BALLHELPER
ФУТБОЛ

HOME Расписание По 7 Дней Обе Команды Забьют ТАЙМ/МАТЧ ПРОГНОЗ





Обе Команды Забьют Минимум По Одному Голу



Австралия A
Кэпитал Террит.
Северный НЮУ
Виктории
Куинсленд
Но. Юж. Уэльса
Т-Лига
ЮЖНАЯ
Запад
Австрия 1
Австрия 2
Азербайджан 1
Азербайджан 2
Алжир 1
Алжир 2
Англия Премьер
Чемпионшип
Англия 1
Англия 2
Конференция
Северная Конф.
Южная Конфер.
Истмийской
Северной Прем.
Центральн. Юж.
Южный Южной
Ангола
Бахрейн
Беларусь 1
Беларусь 2
Беларусь Резерв
Беларусь Ж
Бельгия 1
Бельгия 2
Болгария А ПФГ
Босния Герцего.
Бразилия A
Бразилия B
Бурунди 1
Венгрия НБ1
Венгрия НБ2
Вьетнам V
Гана
Германия 1
Германия 2
Германия 3
Герм. Бавария
Герман. Север
Северо Восток
Герман. Запад
Гер. Юго Запад
Гонконг 1
Гонконг 2
Греция Супер
Дания 1
Дания 2
Восточный
Западный
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль 1
Израиль 2
Индия И Лига
Иордания
Иран
Ирландия Прем.
Ирландия 1
Исландия 1
Исландия 2
Испания 1
Испания 2
Испания 2 Б1
Испания 2 Б2
Испания 2 Б3
Испания 2 Б4
Италия Серия A
Италия Серия B
Итал. Лега Про A
Итал. Лега Про B
Итал. Лега Про C
Казахстан
Катар Премьер
Катар Лига 2
Кения
Кипр 1
Кипр 2
Китай 1
Китай 2
Латвия
Ливан
Литва А
Литва 1
Македония
Малайзия Супер
Малайзия Прем.
Мальта
Марокко 1
Марокко 2
Нигерия
Нидерланды 1
Нидерланды 2
Новая Зеландия
Норвегия 1
Норвегия 2
Норвегия 2Г1
Норвегия 2Г2
Норвегия (Ж)
ОАЭ
Оман
Польша 1
Польша 2
Португалия 1
Португалия 2
Россия 1
Россия 2
Румыния Лига I
Саудо. Аравия1
Саудо. Аравия2
С. Ирландия Пр
С. Ирландия 1
С. Ирландия 2
Сербия 1
Сербия 2
Сингапур С Лига
Словакия
Словения
США МЛС
Тайланд
Тайвань 1
Тайвань Ж
Тунис
Турция 1
Турция 2
Туркменистан
Туркменис. U21
Узбекистан
Украина 1
Украина 2
Уэльс
Фарерские Острова 1
Фарерские Острова 2
Фарерские Острова 3
Финляндия 1
Финляндия 2
Финля. Восток
Финлян. Север
Финляндия Юг
Финлян. Запад
Франция 1
Франция 2
Франция 3
Хорватия 1 ХНЛ
Черногория
Чехия 1
Чехия 2
Швейцария 1
Швейцария 2
Швеция 1
Швеция 2
Швеция Юг
Швеция Север
Швеция Ж
Шотланд. Прем.
Ш. Чемпионшип
Шотландия 1
Шотландия 2
Эстония 1
Эстония 2
ЮАР
Южная Корея 1
Южная Корея 2
Южная Корея 3
Япония J Лига
Япония J2 Лига

Website Traffic Counter

world map hits counter

ФУТБОЛ Обе Команды Забьют Минимум По Одному Голу 10.7.2022

NG - Забьют Ли Обе Команды Как Минимум По Одному Голу? Нет.
GG - Забьют Ли Обе Команды Как Минимум По Одному Голу? Да.
        АВСТРИЯ ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 18:10 Аустрия Вена 2 (12) - Грацер (6)
6.8.2021 Austria Vienna (Am) - Grazer Ak 0 : 0
25.2.2022 Grazer Ak - Austria Vienna (Am) 1 : 3
Аустрия Вена 2
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:2 2:2 3:3 1:1 3:0

Грацер
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
4:3 1:1 1:1 1:5 3:0

7.10.2022 18:10 Капфенберг (16) - Рапид Вена 2 (15)
14.8.2021 Rapid Vienna (Am) - Kapfenberger 0 : 3
4.3.2022 Kapfenberger - Rapid Vienna (Am) 1 : 2
Капфенберг
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
0:1 1:5 1:1 1:5 2:4

Рапид Вена 2
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
2:2 1:1 3:3 4:1 4:1

7.10.2022 18:10 Форветс Штейр (13) - Санкт Пёльтен (7)
19.11.2021 St. Polten - Vorwarts Steyr 1 : 1
22.5.2022 Vorwarts Steyr - St. Polten 2 : 0
Форветс Штейр
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
2:2 2:1 1:1 2:1 1:3

Санкт Пёльтен
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:5 1:1 1:0 1:2 0:1

7.10.2022 18:10 Амштеттен (1) - Лафнитц (8)
20.8.2021 Amstetten - Lafnitz 1 : 1
11.3.2022 Lafnitz - Amstetten 2 : 0
Амштеттен
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
3:0 1:1 1:0 1:0 1:1

Лафнитц
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:0 1:5 3:1 1:0 0:1

7.10.2022 20:30 Дорнбирн 1913 (9) - БВ Линц (10)
24.7.2021 Fc Bw Linz - Dornbirn 1913 2 : 1
27.11.2021 Dornbirn 1913 - Fc Bw Linz 2 : 2
Дорнбирн 1913
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:3 0:1 0:0 2:1 3:1

БВ Линц
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:0 2:1 0:2 1:0 2:1


        АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 21:0 Квинс Парк (4) - Рединг (3)
11.9.2021 Reading - Qpr 3 : 3
29.1.2022 Qpr - Reading 4 : 0
Квинс Парк
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:2 0:1 1:1 3:1 0:0

Рединг
NG     5/5     100%           GG     0/5     0%          
1:0 4:0 0:1 4:0 0:1


        Argentina Liga Profesional
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 0:0 Уракан (5) - Тальерес Кордоба (23)
31.10.2021 Talleres Cordoba - Huracan 1 : 0
Уракан
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
2:0 0:0 3:2 0:0 0:1 4:1 1:0 2:0 1:1 3:1

Тальерес Кордоба
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
1:0 1:1 1:1 1:0 1:1 1:0 0:0 1:0 1:1 0:1

7.10.2022 0:0 Ланус (26) - Архентинос Хуниорс (9)
30.10.2021 Argentinos Jrs - Lanus 0 : 1
Ланус
NG     5/10     50%           GG     5/10     50%          
1:1 1:0 2:3 2:2 0:1 1:1 1:0 1:2 0:1 2:0

Архентинос Хуниорс
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
1:0 1:0 1:2 1:3 1:1 2:0 0:0 1:0 2:1 0:4

7.10.2022 2:30 Химнасия Лп (6) - Бока Хуниорс (2)
31.10.2021 Boca Juniors - Gimnasia La Plata 0 : 1
Химнасия Лп
NG     8/10     80%           GG     2/10     20%          
2:0 3:1 1:0 0:0 1:0 2:0 0:0 3:1 2:0 0:1

Бока Хуниорс
NG     7/10     70%           GG     3/10     30%          
1:0 1:3 2:1 2:0 3:0 0:0 0:1 1:2 0:1 0:1


        БЕЛЬГИЯ ЖЮПИЛЕ ПРО ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 20:45 Антверпен (1) - Ст. Труйден (11)
21.11.2021 St Truiden - Antwerp 2 : 1
25.1.2022 Antwerp - St Truiden 1 : 1
Антверпен
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:0 4:2 4:2 3:0 2:1

Ст. Труйден
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:1 0:0 0:1 0:0 0:3


        БОЛГАРИЯ А ПФГ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 16:30 Хебар (15) - Локомотив София (7)
Хебар
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:3 0:1 0:3 0:0 0:2

Локомотив София
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:1 0:3 2:0 2:1 0:1

7.10.2022 19:0 Пирин Благоевград (14) - Берое (10)
2.8.2021 Pirin Blagoevgrad - Beroe 2 : 3
19.11.2021 Beroe - Pirin Blagoevgrad 1 : 1
Пирин Благоевград
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 1:2 0:4 2:1 0:1

Берое
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:0 5:1 3:1 4:0 2:0


        БОСНИЯ И ГЕРЦЕГОВИНА ПР
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 15:0 Игман Конжич (10) - Вележ Мостар (8)
17.8.2022 Velez - Igman Konjic 1 : 1
Игман Конжич
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:1 2:0 0:2 0:0 3:1 3:2

Вележ Мостар
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
1:1 1:0 0:0 3:0 0:0 1:1


        БРАЗИЛИЯ СЕРИЯ A
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 0:0 Палмейрас (1) - Коритиба (16)
13.6.2022 Coritiba - Palmeiras 0 : 2
Палмейрас
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
2:3 3:0 1:1 2:0 0:0 4:0 4:2 0:2 1:0 2:1 3:0 1:1 2:1 1:0

Коритиба
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
2:1 2:2 2:1 2:0 1:1 4:2 3:0 2:0 3:1 1:0 5:2 2:0 2:0

7.10.2022 1:0 Америка Минейро (8) - Сан Паулу (12)
23.9.2021 Sao Paulo - America Mineiro 0 : 0
10.12.2021 America Mineiro - Sao Paulo 2 : 0
12.6.2022 Sao Paulo - America Mineiro 1 : 0
Америка Минейро
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
4:1 1:0 1:1 2:1 0:2 0:0 1:0 0:3 0:1 3:1 1:0 1:1 2:0 1:0

Сан Паулу
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
3:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:1 1:0 1:2 0:0 3:3 1:0 1:0 1:1 0:2

7.10.2022 1:0 Авай (19) - Ботафого (14)
14.6.2022 Botafogo - Avai 0 : 1
Авай
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
1:0 3:2 2:1 1:2 1:1 3:2 2:2 1:2 1:0 1:2 1:1 0:1 1:1 1:0 1:2

Ботафого
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
1:3 1:1 0:1 1:1 1:0 4:0 2:3 0:1 2:0 2:0 1:0 2:2 1:3 0:1


        БРАЗИЛИЯ СЕРИЯ B
Дата Время Дома - В Гостях
8.10.2022 0:0 Крисьюма (8) - Наутико (20)
30.6.2022 Nautico Recife - Criciuma 1 : 1
Крисьюма
NG     11/16     69%           GG     5/16     31%          
1:0 1:1 1:1 3:0 0:1 3:1 0:1 1:0 0:1 1:1 2:1 0:0 2:0 2:0 0:0 2:0

Наутико
NG     11/16     69%           GG     5/16     31%          
2:0 1:2 2:0 0:0 1:2 2:0 1:1 2:0 1:0 3:0 1:0 1:0 4:0 2:0 4:1 2:1

8.10.2022 2:30 ЦСА (17) - Сампайо Корреа (7)
5.6.2021 Csa - Sampaio Correa 0 : 0
29.8.2021 Sampaio Correa - Csa 2 : 0
28.6.2022 Sampaio Correa - Csa 2 : 0
ЦСА
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
1:1 1:0 1:1 0:0 2:1 1:1 1:1 0:1 1:1 1:3 1:0 2:0 2:0 1:1 2:0 1:2

Сампайо Корреа
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
1:0 1:0 2:1 2:0 0:0 3:1 2:0 0:0 3:1 1:0 3:0 1:1 1:1 0:0 3:0 1:3


        ВЬЕТНАМ ЛИГА V
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 12:0 Да Нанг (10) - Бинх Дуонг (9)
18.4.2021 Becamex Binh Duong - Shb Da Nang 1 : 0
15.7.2022 Becamex Binh Duong - Shb Da Nang 2 : 2
Да Нанг
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
0:0 1:1 2:1 3:1 1:0 0:2 0:2

Бинх Дуонг
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
0:1 1:1 0:1 3:1 2:1 0:1 4:1 5:1


        ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА 1
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 20:30 Хоффенхайм (5) - Вердер Бремен (8)
Хоффенхайм
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
3:2 1:0 4:1 0:0

Вердер Бремен
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:2 2:3 0:2 1:1


        ГЕРМАНИЯ 2. БУНДЕСЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 18:30 Ян Регенсбург (12) - Гройтер Фюрт (17)
Ян Регенсбург
NG     5/5     100%           GG     0/5     0%          
2:0 0:0 0:6 0:0 2:0

Гройтер Фюрт
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:0 2:2 2:1 2:1

7.10.2022 18:30 Арминия Билефельд (18) - Карлсруэ (8)
Арминия Билефельд
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:3 0:2 4:1 4:2

Карлсруэ
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
5:0 1:1 0:6 1:0 2:1


        ГЕРМАНИЯ 3. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Ферль (14) - Виктория Кельн (12)
14.8.2021 Verl - Viktoria Koln 3 : 1
22.1.2022 Viktoria Koln - Verl 5 : 2
Ферль
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:2 0:1 3:0 2:2 1:0

Виктория Кельн
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:1 1:4 1:0 0:0 2:2


        ГЕРМАНИЯ ЛИГА БАВАРИЯ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Аугсбург II (15) - Пипинсрид (14)
24.7.2021 Pipinsried - Augsburg Ii 3 : 1
6.11.2021 Augsburg Ii - Pipinsried 2 : 0
Аугсбург II
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:3 0:2 1:3 4:4 1:0 2:2 4:0

Пипинсрид
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
1:0 6:0 0:1 1:0 2:2 2:0 1:1

7.10.2022 19:0 Фк Швайнфюрт (8) - Туркгучу Атаспор Мюнхен (7)
Фк Швайнфюрт
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
1:1 2:0 1:1 2:0 1:0 2:5 1:3 2:0

Туркгучу Атаспор Мюнхен
NG     2/9     22%           GG     7/9     78%          
1:2 2:1 3:2 1:1 1:4 2:0 2:4 0:1 1:2

7.10.2022 19:0 Иллертиссен (18) - Айхштет (19)
24.7.2021 Vfb Eichstatt - Illertissen 1 : 1
6.11.2021 Illertissen - Vfb Eichstatt 3 : 1
Иллертиссен
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:2 4:3 1:5 0:0 3:2 0:6 0:1

Айхштет
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 1:0 4:1 5:1 2:0

7.10.2022 19:0 Бухбах (13) - Ансбах (12)
Бухбах
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
1:3 1:1 2:0 4:4 2:4 3:2 1:1

Ансбах
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
2:2 2:1 7:1 2:2 0:1 4:2 3:1

7.10.2022 19:0 Ашаффенбург (6) - Рейн Лех (17)
27.7.2021 Rain Am Lech - Viktoria Aschaffenburg 0 : 2
13.11.2021 Viktoria Aschaffenburg - Rain Am Lech 3 : 0
Ашаффенбург
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
2:1 2:3 0:0 1:3 1:0 5:1 1:2

Рейн Лех
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
3:0 3:0 1:1 3:1 1:0 2:0 0:0


        ГЕРМАНИЯ ЛИГА СЕВЕРО ВО
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Хеми Лейпциг (6) - Карл Цайс Йена (2)
23.9.2020 Chemie Leipzig - Carl Zeiss Jena 0 : 2
Хеми Лейпциг
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
1:2 3:2 2:1

Карл Цайс Йена
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:6 0:2 1:1

7.10.2022 19:0 Альтглинике (5) - Хемнитцер (11)
Альтглинике
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
2:0 2:2 5:2

Хемнитцер
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
0:0 1:1 3:1


        ГЕРМАНИЯ ЮГО ЗАПАД
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Киккерс Оффенбах (9) - Астория Вальдорф (15)
11.12.2020 Astoria Walldorf - Kickers Offenbach 0 : 0
1.6.2021 Kickers Offenbach - Astoria Walldorf 6 : 1
Киккерс Оффенбах
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
5:2 3:1 3:1 1:2 1:1

Астория Вальдорф
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:0 5:4 6:2 2:2 4:0

7.10.2022 19:0 Балинген (7) - Штайнбах (3)
9.10.2020 Balingen - Steinbach 0 : 1
27.3.2021 Steinbach - Balingen 1 : 1
Балинген
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:2 0:0 0:3 1:1 1:1

Штайнбах
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:0 0:5 1:2 1:3 0:2


        ГЕРМАНИЯ ЗАПАД
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Фортуна Кельн (13) - Дюрен (6)
Фортуна Кельн
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
0:1 0:2 0:0 3:0 1:1

Дюрен
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:2 0:1 3:0 4:1 4:0

7.10.2022 19:30 Рот Вайс Ален (15) - Рёдингхаузен (2)
28.11.2020 Rodinghausen - Rot Weiss Ahlen 2 : 0
15.5.2021 Rot Weiss Ahlen - Rodinghausen 2 : 1
Рот Вайс Ален
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
1:1 8:0 2:2 1:2 2:0 1:3

Рёдингхаузен
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
0:2 2:0 2:1 0:2 1:0


        ДАНИЯ СУПЕРЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Люнгбю (12) - Виборг (3)
28.8.2022 Viborg - Lyngby 2 : 1
Люнгбю
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:2 3:3 0:3 0:2 0:2

Виборг
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:1 1:0 1:0 1:2 1:1


        ДАНИЯ 1Й ДИВИЗИОН
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 18:30 Фредерисия (6) - Нюкёбинг (12)
23.7.2022 Nykobing - Fredericia 1 : 2
Фредерисия
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:1 0:1 2:0 1:1 1:2

Нюкёбинг
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
2:0 3:0 3:0 1:0 3:1

7.10.2022 18:30 Фремад Амагер (9) - Хвидовре (2)
20.9.2020 Fremad Amager - Hvidovre 4 : 0
20.2.2021 Hvidovre - Fremad Amager 1 : 2
10.4.2021 Hvidovre - Fremad Amager 3 : 0
12.5.2021 Fremad Amager - Hvidovre 0 : 1
16.8.2022 Hvidovre - Fremad Amager 1 : 1
Фремад Амагер
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:2 0:0 1:2 1:0 2:3

Хвидовре
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
1:2 0:2 0:2 1:1 3:2 1:2


        ИЗРАИЛЬ ЛИГА ЛЕУМИТ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 15:0 Маккаби Ахи Назарет (14) - Хапоэль Рамат Ган (16)
22.10.2021 Hapoel Ramat Gan - Maccabi Ahi Nazareth 1 : 1
11.2.2022 Maccabi Ahi Nazareth - Hapoel Ramat Gan 0 : 4
25.4.2022 Hapoel Ramat Gan - Maccabi Ahi Nazareth 2 : 3
Маккаби Ахи Назарет
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:0 2:1 2:0 0:2

Хапоэль Рамат Ган
NG     3/3     100%           GG     0/3     0%          
0:1 2:0 2:0

7.10.2022 15:0 Маккаби Петах-тиква (1) - Хапоэль Умм-аль-фахм (9)
Маккаби Петах-тиква
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
1:0 2:2 4:0

Хапоэль Умм-аль-фахм
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
2:0 2:1 1:1

7.10.2022 15:0 Ирони Тибериас (10) - Хапоэль Афула (3)
Ирони Тибериас
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:0 1:1 2:0

Хапоэль Афула
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
3:3 1:0 2:1

7.10.2022 15:0 Ирони Рамат-ха-шарон (5) - Хапоэль Ришон Лезион (4)
26.11.2021 Hapoel Ramat Ironi Nir - Hapoel Rishon Lezion 2 : 2
25.2.2022 Hapoel Rishon Lezion - Hapoel Ramat Ironi Nir 0 : 0
1.4.2022 Hapoel Rishon Lezion - Hapoel Ramat Ironi Nir 2 : 2
Ирони Рамат-ха-шарон
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 0:1 2:0 1:2

Хапоэль Ришон Лезион
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
2:2 2:2 2:1

7.10.2022 15:0 Хапоэль Акко (7) - Хапоэль Кфар-саба (2)
30.8.2021 Hapoel Acre - Hapoel Kfar Saba 0 : 1
24.12.2021 Hapoel Kfar Saba - Hapoel Acre 0 : 0
Хапоэль Акко
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
0:1 1:1 4:2

Хапоэль Кфар-саба
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:1 0:1 2:2 2:1

7.10.2022 15:0 Агудат Спорт Ашдод (13) - Кафр Касим (15)
29.10.2021 Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod 3 : 1
15.2.2022 Agudat Sport Ashdod - Kafr Qasim 1 : 1
11.4.2022 Kafr Qasim - Agudat Sport Ashdod 2 : 1
Агудат Спорт Ашдод
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:0 2:0 2:1

Кафр Касим
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:0 2:0 1:1 3:2

7.10.2022 15:0 Бней Ехуда Тель-авив (11) - Маккаби Яффа (6)
Бней Ехуда Тель-авив
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
2:2 1:0 1:1

Маккаби Яффа
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:4 0:0 0:0 4:2

7.10.2022 15:0 Хапоэль Ноф Хагалиль (12) - Хапоэль Петах-тиква (8)
Хапоэль Ноф Хагалиль
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
0:3 1:2 3:2 2:1

Хапоэль Петах-тиква
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
1:2 1:0 4:0


        ИРАН ПРО-ЛИГА, ЛИГА ЗАЛИВА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 15:30 Эстеглал Тегеран (2) - Фулад (7)
29.12.2021 Esteghlal Fc - Foolad 1 : 0
14.5.2022 Foolad - Esteghlal Fc 1 : 2
Эстеглал Тегеран
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:2 1:0 0:0 3:1

Фулад
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:0 0:1

7.10.2022 16:0 Малаван (16) - Санат-нафт (15)
Малаван
NG     0/2     0%           GG     2/2     100%          
1:3 1:1

Санат-нафт
NG     4/4     100%           GG     0/4     0%          
0:0 0:1 2:0 1:0

7.10.2022 16:30 Мес Керман (13) - Хавадар (14)
Мес Керман
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
3:0 2:2 0:0

Хавадар
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:1 0:0 2:1

7.10.2022 16:30 Мес Рафсанджан (9) - Трактор Сази (5)
10.12.2021 Mes Rafsanjan - Tractor Sazi 3 : 2
3.4.2022 Tractor Sazi - Mes Rafsanjan 1 : 0
Мес Рафсанджан
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:0 0:0 2:1

Трактор Сази
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:1 3:2 0:2 0:1

7.10.2022 17:30 Нафт Месджеде (12) - Гол Гохар (4)
3.1.2022 Naft Masjed - Gol Gohar 0 : 2
19.5.2022 Gol Gohar - Naft Masjed 2 : 0
Нафт Месджеде
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
3:2 1:2 0:0 1:2

Гол Гохар
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:0 2:2 0:1

7.10.2022 18:30 Сепахан (3) - Персеполис (1)
29.12.2021 Sepahan - Persepolis 0 : 1
14.5.2022 Persepolis - Sepahan 1 : 2
Сепахан
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
2:1 0:1 0:0

Персеполис
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:0 0:1 1:3 1:2


        РЕСПУБЛИКА ИРЛАНДИЯ ПР&
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 20:45 ЮКД (10) - Слайго Роверс (6)
9.4.2022 Sligo Rovers - Ucd 2 : 2
27.5.2022 Ucd - Sligo Rovers 1 : 1
17.7.2022 Sligo Rovers - Ucd 0 : 2
ЮКД
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:0 0:0 1:1 0:2 0:2 1:2 2:2 0:3 1:1 0:1 1:3 0:2 2:1 1:2 3:2

Слайго Роверс
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:2 0:0 0:3 2:2 2:1 0:1 2:1 3:1 2:1 1:1 0:0 1:0 3:2 0:2 1:0

7.10.2022 20:45 Дерри Сити (2) - Финн Харпс (9)
3.5.2021 Derry City - Finn Harps 1 : 2
18.6.2021 Finn Harps - Derry City 1 : 2
10.9.2021 Derry City - Finn Harps 2 : 2
5.11.2021 Finn Harps - Derry City 1 : 1
9.4.2022 Finn Harps - Derry City 1 : 2
27.5.2022 Derry City - Finn Harps 2 : 2
Дерри Сити
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
2:1 0:0 2:0 2:1 1:2 7:1 1:1 0:0 1:2 2:2 1:1 0:0 3:0 1:0 1:0

Финн Харпс
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
0:0 3:0 3:1 0:3 2:2 2:0 3:1 3:1 2:2 3:0 3:1 3:0 2:1 2:1 5:1

7.10.2022 20:45 Богемианс (5) - Дроэда Юн (8)
3.5.2021 Drogheda Utd - Bohemians 1 : 1
18.6.2021 Bohemians - Drogheda Utd 5 : 0
10.9.2021 Drogheda Utd - Bohemians 3 : 2
7.11.2021 Bohemians - Drogheda Utd 2 : 1
8.4.2022 Drogheda Utd - Bohemians 1 : 1
27.5.2022 Bohemians - Drogheda Utd 1
Богемианс
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
2:2 1:0 1:1 1:2 2:2 1:3 3:0 2:1 1:1 1:0 2:3 0:1 1:3 1:0 1:0

Дроэда Юн
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
3:1 2:0 1:1 2:2 0:2 3:2 4:1 1:0 1:1 1:1 3:0 1:1 3:0 2:0 2:0

7.10.2022 20:45 Дандолк (3) - Ст Патрикс Атлетик (4)
17.4.2021 Dundalk - St. Patricks Ath. 1 : 1
28.5.2021 St. Patricks Ath. - Dundalk 0 : 2
8.8.2021 Dundalk - St. Patricks Ath. 1 : 4
25.10.2021 St. Patricks Ath. - Dundalk 1 : 0
8.4.2022 St. Patricks Ath. - Dundalk 0 : 0
27.5.2022 Dundalk - S
Дандолк
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
2:2 3:0 0:0 2:0 2:1 2:1 4:1 3:1 1:0 1:0 3:0 3:0 1:1 0:0 2:0

Ст Патрикс Атлетик
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
0:3 1:0 0:2 2:1 1:0 1:2 0:4 0:0 1:1 1:0 2:2 1:2 1:3 0:2 4:4


        Республика ИРЛАНДИЯ Ди
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 20:45 Гелвей Юн (3) - Атлон Таун (8)
2.4.2021 Athlone Town - Galway Utd 3 : 1
11.6.2021 Galway Utd - Athlone Town 2 : 1
20.8.2021 Athlone Town - Galway Utd 1 : 0
18.3.2022 Athlone Town - Galway Utd 1 : 2
20.5.2022 Galway Utd - Athlone Town 3 : 0
22.7.2022 Athlone Town - Galway
Гелвей Юн
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
2:2 2:1 1:0 1:1 2:0 2:0 3:0 0:1 0:0 1:0 3:0 2:2 1:2 2:1

Атлон Таун
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
2:1 4:1 2:0 2:0 3:2 1:0 3:0 3:0 2:1 3:1 1:3 6:1 2:0 1:3

7.10.2022 20:45 Уотерфорд (2) - Трити Юнайтед (5)
25.3.2022 Treaty Utd - Waterford Fc 2 : 1
27.5.2022 Waterford Fc - Treaty Utd 4 : 0
5.8.2022 Treaty Utd - Waterford Fc 1 : 2
Уотерфорд
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
1:0 2:1 1:1 0:1 1:2 1:0 4:2 4:0 1:0 1:3 1:2 2:1 1:2 3:1

Трити Юнайтед
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
1:5 0:0 2:1 0:0 1:1 0:0 3:0 4:0 1:1 0:0 0:2 0:2 0:2 2:0 1:1

7.10.2022 20:45 Корк Сити (1) - Вексфорд (6)
7.5.2021 Cork City - Wexford Fc 5 : 0
16.7.2021 Wexford Fc - Cork City 0 : 0
8.10.2021 Cork City - Wexford Fc 4 : 0
1.4.2022 Wexford Fc - Cork City 0 : 1
20.5.2022 Cork City - Wexford Fc 1 : 1
22.7.2022 Wexford Fc - Cork City 0 : 1
Корк Сити
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
0:1 2:0 2:0 4:1 0:0 4:1 3:0 1:1 1:0 0:0 6:1 0:2 0:0 2:2

Вексфорд
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
2:3 2:1 0:0 1:1 2:1 0:3 2:1 1:1 0:3 2:2 1:3 2:2 1:0 2:0

7.10.2022 20:45 Коб Рамблерс (9) - Лонгфорд Таун (4)
12.4.2022 Longford Town - Cobh Ramblers 2 : 0
27.5.2022 Cobh Ramblers - Longford Town 2 : 4
6.8.2022 Longford Town - Cobh Ramblers 2 : 0
Коб Рамблерс
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
2:3 0:0 0:1 0:4 3:2 2:3 0:4 2:4 0:3 0:2 0:5 3:1 1:2 1:1 1:3

Лонгфорд Таун
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
0:3 1:1 1:2 4:1 2:0 1:2 0:0 2:4 2:1 3:0 1:2 0:3 2:2 2:2


        ИСПАНИЯ ПРИМЕРА ДИВИЗИОi
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 21:0 Осасуна (6) - Валенсия (9)
12.9.2021 Osasuna - Valencia 1 : 4
16.4.2022 Valencia - Osasuna 1 : 2
Осасуна
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:1 2:0 2:1 0:2

Валенсия
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:0 2:1 2:2


        ИСПАНИЯ СЕГУНДА ДИВИЗИОi
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 21:0 Спортинг Хихон (8) - Вильярреал Б (10)
Спортинг Хихон
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
4:1 0:0 0:2 2:1

Вильярреал Б
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:2 3:0 4:1 1:1


        ИТАЛИЯ СЕРИЯ B
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 20:30 Дженоа (4) - Кальяри (9)
Дженоа
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:0 3:3 1:0

Кальяри
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
1:1 1:0 0:2


        МАЛАЙЗИЯ СУПЕРЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 13:30 Сабах (2) - Пенанг (12)
11.4.2021 Penang - Sabah 1 : 1
22.8.2021 Sabah - Penang 0 : 3
17.5.2022 Penang - Sabah 2 : 4
Сабах
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
0:1 3:1 4:0 2:1 1:2 2:1 2:1 1:0 2:2 2:3

Пенанг
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
1:0 1:1 3:1 3:2 2:0 4:1 3:2 1:0 3:0

7.10.2022 14:15 Малакка (10) - Тренгану (3)
17.3.2021 Terengganu - Melaka Utd 1 : 1
28.7.2021 Melaka Utd - Terengganu 2 : 0
3.9.2022 Terengganu - Melaka Utd 5 : 0
Малакка
NG     5/10     50%           GG     5/10     50%          
0:1 0:0 2:3 1:1 2:0 2:2 4:1 2:2 0:3 0:0

Тренгану
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
3:0 2:1 0:2 2:1 2:1 2:1 0:2 1:2

7.10.2022 14:15 Петалинг Джая Сити (9) - Селангор (8)
2.5.2021 Petaling Jaya City - Selangor 1 : 2
12.9.2021 Selangor - Petaling Jaya City 1 : 2
21.8.2022 Selangor - Petaling Jaya City 0 : 1
Петалинг Джая Сити
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
1:0 3:0 1:3 3:3 1:2 0:3 0:2 2:2

Селангор
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
3:3 2:2 2:0 5:1 2:0 2:0 2:3 3:1

7.10.2022 15:0 Негери Сембилан (4) - Кедах (6)
17.5.2022 Kedah - Negeri Sembilan 0 : 0
Негери Сембилан
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
2:2 3:1 2:1 0:1 3:0 0:1 2:1 3:2 3:2

Кедах
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
0:1 4:1 1:2 4:0 3:3 2:1 2:1 2:0 0:3

7.10.2022 15:0 Паханг Куантан (7) - Джохор Дарул Такзим (1)
16.4.2021 Pahang - Johor Darul Takzim 0 : 2
27.8.2021 Johor Darul Takzim - Pahang 3 : 0
18.5.2022 Johor Darul Takzim - Pahang 2 : 2
Паханг Куантан
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
1:1 1:2 3:1 1:2 2:0 2:0 1:2 0:2

Джохор Дарул Такзим
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
0:3 0:1 1:1 1:2 0:1 0:4 1:2 1:1 2:2 1:3


        НИДЕРЛАНДЫ ЭРЕДИВИЗИЯ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 20:0 Гронинген (12) - Ваалвейк (9)
7.11.2021 Groningen - Waalwijk 1 : 1
1.5.2022 Waalwijk - Groningen 3 : 1
Гронинген
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:2 1:0 0:1 1:4

Ваалвейк
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:1 2:2 1:0


        НИДЕРЛАНДЫ ЭРСТЕДИВИЗИЯ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 20:0 Рода (6) - ВВВ Венло (5)
26.11.2021 Roda - Vvv Venlo 0 : 0
13.2.2022 Vvv Venlo - Roda 1 : 1
Рода
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:0 1:3 1:1 3:2

ВВВ Венло
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
1:2 1:2 5:3 1:2

7.10.2022 20:0 Виллем II (7) - Ден Бош (19)
Виллем II
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:1 2:1 1:0 1:0

Ден Бош
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:2 2:0 2:1 3:1

7.10.2022 20:0 Осс (13) - МВВ Маастрихт (4)
3.12.2021 Mvv - Top Oss 1 : 1
6.5.2022 Top Oss - Mvv 0 : 1
Осс
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
3:0 1:2 1:1 1:3

МВВ Маастрихт
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
3:1 2:2 5:0 1:2

7.10.2022 20:0 Йонг Утрехт (20) - Алмере Сити (10)
13.8.2021 Almere City - Jong Utrecht 1 : 1
7.3.2022 Jong Utrecht - Almere City 1 : 2
Йонг Утрехт
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:3 0:0 2:0 1:1

Алмере Сити
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
3:0 3:2 3:0 1:2

7.10.2022 20:0 Йонг ПСВ (12) - Тельстар (14)
18.10.2021 Jong Psv - Telstar 2 : 3
17.12.2021 Telstar - Jong Psv 0 : 0
Йонг ПСВ
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 0:3 0:3 3:1

Тельстар
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:1 2:1 0:1 1:1

7.10.2022 20:0 Йонг Аякс (11) - Хельмонд Спорт (18)
1.10.2021 Helmond Sport - Jong Ajax 3 : 1
20.12.2021 Jong Ajax - Helmond Sport 1 : 1
Йонг Аякс
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:1 5:1 4:0 3:1

Хельмонд Спорт
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 2:1 2:0 2:0

7.10.2022 20:0 Йонг АЗ Алкмар (9) - НАК Бреда (8)
15.10.2021 Nac Breda - Jong Az 1 : 0
21.2.2022 Jong Az - Nac Breda 0 : 2
Йонг АЗ Алкмар
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
3:1 3:2 3:1 2:3

НАК Бреда
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
3:1 1:3 1:1 3:1

7.10.2022 20:0 Дордрехт (16) - Зволле (2)
Дордрехт
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
0:2 2:1 2:1 1:2

Зволле
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:5 0:4 1:2 2:3

7.10.2022 20:0 АДО Ден Хааг (17) - Эйндховен (3)
5.9.2021 Ado Den Haag - Fc Eindhoven 4 : 2
14.3.2022 Fc Eindhoven - Ado Den Haag 1 : 1
АДО Ден Хааг
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:2 4:0 2:2 1:3

Эйндховен
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:3 0:1 1:1 1:1

7.10.2022 20:0 Хераклес (1) - Де Графсхап (15)
Хераклес
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
4:0 2:2 5:3 2:0

Де Графсхап
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:1 5:1 0:1 3:2


        ПОЛЬША ЭКСТРАКЛАСА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 18:0 Сталь Мелец (9) - Погонь Щецин (1)
21.8.2021 Pogon Szczecin - Stal Mielec 4 : 1
18.2.2022 Stal Mielec - Pogon Szczecin 0 : 1
Сталь Мелец
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:1 2:0 0:1 2:0 0:3

Погонь Щецин
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:1 1:2 1:0 1:2 1:1

7.10.2022 20:30 Ягеллония (7) - Висла Плоцк (3)
18.9.2021 Wisla Plock - Jagiellonia 3 : 0
13.3.2022 Jagiellonia - Wisla Plock 0 : 1
Ягеллония
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
2:0 0:2 1:2 2:1 4:0 4:1

Висла Плоцк
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
0:4 1:3 2:2 2:1 2:0 2:1


        ПОЛЬША 1. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 18:0 Сандеция Новы Сонч (18) - Хойничанка Хойнице (13)
Сандеция Новы Сонч
NG     3/3     100%           GG     0/3     0%          
0:5 0:1 0:1

Хойничанка Хойнице
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:0 3:2 1:1 2:2 1:1

7.10.2022 20:30 Висла Краков (9) - Лодзь (3)
Висла Краков
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
0:0 1:0 2:1 3:0 2:3 1:1

Лодзь
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:1 2:3 1:0 1:0 1:1


        ПОРТУГАЛИЯ ЛИГА ПОРТУГЕ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 21:15 Жил Висенте (12) - Эшторил (8)
3.10.2021 Estoril - Gil Vicente 2 : 2
4.3.2022 Gil Vicente - Estoril 0 : 0
Жил Висенте
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 0:0 0:2 2:2

Эшторил
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 0:3 0:1 1:1


        ПОРТУГАЛИЯ ЛИГА ДЕ ОНРА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Белененсеш (15) - Фаренсе (2)
Белененсеш
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
2:3 2:3 1:1

Фаренсе
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
1:1 0:3 0:1


        РОССИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 16:30 Урал (15) - Химки (14)
31.10.2021 Khimki - Ural 0 : 0
19.3.2022 Ural - Khimki 0 : 1
Урал
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
1:3 0:2 0:1 0:4 2:0 1:2

Химки
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:0 1:3 4:1 3:1 3:1


        САУДОВСКАЯ АРАВИЯ ПРЕМЬ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 17:30 Абха (12) - Аль Наср (6)
3.12.2020 Abha - Al Nassr 2 : 1
28.2.2021 Al Nassr - Abha 2 : 2
Абха
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
2:1 0:4 1:1

Аль Наср
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
1:0 0:4

7.10.2022 20:0 Аль Адалх (15) - Аль Фейха (14)
Аль Адалх
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:3 0:1

Аль Фейха
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
2:0 1:1

7.10.2022 20:0 Аль Иттихад (5) - Аль Фатех (9)
24.10.2020 Al Fateh - Al Ittihad 2 : 2
4.2.2021 Al Ittihad - Al Fateh 4 : 1
Аль Иттихад
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:0 2:0

Аль Фатех
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:5 1:0


        СЕРБИЯ СУПЕРЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 17:0 Радник Сурдулица (16) - Нови Пазар (5)
1.11.2021 Novi Pazar - Radnik Surdulica 1 : 1
11.4.2022 Radnik Surdulica - Novi Pazar 2 : 0
15.5.2022 Novi Pazar - Radnik Surdulica 0 : 1
Радник Сурдулица
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
1:2 0:0 0:0 1:3 1:1 0:4 0:2

Нови Пазар
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:0 2:1 0:1 1:3 1:2 1:3 1:0


        Tanzania Premier league
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 15:0 Кинондони (10) - Руву Шутинг (5)
28.12.2021 Kinondoni Mc - Ruvu Shooting 1 : 1
16.5.2022 Ruvu Shooting - Kinondoni Mc 1 : 1
Кинондони
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
2:1

Руву Шутинг
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:1 2:1 1:0


        ТУРЦИЯ СУПЕРЛИГ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Газиантеп (10) - Адана Демирспор (3)
25.9.2021 Adana Demirspor - Gaziantep Fk 4 : 0
20.2.2022 Gaziantep Fk - Adana Demirspor 0 : 3
Газиантеп
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:0 5:2 1:1

Адана Демирспор
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:3 4:2 1:1 0:3


        ТУРЦИЯ 1. ЛИГ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:0 Аданаспор (13) - Бандырмаспор (8)
2.10.2021 Adanaspor - Bandirmaspor 1 : 5
27.2.2022 Bandirmaspor - Adanaspor 1 : 0
Аданаспор
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:1 1:1 2:0

Бандырмаспор
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:2 0:1 4:1


        ФРАНЦИЯ ЛИГА 1
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 21:0 Лион (7) - Тулуза (11)
Лион
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:1 4:1 2:1 5:0 0:1

Тулуза
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:3 3:1 2:0 2:1


        ХОРВАТИЯ 1. ХНЛ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 18:0 Локомотива (8) - Шибеник (7)
18.9.2021 Sibenik - Lokomotiva Zagreb 2 : 1
5.12.2021 Lokomotiva Zagreb - Sibenik 1 : 1
11.3.2022 Sibenik - Lokomotiva Zagreb 1 : 4
20.5.2022 Lokomotiva Zagreb - Sibenik 2 : 1
29.7.2022 Sibenik - Lokomotiva Zagreb 2 : 1
Локомотива
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:1 3:1 0:1 1:2 1:2

Шибеник
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:0 0:0 2:2 1:1 0:0


        ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 2. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 18:0 Высочина Йиглава (11) - Простехов (15)
16.10.2021 Prostejov - Vysocina Jihlava 2 : 1
23.4.2022 Vysocina Jihlava - Prostejov 1 : 0
Высочина Йиглава
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:1 3:0 0:1 1:2

Простехов
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:1 2:0 6:1 2:2 4:1


        ШВЕЙЦАРИЯ ЧЕЛЛЕНДЖ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:30 Ксамакс (10) - Беллинцона (8)
27.8.2022 Bellinzona - Neuchatel Xamax 3 : 1
Ксамакс
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:2 2:3 0:1 1:1

Беллинцона
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:1 2:3 0:1 5:1

7.10.2022 20:15 Аарау (2) - Тун (6)
6.8.2021 Thun - Aarau 1 : 2
22.10.2021 Aarau - Thun 0 : 2
13.2.2022 Aarau - Thun 2 : 0
18.4.2022 Thun - Aarau 2 : 1
5.8.2022 Thun - Aarau 2 : 2
Аарау
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
1:1 1:2 3:3 2:1

Тун
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:0 3:1 2:4 1:1 2:2


        ШОТЛАНДИЯ ЧЕМПИОНШИП
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 20:45 Инвернесс (4) - Партик Тисл (1)
11.9.2021 Inverness - Partick 3 : 1
30.10.2021 Partick - Inverness 0 : 0
9.2.2022 Inverness - Partick 3 : 3
4.3.2022 Partick - Inverness 1 : 0
19.8.2022 Partick - Inverness 4 : 1
Инвернесс
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:1 4:1 0:1

Партик Тисл
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
2:3 3:2 0:2


        ЮАР ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГ
Дата Время Дома - В Гостях
7.10.2022 19:30 Суперспорт Юнайтед (3) - Сехухуне Юнайтед (11)
5.12.2021 Supersport Utd - Sekhukhune Utd 0 : 1
18.12.2021 Sekhukhune Utd - Supersport Utd 0 : 0
Суперспорт Юнайтед
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:1 0:0 2:1 3:1

Сехухуне Юнайтед
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:1 1:0 2:1 0:0


        ЮЖНАЯ КОРЕЯ К-ЛИГА ЧЕЛЛЕ&#
Дата Время Дома - В Гостях
8.10.2022 6:30 Аньянг (3) - Пучхон 1995 (4)
Аньянг
NG     10/19     53%           GG     9/19     47%          
1:0 2:0 2:3 1:0 3:2 2:2 1:1 0:0 1:0 2:2 1:0 1:1 1:0 4:2 0:0 3:1 1:2 0:1 2:0

Пучхон 1995
NG     9/19     47%           GG     10/19     53%          
0:1 2:1 2:3 1:0 0:0 1:0 1:1 3:0 2:1 0:2 2:1 1:2 1:1 1:1 4:2 3:1 0:3 0:3 3:0


        ЯПОНИЯ J ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
8.10.2022 7:0 Саппоро (11) - Ависпа Фукуока (16)
3.4.2021 Avispa Fukuoka - Consadole Sapporo 1 : 2
24.10.2021 Consadole Sapporo - Avispa Fukuoka 0 : 0
6.3.2022 Avispa Fukuoka - Consadole Sapporo 0 : 0
Саппоро
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:1 1:1 1:1 0:0 1:0 1:0 1:6 1:0 0:0 2:2 0:2 1:2 2:1 4:0 4:3

Ависпа Фукуока
NG     11/15     73%           GG     4/15     27%          
0:0 1:0 2:3 1:0 0:1 2:0 1:0 3:1 2:2 0:1 0:0 2:0 2:0 1:1 1:0

8.10.2022 7:0 Джубило Ивата (18) - Касима Антлерс (5)
3.5.2022 Kashima Antlers - Jubilo Iwata 3 : 1
Джубило Ивата
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
1:2 1:1 1:1 2:2 2:1 2:1 1:2 0:2 3:1 0:1 0:1 1:0 0:6 2:2 2:2

Касима Антлерс
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
1:3 0:2 0:1 0:3 3:0 1:1 3:1 1:1 1:2 0:0 2:0 1:1 2:1 1:1 1:1

8.10.2022 7:0 Кавасаки Фронтале (2) - Симидзу (14)
17.7.2021 Shimizu S Pulse - Kawasaki Frontale 0 : 2
24.10.2021 Kawasaki Frontale - Shimizu S Pulse 1 : 0
7.5.2022 Shimizu S Pulse - Kawasaki Frontale 0 : 2
Кавасаки Фронтале
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
1:0 2:1 1:0 1:4 1:0 2:0 0:4 5:2 1:1 4:0 2:1 2:1 4:0 4:0

Симидзу
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:2 2:0 2:1 1:1 0:0 1:4 0:0 3:1 1:1 2:1 0:2 0:2 0:2 2:0 3:2

8.10.2022 7:0 Киото Перпл Санга (13) - Нагоя Грампус Эйт (10)
3.5.2022 Nagoya Grampus - Kyoto Sanga 1 : 1
Киото Перпл Санга
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:0 1:4 0:1 1:1 3:1 0:1 0:0 1:0 0:1 2:1 1:1 1:2 2:0 1:1 1:2

Нагоя Грампус Эйт
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
1:0 3:1 0:0 0:0 2:1 2:1 1:2 1:0 3:0 0:0 0:1 2:2 0:0 2:3 0:0

8.10.2022 7:0 Виссел Кобе (12) - Санфресс Хиросима (3)
1.5.2021 Vissel Kobe - Sanfrecce Hiroshima 3 : 0
5.9.2021 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 1 : 1
6.3.2022 Sanfrecce Hiroshima - Vissel Kobe 1 : 1
Виссел Кобе
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
0:0 0:2 1:3 0:1 4:0 0:1 0:0 4:1 0:1 2:1 0:1 0:0 2:1 2:1

Санфресс Хиросима
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:1 2:1 0:1 2:2 2:2 0:0 1:3 2:0 3:0 1:1 0:2 2:3 0:3 4:0 0:0

8.10.2022 7:0 Йокогама Маринос (1) - Гамба Осака (17)
6.8.2021 Gamba Osaka - Yokohama F. M. 2 : 3
3.11.2021 Yokohama F. M. - Gamba Osaka 0 : 1
18.6.2022 Gamba Osaka - Yokohama F. M. 1 : 2
Йокогама Маринос
NG     10/14     71%           GG     4/14     29%          
2:2 4:2 2:0 2:0 0:0 2:1 2:1 2:0 4:0 3:0 2:0 3:0 1:0 0:0

Гамба Осака
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
0:1 1:1 1:1 1:1 2:0 0:1 3:1 2:1 1:0 1:0 4:0 5:2 0:2 0:1 2:1


        ЯПОНИЯ J2 ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
8.10.2022 7:0 Албирекс Ниигата (1) - Вегалта Сендай (6)
20.2.2022 Vegalta Sendai - Albirex Niigata 0 : 0
Албирекс Ниигата
NG     12/19     63%           GG     7/19     37%          
1:1 2:0 3:2 2:0 2:1 2:0 1:0 4:3 3:0 3:0 3:0 1:2 2:3 2:2 1:0 0:1 3:0 2:0 1:0

Вегалта Сендай
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
2:3 2:3 2:3 2:1 0:2 3:1 0:2 2:4 2:0 2:2 2:3 1:1 1:5 2:2 1:4 1:0 1:0 0:1 3:0

8.10.2022 7:0 Блаублиц Акита (13) - ДЖЕФ Юнайтед Чиба (9)
14.3.2021 Jef United Chiba - Blaublitz Akita 0 : 2
11.7.2021 Blaublitz Akita - Jef United Chiba 1 : 1
15.5.2022 Jef United Chiba - Blaublitz Akita 0 : 1
Блаублиц Акита
NG     12/19     63%           GG     7/19     37%          
1:0 2:3 0:0 3:1 0:1 0:1 2:1 1:0 3:3 2:2 0:1 0:1 0:2 1:1 0:3 0:1 0:0 0:1 2:1

ДЖЕФ Юнайтед Чиба
NG     8/19     42%           GG     11/19     58%          
1:2 0:1 2:1 1:1 2:1 1:1 1:0 1:1 0:2 1:1 3:2 1:2 4:0 1:1 0:3 0:2 1:2 2:0 0:1

8.10.2022 7:0 Роассо Кумамото (4) - Теспа Кусацу (20)
25.5.2022 Thespakusatsu Gunma - Roasso Kumamoto 2 : 3
Роассо Кумамото
NG     12/19     63%           GG     7/19     37%          
0:3 2:0 1:2 1:1 0:2 0:2 1:1 1:1 0:0 1:2 1:1 1:0 3:0 2:0 1:0 1:0 0:0 1:0 1:2

Теспа Кусацу
NG     12/19     63%           GG     7/19     37%          
0:0 0:1 3:2 0:1 0:1 3:2 1:0 0:1 2:0 2:1 2:0 1:0 2:1 2:1 0:1 1:0 1:1 1:1 0:1

8.10.2022 7:0 В Варен Нагасаки (10) - Токушима Вортис (8)
3.4.2022 Tokushima Vortis - V-Varen Nagasaki 0 : 0
В Варен Нагасаки
NG     10/19     53%           GG     9/19     47%          
1:1 1:2 4:1 0:1 1:0 1:0 0:2 0:0 0:2 0:0 2:0 0:0 1:1 2:2 2:2 2:3 1:3 1:1 0:2

Токушима Вортис
NG     10/19     53%           GG     9/19     47%          
1:1 0:2 0:0 1:0 1:1 0:2 0:0 2:1 1:1 3:3 1:0 0:1 1:1 1:1 2:2 0:0 0:1 0:0 1:1



Top 10 Sport Sites Top 10 sport sites

© 2009-2022 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com