2 X-X 2-2 1-1 2-X 1-1 X-1 X-2 1-1 2-X 2-2 2-2

Варта
2-2
2 (13%)
X-2
5 (33%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
4 (27%)
1-X
0 (0%)
1-1
4 (27%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1 2-2 X-2 1-1 X-X X-2 X-X 2-2 X-X X-2 X-2 1-1 X-2 1-1 X-X


        ПОРТУГАЛИЯ ЛИГА ПОРТУГЕ
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:0 Витория Гимараеш (7) - Жил Висенте (12)
15.12.2019 Gil Vicente - Guimaraes 2 : 2
Витория Гимараеш
1-1
5 (33%)
X-1
2 (13%)
2-1
0 (0%)
1-X
2 (13%)
X-X
2 (13%)
2-X
0 (0%)
2-2
4 (27%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
1-X X-X 1-1 X-1 1-1 2-2 1-1 2-2 X-1 2-2 2-2 1-1 X-X 1-X 1-1

Жил Висенте
2-2
2 (13%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
2 (13%)
1-X
1 (7%)
1-1
5 (33%)
X-1
4 (27%)
2-1
0 (0%)
1-1 1-1 X-1 1-1 2-2 X-1 X-X X-X X-1 1-X 2-2 X-2 X-1 1-1 1-1

10.7.2020 20:15 Спортинг Лиссабон (3) - Санта Клара (9)
16.12.2019 Santa Clara - Sporting 0 : 4
Спортинг Лиссабон
1-1
5 (33%)
X-1
6 (40%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
3 (20%)
1-2
1 (7%)
1-1 X-2 1-2 1-1 X-1 X-1 X-2 X-2 X-1 X-1 1-1 X-1 X-1 1-1 1-1

Санта Клара
2-2
4 (27%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
4 (27%)
1-X
1 (7%)
1-1
3 (20%)
X-1
2 (13%)
2-1
0 (0%)
2-2 X-X 1-1 1-1 1-X X-X X-2 X-1 2-2 2-2 X-1 X-X X-X 2-2 1-1

10.7.2020 22:30 Пасуш Феррейра (13) - Брага (4)
15.12.2019 Braga - Pacos Ferreira 0 : 1
Пасуш Феррейра
1-1
2 (13%)
X-1
1 (7%)
2-1
2 (13%)
1-X
0 (0%)
X-X
2 (13%)
2-X
0 (0%)
2-2
6 (40%)
X-2
1 (7%)
1-2
1 (7%)
2-2 X-2 2-1 X-X 2-2 1-1 2-2 1-1 X-X 2-2 2-2 X-1 1-2 2-1 2-2

Брага
2-2
7 (47%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (7%)
X-X
1 (7%)
1-X
0 (0%)
1-1
4 (27%)
X-1
2 (13%)
2-1
0 (0%)
1-1 2-X X-1 2-2 1-1 2-2 1-1 2-2 2-2 2-2 2-2 2-2 X-1 X-X 1-1


        РУМЫНИЯ ЛИГА I
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:0 Вииторул Констанца (7) - Академика Клинчени (13)
20.10.2019 Academica Clinceni - Viitorul Const. 0 : 0
23.2.2020 Viitorul Const. - Academica Clinceni 0 : 0
7.3.2020 Academica Clinceni - Viitorul Const. 2 : 3
Вииторул Констанца
1-1
7 (41%)
X-1
3 (18%)
2-1
1 (6%)
1-X
0 (0%)
X-X
3 (18%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (6%)
X-2
2 (12%)
1-2
0 (0%)
1-1 X-1 X-X 1-1 1-1 2-1 1-1 1-1 X-1 X-2 2-2 X-2 X-X X-X X-1 1-1 1-1

Академика Клинчени
2-2
2 (12%)
X-2
3 (18%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
3 (18%)
1-X
0 (0%)
1-1
4 (24%)
X-1
5 (29%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-1 X-1 1-1 X-X 2-2 X-1 X-1 2-2 X-1 1-1 X-X X-X X-2 1-1 X-2 X-2

10.7.2020 19:30 Ботошани (3) - Астра Джурджу (6)
13.7.2019 Astra Giurgiu - Botosani 2 : 2
27.10.2019 Botosani - Astra Giurgiu 1 : 2
6.3.2020 Astra Giurgiu - Botosani 1 : 0
Ботошани
1-1
2 (13%)
X-1
3 (20%)
2-1
1 (7%)
1-X
0 (0%)
X-X
3 (20%)
2-X
2 (13%)
2-2
3 (20%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
1-1 2-X X-X X-X 2-2 X-X X-2 2-2 1-1 X-1 X-1 X-1 2-1 2-X 2-2

Астра Джурджу
2-2
1 (7%)
X-2
4 (27%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
2 (13%)
1-X
0 (0%)
1-1
3 (20%)
X-1
5 (33%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-2 X-1 X-1 X-X X-1 2-2 X-2 X-2 X-2 1-1 X-1 X-X 1-1 X-1


        УКРАИНА ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 14:0 Авангард Краматорск (8) - Балканы Заря (14)
8.9.2019 Balkany Zorya - Avangard Kramatorsk 0 : 2
Авангард Краматорск
1-1
4 (36%)
X-1
2 (18%)
2-1
1 (9%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (9%)
2-X
1 (9%)
2-2
1 (9%)
X-2
1 (9%)
1-2
0 (0%)
2-1 1-1 X-X 1-1 X-2 X-1 2-X 2-2 X-1 1-1 1-1

Балканы Заря
2-2
1 (9%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (9%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
8 (73%)
X-1
1 (9%)
2-1
0 (0%)
1-1 1-1 1-1 2-X 2-2 1-1 1-1 1-1 1-1 X-1 1-1

10.7.2020 17:0 Минай (5) - Металлист 1925 (3)
9.9.2019 Metalist 1925 - Mynai 2 : 3
Минай
1-1
4 (36%)
X-1
4 (36%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (9%)
X-X
1 (9%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (9%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-2 X-1 1-1 1-1 1-1 X-1 X-X X-1 X-1 1-1 1-X

Металлист 1925
2-2
3 (27%)
X-2
2 (18%)
1-2
1 (9%)
2-X
0 (0%)
X-X
3 (27%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (9%)
X-1
1 (9%)
2-1
0 (0%)
X-X 2-2 1-2 X-2 X-2 X-X 2-2 X-X X-1 1-1 2-2


        Finland 3 Kakkonen A
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:30 ЯаПС (1) - ПЕПО (6)
ЯаПС
1-1
1 (50%)
X-1
1 (50%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-1 1-1

ПЕПО
2-2
1 (50%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
1 (50%)
2-1
0 (0%)
2-2 X-1


        Finland 3 Kakkonen B
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:30 ХЯС Академия (6) - ПИФ (2)
ХЯС Академия
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (50%)
2-X
1 (50%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-X 2-X

ПИФ
2-2
1 (50%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (50%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
2-2 X-X

10.7.2020 17:30 КааПо (11) - Атлантис (4)
КааПо
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (50%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (50%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-X 2-2

Атлантис
2-2
0 (0%)
X-2
1 (50%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (50%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
2-X X-2


        Finland 3 Kakkonen C
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:30 ГБК Коккола (2) - ЖБК (5)
ГБК Коккола
1-1
1 (50%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (50%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-X 1-1

ЖБК
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (50%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (50%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
X-X 1-1


        ХОРВАТИЯ 1. ХНЛ
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 20:0 Горица (6) - Вараждин (8)
1.9.2019 Nk Varazdin - Gorica 1 : 3
23.11.2019 Gorica - Nk Varazdin 1 : 0
4.3.2020 Nk Varazdin - Gorica 2 : 2
Горица
1-1
4 (25%)
X-1
3 (19%)
2-1
0 (0%)
1-X
2 (13%)
X-X
4 (25%)
2-X
1 (6%)
2-2
1 (6%)
X-2
1 (6%)
1-2
0 (0%)
1-X 1-1 1-1 2-X X-X 2-2 X-1 X-1 1-1 1-X X-X X-X X-1 X-2 X-X 1-1

Вараждин
2-2
1 (6%)
X-2
0 (0%)
1-2
1 (6%)
2-X
0 (0%)
X-X
2 (13%)
1-X
2 (13%)
1-1
6 (38%)
X-1
4 (25%)
2-1
0 (0%)
X-1 1-1 1-X X-X 1-X 1-1 X-1 X-1 X-1 1-1 1-1 1-2 X-X 1-1 2-2 1-1


        ШВЕЙЦАРИЯ ЧЕЛЛЕНДЖ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:15 Лозанна Спорт (1) - Шаффхаузен (9)
20.7.2019 Schaffhausen - Lausanne 2 : 2
10.11.2019 Lausanne - Schaffhausen 5 : 0
24.1.2020 Schaffhausen - Lausanne 0 : 0
Лозанна Спорт
1-1
8 (57%)
X-1
2 (14%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
3 (21%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
X-1 1-1 1-1 1-1 X-X 1-1 1-1 1-1 X-2 1-1 X-1 X-X X-X 1-1

Шаффхаузен
2-2
0 (0%)
X-2
2 (14%)
1-2
1 (7%)
2-X
1 (7%)
X-X
2 (14%)
1-X
2 (14%)
1-1
5 (36%)
X-1
1 (7%)
2-1
0 (0%)
1-1 X-2 1-1 X-1 X-2 X-X 1-1 2-X 1-1 1-2 X-X 1-1 1-X 1-X

10.7.2020 18:15 Вадуц (3) - Лозанна Уши (7)
4.8.2019 Lausanne Ouchy - Vaduz 3 : 3
6.10.2019 Vaduz - Lausanne Ouchy 3 : 2
22.2.2020 Lausanne Ouchy - Vaduz 1 : 1
Вадуц
1-1
5 (36%)
X-1
2 (14%)
2-1
1 (7%)
1-X
0 (0%)
X-X
2 (14%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (7%)
X-2
2 (14%)
1-2
1 (7%)
1-1 X-2 X-X X-2 1-1 1-1 X-1 1-1 2-2 2-1 X-X 1-1 X-1 1-2

Лозанна Уши
2-2
1 (7%)
X-2
1 (7%)
1-2
1 (7%)
2-X
0 (0%)
X-X
3 (21%)
1-X
1 (7%)
1-1
7 (50%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1 1-1 X-2 X-X 1-1 1-1 1-1 1-X 1-2 2-2 1-1 X-X X-X 1-1

10.7.2020 20:30 Виль (5) - Грассхопперс (2)
26.7.2019 Wil 1900 - Grasshopper 0 : 1
5.10.2019 Grasshopper - Wil 1900 3 : 0
30.6.2020 Grasshopper - Wil 1900 4 : 1
Виль
1-1
5 (36%)
X-1
2 (14%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
1 (7%)
2-X
3 (21%)
2-2
2 (14%)
X-2
1 (7%)
1-2
0 (0%)
2-2 1-1 X-1 1-1 2-X 1-1 X-2 2-X 1-1 2-2 X-X 2-X 1-1 X-1

Грассхопперс
2-2
2 (14%)
X-2
3 (21%)
1-2
2 (14%)
2-X
1 (7%)
X-X
3 (21%)
1-X
1 (7%)
1-1
2 (14%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
2-2 X-2 X-X 1-2 1-1 X-X X-X X-2 X-2 1-X 1-1 2-2 2-X 1-2


        Швеция Север
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 19:0 Ханинге (6) - Броммапойкарн (2)
Ханинге
1-1
1 (33%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
2 (67%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-X X-X 1-1

Броммапойкарн
2-2
0 (0%)
X-2
2 (67%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (33%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
X-2 X-X X-2


        Швеция Дамаллсвенскан h
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:0 Коппарбергс Гётеборг (Ж) (4) - Векшё ДФФ (Ж) (9)
Коппарбергс Гётеборг (Ж)
1-1
1 (100%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
1-1

Векшё ДФФ (Ж)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (100%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1

10.7.2020 19:0 Русенгорд (Ж) (2) - Эскильстуна Юн (Ж) (7)
Русенгорд (Ж)
1-1
0 (0%)
X-1
1 (100%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-1

Эскильстуна Юн (Ж)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (100%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
X-X


        ЭСТОНИЯ ЭСИЛИГА А
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:0 Элва (7) - Левадия U21 (5)
14.6.2020 Fci Levadia Ii - Fc Elva 1 : 1
Элва
1-1
0 (0%)
X-1
1 (25%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (25%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (25%)
X-2
1 (25%)
1-2
0 (0%)
1-X X-1 X-2 2-2

Левадия U21
2-2
1 (20%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
2 (40%)
X-1
1 (20%)
2-1
1 (20%)
X-1 1-1 2-2 2-1 1-1

10.7.2020 18:0 Fc Nomme Utd (2) - Флора 2 Таллинн (6)
18.6.2020 Flora Tallinn Ii - Fc Nomme Utd 2 : 3
Fc Nomme Utd
1-1
1 (20%)
X-1
1 (20%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
2 (40%)
2-X
1 (20%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-1 X-X 1-1 X-X 2-X

Флора 2 Таллинн
2-2
1 (20%)
X-2
1 (20%)
1-2
0 (0%)
2-X
1 (20%)
X-X
0 (0%)
1-X
1 (20%)
1-1
0 (0%)
X-1
1 (20%)
2-1
0 (0%)
2-X X-2 X-1 2-2 1-X

10.7.2020 18:0 Таммека U21 (8) - Маарду (1)
31.5.2020 Maardu Linnameeskond - Tammeka Tartu Ii 5 : 0
Таммека U21
1-1
2 (40%)
X-1
1 (20%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (20%)
X-2
1 (20%)
1-2
0 (0%)
X-1 X-2 1-1 1-1 2-2

Маарду
2-2
1 (25%)
X-2
2 (50%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
1 (25%)
2-1
0 (0%)
X-1 X-2 X-2 2-2


        ЮЖНАЯ КОРЕЯ К-ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 12:30 Пусан Ай Парк (6) - Сеул (9)
Пусан Ай Парк
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
1 (20%)
X-X
2 (40%)
2-X
1 (20%)
2-2
1 (20%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-2 X-X 1-X X-X 2-X

Сеул
2-2
0 (0%)
X-2
1 (20%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
1 (20%)
1-1
1 (20%)
X-1
1 (20%)
2-1
1 (20%)
2-1 X-2 1-1 X-1 1-X


        South Korea 3 League
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 10:0 Кёнджу ХНП (3) - Хвасон (4)
Кёнджу ХНП
1-1
4 (80%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
0 (0%)
2-2
1 (20%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
1-1 1-1 2-2 1-1 1-1

Хвасон
2-2
0 (0%)
X-2
1 (33%)
1-2
1 (33%)
2-X
0 (0%)
X-X
1 (33%)
1-X
0 (0%)
1-1
0 (0%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
X-X 1-2 X-2


        ЯПОНИЯ J2 ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 12:0 Фагиано Окаяма (6) - Гираванц Китакюсю (15)
Фагиано Окаяма
1-1
0 (0%)
X-1
1 (50%)
2-1
0 (0%)
1-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
2-X
1 (50%)
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
X-1 2-X

Гираванц Китакюсю
2-2
0 (0%)
X-2
0 (0%)
1-2
0 (0%)
2-X
0 (0%)
X-X
0 (0%)
1-X
0 (0%)
1-1
1 (100%)
X-1
0 (0%)
2-1
0 (0%)
1-1


Professional soccer single bets

Professional football bets

Professional football picks

Soccer Bets 24

Bet Invest 24






© 2009-2017 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com