BALLHELPER

HOME Расписание По 7 Дней Обе Команды Забьют ТАЙМ/МАТЧ ПРОГНОЗ





Обе Команды Забьют Минимум По Одному Голу



ЧМ 2014

Австралия A
Кэпитал Террит.
Северный НЮУ
Виктории
Куинсленд
Но. Юж. Уэльса
Т-Лига
ЮЖНАЯ
Запад
Австрия 1
Австрия 2
Азербайджан 1
Азербайджан 2
Алжир 1
Алжир 2
Англия Премьер
Чемпионшип
Англия 1
Англия 2
Конференция
Северная Конф.
Южная Конфер.
Ангола
Бахрейн
Беларусь
Бельгия 1
Бельгия 2
Болгария А ПФГ
Босния Герцего.
Бразилия A
Бразилия B
Венгрия НБ1
Венгрия НБ2
Вьетнам V
Гана
Германия 1
Германия 2
Германия 3
Герм. Бавария
Герман. Север
Северо Восток
Герман. Запад
Гер. Юго Запад
Гонконг 1
Гонконг 2
Греция Супер
Дания 1
Дания 2
Восточный
Западный
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль 1
Израиль 2
Индия И Лига
Иордания
Иран
Ирландия Прем.
Ирландия 1
Исландия 1
Исландия 2
Испания 1
Испания 2
Испания 2 Б1
Испания 2 Б2
Испания 2 Б3
Испания 2 Б4
Италия Серия A
Италия Серия B
Итал. Лега Про A
Итал. Лега Про B
Итал. Лега Про C
Казахстан
Катар Премьер
Катар Лига 2
Кения
Кипр 1
Кипр 2
Китай 1
Китай 2
Латвия
Ливан
Литва А
Литва 1
Македония
Малайзия Супер
Малайзия Прем.
Мальта
Марокко 1
Марокко 2
Нигерия
Нидерланды 1
Нидерланды 2
Новая Зеландия
Норвегия 1
Норвегия 2
Норвегия 2Г1
Норвегия 2Г2
Норвегия 2Г3
Норвегия 2Г4
ОАЭ
Оман
Польша 1
Польша 2
Португалия 1
Португалия 2
Россия 1
Россия 2
Румыния Лига I
Саудо. Аравия1
Саудо. Аравия2
С. Ирландия Пр
С. Ирландия 1
С. Ирландия 2
Сербия 1
Сербия 2
Сингапур С Лига
Словакия
Словения
США МЛС
Тайланд
Тунис
Турция 1
Турция 2
Узбекистан
Украина 1
Украина 2
Уэльс
Финляндия 1
Финляндия 2
Финля. Восток
Финлян. Север
Финляндия Юг
Финлян. Запад
Франция 1
Франция 2
Франция 3
Хорватия 1 ХНЛ
Черногория
Чехия 1
Чехия 2
Швейцария 1
Швейцария 2
Швеция 1
Швеция 2
Швеция Юг
Швеция Север
Шотланд. Прем.
Ш. Чемпионшип
Шотландия 1
Шотландия 2
Эстония 1
Эстония 2
ЮАР
Южная Корея 1
Южная Корея 2
Япония J Лига
Япония J2 Лига




ФУТБОЛ Обе Команды Забьют Минимум По Одному Голу 6.24.2017

NG - Забьют Ли Обе Команды Как Минимум По Одному Голу? Нет.
GG - Забьют Ли Обе Команды Как Минимум По Одному Голу? Да.
        АВСТРАЛИЯ КЭПИТАЛ ТЕРРИТОРИ
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 7:0 АИС КАНБЕРРА (3) - ТАГГЕРАНОНГ ЮН (7)
АИС КАНБЕРРА
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
3:1 5:0 2:3 4:2 3:3

ТАГГЕРАНОНГ ЮН
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:0 1:0 1:2 1:2

24.6.2017 9:30 БЕЛКОННЕН ЮН (5) - RIVERINA RHINOS (9)
8.4.2017 Riverina Rhinos - Belconnen Utd 0 : 5
БЕЛКОННЕН ЮН
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
4:0 2:4 6:1 7:0 0:1

RIVERINA RHINOS
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
7:0 2:2 3:3 7:0 3:0

25.6.2017 7:0 ФК КАНБЕРРА (2) - КАНБЕРРА ОЛИМПИК (1)
9.4.2017 Canberra Olympic - Canberra Fc 0 : 3
ФК КАНБЕРРА
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
7:0 2:0 1:2 3:0 1:2

КАНБЕРРА ОЛИМПИК
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
1:3 1:7 2:3 2:8 1:3 0:3

25.6.2017 7:0 ГАНГАЛИН ЮН (4) - ВОУДЕН ВАЛЛИ (8)
8.4.2017 Woden Weston - Gungahlin Utd 0 : 2
ГАНГАЛИН ЮН
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:0 3:1 3:0 3:3

ВОУДЕН ВАЛЛИ
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
3:1 2:0 6:1 0:5

25.6.2017 7:0 КУМА ТАЙГЕРС (6) - МОНАРО ПАНТЕРС (10)
8.4.2017 Monaro Panthers - Cooma Tigers 0 : 5
КУМА ТАЙГЕРС
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:0 1:7 0:4 7:0 3:0

МОНАРО ПАНТЕРС
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
5:0 3:1 7:0 3:1


        АВСТРАЛИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА НОВОГО ЮЖНОГО УЭЛЬСА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 11:0 БОННИРИГГ УАЙТ ИГЛЗ (11) - Сидней Юнайтед (5)
9.4.2017 Sydney Utd - Bonnyrigg White Eagles 3 : 1
БОННИРИГГ УАЙТ ИГЛЗ
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
0:2 2:3 2:3 0:5 3:3 3:2 0:3 1:0

Сидней Юнайтед
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
2:1 3:2 0:4 0:2 0:0 1:0 3:2

24.6.2017 11:0 МЭНЛИ ЮНАЙТЕД (7) - ПАРРАМАТТА ИГЛЗ (12)
9.4.2017 Parramatta - Manly Utd 1 : 3
МЭНЛИ ЮНАЙТЕД
NG     1/8     13%           GG     7/8     88%          
5:3 3:2 0:1 3:3 4:2 1:1 1:2 1:2

ПАРРАМАТТА ИГЛЗ
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
2:2 4:1 5:0 3:1 3:2 3:0 3:2 2:0

25.6.2017 7:0 БЛЭКТАУН СИТИ (1) - Сидней U21 (9)
8.4.2017 Sydney Youth - Blacktown City 0 : 1
БЛЭКТАУН СИТИ
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 2:0 2:2 3:2 0:0 2:0 3:2

Сидней U21
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:5 3:2 3:0 2:1 3:3 2:0 2:0

25.6.2017 7:0 Хакоа Сидней (8) - САЗЕРЛАНД ШАРКС (10)
8.4.2017 Sutherland Sharks - Hakoah Sydney City 0 : 4
Хакоа Сидней
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
1:1 3:2 2:3 3:3 2:1 0:0 1:4

САЗЕРЛАНД ШАРКС
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
2:1 2:1 2:3 3:2 3:1 1:2 2:0

25.6.2017 7:0 СИДНЕЙ ОЛИМПИК (3) - РОКДЕЙЛ СИТИ САНС (4)
9.4.2017 Rockdale City Suns - Sydney Olympic 2 : 2
СИДНЕЙ ОЛИМПИК
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
3:1 2:3 0:2 3:1 4:1 2:0 2:0

РОКДЕЙЛ СИТИ САНС
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:2 2:3 0:2 3:3 0:5 2:0 2:2


        АВСТРАЛИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА ВИКТОРИИ
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 7:0 ЭЙВОНДЕЙЛ ХАЙТС (4) - НОРТ ДЖИЛОНГ (13)
25.3.2017 North Geelong - Avondale 1 : 2
ЭЙВОНДЕЙЛ ХАЙТС
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
1:0 1:0 1:1 3:0 2:1 1:1 0:3 2:0

НОРТ ДЖИЛОНГ
NG     2/9     22%           GG     7/9     78%          
1:1 1:1 8:0 2:1 3:1 1:1 3:0 3:1 2:1

24.6.2017 7:30 Буллин (9) - ХЬЮМ СИТИ (7)
25.3.2017 Hume City - Bulleen Lions 1 : 0
Буллин
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
2:2 0:1 2:3 0:2 2:1 1:2 3:2 3:1

ХЬЮМ СИТИ
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
0:5 0:0 3:2 0:1 0:1 1:0 1:1 1:0 1:1

25.6.2017 7:0 ГЕЙДЕЛЬБЕРГ ЮНАЙТЕД (2) - ГРИН ГУЛЛИ (5)
25.3.2017 Green Gully - Heidelberg Utd 2 : 3
ГЕЙДЕЛЬБЕРГ ЮНАЙТЕД
NG     8/9     89%           GG     1/9     11%          
1:0 0:1 0:0 1:0 8:0 0:1 3:0 2:1 0:2

ГРИН ГУЛЛИ
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
3:0 3:3 0:1 2:4 1:1 0:1 2:2 1:1

25.6.2017 7:0 Сент Олбанс (14) - БЕНТЛИ ГРИНС (3)
24.3.2017 Bentleigh Greens - St Albans Saints 3 : 0
Сент Олбанс
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
0:5 1:3 0:2 1:0 0:1 1:2 0:0 0:1 1:4

БЕНТЛИ ГРИНС
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
1:2 2:3 1:1 3:0 3:0 1:1 0:2 1:2 1:0


        АВСТРАЛИЯ ЛИГА ШТАТА КУИНСЛЕНД
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 6:0 ФНК ХИТ (6) - БРИСБЕН U21 (9)
19.3.2017 Brisbane Roar Youth - Fnq Heat 1 : 1
ФНК ХИТ
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
3:2 2:1 2:3 1:0 3:1 3:0 6:0

БРИСБЕН U21
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
4:1 2:0 3:2 2:4 0:3 6:0

24.6.2017 10:0 БРИСБЕН СТРАЙКЕРС (2) - БРИСБЕН СИТИ (5)
18.3.2017 Brisbane City - Brisbane Strikers 1 : 2
БРИСБЕН СТРАЙКЕРС
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
4:0 9:0 3:0 7:1 3:1 2:2 2:2

БРИСБЕН СИТИ
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
2:1 3:2 2:3 0:3 1:0 1:4

24.6.2017 10:0 МОРЕТОН БЭЙ ЮНАЙТЕЛ (4) - ОЛИМПИК ФК (3)
13.4.2017 Olympic - Moreton Bay Utd 2 : 2
МОРЕТОН БЭЙ ЮНАЙТЕЛ
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
3:1 2:0 0:0 2:2 2:3 4:0 0:1

ОЛИМПИК ФК
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
2:6 0:1 2:8 1:0 1:0 3:1 0:4

24.6.2017 11:0 СВК ТАНДЕР (10) - ПАЛМ БИЧ (1)
18.3.2017 Gold Coast City - Swq Thunder 2 : 0
СВК ТАНДЕР
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:2 2:1 1:3 1:0

ПАЛМ БИЧ
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
3:2 0:4 1:1 0:2 1:4 1:2 2:3

25.6.2017 6:0 САНШАЙН КОАСТ (12) - НОРТ КУИНСЛЕНД (8)
18.3.2017 Northern Fury - Sunshine Coast 8 : 0
САНШАЙН КОАСТ
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:1 0:4 2:8 2:4 0:7 0:3 1:6

НОРТ КУИНСЛЕНД
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
3:1 3:0 3:4 7:1 1:1 6:0


        АВСТРАЛИЯ Т-ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 6:0 ДЕВОНПОРТ СИТИ (1) - Кларенс Юнайтед (8)
22.4.2017 Clarence Utd - Devonport City 0 : 5
ДЕВОНПОРТ СИТИ
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
2:2 3:1 0:3 2:0 3:0 7:1 1:0

Кларенс Юнайтед
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
5:0 2:2 4:0 3:0

24.6.2017 6:0 КИНГБОРО ЛАЙОНС (6) - НОРТЕРН РЕЙНДЖЕРС (5)
22.4.2017 Northern Rangers - Kingborough Lions 0 : 1
КИНГБОРО ЛАЙОНС
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:5 3:5 0:6 2:2 0:5

НОРТЕРН РЕЙНДЖЕРС
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
0:0 5:0 4:2 7:1 2:3 1:2

24.6.2017 8:30 ЛОНСТОН СИТИ (7) - САУТ ХОБАРТ (2)
23.4.2017 South Hobart - Launceston City 7 : 1
ЛОНСТОН СИТИ
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:1 0:3 0:5 1:2 0:0

САУТ ХОБАРТ
NG     6/7     86%           GG     1/7     14%          
0:3 3:0 1:3 2:0 0:5 0:5 0:2


        БЕЛАРУСЬ ВЫСШАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 16:0 КРУМКАЧЫ (12) - ДИНАМО МИНСК (2)
КРУМКАЧЫ
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:0 1:1 2:3 0:2 1:1 2:0 1:1

ДИНАМО МИНСК
NG     7/7     100%           GG     0/7     0%          
0:3 1:0 1:0 0:2 1:0 0:2 0:3

24.6.2017 17:0 ТОРПЕДО ЖОДИНО (6) - ШАХТЕР СОЛИГОРСК (1)
ТОРПЕДО ЖОДИНО
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
2:1 1:0 0:0 3:0 1:1 1:0 1:1

ШАХТЕР СОЛИГОРСК
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
0:1 0:1 1:0 0:2 1:2 2:2 0:1

24.6.2017 18:0 ГОМЕЛЬ (8) - МИНСК (13)
ГОМЕЛЬ
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
1:1 2:0 0:1 0:1 3:1 2:2 2:0

МИНСК
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
1:0 2:2 2:0 3:0 0:1 3:1


        БРАЗИЛИЯ СЕРИЯ A
Дата Время Дома - В Гостях
25.6.2017 0:0 Сантос (3) - Спорт Ресифи (17)
Сантос
NG     5/5     100%           GG     0/5     0%          
1:0 0:1 1:0 1:0 0:0

Спорт Ресифи
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
4:0 1:0 2:1 2:2


        БРАЗИЛИЯ СЕРИЯ B
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 0:15 CRB (17) - ПАЙСАНДУ (11)
CRB
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:0 1:0 0:1 1:2 0:3

ПАЙСАНДУ
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:0 0:2 2:1 2:0

24.6.2017 1:30 Боа (18) - АБЧ Натал (14)
Боа
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:1 1:1 0:2 2:1

АБЧ Натал
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:1 2:1 3:0 1:2

24.6.2017 2:30 Крисьюма (16) - Парана (7)
Крисьюма
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:2 1:3 1:0 3:2

Парана
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:0 2:1 1:1 1:2 0:0

24.6.2017 2:30 Луверденсе (15) - Америка Минейро (8)
Луверденсе
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:1 0:0 1:1 4:0

Америка Минейро
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:0 1:3 2:0 0:0

24.6.2017 21:30 Бразил Де Пелотас (6) - Интернасьонал (4)
Бразил Де Пелотас
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:1 2:0 2:3 3:0

Интернасьонал
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:3 1:0 1:2 1:1 0:0

24.6.2017 21:30 Сеара (13) - Оэсте (12)
Сеара
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:0 1:0 1:3 1:1

Оэсте
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:0 1:1 1:1 1:1 0:0

24.6.2017 21:30 Гояс (5) - Вила Нова (3)
Гояс
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
0:1 1:1 2:1 4:1 1:2

Вила Нова
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:1 1:0 1:1 1:2 3:0

24.6.2017 21:30 Лондрина (10) - JUVENTUDE (1)
Лондрина
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:3 3:1 1:1 1:1 0:1

JUVENTUDE
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:0 1:1 0:2 0:0

24.6.2017 21:30 Санта Круз (9) - Фигейренсе (19)
Санта Круз
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:1 2:1 1:3 0:0

Фигейренсе
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:1 2:0 2:2 1:0

25.6.2017 0:0 GUARANI CAMPINAS (2) - Наутико (20)
GUARANI CAMPINAS
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
2:0 2:0 2:1 2:0 0:0

Наутико
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
3:0 2:0 4:2 2:1


        ВЬЕТНАМ ЛИГА V
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 12:0 ХОАНГ АНХ ДЖИА ЛАЙ (10) - БИНХ ДУОНГ (12)
19.2.2017 Binh Duong - Hoang Anh Gia Lai 0 : 1
ХОАНГ АНХ ДЖИА ЛАЙ
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
1:2 1:1 3:0 0:1 0:2 1:0 2:3

БИНХ ДУОНГ
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
1:1 1:5 1:1 0:0 1:1 2:0 1:1

24.6.2017 12:0 САНА ХАН ХОА (3) - КУАНГ НАМ (7)
18.2.2017 Quang Nam - Sanna Khanh Hoa 2 : 2
САНА ХАН ХОА
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
0:2 2:2 0:3 2:1 1:0 0:0 1:1

КУАНГ НАМ
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:1 1:3 2:4 2:0 0:1 1:0 2:1

24.6.2017 12:0 СОНГ ЛАМ НГХЕ АН (11) - КУАНГ НИНХ (5)
19.2.2017 Than Quang Ninh - Song Lam Nghe An 2 : 1
СОНГ ЛАМ НГХЕ АН
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
1:1 2:2 2:4 2:1 1:1 2:0 1:1

КУАНГ НИНХ
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
3:2 2:0 0:3 2:0 1:1 1:2 1:0

24.6.2017 12:0 ТХАНЬ ХОА (1) - ДА НАНГ (8)
18.2.2017 Shb Da Nang - Thanh Hoa 0 : 0
ТХАНЬ ХОА
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
2:0 2:1 1:0 1:0 1:1 1:0

ДА НАНГ
NG     0/6     0%           GG     6/6     100%          
2:1 1:1 1:1 2:1 1:2 2:2

24.6.2017 12:30 ЛОНГ АН (14) - Хошимин (9)
19.2.2017 Ho Chi Minh City - Dong Tam Long An 5 : 2
ЛОНГ АН
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
1:1 1:2 1:2 0:3 1:2 1:5 1:2

Хошимин
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
2:0 0:1 1:0 0:1 3:3 1:0 1:1

24.6.2017 13:0 Сайгон ФК (6) - КАН ТХО (13)
18.2.2017 Can Tho - Sai Gon 4 : 2
Сайгон ФК
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 0:1 1:1 0:0 3:1 4:0 2:1

КАН ТХО
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:1 2:2 3:0 1:0 1:0 2:1 3:1

24.6.2017 13:30 T&T ХАНОЙ (2) - ХАЙ ПХОНГ (4)
16.2.2017 Hai Phong - Hanoi T&T 1 : 1
T&T ХАНОЙ
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
3:2 3:0 1:1 0:0 2:1 1:0

ХАЙ ПХОНГ
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
1:2 2:0 1:2 2:1 0:1 2:2


        РЕСПУБЛИКА ИРЛАНДИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 19:30 ЛИМЕРИК (6) - СТ ПАТРИКС АТЛЕТИК (12)
7.4.2017 St. Patricks - Limerick 0 : 2
ЛИМЕРИК
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
5:1 0:1 1:1 0:3 3:0 1:1 1:1 0:3 5:3

СТ ПАТРИКС АТЛЕТИК
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
2:0 1:1 3:0 0:4 1:1 2:2 1:1 3:1 1:1


        Республика ИРЛАНДИЯ Дивизион 1
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 20:15 КОБ РАМБЛЕРС (2) - ШЕЛБУРН (6)
11.3.2017 Cobh Ramblers - Shelbourne 1 : 1
28.4.2017 Shelbourne - Cobh Ramblers 0 : 1
КОБ РАМБЛЕРС
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
1:1 1:1 5:1 1:0 2:0 2:0 0:0 1:0

ШЕЛБУРН
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
4:0 1:1 1:4 0:1 3:1 1:0 1:0 1:2


        ИСЛАНДИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 19:0 КА АКУРЕЙРИ (4) - КР РЕЙКЬЯВИК (9)
КА АКУРЕЙРИ
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
2:0 2:2 0:0

КР РЕЙКЬЯВИК
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
1:2 2:1 3:1

24.6.2017 19:0 СТЬЯРНАН (3) - ИА АКРАНЕС (11)
СТЬЯРНАН
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
5:0 2:1 1:2

ИА АКРАНЕС
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
2:1 1:4 0:0


        ИСЛАНДИЯ 1. ДИВИЗИОН
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 16:0 КЕБЛАВИК (4) - ТОР АКУРЕЙРИ (8)
КЕБЛАВИК
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
3:0 2:2 3:0

ТОР АКУРЕЙРИ
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
3:1 2:1 2:1 1:3

24.6.2017 16:0 Лейкнир Ф. (12) - ТРОТТУР РЕЙКЬЯВИК (2)
Лейкнир Ф.
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
2:2 1:3 1:2 3:1

ТРОТТУР РЕЙКЬЯВИК
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
1:2 0:3 0:1


        КАЗАХСТАН ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 13:0 ИРТЫШ ПАВЛОДАР (4) - КАЙСАР (6)
16.4.2017 Kaysar - Irtysh Pavlodar 1 : 1
ИРТЫШ ПАВЛОДАР
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
2:1 1:1 1:3 5:2 3:3 0:1 1:1 0:0

КАЙСАР
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
0:1 1:1 1:0 1:0 1:0 2:1 0:0

24.6.2017 13:0 ОРДАБАСЫ (3) - КАЙРАТ АЛМАТЫ (2)
16.4.2017 Kairat Almaty - Ordabasy 3 : 0
ОРДАБАСЫ
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
3:0 1:1 2:1 1:0 1:2 3:0 2:1 0:1 3:0

КАЙРАТ АЛМАТЫ
NG     1/8     13%           GG     7/8     88%          
0:0 1:4 2:2 3:3 1:1 2:1 2:3 1:2


        КИТАЙ СУПЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 9:30 ЛЯОНИН ХУВИН (11) - ТЯНЬЦЗИНЬ СУНЦЗЯН (6)
ЛЯОНИН ХУВИН
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
3:1 1:4 2:4 2:1 3:1 0:3

ТЯНЬЦЗИНЬ СУНЦЗЯН
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:0 1:1 1:1 2:1 0:1 1:2 1:0

24.6.2017 9:30 Яньбянь (16) - ШАНХАЙ ШЭНЬХУА (10)
Яньбянь
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
0:1 1:1 1:0 1:2 1:1 1:3

ШАНХАЙ ШЭНЬХУА
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
2:1 4:2 2:3 0:2 3:2 0:0 0:0 2:1

24.6.2017 13:35 ЧУНЦИН ЛИФАН (8) - ЧАНЧУНЬ ЯТАЙ (13)
ЧУНЦИН ЛИФАН
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
0:0 1:1 2:1 1:1 2:3 0:1 1:0

ЧАНЧУНЬ ЯТАЙ
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
5:1 1:0 1:0 1:3 2:1 0:1

24.6.2017 13:35 ШАНЬДУН ЛУНЕН (4) - ГУЙЧЖОУ ЧЖИЧЭН (9)
ШАНЬДУН ЛУНЕН
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:0 2:1 1:0 1:1 3:0 3:2 1:2

ГУЙЧЖОУ ЧЖИЧЭН
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
1:0 2:1 1:3 3:0 0:1 1:1

24.6.2017 13:35 ТЯНЬЦЗИНЬ ТЕДА (12) - ГУАНЧЖОУ Р&Ф (5)
ТЯНЬЦЗИНЬ ТЕДА
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
2:0 0:3 3:1 1:1 0:1 2:1

ГУАНЧЖОУ Р&Ф
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
0:1 2:2 1:4 1:2 3:0 2:2 1:1


        КИТАЙ ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 9:0 YUNNAN LIJIANG (14) - УХАНЬ ЧЖОЭР (5)
YUNNAN LIJIANG
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
1:3 2:2 1:3 2:1 2:1 1:0

УХАНЬ ЧЖОЭР
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
2:1 2:1 1:0 2:4 0:1 1:3 3:1

24.6.2017 10:30 Мэйчжоу Хакка (13) - ЦИНДАО ХАЙНЮ (6)
Мэйчжоу Хакка
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
0:2 2:1 0:1 1:1 2:1 1:1 2:2 0:1

ЦИНДАО ХАЙНЮ
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
2:1 2:1 3:0 1:2 2:0 3:0 1:0

24.6.2017 13:30 BOADING YINGLI YITONG (16) - ДАЛЯНЬ АЭРБИН (1)
BOADING YINGLI YITONG
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
2:1 1:2 1:1 1:1

ДАЛЯНЬ АЭРБИН
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
0:2 0:2 1:0 2:2 1:1 2:4

24.6.2017 13:30 Далянь Трансенд (10) - Шицзячжуан (7)
Далянь Трансенд
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:0 0:0 2:1 1:1 2:4

Шицзячжуан
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:0 2:0 0:1 2:2 0:0 1:1

24.6.2017 13:35 ПЕКИН БАСИ (11) - ХАРБИН ИТЭН (9)
ПЕКИН БАСИ
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
0:2 0:0 0:4 2:3 3:1 4:2

ХАРБИН ИТЭН
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 2:0 2:0 1:1

24.6.2017 13:35 ХАНЧЖОУ ГРИНТАУН (12) - Пекин Реньхэ (2)
ХАНЧЖОУ ГРИНТАУН
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
3:2 0:0 0:0 2:0 1:0 1:1 1:1

Пекин Реньхэ
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:4 0:0 1:1 0:0 2:1

24.6.2017 13:35 НЕЙ МОНГОЛ (15) - ХУАКАЙЕР ФК (8)
НЕЙ МОНГОЛ
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:1 1:0 1:0 2:0 1:3 3:3

ХУАКАЙЕР ФК
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
1:0 0:0 1:0 2:1 1:1 2:2


        НОРВЕГИЯ ТИППЕЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 18:0 Волеренга (7) - Лиллестрём (10)
Волеренга
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:0 1:2 3:0 1:1 1:0 1:1 1:1

Лиллестрём
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
2:1 3:1 0:1 1:1 1:1 2:4


        НОРВЕГИЯ 2. ДИВИЗИОН ГРУППА 1
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 16:0 КФУМ ОСЛО (10) - Брумунддал (12)
КФУМ ОСЛО
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:1 2:4 1:2 4:0 3:3

Брумунддал
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:0 2:0 4:1 0:0 1:0

24.6.2017 16:0 КЬЕЛСОС (7) - НЮБЕРГСУНД (11)
КЬЕЛСОС
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:2 1:0 0:0 1:1 2:1

НЮБЕРГСУНД
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
0:1 2:1 1:2 2:2 1:2

24.6.2017 16:0 РАУФОСС (5) - Бэрум (6)
РАУФОСС
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:0 1:3 2:2 0:2 2:1

Бэрум
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
1:1 1:2 2:2 2:3 2:1

24.6.2017 16:0 СКЕЙД (4) - ФОЛЛО (14)
СКЕЙД
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
2:0 2:0 0:1 4:0 1:2

ФОЛЛО
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:0 3:2 1:3 3:0 3:0


        НОРВЕГИЯ 2. ДИВИЗИОН ГРУППА 2
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 16:0 ФАНА (13) - Хёнефосс (14)
ФАНА
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 0:1 1:2 3:1 2:5

Хёнефосс
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
4:1 0:0 2:0 2:0 2:1


        США МЛС
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 2:0 ТОРОНТО (1) - НЬЮ ИНГЛЭНД (13)
4.6.2017 New Eng. Revolution - Toronto Fc 3 : 0
ТОРОНТО
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
0:0 2:2 3:1 2:0 2:1 3:2 5:0 2:0

НЬЮ ИНГЛЭНД
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
1:0 2:1 1:1 3:0 3:3 2:0 2:1 2:2

24.6.2017 3:0 ХЬЮСТОН ДИНАМО (7) - ДАЛЛАС (8)
29.5.2017 Dallas - Houston Dynamo 0 : 0
ХЬЮСТОН ДИНАМО
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
2:1 3:1 4:1 2:2 2:0 4:0 2:1 5:1

ДАЛЛАС
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:2 0:0 1:1 0:3 2:1 2:0 1:1

24.6.2017 19:30 НЬЮ ЙОРК РЕД БУЛЛС (9) - НЬЮ ЙОРК СИТИ (3)
НЬЮ ЙОРК РЕД БУЛЛС
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
1:0 0:0 2:0 2:0 2:1 1:3 1:1 2:1

НЬЮ ЙОРК СИТИ
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
1:0 2:1 0:2 2:3 1:1 2:1 0:3 3:1

25.6.2017 1:0 ATLANTA UNITED FC (12) - КОЛОРАДО РЭПИДС (22)
ATLANTA UNITED FC
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
1:2 4:0 1:3 4:1 3:1 3:1

КОЛОРАДО РЭПИДС
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
1:0 3:1 1:0 2:0 3:0 2:1

25.6.2017 1:0 ФИЛАДЕЛЬФИЯ (21) - ДС ЮНАЙТЕД (18)
2.4.2017 Dc United - Philadelphia Union 2 : 1
14.5.2017 Dc United - Philadelphia Union 0 : 4
ФИЛАДЕЛЬФИЯ
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
2:2 1:3 0:2 3:3 3:0 2:0 2:1 0:2

ДС ЮНАЙТЕД
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
4:0 2:0 2:2 1:3 0:1 2:0 2:0

25.6.2017 1:30 КОЛАМБУС КРЮ (10) - МОНРЕАЛЬ ИМПАКТ (17)
14.5.2017 Montreal Impact - Columbus Crew 2 : 3
КОЛАМБУС КРЮ
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
1:1 3:2 2:0 2:1 2:3 2:0 1:2 3:0

МОНРЕАЛЬ ИМПАКТ
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
1:0 1:1 2:2 2:0 3:3 0:1 1:1 3:3

25.6.2017 2:0 MINNESOTA UNITED FC (20) - ВАНКУВЕР УАЙТКЭПС (14)
MINNESOTA UNITED FC
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
1:6 4:2 1:0 0:1 2:0 1:2 1:0 3:2

ВАНКУВЕР УАЙТКЭПС
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
3:2 3:0 2:1 1:2 0:1 2:1

25.6.2017 2:30 ЧИКАГО ФАЙР (2) - ОРЛАНДО СИТИ (5)
5.6.2017 Orlando City - Chicago Fire 0 : 0
ЧИКАГО ФАЙР
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
2:0 2:2 1:0 3:0 4:1 3:0 2:1 2:0

ОРЛАНДО СИТИ
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:0 1:2 2:1 4:0 1:1 1:0 1:1

25.6.2017 4:30 ЛОС АНДЖЕЛЕС ГЭЛАКСИ (11) - КАНЗАС СИТИ (4)
ЛОС АНДЖЕЛЕС ГЭЛАКСИ
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
1:2 0:1 2:0 0:3 0:0 2:2 2:2

КАНЗАС СИТИ
NG     8/9     89%           GG     1/9     11%          
0:0 0:0 0:1 1:0 2:0 2:2 2:0 1:0 0:0

25.6.2017 4:30 САН ХОСЕ ЭРТКВЕЙКС (15) - РЕАЛ СОЛТ ЛЕЙК (19)
САН ХОСЕ ЭРТКВЕЙКС
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
1:0 3:2 1:1 1:1 3:0 1:1 2:4 0:0

РЕАЛ СОЛТ ЛЕЙК
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
2:0 0:0 4:2 1:2 3:0 4:0 1:0 5:1 6:2


        ТАЙЛАНД ТАЙ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 12:45 UBON UMT (9) - СУПХАНБУРИ (11)
26.2.2017 Suphanburi - Ubon Umt 1 : 2
UBON UMT
NG     1/8     13%           GG     7/8     88%          
4:1 3:3 3:1 1:1 1:2 2:1 0:0 1:3

СУПХАНБУРИ
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
3:2 2:0 2:3 2:2 1:3 3:0 2:2 3:0 4:0

24.6.2017 13:0 ЧИАНГРАЙ ЮНАЙТЕД (4) - РАТЧАБУРИ (7)
26.2.2017 Ratchaburi - Chiangrai Utd 1 : 1
ЧИАНГРАЙ ЮНАЙТЕД
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
4:0 3:1 2:0 3:2 1:3 1:2 3:0 1:1 4:1

РАТЧАБУРИ
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
1:1 4:1 3:2 0:3 2:0 1:1 1:5 3:4 1:1 1:0

24.6.2017 14:0 НАХОН РАТЧАСИМА (12) - ЧОНБУРИ (5)
26.2.2017 Chonburi - Nakhon Ratchasima 0 : 0
НАХОН РАТЧАСИМА
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
1:1 2:2 4:0 1:1 0:0 1:0 0:0 0:1

ЧОНБУРИ
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
2:2 2:1 1:2 0:1 1:3 0:0 3:0 1:3

24.6.2017 14:0 ПАТТАЙЯ ЮНАЙТЕД (14) - БУРИРАМ ЮНАЙТЕД (1)
25.2.2017 Buriram Utd - Pattaya Utd 2 : 0
ПАТТАЙЯ ЮНАЙТЕД
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
2:1 0:3 2:1 1:3 2:3 1:0 0:1 4:2

БУРИРАМ ЮНАЙТЕД
NG     1/8     13%           GG     7/8     88%          
1:2 1:5 0:0 1:1 1:2 2:1 1:3 2:2

24.6.2017 15:0 СИСАКЕТ (16) - БАНГКОК ГЛАСС (3)
24.2.2017 Bangkok Glass - Sisaket 6 : 0
СИСАКЕТ
NG     2/9     22%           GG     7/9     78%          
0:2 3:1 1:2 3:3 1:0 2:2 4:2 2:2 1:2

БАНГКОК ГЛАСС
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
0:0 1:1 2:3 0:3 3:0 1:2 4:2


        ЮЖНАЯ КОРЕЯ К-ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 11:0 ЧЕДЖУ ЮНАЙТЕД (5) - ПХОХАН СТИЛЕРС (3)
14.5.2017 Pohang Steelers - Jeju Utd 2 : 1
ЧЕДЖУ ЮНАЙТЕД
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
3:0 2:0 1:1 1:2 4:2 1:2 4:1

ПХОХАН СТИЛЕРС
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 2:2 1:3 2:0 1:0 1:2 0:3

24.6.2017 12:0 ГВАНГЮ (11) - ЧОННАМ (9)
7.5.2017 Jeonnam Dragons - Gwangju 5 : 0
ГВАНГЮ
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
1:0 1:1 1:0 1:1 0:0 1:2 0:3

ЧОННАМ
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 2:0 2:1 1:3 1:0 1:0 1:1

24.6.2017 12:0 УЛЬСАН (2) - ИНЧХОН ЮНАЙТЕД (12)
30.4.2017 Incheon Utd - Ulsan Hyundai 1 : 2
УЛЬСАН
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
2:1 0:1 2:1 1:1 1:0 0:0 1:0 1:0

ИНЧХОН ЮНАЙТЕД
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
2:2 2:0 3:0 0:1 2:1 0:0 1:1 3:2


        ЮЖНАЯ КОРЕЯ К-ЛИГА ЧЕЛЛЕНДЖ
Дата Время Дома - В Гостях
24.6.2017 12:0 ПУЧХОН 1995 (4) - СУВОН СИТИ (7)
12.3.2017 Suwon - Bucheon 1995 1 : 0
ПУЧХОН 1995
NG     5/10     50%           GG     5/10     50%          
2:1 1:0 1:1 2:2 2:0 1:0 1:2 0:2 1:0 6:2

СУВОН СИТИ
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
1:2 0:1 3:3 2:2 0:0 1:0 0:0 2:0 2:2 0:0 4:3

24.6.2017 12:0 КЁННАМ (1) - СОННАМ (5)
16.4.2017 Seongnam - Gyeongnam 1 : 2
КЁННАМ
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
1:0 2:1 2:1 3:0 1:0 3:0 2:0 2:1

СОННАМ
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
1:1 2:0 0:0 1:1 0:1 0:1 0:2 1:2





Betfreak TOP50 Betting Sites Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste MisterManager Top100 Siti di calcio-Top 100 Soccer sites

© 2009-2016 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com