BALLHELPER
FUSSBALL

HOME Spielplan-7 Tage Wett Tipps 1X2 Wett Tipps ht/ft TOR BEIDE TEAMS HT/FT



Tor beide Teams



Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
Burundi 1
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Engl. Isthmian
En. Northern Pr.
Southern Central
Southern South
Estland 1
Estland 2
Färöer Inseln 1
Färöer Inseln 2
Färöer Inseln 3
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Serbien 3 Belgrad
Serbien 3 East
Serbien 3 Vojvodina
Serbien 3 West
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Südkorea 3
Thailand
Taiwan 1
Taiwan F
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Turkmenistan
Turkmenis. U21
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland 2
Weißrussland 2
Weißrussland Reserve
Weißrussland F
Zypern 1
Zypern 2



world map hits counter

Free Global Counter

FUSSBALL Beide Teams erzielen mindestens 1 Tor für 4.20.2024

NG - Erzielen beide Teams mindestens ein Tor? Nein.
GG - Erzielen beide Teams mindestens ein Tor? Ja.
        ALGERIEN DIVISION 1
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 17:0 Paradou Ac (6) - Mce Bayadh (12)
21.10.2022 Mce Bayadh - Paradou Ac 0 : 0
31.5.2023 Paradou Ac - Mce Bayadh 0 : 1
1.12.2023 Mce Bayadh - Paradou Ac 1 : 0
Paradou Ac
NG     11/11     100%           GG     0/11     0%          
1:0 1:0 0:1 0:0 0:1 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0 0:0

Mce Bayadh
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
2:1 2:0 0:0 1:1 2:0 0:0 0:0 1:1 2:1 2:1 4:4


        ASERBAIDSCHAN PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:30 Qarabag (1) - Qabala (10)
9.10.2022 Qabala - Qarabag 0 : 1
13.12.2022 Qarabag - Qabala 1 : 0
5.3.2023 Qabala - Qarabag 1 : 3
8.5.2023 Qarabag - Qabala 3 : 0
25.9.2023 Qabala - Qarabag 1 : 2
4.12.2023 Qarabag - Qabala 3 : 0
28.2.2024 Qabala - Qarabag 0 : 4
Qarabag
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:1 3:0 2:1 1:1 2:0 5:0 7:1 3:1 3:0 2:0 3:1 3:3 2:0 3:1 4:2

Qabala
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
5:0 2:0 2:0 2:2 0:1 0:0 1:0 3:0 3:0 3:1 2:1 2:1 2:1 1:1 4:0

20.4.2024 17:0 Zira (2) - Neftchi Baku (3)
26.8.2022 Neftchi Baku - Zira 2 : 1
29.10.2022 Zira - Neftchi Baku 0 : 3
1.2.2023 Neftchi Baku - Zira 1 : 0
1.4.2023 Zira - Neftchi Baku 1 : 1
23.9.2023 Zira - Neftchi Baku 1 : 1
3.12.2023 Neftchi Baku - Zira 1 : 0
18.2.2024 Neftchi Baku
Zira
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
1:0 1:0 1:0 1:1 2:1 2:2 1:0 0:0 0:1 0:1 0:0 1:1 2:1 4:0

Neftchi Baku
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
1:0 1:1 0:1 1:0 1:1 0:1 2:4 0:2 2:0 0:0 2:1 1:0 1:1 3:3 0:1


        AUSTRALIEN A-LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 7:30 West. Sydney Wanderers (6) - Melbourne City (7)
15.1.2023 West. Sydney Wanderers - Melbourne City 1 : 1
28.4.2023 Melbourne City - West. Sydney Wanderers 3 : 2
12.1.2024 Melbourne City - West. Sydney Wanderers 0 : 1
12.3.2024 Melbourne City - West. Sydney Wanderers 7 : 0
West. Sydney Wanderers
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
0:0 5:0 2:0 3:4 1:0 3:1 0:1 1:2 3:3 1:4 1:3 1:2

Melbourne City
NG     4/12     33%           GG     8/12     67%          
6:0 1:0 0:2 1:2 1:2 2:1 4:2 5:1 1:1 2:0 2:1 2:1

20.4.2024 9:30 Melbourne Victory (3) - Brisbane Roar (9)
29.10.2022 Brisbane Roar - Melbourne Victory 0 : 0
6.1.2023 Melbourne Victory - Brisbane Roar 0 : 1
29.4.2023 Melbourne Victory - Brisbane Roar 0 : 1
3.3.2024 Brisbane Roar - Melbourne Victory 3 : 2
Melbourne Victory
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
5:3 1:1 1:1 3:0 2:0 1:1 0:1 2:1 0:1 2:1 2:1

Brisbane Roar
NG     3/12     25%           GG     9/12     75%          
1:1 5:2 1:2 0:2 2:1 8:1 3:1 2:0 3:2 1:1 1:0 1:2

20.4.2024 11:45 Macarthur (5) - Sydney (4)
29.10.2022 Macarthur - Sydney 2 : 3
24.12.2022 Sydney - Macarthur 0 : 3
9.12.2023 Sydney - Macarthur 0 : 2
Macarthur
NG     4/13     31%           GG     9/13     69%          
1:1 1:0 1:1 4:3 0:3 1:1 3:3 2:2 4:3 1:2 2:0 0:3 1:3

Sydney
NG     3/13     23%           GG     10/13     77%          
3:0 2:0 1:5 3:0 1:2 4:3 1:1 2:2 1:3 1:4 2:1 1:1 3:1

21.4.2024 7:0 Central Coast Mariners (2) - Adelaide United (8)
7.1.2023 Central Coast Mariners - Adelaide United 4 : 0
28.4.2023 Adelaide United - Central Coast Mariners 1 : 4
20.10.2023 Adelaide United - Central Coast Mariners 3 : 0
3.2.2024 Adelaide United - Central Coast Mariners 0 : 4
Central Coast Mariners
NG     3/13     23%           GG     10/13     77%          
1:2 1:2 3:1 2:2 4:0 4:2 1:1 2:1 2:0 1:3 1:0 2:1 2:1

Adelaide United
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
1:1 1:3 4:3 1:0 2:0 1:0 2:1 3:2 0:1 2:4 3:3


        AUSTRALIEN VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 5:0 Green Gully (11) - Port Melbourne (6)
5.3.2022 Port Melbourne - Green Gully 2 : 0
3.6.2022 Green Gully - Port Melbourne 1 : 3
Green Gully
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:0 4:1 2:4 1:1

Port Melbourne
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
1:3 4:0 3:0

20.4.2024 7:0 Manningham Utd Blues (9) - Hume City (4)
Manningham Utd Blues
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:1 2:5 3:0 1:2

Hume City
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:2 1:0 2:5

20.4.2024 10:15 Altona Magic (12) - Melbourne Knights (7)
7.5.2022 Altona Magic - Melbourne Knights 1 : 0
12.8.2022 Melbourne Knights - Altona Magic 1 : 1
Altona Magic
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:1 2:3 1:4 1:0

Melbourne Knights
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 0:3 0:1 1:2

20.4.2024 11:0 Dandenong Thunder (10) - Avondale (5)
2.4.2022 Dandenong Thunder - Avondale 2 : 1
2.7.2022 Avondale - Dandenong Thunder 0 : 1
Dandenong Thunder
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:2 0:2 1:2

Avondale
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:2 0:1 1:2 3:0 1:2


        BELGIEN JUPILER PRO LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 20:45 Genk (5) - Anderlecht (2)
13.11.2022 Anderlecht - Genk 0 : 2
16.4.2023 Genk - Anderlecht 5 : 2
3.9.2023 Genk - Anderlecht 1 : 1
23.12.2023 Anderlecht - Genk 2 : 1
Genk
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:1 0:0 1:1 3:3 3:3 4:0 3:1 2:2 4:0 3:0 1:1 0:1 3:1 0:3 1:0 1:0

Anderlecht
NG     4/16     25%           GG     12/16     75%          
2:0 0:1 1:1 2:2 1:3 3:2 0:3 1:1 1:3 1:1 1:1 2:2 1:3 1:2 0:3 3:1

20.4.2024 16:0 Oh Leuven (11) - St Truiden (9)
22.10.2022 St Truiden - Oh Leuven 0 : 0
28.1.2023 Oh Leuven - St Truiden 1 : 1
22.10.2023 Oh Leuven - St Truiden 4 : 0
9.12.2023 St Truiden - Oh Leuven 1 : 1
Oh Leuven
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:2 1:1 3:0 1:1 1:2 4:0 0:2 0:1 1:2 3:0 1:1 2:1 0:0 0:2 1:0 2:3

St Truiden
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
0:1 2:2 1:1 3:3 1:1 4:0 3:3 0:2 3:0 1:1 2:1 4:1 4:1 3:0 1:0 2:3

20.4.2024 18:15 Westerlo (12) - Standard Liege (10)
13.8.2022 Westerlo - Standard Liege 4 : 2
4.3.2023 Standard Liege - Westerlo 2 : 0
22.9.2023 Standard Liege - Westerlo 0 : 0
16.2.2024 Westerlo - Standard Liege 2 : 1
Westerlo
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
0:1 1:3 2:3 0:3 1:0 1:3 3:3 1:3 2:0 3:0 4:2 0:3 2:1 0:1 1:1 0:3

Standard Liege
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
1:0 1:1 1:1 1:3 1:2 3:1 6:0 2:0 2:2 3:0 1:1 2:2 2:1 2:1 1:0 5:1

20.4.2024 20:0 Gent (4) - Mechelen (8)
16.10.2022 Gent - Mechelen 3 : 0
16.4.2023 Mechelen - Gent 1 : 1
6.8.2023 Mechelen - Gent 0 : 1
19.1.2024 Gent - Mechelen 1 : 2
Gent
NG     3/16     19%           GG     13/16     81%          
3:2 2:2 2:1 2:1 1:1 3:1 1:1 1:1 4:0 4:0 1:2 2:2 1:2 2:2 5:0 5:1

Mechelen
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:1 1:0 2:3 2:0 3:1 4:0 1:1 0:3 1:0 3:1 1:2 0:1 0:1 2:3 1:0 2:3


        BOSNIEN-HERZEGOWINA PREMIER LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 13:30 Siroki Brijeg (7) - Igman Konjic (11)
16.7.2022 Igman Konjic - Siroki Brijeg 0 : 1
1.10.2022 Siroki Brijeg - Igman Konjic 3 : 2
10.4.2023 Siroki Brijeg - Igman Konjic 0 : 0
8.10.2023 Siroki Brijeg - Igman Konjic 2 : 0
2.3.2024 Igman Konjic - Siroki Brijeg 1 : 0
Siroki Brijeg
NG     8/12     67%           GG     4/12     33%          
1:0 2:0 2:1 1:0 0:2 2:0 1:1 2:2 0:2 2:0 0:1 2:2

Igman Konjic
NG     5/13     38%           GG     8/13     62%          
3:4 4:1 1:0 3:1 4:0 2:0 4:1 4:1 1:1 5:0 2:2 2:0 3:2

20.4.2024 16:0 Sloga Doboj (6) - Zrinjski (2)
14.9.2022 Sloga Doboj - Zrinjski 1 : 0
22.10.2022 Zrinjski - Sloga Doboj 3 : 0
12.5.2023 Sloga Doboj - Zrinjski 1 : 3
9.10.2023 Zrinjski - Sloga Doboj 2 : 0
2.3.2024 Sloga Doboj - Zrinjski 1 : 1
Sloga Doboj
NG     8/13     62%           GG     5/13     38%          
2:1 3:0 3:2 1:0 3:0 4:1 1:0 0:4 1:0 0:0 1:1 3:1 0:3

Zrinjski
NG     6/12     50%           GG     6/12     50%          
1:0 2:4 0:2 0:0 2:2 3:0 1:5 2:1 0:2 0:0 1:1 1:2

20.4.2024 20:45 Sarajevo (4) - Borac Banja Luka (1)
24.7.2022 Borac Banja Luka - Sarajevo 1 : 3
8.10.2022 Sarajevo - Borac Banja Luka 1 : 0
7.5.2023 Borac Banja Luka - Sarajevo 1 : 0
18.10.2023 Borac Banja Luka - Sarajevo 1 : 1
5.11.2023 Sarajevo - Borac Banja Luka 1 : 1
Sarajevo
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
1:2 3:0 1:0 1:0 2:0 3:0 1:1 6:2 3:0 1:3 2:2 4:0 3:2

Borac Banja Luka
NG     8/12     67%           GG     4/12     33%          
2:0 1:2 0:2 0:3 1:1 0:1 0:4 1:2 0:2 0:0 0:1 1:1


        BULGARIEN A PFG
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:15 Pirin Blagoevgrad (14) - Cherno More (3)
12.8.2022 Cherno More - Pirin Blagoevgrad 1 : 0
27.2.2023 Pirin Blagoevgrad - Cherno More 0 : 1
26.10.2023 Cherno More - Pirin Blagoevgrad 2 : 1
Pirin Blagoevgrad
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:2 0:0 0:1 0:1 0:2 1:0 1:1 1:2 2:1 1:1 1:2 1:1 2:1 0:2

Cherno More
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
3:3 1:3 1:5 1:1 0:1 1:1 0:0 1:0 1:1 1:2 3:1 2:0 0:0 1:0

20.4.2024 16:45 Hebar Pazardzhik (11) - Ludogorets (1)
4.9.2022 Ludogorets - Hebar Pazardzhik 6 : 0
18.3.2023 Hebar Pazardzhik - Ludogorets 1 : 3
29.10.2023 Ludogorets - Hebar Pazardzhik 3 : 1
Hebar Pazardzhik
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
0:0 1:0 1:0 3:4 1:2 1:1 0:0 1:0 1:1 1:3 0:1 0:1 1:0 3:0

Ludogorets
NG     10/13     77%           GG     3/13     23%          
3:1 0:5 1:0 1:3 0:1 0:0 0:2 0:4 0:1 0:2 0:2 1:2 0:2

20.4.2024 19:15 Levski Sofia (5) - Beroe (10)
3.10.2022 Beroe - Levski Sofia 0 : 1
23.4.2023 Levski Sofia - Beroe 1 : 0
27.10.2023 Beroe - Levski Sofia 2 : 1
Levski Sofia
NG     12/14     86%           GG     2/14     14%          
1:2 6:0 1:0 1:0 2:0 1:0 0:1 1:0 1:1 3:0 4:0 0:0 2:0 0:2

Beroe
NG     10/14     71%           GG     4/14     29%          
1:2 1:0 2:2 5:0 2:0 1:0 4:1 1:2 1:0 1:0 3:0 3:0 0:1 1:0


        DEUTSCHLAND BUNDESLIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 15:30 Wolfsburg (14) - Bochum (15)
29.10.2022 Wolfsburg - Bochum 4 : 0
22.4.2023 Bochum - Wolfsburg 1 : 5
2.12.2023 Bochum - Wolfsburg 3 : 1
Wolfsburg
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
2:0 2:1 2:0 1:2 2:2 2:1 0:1 1:2 1:1 2:2 1:1 2:3 1:3 1:3

Bochum
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
5:0 2:2 7:0 0:0 2:1 1:2 0:0 3:1 4:0 3:1 1:1 5:2 2:0 2:1

20.4.2024 15:30 Koln (17) - Darmstadt (18)
1.12.2023 Darmstadt - Koln 0 : 1
Koln
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:2 1:3 0:2 3:1 1:1 0:1 0:0 1:1 0:4 2:0 0:1 0:2 1:5 2:1

Darmstadt
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:0 5:1 3:1 1:2 8:0 1:1 3:2 3:3 1:0 0:0 1:1 2:0 2:2 4:0

20.4.2024 15:30 Heidenheim (10) - Rb Leipzig (4)
2.12.2023 Rb Leipzig - Heidenheim 2 : 1
Heidenheim
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
2:3 4:2 1:0 2:5 2:0 0:0 3:2 3:2 1:1 0:0 1:2 1:2 1:1 3:2

Rb Leipzig
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
3:2 0:3 0:1 1:3 2:0 2:1 2:3 1:1 5:2 2:2 2:1 1:4 1:5 1:4

20.4.2024 15:30 Hoffenheim (9) - Monchenglad. (11)
6.8.2022 Monchenglad. - Hoffenheim 3 : 1
28.1.2023 Hoffenheim - Monchenglad. 1 : 4
2.12.2023 Monchenglad. - Hoffenheim 2 : 1
Hoffenheim
NG     2/14     14%           GG     12/14     86%          
1:2 3:1 1:3 1:3 2:3 1:1 3:1 3:3 1:1 1:1 0:1 2:1 0:3 3:1

Monchenglad.
NG     2/14     14%           GG     12/14     86%          
4:4 3:3 1:3 3:1 3:3 4:2 3:1 2:1 0:0 3:1 2:0 1:1 1:1 1:3

20.4.2024 18:30 Union Berlin (13) - Bayern Munich (2)
3.9.2022 Union Berlin - Bayern Munich 1 : 1
26.2.2023 Bayern Munich - Union Berlin 3 : 0
24.1.2024 Bayern Munich - Union Berlin 1 : 0
Union Berlin
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
4:1 0:3 0:2 0:3 0:3 1:1 3:1 2:0 1:0 1:0 2:2 0:2 2:1 0:1

Bayern Munich
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
0:4 1:2 2:2 1:3 0:4 0:1 5:1 1:2 2:3 3:0 3:2 2:2 2:5 3:2


        DEUTSCHLAND 2. BUNDESLIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 13:0 Kaiserslautern (17) - Sv Wehen (14)
12.11.2023 Sv Wehen - Kaiserslautern 2 : 1
Kaiserslautern
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
1:2 3:2 3:1 3:1 3:1 3:3 0:2 0:3 1:2 4:1 1:2 0:4 3:2 1:3

Sv Wehen
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
0:1 2:1 2:1 2:0 0:2 1:3 2:0 3:2 1:1 1:0 2:2 1:0 0:3 3:0 3:1

20.4.2024 13:0 Osnabruck (18) - Braunschweig (15)
11.11.2023 Braunschweig - Osnabruck 3 : 2
Osnabruck
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
2:3 2:3 0:1 2:1 2:2 0:2 1:1 0:2 1:1 0:0 0:0 1:0 0:4 2:0

Braunschweig
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
2:1 2:0 3:0 1:0 3:0 2:0 2:1 1:3 1:2 1:0 1:0 2:1 1:2 2:0

20.4.2024 13:0 Fortuna Dusseldorf (3) - Greuther Furth (8)
14.8.2022 Fortuna Dusseldorf - Greuther Furth 2 : 2
18.2.2023 Greuther Furth - Fortuna Dusseldorf 2 : 1
12.11.2023 Greuther Furth - Fortuna Dusseldorf 1 : 0
Fortuna Dusseldorf
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
1:0 1:2 3:1 1:1 1:1 4:3 1:3 5:3 0:1 1:2 1:1 2:0 2:0 2:0

Greuther Furth
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
2:1 5:0 1:1 1:1 2:0 0:2 0:1 2:2 0:1 3:2 2:1 4:0 1:0 2:0

20.4.2024 20:30 Hamburger (4) - Holstein Kiel (1)
9.9.2022 Holstein Kiel - Hamburger 2 : 3
18.3.2023 Hamburger - Holstein Kiel 0 : 0
11.11.2023 Holstein Kiel - Hamburger 4 : 2
Hamburger
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
5:3 3:0 2:0 1:0 2:0 2:0 2:1 1:2 3:4 3:4 1:0 1:2 3:0 2:1

Holstein Kiel
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
0:1 0:2 5:1 0:2 1:3 1:1 0:3 0:1 2:1 1:1 0:4 2:2 0:2 0:4


        DEUTSCHLAND 3. LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:0 Hallescher (17) - Verl (11)
3.9.2022 Hallescher - Verl 5 : 1
10.3.2023 Verl - Hallescher 2 : 2
11.11.2023 Verl - Hallescher 3 : 2
Hallescher
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
2:1 1:1 4:1 0:2 1:4 1:2 2:1 0:2 2:2 3:1 1:4 2:3 3:0 1:0 2:2 0:2

Verl
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
3:1 4:3 2:3 1:0 0:5 2:2 1:2 1:2 3:1 1:1 0:1 1:0 5:2 0:0 0:1 0:0

20.4.2024 14:0 Lubeck (19) - B. Dortmund Ii (12)
11.11.2023 B. Dortmund Ii - Lubeck 1 : 1
Lubeck
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
0:0 1:1 0:1 2:2 0:1 3:2 2:3 2:2 0:4 2:1 1:1 1:1 0:3 0:0 1:0 0:0

B. Dortmund Ii
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
0:0 0:0 2:0 2:3 2:2 1:3 1:1 2:0 1:1 0:0 1:2 1:3 3:4 2:1 4:0 3:2

20.4.2024 14:0 Dynamo Dresden (3) - Viktoria Koln (13)
13.8.2022 Viktoria Koln - Dynamo Dresden 2 : 1
18.2.2023 Dynamo Dresden - Viktoria Koln 1 : 1
10.11.2023 Viktoria Koln - Dynamo Dresden 1 : 5
Dynamo Dresden
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
3:1 2:1 2:0 2:1 2:1 1:0 2:0 0:1 2:1 0:1 1:2 7:2 2:2 2:1 0:0 1:3

Viktoria Koln
NG     2/16     13%           GG     14/16     88%          
1:2 2:1 2:1 3:3 1:1 3:2 2:1 3:3 1:1 1:1 3:1 0:2 1:0 1:3 2:1 3:1

20.4.2024 14:0 Erzgebirge Aue (9) - Unterhaching (8)
11.11.2023 Unterhaching - Erzgebirge Aue 0 : 0
Erzgebirge Aue
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
1:0 2:1 3:1 0:1 2:0 1:2 1:2 2:0 1:1 2:1 2:0 0:0 2:1 2:3 2:1 2:1

Unterhaching
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
1:1 0:0 0:0 2:2 1:0 3:0 2:3 0:1 2:1 2:0 2:1 1:2 1:3 1:0 6:1 2:1

20.4.2024 14:0 1860 Munich (14) - Saarbrucken (5)
6.11.2022 1860 Munich - Saarbrucken 0 : 1
30.4.2023 Saarbrucken - 1860 Munich 2 : 0
11.11.2023 Saarbrucken - 1860 Munich 2 : 3
1860 Munich
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
2:0 1:2 1:2 1:0 0:0 2:0 0:1 0:1 4:1 1:1 2:0 3:1 1:0 0:1 1:2 3:1

Saarbrucken
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:1 2:2 0:0 2:6 2:0 2:1 2:2 0:2 0:4 0:0 1:1 0:2 2:5 0:0 2:0 1:3

20.4.2024 16:30 Ingolstadt (10) - Duisburg (18)
12.11.2022 Duisburg - Ingolstadt 0 : 1
12.5.2023 Ingolstadt - Duisburg 2 : 0
11.11.2023 Duisburg - Ingolstadt 1 : 2
Ingolstadt
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
4:0 2:2 2:1 4:0 2:4 3:0 1:1 2:1 4:0 1:1 1:1 2:1 2:3 1:3 0:1 1:1

Duisburg
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
1:1 1:1 2:1 2:0 1:0 0:0 2:0 0:0 1:1 4:1 2:2 1:3 3:1 1:0 2:0 4:1


        DEUTSCHLAND REGIONALLIGA BAYERN
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:0 Aubstadt (3) - Illertissen (4)
10.9.2022 Aubstadt - Illertissen 4 : 1
1.4.2023 Illertissen - Aubstadt 1 : 3
3.10.2023 Illertissen - Aubstadt 1 : 0
Aubstadt
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
2:0 3:0 2:1 4:0 3:1 0:0 5:0 2:0 3:1 3:0 0:1 2:2 0:2 1:1 1:1

Illertissen
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:0 3:1 0:2 1:4 4:1 3:2 4:0 2:3 3:2 1:0 0:1 1:2 2:2 0:2

20.4.2024 14:0 Turkgucu Ataspor Munchen (8) - Nurnberg Ii (5)
23.8.2022 Turkgucu Ataspor Munchen - Nurnberg Ii 0 : 1
12.3.2023 Nurnberg Ii - Turkgucu Ataspor Munchen 4 : 1
3.10.2023 Nurnberg Ii - Turkgucu Ataspor Munchen 2 : 1
Turkgucu Ataspor Munchen
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:1 3:1 4:1 1:0 4:0 0:1 1:0 1:1 2:0 0:1 1:2 1:3 0:4 3:3

Nurnberg Ii
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
0:3 2:2 2:1 3:4 2:0 1:4 3:1 3:2 0:1 4:1 5:4 3:1 0:3 1:3 2:6

20.4.2024 14:0 Eintracht Bamberg (16) - Schalding Heining (15)
3.10.2023 Schalding Heining - Eintracht Bamberg 0 : 2
Eintracht Bamberg
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:0 0:1 2:1 0:4 1:5 2:2 1:4 0:0 0:3 2:0 1:3 0:1 1:1 2:6

Schalding Heining
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
1:0 3:2 1:1 4:0 1:0 3:2 3:0 2:2 3:1 3:1 3:0 2:1 1:2 1:1

20.4.2024 14:0 Ansbach (13) - Bayern Munich Ii (6)
22.7.2022 Ansbach - Bayern Munich Ii 2 : 0
11.11.2022 Bayern Munich Ii - Ansbach 4 : 1
3.10.2023 Bayern Munich Ii - Ansbach 4 : 2
Ansbach
NG     10/14     71%           GG     4/14     29%          
2:2 2:0 0:1 2:2 1:3 1:0 4:0 3:0 5:0 0:0 0:3 1:2 5:0 0:1

Bayern Munich Ii
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
3:3 2:0 1:2 3:2 1:4 0:0 4:0 2:0 0:1 1:1 0:4 2:0 1:1

20.4.2024 14:0 Greuther Furth Ii (7) - Djk Vilzing (2)
6.8.2022 Greuther Furth Ii - Djk Vilzing 0 : 1
6.4.2023 Djk Vilzing - Greuther Furth Ii 1 : 2
3.10.2023 Djk Vilzing - Greuther Furth Ii 3 : 1
Greuther Furth Ii
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
0:3 4:1 2:1 1:2 2:0 3:2 1:2 3:4 4:0 0:1 2:0 0:1 3:1

Djk Vilzing
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
3:5 1:5 0:1 3:2 1:3 1:2 1:4 1:1 0:0 0:5 0:1 2:0 0:2 0:2


        DEUTSCHLAND REGIONALLIGA NORDOST
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 13:0 Eilenburg (16) - Zwickau (10)
5.11.2023 Zwickau - Eilenburg 2 : 2
Eilenburg
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
0:1 1:3 3:2 0:0 1:3 2:2 1:0 0:2 2:4 0:3 1:1 2:1 2:1 1:3

Zwickau
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
3:0 4:3 4:1 3:1 2:1 1:0 2:5 0:1 3:1 0:1 1:2 2:0 2:0 2:3

20.4.2024 13:30 Meuselwitz (14) - Altglienicke (6)
16.9.2022 Altglienicke - Meuselwitz 5 : 2
5.3.2023 Meuselwitz - Altglienicke 0 : 2
4.11.2023 Altglienicke - Meuselwitz 2 : 3
Meuselwitz
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
3:2 1:2 0:1 4:2 2:4 1:0 1:0 0:1 1:2 0:1 2:2 4:1 0:1 0:0 4:2

Altglienicke
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
2:1 1:4 1:0 1:2 0:3 0:5 1:0 1:2 0:2 2:2 0:0 3:2 1:2 1:3

20.4.2024 16:0 Greifswalder (2) - Chemie Leipzig (8)
12.11.2022 Greifswalder - Chemie Leipzig 2 : 2
30.4.2023 Chemie Leipzig - Greifswalder 3 : 1
4.11.2023 Chemie Leipzig - Greifswalder 0 : 0
Greifswalder
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
3:1 1:0 0:0 5:2 1:1 1:1 5:0 3:0 0:0 1:2 4:0 2:2 4:1 1:3

Chemie Leipzig
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
3:0 4:2 1:1 0:0 2:4 1:0 2:0 2:0 2:3 1:1 0:1 1:0 4:0 1:3


        DEUTSCHLAND REGIONALLIGA SÜDWEST
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:0 Sgv Freiberg (4) - Hessen Kassel (11)
26.8.2022 Hessen Kassel - Sgv Freiberg 0 : 0
4.3.2023 Sgv Freiberg - Hessen Kassel 1 : 0
14.10.2023 Hessen Kassel - Sgv Freiberg 1 : 2
Sgv Freiberg
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
0:0 0:4 3:2 3:1 2:1 2:0 1:2 0:2 3:1 3:0 0:0 2:0 4:0 2:2

Hessen Kassel
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
3:2 1:1 2:1 0:5 2:0 0:1 2:1 1:0 4:1 2:1 2:2 1:1 1:1 2:1

20.4.2024 14:0 Bahlinger (10) - Aalen (15)
16.10.2022 Bahlinger - Aalen 2 : 1
22.4.2023 Aalen - Bahlinger 2 : 0
14.10.2023 Aalen - Bahlinger 0 : 2
Bahlinger
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
0:0 2:1 0:1 5:2 2:1 1:1 0:2 1:0 2:0 3:3 0:0 2:1 1:1 2:2

Aalen
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
1:1 1:2 1:1 0:0 3:1 2:3 3:0 2:1 1:0 3:2 2:3 2:2 1:0 0:0

20.4.2024 14:0 Barockstadt (7) - Hoffenheim Ii (2)
8.10.2022 Barockstadt - Hoffenheim Ii 1 : 1
15.4.2023 Hoffenheim Ii - Barockstadt 3 : 0
25.10.2023 Hoffenheim Ii - Barockstadt 4 : 0
Barockstadt
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
3:0 2:2 4:1 2:1 0:2 2:0 6:2 2:0 2:0 0:0 1:0 0:0 1:1 2:3 0:0

Hoffenheim Ii
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
1:1 1:2 0:4 1:0 1:0 2:1 1:3 0:1 3:1 0:1 1:0 1:2 0:5 1:0

20.4.2024 14:0 Astoria Walldorf (14) - Mainz Ii (9)
12.11.2022 Mainz Ii - Astoria Walldorf 1 : 2
20.5.2023 Astoria Walldorf - Mainz Ii 0 : 1
14.10.2023 Mainz Ii - Astoria Walldorf 1 : 2
Astoria Walldorf
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:1 1:1 2:1 1:2 1:0 0:1 1:2 2:1 2:1 0:0 0:1 0:3 2:0 0:0

Mainz Ii
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
2:0 4:1 6:1 2:1 2:1 4:0 1:2 1:3 2:3 4:4 0:0 2:0 1:2 2:3

20.4.2024 14:0 Homburg (6) - Tus Koblenz (18)
13.10.2023 Tus Koblenz - Homburg 1 : 1
Homburg
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:1 1:2 2:2 1:1 5:0 2:1 2:1 3:0 2:0 0:2 0:2 1:2 0:3 2:1

Tus Koblenz
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
7:0 3:1 4:1 5:2 7:3 2:0 1:1 2:0 2:1 1:1 1:3 4:0 1:0 3:1 0:0

20.4.2024 14:0 Kickers Offenbach (8) - Balingen (16)
13.9.2022 Balingen - Kickers Offenbach 1 : 1
24.3.2023 Kickers Offenbach - Balingen 2 : 1
14.10.2023 Balingen - Kickers Offenbach 2 : 3
Kickers Offenbach
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
0:1 3:2 1:1 5:2 2:2 2:0 1:1 1:3 1:0 0:1 6:1 3:0 5:0 3:5

Balingen
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
1:1 2:2 2:2 1:0 1:1 4:0 6:2 3:2 2:0 2:2 2:2 0:3 4:0 2:1


        DEUTSCHLAND REGIONALLIGA WEST
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:0 Koln Ii (9) - Velbert (18)
28.10.2023 Velbert - Koln Ii 1 : 5
Koln Ii
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
1:8 1:0 2:2 2:1 2:0 3:0 2:0 3:3 3:3 0:2 0:1 1:1 0:3 0:2 1:0

Velbert
NG     2/14     14%           GG     12/14     86%          
2:2 1:1 3:2 4:1 4:2 4:1 1:1 2:1 1:2 2:1 4:1 5:0 2:1 2:0

20.4.2024 14:0 Wuppertaler (2) - Fort. Dusseldorf Ii (11)
5.11.2022 Wuppertaler - Fort. Dusseldorf Ii 4 : 1
30.4.2023 Fort. Dusseldorf Ii - Wuppertaler 2 : 3
27.10.2023 Fort. Dusseldorf Ii - Wuppertaler 2 : 3
Wuppertaler
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
3:2 1:0 2:0 1:1 3:4 2:1 1:2 3:4 3:1 2:0 3:2 5:0 3:0 3:0

Fort. Dusseldorf Ii
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
1:0 1:4 3:0 1:0 0:4 5:0 1:3 1:0 1:3 0:5 0:1 2:1 4:1 0:2

20.4.2024 14:0 Wegberg Beeck (16) - Wiedenbruck (8)
28.10.2023 Wiedenbruck - Wegberg Beeck 1 : 2
Wegberg Beeck
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
1:0 2:1 1:3 2:1 4:1 3:2 1:1 2:5 0:2 1:5 3:1 5:1 0:1 1:2

Wiedenbruck
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
2:2 0:1 1:0 1:1 1:0 3:0 2:2 1:0 1:1 2:2 0:1 0:1 3:5 1:2 0:3

20.4.2024 14:0 Monchengladb. Ii (14) - Gutersloh (12)
28.10.2023 Gutersloh - Monchengladb. Ii 2 : 2
Monchengladb. Ii
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:2 3:6 0:2 2:1 4:2 1:3 3:1 0:4 0:0 0:4 0:1 2:0 1:2 4:0

Gutersloh
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
3:2 2:0 0:1 3:0 2:0 2:3 3:3 0:2 1:2 4:0 2:0 1:1 2:2 3:0

20.4.2024 14:0 Paderborn 07 Ii (13) - Alemannia Aachen (1)
28.10.2023 Alemannia Aachen - Paderborn 07 Ii 2 : 1
Paderborn 07 Ii
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
3:2 1:2 5:0 4:1 2:2 3:1 2:2 1:1 1:3 2:2 2:0 2:4 0:0 4:1

Alemannia Aachen
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:3 4:1 1:1 0:0 0:1 1:4 3:0 0:1 3:4 0:4 2:3 1:1 0:2 1:2

20.4.2024 14:0 Duren (7) - Fortuna Koln (4)
7.10.2022 Fortuna Koln - Duren 3 : 2
1.4.2023 Duren - Fortuna Koln 3 : 2
27.10.2023 Fortuna Koln - Duren 1 : 0
Duren
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
2:2 1:1 2:0 4:1 1:2 5:0 1:3 1:1 3:1 2:3 3:0 3:5 2:0 2:2

Fortuna Koln
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
1:8 1:2 0:3 0:0 1:1 2:1 2:1 0:2 3:3 3:1 1:5 2:2 1:1 1:0 0:2

20.4.2024 14:0 Bocholt (3) - Rot Weiss Ahlen (17)
20.8.2022 Rot Weiss Ahlen - Bocholt 2 : 2
11.2.2023 Bocholt - Rot Weiss Ahlen 4 : 2
28.10.2023 Rot Weiss Ahlen - Bocholt 1 : 3
Bocholt
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
1:0 3:2 1:0 2:1 2:0 2:1 3:0 0:0 1:0 0:0 2:2 0:1 4:1 0:0 0:2

Rot Weiss Ahlen
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
2:0 2:1 1:1 3:0 2:0 2:0 1:3 3:1 0:2 2:2 3:2 1:1 4:2 3:0


        ENGLAND PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Luton (18) - Brentford (16)
2.12.2023 Brentford - Luton 3 : 1
Luton
NG     3/16     19%           GG     13/16     81%          
1:2 1:1 1:2 0:1 1:1 2:1 3:4 1:2 1:0 2:3 4:0 1:3 1:2 2:3 1:1 2:1

Brentford
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:3 1:0 1:1 2:1 0:2 3:0 2:1 1:0 3:1 3:2 0:2 1:0 4:2 2:1 2:1 3:3

20.4.2024 16:0 Sheffield Utd (20) - Burnley (19)
2.12.2023 Burnley - Sheffield Utd 5 : 0
Sheffield Utd
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:1 1:2 2:2 0:8 1:2 2:1 1:3 0:2 1:0 2:3 2:2 0:5 0:5 0:6 3:3 2:2

Burnley
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
1:1 2:0 1:2 3:0 2:1 3:1 1:0 1:1 0:2 3:2 3:1 3:1 3:0 2:2 2:2 1:0

20.4.2024 20:30 Wolverhampton (11) - Arsenal (2)
12.11.2022 Wolverhampton - Arsenal 0 : 2
28.5.2023 Arsenal - Wolverhampton 5 : 0
2.12.2023 Arsenal - Wolverhampton 2 : 1
Wolverhampton
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
1:4 1:3 2:1 1:1 2:2 2:1 1:0 1:1 2:1 3:0 3:4 0:2 1:0 2:1 1:2

Arsenal
NG     11/16     69%           GG     5/16     31%          
0:1 0:1 0:4 2:2 1:0 0:1 3:4 1:0 1:1 2:1 1:2 0:6 0:5 0:6 0:0 0:3


        ENGLAND CHAMPIONSHIP
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 13:30 Leicester (2) - West Brom (5)
2.12.2023 West Brom - Leicester 1 : 2
Leicester
NG     10/20     50%           GG     10/20     50%          
2:1 2:1 0:1 1:0 3:0 2:0 1:0 0:1 2:0 4:0 3:2 3:0 4:1 1:1 3:1 2:0 1:2 1:2 3:1 2:1

West Brom
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
2:1 1:1 0:0 2:2 0:4 3:1 0:2 2:1 0:1 2:1 0:2 1:0 1:0 2:0 2:2 0:3 1:1 2:2 1:4 1:1 2:2

20.4.2024 16:0 Rotherham (24) - Birmingham (21)
27.8.2022 Rotherham - Birmingham 2 : 0
11.3.2023 Birmingham - Rotherham 2 : 0
2.12.2023 Birmingham - Rotherham 0 : 0
Rotherham
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
2:2 1:2 2:1 1:1 1:2 2:0 1:1 2:2 1:1 1:2 0:2 1:0 1:1 0:1 0:2 1:2 0:1 0:1 0:0 2:1 0:1

Birmingham
NG     10/21     48%           GG     11/21     52%          
1:1 0:2 2:0 2:1 2:0 1:0 3:1 3:1 4:2 2:0 0:1 3:3 3:0 1:2 1:0 2:0 3:1 1:1 1:0 2:1 2:1

20.4.2024 16:0 Cardiff (11) - Southampton (4)
2.12.2023 Southampton - Cardiff 2 : 0
Cardiff
NG     12/21     57%           GG     9/21     43%          
1:2 2:1 2:0 3:2 2:0 1:1 2:0 2:3 0:1 1:0 0:1 2:2 0:2 0:3 0:2 0:0 2:1 1:0 2:1 0:2 1:3

Southampton
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
1:2 1:2 5:0 2:1 0:1 1:2 2:2 0:1 1:1 1:1 1:1 0:1 1:1 1:3 0:2 3:1 0:2 3:4 3:2 0:0

20.4.2024 16:0 Sunderland (13) - Millwall (16)
3.12.2022 Sunderland - Millwall 3 : 0
4.2.2023 Millwall - Sunderland 1 : 1
2.12.2023 Millwall - Sunderland 1 : 1
Sunderland
NG     11/21     52%           GG     10/21     48%          
1:2 2:1 5:0 0:1 2:0 0:4 3:1 3:1 1:2 2:1 1:0 0:3 2:0 0:1 3:1 3:1 1:2 0:1 0:0 1:5 0:0

Millwall
NG     11/21     52%           GG     10/21     48%          
0:1 3:1 1:1 0:0 0:2 1:1 2:2 0:4 3:1 1:0 3:2 0:0 0:1 2:0 1:0 2:1 1:2 1:1 2:0 2:1 1:0

20.4.2024 16:0 Stoke City (20) - Plymouth (18)
2.12.2023 Plymouth - Stoke City 2 : 1
Stoke City
NG     14/21     67%           GG     7/21     33%          
4:1 1:0 0:2 1:3 0:1 2:1 1:0 0:0 0:3 0:1 1:1 0:0 0:0 1:2 0:5 1:0 0:1 2:0 0:3 1:1 2:2

Plymouth
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
0:0 2:1 2:1 4:1 1:1 0:0 3:2 2:1 1:0 4:0 0:0 2:2 2:1 1:1 0:1 3:1 0:2 1:0 1:1 2:1 0:1

20.4.2024 16:0 Watford (15) - Hull City (7)
11.12.2022 Watford - Hull City 0 : 0
22.4.2023 Hull City - Watford 1 : 0
2.12.2023 Hull City - Watford 1 : 2
Watford
NG     8/21     38%           GG     13/21     62%          
4:0 0:0 0:1 2:0 2:2 2:3 1:0 2:2 5:0 3:2 1:1 1:2 1:4 1:1 0:1 1:2 1:2 1:1 1:2 2:2 0:0

Hull City
NG     6/20     30%           GG     14/20     70%          
2:1 1:2 0:1 1:3 3:0 2:2 0:2 3:1 2:2 2:0 1:2 3:2 3:1 0:1 1:2 1:2 1:2 0:0 3:1 1:3

20.4.2024 16:0 Norwich (6) - Bristol City (12)
14.9.2022 Norwich - Bristol City 3 : 2
11.2.2023 Bristol City - Norwich 1 : 0
3.12.2023 Bristol City - Norwich 1 : 2
Norwich
NG     10/21     48%           GG     11/21     52%          
2:1 3:1 1:0 0:2 2:0 2:3 1:2 1:3 1:0 0:0 3:1 2:0 1:1 2:0 2:1 4:2 4:1 1:0 5:0 2:1 1:0

Bristol City
NG     10/21     48%           GG     11/21     52%          
0:1 1:1 1:2 1:0 1:2 2:1 2:0 0:0 1:0 1:1 2:1 1:4 0:0 2:0 2:2 1:2 2:1 3:2 2:0 0:1 0:0

20.4.2024 16:0 Huddersfield (22) - Swansea (14)
12.11.2022 Huddersfield - Swansea 0 : 0
15.4.2023 Swansea - Huddersfield 1 : 0
2.12.2023 Swansea - Huddersfield 1 : 1
Huddersfield
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
0:1 0:4 2:0 2:2 1:1 2:1 0:4 0:0 1:1 1:1 1:3 3:0 1:2 1:1 4:0 1:0 1:2 1:1 1:4 1:3 1:0

Swansea
NG     7/21     33%           GG     14/21     67%          
3:2 2:1 2:0 1:1 0:3 1:3 0:1 3:2 3:1 1:2 1:1 5:0 2:2 2:2 3:1 0:1 1:2 1:1 1:0 1:1 2:0

20.4.2024 18:15 Qpr (19) - Preston (10)
17.12.2022 Preston - Qpr 0 : 1
7.4.2023 Qpr - Preston 0 : 2
1.12.2023 Preston - Qpr 0 : 2
Qpr
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
0:1 1:3 1:1 1:3 0:4 1:2 0:0 4:2 2:0 0:0 0:1 1:2 1:2 2:0 1:1 2:2 2:1 2:2 0:2 2:1 0:2

Preston
NG     13/21     62%           GG     8/21     38%          
1:1 0:1 0:2 1:1 3:0 4:2 1:0 1:2 4:0 0:0 1:3 2:1 2:0 2:1 1:1 0:2 0:3 0:1 1:0 0:0 3:0


        ENGLAND LEAGUE ONE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 15:0 Northampton (11) - Exeter (13)
30.9.2023 Exeter - Northampton 0 : 2
Northampton
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
0:1 2:2 1:0 0:1 1:2 3:1 2:2 2:0 2:1 0:3 3:0 2:1 1:0 1:1 0:2 1:1 3:1 1:1 0:1 1:0 2:0 2:0

Exeter
NG     13/22     59%           GG     9/22     41%          
0:3 1:0 0:2 0:1 3:0 4:1 2:0 3:0 7:0 1:1 2:0 3:2 2:0 0:1 1:2 1:2 1:0 2:1 0:3 1:2 2:2 2:4

20.4.2024 16:0 Bolton (3) - Port Vale (22)
13.8.2022 Port Vale - Bolton 0 : 0
25.2.2023 Bolton - Port Vale 2 : 1
30.9.2023 Port Vale - Bolton 0 : 1
Bolton
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
3:0 3:1 0:4 2:1 1:1 3:2 1:3 2:1 1:0 7:0 1:2 3:2 1:0 1:0 1:1 2:1 3:3 2:0 5:0 5:2 1:1 2:2

Port Vale
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
7:0 0:0 2:3 1:2 1:1 3:0 2:0 0:0 1:1 2:1 0:1 1:1 2:1 3:0 3:2 2:0 3:0 0:0 0:1 2:0 0:0 3:0

20.4.2024 16:0 Blackpool (7) - Barnsley (5)
30.9.2023 Barnsley - Blackpool 0 : 1
Blackpool
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
2:0 0:0 0:0 2:1 4:1 1:3 3:0 3:2 2:4 4:0 1:2 3:0 3:1 2:0 2:0 1:1 1:1 4:1 0:0 0:0 1:0 1:0

Barnsley
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
1:1 0:2 0:2 1:2 0:4 0:1 1:1 3:0 2:2 1:3 2:3 2:2 0:1 1:1 1:1 1:2 2:4 2:3 1:3 2:1 2:1 3:2

20.4.2024 16:0 Burton Albion (20) - Reading (17)
30.9.2023 Reading - Burton Albion 0 : 0
Burton Albion
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
0:3 1:1 0:1 1:1 2:1 2:1 4:1 0:0 0:2 1:2 1:0 1:0 1:1 2:0 0:1 0:2 0:1 1:3 0:1 1:3 0:4 1:2

Reading
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
1:0 2:1 1:0 4:1 3:1 2:1 4:0 3:2 1:2 1:1 2:2 2:2 1:0 1:1 0:1 1:1 4:1 1:3 2:1 5:2 0:2 2:2

20.4.2024 16:0 Bristol Rovers (14) - Peterborough (4)
19.11.2022 Bristol Rovers - Peterborough 1 : 0
29.4.2023 Peterborough - Bristol Rovers 0 : 0
30.9.2023 Peterborough - Bristol Rovers 2 : 0
Bristol Rovers
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
1:1 1:2 1:1 4:1 3:0 1:1 2:1 1:1 1:1 2:1 2:1 1:2 0:1 3:1 0:2 1:2 2:1 0:3 0:0 0:2 0:2 1:0

Peterborough
NG     7/21     33%           GG     14/21     67%          
0:1 1:3 1:0 3:1 1:1 1:1 0:1 2:4 2:1 2:2 0:1 1:2 2:3 1:2 0:0 2:1 5:2 0:1 1:3 1:2 5:0

20.4.2024 16:0 Carlisle (24) - Wycombe (12)
30.9.2023 Wycombe - Carlisle 2 : 0
Carlisle
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
1:1 1:1 0:2 2:0 0:2 1:1 0:1 2:1 0:1 1:1 2:2 0:1 2:1 1:3 1:4 0:1 0:4 1:3 2:3 2:2 1:3 0:1

Wycombe
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
3:0 1:2 0:1 3:1 2:1 1:4 2:2 2:2 1:0 1:1 1:0 0:0 1:1 1:0 1:3 2:1 1:0 1:2 0:0 0:2 1:2

20.4.2024 16:0 Cambridge United (19) - Derby (2)
1.10.2022 Cambridge United - Derby 0 : 2
30.12.2022 Derby - Cambridge United 1 : 0
30.9.2023 Derby - Cambridge United 0 : 0
Cambridge United
NG     12/21     57%           GG     9/21     43%          
2:0 1:2 2:0 1:0 1:1 0:4 1:1 0:0 1:0 0:3 2:1 2:0 0:2 2:1 0:0 0:1 1:2 0:1 1:1 3:1 1:1

Derby
NG     13/22     59%           GG     9/22     41%          
0:3 2:4 2:1 0:2 1:3 1:1 1:0 3:1 0:1 0:3 0:1 2:3 1:3 0:0 1:0 0:1 0:3 2:1 0:3 1:0 2:2 0:0

20.4.2024 16:0 Charlton (16) - Shrewsbury (18)
22.10.2022 Shrewsbury - Charlton 0 : 1
1.4.2023 Charlton - Shrewsbury 6 : 0
30.9.2023 Shrewsbury - Charlton 0 : 0
Charlton
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
1:0 1:2 2:3 2:1 3:1 4:1 2:2 4:0 0:2 2:1 2:2 1:1 1:2 1:2 2:3 0:1 1:1 0:0 3:2 0:0 2:1 2:2

Shrewsbury
NG     15/22     68%           GG     7/22     32%          
2:0 0:1 2:0 1:0 3:0 1:1 3:0 2:0 4:0 0:0 0:1 2:0 1:0 2:1 0:2 1:1 2:3 3:0 1:2 0:0 3:1 2:2

20.4.2024 16:0 Portsmouth (1) - Wigan (15)
30.9.2023 Wigan - Portsmouth 1 : 2
Portsmouth
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
1:1 1:0 0:0 3:1 2:1 2:1 2:0 1:0 2:2 0:4 2:0 1:1 2:1 0:3 4:1 3:1 4:1 2:1 2:1 2:2 3:1 3:2

Wigan
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
1:2 1:1 0:4 2:1 4:1 2:1 1:0 0:2 1:1 1:1 3:2 2:0 1:1 1:1 2:3 4:2 0:1 4:2 1:0 3:1 2:2 1:2

20.4.2024 16:0 Leyton Orient (10) - Fleetwood Town (23)
30.9.2023 Fleetwood Town - Leyton Orient 1 : 0
Leyton Orient
NG     10/21     48%           GG     11/21     52%          
1:3 2:0 0:3 1:0 2:1 1:1 2:3 1:1 0:3 1:0 0:0 1:0 3:2 4:3 1:2 1:0 0:1 0:0 1:2 3:1 2:2

Fleetwood Town
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
1:1 3:1 1:0 2:1 1:1 0:2 1:2 2:2 3:0 3:0 1:1 3:1 2:1 2:2 0:2 2:1 1:1 2:2 0:0 4:0 1:0 4:1

20.4.2024 16:0 Cheltenham (21) - Lincoln (8)
7.3.2023 Cheltenham - Lincoln 0 : 0
7.4.2023 Lincoln - Cheltenham 2 : 0
30.9.2023 Lincoln - Cheltenham 2 : 0
Cheltenham
NG     11/21     52%           GG     10/21     48%          
0:3 0:1 0:2 0:3 0:2 1:1 1:0 1:1 2:0 1:2 2:0 2:2 2:1 1:3 2:0 3:2 0:0 1:3 1:2 0:1 1:3

Lincoln
NG     11/21     52%           GG     10/21     48%          
3:0 2:2 0:1 1:1 2:1 2:0 0:1 1:1 1:0 0:3 0:0 3:1 2:0 1:1 0:1 1:1 0:2 1:5 1:3 1:1 0:1


        ENGLAND LEAGUE TWO
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 13:30 Crewe (5) - Wrexham (3)
30.9.2023 Wrexham - Crewe 3 : 3
Crewe
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
2:2 4:2 2:2 3:1 2:1 2:0 2:0 0:2 1:0 3:2 3:3 1:3 1:0 2:1 2:3 1:0 0:0 2:3 1:0 1:1 0:3 0:3

Wrexham
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
1:1 1:1 0:1 5:0 0:0 0:1 1:1 0:2 2:0 2:2 0:1 3:1 1:0 3:1 1:2 1:1 1:0 1:1 1:3 1:3 1:0 1:2

20.4.2024 16:0 Tranmere (17) - Afc Wimbledon (11)
19.11.2022 Tranmere - Afc Wimbledon 0 : 2
29.4.2023 Afc Wimbledon - Tranmere 1 : 1
30.9.2023 Afc Wimbledon - Tranmere 4 : 1
Tranmere
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
1:2 3:0 3:4 0:1 2:0 2:1 2:2 1:2 3:0 3:1 2:1 2:1 4:2 1:2 0:0 2:3 4:0 1:0 2:1 1:3 1:1 1:3

Afc Wimbledon
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
0:0 0:2 0:3 2:2 1:3 0:1 0:0 0:0 4:1 1:0 0:0 1:2 1:1 2:0 3:1 0:0 2:0 1:0 0:2 1:1 1:0 3:2

20.4.2024 16:0 Doncaster (9) - Barrow (6)
13.9.2022 Barrow - Doncaster 2 : 0
14.2.2023 Doncaster - Barrow 1 : 0
30.9.2023 Barrow - Doncaster 3 : 2
Doncaster
NG     13/22     59%           GG     9/22     41%          
0:1 2:2 1:3 0:0 2:1 2:0 4:1 0:3 1:0 3:1 0:5 1:3 3:0 0:1 1:5 2:1 1:0 2:0 2:0 1:0 2:1 4:0

Barrow
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
1:2 1:1 1:0 0:1 1:1 1:0 2:1 2:2 0:2 1:2 1:4 0:3 1:3 4:1 2:2 1:1 2:0 5:3 1:1 2:1 3:0 1:1

20.4.2024 16:0 Newport County (16) - Salford City (20)
16.8.2022 Newport County - Salford City 2 : 3
4.3.2023 Salford City - Newport County 3 : 1
30.9.2023 Salford City - Newport County 2 : 1
Newport County
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
4:0 3:1 2:2 1:1 1:4 2:1 1:2 3:3 0:0 2:1 1:1 4:2 1:1 1:0 2:1 1:3 1:0 0:1 5:3 0:4 1:3 1:2

Salford City
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
0:2 2:0 3:4 1:0 3:2 0:2 3:2 0:3 0:0 3:1 0:0 2:1 3:0 0:1 1:1 2:3 1:1 5:1 3:1 1:2 2:1 1:0

20.4.2024 16:0 Walsall (8) - Bradford (13)
3.9.2022 Bradford - Walsall 2 : 1
7.3.2023 Walsall - Bradford 0 : 0
30.9.2023 Bradford - Walsall 1 : 3
Walsall
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
2:1 1:1 1:0 1:3 0:0 4:1 1:1 0:1 0:0 1:0 2:0 3:1 1:1 0:3 2:1 3:0 2:1 3:1 1:1 2:1 1:3 2:1

Bradford
NG     11/21     52%           GG     10/21     48%          
1:0 1:1 3:0 0:0 1:4 2:1 0:1 4:1 2:1 4:2 0:3 0:2 1:3 1:0 1:1 2:0 0:1 0:3 3:0 1:1 1:2

20.4.2024 16:0 Grimsby (21) - Swindon Town (19)
24.9.2022 Grimsby - Swindon Town 1 : 2
14.1.2023 Swindon Town - Grimsby 5 : 0
30.9.2023 Swindon Town - Grimsby 2 : 1
Grimsby
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
0:0 2:0 1:1 2:0 2:3 2:1 0:2 2:3 3:2 1:1 2:1 1:2 1:6 5:5 1:2 1:3 1:5 1:0 1:0 1:3 1:1 1:0

Swindon Town
NG     5/22     23%           GG     17/22     77%          
1:2 5:5 0:0 2:2 3:1 1:0 2:2 3:2 3:1 1:1 3:4 4:0 2:1 3:1 2:1 2:1 2:2 0:0 3:2 3:1 0:2 2:1

20.4.2024 16:0 Mansfield (2) - Gillingham (10)
17.9.2022 Gillingham - Mansfield 0 : 2
11.2.2023 Mansfield - Gillingham 2 : 0
30.9.2023 Gillingham - Mansfield 1 : 1
Mansfield
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
3:0 3:2 0:0 1:0 0:0 0:0 2:1 2:0 2:2 2:0 1:1 0:1 1:1 1:0 9:2 5:1 1:2 3:2 1:1 1:4 1:0 2:1

Gillingham
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
0:1 0:1 0:1 2:0 2:1 2:0 4:1 0:1 2:0 3:1 0:0 0:1 1:2 2:1 1:3 1:0 0:2 2:0 2:0 2:3 5:1 1:0

20.4.2024 16:0 Harrogate Town (12) - Milton Keynes Dons (4)
30.9.2023 Milton Keynes Dons - Harrogate Town 0 : 1
Harrogate Town
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
0:1 2:0 0:1 3:2 0:1 1:3 1:4 0:1 1:1 2:2 3:1 2:1 0:2 3:1 1:0 0:2 1:4 1:2 3:0 5:1 1:0 2:2

Milton Keynes Dons
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
3:5 2:1 2:3 3:1 1:1 0:0 2:1 1:0 0:0 2:4 1:3 3:0 1:2 1:0 4:0 1:2 1:0 1:2 1:0 5:0 3:3 0:2

20.4.2024 16:0 Morecambe (14) - Forest Green (24)
30.9.2023 Forest Green - Morecambe 1 : 2
Morecambe
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
2:1 0:0 3:0 1:0 2:2 1:1 1:0 4:1 1:2 1:1 1:3 2:2 1:1 0:1 1:0 1:1 1:0 1:3 2:3 2:1 0:3 0:1

Forest Green
NG     13/22     59%           GG     9/22     41%          
0:1 1:1 0:1 4:3 2:0 2:1 3:0 0:0 2:0 4:2 2:1 2:2 1:1 3:3 1:2 2:0 1:0 0:2 2:0 0:3 1:0 6:0

20.4.2024 16:0 Stockport (1) - Accrington St (18)
30.9.2023 Accrington St - Stockport 1 : 3
Stockport
NG     15/22     68%           GG     7/22     32%          
0:1 1:1 1:0 3:3 5:0 2:0 1:0 3:2 2:0 2:0 0:0 8:0 2:1 0:2 3:1 1:1 1:3 0:0 1:0 5:0 1:0 2:0

Accrington St
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
1:0 1:2 3:1 2:0 1:1 0:2 2:4 3:1 1:0 3:3 2:1 1:1 0:1 2:1 1:1 2:1 4:0 1:2 3:1 1:3 4:0 2:1

20.4.2024 16:0 Notts County (15) - Colchester (22)
30.9.2023 Colchester - Notts County 5 : 4
Notts County
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
3:2 2:1 3:1 4:3 3:1 1:4 3:0 0:2 4:2 3:1 1:2 3:0 5:0 1:1 1:3 1:3 3:4 0:2 1:2 3:3 3:0 2:5

Colchester
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
2:1 0:3 1:0 2:1 2:1 5:0 2:3 0:1 2:0 3:1 2:1 1:0 5:3 2:2 0:1 1:0 1:1 1:1 2:0 1:1 1:1 2:3

20.4.2024 16:0 Sutton Utd (23) - Crawley Town (7)
26.12.2022 Crawley Town - Sutton Utd 1 : 2
7.3.2023 Sutton Utd - Crawley Town 3 : 0
30.9.2023 Crawley Town - Sutton Utd 3 : 0
Sutton Utd
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
5:1 0:1 0:3 0:1 1:1 0:2 4:0 2:3 2:1 1:1 1:1 0:2 1:1 2:2 1:2 1:1 1:2 1:1 1:1 3:1 3:1 1:3

Crawley Town
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
1:1 6:0 3:3 2:3 2:0 1:1 2:1 1:0 3:1 1:2 0:2 2:0 2:4 1:0 0:1 0:1 1:0 1:2 1:3 0:4 1:4 4:1


        ENGLAND CONFERENCE PREMIER
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 13:15 Dorking Wanderers (23) - Hartlepool (14)
30.9.2023 Hartlepool - Dorking Wanderers 0 : 2
Dorking Wanderers
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
0:2 2:1 2:2 0:0 3:1 1:2 0:1 2:3 2:1 1:3 2:1 1:2 0:2 0:1 1:0 1:3 1:3 1:4 4:1 1:1 0:2 0:0

Hartlepool
NG     4/22     18%           GG     18/22     82%          
3:2 2:3 3:2 5:2 2:2 0:1 1:0 2:1 2:1 1:3 1:1 4:4 2:0 2:1 0:1 1:2 1:1 2:1 1:1 7:1 1:1 3:1

20.4.2024 13:15 Eastleigh (12) - Fc Halifax Town (8)
24.9.2022 Eastleigh - Fc Halifax Town 1 : 0
29.4.2023 Fc Halifax Town - Eastleigh 1 : 1
30.9.2023 Fc Halifax Town - Eastleigh 2 : 3
Eastleigh
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
0:0 3:3 3:0 0:6 2:2 2:1 5:2 3:1 0:1 2:1 2:1 2:1 4:4 0:1 1:3 1:2 2:0 1:2 3:3 1:4 1:1 2:3

Fc Halifax Town
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
2:0 1:2 1:1 0:1 3:2 0:0 1:2 0:2 1:1 1:0 1:0 0:2 1:2 3:0 2:2 2:0 1:3 0:1 2:0 0:2 1:0 0:2

20.4.2024 13:15 Altrincham (5) - Oxford City (24)
30.9.2023 Oxford City - Altrincham 1 : 2
Altrincham
NG     5/22     23%           GG     17/22     77%          
1:1 1:1 2:1 1:2 2:2 6:1 2:1 1:1 2:0 6:1 2:1 1:2 3:2 4:0 3:0 1:3 2:1 0:1 6:1 2:3 4:1 1:0

Oxford City
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
5:2 1:1 0:0 3:3 2:2 4:0 2:0 3:1 3:1 0:4 2:0 2:1 0:2 2:1 3:2 2:0 7:1 4:0 2:2 2:0 2:1 3:1

20.4.2024 13:15 Boreham Wood (21) - Ebbsfleet United (19)
30.9.2023 Ebbsfleet United - Boreham Wood 3 : 1
Boreham Wood
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
2:0 1:2 0:0 0:1 1:1 1:2 1:0 0:2 1:1 1:1 4:2 2:1 1:1 1:1 4:4 0:3 1:0 4:0 1:1 0:1 1:4 4:0

Ebbsfleet United
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
0:1 4:1 3:2 2:1 1:1 6:1 5:2 1:1 3:0 2:2 1:4 2:0 1:1 5:1 0:1 1:0 2:2 1:4 4:1 1:1 3:0 0:0

20.4.2024 13:15 Chesterfield (1) - Maidenhead (13)
1.10.2022 Chesterfield - Maidenhead 1 : 2
1.4.2023 Maidenhead - Chesterfield 0 : 0
30.9.2023 Maidenhead - Chesterfield 1 : 1
Chesterfield
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
4:3 1:1 3:2 3:1 3:2 3:2 2:0 4:0 4:2 3:2 4:1 3:2 5:0 2:1 1:0 3:0 2:2 2:2 4:1 2:0 3:0 1:3

Maidenhead
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
0:2 3:1 0:0 4:1 2:0 3:0 1:1 3:2 4:2 1:2 1:1 1:4 0:0 1:1 0:1 1:0 2:1 1:3 4:1 4:1 1:0 2:3

20.4.2024 13:15 Barnet (2) - Kidderminster (22)
30.9.2023 Kidderminster - Barnet 1 : 2
Barnet
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
3:2 2:0 3:2 3:0 2:1 0:0 2:1 3:2 1:1 0:2 1:4 6:0 1:0 2:1 1:1 2:0 0:2 2:0 2:1 6:0 3:1 1:1

Kidderminster
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
0:1 2:1 3:0 2:1 3:0 2:1 0:1 2:1 1:1 1:0 2:2 1:0 1:1 2:0 0:1 0:1 1:2 0:1 2:1 0:0 1:1 1:3

20.4.2024 13:15 Oldham (10) - Wealdstone (18)
16.8.2022 Oldham - Wealdstone 1 : 2
28.3.2023 Wealdstone - Oldham 2 : 2
30.9.2023 Wealdstone - Oldham 1 : 1
Oldham
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
5:1 1:2 0:2 0:0 2:0 4:0 1:1 1:1 2:2 1:1 1:4 1:2 2:0 2:0 0:1 2:1 1:2 1:1 0:0 2:2 1:3 1:1

Wealdstone
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
0:0 1:1 3:1 2:1 3:1 3:2 2:1 1:0 1:0 1:0 0:2 0:2 2:0 1:1 1:1 3:0 2:3 1:1 1:2 4:1 1:0 4:0

20.4.2024 13:15 Southend (4) - Rochdale (11)
30.9.2023 Rochdale - Southend 2 : 2
Southend
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
4:0 2:3 2:0 2:1 2:0 1:2 2:0 5:0 3:0 2:1 1:2 0:2 3:0 0:1 0:1 4:1 2:1 1:1 1:1 2:0 0:0 4:2

Rochdale
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
0:1 3:2 1:3 1:1 1:1 1:2 2:0 2:2 2:3 3:2 1:2 1:0 2:2 2:0 3:1 3:0 2:2 2:1 2:0 1:4 1:0 1:1

20.4.2024 13:15 Woking (20) - Afc Fylde (16)
30.9.2023 Afc Fylde - Woking 0 : 2
Woking
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
2:3 3:2 2:0 1:1 1:1 1:2 1:2 0:2 0:1 0:1 0:2 0:0 2:3 0:1 2:0 1:1 1:1 3:2 2:1 1:0 0:1 3:2

Afc Fylde
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
2:2 3:2 3:1 3:1 2:1 1:2 2:1 3:0 0:4 1:0 2:2 2:1 2:0 1:3 1:2 0:5 4:0 1:3 4:1 1:1 1:3 2:1

20.4.2024 13:15 Solihull Moors (6) - York (17)
17.8.2022 Solihull Moors - York 1 : 1
7.2.2023 York - Solihull Moors 2 : 3
30.9.2023 York - Solihull Moors 2 : 2
Solihull Moors
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
1:1 3:0 1:1 3:3 2:1 1:1 2:0 0:1 1:0 1:2 1:2 2:3 2:0 3:0 1:1 0:1 2:1 0:1 2:0 0:3 2:2 3:0

York
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
2:1 1:1 2:2 4:1 2:0 1:2 1:2 3:1 4:0 0:2 1:1 0:0 1:1 1:1 1:2 2:1 0:1 2:0 0:0 6:1 0:2 1:1

20.4.2024 13:15 Gateshead (7) - Bromley (3)
8.10.2022 Bromley - Gateshead 1 : 1
15.4.2023 Gateshead - Bromley 0 : 3
30.9.2023 Bromley - Gateshead 3 : 1
Gateshead
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
2:2 4:1 1:3 2:2 3:0 3:0 2:1 0:2 0:4 6:0 1:1 0:2 1:1 2:1 1:1 4:0 2:3 1:0 7:1 1:0 2:1 0:1

Bromley
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
2:0 0:0 2:2 1:2 0:1 1:1 2:0 2:2 0:1 1:1 1:4 1:2 2:3 0:0 1:1 1:0 2:0 0:0 0:1 0:2 1:1 1:3

20.4.2024 13:15 Dagenham Red. (15) - Aldershot Town (9)
10.1.2023 Aldershot Town - Dagenham Red. 0 : 2
21.2.2023 Dagenham Red. - Aldershot Town 2 : 1
30.9.2023 Aldershot Town - Dagenham Red. 3 : 2
Dagenham Red.
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
0:2 2:4 1:0 3:1 0:1 0:1 1:2 2:1 1:3 1:2 1:2 0:2 4:1 2:1 0:1 1:2 7:1 0:1 3:1 4:1 0:0 1:1

Aldershot Town
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
5:1 2:0 3:0 0:2 2:1 1:2 2:1 0:1 2:1 2:1 2:3 4:1 2:3 4:2 3:3 1:2 4:1 1:2 1:0 4:0 2:0 0:1


        ENGLAND CONFERENCE NORTH
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Bishops Stortford (24) - Curzon Ashton (6)
11.11.2023 Curzon Ashton - Bishops Stortford 1 : 0
Bishops Stortford
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
2:0 0:1 1:0 1:4 1:0 2:3 1:4 3:1 0:4 1:2 0:1 0:2 1:3 2:3 1:2 1:4 0:1 1:4 0:5 0:2 0:2 3:1

Curzon Ashton
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
1:3 1:1 1:4 1:1 0:2 3:1 1:2 0:0 0:1 2:1 3:0 4:0 0:3 1:1 0:4 2:2 0:1 0:0 0:0 0:2 2:3 0:0

20.4.2024 16:0 South Shields (8) - Southport (16)
11.11.2023 Southport - South Shields 1 : 0
South Shields
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
3:1 1:0 3:0 4:0 2:0 0:0 2:0 1:0 1:0 0:0 0:1 1:2 1:3 1:1 2:1 1:2 0:4 2:1 0:1 2:1 2:0 7:0

Southport
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
3:1 5:1 0:0 0:1 1:4 2:3 2:0 2:3 3:3 1:0 0:1 4:0 3:2 2:2 3:0 3:0 0:1 0:3 0:1 0:1 0:0 2:0

20.4.2024 16:0 Scarborough (13) - Alfreton (5)
25.10.2022 Alfreton - Scarborough 2 : 0
21.2.2023 Scarborough - Alfreton 2 : 0
11.11.2023 Alfreton - Scarborough 1 : 3
Scarborough
NG     13/22     59%           GG     9/22     41%          
3:0 1:0 1:0 1:1 2:1 1:2 1:0 1:1 2:0 5:0 3:1 2:0 3:0 3:2 0:1 1:1 0:0 0:1 0:1 0:2 2:2 1:1

Alfreton
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
3:1 0:1 2:1 0:0 1:3 3:0 0:4 1:1 3:1 1:2 2:2 1:1 2:3 3:2 2:1 0:2 1:0 2:1 2:3 3:3 1:0 0:2

20.4.2024 16:0 Chester (11) - Darlington Fc (18)
8.10.2022 Chester - Darlington Fc 0 : 1
1.4.2023 Darlington Fc - Chester 1 : 2
11.11.2023 Darlington Fc - Chester 3 : 2
Chester
NG     17/22     77%           GG     5/22     23%          
3:0 0:0 2:0 1:2 2:1 3:2 2:0 1:0 2:0 0:0 2:0 0:1 3:0 0:1 2:0 1:1 3:0 1:1 0:0 0:1 0:1 0:2

Darlington Fc
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
1:0 4:0 2:3 5:0 1:0 4:0 1:2 2:0 8:0 0:1 2:0 0:1 2:0 2:1 1:0 0:4 2:0 1:3 2:1 1:2 3:2 1:3

20.4.2024 16:0 Banbury United (22) - Tamworth (1)
11.11.2023 Tamworth - Banbury United 1 : 2
Banbury United
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
0:3 1:0 0:3 0:0 3:0 0:0 0:2 2:2 0:1 1:1 1:4 0:1 1:2 1:0 2:1 0:3 1:2 0:1 0:3 1:2 1:1 0:1

Tamworth
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
1:4 0:2 2:2 0:1 0:0 0:1 2:1 1:0 1:2 2:0 1:4 1:2 0:3 0:1 0:1 0:0 0:0 1:0 0:1 1:2 1:1 3:0

20.4.2024 16:0 Blyth Spartans (20) - Brackley Town (3)
26.11.2022 Blyth Spartans - Brackley Town 1 : 1
18.3.2023 Brackley Town - Blyth Spartans 1 : 1
11.11.2023 Brackley Town - Blyth Spartans 1 : 1
Blyth Spartans
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
4:2 2:1 2:0 4:0 1:3 3:0 0:1 3:3 1:1 2:3 2:2 2:1 2:2 0:1 1:2 1:1 2:2 0:1 1:2 3:2 2:3 1:2

Brackley Town
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
1:1 1:1 0:3 2:2 2:1 1:0 1:4 1:0 1:0 0:1 1:0 2:0 0:1 0:1 1:2 0:0 3:1 2:2 0:1 0:2 1:1 1:2

20.4.2024 16:0 Peterborough Sports (15) - Chorley (4)
22.10.2022 Peterborough Sports - Chorley 0 : 0
22.4.2023 Chorley - Peterborough Sports 1 : 0
11.11.2023 Chorley - Peterborough Sports 2 : 0
Peterborough Sports
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
1:0 0:2 0:3 1:1 2:4 2:0 2:0 1:1 2:0 0:2 1:4 4:2 1:1 0:1 1:1 4:0 1:4 1:3 2:2 1:3 1:0 1:0

Chorley
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
1:1 0:0 0:2 2:1 0:1 0:2 5:0 1:1 1:1 2:2 3:0 1:4 0:2 2:0 2:1 1:0 1:4 0:1 2:1 0:3 3:1 1:0

20.4.2024 16:0 Rushall Olympic (19) - Warrington Town (12)
11.11.2023 Warrington Town - Rushall Olympic 2 : 1
Rushall Olympic
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
0:2 0:3 1:1 1:0 4:2 5:0 2:3 1:2 1:1 1:1 1:3 2:0 1:2 4:3 0:1 2:2 3:3 0:3 0:2 3:2 1:0 4:0

Warrington Town
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
0:4 0:1 2:0 2:0 3:0 1:1 1:4 1:3 1:1 1:0 2:1 0:0 2:0 1:1 0:6 1:2 0:3 2:0 0:2 1:3 2:2 1:1

20.4.2024 16:0 Gloucester City (23) - Scunthorpe (2)
11.11.2023 Scunthorpe - Gloucester City 2 : 0
Gloucester City
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
1:1 0:2 2:0 0:0 0:1 0:2 3:0 1:3 4:2 2:1 0:1 3:0 2:3 2:2 0:1 1:2 0:5 1:0 3:6 1:2 1:1 1:6

Scunthorpe
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
1:2 0:3 1:0 2:2 1:1 2:0 1:1 0:2 3:1 1:5 0:0 0:2 2:0 0:1 1:1 0:0 2:1 4:0 0:5 0:2 1:0 0:1

20.4.2024 16:0 Hereford (10) - Boston Utd (7)
8.10.2022 Boston Utd - Hereford 2 : 4
1.4.2023 Hereford - Boston Utd 1 : 1
11.11.2023 Boston Utd - Hereford 1 : 0
Hereford
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
1:0 1:0 0:1 0:1 1:0 3:1 1:0 4:1 3:1 1:5 2:1 2:1 1:1 2:2 0:3 5:2 0:0 1:1 0:1 3:3 4:1 2:2

Boston Utd
NG     13/22     59%           GG     9/22     41%          
1:1 0:2 1:0 0:0 4:0 3:1 0:0 2:0 0:2 2:1 0:0 1:2 2:2 3:2 0:0 1:2 0:0 2:2 3:6 0:3 1:0 0:1

20.4.2024 16:0 Farsley Celtic (21) - Buxton (14)
24.1.2023 Farsley Celtic - Buxton 2 : 1
18.3.2023 Buxton - Farsley Celtic 2 : 0
11.11.2023 Buxton - Farsley Celtic 1 : 2
Farsley Celtic
NG     12/22     55%           GG     10/22     45%          
1:1 1:1 2:2 0:0 0:1 1:4 1:2 2:0 0:0 0:0 2:1 1:0 0:2 2:0 3:1 1:2 1:0 1:4 2:3 0:2 0:0 1:0

Buxton
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
2:1 1:0 0:3 0:0 0:3 1:3 1:0 3:1 1:0 3:2 2:3 2:1 2:0 0:1 0:3 2:1 2:3 0:3 1:3 3:2 2:2 2:2

20.4.2024 16:0 Spennymoor Town (9) - Kings Lynn (17)
7.2.2023 Spennymoor Town - Kings Lynn 2 : 2
18.3.2023 Kings Lynn - Spennymoor Town 3 : 0
11.11.2023 Kings Lynn - Spennymoor Town 0 : 1
Spennymoor Town
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
1:4 5:1 1:0 1:1 2:0 3:0 0:0 1:2 2:5 2:3 0:2 0:1 1:1 0:0 2:0 2:0 2:1 2:1 3:0 1:0 3:1 5:2

Kings Lynn
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
3:0 1:1 3:1 0:0 1:0 1:2 2:0 1:1 1:2 2:0 3:1 0:4 2:0 2:2 2:2 1:2 1:3 1:1 0:1 0:2 0:0 1:1


        ENGLAND CONFERENCE SOUTH
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Aveley (8) - Bath City (6)
11.11.2023 Bath City - Aveley 3 : 0
Aveley
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
4:1 2:0 0:1 3:0 2:1 1:1 1:1 2:0 2:1 1:2 3:4 2:2 0:2 2:1 2:2 0:3 2:0 0:0 0:2 2:1 2:1 1:2

Bath City
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
3:3 1:2 0:2 1:1 0:1 1:1 3:2 1:0 1:5 0:0 2:2 0:0 1:2 2:0 0:1 1:1 2:2 3:1 2:2 0:2 0:1

20.4.2024 16:0 Taunton Town (21) - Hemel Hempstead Town (19)
26.11.2022 Hemel Hempstead Town - Taunton Town 1 : 1
18.3.2023 Taunton Town - Hemel Hempstead Town 1 : 2
11.11.2023 Hemel Hempstead Town - Taunton Town 1 : 0
Taunton Town
NG     13/22     59%           GG     9/22     41%          
2:1 1:0 3:2 1:0 0:0 2:1 0:1 1:1 4:0 2:2 0:1 1:0 0:2 2:2 0:0 1:2 2:3 0:2 0:1 0:4 1:2 0:1

Hemel Hempstead Town
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
0:1 2:1 1:1 1:2 1:1 3:3 2:2 2:1 2:1 2:0 3:2 2:0 1:2 2:3 2:0 4:3 1:1 1:0 2:0 1:1 2:0 0:2

20.4.2024 16:0 Dartford (22) - Truro City (16)
26.3.2024 Truro City - Dartford 0 : 0
Dartford
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
3:3 1:1 1:1 2:0 1:2 1:0 2:0 4:2 1:2 0:2 3:0 2:2 0:3 1:1 0:1 0:1 1:1 1:2 0:2 1:1 0:2 1:2

Truro City
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
3:2 2:1 0:1 0:0 1:3 2:2 1:1 4:0 2:0 1:2 2:1 2:3 0:1 0:2 2:1 0:0 3:2 2:1 3:2 1:2 2:1 0:0

20.4.2024 16:0 Torquay (13) - Havant Waterlooville (23)
11.11.2023 Havant Waterlooville - Torquay 0 : 2
Torquay
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
0:3 2:1 2:1 3:0 2:1 0:1 5:1 1:0 1:3 2:1 3:1 3:2 0:1 2:2 1:0 0:4 3:4 2:2 4:1 0:3 1:0 3:3

Havant Waterlooville
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
1:0 1:1 3:2 2:0 0:0 2:0 4:1 3:0 2:1 4:1 3:1 1:0 2:4 4:1 1:0 1:0 2:1 2:0 0:2 0:0 4:1 1:2

20.4.2024 16:0 Weymouth (17) - Farnborough (9)
25.10.2022 Weymouth - Farnborough 0 : 1
21.2.2023 Farnborough - Weymouth 3 : 1
11.11.2023 Farnborough - Weymouth 1 : 1
Weymouth
NG     5/21     24%           GG     16/21     76%          
1:0 1:1 0:3 2:3 1:1 1:1 3:1 1:1 1:5 2:0 1:1 1:1 3:3 3:0 4:3 1:4 2:4 3:3 1:1 0:1 4:1

Farnborough
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
1:0 1:1 3:1 3:0 1:1 2:2 1:1 2:1 4:2 3:4 4:0 2:2 0:1 2:1 2:1 2:1 1:1 0:2 2:3 1:3 0:3 1:2

20.4.2024 16:0 Slough Town (11) - Welling (18)
8.11.2022 Welling - Slough Town 0 : 0
18.2.2023 Slough Town - Welling 0 : 3
11.11.2023 Welling - Slough Town 4 : 3
Slough Town
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
1:2 1:4 1:2 2:5 2:0 0:0 0:0 4:0 2:1 3:0 2:2 2:0 3:3 3:0 2:1 2:0 2:2 3:2 0:0 1:1 2:2

Welling
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
5:2 1:0 0:1 2:0 2:2 5:1 1:1 2:2 4:1 4:2 2:2 4:0 1:1 1:0 1:2 1:1 1:0 0:1 1:1 4:1 1:1 0:0

20.4.2024 16:0 Tonbridge Angels (15) - St Albans (10)
29.8.2022 Tonbridge Angels - St Albans 1 : 2
14.1.2023 St Albans - Tonbridge Angels 2 : 3
11.11.2023 St Albans - Tonbridge Angels 2 : 3
Tonbridge Angels
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
0:1 1:0 0:1 0:0 0:3 3:3 3:2 1:1 0:0 1:1 4:1 4:0 1:1 2:1 0:1 2:0 2:4 1:2 2:0 4:1 2:1 1:2

St Albans
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
2:1 1:2 3:2 0:0 0:2 2:1 1:2 4:0 3:1 4:4 0:3 2:3 1:2 0:4 0:0 3:1 0:1 3:3 1:2 0:2 2:1 2:2

20.4.2024 16:0 Worthing (3) - Weston Super Mare (14)
5.12.2023 Weston Super Mare - Worthing 4 : 0
Worthing
NG     7/22     32%           GG     15/22     68%          
1:0 1:2 2:0 2:0 1:1 2:2 1:2 3:0 3:4 3:1 4:4 5:1 3:0 2:3 1:1 4:2 6:4 0:1 1:3 2:3 2:2 2:0

Weston Super Mare
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
0:1 2:6 3:0 2:1 0:1 2:0 4:2 2:0 0:1 0:1 2:1 3:3 1:2 1:1 2:0 1:2 2:1 0:1 3:1 1:0 3:3 0:1

20.4.2024 16:0 Braintree (4) - Eastbourne Borough (20)
22.10.2022 Eastbourne Borough - Braintree 1 : 2
22.4.2023 Braintree - Eastbourne Borough 2 : 0
11.11.2023 Eastbourne Borough - Braintree 3 : 1
Braintree
NG     14/22     64%           GG     8/22     36%          
3:2 1:2 0:0 4:0 1:1 1:1 2:0 4:1 4:0 4:1 1:0 0:3 3:1 3:0 1:0 1:0 1:1 2:0 0:0 0:1 2:0 0:0

Eastbourne Borough
NG     11/22     50%           GG     11/22     50%          
1:1 2:0 1:0 1:2 3:2 2:1 2:3 3:1 4:2 2:0 1:1 1:0 0:2 3:0 2:2 1:0 2:0 1:0 1:1 0:2 0:0 1:1

20.4.2024 16:0 Dover (24) - Yeovil (1)
11.11.2023 Yeovil - Dover 2 : 0
Dover
NG     10/22     45%           GG     12/22     55%          
2:2 1:1 0:2 1:1 1:3 2:2 2:2 0:1 2:2 1:1 0:1 0:0 2:1 0:2 1:2 1:0 1:2 0:1 0:1 0:0 1:3 1:0

Yeovil
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
1:0 4:3 2:3 1:2 1:2 1:3 1:1 4:1 0:1 2:2 0:1 0:1 1:1 2:1 2:4 1:0 1:3 0:0 0:0 0:1 0:2

20.4.2024 16:0 Maidstone Utd (5) - Hampton & Richmond (7)
11.11.2023 Hampton & Richmond - Maidstone Utd 5 : 2
Maidstone Utd
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
2:1 1:1 0:1 4:0 1:1 2:0 1:0 3:1 2:1 0:1 2:0 2:1 1:1 2:1 3:2 1:1 2:2 1:2 2:0 1:0 1:1 2:0

Hampton & Richmond
NG     9/22     41%           GG     13/22     59%          
1:0 1:1 1:1 1:2 3:1 3:0 3:1 1:1 1:2 0:1 0:1 0:0 1:2 0:0 3:3 3:1 2:1 2:4 1:2 1:0 2:0 1:0

20.4.2024 16:0 Chippenham (12) - Chelmsford (2)
23.8.2022 Chippenham - Chelmsford 0 : 0
7.1.2023 Chelmsford - Chippenham 0 : 1
11.11.2023 Chelmsford - Chippenham 2 : 2
Chippenham
NG     6/22     27%           GG     16/22     73%          
1:0 1:2 2:1 3:3 0:2 1:4 1:2 4:2 2:1 1:1 1:2 1:1 1:2 2:3 1:1 1:0 0:1 2:1 0:1 3:1 4:1 0:0

Chelmsford
NG     8/22     36%           GG     14/22     64%          
1:2 0:3 1:1 2:1 0:3 0:0 1:1 1:2 1:2 2:3 2:1 0:3 2:3 0:1 2:1 0:3 1:4 1:1 1:4 2:0 2:3 1:0


        England Isthmian Premier League
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Kingstonian (22) - Haringey Borough (21)
8.11.2022 Haringey Borough - Kingstonian 5 : 2
25.3.2023 Kingstonian - Haringey Borough 0 : 3
18.11.2023 Haringey Borough - Kingstonian 2 : 2
Kingstonian
NG     4/20     20%           GG     16/20     80%          
1:3 2:1 2:3 3:0 2:3 3:0 1:2 0:3 0:2 1:3 1:2 1:3 1:2 1:3 3:2 1:1 1:4 2:1 3:5 1:3

Haringey Borough
NG     9/20     45%           GG     11/20     55%          
3:2 1:0 2:1 2:1 0:2 1:1 3:0 1:1 4:1 3:3 1:2 1:0 3:1 0:0 1:0 3:0 2:1 5:0 1:0 2:1

20.4.2024 16:0 Hastings (7) - Enfield Town (3)
5.11.2022 Enfield Town - Hastings 1 : 0
7.3.2023 Hastings - Enfield Town 1 : 1
18.11.2023 Enfield Town - Hastings 3 : 1
Hastings
NG     10/20     50%           GG     10/20     50%          
1:1 3:0 3:0 2:1 0:1 2:3 3:2 4:0 0:2 1:1 2:2 2:0 4:0 0:2 1:3 1:1 1:1 1:0 2:1 0:1

Enfield Town
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
0:2 1:2 1:1 2:3 4:0 1:1 1:4 2:0 3:1 1:2 2:0 1:1 3:3 0:3 1:1 0:1 1:1 2:4 0:4

20.4.2024 16:0 Folkestone Invicta (16) - Dulwich Hamlet (9)
18.11.2023 Dulwich Hamlet - Folkestone Invicta 3 : 1
Folkestone Invicta
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
2:3 1:2 2:0 1:1 2:1 1:0 1:1 0:1 0:5 1:3 1:1 3:3 0:2 2:2 0:0 3:2 1:0 3:1 3:1 1:1

Dulwich Hamlet
NG     5/20     25%           GG     15/20     75%          
2:2 3:2 2:1 2:1 3:0 1:1 2:3 1:1 1:1 0:2 3:2 2:1 2:2 1:4 1:2 2:1 0:2 1:2 3:0 0:2

20.4.2024 16:0 Cray Wanderers (17) - Bognor Regis (13)
17.8.2022 Cray Wanderers - Bognor Regis 2 : 2
7.12.2022 Bognor Regis - Cray Wanderers 2 : 2
9.1.2024 Bognor Regis - Cray Wanderers 2 : 1
Cray Wanderers
NG     8/20     40%           GG     12/20     60%          
1:3 0:1 2:1 1:4 1:0 1:1 2:2 3:3 0:0 2:0 0:0 1:1 1:0 1:1 2:1 1:0 1:2 0:1 2:2 1:3

Bognor Regis
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
1:0 1:3 2:2 3:1 1:1 4:1 3:2 2:1 0:1 1:1 1:1 1:0 4:5 0:2 0:1 3:2 0:1 5:4 3:3

20.4.2024 16:0 Potters Bar Town (14) - Afc Hornchurch (1)
26.11.2022 Potters Bar Town - Afc Hornchurch 2 : 5
11.2.2023 Afc Hornchurch - Potters Bar Town 5 : 0
18.11.2023 Afc Hornchurch - Potters Bar Town 3 : 0
Potters Bar Town
NG     5/19     26%           GG     14/19     74%          
0:2 1:2 1:3 0:0 3:3 1:1 1:1 1:1 1:0 3:2 5:0 4:3 1:1 6:1 1:2 0:1 2:3 2:1 1:2

Afc Hornchurch
NG     9/20     45%           GG     11/20     55%          
1:2 2:2 1:4 1:2 1:4 0:6 0:3 2:0 0:3 2:2 1:1 1:2 0:2 2:3 0:3 1:2 1:0 0:4 0:1 4:1

20.4.2024 16:0 Lewes (10) - Hashtag United (11)
15.1.2024 Hashtag United - Lewes 2 : 3
Lewes
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
1:0 2:2 1:3 3:1 4:0 1:2 4:1 0:2 2:1 1:0 3:0 4:2 1:3 0:3 0:3 2:2 2:1 1:1 2:1 2:1

Hashtag United
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
1:4 0:0 3:0 0:1 1:1 1:1 6:3 0:2 1:1 1:4 1:3 2:1 5:0 2:0 2:3 0:0 2:4 2:2 3:5 1:3

20.4.2024 16:0 Cheshunt (18) - Canvey (15)
18.11.2023 Canvey - Cheshunt 1 : 1
Cheshunt
NG     9/19     47%           GG     10/19     53%          
0:1 1:2 0:1 3:1 2:1 0:2 0:6 5:4 1:1 1:2 2:3 2:0 2:4 0:1 2:1 3:2 1:0 0:1 4:0

Canvey
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
4:1 2:1 1:3 0:1 0:3 6:2 3:0 0:2 3:1 2:1 2:0 1:1 2:1 5:1 3:2 2:1 2:2 1:0 0:2 1:2

20.4.2024 16:0 Concord Rangers (20) - Whitehawk (12)
Concord Rangers
NG     8/19     42%           GG     11/19     58%          
1:4 1:2 1:3 2:1 0:3 1:3 1:1 4:1 3:3 0:0 0:0 1:2 2:1 0:3 0:3 0:2 0:1 1:2 0:2

Whitehawk
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
2:1 1:3 1:2 1:1 1:0 4:4 1:0 2:2 0:0 2:1 0:1 5:1 2:0 1:1 1:1 0:0 1:4 2:2 1:1 0:1

20.4.2024 16:0 Chatham Town (2) - Horsham (5)
12.12.2023 Horsham - Chatham Town 2 : 2
Chatham Town
NG     6/20     30%           GG     14/20     70%          
1:0 2:0 1:5 3:0 2:2 1:0 2:1 3:1 1:2 2:0 2:1 3:2 5:1 2:3 2:1 6:3 2:1 2:1 4:1 2:0

Horsham
NG     5/19     26%           GG     14/19     74%          
1:3 0:2 3:1 2:0 1:2 1:2 1:1 2:0 1:1 1:1 1:2 0:2 1:2 1:3 2:1 1:2 3:1 0:1 2:1

20.4.2024 16:0 Carshalton Athletic (8) - Billericay (6)
28.11.2022 Carshalton Athletic - Billericay 2 : 0
25.3.2023 Billericay - Carshalton Athletic 1 : 1
28.11.2023 Billericay - Carshalton Athletic 2 : 0
Carshalton Athletic
NG     8/20     40%           GG     12/20     60%          
5:0 1:0 2:0 0:1 0:3 1:2 1:1 3:1 2:3 1:4 2:1 4:1 2:2 2:1 1:2 1:1 2:0 3:0 3:0 3:3

Billericay
NG     9/20     45%           GG     11/20     55%          
0:1 0:1 1:3 0:0 1:0 2:1 1:3 2:1 0:1 1:3 1:0 1:2 0:3 3:0 2:1 6:3 1:1 4:1 1:2 0:6

20.4.2024 16:0 Margate (19) - Wingate & Finchley (4)
12.11.2022 Wingate & Finchley - Margate 1 : 2
28.1.2023 Margate - Wingate & Finchley 3 : 1
18.11.2023 Wingate & Finchley - Margate 1 : 0
Margate
NG     6/20     30%           GG     14/20     70%          
2:1 1:2 2:1 2:0 1:1 1:2 2:0 1:1 1:3 0:1 2:2 0:2 1:1 0:2 1:4 3:2 1:3 1:1 1:1 0:1

Wingate & Finchley
NG     6/20     30%           GG     14/20     70%          
1:2 3:3 0:1 2:0 2:3 1:2 2:1 2:3 3:2 1:2 1:1 1:0 3:0 1:1 2:2 0:2 1:2 2:2 1:2 0:2


        England Northern Premier League
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Ilkeston Town (11) - Morpeth Town Afc (13)
18.11.2023 Morpeth Town Afc - Ilkeston Town 2 : 1
Ilkeston Town
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
4:0 6:1 2:4 1:2 1:1 1:0 0:1 2:2 3:1 1:4 0:1 2:0 4:1 1:1 2:3 1:2 1:1 2:2 3:0

Morpeth Town Afc
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
2:2 2:0 2:0 3:3 4:3 2:5 3:2 7:0 0:3 2:1 2:2 1:1 0:2 4:3 4:1 4:1 3:0 3:1 3:1

20.4.2024 16:0 Marine (4) - Atherton Collieries (21)
27.9.2022 Marine - Atherton Collieries 4 : 0
4.3.2023 Atherton Collieries - Marine 0 : 1
19.12.2023 Atherton Collieries - Marine 0 : 5
Marine
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
5:1 1:3 2:0 2:0 3:2 1:2 2:1 1:1 4:4 0:0 4:1 3:1 1:1 1:4 4:0 2:1 4:0 1:0 3:1

Atherton Collieries
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
2:0 3:0 1:1 4:1 3:2 0:2 4:1 6:0 2:0 1:2 1:1 3:2 4:3 2:2 3:2 2:1 3:1 2:3 3:0

20.4.2024 16:0 Radcliffe Fc (1) - Basford United (18)
16.1.2024 Basford United - Radcliffe Fc 1 : 3
Radcliffe Fc
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
4:2 2:0 5:0 4:3 4:3 3:0 3:1 1:0 0:1 3:2 2:3 3:0 3:1 3:4 2:2 3:2 4:1 2:5 4:0

Basford United
NG     10/19     53%           GG     9/19     47%          
1:0 2:1 2:0 5:3 1:0 2:0 5:2 1:1 1:1 2:2 1:0 0:1 4:1 3:0 3:0 1:0 2:0 1:2 2:1

20.4.2024 16:0 Bamber Bridge (16) - Whitby (12)
1.11.2022 Whitby - Bamber Bridge 3 : 0
18.3.2023 Bamber Bridge - Whitby 2 : 1
18.11.2023 Whitby - Bamber Bridge 2 : 0
Bamber Bridge
NG     4/18     22%           GG     14/18     78%          
2:0 1:1 3:0 0:2 3:3 2:2 5:2 3:3 1:1 2:1 2:1 1:7 1:5 3:1 0:2 1:3 1:3 1:3

Whitby
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
1:3 1:3 2:4 1:1 1:1 1:2 2:1 0:1 2:1 1:1 2:3 0:1 1:0 1:0 0:0 2:0 1:5 4:1 1:0

20.4.2024 16:0 Bradford Park A. (20) - Gainsborough (9)
18.11.2023 Gainsborough - Bradford Park A. 2 : 1
Bradford Park A.
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
0:2 2:0 4:1 1:2 0:3 1:1 2:3 1:2 0:3 0:1 2:4 1:3 2:3 1:1 1:0 1:2 1:2 2:3 2:1

Gainsborough
NG     13/19     68%           GG     6/19     32%          
4:0 3:0 4:0 2:0 3:0 2:3 1:0 2:2 3:1 4:0 0:1 2:0 0:1 1:4 0:1 2:0 1:3 2:1 0:4

20.4.2024 16:0 Guiseley Afc (10) - Utd Of Manchester (14)
18.10.2022 Guiseley Afc - Utd Of Manchester 2 : 1
7.2.2023 Utd Of Manchester - Guiseley Afc 1 : 0
18.11.2023 Utd Of Manchester - Guiseley Afc 3 : 2
Guiseley Afc
NG     7/18     39%           GG     11/18     61%          
1:3 2:1 2:2 0:1 3:2 2:0 4:2 4:3 4:0 2:2 0:1 2:0 1:2 4:1 1:0 1:2 2:3 0:2

Utd Of Manchester
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
5:1 3:2 5:0 1:0 2:1 1:1 0:0 3:3 1:3 4:0 1:2 2:0 2:4 3:0 3:0 1:2 1:2 3:1 2:1

20.4.2024 16:0 Hyde Utd (5) - Matlock Town (17)
12.11.2022 Hyde Utd - Matlock Town 0 : 1
25.2.2023 Matlock Town - Hyde Utd 1 : 1
14.11.2023 Matlock Town - Hyde Utd 3 : 2
Hyde Utd
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
1:1 2:1 3:1 0:3 1:0 2:0 1:2 2:1 2:2 2:2 3:1 2:2 5:0 2:0 1:1 3:2 0:0 1:3 2:1

Matlock Town
NG     10/19     53%           GG     9/19     47%          
3:0 3:3 2:0 2:4 2:0 5:3 5:0 2:3 4:0 2:3 2:1 0:1 1:3 1:0 1:0 2:1 1:0 2:1 4:0

20.4.2024 16:0 Stafford Rangers (19) - Ashton United (6)
18.10.2022 Ashton United - Stafford Rangers 1 : 1
14.2.2023 Stafford Rangers - Ashton United 1 : 1
12.12.2023 Ashton United - Stafford Rangers 2 : 1
Stafford Rangers
NG     12/19     63%           GG     7/19     37%          
0:2 3:2 2:4 0:2 1:2 0:0 1:1 0:3 2:0 2:4 4:0 0:1 0:2 0:2 2:1 0:3 1:3 1:0 1:0

Ashton United
NG     6/18     33%           GG     12/18     67%          
5:0 2:0 1:3 5:0 0:1 2:2 1:1 2:1 2:2 1:2 1:2 2:2 3:3 1:0 1:1 2:5 0:2 1:3

20.4.2024 16:0 Worksop (8) - Warrington Rylands (3)
18.11.2023 Warrington Rylands - Worksop 2 : 1
Worksop
NG     12/19     63%           GG     7/19     37%          
0:0 4:0 2:0 3:1 1:1 7:0 4:1 5:0 0:1 4:0 1:0 1:0 1:2 1:0 1:1 2:4 1:0 1:0 2:1

Warrington Rylands
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
0:2 1:1 1:1 1:3 2:4 1:1 2:2 0:0 0:1 2:3 1:1 0:0 2:2 2:2 1:2 1:2 0:0 1:3 0:2

20.4.2024 16:0 Macclesfield (2) - Workington (15)
19.12.2023 Workington - Macclesfield 0 : 0
Macclesfield
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
3:0 3:0 1:1 5:0 2:0 1:2 2:1 1:1 6:0 5:1 3:4 0:0 1:2 2:3 2:1 5:3 2:1 3:0 3:1

Workington
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
3:0 6:1 3:0 1:2 1:0 2:2 4:3 0:3 1:1 4:4 2:2 4:3 3:1 2:0 1:1 1:3 4:2 1:0 2:1


        England Soutern League Central
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Barwell (14) - Redditch (6)
22.10.2022 Redditch - Barwell 1 : 3
4.3.2023 Barwell - Redditch 1 : 0
11.11.2023 Redditch - Barwell 1 : 2
Barwell
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
1:0 3:2 3:1 0:2 1:2 2:3 4:4 1:1 2:1 1:2 3:1 0:0 2:2 0:0 2:0 2:0 2:1 3:0 3:4

Redditch
NG     10/19     53%           GG     9/19     47%          
1:2 0:4 4:4 2:2 2:0 2:3 1:2 2:2 0:1 3:0 1:2 0:1 2:2 0:2 1:2 1:0 3:0 3:0 0:1

20.4.2024 16:0 Stourbridge (13) - Royston Town (8)
27.8.2022 Royston Town - Stourbridge 3 : 3
7.1.2023 Stourbridge - Royston Town 5 : 1
11.11.2023 Royston Town - Stourbridge 1 : 1
Stourbridge
NG     8/19     42%           GG     11/19     58%          
4:2 2:0 1:1 3:4 2:2 3:0 0:2 2:0 6:0 0:1 2:1 1:0 1:1 1:3 1:1 1:1 0:1 3:1 1:1

Royston Town
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
3:0 1:3 1:2 1:1 2:0 3:2 3:1 2:1 3:1 1:1 2:3 0:1 0:3 1:0 3:1 0:3 2:1 1:2 3:1

20.4.2024 16:0 Leiston Fc (12) - Leamington (4)
11.11.2023 Leamington - Leiston Fc 1 : 1
Leiston Fc
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
2:1 2:3 0:0 1:1 1:2 0:2 0:1 3:2 2:0 2:3 2:1 4:1 1:2 2:1 2:2 0:3 0:1 3:1 2:0

Leamington
NG     12/19     63%           GG     7/19     37%          
5:2 0:0 0:1 0:2 1:0 1:0 2:2 0:1 1:2 2:1 0:0 2:2 0:2 0:3 0:0 2:2 0:3 1:0 1:1

20.4.2024 16:0 Needham Market (1) - Mickleover Sports (3)
24.9.2022 Needham Market - Mickleover Sports 2 : 0
11.2.2023 Mickleover Sports - Needham Market 2 : 0
11.11.2023 Mickleover Sports - Needham Market 1 : 1
Needham Market
NG     13/19     68%           GG     6/19     32%          
0:0 2:0 2:0 1:0 6:1 3:0 2:1 2:1 0:0 4:0 2:0 5:0 2:1 1:0 2:1 3:0 3:0 3:1 0:3

Mickleover Sports
NG     9/19     47%           GG     10/19     53%          
0:2 0:1 0:5 1:2 1:2 1:1 3:2 2:0 2:1 4:0 2:2 0:1 1:2 4:1 0:3 0:2 1:0 1:2 3:1

20.4.2024 16:0 Afc Telford (2) - Berkhamsted (20)
11.11.2023 Berkhamsted - Afc Telford 0 : 1
Afc Telford
NG     11/19     58%           GG     8/19     42%          
3:0 0:0 1:2 0:2 2:1 1:0 2:0 0:0 2:1 2:1 0:0 0:0 1:1 2:1 4:0 3:2 2:1 3:0 1:0

Berkhamsted
NG     9/19     47%           GG     10/19     53%          
4:0 0:0 1:1 4:0 2:2 9:0 1:1 3:0 2:1 1:0 6:0 1:3 1:1 1:0 2:1 1:1 1:0 3:1 1:1

20.4.2024 16:0 Afc Sudbury (19) - Long Eaton United (21)
11.11.2023 Long Eaton United - Afc Sudbury 1 : 6
Afc Sudbury
NG     9/19     47%           GG     10/19     53%          
1:1 0:4 1:1 1:1 1:1 1:2 2:0 0:1 1:2 0:0 1:0 0:1 1:2 2:2 1:0 1:0 0:1 2:4 2:1

Long Eaton United
NG     9/19     47%           GG     10/19     53%          
2:1 5:0 0:1 2:0 2:1 2:0 3:0 5:0 2:0 5:1 4:1 2:3 4:1 1:3 2:1 1:1 3:2 3:0 2:0

20.4.2024 16:0 Stratford (5) - Bromsgrove Sporting Fc (17)
29.8.2022 Stratford - Bromsgrove Sporting Fc 4 : 2
28.2.2023 Bromsgrove Sporting Fc - Stratford 0 : 1
11.11.2023 Bromsgrove Sporting Fc - Stratford 1 : 2
Stratford
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
6:1 2:0 3:4 4:2 1:0 0:1 3:2 2:1 2:1 3:2 2:2 2:1 4:3 1:0 0:3 2:1 3:2 2:0 0:1

Bromsgrove Sporting Fc
NG     10/19     53%           GG     9/19     47%          
0:4 2:3 1:1 0:1 2:0 0:1 2:0 2:1 2:1 2:2 0:0 1:0 2:1 1:1 1:0 1:2 2:1 1:0 1:0

20.4.2024 16:0 Kettering (16) - Coalville (10)
11.11.2023 Coalville - Kettering 3 : 1
Kettering
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
2:4 2:2 1:1 1:1 0:4 1:3 3:1 2:0 1:2 1:1 1:3 0:0 2:0 1:0 2:0 2:1 1:1 2:2 1:2

Coalville
NG     6/19     32%           GG     13/19     68%          
4:2 1:4 2:0 1:2 4:3 0:6 2:1 1:4 0:0 0:0 3:4 1:1 3:1 0:0 1:2 1:1 2:1 1:0 2:1

20.4.2024 16:0 Afc Stamford (7) - Hitchin (18)
11.11.2023 Hitchin - Afc Stamford 1 : 2
Afc Stamford
NG     10/19     53%           GG     9/19     47%          
3:2 0:0 2:4 3:0 0:1 0:3 2:2 3:0 4:0 2:2 4:2 2:2 3:1 2:2 0:1 4:0 3:0 1:2 2:0

Hitchin
NG     12/19     63%           GG     7/19     37%          
1:2 2:0 2:1 0:4 2:1 0:1 1:3 0:0 0:2 1:2 1:0 3:0 2:1 2:0 1:0 1:0 3:0 1:2 2:0

20.4.2024 16:0 Halesowen Town (9) - St Ives (11)
11.11.2023 St Ives - Halesowen Town 4 : 2
Halesowen Town
NG     9/19     47%           GG     10/19     53%          
2:1 0:0 5:0 2:0 2:0 4:1 1:3 1:1 2:1 2:1 1:2 0:2 1:0 0:1 2:1 1:2 0:3 2:1 1:0

St Ives
NG     7/19     37%           GG     12/19     63%          
3:2 1:1 1:1 6:1 1:0 0:1 0:2 2:1 2:0 3:1 4:2 0:5 0:2 2:0 2:4 1:4 3:3 2:4 3:4


        England Southern South
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Winchester City (11) - Beaconsfield Town (15)
24.10.2022 Beaconsfield Town - Winchester City 0 : 1
25.3.2023 Winchester City - Beaconsfield Town 4 : 0
11.11.2023 Beaconsfield Town - Winchester City 1 : 2
Winchester City
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
1:3 0:6 1:1 2:1 1:1 1:2 0:2 2:1 5:0 1:1 1:1 1:2 2:1 0:3 2:2 1:1 4:0 1:1 1:0 2:0

Beaconsfield Town
NG     9/21     43%           GG     12/21     57%          
1:1 3:1 3:0 3:3 0:3 1:3 1:0 6:1 1:1 2:2 2:0 2:3 0:1 0:0 0:1 1:2 2:1 3:0 4:5 2:1 3:0

20.4.2024 16:0 Plymouth Parkway (20) - Walton And Hersham (7)
11.11.2023 Walton And Hersham - Plymouth Parkway 1 : 2
Plymouth Parkway
NG     8/18     44%           GG     10/18     56%          
0:2 1:3 3:0 1:2 5:0 1:1 1:0 4:0 1:1 6:2 0:1 1:3 1:1 2:1 1:0 4:1 1:3 0:1

Walton And Hersham
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
1:4 2:2 1:0 3:3 2:2 1:2 2:1 1:2 3:0 0:0 2:1 3:0 0:1 0:1 1:1 2:1 1:3 1:1 3:0 1:1

20.4.2024 16:0 Hendon (10) - Gosport Borough (2)
29.10.2022 Hendon - Gosport Borough 2 : 0
20.4.2023 Gosport Borough - Hendon 1 : 0
11.11.2023 Gosport Borough - Hendon 2 : 1
Hendon
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
3:1 0:0 2:2 1:1 3:3 2:0 1:0 1:0 2:3 3:1 0:2 4:3 3:3 2:3 2:2 0:1 2:0 2:1 4:5 1:1

Gosport Borough
NG     14/20     70%           GG     6/20     30%          
0:2 0:2 0:3 2:0 1:4 2:0 1:2 2:0 0:4 1:1 4:3 1:1 2:0 0:3 0:2 0:3 0:4 3:0 0:0 1:2

20.4.2024 16:0 Hayes & Yeading (18) - Salisbury Fc (3)
13.8.2022 Hayes & Yeading - Salisbury Fc 1 : 0
21.3.2023 Salisbury Fc - Hayes & Yeading 0 : 2
11.11.2023 Salisbury Fc - Hayes & Yeading 2 : 1
Hayes & Yeading
NG     9/20     45%           GG     11/20     55%          
5:2 1:2 1:3 5:3 3:0 1:3 1:1 0:0 1:3 0:0 0:2 3:2 3:2 1:2 0:1 0:3 2:2 0:0 0:1 1:0

Salisbury Fc
NG     8/20     40%           GG     12/20     60%          
0:2 0:0 1:1 1:3 2:1 1:2 2:3 2:3 2:1 1:0 1:0 0:0 0:0 4:5 2:1 1:1 1:0 3:3 2:1 0:1

20.4.2024 16:0 Harrow Borough (21) - Tiverton (16)
6.8.2022 Tiverton - Harrow Borough 0 : 0
7.3.2023 Harrow Borough - Tiverton 2 : 2
11.11.2023 Tiverton - Harrow Borough 0 : 0
Harrow Borough
NG     3/20     15%           GG     17/20     85%          
1:2 1:4 2:4 3:2 2:1 2:2 1:4 2:3 1:2 4:2 1:3 0:3 0:2 1:1 2:0 3:3 1:2 1:6 1:4 2:1

Tiverton
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
5:2 2:1 2:3 3:0 2:0 2:1 0:4 1:2 2:0 0:0 1:1 4:2 3:2 2:1 2:3 2:0 2:2 1:2 2:1 5:0

20.4.2024 16:0 Hanwell Town (19) - Hungerford Town (8)
11.11.2023 Hungerford Town - Hanwell Town 2 : 2
Hanwell Town
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
1:4 1:1 0:3 2:1 0:3 4:4 1:2 2:3 1:2 0:0 2:0 1:2 2:2 1:1 1:2 1:2 2:0 0:0 2:3 4:0

Hungerford Town
NG     5/20     25%           GG     15/20     75%          
2:1 3:1 2:1 4:0 2:3 4:1 3:3 1:2 0:1 2:2 3:3 0:1 2:4 6:2 3:2 2:2 1:6 1:2 3:0 1:0

20.4.2024 16:0 Basingstoke (12) - Dorchester (9)
11.11.2023 Dorchester - Basingstoke 4 : 1
Basingstoke
NG     6/20     30%           GG     14/20     70%          
1:3 5:0 3:2 3:3 1:3 4:2 0:3 4:3 1:2 2:2 1:1 2:4 0:0 3:2 0:2 1:0 3:2 1:1 3:0 1:3

Dorchester
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
3:2 6:3 1:2 1:1 5:0 2:2 1:0 3:2 1:2 2:0 0:2 0:1 1:1 1:3 4:4 3:4 1:1 0:1 1:2 0:2

20.4.2024 16:0 Chesham United (1) - Bracknell Town (6)
27.8.2022 Bracknell Town - Chesham United 0 : 3
7.1.2023 Chesham United - Bracknell Town 2 : 1
11.11.2023 Bracknell Town - Chesham United 4 : 0
Chesham United
NG     10/20     50%           GG     10/20     50%          
2:1 4:3 3:0 1:2 1:1 2:1 2:0 2:1 1:0 2:0 2:0 4:0 3:0 2:1 4:0 3:1 1:1 2:0 1:0 2:1

Bracknell Town
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
2:0 3:1 5:2 1:1 2:0 1:4 1:2 1:0 5:0 2:1 3:1 0:0 1:0 3:0 3:2 2:3 1:2 3:1 1:3 3:2

20.4.2024 16:0 Afc Totton (4) - Merthyr (5)
11.11.2023 Merthyr - Afc Totton 1 : 3
Afc Totton
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
0:2 1:0 4:3 1:1 3:1 7:1 1:2 2:2 1:1 2:1 2:2 1:3 1:0 1:1 4:4 2:0 3:0 3:0 5:0 3:2

Merthyr
NG     7/20     35%           GG     13/20     65%          
0:5 1:4 0:3 1:2 1:3 1:1 1:0 1:2 2:3 0:2 1:1 3:2 2:1 2:1 3:2 1:3 0:0 2:0 1:3 2:0

20.4.2024 16:0 Poole Town (13) - Didcot Town (22)
11.11.2023 Didcot Town - Poole Town 0 : 7
Poole Town
NG     10/21     48%           GG     11/21     52%          
2:2 3:1 1:2 2:0 2:0 2:5 6:1 1:0 1:0 4:5 0:3 0:2 0:1 1:3 0:3 1:2 0:0 1:3 2:1 3:0 2:2

Didcot Town
NG     3/20     15%           GG     17/20     85%          
5:1 5:3 2:2 3:1 1:1 2:1 7:1 0:0 3:1 2:4 4:1 1:2 4:0 3:3 1:2 2:2 4:2 2:1 2:0 2:1

20.4.2024 16:0 Sholing Fc (14) - Swindon Supermarine (17)
11.11.2023 Swindon Supermarine - Sholing Fc 0 : 0
Sholing Fc
NG     11/20     55%           GG     9/20     45%          
1:0 0:3 0:4 2:1 1:1 0:0 3:3 0:4 2:0 0:2 0:0 5:1 0:0 0:1 0:1 1:3 1:1 2:1 1:2 2:2

Swindon Supermarine
NG     4/20     20%           GG     16/20     80%          
4:2 3:2 5:0 2:1 3:1 1:1 2:2 4:3 2:3 1:2 4:1 3:4 1:0 3:2 2:2 4:0 1:2 2:2 0:2 4:1


        FRANKREICH LIGUE 1
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 17:0 Nantes (14) - Rennes (10)
9.10.2022 Rennes - Nantes 3 : 0
26.2.2023 Nantes - Rennes 0 : 1
1.10.2023 Rennes - Nantes 3 : 1
Nantes
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:2 3:3 1:1 5:3 2:0 0:1 0:0 1:0 0:2 1:2 0:1 0:2 0:2 1:3 1:3

Rennes
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
1:1 0:0 0:0 2:1 2:0 2:0 0:0 1:3 2:3 0:1 1:1 2:2 2:0 1:0

20.4.2024 21:0 Lens (6) - Clermont Foot 63 (18)
12.11.2022 Lens - Clermont Foot 63 2 : 1
12.3.2023 Clermont Foot 63 - Lens 0 : 4
25.11.2023 Clermont Foot 63 - Lens 0 : 3
Lens
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:1 0:1 2:1 1:1 4:0 1:0 3:2 2:0 0:2 3:1 2:3 1:0 1:3 1:1

Clermont Foot 63
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
2:0 2:2 2:1 1:2 0:0 1:1 3:0 2:1 1:2 4:0 3:1 0:0 1:0 1:1


        FRANKREICH LIGUE 2
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 15:0 Rodez (8) - Auxerre (1)
30.9.2023 Auxerre - Rodez 3 : 1
Rodez
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
2:1 0:1 4:1 2:1 5:3 1:1 0:0 2:0 2:2 2:1 1:2 0:0 2:2 3:1 3:3

Auxerre
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
1:4 2:2 2:4 1:2 0:2 1:1 2:1 0:0 1:2 1:3 1:1 2:2 0:2 1:0 0:1 4:3

20.4.2024 19:0 Concarneau (18) - Quevilly (19)
16.9.2023 Quevilly - Concarneau 2 : 3
Concarneau
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:0 0:2 1:1 0:1 4:3 2:1 1:2 1:2 0:3 1:0 1:0 2:2 1:3 2:3 2:4 0:0

Quevilly
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
1:0 2:1 2:2 2:1 0:1 2:2 3:3 3:2 0:0 2:2 3:2 2:4 0:2 0:0 0:0 3:3

20.4.2024 19:0 Guingamp (7) - Bastia (14)
22.10.2022 Guingamp - Bastia 1 : 1
18.2.2023 Bastia - Guingamp 1 : 1
28.10.2023 Bastia - Guingamp 0 : 0
Guingamp
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
0:1 4:0 3:0 0:0 2:2 2:2 2:1 0:1 0:1 3:3 1:4 1:0 0:0 3:0 0:0

Bastia
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:0 2:1 0:0 2:0 2:0 1:1 1:0 1:0 0:5 3:2 3:1 0:1 1:1 2:0 1:2 2:3

20.4.2024 19:0 St Etienne (3) - Bordeaux (13)
10.9.2022 St Etienne - Bordeaux 2 : 0
4.3.2023 Bordeaux - St Etienne 1 : 1
16.12.2023 Bordeaux - St Etienne 0 : 0
St Etienne
NG     11/16     69%           GG     5/16     31%          
0:1 2:1 0:0 2:0 0:0 2:0 0:1 1:2 1:3 3:2 0:0 0:1 5:0 2:1 1:0 1:0

Bordeaux
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
3:0 0:0 1:2 0:0 2:0 2:0 3:1 1:2 3:2 0:2 3:1 2:1 1:1 2:2 3:1 0:1

20.4.2024 19:0 Angers (2) - Estac Troyes (17)
16.12.2023 Estac Troyes - Angers 1 : 4
Angers
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
0:0 2:2 2:0 2:0 2:0 2:0 2:0 3:0 1:0 1:0 3:2 2:1 0:3 3:1 1:3 1:1

Estac Troyes
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
2:2 0:0 3:2 0:0 2:1 1:1 2:2 1:0 0:1 1:1 1:0 0:0 5:0 0:0 1:1 2:0

20.4.2024 19:0 Ajaccio (12) - Caen (6)
26.8.2023 Caen - Ajaccio 3 : 0
Ajaccio
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
1:1 0:0 2:2 2:1 2:0 2:0 1:0 1:1 2:0 2:1 1:0 3:0 0:0 1:3 0:1 2:0

Caen
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
0:2 0:2 2:1 1:1 5:3 2:2 2:1 3:0 1:2 0:0 1:2 5:1 1:0 2:3 2:1 1:2

20.4.2024 19:0 Amiens (10) - Dunkerque (16)
4.11.2023 Dunkerque - Amiens 0 : 1
Amiens
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
1:0 2:1 4:1 0:0 0:0 1:4 0:0 1:2 1:1 1:0 0:0 1:0 1:1 1:1 1:1 2:3

Dunkerque
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:1 3:0 2:2 2:0 4:3 0:1 0:1 1:1 1:0 2:2 1:2 0:0 1:2 1:2 1:1

20.4.2024 19:0 Annecy (15) - Grenoble Foot 38 (11)
27.8.2022 Annecy - Grenoble Foot 38 0 : 0
11.3.2023 Grenoble Foot 38 - Annecy 2 : 1
16.12.2023 Grenoble Foot 38 - Annecy 1 : 0
Annecy
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
1:4 3:0 1:1 0:0 2:2 1:1 1:3 2:0 1:2 1:2 0:0 0:3 0:2 0:0 3:1 2:1

Grenoble Foot 38
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:1 0:0 0:0 1:2 2:2 3:2 1:2 1:1 1:0 0:3 1:1 1:0 3:1 1:0 3:1 2:1

20.4.2024 19:0 Pau (9) - Laval (5)
10.9.2022 Laval - Pau 0 : 1
18.2.2023 Pau - Laval 0 : 1
16.12.2023 Laval - Pau 1 : 1
Pau
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
3:0 2:0 2:2 0:3 1:0 3:2 4:4 1:1 3:1 1:1 0:1 2:2 0:2 2:3 2:0 1:1

Laval
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
3:1 0:0 0:3 0:1 0:1 0:0 1:3 0:2 2:0 0:0 1:2 1:1 1:3 0:2 1:1

20.4.2024 19:0 Paris Fc (4) - Valenciennes (20)
8.10.2022 Paris Fc - Valenciennes 0 : 1
1.4.2023 Valenciennes - Paris Fc 4 : 5
16.12.2023 Valenciennes - Paris Fc 0 : 1
Paris Fc
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:2 3:0 3:0 0:1 0:2 2:2 1:0 1:2 2:0 2:2 2:1 1:2 1:1 0:0 2:0 2:1

Valenciennes
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
3:0 0:1 0:0 0:0 1:0 3:3 2:0 0:0 3:1 2:1 3:1 1:0 2:1 0:0 3:0 2:1


        GHANA PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 17:0 Karela (16) - Accra Lions (5)
17.9.2022 Accra Lions - Karela 2 : 1
1.3.2023 Karela - Accra Lions 1 : 2
10.11.2023 Accra Lions - Karela 2 : 1
Karela
NG     8/13     62%           GG     5/13     38%          
3:1 0:0 0:0 1:1 1:1 2:1 0:4 0:0 0:0 2:0 1:0 3:2 1:0

Accra Lions
NG     6/12     50%           GG     6/12     50%          
2:2 1:1 3:0 1:1 1:1 0:1 4:0 1:1 0:0 2:3 1:0 2:0

20.4.2024 17:0 Legon Cities (13) - Hearts Of Oak (9)
1.2.2023 Hearts Of Oak - Legon Cities 0 : 0
28.5.2023 Legon Cities - Hearts Of Oak 1 : 0
12.11.2023 Hearts Of Oak - Legon Cities 0 : 0
Legon Cities
NG     6/12     50%           GG     6/12     50%          
2:1 2:1 1:1 1:0 0:2 1:3 3:1 1:0 0:0 1:0 1:0 1:1

Hearts Of Oak
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
1:0 1:0 1:1 1:1 0:0 1:2 1:0 1:1 0:0 1:2 2:2 2:1 2:0


        Republik IRLAND Division 1
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 20:30 Longford Town (10) - Cork City (1)
9.3.2024 Longford Town - Cork City 0 : 2
Longford Town
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:3 0:2 1:2 0:3

Cork City
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:1 0:2 0:0 1:1 0:0


        ITALIEN SERIE A
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 18:0 Empoli (17) - Napoli (8)
8.11.2022 Napoli - Empoli 2 : 0
25.2.2023 Empoli - Napoli 0 : 2
12.11.2023 Napoli - Empoli 0 : 1
Empoli
NG     12/16     75%           GG     4/16     25%          
0:1 0:2 0:1 1:0 0:0 0:3 3:4 1:1 0:2 0:3 3:0 0:0 1:1 0:1 0:1 3:2

Napoli
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:3 2:2 0:0 0:4 1:3 0:2 1:2 1:0 2:0 3:0 0:0 1:0 2:1 1:6 1:1 2:4

20.4.2024 20:45 Verona (16) - Udinese (15)
3.10.2022 Verona - Udinese 1 : 2
30.1.2023 Udinese - Verona 1 : 1
3.12.2023 Udinese - Verona 3 : 3
Verona
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
2:1 0:0 0:1 1:3 1:3 2:2 1:1 2:0 0:1 2:1 1:1 2:2 1:0 1:3 1:2

Udinese
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:1 0:0 4:1 0:0 1:1 0:1 3:1 4:0 1:1 2:2 2:0 0:1 2:0 1:2 1:1


        ITALIEN SERIE B
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:0 Ascoli (18) - Modena (13)
8.10.2022 Ascoli - Modena 1 : 2
1.3.2023 Modena - Ascoli 0 : 1
26.8.2023 Modena - Ascoli 1 : 0
Ascoli
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
3:0 0:1 2:0 1:1 1:3 0:1 1:2 1:0 0:0 2:2 1:2 0:0 1:1 0:0 4:1 0:0

Modena
NG     4/16     25%           GG     12/16     75%          
1:2 1:1 0:0 1:1 0:1 1:2 1:1 2:1 4:0 1:1 4:2 2:2 2:2 2:2 1:1 0:0

20.4.2024 14:0 Brescia (7) - Ternana (15)
12.11.2022 Ternana - Brescia 0 : 0
10.4.2023 Brescia - Ternana 1 : 0
21.10.2023 Ternana - Brescia 0 : 1
Brescia
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:0 0:0 1:1 1:1 0:1 1:2 0:3 3:1 2:0 0:2 1:1 2:0 0:0 4:2 1:1 3:1

Ternana
NG     4/16     25%           GG     12/16     75%          
2:1 2:1 2:0 2:2 2:1 2:2 1:3 2:3 3:1 3:1 1:0 0:2 2:3 1:0 4:1 1:2

20.4.2024 14:0 Bari (16) - Pisa (9)
4.12.2022 Bari - Pisa 0 : 0
23.4.2023 Pisa - Bari 1 : 2
16.9.2023 Pisa - Bari 1 : 1
Bari
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:0 1:1 2:2 1:1 1:1 1:0 0:3 2:1 0:0 3:1 0:2 3:1 1:0 1:1 0:1 1:2

Pisa
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:2 2:0 0:1 0:0 0:0 2:1 1:2 2:0 3:2 1:1 1:3 1:1 3:2 0:1 3:1 3:1

20.4.2024 14:0 Feralpisalo (19) - Como (2)
25.11.2023 Como - Feralpisalo 2 : 1
Feralpisalo
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:2 1:1 0:1 1:2 0:3 3:3 0:1 1:0 2:2 3:0 5:1 1:2 0:1 1:3 1:2 2:2

Como
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
3:0 0:1 0:3 1:1 2:1 1:1 0:1 0:1 2:0 1:2 2:2 0:1 3:0 0:3 2:1 1:2

20.4.2024 16:15 Spezia (17) - Sampdoria (8)
24.11.2023 Sampdoria - Spezia 2 : 1
Spezia
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
0:1 1:2 0:0 0:0 0:0 2:2 0:1 1:0 1:1 0:1 1:1 4:2 0:2 2:1 2:1 1:1

Sampdoria
NG     4/16     25%           GG     12/16     75%          
1:2 1:1 1:1 1:0 1:1 3:1 0:2 3:1 1:2 5:3 1:2 2:0 1:2 1:3 0:1 2:2

20.4.2024 16:15 Sudtirol (11) - Cittadella (10)
18.12.2022 Cittadella - Sudtirol 0 : 2
13.5.2023 Sudtirol - Cittadella 1 : 1
25.11.2023 Cittadella - Sudtirol 2 : 1
Sudtirol
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
3:3 3:1 0:0 0:1 3:1 1:2 1:1 0:1 2:3 1:0 0:1 0:3 1:0 1:0 3:0 0:0

Cittadella
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
2:0 1:1 1:2 1:1 2:1 0:1 0:1 1:1 0:0 3:1 2:0 4:2 2:0 0:0 1:1 0:2

20.4.2024 16:15 Catanzaro (5) - Cremonese (4)
19.8.2023 Cremonese - Catanzaro 0 : 0
Catanzaro
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
2:1 3:0 0:5 1:1 3:0 1:2 2:0 2:0 2:3 5:3 1:1 3:2 2:2 2:0 0:1 1:2

Cremonese
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:1 2:2 1:2 1:3 1:2 0:3 0:0 1:0 3:2 0:1 0:1 0:0 1:2 0:1 3:0 1:2

20.4.2024 16:15 Lecco (20) - Venezia (3)
23.12.2023 Venezia - Lecco 2 : 2
Lecco
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
3:4 0:2 1:2 0:2 0:0 3:2 1:0 2:3 2:1 1:3 0:1 1:3 0:3 0:1 1:1 1:0

Venezia
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:2 0:0 0:0 1:3 1:0 0:1 0:3 1:0 2:2 4:2 2:1 0:3 1:2 2:1 0:3 0:0


        ITALIEN LEGA PRO GRUPPE A
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 18:30 Pergolettese (16) - Albinoleffe (13)
13.9.2022 Pergolettese - Albinoleffe 2 : 0
14.1.2023 Albinoleffe - Pergolettese 2 : 0
16.12.2023 Albinoleffe - Pergolettese 1 : 0
Pergolettese
NG     10/18     56%           GG     8/18     44%          
5:2 0:0 2:1 0:1 2:0 3:2 0:3 1:1 2:1 0:1 0:1 0:2 1:2 3:0 0:1 0:4 1:1 1:1

Albinoleffe
NG     9/18     50%           GG     9/18     50%          
0:0 2:1 3:1 1:1 0:0 0:3 2:0 1:2 0:2 3:1 2:3 0:0 2:1 1:1 0:1 0:0 0:0 3:1

20.4.2024 18:30 Atalanta (U23) (5) - Pro Sesto (19)
16.12.2023 Pro Sesto - Atalanta (U23) 0 : 1
Atalanta (U23)
NG     11/18     61%           GG     7/18     39%          
2:3 3:2 2:0 1:1 1:0 1:0 0:2 2:1 0:1 0:0 1:0 1:2 2:0 2:2 0:0 1:0 0:2 4:1

Pro Sesto
NG     12/18     67%           GG     6/18     33%          
5:2 2:0 0:0 0:2 3:1 1:1 0:0 2:0 1:0 0:0 0:0 1:1 1:0 1:0 0:2 0:1 1:1 2:2

20.4.2024 18:30 Fiorenzuola (18) - Padova (2)
17.12.2023 Padova - Fiorenzuola 3 : 0
Fiorenzuola
NG     7/18     39%           GG     11/18     61%          
0:1 2:1 2:1 0:2 0:4 3:1 2:3 1:2 0:0 1:2 0:0 1:1 3:3 1:1 0:3 2:1 3:1 2:0

Padova
NG     10/18     56%           GG     8/18     44%          
1:1 1:2 0:3 1:1 1:2 1:1 0:1 1:1 0:1 0:1 0:0 0:3 1:1 0:2 0:1 2:0 2:0 1:1

20.4.2024 18:30 Pro Patria (11) - Virtus Verona (14)
23.10.2022 Pro Patria - Virtus Verona 1 : 0
26.2.2023 Virtus Verona - Pro Patria 2 : 0
17.12.2023 Virtus Verona - Pro Patria 2 : 0
Pro Patria
NG     11/18     61%           GG     7/18     39%          
1:2 1:1 0:3 0:0 0:2 0:2 1:1 1:0 1:1 0:0 3:0 0:0 2:0 0:2 1:3 2:1 0:1 1:1

Virtus Verona
NG     11/18     61%           GG     7/18     39%          
2:3 1:4 2:0 0:1 1:0 0:1 4:0 1:1 2:1 0:0 0:1 0:0 1:0 1:1 4:0 2:1 3:1 0:1

20.4.2024 18:30 L. R. Vicenza (3) - Trento (8)
1.12.2022 Trento - L. R. Vicenza 0 : 1
2.4.2023 L. R. Vicenza - Trento 2 : 0
17.12.2023 Trento - L. R. Vicenza 4 : 1
L. R. Vicenza
NG     11/18     61%           GG     7/18     39%          
0:0 1:0 1:0 3:0 1:2 1:1 3:1 2:0 0:2 1:0 3:1 0:0 2:0 2:0 1:0 1:1 1:1 2:1

Trento
NG     14/18     78%           GG     4/18     22%          
0:1 0:3 2:1 2:0 0:2 4:0 0:1 2:1 2:0 1:0 1:0 0:0 1:1 0:2 0:1 0:1 0:0 2:2

20.4.2024 18:30 Lumezzane (9) - Mantova (1)
16.12.2023 Mantova - Lumezzane 1 : 0
Lumezzane
NG     9/18     50%           GG     9/18     50%          
1:0 2:0 2:3 1:3 1:2 0:0 1:1 1:0 3:1 0:3 2:0 2:1 0:2 3:0 2:2 0:2 3:1 1:1

Mantova
NG     11/18     61%           GG     7/18     39%          
0:2 0:2 4:1 0:0 0:2 2:3 0:2 0:2 1:2 0:5 0:2 2:1 0:1 1:1 1:1 0:4 1:1 2:0

20.4.2024 18:30 Renate (12) - Giana Erminio (7)
16.12.2023 Giana Erminio - Renate 2 : 1
Renate
NG     11/18     61%           GG     7/18     39%          
1:1 1:0 1:1 1:2 2:2 0:2 1:1 0:2 1:0 3:1 1:5 0:1 0:1 0:2 0:1 0:1 0:3 2:0

Giana Erminio
NG     8/18     44%           GG     10/18     56%          
1:2 3:2 1:1 1:2 1:3 3:1 1:2 1:2 2:1 0:1 3:1 2:0 3:0 0:3 0:0 0:0 0:0 0:0

20.4.2024 18:30 Triestina (4) - Novara (17)
13.9.2022 Novara - Triestina 1 : 1
14.1.2023 Triestina - Novara 2 : 0
17.12.2023 Novara - Triestina 2 : 3
Triestina
NG     6/18     33%           GG     12/18     67%          
0:1 2:0 4:1 2:1 0:0 2:1 0:0 4:1 2:1 0:1 2:3 1:1 1:2 1:3 2:2 3:1 1:1 0:1

Novara
NG     8/18     44%           GG     10/18     56%          
0:0 2:0 1:1 0:0 2:1 2:2 3:3 1:1 1:1 1:2 3:0 1:1 0:1 0:0 0:0 0:0 1:1 2:1

20.4.2024 18:30 Legnago Salus (6) - Alessandria (20)
17.12.2023 Alessandria - Legnago Salus 0 : 0
Legnago Salus
NG     5/18     28%           GG     13/18     72%          
4:0 1:4 1:0 1:2 1:3 1:1 1:0 1:1 1:1 1:2 0:0 0:0 2:1 2:1 1:1 2:1 2:1 2:2

Alessandria
NG     12/18     67%           GG     6/18     33%          
2:1 1:0 2:0 0:0 1:1 0:2 2:0 1:1 1:0 1:0 1:0 2:1 2:0 1:2 0:1 3:0 3:1 2:0

20.4.2024 18:30 Pro Vercelli (10) - Arzignano Valchiampo (15)
1.12.2022 Arzignano Valchiampo - Pro Vercelli 1 : 1
2.4.2023 Pro Vercelli - Arzignano Valchiampo 1 : 0
17.12.2023 Arzignano Valchiampo - Pro Vercelli 3 : 1
Pro Vercelli
NG     9/18     50%           GG     9/18     50%          
4:1 0:0 4:1 1:0 1:0 2:1 3:3 2:0 2:0 0:0 0:1 1:2 1:1 0:3 1:1 1:3 2:0 3:1

Arzignano Valchiampo
NG     13/18     72%           GG     5/18     28%          
4:0 1:1 0:1 0:1 0:1 1:0 1:0 4:1 0:0 0:0 1:1 0:0 1:0 4:0 2:2 1:0 0:3 1:1


        KROATIEN 1. HNL
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 17:0 Osijek (4) - Istra 1961 (8)
6.8.2022 Istra 1961 - Osijek 1 : 0
15.10.2022 Osijek - Istra 1961 2 : 0
18.2.2023 Istra 1961 - Osijek 1 : 0
26.4.2023 Osijek - Istra 1961 1 : 0
13.8.2023 Istra 1961 - Osijek 4 : 4
28.10.2023 Osijek - Istra 1961 3 : 1
10.2.2024 Istra 1961
Osijek
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
6:1 1:0 2:3 1:1 3:0 3:1 0:1 1:1 0:0 4:1 2:0 1:1 3:0 1:1 0:1

Istra 1961
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
1:1 6:0 2:2 0:1 1:0 3:0 3:1 0:4 0:0 3:0 3:0 1:1 1:0 2:2 4:1

20.4.2024 19:10 Slaven Belupo (9) - Hajduk Split (3)
4.9.2022 Hajduk Split - Slaven Belupo 5 : 1
12.11.2022 Slaven Belupo - Hajduk Split 2 : 2
18.3.2023 Hajduk Split - Slaven Belupo 1 : 0
19.5.2023 Slaven Belupo - Hajduk Split 0 : 1
13.8.2023 Hajduk Split - Slaven Belupo 3 : 0
27.10.2023 Slav
Slaven Belupo
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
3:2 2:2 0:1 0:1 1:0 3:2 0:1 0:0 0:2 4:0 1:1 2:3 0:1 0:1 0:1

Hajduk Split
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
1:2 0:2 1:2 2:1 1:0 0:1 0:1 0:2 1:1 0:0 1:1 0:2 1:1 0:3 1:0


        MALTA PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:0 Gzira United (8) - Birkirkara (10)
12.11.2022 Birkirkara - Gzira United 1 : 1
8.4.2023 Gzira United - Birkirkara 1 : 3
20.4.2024 14:0 Hamrun Spartans (14) - St Lucia (4)
4.12.2022 Hamrun Spartans - St Lucia 2 : 0
15.4.2023 St Lucia - Hamrun Spartans 1 : 1
20.4.2024 16:15 Sliema Wanderers (12) - Naxxar Lions (7)
20.4.2024 16:15 Marsaxlokk (11) - Floriana (13)
3.12.2022 Floriana - Marsaxlokk 1 : 1
14.4.2023 Marsaxlokk - Floriana 1 : 5

        NIEDERLANDE EERSTE DIVISIE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:30 Ado Den Haag (5) - Fc Eindhoven (15)
7.10.2022 Ado Den Haag - Fc Eindhoven 1 : 0
13.3.2023 Fc Eindhoven - Ado Den Haag 1 : 1
18.9.2023 Fc Eindhoven - Ado Den Haag 1 : 1
Ado Den Haag
NG     6/17     35%           GG     11/17     65%          
0:3 4:1 1:1 2:1 2:2 1:2 6:0 1:1 3:1 5:3 3:0 3:0 2:2 2:1 2:2 0:2 0:1

Fc Eindhoven
NG     7/17     41%           GG     10/17     59%          
0:1 0:0 1:1 0:1 0:1 3:4 2:1 2:1 2:2 2:5 3:0 1:1 2:2 2:2 3:0 0:0 2:1

20.4.2024 18:45 Mvv (8) - Willem Ii (1)
30.9.2022 Mvv - Willem Ii 3 : 2
26.3.2023 Willem Ii - Mvv 2 : 0
8.9.2023 Willem Ii - Mvv 2 : 1
Mvv
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
2:1 1:2 0:3 0:1 1:1 1:1 1:4 4:0 1:1 2:0 3:0 6:1 3:3 1:3 0:3 1:0 3:0

Willem Ii
NG     9/17     53%           GG     8/17     47%          
1:1 0:0 1:0 0:2 0:1 1:0 1:3 1:5 1:1 1:2 0:5 1:1 0:2 2:0 1:4 0:2 1:1

20.4.2024 21:0 Groningen (3) - Cambuur (10)
29.10.2023 Cambuur - Groningen 2 : 1
Groningen
NG     9/17     53%           GG     8/17     47%          
4:1 0:0 0:1 4:0 0:3 0:0 2:2 2:1 2:1 2:0 2:1 4:1 3:0 0:0 3:0 4:2 1:1

Cambuur
NG     3/17     18%           GG     14/17     82%          
2:3 2:1 3:2 5:2 1:1 1:8 1:2 1:2 2:3 3:1 1:1 1:2 2:0 3:1 2:0 0:3 2:1


        ÖSTERREICH Bundesliga
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 17:0 Altach (9) - Fc Bw Linz (10)
16.9.2023 Fc Bw Linz - Altach 1 : 1
10.2.2024 Altach - Fc Bw Linz 1 : 1
Altach
NG     8/13     62%           GG     5/13     38%          
0:2 1:0 1:2 2:1 0:0 0:2 0:1 3:0 1:1 1:2 0:0 1:1 0:0

Fc Bw Linz
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
2:1 2:0 4:1 2:4 0:1 4:0 3:2 1:0 1:1 2:0 2:0 0:0 2:1

20.4.2024 17:0 Wolfsberger (8) - Austria Lustenau (12)
1.10.2022 Austria Lustenau - Wolfsberger 1 : 3
12.3.2023 Wolfsberger - Austria Lustenau 0 : 1
15.4.2023 Austria Lustenau - Wolfsberger 1 : 3
13.5.2023 Wolfsberger - Austria Lustenau 2 : 2
12.8.2023 Wolfsberger - Austria Lustenau 1 : 1
11.11
Wolfsberger
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
2:1 1:1 1:2 0:3 2:1 1:2 4:0 1:0 0:2 4:1 1:1 0:0 0:1

Austria Lustenau
NG     9/13     69%           GG     4/13     31%          
2:2 1:1 2:0 1:0 0:0 1:0 2:0 3:0 0:2 7:0 1:1 0:0 1:1

20.4.2024 17:0 Austria Vienna (7) - Wsg Tirol (11)
13.8.2022 Austria Vienna - Wsg Tirol 2 : 1
6.11.2022 Wsg Tirol - Austria Vienna 0 : 0
22.10.2023 Wsg Tirol - Austria Vienna 0 : 2
10.3.2024 Austria Vienna - Wsg Tirol 2 : 0
Austria Vienna
NG     9/13     69%           GG     4/13     31%          
0:3 0:0 2:2 0:0 4:0 1:0 0:0 0:0 3:1 2:1 2:0 0:0 1:1

Wsg Tirol
NG     8/13     62%           GG     5/13     38%          
3:0 1:0 1:1 2:3 1:0 3:0 1:0 1:0 1:2 4:1 2:0 1:2 0:0


        ÖSTERREICH 1. Liga
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:30 Stripfing Weiden (13) - Dornbirn 1913 (14)
29.9.2023 Dornbirn 1913 - Stripfing Weiden 1 : 3
Stripfing Weiden
NG     3/11     27%           GG     8/11     73%          
1:4 1:0 3:1 2:3 4:1 1:1 2:1 0:4 0:2 3:2 1:2

Dornbirn 1913
NG     9/11     82%           GG     2/11     18%          
0:1 1:0 3:0 0:0 3:2 2:0 6:0 3:0 1:0 1:4 0:1


        POLEN EKSTRAKLASA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 15:0 Pogon Szczecin (4) - Piast Gliwice (12)
15.10.2022 Pogon Szczecin - Piast Gliwice 1 : 1
29.4.2023 Piast Gliwice - Pogon Szczecin 0 : 0
20.10.2023 Piast Gliwice - Pogon Szczecin 0 : 0
Pogon Szczecin
NG     4/13     31%           GG     9/13     69%          
2:1 0:2 0:2 3:1 3:4 5:0 2:1 1:1 2:3 3:3 4:2 0:2 3:1

Piast Gliwice
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
0:0 0:0 1:1 1:1 1:0 1:1 1:1 3:3 0:0 0:1 3:1 3:0 3:1

20.4.2024 17:30 Ruch Chorzow (17) - Widzew Lodz (10)
18.11.2023 Widzew Lodz - Ruch Chorzow 2 : 1
Ruch Chorzow
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
2:0 0:1 1:1 3:5 0:3 2:2 0:0 1:1 2:2 0:1 0:0 3:0 1:2

Widzew Lodz
NG     2/13     15%           GG     11/13     85%          
2:1 2:1 1:1 3:1 1:1 3:2 1:1 1:1 1:3 1:0 0:2 2:1 2:2

20.4.2024 20:0 Zaglebie Lubin (9) - Jagiellonia (1)
4.9.2022 Zaglebie Lubin - Jagiellonia 1 : 1
18.3.2023 Jagiellonia - Zaglebie Lubin 2 : 2
20.10.2023 Jagiellonia - Zaglebie Lubin 3 : 0
Zaglebie Lubin
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
2:1 1:1 1:0 1:0 1:0 1:1 2:3 1:1 0:3 1:2 1:1 1:0 0:0

Jagiellonia
NG     3/13     23%           GG     10/13     77%          
3:0 0:1 2:1 2:2 2:4 3:3 2:1 2:2 1:2 3:3 1:3 2:1 0:2


        POLEN LIGA 1
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 15:0 Gks Tychy (4) - Resovia Rzeszow (15)
28.8.2022 Gks Tychy - Resovia Rzeszow 1 : 1
3.4.2023 Resovia Rzeszow - Gks Tychy 0 : 1
8.10.2023 Resovia Rzeszow - Gks Tychy 2 : 0
Gks Tychy
NG     8/12     67%           GG     4/12     33%          
1:0 0:0 2:0 2:1 3:0 1:3 3:2 1:0 2:0 2:0 0:1 1:2

Resovia Rzeszow
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
2:0 3:0 0:1 3:0 3:1 2:1 4:1 1:2 3:2 2:2 4:0 1:4

20.4.2024 17:30 Gornik Leczna (7) - Lechia Gdansk (2)
6.10.2023 Lechia Gdansk - Gornik Leczna 1 : 1
Gornik Leczna
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
2:2 0:0 3:1 1:0 3:1 1:1 1:1 0:0 0:0 2:0 1:1 1:1

Lechia Gdansk
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
2:4 1:1 2:0 5:2 0:0 0:0 0:1 1:3 1:0 1:0 0:2 1:2

20.4.2024 20:0 Odra Opole (10) - Chrobry Glogow (11)
3.10.2022 Chrobry Glogow - Odra Opole 2 : 2
1.5.2023 Odra Opole - Chrobry Glogow 1 : 0
6.10.2023 Chrobry Glogow - Odra Opole 0 : 0
Odra Opole
NG     9/12     75%           GG     3/12     25%          
3:0 0:2 1:0 0:0 1:0 0:0 1:0 2:1 0:3 3:0 1:1 1:2

Chrobry Glogow
NG     2/12     17%           GG     10/12     83%          
3:1 3:1 2:1 1:1 1:1 2:1 0:1 1:0 1:2 1:1 1:1 1:2


        PORTUGAL PORTUGUESE LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:30 Moreirense (7) - Gil Vicente (14)
11.12.2023 Gil Vicente - Moreirense 1 : 1
Moreirense
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
1:2 2:3 1:0 1:1 1:0 0:0 5:2 1:4 1:0 1:0 0:2 0:0 1:0 2:2

Gil Vicente
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
2:1 1:0 2:1 4:2 3:1 3:1 3:0 1:0 0:2 3:0 1:3 0:0 2:1 3:0

20.4.2024 19:0 Boavista (13) - Estrela Da Amadora (15)
10.12.2023 Estrela Da Amadora - Boavista 3 : 1
Boavista
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
3:2 1:1 4:1 2:2 0:2 1:3 0:4 1:1 1:1 1:4 2:1 0:4 1:0 0:0

Estrela Da Amadora
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
2:0 1:1 2:2 0:1 3:2 1:1 0:0 1:1 3:0 1:0 2:0 3:0 0:0 2:2

20.4.2024 21:30 Braga (4) - Vizela (18)
18.9.2022 Braga - Vizela 2 : 0
11.3.2023 Vizela - Braga 0 : 4
8.12.2023 Vizela - Braga 1 : 3
Braga
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
1:2 1:1 4:1 2:1 6:1 3:1 0:1 1:1 1:1 1:0 2:1 3:0 2:1 0:3

Vizela
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
3:2 2:0 2:2 0:0 0:1 2:1 1:1 1:1 5:0 0:1 6:1 0:0 4:1 3:2


        PORTUGAL LIGA DE HONRA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 12:0 Penafiel (13) - Pacos Ferreira (6)
9.12.2023 Pacos Ferreira - Penafiel 2 : 1
Penafiel
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
3:0 0:0 1:4 1:0 3:2 0:2 1:0 2:1 2:1 1:1 1:2 0:1 0:1 3:0

Pacos Ferreira
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
2:1 2:0 1:0 1:2 0:0 2:1 2:0 1:1 0:1 1:1 1:1 0:1 1:1 0:1

20.4.2024 15:0 Torreense (7) - U. Leiria (12)
8.12.2023 U. Leiria - Torreense 1 : 0
Torreense
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
3:0 3:1 2:2 1:2 0:0 0:0 3:1 1:0 1:2 2:1 3:1 0:1 0:1 0:0

U. Leiria
NG     10/14     71%           GG     4/14     29%          
0:0 2:1 0:5 3:0 1:4 2:0 1:0 1:0 1:0 0:1 2:1 1:1 2:0 0:0

20.4.2024 16:30 Santa Clara (1) - Tondela (5)
9.12.2023 Tondela - Santa Clara 2 : 3
Santa Clara
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
2:0 2:0 0:0 2:0 1:1 2:1 2:1 2:1 0:1 2:0 2:1 3:0 0:1 0:1

Tondela
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
1:1 5:1 2:2 2:2 1:2 0:2 1:1 1:1 1:1 0:0 1:3 1:1 0:1 1:3


        RUSSLAND PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 13:0 Rubin (9) - Lokomotiv M. (5)
22.7.2023 Lokomotiv M. - Rubin 2 : 2
Rubin
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
1:1 1:4 2:1 2:2 0:3 0:2 0:0 1:0 1:0 0:1 2:1

Lokomotiv M.
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
1:4 4:1 1:1 0:1 1:2 2:2 1:0 3:3 2:1 0:2

20.4.2024 15:30 Baltika (14) - Krylya Sovetov (6)
27.8.2023 Krylya Sovetov - Baltika 2 : 1
Baltika
NG     8/11     73%           GG     3/11     27%          
2:1 0:1 2:2 1:0 1:0 2:2 0:2 0:2 0:1 0:0 2:0

Krylya Sovetov
NG     4/11     36%           GG     7/11     64%          
1:2 1:1 2:1 2:2 2:0 3:1 2:1 0:2 3:0 2:0 1:2

20.4.2024 18:30 Cska Moscow (4) - Akhmat Grozny (15)
21.8.2022 Cska Moscow - Akhmat Grozny 4 : 2
29.4.2023 Akhmat Grozny - Cska Moscow 1 : 3
30.7.2023 Akhmat Grozny - Cska Moscow 2 : 3
Cska Moscow
NG     3/11     27%           GG     8/11     73%          
4:1 3:1 1:1 2:2 1:0 1:0 3:2 2:3 2:0 1:1 4:1

Akhmat Grozny
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
1:2 2:0 0:0 0:1 1:0 3:0 2:1 2:1 1:1 2:0 2:1


        RUSSLAND 1 Division
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Shinnik Yaroslavl (13) - Dinamo Makhachkala (5)
7.8.2022 Dinamo Makhachkala - Shinnik Yaroslavl 2 : 1
27.11.2022 Shinnik Yaroslavl - Dinamo Makhachkala 0 : 0
27.8.2023 Dinamo Makhachkala - Shinnik Yaroslavl 1 : 1
Shinnik Yaroslavl
NG     4/12     33%           GG     8/12     67%          
2:1 1:2 1:0 1:0 2:1 1:2 1:1 1:1 3:3 2:2 0:2 0:0

Dinamo Makhachkala
NG     9/11     82%           GG     2/11     18%          
2:0 0:0 0:1 0:0 0:2 1:2 0:1 0:0 1:0 1:0 2:1

20.4.2024 16:0 Tyumen (6) - Neftekhimik (8)
28.10.2023 Neftekhimik - Tyumen 0 : 2
Tyumen
NG     8/11     73%           GG     3/11     27%          
3:1 1:0 4:0 0:0 1:2 2:2 0:0 1:0 2:0 3:0 0:1

Neftekhimik
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
1:0 2:0 2:1 1:0 0:1 0:0 2:2 1:2 1:0 0:1 1:3

20.4.2024 16:0 Torpedo Moscow (11) - Arsenal Tula (3)
28.8.2023 Arsenal Tula - Torpedo Moscow 1 : 1
Torpedo Moscow
NG     8/12     67%           GG     4/12     33%          
2:0 1:1 0:1 2:1 1:0 1:0 2:3 2:0 0:3 1:1 0:0 1:0

Arsenal Tula
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
5:1 2:1 0:0 1:2 1:1 0:0 1:1 1:1 0:3 0:2 0:0

20.4.2024 16:0 Ska-Khabarovsk (10) - Enisey (9)
4.9.2022 Enisey - Ska-Khabarovsk 1 : 1
26.3.2023 Ska-Khabarovsk - Enisey 0 : 0
27.8.2023 Enisey - Ska-Khabarovsk 4 : 2
Ska-Khabarovsk
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
2:0 2:0 1:0 0:0 0:2 1:1 3:1 2:0 1:1 2:1 2:0 3:1

Enisey
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
1:2 1:0 2:0 2:2 2:1 1:0 1:1 1:0 3:1 2:1 0:4

20.4.2024 16:0 Rodina (4) - Khimki (2)
12.8.2023 Khimki - Rodina 2 : 0
Rodina
NG     8/12     67%           GG     4/12     33%          
4:0 1:1 1:2 2:0 1:4 1:0 0:1 0:0 4:0 2:1 1:0 3:0

Khimki
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
3:1 0:1 1:2 1:0 0:2 3:1 0:2 2:2 1:3 1:4 0:2 4:1

20.4.2024 16:0 Leningradets (15) - Sokol Saratov (16)
26.8.2023 Sokol Saratov - Leningradets 0 : 1
Leningradets
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
1:1 0:1 1:1 1:2 0:0 0:1 1:2 0:1 1:0 0:0 0:4

Sokol Saratov
NG     9/13     69%           GG     4/13     31%          
4:0 0:1 0:0 1:2 5:3 2:0 3:0 5:3 2:0 0:0 0:0 2:0 3:1

20.4.2024 16:0 Kamaz (12) - Chernomorets Novorossiysk (14)
27.8.2023 Chernomorets Novorossiysk - Kamaz 0 : 0
Kamaz
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
2:0 2:1 0:0 1:1 0:1 1:0 4:0 2:2 1:0 1:1 2:1

Chernomorets Novorossiysk
NG     6/12     50%           GG     6/12     50%          
1:1 1:1 0:0 0:0 2:1 3:1 0:1 1:0 2:2 4:0 2:0 1:2

20.4.2024 16:0 Alania Vladikavkaz (7) - Volgar Astrakhan (18)
25.9.2022 Volgar Astrakhan - Alania Vladikavkaz 0 : 0
14.4.2023 Alania Vladikavkaz - Volgar Astrakhan 2 : 2
22.10.2023 Volgar Astrakhan - Alania Vladikavkaz 1 : 0
Alania Vladikavkaz
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
1:0 2:0 2:0 2:1 1:1 2:1 1:0 1:1 1:4 1:1 0:0 1:2

Volgar Astrakhan
NG     8/12     67%           GG     4/12     33%          
2:1 2:1 2:0 0:0 1:1 0:0 1:1 1:0 0:3 0:1 0:0 3:0

20.4.2024 16:0 Akron Togliatti (1) - Pfc Kuban (17)
9.10.2022 Akron Togliatti - Pfc Kuban 0 : 0
29.4.2023 Pfc Kuban - Akron Togliatti 1 : 1
17.9.2023 Pfc Kuban - Akron Togliatti 0 : 1
Akron Togliatti
NG     8/12     67%           GG     4/12     33%          
2:0 5:1 1:0 1:2 0:0 0:0 0:2 3:1 3:1 0:1 0:2 2:0

Pfc Kuban
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
2:0 2:0 1:0 1:1 2:1 2:0 3:1 0:1 3:0 1:3 1:0


        SAUDI ARABIEN PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 17:0 Al Akhdoud (15) - Dhamk (7)
26.10.2023 Dhamk - Al Akhdoud 2 : 0
Al Akhdoud
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
1:3 0:1 0:1 0:1 0:3 1:2 2:1 1:0 1:0 1:0 3:2 1:2 1:3

Dhamk
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
1:0 1:1 3:1 4:2 0:2 2:1 0:0 2:4 0:1 1:0 1:1 2:1

20.4.2024 20:0 Al Ettifaq (6) - Al Wehda (13)
1.10.2022 Al Wehda - Al Ettifaq 1 : 1
9.3.2023 Al Ettifaq - Al Wehda 1 : 1
28.10.2023 Al Wehda - Al Ettifaq 2 : 3
Al Ettifaq
NG     4/12     33%           GG     8/12     67%          
2:1 1:1 3:1 4:3 1:2 0:0 1:1 0:2 1:1 0:2 3:0 2:2

Al Wehda
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
1:0 0:3 4:1 5:1 3:1 1:2 2:0 2:0 1:0 2:1 1:0 1:0

20.4.2024 20:0 Al Hazem (18) - Al Ittihad (4)
26.10.2023 Al Ittihad - Al Hazem 2 : 2
Al Hazem
NG     5/12     42%           GG     7/12     58%          
0:2 1:5 1:1 1:3 4:3 1:2 0:9 2:0 0:4 1:3 1:1 0:3

Al Ittihad
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
0:3 0:4 0:3 0:1 0:0 1:1 1:0 1:1 3:1 0:3 3:1 2:4


        SCHOTTLAND CHAMPIONSHIP
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Dundee Utd (1) - Ayr Utd (7)
26.8.2023 Ayr Utd - Dundee Utd 0 : 3
9.12.2023 Dundee Utd - Ayr Utd 1 : 0
3.2.2024 Ayr Utd - Dundee Utd 1 : 2
Dundee Utd
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:1 2:0 1:1 4:1 6:0 1:1 1:0 0:1 3:0 2:3 0:0 3:1 0:2 4:0 1:1 2:0

Ayr Utd
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
3:1 2:1 2:5 1:2 0:1 2:2 3:1 1:0 4:4 3:0 0:0 1:2 2:3 2:0 1:2

20.4.2024 16:0 Partick (3) - Airdrieonians (6)
12.8.2023 Airdrieonians - Partick 2 : 1
2.12.2023 Partick - Airdrieonians 2 : 1
27.1.2024 Airdrieonians - Partick 1 : 1
Partick
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
2:2 3:1 0:3 3:0 0:5 2:2 2:1 2:1 1:1 3:2 4:0 1:3 1:1 0:1 2:1 1:0

Airdrieonians
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
2:1 2:0 4:0 0:1 1:0 1:1 2:1 1:0 1:2 2:1 0:2 0:2 0:0 2:1

20.4.2024 16:0 Dunfermline (4) - Queens Park (8)
16.9.2023 Queens Park - Dunfermline 0 : 2
5.1.2024 Queens Park - Dunfermline 2 : 1
10.2.2024 Dunfermline - Queens Park 0 : 3
Dunfermline
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
2:1 0:1 3:1 0:1 1:2 1:1 3:0 1:2 1:2 0:5 0:3 1:1 2:0 0:2 3:1

Queens Park
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
1:2 0:1 3:1 3:2 4:1 1:1 2:2 1:0 3:2 1:2 0:1 0:3 3:1 1:1 1:2 2:0

20.4.2024 16:0 Arbroath (10) - Morton (5)
17.9.2022 Morton - Arbroath 1 : 2
3.12.2022 Arbroath - Morton 1 : 1
28.1.2023 Morton - Arbroath 1 : 2
17.3.2023 Arbroath - Morton 1 : 1
26.8.2023 Morton - Arbroath 0 : 3
9.12.2023 Arbroath - Morton 1 : 2
27.1.2024 Morton - Arbroath 3 : 0
Arbroath
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
0:4 0:1 2:1 4:0 2:3 1:3 1:2 1:2 1:1 0:3 0:0 1:1 3:2 0:1 2:3

Morton
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
3:2 1:1 3:1 0:0 0:1 2:1 1:2 0:0 0:0 2:3 0:5 0:0 0:0 2:1


        SCHOTTLAND LEAGUE ONE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Stirling Albion (8) - Queen Of South (7)
7.10.2023 Queen Of South - Stirling Albion 0 : 1
23.12.2023 Stirling Albion - Queen Of South 1 : 1
2.3.2024 Queen Of South - Stirling Albion 2 : 2
Stirling Albion
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:0 1:0 2:2 2:2 1:2 0:2 1:1 1:1 5:0 2:2 0:2 4:0 0:0 1:2 1:0

Queen Of South
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:2 1:2 1:0 3:1 0:1 1:0 5:0 1:4 1:1 1:0 0:2 0:0 1:1 2:1 0:2 0:0

20.4.2024 16:0 Montrose (5) - H. Academical (2)
26.8.2023 H. Academical - Montrose 1 : 0
28.10.2023 Montrose - H. Academical 0 : 3
27.1.2024 H. Academical - Montrose 1 : 1
Montrose
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:2 0:3 5:2 1:0 2:1 0:3 1:1 0:0 1:4 1:1 0:1 3:0 4:2 4:3 1:1 1:7

H. Academical
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
0:2 0:3 2:2 1:2 0:0 0:3 1:0 1:2 0:0 2:5 0:2 3:2 0:0 0:5 1:3

20.4.2024 16:0 Falkirk (1) - Kelty Hearts (6)
3.9.2022 Kelty Hearts - Falkirk 2 : 0
22.10.2022 Falkirk - Kelty Hearts 2 : 3
4.2.2023 Kelty Hearts - Falkirk 1 : 2
24.3.2023 Falkirk - Kelty Hearts 0 : 0
23.9.2023 Kelty Hearts - Falkirk 1 : 5
9.12.2023 Falkirk - Kelty Hearts 2 : 1
24.2
Falkirk
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
3:0 3:0 1:0 3:2 0:0 3:0 2:1 2:1 5:0 1:0 4:0 3:2 3:0 1:1 4:1

Kelty Hearts
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
0:2 1:0 2:2 1:4 3:1 2:2 1:3 2:1 1:1 2:2 5:0 0:3 4:2 3:0 3:2

20.4.2024 16:0 Edinburgh City (10) - Annan Athletic (9)
26.8.2023 Annan Athletic - Edinburgh City 3 : 2
28.10.2023 Edinburgh City - Annan Athletic 3 : 2
27.1.2024 Annan Athletic - Edinburgh City 3 : 0
Edinburgh City
NG     5/15     33%           GG     10/15     67%          
1:2 0:3 0:2 2:2 1:4 3:2 1:5 3:0 1:3 2:5 2:2 0:3 1:1 0:2 2:5

Annan Athletic
NG     2/16     13%           GG     14/16     88%          
3:0 3:1 1:1 5:0 3:2 3:2 1:1 1:1 2:1 1:1 2:3 2:1 2:1 1:1 1:1 1:1

20.4.2024 18:30 Cove Rangers (4) - Alloa Athletic (3)
2.9.2023 Alloa Athletic - Cove Rangers 1 : 0
16.12.2023 Cove Rangers - Alloa Athletic 1 : 2
17.2.2024 Alloa Athletic - Cove Rangers 4 : 1
Cove Rangers
NG     4/16     25%           GG     12/16     75%          
2:2 1:2 2:2 3:2 1:0 1:0 3:1 1:2 7:2 2:2 0:2 2:1 0:1 1:4 1:3 4:2

Alloa Athletic
NG     3/15     20%           GG     12/15     80%          
3:4 2:1 2:1 1:1 2:1 3:0 0:2 3:0 1:2 1:1 2:3 1:2 4:3 2:5 2:1


        SCHOTTLAND LEAGUE TWO
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 16:0 Forfar Athletic (6) - East Fife (5)
20.8.2022 East Fife - Forfar Athletic 1 : 0
8.10.2022 Forfar Athletic - East Fife 1 : 3
4.3.2023 East Fife - Forfar Athletic 3 : 2
6.5.2023 Forfar Athletic - East Fife 1 : 0
30.9.2023 East Fife - Forfar Athletic 1 : 1
30.12.2023 Forfar Athl
Forfar Athletic
NG     4/15     27%           GG     11/15     73%          
0:0 1:2 2:2 1:3 1:3 1:1 1:1 2:4 0:0 2:1 0:0 1:0 3:3 2:1 1:1

East Fife
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:1 1:1 1:0 2:2 2:0 0:4 4:2 2:1 0:0 1:2 0:1 1:0 0:2 1:3 1:1

20.4.2024 16:0 Stranraer (9) - Dumbarton (3)
20.9.2022 Stranraer - Dumbarton 3 : 2
5.11.2022 Dumbarton - Stranraer 2 : 0
4.3.2023 Stranraer - Dumbarton 0 : 2
6.5.2023 Dumbarton - Stranraer 1 : 1
30.9.2023 Dumbarton - Stranraer 3 : 1
24.2.2024 Dumbarton - Stranraer 2 : 1
5.3.2024 St
Stranraer
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:1 1:0 2:1 0:2 3:4 3:1 0:3 3:1 2:0 0:1 2:0 1:2 0:0 5:0 1:2 1:1

Dumbarton
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:1 2:4 2:0 0:4 2:0 0:1 2:4 3:1 1:1 0:1 1:0 2:0 5:0 3:2 2:6

20.4.2024 16:0 Elgin City (7) - Peterhead (2)
30.9.2023 Peterhead - Elgin City 6 : 0
30.12.2023 Elgin City - Peterhead 2 : 1
24.2.2024 Peterhead - Elgin City 1 : 1
Elgin City
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
0:1 1:1 2:0 1:1 2:0 1:0 0:4 2:1 2:1 0:1 2:1 1:0 2:2 1:0 1:1

Peterhead
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
0:3 1:2 2:1 0:1 1:3 2:0 1:2 1:1 2:1 2:0 2:2 1:1 3:3 1:0 0:0

20.4.2024 16:0 Clyde (10) - Stenhousemuir (1)
30.9.2023 Stenhousemuir - Clyde 2 : 2
30.12.2023 Clyde - Stenhousemuir 1 : 2
24.2.2024 Stenhousemuir - Clyde 1 : 6
Clyde
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:2 1:2 0:0 2:1 0:4 1:2 0:4 2:2 1:2 3:2 1:1 2:0 0:2 2:1 0:0

Stenhousemuir
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
0:0 0:2 0:1 0:1 1:1 1:3 0:3 0:1 1:2 0:2 2:1 1:1 2:2 0:1 1:1 0:0

20.4.2024 16:0 Bonnyrigg Rose Athletic (8) - Spartans (4)
30.9.2023 Spartans - Bonnyrigg Rose Athletic 2 : 2
24.2.2024 Spartans - Bonnyrigg Rose Athletic 2 : 1
5.3.2024 Bonnyrigg Rose Athletic - Spartans 2 : 2
Bonnyrigg Rose Athletic
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
1:1 1:1 5:1 0:1 3:2 0:2 4:2 1:1 1:1 0:0 2:0 0:2 0:1 2:2 1:2

Spartans
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:1 0:1 2:2 3:4 1:2 3:2 0:4 0:1 0:3 1:0 0:0 1:2 2:2 0:0 0:0


        SCHWEIZ SUPER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 18:0 Yverdon Sport (10) - Lausanne Ouchy (12)
28.9.2023 Lausanne Ouchy - Yverdon Sport 1 : 1
10.12.2023 Yverdon Sport - Lausanne Ouchy 2 : 1
Yverdon Sport
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
2:2 4:1 3:2 1:0 0:3 1:1 2:2 0:5 2:1 2:1 3:0 2:1 0:2 3:2 0:0 3:2

Lausanne Ouchy
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:3

20.4.2024 18:0 Servette (3) - Grasshopper (11)
27.8.2022 Servette - Grasshopper 3 : 1
20.10.2022 Grasshopper - Servette 2 : 3
11.2.2023 Servette - Grasshopper 2 : 1
7.5.2023 Grasshopper - Servette 2 : 3
22.7.2023 Grasshopper - Servette 1 : 3
26.11.2023 Servette - Grasshopper 2 : 0
Servette
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
2:2 1:1 0:1 2:2 2:1 4:2 4:1 2:0 2:2 1:0 3:1 2:1 2:0 3:1 1:2 0:1

Grasshopper
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
2:1

20.4.2024 20:30 Lugano (2) - Lausanne (8)
27.9.2023 Lugano - Lausanne 2 : 1
4.11.2023 Lausanne - Lugano 3 : 1
Lugano
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:0 6:1 2:1 0:1 1:1 0:3 1:0 1:3 2:1 2:3 0:0 3:3 2:0 2:0 2:0

Lausanne
NG     4/16     25%           GG     12/16     75%          
2:1 1:2 2:1 2:1 2:1 2:2 2:2 5:0 1:0 2:1 2:2 1:1 1:2 3:1 0:1 0:0


        SCHWEIZ CHALLENGE LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 18:0 Vaduz (7) - Wil 1900 (5)
31.7.2022 Wil 1900 - Vaduz 2 : 0
23.10.2022 Vaduz - Wil 1900 0 : 0
27.1.2023 Vaduz - Wil 1900 2 : 2
20.5.2023 Wil 1900 - Vaduz 2 : 0
30.7.2023 Wil 1900 - Vaduz 3 : 2
24.11.2023 Vaduz - Wil 1900 2 : 2
10.2.2024 Wil 1900 - Vaduz 1 : 0
Vaduz
NG     3/14     21%           GG     11/14     79%          
0:2 2:1 1:1 6:0 1:1 2:2 1:2 2:2 1:2 5:3 1:2 3:2 1:3 1:0

Wil 1900
NG     5/14     36%           GG     9/14     64%          
0:2 1:3 0:5 3:1 2:0 3:0 2:2 2:2 1:1 3:2 0:0 1:1 2:1 2:1


        SLOWENIEN PRVA LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 15:0 Radomlje (10) - Ns Mura (6)
7.8.2022 Radomlje - Ns Mura 1 : 1
16.10.2022 Ns Mura - Radomlje 3 : 0
18.2.2023 Radomlje - Ns Mura 0 : 0
15.4.2023 Ns Mura - Radomlje 1 : 1
19.8.2023 Ns Mura - Radomlje 0 : 2
29.10.2023 Radomlje - Ns Mura 1 : 1
25.2.2024 Ns Mura - Radoml
Radomlje
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
0:4 0:2 1:2 3:1 1:1 1:1 1:3 0:2 0:4 2:2 1:3 1:2 0:1 2:0

Ns Mura
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
5:0 1:3 0:1 0:2 0:2 3:1 1:1 1:0 2:0 4:1 2:0 0:0 2:1 3:5

20.4.2024 17:30 Olimpija Ljubljana (2) - Aluminij (9)
19.8.2023 Aluminij - Olimpija Ljubljana 4 : 5
29.10.2023 Olimpija Ljubljana - Aluminij 0 : 0
24.2.2024 Aluminij - Olimpija Ljubljana 0 : 4
Olimpija Ljubljana
NG     4/13     31%           GG     9/13     69%          
5:0 2:1 2:4 2:1 1:1 1:1 0:0 1:0 1:1 2:2 1:0 1:1 3:2

Aluminij
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
1:0 0:2 2:0 2:1 1:3 4:1 0:0 1:0 0:1 7:0 1:2 0:0 2:0 2:2


        SPANIEN PRIMERA DIVISION
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:0 Celta Vigo (17) - Las Palmas (12)
2.10.2023 Las Palmas - Celta Vigo 2 : 1
Celta Vigo
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
0:2 0:1 0:1 1:1 2:2 0:3 1:1 1:1 1:0 2:1 0:1 0:1 1:2 1:0 0:0

Las Palmas
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
1:0 1:0 1:0 2:0 1:2 1:2 1:1 1:0 0:1 1:0 0:2 1:1 5:0 3:3 1:0

20.4.2024 16:15 Rayo Vallecano (16) - Osasuna (11)
4.9.2022 Osasuna - Rayo Vallecano 2 : 1
14.4.2023 Rayo Vallecano - Osasuna 2 : 1
15.12.2023 Osasuna - Rayo Vallecano 1 : 0
Rayo Vallecano
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:7 2:0 1:1 2:2 2:2 1:2 1:1 0:0 0:1 0:2 1:2 1:1 1:1 2:0 0:0

Osasuna
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:2 1:2 3:2 0:2 4:0 2:1 3:1 1:1 3:2 1:1 1:0 0:1 1:1 2:0 0:3

20.4.2024 18:30 Valencia (7) - Betis (8)
10.11.2022 Valencia - Betis 3 : 0
4.6.2023 Betis - Valencia 1 : 1
1.10.2023 Betis - Valencia 3 : 0
Valencia
NG     10/15     67%           GG     5/15     33%          
1:0 1:2 3:0 0:1 2:0 1:0 0:0 1:1 3:1 1:0 2:1 0:0 2:2 1:0 0:0

Betis
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
1:2 4:2 5:0 1:1 1:1 1:1 1:1 0:0 0:0 2:1 0:1 0:2 2:1 2:0 3:2

20.4.2024 21:0 Girona (3) - Cadiz (18)
15.10.2022 Girona - Cadiz 1 : 1
10.2.2023 Cadiz - Girona 2 : 0
7.10.2023 Cadiz - Girona 0 : 1
Girona
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
3:0 1:0 5:3 0:3 5:2 1:0 1:1 2:1 3:0 4:3 5:1 0:0 3:0 2:0 3:2

Cadiz
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
2:0 3:0 1:1 3:2 2:0 1:0 1:1 1:1 1:1 2:0 1:0 0:0 2:0 1:1 2:0


        SPANIEN SEGUNDA DIVISION
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 14:0 Amorebieta (19) - Valladolid (4)
9.12.2023 Valladolid - Amorebieta 2 : 1
Amorebieta
NG     11/18     61%           GG     7/18     39%          
1:1 3:0 2:0 0:0 1:2 0:0 0:1 2:0 0:1 1:1 1:2 0:2 0:1 1:0 1:1 0:1 3:1 3:1

Valladolid
NG     12/17     71%           GG     5/17     29%          
1:0 2:0 0:1 0:1 2:0 5:1 2:3 0:1 2:1 1:0 1:0 0:0 0:0 1:1 2:1 2:0 0:2

20.4.2024 16:15 Racing Santander (9) - Levante (11)
9.10.2022 Levante - Racing Santander 0 : 1
25.3.2023 Racing Santander - Levante 0 : 1
20.11.2023 Levante - Racing Santander 2 : 4
Racing Santander
NG     9/17     53%           GG     8/17     47%          
4:0 0:0 1:0 2:1 3:2 3:0 1:3 2:3 2:0 2:2 2:0 0:2 2:0 2:1 4:2 2:1 0:1

Levante
NG     9/17     53%           GG     8/17     47%          
1:1 0:1 0:2 0:0 0:2 0:0 2:0 2:1 3:1 0:0 2:2 1:1 2:1 0:0 3:2 1:1 0:0

20.4.2024 16:15 Villarreal B (22) - Racing Ferrol (8)
10.9.2023 Racing Ferrol - Villarreal B 2 : 2
Villarreal B
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
3:1 1:2 3:1 2:2 3:1 0:3 0:3 0:0 1:0 1:0 1:1 1:1 1:0 0:0 0:1 1:2 2:1

Racing Ferrol
NG     8/17     47%           GG     9/17     53%          
0:1 1:1 1:1 2:0 3:0 1:0 1:3 1:2 2:2 1:0 0:1 1:2 2:0 2:0 2:1 1:1 3:1

20.4.2024 18:30 Elche (7) - Sporting Gijon (6)
4.10.2023 Sporting Gijon - Elche 2 : 0
Elche
NG     12/17     71%           GG     5/17     29%          
0:1 1:0 1:1 1:0 0:0 2:1 2:1 2:0 2:0 1:2 0:0 0:0 2:0 0:0 3:0 3:2 0:2

Sporting Gijon
NG     11/17     65%           GG     6/17     35%          
2:0 2:0 0:0 0:0 0:1 3:2 1:3 0:3 0:0 1:0 1:1 1:2 3:0 1:0 1:0 3:1 1:3

20.4.2024 21:0 Huesca (14) - Zaragoza (13)
10.12.2022 Zaragoza - Huesca 3 : 0
19.3.2023 Huesca - Zaragoza 1 : 1
18.11.2023 Zaragoza - Huesca 0 : 2
Huesca
NG     13/17     76%           GG     4/17     24%          
0:2 1:1 2:2 0:1 0:1 0:1 0:0 1:1 0:1 1:0 3:0 2:3 1:0 0:0 2:0 3:0 0:0

Zaragoza
NG     10/17     59%           GG     7/17     41%          
0:1 1:3 1:0 0:1 2:2 1:1 2:0 0:0 1:1 1:1 1:1 0:0 1:0 0:0 2:0 0:0 2:1


        SÜDAFRIKA PREMIER SOCCER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 15:0 Golden Arrows (8) - Royal Am (11)
25.10.2022 Royal Am - Golden Arrows 3 : 1
4.2.2023 Golden Arrows - Royal Am 1 : 2
7.11.2023 Royal Am - Golden Arrows 1 : 0
Golden Arrows
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
1:1 3:2 0:0 2:1 1:3 0:1 1:2 0:2 0:1 2:1

Royal Am
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
4:2 2:3 0:0 1:0 3:1 2:0 1:2 3:0 1:2 1:0 3:0

20.4.2024 15:0 Richards Bay (15) - Kaizer Chiefs (7)
20.8.2022 Kaizer Chiefs - Richards Bay 1 : 0
4.3.2023 Richards Bay - Kaizer Chiefs 0 : 1
23.12.2023 Kaizer Chiefs - Richards Bay 1 : 0
Richards Bay
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
1:2 0:1 1:1 1:2 0:1 1:3 1:0 0:0 3:1 1:2 0:0

Kaizer Chiefs
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
2:1 1:0 0:2 1:0 2:1 0:1 0:1 1:1 0:0 3:2 0:0

20.4.2024 17:0 Orlando Pirates (4) - Amazulu (12)
14.10.2022 Orlando Pirates - Amazulu 1 : 1
20.5.2023 Amazulu - Orlando Pirates 0 : 4
24.10.2023 Amazulu - Orlando Pirates 0 : 0
Orlando Pirates
NG     5/10     50%           GG     5/10     50%          
4:2 2:0 0:1 1:1 1:0 2:0 1:0 2:3 1:1 3:2

Amazulu
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
0:0 3:0 0:0 2:1 1:1 1:3 3:0 1:1 2:0

20.4.2024 17:0 Sekhukhune Utd (3) - Cape Town Spurs (16)
9.8.2023 Cape Town Spurs - Sekhukhune Utd 0 : 2
Sekhukhune Utd
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
1:2 1:2 0:1 0:0 2:1 2:0 1:1 3:1 1:0 2:1

Cape Town Spurs
NG     3/11     27%           GG     8/11     73%          
1:0 3:1 3:1 3:1 3:2 1:0 3:0 1:1 1:4 1:1 1:1

20.4.2024 20:0 Supersport Utd (5) - Chippa United (14)
7.8.2022 Supersport Utd - Chippa United 1 : 1
1.4.2023 Chippa United - Supersport Utd 1 : 1
26.9.2023 Chippa United - Supersport Utd 1 : 0
Supersport Utd
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
2:0 1:0 0:3 1:0 3:1 0:2 3:1 1:1 1:1

Chippa United
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
0:0 0:1 1:2 0:0 2:1 2:0 2:0 1:1 1:0


        TSCHECHIEN 1. LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 15:0 Jablonec (12) - Fastav Zlin (14)
21.8.2022 Fastav Zlin - Jablonec 2 : 2
4.2.2023 Jablonec - Fastav Zlin 2 : 2
11.11.2023 Fastav Zlin - Jablonec 1 : 1
Jablonec
NG     3/12     25%           GG     9/12     75%          
1:5 1:1 1:1 2:0 0:1 1:1 2:1 3:2 0:0 5:2 1:1 1:2

Fastav Zlin
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
4:1 2:1 2:0 1:0 5:1 0:0 0:0 0:1 2:0 5:3 2:1 3:0 2:2 3:2

20.4.2024 15:0 Sparta Praha (1) - Banik Ostrava (4)
17.9.2022 Sparta Praha - Banik Ostrava 1 : 1
11.3.2023 Banik Ostrava - Sparta Praha 0 : 3
12.11.2023 Banik Ostrava - Sparta Praha 0 : 1
Sparta Praha
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
2:0 5:2 3:1 5:0 2:1 4:0 2:0 2:0 3:0 2:1 2:1 0:0 2:1

Banik Ostrava
NG     7/13     54%           GG     6/13     46%          
3:1 3:1 1:0 1:1 0:3 0:1 1:3 2:0 2:3 3:0 1:3 0:1 0:1

20.4.2024 15:0 Karvina (15) - Bohemians 1905 (10)
11.11.2023 Bohemians 1905 - Karvina 1 : 0
Karvina
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
4:1 1:2 1:1 0:1 5:2 1:0 1:3 0:2 0:3 0:3 0:3 1:3 2:1

Bohemians 1905
NG     6/13     46%           GG     7/13     54%          
0:1 0:1 3:0 2:0 2:1 0:1 2:0 1:1 5:2 2:2 1:1 2:2 2:2

20.4.2024 18:0 Teplice (9) - Ceske Budejovice (16)
15.10.2022 Teplice - Ceske Budejovice 0 : 2
9.4.2023 Ceske Budejovice - Teplice 0 : 3
11.11.2023 Ceske Budejovice - Teplice 0 : 1
Teplice
NG     8/13     62%           GG     5/13     38%          
1:0 0:0 1:1 0:1 0:0 0:1 1:0 1:1 2:1 2:0 2:2 2:0 1:1

Ceske Budejovice
NG     5/13     38%           GG     8/13     62%          
4:1 5:1 2:0 2:1 1:1 4:0 1:0 2:1 5:0 0:0 5:2 3:1 2:1


        TSCHECHIEN 2. LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 10:15 Vyskov (2) - Zbrojovka Brno (8)
23.9.2023 Zbrojovka Brno - Vyskov 0 : 1
Vyskov
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
2:1 5:1 1:0 3:1 4:3 2:0 1:3 2:0 2:2 2:2

Zbrojovka Brno
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
1:2 2:1 1:2 0:1 0:1 2:1 4:2 0:3 3:3 3:1

20.4.2024 17:0 Pribram (6) - Taborsko (3)
30.7.2022 Pribram - Taborsko 1 : 1
28.5.2023 Taborsko - Pribram 2 : 2
22.9.2023 Taborsko - Pribram 0 : 1
Pribram
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
1:0 1:3 0:0 2:1 2:1 1:0 2:2 1:0 0:1 0:1

Taborsko
NG     7/10     70%           GG     3/10     30%          
0:3 3:0 0:2 4:1 0:0 0:1 0:0 2:1 0:0 2:2

20.4.2024 17:0 Lisen (7) - Sigma Olomouc B (9)
31.8.2022 Lisen - Sigma Olomouc B 4 : 0
2.4.2023 Sigma Olomouc B - Lisen 1 : 2
24.9.2023 Sigma Olomouc B - Lisen 0 : 1
Lisen
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
1:2 2:0 2:1 1:0 2:2 0:0 4:2 0:0 0:1 3:0

Sigma Olomouc B
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
1:1 6:3 1:0 1:2 1:2 6:2 0:2 0:1 2:0 2:2


        TÜRKEI SÜPER LIG
Datum Zeit Heim - Auswärts
20.4.2024 12:30 Istanbulspor As (20) - Fatih Karagumruk (18)
3.10.2022 Fatih Karagumruk - Istanbulspor As 1 : 2
3.4.2023 Istanbulspor As - Fatih Karagumruk 0 : 1
1.12.2023 Fatih Karagumruk - Istanbulspor As 3 : 0
Istanbulspor As
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
1:1 0:2 0:1 1:2 2:1 2:4 2:1 0:1 1:2 1:5 0:0 1:1 1:3 0:2 1:2 0:4

Fatih Karagumruk
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
0:2 1:0 1:1 2:1 1:1 2:1 2:1 1:0 1:0 3:0 2:0 3:1 1:1 1:0 5:1 1:0

20.4.2024 15:0 Konyaspor (15) - Alanyaspor (10)
25.12.2022 Konyaspor - Alanyaspor 2 : 2
16.5.2023 Alanyaspor - Konyaspor 0 : 3
2.12.2023 Alanyaspor - Konyaspor 2 : 2
Konyaspor
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
1:1 2:0 1:2 0:2 1:2 1:1 2:0 0:1 2:0 1:1 2:3 1:0 2:0 2:2 1:3

Alanyaspor
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
0:0 1:1 4:0 1:0 1:0 4:0 0:1 1:3 0:0 3:2 1:1 2:1 2:2 1:1 1:2 0:3

20.4.2024 18:0 Kayserispor (12) - Trabzonspor (3)
1.10.2022 Kayserispor - Trabzonspor 1 : 2
1.4.2023 Trabzonspor - Kayserispor 3 : 4
3.12.2023 Trabzonspor - Kayserispor 0 : 1
Kayserispor