BALLHELPER

HOME Расписание По 7 Дней Обе Команды Забьют ТАЙМ/МАТЧ ПРОГНОЗ





Обе Команды Забьют Минимум По Одному Голу



Австралия A
Кэпитал Террит.
Северный НЮУ
Виктории
Куинсленд
Но. Юж. Уэльса
Т-Лига
ЮЖНАЯ
Запад
Австрия 1
Австрия 2
Азербайджан 1
Азербайджан 2
Алжир 1
Алжир 2
Англия Премьер
Чемпионшип
Англия 1
Англия 2
Конференция
Северная Конф.
Южная Конфер.
Ангола
Бахрейн
Беларусь 1
Беларусь 2
Беларусь Резерв
Беларусь Ж
Бельгия 1
Бельгия 2
Болгария А ПФГ
Босния Герцего.
Бразилия A
Бразилия B
Бурунди 1
Венгрия НБ1
Венгрия НБ2
Вьетнам V
Гана
Германия 1
Германия 2
Германия 3
Герм. Бавария
Герман. Север
Северо Восток
Герман. Запад
Гер. Юго Запад
Гонконг 1
Гонконг 2
Греция Супер
Дания 1
Дания 2
Восточный
Западный
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль 1
Израиль 2
Индия И Лига
Иордания
Иран
Ирландия Прем.
Ирландия 1
Исландия 1
Исландия 2
Испания 1
Испания 2
Испания 2 Б1
Испания 2 Б2
Испания 2 Б3
Испания 2 Б4
Италия Серия A
Италия Серия B
Итал. Лега Про A
Итал. Лега Про B
Итал. Лега Про C
Казахстан
Катар Премьер
Катар Лига 2
Кения
Кипр 1
Кипр 2
Китай 1
Китай 2
Латвия
Ливан
Литва А
Литва 1
Македония
Малайзия Супер
Малайзия Прем.
Мальта
Марокко 1
Марокко 2
Нигерия
Нидерланды 1
Нидерланды 2
Новая Зеландия
Норвегия 1
Норвегия 2
Норвегия 2Г1
Норвегия 2Г2
Норвегия (Ж)
ОАЭ
Оман
Польша 1
Польша 2
Португалия 1
Португалия 2
Россия 1
Россия 2
Румыния Лига I
Саудо. Аравия1
Саудо. Аравия2
С. Ирландия Пр
С. Ирландия 1
С. Ирландия 2
Сербия 1
Сербия 2
Сингапур С Лига
Словакия
Словения
США МЛС
Тайланд
Тайвань 1
Тайвань Ж
Тунис
Турция 1
Турция 2
Туркменистан
Туркменис. U21
Узбекистан
Украина 1
Украина 2
Уэльс
Фарерские Острова 1
Фарерские Острова 2
Фарерские Острова 3
Финляндия 1
Финляндия 2
Финля. Восток
Финлян. Север
Финляндия Юг
Финлян. Запад
Франция 1
Франция 2
Франция 3
Хорватия 1 ХНЛ
Черногория
Чехия 1
Чехия 2
Швейцария 1
Швейцария 2
Швеция 1
Швеция 2
Швеция Юг
Швеция Север
Швеция Ж
Шотланд. Прем.
Ш. Чемпионшип
Шотландия 1
Шотландия 2
Эстония 1
Эстония 2
ЮАР
Южная Корея 1
Южная Корея 2
Япония J Лига
Япония J2 Лига

ФУТБОЛ Обе Команды Забьют Минимум По Одному Голу 7.10.2020

NG - Забьют Ли Обе Команды Как Минимум По Одному Голу? Нет.
GG - Забьют Ли Обе Команды Как Минимум По Одному Голу? Да.
        ЮЖНАЯ АВСТРАЛИЯ ПРЕМЬ&#
Дата Время Дома - В Гостях
11.7.2020 7:0 Кройдон Кингс (8) - Модбери Джетс (3)
Кройдон Кингс
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
1:1 2:1 3:3

Модбери Джетс
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
2:2

11.7.2020 7:30 Блю Иглз (12) - Аделаида Кометс (4)
Блю Иглз
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
1:1 0:1

Аделаида Кометс
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:0 0:1 1:2 5:4

11.7.2020 7:30 Аделаида Рэйдерс (6) - Аделаида Олимпикс (2)
Аделаида Рэйдерс
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:0

Аделаида Олимпикс
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:3 0:1

11.7.2020 7:30 Аделаида U21 (7) - Аделаида Сити (5)
Аделаида U21
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
3:0 2:2

Аделаида Сити
NG     0/2     0%           GG     2/2     100%          
1:1 1:1

11.7.2020 7:30 Кэмпбеллтаун Сити (10) - Камберланд Юн (9)
Кэмпбеллтаун Сити
NG     0/2     0%           GG     2/2     100%          
3:2 1:1

Камберланд Юн
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
3:0 1:0

11.7.2020 7:30 Пара Хилс Найтс (11) - Метростарс (1)
Пара Хилс Найтс
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
2:1 0:1

Метростарс
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:8


        АВСТРИЯ ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:30 ФАК Тим Фюр Вена (12) - БВ Линц (11)
18.10.2019 Fc Bw Linz - Floridsdorfer Ac 2 : 3
ФАК Тим Фюр Вена
NG     8/13     62%           GG     5/13     38%          
2:0 2:0 0:0 1:1 0:3 0:2 0:2 1:2 0:0 3:3 0:0 2:1 1:1

БВ Линц
NG     5/13     38%           GG     8/13     62%          
2:0 0:1 3:1 0:5 2:1 2:4 2:2 2:2 5:1 1:1 3:0 2:0 1:3

10.7.2020 18:30 Лафнитц (9) - Амштеттен (7)
18.10.2019 Amstetten - Lafnitz 1 : 1
Лафнитц
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
0:0 2:0 0:1 0:3 2:3 1:1 1:1 1:1 0:2 0:3 0:0 2:2 1:1

Амштеттен
NG     4/12     33%           GG     8/12     67%          
2:3 4:1 2:1 1:1 0:2 1:1 2:2 3:0 0:4 1:2 2:0 1:3

10.7.2020 18:30 Вакер Инсбрук (4) - Аустрия Вена 2 (6)
18.10.2019 Austria Vienna (Am) - Wacker Innsbruck 1 : 2
Вакер Инсбрук
NG     5/13     38%           GG     8/13     62%          
1:0 2:1 2:1 2:0 0:3 1:2 2:3 2:4 1:1 1:1 1:0 2:0 1:4

Аустрия Вена 2
NG     2/12     17%           GG     10/12     83%          
3:2 4:3 2:1 0:0 2:3 2:4 2:1 2:2 2:3 0:0 1:3 1:1

10.7.2020 20:25 Хорн (10) - Аустрия Клагенфурт (1)
18.10.2019 Austria Klagenfurt - Horn 2 : 0
Хорн
NG     1/13     8%           GG     12/13     92%          
2:2 1:4 5:1 2:4 2:4 1:1 1:3 0:1 2:2 4:2 1:1 1:2 3:2

Аустрия Клагенфурт
NG     5/13     38%           GG     8/13     62%          
1:3 0:0 1:2 0:3 1:2 0:2 0:2 2:4 4:1 3:1 1:2 0:2 1:2


        АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 19:0 Хаддерсфилд (19) - Лутон (24)
31.8.2019 Luton - Huddersfield 2 : 1
Хаддерсфилд
NG     11/21     52%           GG     10/21     48%          
1:2 1:2 0:2 0:2 1:1 3:0 0:0 2:1 1:1 1:1 0:2 2:1 2:1 2:5 0:0 2:0 0:3 2:1 4:0 0:2 0:0

Лутон
NG     10/21     48%           GG     11/21     52%          
2:1 1:0 1:3 3:2 1:2 2:0 3:2 2:1 3:0 7:0 3:0 2:1 3:0 3:1 3:1 2:0 0:1 3:1 0:0 0:1 1:1

10.7.2020 21:15 Фулхэм (4) - Кардифф (6)
30.8.2019 Cardiff - Fulham 1 : 1
Фулхэм
NG     12/21     57%           GG     9/21     43%          
2:0 4:0 1:2 1:1 2:0 2:2 3:2 0:3 2:1 3:0 1:2 2:1 1:0 1:2 1:0 3:2 0:3 1:0 2:0 0:2 1:0

Кардифф
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
3:2 3:0 0:0 1:1 2:2 4:2 2:2 1:0 2:2 0:1 2:1 3:3 1:2 6:1 1:1 0:1 0:3 2:0 0:2 1:3 0:1


        БЕЛАРУСЬ ВЫСШАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:30 Смолевичи (15) - Ислочь Минск (8)
29.3.2020 Isloch Minsk R. - Smolevichi 1 : 0
Смолевичи
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
0:1 0:0 1:3 0:2 3:5 4:1 2:1 3:3

Ислочь Минск
NG     6/7     86%           GG     1/7     14%          
3:1 4:0 1:0 1:0 0:1 0:2 1:0

10.7.2020 19:30 Динамо-брест (5) - Слуцк (12)
28.3.2020 Slutsk - Dinamo Brest 0 : 1
Динамо-брест
NG     1/8     13%           GG     7/8     88%          
1:1 1:2 3:1 0:2 2:1 1:3 6:1 3:1

Слуцк
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
2:3 1:2 1:2 3:0 1:0 3:0 2:1 3:1


        Беларусь Резерв
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 15:0 БАТЭ Борисов Рез. (11) - Славия Мозырь Рез. (14)
27.3.2020 Slavia Mozyr Res. - Bate Borisov Res. 4 : 2
БАТЭ Борисов Рез.
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
1:4 0:2 1:2 3:0 1:2 1:3 2:0 2:1

Славия Мозырь Рез.
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 2:0 3:0 1:1 4:1 0:0 4:1

10.7.2020 15:0 Белшина Рез. (15) - Торпедо Жодино Рез. (5)
26.3.2020 Torpedo Zhodino Res. - Belshina Bobruisk Res. 1 : 0
Белшина Рез.
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
1:3 4:0 6:2 0:0 3:3 0:0 0:1 0:2

Торпедо Жодино Рез.
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
1:1 1:0 0:2 3:1 0:1 2:0 2:1

10.7.2020 15:0 Шахтер Солигорск Рез. (6) - Городея Рез. (16)
27.3.2020 Gorodeya Res. - Shakhter Soligorsk Res. 0 : 0
Шахтер Солигорск Рез.
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
1:1 1:1 4:2 0:1 4:1 2:1 3:1 4:0

Городея Рез.
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
4:1 4:0 3:1 2:0 9:4 1:0 3:1 4:1


        ДАНИЯ 1Й ДИВИЗИОН
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 19:0 Фредерисия (3) - Нествед (11)
11.8.2019 Fredericia - Naestved 3 : 1
3.11.2019 Naestved - Fredericia 1 : 1
Фредерисия
NG     2/14     14%           GG     12/14     86%          
1:2 3:1 4:3 2:2 1:2 3:2 2:2 2:0 0:2 1:3 1:2 3:1 2:4 1:2

Нествед
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
3:1 3:1 0:1 1:0 1:1 3:1 1:1 4:0 2:1 1:1 1:1 1:0 2:1 2:0

10.7.2020 19:0 Фремад Амагер (6) - Виборг (2)
14.9.2019 Fremad Amager - Viborg 1 : 2
18.10.2019 Viborg - Fremad Amager 5 : 0
Фремад Амагер
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
2:2 0:0 2:3 1:0 1:2 2:1 0:2 3:0 1:1 4:2 2:2 1:0 0:0 2:0 4:0

Виборг
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
0:1 0:2 4:1 1:2 0:2 1:3 1:2 2:1 1:0 1:3 3:1 1:4 0:1 2:2

10.7.2020 19:0 Венсюссель (5) - Вейле (1)
10.8.2019 Vendsyssel - Vejle 0 : 3
6.10.2019 Vejle - Vendsyssel 1 : 0
Венсюссель
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
0:1 0:3 0:1 1:0 2:0 2:1 1:1 0:0 1:0 2:0 0:1 1:1 1:1 2:2 0:1

Вейле
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
2:2 0:3 1:1 2:3 0:0 0:0 0:0 0:4 3:4 0:1 1:2 0:1 1:1 2:1


        ИРАН ПРО-ЛИГА, ЛИГА ЗАЛИВА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:45 Гостареш (10) - Персеполис (1)
31.10.2019 Persepolis - Machine Sazi Tabriz 0 : 0
Гостареш
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
1:0 0:1 4:2 2:3 0:0 2:1 1:0 2:0 0:0 2:2 0:3

Персеполис
NG     10/11     91%           GG     1/11     9%          
1:0 0:1 1:0 0:5 0:1 0:3 0:2 0:1 0:1 0:3 1:3

10.7.2020 18:30 Шахин Бушехр (16) - Зоб Ахан (11)
1.11.2019 Zob Ahan - Shahin Bushehr 2 : 0
Шахин Бушехр
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
0:3 1:1 0:1 0:5 1:1 1:1 1:1 0:0 2:1 3:1 2:2

Зоб Ахан
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
0:0 1:1 2:0 2:1 2:1 0:0 0:0 3:1 2:1 2:1 2:1


        ИСПАНИЯ ПРИМЕРА ДИВИЗИОi
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 19:30 Реал Сосьедад (7) - Гранада (10)
3.11.2019 Granada - Real Sociedad 1 : 2
Реал Сосьедад
NG     6/17     35%           GG     11/17     65%          
2:0 3:0 1:2 3:1 1:2 1:1 4:1 2:2 1:2 3:0 2:1 3:0 1:0 1:1 1:2 0:1 2:1

Гранада
NG     11/17     65%           GG     6/17     35%          
4:4 0:3 0:2 1:1 4:2 3:1 2:0 2:0 3:0 1:0 2:0 1:0 0:3 1:1 2:2 0:0 0:2

10.7.2020 22:0 Реал Мадрид (1) - Алавес (17)
30.11.2019 Alaves - Real Madrid 1 : 2
Реал Мадрид
NG     10/17     59%           GG     7/17     41%          
1:1 3:2 2:0 4:2 5:0 0:0 3:1 2:0 0:0 2:1 1:0 2:2 2:0 3:1 3:0 2:0 1:0

Алавес
NG     9/17     53%           GG     8/17     47%          
1:1 2:0 3:0 2:1 4:1 4:2 0:2 3:0 4:1 0:1 1:1 1:0 1:1 2:0 6:0 2:1 1:0


        ИТАЛИЯ СЕРИЯ B
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:45 Юве Стабия (17) - Виртус Энтелла (11)
1.12.2019 Virtus Entella - Juve Stabia 2 : 0
Юве Стабия
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:2 1:5 0:1 4:2 2:1 1:1 2:0 0:2 2:0 1:0 1:0 1:2 3:2 2:2 3:1 2:3

Виртус Энтелла
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
0:1 1:1 1:1 3:1 2:1 2:1 2:1 0:2 2:0 1:3 4:4 1:0 2:2 4:1 2:1 2:0

10.7.2020 21:0 Асколи (16) - Салернитана (7)
30.11.2019 Salernitana - Ascoli 1 : 1
Асколи
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
3:1 2:0 3:0 0:2 2:1 1:1 3:2 1:0 1:0 0:1 2:2 1:1 1:3 0:1 1:1

Салернитана
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:1 0:1 2:3 1:0 2:1 1:0 2:0 4:3 1:1 2:1 1:2 1:1 2:0 1:0 1:0 1:0

10.7.2020 21:0 Беневенто (1) - Венеция (13)
30.11.2019 Venezia - Benevento 0 : 2
Беневенто
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
4:1 1:0 1:1 1:0 2:0 2:0 2:0 5:0 1:0 4:0 1:1 1:1 2:1 3:1 4:0 1:0

Венеция
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:1 1:1 0:2 1:1 3:2 1:1 1:1 2:2 2:0 0:1 0:0 0:1 1:2 2:0 0:0 0:2

10.7.2020 21:0 Кьево (8) - Трапани (18)
1.12.2019 Trapani - Chievo 1 : 0
Кьево
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:1 2:2 1:1 2:0 2:1 2:1 1:0 2:3 1:2 2:0 0:1 2:0 0:1 2:0 1:3 2:0

Трапани
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
3:1 2:0 2:4 1:1 3:0 2:1 1:2 5:0 1:1 3:0 1:1 1:0 5:0 2:2 1:1 2:2

10.7.2020 21:0 Циттаделла (3) - Кротоне (2)
30.11.2019 Crotone - Cittadella 1 : 1
Циттаделла
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
0:3 2:0 2:1 1:3 1:0 0:0 1:1 4:3 1:1 1:3 1:2 1:2 3:0 0:0 0:2 2:0

Кротоне
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
1:2 2:1 0:3 1:1 2:1 2:0 1:0 3:2 1:2 0:1 3:1 3:2 1:2 1:3 0:0 1:1

10.7.2020 21:0 Эмполи (10) - Фрозиноне (5)
30.11.2019 Frosinone - Empoli 4 : 0
Эмполи
NG     4/16     25%           GG     12/16     75%          
2:1 1:0 3:0 1:1 1:1 1:2 1:1 2:1 1:1 1:1 1:1 3:1 2:1 0:1 1:1 0:0

Фрозиноне
NG     12/16     75%           GG     4/16     25%          
3:0 1:0 3:1 1:1 1:1 0:0 2:0 0:2 1:0 0:0 0:1 0:1 0:2 2:2 0:0 2:0

10.7.2020 21:0 Ливорно (20) - Кремонезе (15)
30.11.2019 Cremonese - Livorno 0 : 0
Ливорно
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
0:1 2:1 2:3 3:4 1:0 2:1 1:2 0:2 0:2 4:4 0:3 0:3 2:2 0:2 0:2

Кремонезе
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:2 4:1 0:0 1:1 2:0 2:0 1:1 1:0 1:0 1:1 1:0 3:2 0:0 0:2 1:3 3:3

10.7.2020 21:0 Пескара (14) - Перуджа (12)
1.12.2019 Perugia - Pescara 3 : 1
Пескара
NG     4/16     25%           GG     12/16     75%          
4:2 1:1 0:3 1:2 4:0 3:0 1:1 2:2 1:1 0:0 1:2 2:1 1:2 2:1 3:1 1:1

Перуджа
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
0:1 2:2 3:0 1:0 1:1 2:3 3:0 2:1 2:2 2:0 1:2 1:0 1:0 0:1 2:0

10.7.2020 21:0 Порденоне (4) - Пиза (9)
2.12.2019 Pisa - Pordenone 2 : 0
Порденоне
NG     11/16     69%           GG     5/16     31%          
3:0 1:0 1:1 2:0 0:0 2:1 3:0 1:0 2:1 1:0 0:2 2:2 0:1 2:1 0:0 2:0

Пиза
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
0:2 2:2 1:1 1:0 1:0 3:0 1:1 1:3 1:0 1:1 3:4 2:1 1:0 1:1 1:2

10.7.2020 21:0 Специя (6) - Козенца (19)
29.11.2019 Cosenza - Spezia 1 : 1
Специя
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:2 2:2 2:4 0:1 2:0 0:0 2:0 2:0 2:1 1:1 1:0 3:2 3:1 2:0 1:0 1:2

Козенца
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:0 1:0 1:1 1:3 1:0 2:2 3:2 2:2 1:3 1:0 2:1 2:1 0:3 1:1 2:0 0:2


        ЛИТВА ЛИГА 1
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:0 Fk Jonava (4) - Vilnaus Vitys (1)
Fk Jonava
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
1:1 1:0

Vilnaus Vitys
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
0:2 2:3

10.7.2020 17:0 Fk Zalgiris Vilnius B (11) - Fk Atmosfera (10)
Fk Zalgiris Vilnius B
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:3 0:3

Fk Atmosfera
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
2:1 2:0 0:0

10.7.2020 18:0 Fa Siauliai (7) - Fk Panevezys B (8)
Fa Siauliai
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
3:1 0:1 0:4

Fk Panevezys B
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
2:0 2:2 4:0


        ПОЛЬША ЭКСТРАКЛАСА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:0 Заглембе Любин (9) - Висла Плоцк (12)
13.9.2019 Zaglebie Lubin - Wisla Plock 5 : 0
23.2.2020 Wisla Plock - Zaglebie Lubin 1 : 1
Заглембе Любин
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
1:1 2:2 2:0 0:3 5:0 3:1 0:1 2:2 2:0 2:1 0:1 3:1 4:4 3:3 1:1 1:0 2:1

Висла Плоцк
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
4:0 1:0 1:2 5:0 1:2 0:1 3:1 2:2 2:0 3:1 0:0 2:2 1:2 2:2 1:1 1:0

10.7.2020 20:30 Гурник Забже (10) - Ракув (7)
10.8.2019 Gornik Zabrze - Rakow Czestochowa 1 : 0
14.12.2019 Rakow Czestochowa - Gornik Zabrze 2 : 1
Гурник Забже
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
1:0 1:0 3:0 0:0 1:3 1:1 1:1 2:2 4:2 3:0 2:0 3:1 3:2 2:2 2:0 3:2 0:1

Ракув
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:1 1:0 3:1 2:1 1:2 2:0 2:2 3:0 3:0 0:3 3:0 3:2 0:2 1:1 3:2 0:1


        ПОЛЬША 1. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 16:0 Одра Ополе (16) - Вигры Сувалки (18)
18.10.2019 Wigry Suwalki - Odra Opole 1 : 0
Одра Ополе
NG     12/15     80%           GG     3/15     20%          
0:1 0:1 0:0 1:1 1:1 1:0 0:2 2:0 3:0 0:0 1:0 1:2 2:0 1:0 0:0

Вигры Сувалки
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:1 1:2 2:1 2:1 3:0 1:0 1:0 2:0 1:3 3:0 4:0 1:0 2:1 1:0 3:1

10.7.2020 17:40 Сандеция Новы Сонч (15) - Сталь Мелец (2)
18.10.2019 Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz 5 : 1
Сандеция Новы Сонч
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
1:2 1:0 2:1 1:1 1:2 3:2 4:4 1:0 3:1 2:2 0:1 3:0 1:2 1:1 1:1

Сталь Мелец
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
4:1 1:2 0:1 1:0 2:0 1:0 1:0 0:2 0:2 0:3 0:5 1:2 2:4 2:1 1:2

10.7.2020 18:0 Хойничанка Хойнице (17) - Хробры Глогув (9)
18.10.2019 Chrobry Glogow - Chojniczanka Chojnice 1 : 0
Хойничанка Хойнице
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
0:1 1:0 0:3 0:1 1:1 1:3 3:0 1:3 3:1 1:2 0:2 1:3 1:3 2:1

Хробры Глогув
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
5:0 2:1 5:1 1:2 1:0 3:2 1:1 4:0 1:3 0:0 2:0 1:0 1:2 0:2

10.7.2020 20:10 Заглембе Сосновец (13) - Варта (3)
19.10.2019 Warta Poznan - Zaglebie Sosnowiec 2 : 3
Заглембе Сосновец
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
1:1 0:1 1:0 1:2 1:1 2:4 3:1 3:3 2:0 1:0 3:5 2:1 2:2 1:3 0:2

Варта
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
2:1 1:2 0:2 2:1 1:1 1:2 0:0 0:2 1:1 1:3 1:2 2:0 1:2 2:0 0:0


        ПОРТУГАЛИЯ ЛИГА ПОРТУГЕ
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:0 Витория Гимараеш (7) - Жил Висенте (12)
15.12.2019 Gil Vicente - Guimaraes 2 : 2
Витория Гимараеш
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:1 1:1 5:1 1:0 5:0 0:2 2:0 0:1 1:0 1:2 1:2 2:0 2:2 1:1 2:0

Жил Висенте
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
3:0 2:0 1:0 2:1 1:2 1:0 1:1 0:0 2:1 2:2 1:2 0:1 1:0 2:1 2:1

10.7.2020 20:15 Спортинг Лиссабон (3) - Санта Клара (9)
16.12.2019 Santa Clara - Sporting 0 : 4
Спортинг Лиссабон
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
2:1 2:3 1:2 3:1 2:0 1:0 1:2 0:2 1:0 2:1 2:0 2:0 1:0 2:0 2:1

Санта Клара
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
0:1 0:0 2:0 2:0 1:1 2:2 0:1 1:0 0:1 0:2 2:1 1:1 2:2 3:4 1:0

10.7.2020 22:30 Пасуш Феррейра (13) - Брага (4)
15.12.2019 Braga - Pacos Ferreira 0 : 1
Пасуш Феррейра
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
0:1 0:1 2:1 0:0 1:2 1:0 2:3 1:0 0:0 0:2 0:1 2:1 1:2 2:1 0:1

Брага
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
2:1 1:1 1:0 0:1 2:0 0:2 1:0 1:7 1:2 1:2 0:1 1:2 3:2 0:0 4:3


        РУМЫНИЯ ЛИГА I
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:0 Вииторул Констанца (7) - Академика Клинчени (13)
20.10.2019 Academica Clinceni - Viitorul Const. 0 : 0
23.2.2020 Viitorul Const. - Academica Clinceni 0 : 0
7.3.2020 Academica Clinceni - Viitorul Const. 2 : 3
Вииторул Констанца
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
5:0 3:2 2:2 4:0 4:1 2:1 3:1 3:0 4:1 0:1 0:2 1:2 0:0 0:0 2:1 4:1 1:0

Академика Клинчени
NG     9/17     53%           GG     8/17     47%          
3:2 2:0 4:2 2:1 2:2 1:2 2:1 3:0 2:5 4:0 3:1 0:0 0:0 0:1 3:0 0:1 0:1

10.7.2020 19:30 Ботошани (3) - Астра Джурджу (6)
13.7.2019 Astra Giurgiu - Botosani 2 : 2
27.10.2019 Botosani - Astra Giurgiu 1 : 2
6.3.2020 Astra Giurgiu - Botosani 1 : 0
Ботошани
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
4:1 1:1 1:1 2:2 0:3 1:1 1:2 0:2 1:0 2:1 1:0 2:1 2:1 2:2 0:2

Астра Джурджу
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:0 1:2 1:0 1:0 1:1 1:0 2:3 1:2 1:3 0:1 2:0 2:0 2:2 2:1 2:1


        УКРАИНА ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 14:0 Авангард Краматорск (8) - Балканы Заря (14)
8.9.2019 Balkany Zorya - Avangard Kramatorsk 0 : 2
Авангард Краматорск
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
3:2 3:1 1:1 2:1 0:1 1:0 1:1 0:1 2:0 3:1 1:0

Балканы Заря
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
3:0 3:0 2:1 2:2 1:2 3:0 4:0 3:0 1:0 2:1 4:0

10.7.2020 16:30 Металлург Запорожье (15) - Черкащина Академия (16)
8.9.2019 Cherkashchyna Akademiya - Metalurg Zaporozhye 0 : 3
Металлург Запорожье
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
0:2 1:4 0:1 0:2 1:3 1:1 0:1 2:1 2:1 1:3

Черкащина Академия
NG     7/10     70%           GG     3/10     30%          
2:2 1:0 3:0 3:1 3:0 3:0 2:1 2:0 1:0 1:0

10.7.2020 17:0 Минай (5) - Металлист 1925 (3)
9.9.2019 Metalist 1925 - Mynai 2 : 3
Минай
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
0:3 1:0 3:1 2:1 2:1 3:1 1:1 2:0 2:0 4:1 1:1

Металлист 1925
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
0:0 1:4 1:2 0:1 2:3 0:0 2:4 1:1 1:0 5:0 1:4


        Finland 3 Kakkonen A
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:30 ЯаПС (1) - ПЕПО (6)
ЯаПС
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
3:2 4:0

ПЕПО
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:1 3:0


        Finland 3 Kakkonen B
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:30 ХЯС Академия (6) - ПИФ (2)
ХЯС Академия
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
0:0 2:2

ПИФ
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
0:1 1:1

10.7.2020 17:30 КааПо (11) - Атлантис (4)
КааПо
NG     0/2     0%           GG     2/2     100%          
2:2 2:3

Атлантис
NG     0/2     0%           GG     2/2     100%          
1:1 2:3


        Finland 3 Kakkonen C
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 17:30 ГБК Коккола (1) - ЖБК (5)
ГБК Коккола
NG     0/2     0%           GG     2/2     100%          
1:1 3:1

ЖБК
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
0:0 3:1


        ХОРВАТИЯ 1. ХНЛ
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 20:0 Горица (6) - Вараждин (8)
1.9.2019 Nk Varazdin - Gorica 1 : 3
23.11.2019 Gorica - Nk Varazdin 1 : 0
4.3.2020 Nk Varazdin - Gorica 2 : 2
Горица
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:1 3:1 2:0 1:1 0:0 2:4 2:1 1:0 2:0 1:1 0:0 0:0 3:0 1:3 0:0 3:1

Вараждин
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
2:1 3:1 2:2 1:1 2:2 2:0 2:1 1:0 1:0 3:1 1:0 1:2 0:0 2:0 2:3 2:0


        ШВЕЙЦАРИЯ ЧЕЛЛЕНДЖ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:15 Лозанна Спорт (1) - Шаффхаузен (9)
20.7.2019 Schaffhausen - Lausanne 2 : 2
10.11.2019 Lausanne - Schaffhausen 5 : 0
24.1.2020 Schaffhausen - Lausanne 0 : 0
Лозанна Спорт
NG     10/14     71%           GG     4/14     29%          
3:0 4:0 5:1 2:1 0:0 5:0 5:0 5:0 0:2 2:0 1:0 1:1 0:0 2:1

Шаффхаузен
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
2:0 0:1 3:1 3:1 0:1 2:2 5:0 1:1 2:0 1:2 0:0 3:0 1:1 1:1

10.7.2020 18:15 Вадуц (3) - Лозанна Уши (7)
4.8.2019 Lausanne Ouchy - Vaduz 3 : 3
6.10.2019 Vaduz - Lausanne Ouchy 3 : 2
22.2.2020 Lausanne Ouchy - Vaduz 1 : 1
Вадуц
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
2:0 0:1 2:2 1:2 5:2 3:2 4:2 4:2 1:2 2:1 0:0 4:1 4:2 2:3

Лозанна Уши
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
2:1 2:0 0:1 1:1 3:2 5:0 3:0 2:2 1:2 1:2 1:0 2:2 0:0 4:0

10.7.2020 20:30 Виль (5) - Грассхопперс (2)
26.7.2019 Wil 1900 - Grasshopper 0 : 1
5.10.2019 Grasshopper - Wil 1900 3 : 0
30.6.2020 Grasshopper - Wil 1900 4 : 1
Виль
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
0:1 2:0 2:0 4:1 2:2 3:0 1:4 1:1 4:0 1:2 0:0 1:1 3:1 2:0

Грассхопперс
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
0:1 1:2 2:2 1:2 2:1 1:1 1:1 0:1 0:1 1:1 4:1 0:3 1:1 2:3


        Швеция Север
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 19:0 Ханинге (6) - Броммапойкарн (2)
Ханинге
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:1 1:1 4:0

Броммапойкарн
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:1 1:1 0:1


        Швеция Дамаллсвенскан h
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:0 Коппарбергс Гётеборг (Ж) (4) - Векшё ДФФ (Ж) (9)
Коппарбергс Гётеборг (Ж)
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
5:1

Векшё ДФФ (Ж)
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
3:0

10.7.2020 19:0 Русенгорд (Ж) (2) - Эскильстуна Юн (Ж) (7)
Русенгорд (Ж)
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

Эскильстуна Юн (Ж)
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
3:3


        ЭСТОНИЯ ЭСИЛИГА А
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 18:0 Элва (6) - Левадия U21 (4)
14.6.2020 Fci Levadia Ii - Fc Elva 1 : 1
Элва
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:2 4:2 0:2 0:1

Левадия U21
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:0 2:1 0:2 3:2 1:0

10.7.2020 18:0 Fc Nomme Utd (2) - Флора 2 Таллинн (7)
18.6.2020 Flora Tallinn Ii - Fc Nomme Utd 2 : 3
Fc Nomme Utd
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
5:0 0:0 3:1 0:0 2:2

Флора 2 Таллинн
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:1 0:2 1:0 0:1 2:2

10.7.2020 18:0 Таммека U21 (8) - Маарду (1)
31.5.2020 Maardu Linnameeskond - Tammeka Tartu Ii 5 : 0
Таммека U21
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
2:0 0:2 6:1 1:0 0:4

Маарду
NG     4/4     100%           GG     0/4     0%          
5:0 0:2 0:1 0:4


        ЮЖНАЯ КОРЕЯ К-ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 12:30 Пусан Ай Парк (6) - Сеул (9)
Пусан Ай Парк
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 0:0 1:1 2:2 1:1

Сеул
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:1 1:2 6:0 1:0 3:3


        South Korea 3 League
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 10:0 Кёнджу ХНП (3) - Хвасон (4)
Кёнджу ХНП
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
4:2 2:0 0:2 2:1 7:0

Хвасон
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
0:0 1:2 0:1


        ЯПОНИЯ J2 ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
10.7.2020 12:0 Фагиано Окаяма (6) - Гираванц Китакюсю (15)
Фагиано Окаяма
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
1:0 2:2

Гираванц Китакюсю
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
2:1






© 2009-2017 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com