BALLHELPER

HOME Расписание По 7 Дней Обе Команды Забьют ТАЙМ/МАТЧ ПРОГНОЗ





Обе Команды Забьют Минимум По Одному Голу



ЧМ 2014

Австралия A
Кэпитал Террит.
Северный НЮУ
Виктории
Куинсленд
Но. Юж. Уэльса
Т-Лига
ЮЖНАЯ
Запад
Австрия 1
Австрия 2
Азербайджан 1
Азербайджан 2
Алжир 1
Алжир 2
Англия Премьер
Чемпионшип
Англия 1
Англия 2
Конференция
Северная Конф.
Южная Конфер.
Ангола
Бахрейн
Беларусь
Бельгия 1
Бельгия 2
Болгария А ПФГ
Босния Герцего.
Бразилия A
Бразилия B
Венгрия НБ1
Венгрия НБ2
Вьетнам V
Гана
Германия 1
Германия 2
Германия 3
Герм. Бавария
Герман. Север
Северо Восток
Герман. Запад
Гер. Юго Запад
Гонконг 1
Гонконг 2
Греция Супер
Дания 1
Дания 2
Восточный
Западный
Египет
Замбия
Зимбабве
Израиль 1
Израиль 2
Индия И Лига
Иордания
Иран
Ирландия Прем.
Ирландия 1
Исландия 1
Исландия 2
Испания 1
Испания 2
Испания 2 Б1
Испания 2 Б2
Испания 2 Б3
Испания 2 Б4
Италия Серия A
Италия Серия B
Итал. Лега Про A
Итал. Лега Про B
Итал. Лега Про C
Казахстан
Катар Премьер
Катар Лига 2
Кения
Кипр 1
Кипр 2
Китай 1
Китай 2
Латвия
Ливан
Литва А
Литва 1
Македония
Малайзия Супер
Малайзия Прем.
Мальта
Марокко 1
Марокко 2
Нигерия
Нидерланды 1
Нидерланды 2
Новая Зеландия
Норвегия 1
Норвегия 2
Норвегия 2Г1
Норвегия 2Г2
Норвегия 2Г3
Норвегия 2Г4
ОАЭ
Оман
Польша 1
Польша 2
Португалия 1
Португалия 2
Россия 1
Россия 2
Румыния Лига I
Саудо. Аравия1
Саудо. Аравия2
С. Ирландия Пр
С. Ирландия 1
С. Ирландия 2
Сербия 1
Сербия 2
Сингапур С Лига
Словакия
Словения
США МЛС
Тайланд
Тунис
Турция 1
Турция 2
Узбекистан
Украина 1
Украина 2
Уэльс
Финляндия 1
Финляндия 2
Финля. Восток
Финлян. Север
Финляндия Юг
Финлян. Запад
Франция 1
Франция 2
Франция 3
Хорватия 1 ХНЛ
Черногория
Чехия 1
Чехия 2
Швейцария 1
Швейцария 2
Швеция 1
Швеция 2
Швеция Юг
Швеция Север
Шотланд. Прем.
Ш. Чемпионшип
Шотландия 1
Шотландия 2
Эстония 1
Эстония 2
ЮАР
Южная Корея 1
Южная Корея 2
Япония J Лига
Япония J2 Лига




ФУТБОЛ Обе Команды Забьют Минимум По Одному Голу 4.28.2017

NG - Забьют Ли Обе Команды Как Минимум По Одному Голу? Нет.
GG - Забьют Ли Обе Команды Как Минимум По Одному Голу? Да.
        АВСТРАЛИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА ВИКТОРИИ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 12:30 ПОРТ МЕЛЬБУРН (9) - Буллин (11)
ПОРТ МЕЛЬБУРН
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
4:0 0:0 2:4 0:1 3:0

Буллин
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:2 0:2 1:0 3:0 1:2

29.4.2017 7:0 ЭЙВОНДЕЙЛ ХАЙТС (2) - Кингстон Сити (7)
ЭЙВОНДЕЙЛ ХАЙТС
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:0 1:0 1:1 3:0 2:1

Кингстон Сити
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:2 0:2 2:0 2:1

29.4.2017 7:0 НОРТ ДЖИЛОНГ (14) - Сент Олбанс (13)
НОРТ ДЖИЛОНГ
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 0:2 1:3 1:2 1:1

Сент Олбанс
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 0:0 3:0 3:1


        АВСТРИЯ ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:30 ФАК ТИМ ФЮР ВЕНА (10) - ЛИФЕРИНГ (2)
12.8.2016 Liefering - Fac Team Fur Wien 2 : 1
14.10.2016 Fac Team Fur Wien - Liefering 1 : 5
3.3.2017 Liefering - Fac Team Fur Wien 1 : 0
ФАК ТИМ ФЮР ВЕНА
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
1:3 2:1 2:1 2:3 3:1 1:1 1:5 1:1 0:1 1:0 0:2 1:2 1:3 1:2 0:2

ЛИФЕРИНГ
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:4 1:1 1:1 1:1 2:3 3:3 1:5 1:0 1:1 0:1 0:2 2:0 5:0 0:1 3:0

28.4.2017 18:30 БВ ЛИНЦ (7) - ХОРН (9)
12.8.2016 Horn - Fc Bw Linz 2 : 1
14.10.2016 Fc Bw Linz - Horn 1 : 0
3.3.2017 Horn - Fc Bw Linz 0 : 2
БВ ЛИНЦ
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
0:3 0:1 1:1 2:2 0:1 2:0 1:0 0:0 1:1 0:0 3:0 0:0 3:1 1:2 1:1

ХОРН
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
1:0 2:1 2:1 2:2 1:1 1:0 1:0 2:1 0:0 1:1 2:3 0:2 1:1 2:1 1:1

28.4.2017 18:30 КАПФЕНБЕРГ (5) - АВСТРИЯ ЛУСТЕНАУ (3)
12.8.2016 Austria Lustenau - Superfund 1 : 3
14.10.2016 Superfund - Austria Lustenau 0 : 1
3.3.2017 Austria Lustenau - Superfund 0 : 0
КАПФЕНБЕРГ
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
3:1 1:1 3:0 1:2 2:0 1:0 0:1 1:0 2:2 0:3 1:3 2:1 2:2 0:1 1:1

АВСТРИЯ ЛУСТЕНАУ
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
1:3 1:1 0:1 1:4 3:1 1:3 0:1 3:5 2:4 1:0 0:0 1:0 1:1 2:0 1:2

28.4.2017 20:30 ВИНЕР НОЙШТАДТ (8) - ВАТТЕНС (6)
12.8.2016 Wsg Wattens - Wiener Neustadt 0 : 1
14.10.2016 Wiener Neustadt - Wsg Wattens 2 : 1
3.3.2017 Wsg Wattens - Wiener Neustadt 3 : 0
ВИНЕР НОЙШТАДТ
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
1:4 1:2 0:3 1:4 2:0 3:2 2:1 2:1 2:2 0:1 0:2 0:3 1:1 3:1 0:0

ВАТТЕНС
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
0:3 1:2 3:0 4:0 4:0 1:1 2:1 2:0 0:0 0:0 0:1 2:1 2:0 2:2 0:2


        АНГЛИЯ ЧЕМПИОНШИП
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:45 Кардифф (13) - Ньюкасл (2)
5.11.2016 Newcastle - Cardiff 2 : 1
Кардифф
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
0:2 2:1 0:1 0:2 0:2 2:1 1:1 0:1 3:2 0:0 2:1 3:4 1:0 1:0 2:0 0:1 5:0 2:2 1:1 3:1 2:1 1:0

Ньюкасл
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
1:0 0:1 0:2 0:6 1:1 0:1 0:2 1:2 0:2 2:1 0:2 1:2 1:0 1:2 0:1 2:2 1:2 1:3 0:0 0:0 2:1 3:1


        БОЛГАРИЯ А ПФГ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 16:30 Дунав Рус (5) - Локомотив Пловдив (7)
21.10.2016 Lokomotiv Plovdiv - Dunav Ruse 0 : 0
10.3.2017 Dunav Ruse - Lokomotiv Plovdiv 1 : 1
Дунав Рус
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
0:0 1:0 3:0 2:0 1:2 1:1 3:5 3:0 1:0 0:4 2:2 1:1 1:1 1:0

Локомотив Пловдив
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:1 0:3 2:0 5:2 1:2 2:1 0:1 1:2 1:0 0:1 1:0 1:1 3:2 5:0 3:2

28.4.2017 19:0 Нефтохимик (12) - Пирин Благоевград (8)
4.11.2016 Neftochimic B. - Pirin Blagoevgrad 3 : 1
31.3.2017 Pirin Blagoevgrad - Neftochimic B. 1 : 0
7.4.2017 Pirin Blagoevgrad - Neftochimic B. 2 : 1
Нефтохимик
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:2 1:0 1:2 1:2 2:0 3:1 1:1 0:2 4:0 2:0 1:1 1:0 1:3 0:0

Пирин Благоевград
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
1:0 1:0 2:0 2:3 3:1 3:1 0:0 1:0 2:0 3:2 1:2 3:0 2:0 1:1


        ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА 1
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:30 Байер Леверкузен (12) - Шальке (11)
11.12.2016 Schalke - Leverkusen 0 : 1
Байер Леверкузен
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
3:1 0:0 2:0 0:3 3:2 2:3 1:1 1:2 3:1 2:3 3:0 0:2 1:1 3:3 0:0

Шальке
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:0 2:0 2:1 1:1 0:0 0:1 2:1 2:1 1:1 1:1 4:2 0:1 3:0 2:1


        ГЕРМАНИЯ 2. БУНДЕСЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:30 Санкт Паули (11) - Хайденхайм (7)
26.11.2016 Heidenheim - St. Pauli 2 : 0
Санкт Паули
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
0:2 2:1 2:2 1:2 1:1 0:1 0:0 1:1 0:1 2:0 5:0 1:2 0:0 0:0 1:0

Хайденхайм
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
1:1 1:2 0:0 0:2 2:1 2:1 3:2 1:1 2:1 0:2 0:0 1:1 3:2 2:1 0:1

28.4.2017 18:30 Унион Берлин (4) - Зандхаузен (9)
27.11.2016 Sandhausen - Union Berlin 0 : 1
Унион Берлин
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
2:2 4:0 2:0 2:1 0:1 1:1 2:0 1:1 2:1 3:1 2:0 2:0 1:0 0:1 3:1

Зандхаузен
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
2:0 2:1 1:1 2:2 1:0 1:3 1:3 0:0 0:3 2:1 3:0 2:2 2:0 0:0 1:1

28.4.2017 18:30 Бохум (10) - Динамо Дрезден (5)
26.11.2016 Dynamo Dresden - Bochum 2 : 2
Бохум
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
2:1 1:1 5:4 1:1 2:2 2:1 1:1 1:0 1:1 2:1 1:2 1:1 0:0 1:0

Динамо Дрезден
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
2:2 0:2 3:0 2:0 0:0 0:3 1:0 1:2 1:2 2:0 1:4 0:2 3:3 1:0 1:0


        ГЕРМАНИЯ 3. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 19:0 Фортуна Кельн (15) - Падерборн (18)
26.11.2016 Paderborn - Fortuna Koln 1 : 1
Фортуна Кельн
NG     12/17     71%           GG     5/17     29%          
2:0 1:0 1:0 0:2 1:1 0:2 0:1 2:1 1:1 1:0 2:1 0:0 0:1 2:2 2:0 0:0 3:0

Падерборн
NG     10/17     59%           GG     7/17     41%          
1:0 3:0 1:2 1:3 3:0 2:3 3:0 6:0 3:0 0:1 0:1 1:0 2:1 2:1 1:1 1:1 4:0


        ГЕРМАНИЯ ЛИГА БАВАРИЯ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:15 Бавария Хоф (18) - Унтерхахинг (1)
8.10.2016 Unterhaching - Bayern Hof 4 : 1
Бавария Хоф
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
4:2 1:3 0:1 0:2 1:3 1:2 1:0 0:4 1:1 2:5 0:1 1:2 0:1 0:1

Унтерхахинг
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
1:2 1:3 0:1 1:4 0:0 2:2 0:3 0:4 1:8 0:3 0:1 2:1 3:3

28.4.2017 18:30 Иллертиссен (6) - Розенхайм (12)
8.10.2016 1860 Rosenheim - Illertissen 0 : 1
Иллертиссен
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
2:3 3:0 3:0 0:1 2:2 2:5 2:0 1:2 2:1 0:1 2:0 1:0 3:3 3:0 1:3

Розенхайм
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
3:0 1:0 0:1 0:1 2:1 3:0 2:2 1:1 2:1 4:0 0:2 2:2 4:1 1:1 3:1

28.4.2017 18:30 Селигенпортен (17) - 1860 Мюнхен II (2)
8.10.2016 1860 Munich Ii - Seligenporten 1 : 1
Селигенпортен
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
1:2 1:6 1:4 5:1 4:3 0:0 4:1 1:1 2:4 3:1 2:4 0:1 0:2 2:2 0:4

1860 Мюнхен II
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
4:2 1:3 1:2 1:2 1:2 2:0 0:1 1:0 0:0 0:0 2:0 0:1 0:2 1:3 0:1

28.4.2017 19:0 Швайнфурт (9) - Мемминген (5)
7.10.2016 Memmingen - Schweinfurt 2 : 1
Швайнфурт
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
4:3 1:2 1:0 2:0 2:2 1:2 1:3 2:0 1:1 7:0 1:0 1:2 2:1 2:0 1:1

Мемминген
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
1:0 1:5 1:1 2:2 1:3 2:1 2:3 2:2 2:4 1:0 0:2 0:3 0:1 3:1 2:1

28.4.2017 19:0 Бухбах (14) - Ингольштадт II (13)
8.10.2016 Ingolstadt Ii - Buchbach 1 : 2
Бухбах
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
1:0 4:0 1:3 2:5 0:0 3:0 0:3 1:5 2:1 2:3 2:1 1:1 0:0 3:1 1:1

Ингольштадт II
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
2:1 3:1 3:3 1:1 2:2 2:5 1:1 5:1 1:1 3:3 3:0 0:1 2:0 0:6 2:2

28.4.2017 19:0 Ваккер Бургхаузен (7) - Байрёйт (10)
8.10.2016 Bayreuth - Wacker Burghausen 1 : 3
Ваккер Бургхаузен
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
1:0 2:2 1:3 1:2 2:2 3:0 1:1 0:1 3:1 1:0 2:1 3:1 3:3 2:2

Байрёйт
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
4:2 1:1 2:2 2:3 0:5 4:1 1:5 1:0 1:1 1:2 1:1 1:1 0:2 2:0 3:0


        ГЕРМАНИЯ ЛИГА СЕВЕР
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 19:30 Дрохтерсен Ассель (9) - Ганновер II (11)
29.10.2016 Hannover Ii - Drochtersen Assel 1 : 1
Дрохтерсен Ассель
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
1:1 0:0 0:1 0:0 2:0 2:1 4:0 4:0 2:1 1:1 2:2 0:2 1:1 4:0

Ганновер II
NG     11/15     73%           GG     4/15     27%          
0:2 0:2 2:3 0:3 1:1 2:3 4:1 4:0 0:3 0:0 1:0 1:0 2:0 0:2 0:0


        ГЕРМАНИЯ ЛИГА СЕВЕРО ВОСТОК
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:0 Карл Цайс Йена (1) - Рб Лейпциг II (4)
20.11.2016 Rb Leipzig Ii - Carl Zeiss Jena 3 : 0
Карл Цайс Йена
NG     12/15     80%           GG     3/15     20%          
2:0 3:0 4:0 3:0 0:0 0:0 3:0 2:0 2:0 1:2 4:0 2:0 2:2 3:0 3:1

Рб Лейпциг II
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
0:0 5:0 0:1 1:1 1:0 3:0 1:1 1:1 3:5 1:1 1:1 1:6 2:3 1:6 4:3

28.4.2017 18:0 Бабельсберг (8) - Энерги Котбус (2)
19.11.2016 Energie Cottbus - Babelsberg 3 : 0
Бабельсберг
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
0:2 5:2 2:0 1:1 0:0 4:1 1:2 2:0 2:0 2:0 2:2 0:0 1:1 1:0 1:3

Энерги Котбус
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
1:1 1:2 2:1 0:4 0:0 0:4 0:2 0:0 1:2 2:0 0:4 0:0 1:1 1:1

28.4.2017 19:0 Герта Берлин II (6) - Луккенвальде (16)
18.11.2016 63 Luckenwalde - Hertha Berlin Ii 0 : 1
Герта Берлин II
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
3:1 1:0 2:0 0:3 2:1 2:2 0:2 1:1 1:2 1:1 0:1 2:1 1:1 2:3 2:0

Луккенвальде
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
4:0 3:0 4:1 1:1 2:2 0:1 2:1 2:1 2:0 2:2 5:2 1:1 3:0 3:0 2:0


        ГЕРМАНИЯ ЮГО ЗАПАД
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 19:30 Хомбург (15) - Астория Вальдорф (11)
21.10.2016 Astoria Walldorf - Homburg 0 : 1
Хомбург
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
0:2 0:1 0:3 1:4 2:0 1:0 2:1 3:3 1:3 2:0 2:3 1:2 1:4 1:0 0:3 1:2

Астория Вальдорф
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
3:2 1:1 2:1 0:1 3:1 4:0 2:1 0:1 4:0 2:0 1:1 1:2 3:0 3:2 1:0 1:0

28.4.2017 19:30 Штайнбах (5) - Ворматия Вормс (9)
21.10.2016 Wormatia Worms - Steinbach 1 : 1
Штайнбах
NG     11/16     69%           GG     5/16     31%          
3:2 0:0 2:0 1:0 3:0 1:1 1:0 4:0 4:0 1:1 5:1 2:1 2:0 2:0 0:0 0:1

Ворматия Вормс
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:1 1:0 2:0 0:1 1:1 0:0 2:1 1:0 1:0 2:0 2:0 1:3 2:2 2:2 2:2 0:2


        ГЕРМАНИЯ ЗАПАД
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:30 Рот Вайсс Ален (16) - Шальке II (15)
23.10.2016 Schalke Ii - Rot Weiss Ahlen 3 : 1
Рот Вайсс Ален
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
5:0 1:3 0:3 1:2 1:4 1:1 3:3 1:2 1:1 1:4 1:0 4:1 0:2 1:1

Шальке II
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
1:2 1:1 3:0 1:2 0:2 1:0 2:0 2:1 2:1 0:0 2:1 1:0 0:0 2:0 1:0

28.4.2017 19:30 Вупперталлер (10) - Шпрокхёфель (18)
22.10.2016 Sprockhovel - Wuppertaler 1 : 1
Вупперталлер
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
3:3 0:0 4:0 2:2 0:2 4:1 2:1 1:1 0:0 5:1 4:1 0:0 1:0 1:3 1:2

Шпрокхёфель
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
5:0 0:0 2:0 4:1 2:1 3:1 0:2 5:0 3:2 2:1 2:0 4:1 3:0 2:0 2:0


        ИЗРАИЛЬ ЛИГА ЛЕУМИТ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 15:0 ХАПОЭЛЬ АФУЛА (9) - Ирони Нешер (12)
26.8.2016 Ironi Nesher - Hapoel Afula 0 : 0
2.1.2017 Hapoel Afula - Ironi Nesher 2 : 0
ХАПОЭЛЬ АФУЛА
NG     3/17     18%           GG     14/17     82%          
3:3 1:1 2:2 2:5 2:4 1:1 1:1 2:0 0:2 1:2 1:1 1:0 3:1 1:1 1:1 3:3 6:2

Ирони Нешер
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:1 2:1 1:1 0:0 1:0 2:3 0:0 2:0 2:0 1:2 4:0 1:1 0:1 0:0 1:1 0:0

28.4.2017 15:0 ХАПОЭЛЬ АККО (2) - ХАПОЭЛЬ РАМАТ ГАН (3)
4.11.2016 Hapoel Ramat Gan - Hapoel Akko 0 : 0
20.2.2017 Hapoel Akko - Hapoel Ramat Gan 0 : 0
ХАПОЭЛЬ АККО
NG     14/17     82%           GG     3/17     18%          
0:0 0:0 2:0 1:1 4:0 2:3 4:0 0:2 0:3 3:0 0:0 3:1 3:0 2:0 0:4 4:0 1:0

ХАПОЭЛЬ РАМАТ ГАН
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
0:2 2:1 0:1 0:4 0:1 2:0 0:0 2:1 1:0 3:2 0:2 0:0 3:1 1:3 0:1 2:2

28.4.2017 15:0 ХАПОЭЛЬ БНЕЙ ЛОД (8) - Хапоэль Катамон (6)
21.11.2016 Hapoel Bney Lod - Hapoel Katamon 1 : 2
3.3.2017 Hapoel Katamon - Hapoel Bney Lod 1 : 0
ХАПОЭЛЬ БНЕЙ ЛОД
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
0:0 2:1 3:2 1:5 1:2 2:0 0:4 2:1 1:0 1:1 2:2 0:1 1:3 3:1 1:3 3:2

Хапоэль Катамон
NG     10/17     59%           GG     7/17     41%          
3:3 1:1 0:2 1:0 1:0 1:2 0:1 6:0 2:0 0:3 3:1 1:2 0:4 0:1 4:0 1:1 6:3

28.4.2017 15:0 ХАПОЭЛЬ ИЕРУСАЛИМ (15) - ИРОНИ РАМАТ ХА ШАРОН (13)
26.9.2016 Hapoel Jerusalem - Hapoel Ramat Ironi Nir 1 : 0
20.1.2017 Hapoel Ramat Ironi Nir - Hapoel Jerusalem 0 : 0
ХАПОЭЛЬ ИЕРУСАЛИМ
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
1:1 3:2 1:0 1:1 0:3 2:0 4:1 0:1 0:0 0:1 1:0 1:2 1:3 0:0 0:1 1:0

ИРОНИ РАМАТ ХА ШАРОН
NG     10/17     59%           GG     7/17     41%          
0:0 1:2 1:0 2:0 3:1 2:4 0:0 0:0 1:1 0:0 0:0 0:1 3:1 1:0 1:2 0:1 1:1

28.4.2017 15:0 ХАПОЭЛЬ РИШОН ЛЕЗИОН (10) - МАККАБИ ГЕРЦЛИЯ (11)
18.11.2016 Maccabi Hertzliya - Hapoel Rishon Lezion 2 : 1
3.3.2017 Hapoel Rishon Lezion - Maccabi Hertzliya 1 : 1
ХАПОЭЛЬ РИШОН ЛЕЗИОН
NG     12/17     71%           GG     5/17     29%          
0:0 3:0 0:0 1:0 2:1 1:0 0:2 0:0 2:0 0:0 0:2 1:2 1:1 1:1 1:1 1:0 4:0

МАККАБИ ГЕРЦЛИЯ
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
1:1 1:0 1:1 2:1 2:1 1:1 2:2 1:1 0:1 1:1 2:3 0:2 1:1 2:0 3:2 1:0

28.4.2017 15:0 МАККАБИ АХИ НАЗАРЕТ (7) - ХАПОЭЛЬ ПЕТАХ ТИКВА (5)
26.8.2016 Maccabi Ahi Nazareth - Hapoel Petah Tikva 1 : 1
30.12.2016 Hapoel Petah Tikva - Maccabi Ahi Nazareth 2 : 0
МАККАБИ АХИ НАЗАРЕТ
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:1 1:1 2:0 0:1 0:0 3:0 0:0 6:0 1:1 0:0 3:2 0:2 2:2 2:1 2:0 2:2

ХАПОЭЛЬ ПЕТАХ ТИКВА
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
1:1 0:0 0:2 1:1 1:0 2:0 1:3 2:1 2:2 1:2 3:0 1:0 1:3 2:4 0:2 1:2 3:2

28.4.2017 15:0 Маккаби Нетания (1) - БЕЙТАР ШИМШОН ТЕЛЬ АВИВ (4)
14.11.2016 Maccabi Netanya - Beitar Tel Aviv 1 : 0
27.2.2017 Beitar Tel Aviv - Maccabi Netanya 3 : 3
Маккаби Нетания
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
4:0 2:1 3:0 2:1 1:0 2:2 1:0 2:1 3:2 5:2 1:1 3:3 3:1 0:0 4:0 2:0 3:2

БЕЙТАР ШИМШОН ТЕЛЬ АВИВ
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
1:1 0:2 1:1 3:2 2:5 1:0 2:3 2:1 1:1 0:0 2:1 0:2 2:2 1:1 0:4 0:1

28.4.2017 15:0 Маккаби Шаараим (16) - ХАПОЭЛЬ НАТЗРАТ ИЛЛИТ (14)
18.11.2016 Hap. Nazareth-Illit - Maccabi Shaarayim 1 : 0
3.3.2017 Maccabi Shaarayim - Hap. Nazareth-Illit 1 : 0
Маккаби Шаараим
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:1 1:2 0:2 0:2 2:2 0:1 2:0 0:0 1:1 1:1 2:1 0:1 3:0 1:0 0:2 1:1

ХАПОЭЛЬ НАТЗРАТ ИЛЛИТ
NG     9/17     53%           GG     8/17     47%          
0:0 4:3 2:0 2:1 1:1 3:1 0:0 2:0 5:2 0:1 3:0 3:1 1:0 1:1 0:1 2:2 0:1


        РЕСПУБЛИКА ИРЛАНДИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:45 БОГЕМИАНС (9) - ФИНН ХАРПС (8)
БОГЕМИАНС
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:4 3:2 1:1 0:4 0:2

ФИНН ХАРПС
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
5:3 1:2 1:1 3:2 0:2

28.4.2017 20:45 КОРК СИТИ (1) - БРЭЙ УОНДЕРЕРС (3)
КОРК СИТИ
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
4:0 2:1 2:1 3:0

БРЭЙ УОНДЕРЕРС
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
1:2 3:2 3:2 2:3 1:3

28.4.2017 20:45 ДЕРРИ СИТИ (5) - СТ ПАТРИКС АТЛЕТИК (11)
ДЕРРИ СИТИ
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:1 4:0 2:3 0:2 1:1

СТ ПАТРИКС АТЛЕТИК
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:0 1:1 3:0 0:4 1:1

28.4.2017 20:45 ДРОЭДА ЮНАЙТЕД (7) - СЛАЙГО РОВЕРС (10)
ДРОЭДА ЮНАЙТЕД
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:0 1:4 0:1 2:1

СЛАЙГО РОВЕРС
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
5:1 2:1 2:1 1:1 1:0

28.4.2017 20:45 ГЕЛВЕЙ ЮНАЙТЕД (12) - ДАНДОЛК (2)
ГЕЛВЕЙ ЮНАЙТЕД
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
0:1 1:2 1:1 1:1

ДАНДОЛК
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:4 3:1 2:1 0:2

28.4.2017 21:0 ШЕМРОК РОВЕРС (6) - ЛИМЕРИК (4)
ШЕМРОК РОВЕРС
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:1 0:1 1:2 3:2 1:0

ЛИМЕРИК
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 0:1 0:2 1:1


        Республика ИРЛАНДИЯ Дивизион 1
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:45 ШЕЛБУРН (5) - КОБ РАМБЛЕРС (3)
11.3.2017 Cobh Ramblers - Shelbourne 1 : 1
ШЕЛБУРН
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:0 2:2 2:0 0:1

КОБ РАМБЛЕРС
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
1:3 4:1 2:1 1:2

28.4.2017 20:45 УОТЕРФОРД ЮНАЙТЕД (1) - ЮКД (2)
10.3.2017 Ucd - Waterford Utd 0 : 2
УОТЕРФОРД ЮНАЙТЕД
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
3:0 2:0 2:1 2:1

ЮКД
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:1 1:1 1:0 0:1

28.4.2017 21:0 ВЕКСФОРД ЮТС (8) - КАБИНТИЛИ (4)
10.3.2017 Cabinteely - Wexford Y. 2 : 0
ВЕКСФОРД ЮТС
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:2 1:1 0:0 1:2

КАБИНТИЛИ
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
3:0 0:2 3:3 2:2


        ИСПАНИЯ ПРИМЕРА ДИВИЗИОН
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:45 Вильяреал (5) - Спортинг Хихон (18)
17.12.2016 Sporting Gijon - Villarreal 1 : 3
Вильяреал
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
0:0 2:1 3:1 5:0 2:1 2:0 0:2 3:0 1:1 0:2 2:0 1:1 2:3 2:0 2:3 3:1 2:1

Спортинг Хихон
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
0:0 5:0 2:1 2:1 0:0 3:2 2:1 2:1 1:0 0:0 2:1 0:2 6:1 1:1 0:0 3:1 2:2


        ИСПАНИЯ СЕГУНДА ДИВИЗИОН
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:0 Эльче (14) - Альмерия (19)
18.11.2016 Almeria - Elche 2 : 1
Эльче
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
2:1 3:1 0:3 0:1 4:4 1:1 2:0 1:0 2:2 2:3 1:0 1:1 1:1 0:0 0:3 3:2 1:3

Альмерия
NG     14/18     78%           GG     4/18     22%          
2:0 3:3 4:0 2:0 0:0 2:1 1:0 0:0 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 1:0 1:2 1:0 0:1 1:0


        ИТАЛИЯ СЕРИЯ A
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:45 Аталанта (5) - Ювентус (1)
3.12.2016 Juventus - Atalanta 3 : 1
Аталанта
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
3:4 2:1 0:1 1:0 2:1 3:0 2:1 1:3 2:1 1:0 2:0 1:0 0:0 3:0 1:1 3:2

Ювентус
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:1 2:1 0:1 0:3 1:0 1:2 3:1 1:3 2:1 0:2 0:2 0:2 1:1 0:1 1:1 0:2


        МАРОККО БОТОЛА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:30 ДИФАА ЭЛЬ ДЖАДИДА (2) - ФАР РАБАТ (5)
2.12.2016 Far Rabat - Difaa El Jadida 2 : 4
ДИФАА ЭЛЬ ДЖАДИДА
NG     9/13     69%           GG     4/13     31%          
3:0 3:0 1:0 3:1 1:0 2:1 0:0 0:0 4:1 1:1 1:0 0:0 0:0

ФАР РАБАТ
NG     3/12     25%           GG     9/12     75%          
1:1 1:2 3:1 0:0 1:1 1:2 1:1 1:1 1:2 1:1 0:2 0:0

28.4.2017 20:30 ОЛИМПИК САФИ (8) - КАВКАБ МАРРАКЕШ (14)
4.12.2016 Kawkab Marrakech - Olympique Safi 0 : 1
ОЛИМПИК САФИ
NG     6/12     50%           GG     6/12     50%          
2:1 1:2 1:0 1:2 1:0 1:0 1:1 1:1 2:1 0:0 1:0 1:0

КАВКАБ МАРРАКЕШ
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
3:0 1:2 1:1 2:1 1:0 3:2 3:0 2:3 1:2 1:0 1:0 3:2


        НИДЕРЛАНДЫ ЭРСТЕДИВИЗИЯ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:0 Камбуур (3) - Эйндховен (10)
30.10.2016 Eindhoven - Cambuur 2 : 0
Камбуур
NG     7/18     39%           GG     11/18     61%          
1:1 1:1 4:1 3:1 4:2 2:1 3:1 1:3 4:2 0:2 3:0 3:0 1:1 4:0 0:1 1:0 5:1 5:0

Эйндховен
NG     6/18     33%           GG     12/18     67%          
4:1 1:2 4:0 6:2 1:4 4:1 0:2 1:1 3:0 1:0 3:1 4:3 0:0 1:1 2:0 3:1 1:1 3:3

28.4.2017 20:0 Де Графсхап (12) - Ахиллес (20)
28.10.2016 Achilles 29 - De Graafschap 0 : 0
Де Графсхап
NG     7/18     39%           GG     11/18     61%          
4:1 3:1 0:2 3:0 2:3 2:4 5:0 1:1 3:5 4:1 0:3 3:0 2:1 2:1 3:2 2:1 4:0 2:0

Ахиллес
NG     10/18     56%           GG     8/18     44%          
2:1 1:2 2:1 7:1 3:1 2:0 1:0 2:1 4:0 3:0 2:0 0:0 1:1 4:0 0:1 4:0 1:0 1:2

28.4.2017 20:0 Дордрехт (19) - Эммен (9)
30.10.2016 Emmen - Dordrecht 2 : 1
Дордрехт
NG     8/18     44%           GG     10/18     56%          
1:1 0:1 1:2 1:1 1:0 1:4 1:4 0:2 2:2 3:0 3:0 2:2 2:3 0:3 0:1 5:2 1:1 0:2

Эммен
NG     7/18     39%           GG     11/18     61%          
1:1 1:0 0:1 3:0 2:2 0:1 2:2 0:4 3:1 3:1 1:1 3:1 1:3 1:1 2:2 1:0 2:2 0:0

28.4.2017 20:0 Хельмонд Спорт (13) - Алмере Сити (6)
28.10.2016 Almere City - Helmond Sport 1 : 0
Хельмонд Спорт
NG     8/18     44%           GG     10/18     56%          
2:2 1:2 1:0 2:1 1:1 2:0 1:0 1:0 3:0 2:4 3:1 3:4 1:3 1:1 0:2 1:0 2:1 2:0

Алмере Сити
NG     2/18     11%           GG     16/18     89%          
1:1 2:1 2:0 4:1 2:3 1:4 3:6 1:1 3:1 4:1 6:3 4:1 1:3 2:2 0:1 3:3 3:2 1:1

28.4.2017 20:0 Йонг ПСВ (4) - Тельстар (16)
28.10.2016 Telstar - Jong Psv 0 : 0
Йонг ПСВ
NG     11/18     61%           GG     7/18     39%          
5:4 1:0 2:0 3:2 3:0 4:1 1:0 2:4 4:0 0:0 0:2 2:1 2:0 4:1 0:1 3:0 2:0 3:1

Тельстар
NG     8/18     44%           GG     10/18     56%          
1:0 3:0 0:2 1:2 0:0 0:0 2:1 2:1 1:1 2:1 1:1 3:4 2:1 4:2 1:0 2:0 5:1 0:2

28.4.2017 20:0 НАК Бреда (7) - Осс (17)
28.10.2016 Oss - Nac Breda 3 : 4
НАК Бреда
NG     9/18     50%           GG     9/18     50%          
4:1 1:2 0:0 1:1 1:0 3:1 0:0 0:0 3:1 3:1 2:0 1:0 2:3 1:0 1:0 4:3 0:2 3:3

Осс
NG     6/18     33%           GG     12/18     67%          
1:1 2:0 3:0 2:1 7:0 4:2 1:2 2:4 3:5 3:1 3:1 3:1 1:2 3:3 3:0 2:0 2:1 2:0

28.4.2017 20:0 Волендам (5) - МВВ Маастрихт (8)
28.10.2016 Mvv - Volendam 1 : 2
Волендам
NG     6/18     33%           GG     12/18     67%          
1:1 3:0 0:1 2:2 2:1 1:1 1:1 1:0 3:0 3:1 3:1 2:1 0:1 1:1 1:0 1:1 2:2 1:2

МВВ Маастрихт
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
2:2 1:2 2:3 1:1 2:1 1:2 2:3 0:0 2:0 0:0 2:1 0:3 4:0 0:1 1:1 2:1 2:0

28.4.2017 20:0 ВВВ Венло (1) - Йонг Аякс (2)
31.10.2016 Jong Ajax - Vvv Venlo 0 : 4
ВВВ Венло
NG     9/18     50%           GG     9/18     50%          
2:1 2:0 1:2 0:1 2:0 3:1 3:1 4:0 1:1 1:0 2:1 4:1 7:0 4:0 4:1 0:4 3:2 0:0

Йонг Аякс
NG     4/18     22%           GG     14/18     78%          
1:4 3:2 1:0 2:1 1:1 2:2 0:2 1:3 2:4 0:0 1:2 5:2 2:3 0:3 3:2 4:3 1:3 3:1

28.4.2017 20:0 Ваалвейк (11) - Фортунна Ситтард (14)
30.10.2016 Fortuna Sittard - Waalwijk 0 : 1
Ваалвейк
NG     5/18     28%           GG     13/18     72%          
1:0 1:2 3:2 2:4 1:1 2:0 0:2 2:1 2:0 2:2 1:1 1:2 2:1 5:2 3:0 1:4 1:2 1:1

Фортунна Ситтард
NG     7/18     39%           GG     11/18     61%          
1:1 2:1 3:0 3:0 3:1 5:0 1:0 3:0 3:1 0:1 2:0 2:2 1:1 2:3 4:1 1:1 3:1 1:1


        ОАЭ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 16:0 АЛЬ ШАБАБ ДУБАЙ (8) - АЛЬ ДАФРА (7)
8.12.2016 Al Dhafra - Al Shabab Dubai 3 : 0
АЛЬ ШАБАБ ДУБАЙ
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
2:1 2:0 0:0 0:0 3:7 0:0 0:4 0:4 1:3 0:4 1:1

АЛЬ ДАФРА
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
4:1 2:1 0:2 3:3 2:3 0:1 2:2 0:0 1:2 0:3 5:2

28.4.2017 18:45 АЛЬ НАСР ДУБАЙ (6) - БАНИ ЯС (14)
8.12.2016 Bani Yas - Al Nasr Dubai 0 : 3
АЛЬ НАСР ДУБАЙ
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
0:1 1:2 4:0 0:1 1:2 2:0 1:0 2:2 1:2 3:0 1:0 2:1

БАНИ ЯС
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
1:0 2:0 5:0 4:0 4:1 6:0 4:3 0:1 0:1 6:2 1:1

28.4.2017 18:45 Дибба Аль Фуджайра (12) - АЛЬ ВАСЛ ДУБАЙ (3)
8.12.2016 Al Wasl - Dibba A Fujairah 8 : 0
Дибба Аль Фуджайра
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
0:1 0:0 2:2 0:0 2:3 1:2 4:3 0:2 0:0 1:1 0:3

АЛЬ ВАСЛ ДУБАЙ
NG     3/11     27%           GG     8/11     73%          
3:1 1:2 0:1 1:2 2:1 0:0 1:1 1:2 1:2 3:4 0:0

28.4.2017 18:45 ЭМИРАТЫ (13) - АЛЬ ИТТИХАД КАЛБА (11)
8.12.2016 Al Ittihad Kalba - Emirates Club 2 : 1
ЭМИРАТЫ
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
0:1 1:1 1:2 2:3 6:0 0:3 3:2 0:2 0:2 0:3 1:2

АЛЬ ИТТИХАД КАЛБА
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
0:1 2:1 2:1 1:1 3:1 0:0 0:4 1:0 1:1 2:1 2:1


        ОМАН ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 15:45 Мускат (9) - СОХАР (7)
31.10.2016 Sohar - Muscat Club 2 : 2
Мускат
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
1:2 1:2 2:2 2:0 1:1 0:0 0:2 3:1 2:1 1:1

СОХАР
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
1:1 2:3 3:2 1:1 0:2 4:1 2:1 0:0 2:1 1:0

28.4.2017 16:0 ДХУФАР (2) - Джаалан (14)
31.10.2016 Jaalan Club - Dhofar 1 : 1
ДХУФАР
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
2:1 2:0 3:0 4:1 1:0 1:1 2:1 3:1 2:1 1:1

Джаалан
NG     5/10     50%           GG     5/10     50%          
2:2 3:1 2:2 0:0 2:2 1:0 1:1 2:0 1:0 0:0

28.4.2017 18:45 Оман Клуб (12) - АЛЬ НАХДА (4)
31.10.2016 Al Nahda - Oman Club 3 : 0
Оман Клуб
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
1:1 0:2 3:2 1:3 4:1 0:1 1:1 1:1 0:3 0:0

АЛЬ НАХДА
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
2:1 0:1 2:2 4:2 2:0 2:1 1:0 2:3 4:3 1:0


        ПОЛЬША 1. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 19:0 Хробры Глогув (12) - Гурник Забже (8)
2.10.2016 Gornik Zabrze - Chrobry Glogow 2 : 1
Хробры Глогув
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
0:2 0:2 1:1 2:2 2:1 3:0 3:3 1:3 3:0 1:1 1:2 0:1 2:0

Гурник Забже
NG     4/13     31%           GG     9/13     69%          
1:0 2:1 2:0 2:1 1:2 0:0 1:1 1:1 3:3 1:2 2:1 2:1 0:1

28.4.2017 19:0 Знич (17) - Сталь Мелец (10)
1.10.2016 Stal Mielec - Znicz Pruszkow 3 : 1
Знич
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
1:2 0:0 0:3 1:4 0:1 0:0 2:0 1:3 1:0 4:5 3:3 1:4 0:3

Сталь Мелец
NG     9/12     75%           GG     3/12     25%          
1:1 3:1 6:0 2:0 1:0 0:1 1:0 0:1 2:2 0:1 0:4 1:0

28.4.2017 20:45 Подбескидзи (9) - Медзь Легница (4)
30.9.2016 Miedz Legnica - Podbeskidzie 1 : 1
Подбескидзи
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
1:1 0:1 0:2 4:5 0:0 0:1 0:0 3:3 0:3 2:1 2:1 2:2 2:0

Медзь Легница
NG     12/16     75%           GG     4/16     25%          
2:2 1:0 1:1 0:1 0:0 1:5 1:0 1:0 0:2 0:4 1:0 0:2 2:1 0:1 0:0 0:2


        ПОРТУГАЛИЯ ЛИГА ПОРТУГЕЗЕ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 21:30 Витория Сетубал (11) - Витория Гимараеш (4)
18.12.2016 Guimaraes - Vitoria Setubal 3 : 1
Витория Сетубал
NG     12/15     80%           GG     3/15     20%          
2:0 2:0 1:4 0:1 0:0 0:1 2:0 3:0 1:0 1:0 0:0 1:1 1:2 2:0 0:3

Витория Гимараеш
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
0:2 3:0 0:1 0:2 0:3 2:1 1:2 0:1 0:0 1:2 2:0 1:1 1:1 1:2 2:3


        РУМЫНИЯ ЛИГА I
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 19:30 Конкордия (11) - КСМС Яссы (10)
26.8.2016 Concordia - Csms Iasi 0 : 0
2.12.2016 Csms Iasi - Concordia 1 : 0
11.3.2017 Csms Iasi - Concordia 3 : 1
Конкордия
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
0:4 1:0 0:0 0:2 0:0 0:2 1:2 1:0 1:2 1:2 0:0 2:1 1:3 0:1 1:1 0:2

КСМС Яссы
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
0:3 2:0 0:0 1:1 3:1 1:0 1:0 2:1 1:0 1:3 1:1 2:1 0:1 0:0 0:2 0:0


        САУДОВСКАЯ АРАВИЯ 1. ДИВИЗИОН
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 14:30 AL-ADALAH (14) - АЛЬ ОРУБА (8)
16.12.2016 Al Orobah - Al Adalah 1 : 1
AL-ADALAH
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
0:1 1:0 1:1 1:1 2:2 3:1 1:1 2:0 2:3 1:0 2:1 2:5 0:1 1:1

АЛЬ ОРУБА
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:2 1:1 1:1 1:2 0:0 0:1 1:1 0:1 3:1 2:0 2:0 2:1 0:0 1:1

28.4.2017 14:30 АЛЬ НАХДА (3) - NAJRAN (6)
16.12.2016 Najran - Al-Nahda 1 : 0
АЛЬ НАХДА
NG     8/13     62%           GG     5/13     38%          
2:0 2:0 1:0 3:1 3:0 1:0 2:3 2:2 2:1 0:3 0:0 0:0 3:1

NAJRAN
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
1:1 2:1 0:1 2:1 3:1 1:3 3:0 1:2 2:3 2:0 1:2 0:0 1:2 1:1

28.4.2017 14:50 DHAMK (9) - AL-QAISOMA (5)
16.12.2016 Al Qaisoma - Dhamk 2 : 1
DHAMK
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:0 2:1 1:4 0:0 2:0 0:0 1:1 1:1 2:2 0:0 2:1 1:1 1:0 1:1

AL-QAISOMA
NG     5/13     38%           GG     8/13     62%          
3:3 1:1 2:0 2:0 1:1 1:0 2:3 3:1 1:2 2:2 1:0 5:0 2:3

28.4.2017 14:55 АЛЬ ХАЗМ (11) - АЛЬ ДЖЕЕЛ (12)
17.12.2016 Al-Jeel - Al Hazm 1 : 1
АЛЬ ХАЗМ
NG     10/13     77%           GG     3/13     23%          
1:2 0:2 4:0 0:0 2:0 3:0 2:0 0:1 0:1 2:0 2:2 1:1 1:0

АЛЬ ДЖЕЕЛ
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
1:1 2:2 1:0 3:2 1:2 2:0 1:1 4:3 1:1 3:1 2:1 0:0 1:1 1:0


        СЕРБИЯ ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 16:30 ODZACI (14) - Пролетер Нови Сад (8)
8.10.2016 Proleter Novi Sad - Odzaci 1 : 0
ODZACI
NG     8/11     73%           GG     3/11     27%          
1:1 2:0 0:0 0:0 0:0 1:0 1:2 0:0 2:0 3:1 0:1

Пролетер Нови Сад
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
1:1 1:0 1:1 2:0 0:0 1:2 0:1 1:1 3:1 3:1 3:0

28.4.2017 16:30 Синдьелич Белград (12) - Фк Мацва Шабац (1)
8.10.2016 Macva - Sindjelic Beograd 3 : 0
Синдьелич Белград
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
2:0 0:0 4:0 1:0 1:1 1:2 0:1 1:1 3:1 1:0 1:1

Фк Мацва Шабац
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
1:3 0:3 0:0 1:0 0:1 0:2 2:0 1:1 0:2 1:2 1:3


        СЛОВАКИЯ СУПЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:0 Тренчин (5) - Жилина (1)
28.8.2016 Zilina - Trencin 4 : 0
3.12.2016 Zilina - Trencin 3 : 0
Тренчин
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
3:0 0:1 3:1 3:3 2:1 1:1 2:0 4:1 1:1 2:0 0:1 2:1

Жилина
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
1:2 1:0 0:2 0:2 0:6 0:2 1:1 2:0 2:2 2:2 1:2 0:1


        ТУРЦИЯ СУПЕРЛИГ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 19:0 Газиантепспор (16) - Карабюкспор (11)
26.11.2016 Karabukspor - Gaziantepspor 2 : 0
Газиантепспор
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:0 0:1 3:2 1:2 3:1 0:3 1:2 1:2 0:3 1:0 1:1 0:2 2:3 0:1

Карабюкспор
NG     8/13     62%           GG     5/13     38%          
1:0 3:1 2:0 1:2 5:0 2:2 2:1 2:0 1:0 1:0 1:0 3:3 3:0


        ТУРЦИЯ 1. ЛИГ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 17:0 Мерсин Идман Юрду (18) - Эскишехирспор (2)
2.12.2016 Eskisehirspor - Mersin I.Y. 6 : 0
Мерсин Идман Юрду
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
1:3 3:0 0:3 1:4 0:0 0:2 0:2 1:0 1:0 2:2 0:0 1:1 3:2 0:2

Эскишехирспор
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:2 3:3 2:2 3:0 0:1 2:0 1:2 0:1 1:1 0:0 2:2 0:0 0:1 1:2

28.4.2017 17:0 Самсунспор (14) - Умраниеспор (5)
4.12.2016 Umraniyespor - Samsunspor 1 : 0
Самсунспор
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
0:0 0:0 1:0 0:0 2:1 0:0 1:2 1:2 3:0 1:1 3:0 0:0 1:0 1:2

Умраниеспор
NG     10/14     71%           GG     4/14     29%          
1:0 1:0 2:0 0:2 2:1 0:2 0:2 1:1 5:2 1:0 0:0 0:1 3:3 0:0

28.4.2017 17:30 Сивасспор (3) - Гиресунспор (4)
4.12.2016 Giresunspor - Sivasspor 1 : 2
Сивасспор
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
6:0 1:2 2:1 2:0 0:0 2:0 3:0 0:0 3:1 2:1 1:0 1:1 2:0 0:0

Гиресунспор
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
2:2 1:1 2:0 1:0 0:0 1:1 0:2 2:1 0:1 1:2 1:0 4:1 2:1 1:2


        УЗБЕКИСТАН ПФЛ ОЛИЙ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 14:0 ПАХТАКОР ТАШКЕНТ (12) - НАВБАХОР НАМАНГАН (3)
ПАХТАКОР ТАШКЕНТ
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
3:1 0:1 1:0 1:2

НАВБАХОР НАМАНГАН
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
2:1 0:1 0:0

28.4.2017 14:0 ШУРТАН ГУЗАР (9) - КОКАНД 1912 (2)
ШУРТАН ГУЗАР
NG     4/4     100%           GG     0/4     0%          
1:0 0:2 2:0 3:0

КОКАНД 1912
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
1:1 1:2 1:1


        УКРАИНА ПЕРВАЯ ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 15:0 Черкасский Днепр (7) - Ильичевец (1)
18.9.2016 Illichivets Mariupol - Dnepr Cherkasy 2 : 0
Черкасский Днепр
NG     11/13     85%           GG     2/13     15%          
0:0 1:0 2:2 1:0 1:0 0:0 0:2 1:0 3:0 1:0 2:1 0:2 0:1

Ильичевец
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
1:3 0:3 1:2 1:1 0:2 3:1 0:1 3:1 0:1 1:1 0:2 0:2 1:2

28.4.2017 15:0 Гелиос (5) - Оболонь Киев (11)
18.9.2016 Obolon Kiev - Helios 3 : 0
Гелиос
NG     12/13     92%           GG     1/13     8%          
4:1 0:0 1:0 1:0 1:0 0:2 1:0 1:0 1:0 0:0 0:1 0:1 1:0

Оболонь Киев
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
0:1 1:1 1:0 1:0 0:0 0:0 3:1 2:2 0:2 2:1 1:1 3:0 1:2


        ФРАНЦИЯ ЛИГА 1
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:45 Анжер (14) - Лион (5)
21.12.2016 Lyon - Angers 2 : 0
Анжер
NG     10/17     59%           GG     7/17     41%          
0:1 3:1 2:1 1:1 0:0 1:0 1:2 2:2 0:2 1:1 2:1 0:0 1:0 3:0 3:0 0:1 0:2

Лион
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
0:3 4:2 0:0 1:0 2:0 1:2 0:1 0:6 1:3 3:2 2:0 2:1 1:1 2:1 1:1 0:3


        ФРАНЦИЯ ЛИГА 2
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:0 Амьен (5) - Аяччо (14)
29.11.2016 Ajaccio - Amiens 1 : 1
Амьен
NG     11/17     65%           GG     6/17     35%          
1:1 2:0 3:1 0:0 0:1 0:0 0:0 3:0 0:1 4:3 2:1 1:2 4:0 0:2 2:1 0:1 2:0

Аяччо
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
0:0 2:0 2:1 1:1 1:0 2:0 1:1 1:1 4:1 1:2 3:2 2:0 1:0 1:2 3:0 1:1 4:2

28.4.2017 20:0 Бур Пероннас (15) - Сошо (13)
29.11.2016 Sochaux - Bourg Peronnas 1 : 1
Бур Пероннас
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
0:0 2:4 2:2 2:1 0:0 2:4 1:0 0:0 4:1 1:1 1:0 3:2 0:0 3:2 0:1 2:4 0:2

Сошо
NG     10/17     59%           GG     7/17     41%          
1:3 1:2 0:0 1:1 2:1 0:0 2:0 0:1 0:1 2:1 1:0 2:0 0:1 0:0 2:1 2:0 3:1

28.4.2017 20:0 ГФКО Аяччо (8) - Валансьенн (11)
29.11.2016 Valenciennes - Gfc Ajaccio 0 : 0
ГФКО Аяччо
NG     6/17     35%           GG     11/17     65%          
0:0 1:1 1:1 0:2 1:1 2:0 2:1 0:1 4:1 2:0 1:1 1:1 1:0 2:2 3:1 2:3 4:4

Валансьенн
NG     9/17     53%           GG     8/17     47%          
0:0 3:2 2:2 0:0 2:4 4:1 2:0 0:2 2:2 1:1 0:0 0:0 3:2 2:0 2:1 1:0 0:2

28.4.2017 20:0 Ним (3) - Осер (17)
29.11.2016 Auxerre - Nimes 2 : 0
Ним
NG     10/17     59%           GG     7/17     41%          
0:0 0:2 2:3 2:2 0:0 0:0 1:1 3:0 1:2 0:0 2:2 3:0 1:1 1:1 2:0 1:0 2:0

Осер
NG     13/17     76%           GG     4/17     24%          
0:0 2:4 0:0 1:0 2:0 3:0 2:1 0:0 2:1 1:1 2:0 0:1 0:1 1:0 0:0 1:0 0:1

28.4.2017 20:0 Ньор (10) - Реймс (7)
28.11.2016 Reims - Niort 1 : 0
Ньор
NG     6/17     35%           GG     11/17     65%          
0:0 1:4 1:3 0:0 1:0 2:1 2:0 1:1 1:1 2:2 2:1 3:2 3:2 2:3 2:1 1:0 0:3

Реймс
NG     6/17     35%           GG     11/17     65%          
1:1 0:0 1:1 1:1 2:1 1:0 1:1 1:2 3:0 2:2 1:0 0:1 1:1 0:1 1:2 1:1 5:2

28.4.2017 20:0 Орлеан (18) - Ред Стар 93 (19)
29.11.2016 Red Star 93 - Orleans 1 : 0
Орлеан
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
0:1 2:0 0:0 3:1 1:2 0:0 1:1 2:1 0:2 2:2 0:1 1:0 2:1 2:1 1:1 1:1 1:0

Ред Стар 93
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:0 2:1 1:2 0:0 2:0 0:0 2:1 4:1 2:0 0:1 1:1 1:1 2:3 2:0 3:1 3:2

28.4.2017 20:0 Страсбур (1) - Гавр (9)
29.11.2016 Le Havre - Strasbourg 0 : 1
Страсбур
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
1:0 1:1 2:0 0:0 2:4 2:1 1:2 1:0 3:1 3:0 2:0 3:2 4:2 0:2 4:1 2:0 4:2

Гавр
NG     12/17     71%           GG     5/17     29%          
0:1 1:1 0:0 2:1 0:1 1:3 1:0 0:2 1:0 1:1 0:0 2:1 0:0 2:0 0:1 0:0 2:0

28.4.2017 20:0 Тур (16) - Клермон (12)
29.11.2016 Clermont Foot - Tours 0 : 0
Тур
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
0:0 1:3 1:1 1:3 0:2 0:3 4:1 0:1 2:1 1:1 2:3 0:0 0:3 0:0 3:1 3:1 3:1

Клермон
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
2:0 0:1 0:2 2:1 1:1 2:1 1:1 1:0 1:1 1:3 3:3 2:1 3:1 0:2 0:1 0:1 4:4


        ФРАНЦИЯ ЛИГА 3 НАСЬОНАЛЬ
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:0 СА Бастия (14) - Авранш (12)
9.12.2016 Avranches - Bastia C.A. 2 : 0
СА Бастия
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
3:2 0:4 2:0 2:1 1:2 1:1 3:2 4:0 2:0 0:4 0:2 0:0 0:1 1:1 0:0

Авранш
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
0:1 2:3 3:1 0:1 2:2 1:1 2:2 2:2 1:0 2:1 3:0 2:1 0:0 1:1 1:2

28.4.2017 20:0 Бельфор (18) - Седан (17)
9.12.2016 Sedan - Belfort 1 : 1
Бельфор
NG     12/15     80%           GG     3/15     20%          
0:1 0:0 1:0 0:1 0:1 0:1 2:2 2:2 0:2 2:3 0:1 0:1 0:1 0:2 1:0

Седан
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
1:1 3:0 3:0 2:0 2:2 2:1 3:1 2:1 2:0 1:1 2:1 1:2 1:1 0:1 2:0

28.4.2017 20:0 Булонь (6) - Париж ФК (7)
9.12.2016 Paris Fc - Boulogne 1 : 2
Булонь
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
0:1 1:1 3:0 3:0 4:0 1:1 0:1 2:1 1:2 0:0 1:0 1:2 2:2 0:0 1:2

Париж ФК
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
1:3 0:0 1:0 1:0 2:0 0:0 1:1 1:1 0:2 0:1 2:1 1:0 0:5 1:1 0:1

28.4.2017 20:0 Конкарно (5) - Кретей (13)
10.12.2016 Creteil - Concarneau 0 : 3
Конкарно
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
3:0 1:0 2:0 2:1 1:3 1:1 1:1 1:1 1:0 0:0 0:0 1:2 3:0 1:0 1:0

Кретей
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
0:2 2:1 1:1 1:2 2:2 0:1 4:0 3:2 1:1 2:1 0:1 2:0 1:0 1:0

28.4.2017 20:0 Эпиналь (15) - Шатору (3)
9.12.2016 Chateauroux - Epinal 0 : 5
Эпиналь
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:1 2:4 1:1 0:1 0:0 0:0 3:5 1:1 0:1 0:1 1:2 1:1 2:4 1:0

Шатору
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:2 1:1 2:0 0:1 0:1 0:1 0:0 1:1 1:1 1:1 1:2 0:1 2:1 1:3 1:1

28.4.2017 20:0 Лез Эрбье (11) - Безье (10)
9.12.2016 Beziers - Les Herbiers 1 : 0
Лез Эрбье
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
0:2 2:2 3:1 1:2 2:3 2:2 3:1 2:1 1:0 0:0 1:2 1:1 2:0 1:1 0:1

Безье
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
0:1 0:3 2:0 2:1 2:1 0:0 0:0 3:0 1:1 0:4 0:0 2:1 3:0 1:2 0:1

28.4.2017 20:0 Лион Дюшер (4) - Дюнкерк (2)
9.12.2016 Dunkerque - Lyon Duchere 3 : 0
Лион Дюшер
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
3:2 0:2 2:1 1:2 1:0 2:2 1:1 3:0 2:0 1:0 1:1 0:2 2:0 0:1 1:1

Дюнкерк
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:1 0:4 3:3 1:0 1:0 1:3 0:1 1:1 1:0 1:3 2:3 1:2 3:2 1:1 1:0


        ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 1. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:0 Высочина Йиглава (16) - Брно (12)
29.10.2016 Brno - Vysocina Jihlava 1 : 1
Высочина Йиглава
NG     5/13     38%           GG     8/13     62%          
1:2 1:1 0:2 1:1 0:2 1:1 2:1 1:3 1:0 3:1 2:4 0:0 1:0

Брно
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
1:1 0:0 3:0 4:2 1:2 3:3 2:1 2:0 1:1 0:0 0:0 3:2

28.4.2017 20:15 Прибрам (15) - Спарта Прага (3)
29.10.2016 Sparta Praha - Pribram 4 : 0
Прибрам
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
0:1 0:3 0:1 3:2 0:1 2:4 3:1 0:0 1:8 1:0 1:0 4:2

Спарта Прага
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
0:0 0:2 0:2 1:1 3:3 1:0 0:0 1:2 3:1 1:0 1:1 1:0


        ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 2. ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 18:0 Ческе Будейовице (5) - Влашим (4)
15.10.2016 Vlasim - Ceske Budejovice 2 : 1
Ческе Будейовице
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
1:0 1:0 2:1 3:1 2:1 3:0 2:0 0:1 1:1 2:5 2:2

Влашим
NG     6/12     50%           GG     6/12     50%          
2:2 1:0 2:5 2:1 0:3 0:1 1:3 0:2 4:4 1:0 2:0 1:1

28.4.2017 18:0 Сигма Оломоуц (1) - Баник Соколов (14)
15.10.2016 Sokolov - Sigma Olomouc 1 : 2
Сигма Оломоуц
NG     8/12     67%           GG     4/12     33%          
1:1 1:1 1:0 2:0 2:0 2:1 5:0 7:0 1:0 1:0 3:2 1:0

Баник Соколов
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
3:0 1:1 2:2 0:1 2:1 2:0 2:1 1:0 1:1 1:1 2:2


        ШВЕЙЦАРИЯ СУПЕРЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 19:45 Люцерн (4) - Базель (1)
7.8.2016 Luzern - Basel 1893 2 : 3
15.10.2016 Basel 1893 - Luzern 3 : 0
26.2.2017 Basel 1893 - Luzern 3 : 1
Люцерн
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
4:3 2:3 3:0 2:2 1:3 3:0 2:2 2:1 3:0 4:1 1:1 1:1 0:0 0:2 2:0

Базель
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:5 2:3 0:3 1:2 1:3 2:2 0:2 1:2 3:1 0:2 1:1 0:1 0:3 0:4


        ШВЕЦИЯ СУПЕРЭТТАН
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 19:0 Фалькенберг (13) - ГАИС (14)
Фалькенберг
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
0:2 1:1

ГАИС
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
0:0 2:1


        ШОТЛАНДИЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:45 Росс Каунти (8) - Инвернесс (12)
13.8.2016 Inverness - Ross County 2 : 3
31.12.2016 Ross County - Inverness 3 : 2
18.3.2017 Inverness - Ross County 1 : 1
Росс Каунти
NG     3/16     19%           GG     13/16     81%          
1:3 2:0 1:1 0:2 0:4 1:1 1:1 2:2 2:1 1:3 3:2 1:2 1:2 1:2 2:1 2:2

Инвернесс
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
2:0 5:1 1:1 1:1 0:3 3:0 2:1 3:0 1:1 1:0 3:2 3:0 1:1 1:1 1:0 4:2


        ЮАР ФУТБОЛЬНАЯ ПРЕМЬЕР ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
28.4.2017 20:0 Голден Эрроуз (8) - Мамелоди Сандаунз (2)
23.11.2016 Mamelodi Sundowns - Golden Arrows 3 : 0
Голден Эрроуз
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
2:0 1:1 1:0 0:1 3:3 0:0 0:2 2:1 0:1 1:0 2:1 1:1

Мамелоди Сандаунз
NG     8/11     73%           GG     3/11     27%          
0:0 0:2 2:0 0:1 0:1 1:1 1:2 1:0 2:1 0:1 0:1

28.4.2017 20:0 Хайлендс (15) - Витс Университи (3)
23.11.2016 Bidvest Wits - Highlands Park 2 : 2
Хайлендс
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
2:1 0:1 1:1 2:2 0:1 1:1 2:1 2:2 1:1 0:1 1:0 0:0

Витс Университи
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
0:0 0:2 1:2 1:2 0:1 2:0 0:0 1:1 1:2 2:0 0:0 1:1


        ЯПОНИЯ J2 ЛИГА
Дата Время Дома - В Гостях
29.4.2017 6:0 ЭХИМЕ ФК (13) - Ямагата (10)
ЭХИМЕ ФК
NG     5/5     100%           GG     0/5     0%          
1:0 0:0 0:1 1:0 1:0

Ямагата
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 1:1 1:1 2:0 2:1

29.4.2017 6:0 ФАГИАНО ОКАЯМА (14) - ШОНАН БЕЛЛМАР (5)
ФАГИАНО ОКАЯМА
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 2:1 0:1 0:1 2:1

ШОНАН БЕЛЛМАР
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
0:1 0:0 0:1 3:0 2:3

29.4.2017 6:0 Ренофа Ямагучи (18) - В ВАРЕН НАГАСАКИ (9)
Ренофа Ямагучи
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:2 0:2 1:0 1:1 0:1

В ВАРЕН НАГАСАКИ
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
3:1 0:1 3:0 1:0

29.4.2017 7:0 АВИСПА ФУКУОКА (7) - ТОКИО ВЕРДИ (1)
АВИСПА ФУКУОКА
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 2:1 2:1 0:0 1:3

ТОКИО ВЕРДИ
NG     4/4     100%           GG     0/4     0%          
1:0 0:2 0:1 1:0

29.4.2017 7:0 МИТО ХОЛЛИХОК (16) - Матида Зельвия (12)
МИТО ХОЛЛИХОК
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:1 4:0 1:0 1:1 1:1

Матида Зельвия
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:2 0:1 2:2 1:3

29.4.2017 7:0 ОИТА ТРИНИТА (6) - КИОТО ПЕРПЛ САНГА (19)
ОИТА ТРИНИТА
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
2:0 0:1 1:1 1:0

КИОТО ПЕРПЛ САНГА
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:1 2:1 2:2 2:0





Betfreak TOP50 Betting Sites Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste MisterManager Top100 Siti di calcio-Top 100 Soccer sites

© 2009-2016 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com