BALLHELPER


HOME Spielplan-7 Tage TOR BEIDE TEAMS HT/FT WETT TIPPS




Tor beide Teams



Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
Burundi 1
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Färöer Inseln 1
Färöer Inseln 2
Färöer Inseln 3
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Taiwan 1
Taiwan F
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Turkmenistan
Turkmenis. U21
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland 2
Weißrussland 2
Weißrussland Reserve
Weißrussland F
Zypern 1
Zypern 2

Website Traffic Counter
Hit and Visitor Statistics



Free Global Counter

world map hits counter

FUSSBALL Beide Teams erzielen mindestens 1 Tor für 8.12.2020

NG - Erzielen beide Teams mindestens ein Tor? Nein.
GG - Erzielen beide Teams mindestens ein Tor? Ja.
        AUSTRALIEN A-LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 9:35 Perth Glory (5) - Western United (7)
19.10.2019 Western United - Perth Glory 1 : 1
Perth Glory
NG     4/12     33%           GG     8/12     67%          
1:1 1:2 1:3 2:0 6:2 3:0 2:2 4:2 2:3 1:0 1:2 0:4

Western United
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
0:1 2:3 1:0 0:2 1:1 3:2 0:0 2:0 1:5 1:2 1:0

12.8.2020 12:10 West. Sydney Wanderers (9) - Melbourne Victory (10)
18.10.2019 Melbourne Victory - West. Sydney Wanderers 1 : 2
West. Sydney Wanderers
NG     4/12     33%           GG     8/12     67%          
2:1 1:0 0:0 2:3 1:1 1:2 0:1 1:1 5:2 1:1 1:0 1:3

Melbourne Victory
NG     4/12     33%           GG     8/12     67%          
0:1 2:1 3:1 3:1 1:2 3:2 1:0 2:2 2:1 1:1 3:0 0:4


        AUSTRALIEN WESTAUSTRALIEN PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 13:30 Bayswater City (4) - Ecu Joondalup (9)
Bayswater City
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
1:1 2:0 1:0

Ecu Joondalup
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
2:1 3:1 2:1

12.8.2020 13:30 Cockburn City (7) - Gwelup Croatia (1)
Cockburn City
NG     0/2     0%           GG     2/2     100%          
4:2 2:2

Gwelup Croatia
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
0:3 2:3 2:3

12.8.2020 13:30 Floreat Athena (2) - Perth Glory Youth (3)
Floreat Athena
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
3:1 4:0 2:1

Perth Glory Youth
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:1 4:1 1:0

12.8.2020 13:30 Inglewood Utd (11) - Rockingham City (12)
Inglewood Utd
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
2:1 1:1 1:2

Rockingham City
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
5:0 4:0

12.8.2020 13:30 Perth Sc (8) - Armadale (6)
Perth Sc
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:2 0:1

Armadale
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
3:1 1:4 1:3

12.8.2020 13:30 Sorrento (5) - Balcatta (10)
Sorrento
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
0:3 2:1 4:2

Balcatta
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
2:1 0:0


        BOSNIEN-HERZEGOWINA PREMIER LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 17:0 Sarajevo (4) - Tuzla City (6)
Tuzla City
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

12.8.2020 17:30 Krupa (12) - Olimpik Sarajevo (11)
Krupa
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:2

Olimpik Sarajevo
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

12.8.2020 17:30 Sloboda Tuzla (8) - Mladost Doboj K. (10)
Sloboda Tuzla
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
1:1

Mladost Doboj K.
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
6:0

12.8.2020 19:0 Zrinjski (7) - Radnik Bijeljina (9)
Zrinjski
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

Radnik Bijeljina
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
1:1


        BRASILIEN SERIE A
Datum Zeit Heim - Auswärts
13.8.2020 0:15 Atletico Mineiro (2) - Corinthians (8)
13.8.2020 0:15 Atletico Paranaense (1) - Goias (15)
13.8.2020 1:30 Atletico Goianiense (11) - Flamengo (18)
13.8.2020 1:30 Bahia (10) - Coritiba (17)
13.8.2020 1:30 Red Bull Bragantino (7) - Botafogo (9)
13.8.2020 2:30 Ceara (16) - Gremio (3)
13.8.2020 2:30 Fluminense (19) - Palmeiras (12)

        BRASILIEN SERIE B
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 0:15 Botafogo Sp (17) - Confianca (12)
12.8.2020 0:15 Brasil De Pelotas (11) - Ponte Preta (15)
12.8.2020 0:15 Sampaio Correa (14) - Juventude (3)
12.8.2020 1:30 Guarani Campinas (16) - Cruzeiro (7)
12.8.2020 1:30 Parana (13) - Avai (2)
12.8.2020 2:30 America Mineiro (6) - Cuiaba (10)
12.8.2020 2:30 Figueirense (20) - Vitoria (5)
12.8.2020 2:30 Nautico Recife (19) - Operario Pr (1)
12.8.2020 22:0 Crb (18) - Oeste (9)
13.8.2020 0:30 Chapecoense-Sc (8) - Csa (4)

        CHINA SUPER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 12:0 Shanghai Sipg (4) - Wuhan Zall (7)
Shanghai Sipg
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
4:0

Wuhan Zall
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

12.8.2020 14:0 Beijing Guoan (3) - Hebei China Fortune (14)
Beijing Guoan
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

Hebei China Fortune
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
4:0


        Färöer Inseln Premier League
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 19:0 Hb Torshavn (1) - Ab Argir (9)
24.5.2020 Ab Argir - Hb Torshavn 0 : 5
Hb Torshavn
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
1:0 3:0 3:0 3:3 2:0 4:1 2:0

Ab Argir
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
3:0 1:1 4:2 3:0 1:1 2:1 2:0

12.8.2020 20:0 Nsi Runavik (4) - Vikingur Gota (5)
22.5.2020 Vikingur Gota - Nsi Runavik 1 : 0
Nsi Runavik
NG     6/7     86%           GG     1/7     14%          
3:1 5:0 3:0 2:0 1:0 1:0 0:2

Vikingur Gota
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:0 3:0 4:1 0:2 0:4 4:2

12.8.2020 20:0 Skala (10) - B36 Torshavn (3)
23.5.2020 B36 Torshavn - Skala 6 : 2
Skala
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
1:2 1:1 0:4 0:2 1:3 0:4 1:3 0:6

B36 Torshavn
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
0:2 1:3 4:2 0:3 0:3 0:4 2:0


        Finland 3 Kakkonen C
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 17:30 Jbk (7) - Gbk (3)
10.7.2020 Gbk - Jbk 1 : 1
Jbk
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
3:1 4:3 2:3 1:0

Gbk
NG     3/3     100%           GG     0/3     0%          
0:3 0:1 1:0


        JAPAN J2 LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 11:30 Kyoto Sanga (5) - Mito Hollyhock (14)
Kyoto Sanga
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
2:0 2:0 2:1 1:0

Mito Hollyhock
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:3 1:1 1:0 3:1

12.8.2020 12:0 Albirex Niigata (7) - Renofa Yamaguchi (21)
Albirex Niigata
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:5 1:0 1:1 1:0 1:1

Renofa Yamaguchi
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:2 2:1 4:0 2:0 1:1

12.8.2020 12:0 Avispa Fukuoka (9) - Tokyo Verdy (16)
Avispa Fukuoka
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:2 1:0 1:0 1:1 2:2

Tokyo Verdy
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
3:0 1:1 1:0 1:2 0:0

12.8.2020 12:0 Ehime Fc (19) - Montedio Yamagata (20)
Ehime Fc
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 4:3 0:1 1:1 1:2

Montedio Yamagata
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
2:0 0:0 1:1 0:0 1:0

12.8.2020 12:0 Ryukyu (17) - Ventforet Kofu (8)
Ryukyu
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
1:1 1:3 1:1 2:2

Ventforet Kofu
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
0:0 1:1 4:2 2:2 2:2

12.8.2020 12:0 Giravanz Kitakyushu (3) - Zweigen Kanazawa (12)
Giravanz Kitakyushu
NG     5/5     100%           GG     0/5     0%          
0:1 4:0 0:0 2:0 2:0

Zweigen Kanazawa
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
1:0 3:5 2:1 0:1 0:5 3:2

12.8.2020 12:0 Jef United Chiba (11) - Matsumoto Yamaga (18)
Jef United Chiba
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:0 0:1 0:1 1:2 1:2

Matsumoto Yamaga
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
1:2 0:0 1:0 2:2 1:0 2:1

12.8.2020 12:0 Machida Zelvia (13) - Tokushima Vortis (2)
Machida Zelvia
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
0:0 0:0 3:3 2:0 0:2

Tokushima Vortis
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
4:3 1:3 0:2 2:0

12.8.2020 12:0 Omiya Ardija (4) - Jubilo Iwata (6)
Omiya Ardija
NG     3/3     100%           GG     0/3     0%          
2:0 1:0 1:0

Jubilo Iwata
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:0 1:0 2:2 1:2

12.8.2020 12:0 V-Varen Nagasaki (1) - Thespakusatsu Gunma (22)
V-Varen Nagasaki
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:0 2:1 2:0 1:0 0:0

Thespakusatsu Gunma
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:0 2:3 2:0 1:2

12.8.2020 12:30 Tochigi Sc (10) - Fagiano Okayama (15)
Tochigi Sc
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:1 1:0 0:1 0:0

Fagiano Okayama
NG     2/3     67%           GG     1/3     33%          
1:1 0:1 1:0


        LITAUEN A LYGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 18:0 Suduva Marijampole (2) - Zalgiris Vilnius (1)
20.6.2020 Suduva Marijampole - Zalgiris Vilnius 1 : 1
12.7.2020 Zalgiris Vilnius - Suduva Marijampole 4 : 0
Suduva Marijampole
NG     6/7     86%           GG     1/7     14%          
1:0 1:0 1:1 3:0 1:0 0:0 1:0

Zalgiris Vilnius
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
0:1 0:1 1:1 0:7 1:2 1:2


        MAROKKO BOTOLA PRO
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 Olympic Safi (13) - Moghreb Tetouan (7)
6.11.2019 Moghreb Tetouan - Olympic Safi 1 : 1
12.8.2020 Olympic Safi - Moghreb Tetouan 0 : 0
Olympic Safi
NG     5/10     50%           GG     5/10     50%          
1:1 0:0 1:0 0:0 2:0 1:2 2:2 1:1 1:3 0:0

Moghreb Tetouan
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
0:2 1:1 1:1 1:0 1:0 2:1 1:0 2:2 2:1 1:2 0:0


        RUSSLAND 1 Division
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 13:30 Tom Tomsk (21) - Spartak Moscow 2 (6)
Spartak Moscow 2
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
1:2

12.8.2020 14:0 Volgar Astrakhan (11) - Veles Moscow (5)
Volgar Astrakhan
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
3:0

Veles Moscow
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:0

12.8.2020 15:30 Irtysh Omsk (22) - Chertanovo M. (10)
Irtysh Omsk
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
1:2

12.8.2020 16:0 Orenburg (2) - Alania Vladikavkaz (8)
Orenburg
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

Alania Vladikavkaz
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:3

12.8.2020 17:0 Dinamo Bryansk (20) - Nizhny Novgorod (1)
Dinamo Bryansk
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:1

12.8.2020 17:0 Krylya Sovetov (18) - Ska-Khabarovsk (9)
Krylya Sovetov
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:0

Ska-Khabarovsk
NG     1/2     50%           GG     1/2     50%          
2:4 1:0

12.8.2020 17:0 Neftekhimik (16) - Enisey (3)
Neftekhimik
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
1:1

Enisey
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
1:2

12.8.2020 17:0 Tekstilshtik (7) - Chayka (19)
Tekstilshtik
NG     2/2     100%           GG     0/2     0%          
0:0 1:0

Chayka
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
1:1

12.8.2020 17:30 Shinnik Yaroslavl (12) - Krasnodar 2 (15)
Shinnik Yaroslavl
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

Krasnodar 2
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
3:0

12.8.2020 18:0 Fakel Voronezh (14) - Baltika (4)
Fakel Voronezh
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

Baltika
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:0

12.8.2020 18:30 Torpedo Moscow (17) - Akron Togliatti (13)
Akron Togliatti
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0


        SAUDI ARABIEN 1. DIVISION
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 17:55 Al Jeel (13) - Ohod (5)
29.10.2019 Ohod - Al Jeel 0 : 0
Al Jeel
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
2:2 1:0 1:1 0:0 1:2 0:1 0:2 0:2 2:2 2:0 1:0 2:0 2:2 0:0

Ohod
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
0:0 0:1 1:3 1:1 2:1 0:5 1:0 2:2 1:3 1:3 0:2 0:1 2:3 2:3 5:1

12.8.2020 17:55 Al Khaleej (15) - Al Ansar (16)
30.10.2019 Al Ansar - Al Khaleej 1 : 1
Al Khaleej
NG     7/15     47%           GG     8/15     53%          
0:0 1:3 2:3 1:3 1:1 0:2 1:2 0:0 0:0 0:1 2:1 0:0 0:1 2:1 1:3

Al Ansar
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
1:3 3:0 1:0 0:0 0:1 3:0 1:2 2:1 5:1 6:0 2:0 2:0 0:3 2:3

12.8.2020 17:55 Al Thuqbah (8) - Al Quadisiya (4)
29.10.2019 Al Quadisiya - Al Thuqbah 0 : 0
Al Thuqbah
NG     4/14     29%           GG     10/14     71%          
0:0 0:0 1:1 2:1 0:1 2:0 2:1 1:2 1:2 5:1 1:1 1:2 7:1 1:1

Al Quadisiya
NG     9/14     64%           GG     5/14     36%          
0:1 3:3 3:0 0:1 1:3 0:0 0:0 0:0 2:2 1:0 1:3 3:5 0:1 0:0

12.8.2020 18:5 Al Shoalah (12) - Hetten Fc (18)
29.10.2019 Hetten Fc - Al Shoalah 2 : 2
Al Shoalah
NG     8/15     53%           GG     7/15     47%          
1:1 1:1 1:2 2:2 0:0 5:0 0:0 0:0 2:0 1:1 0:1 1:0 2:3 0:3 3:1

Hetten Fc
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
2:1 2:1 1:1 1:0 0:0 0:1 5:0 2:0 0:1 1:0 0:1 3:0 7:1 5:2 1:3

12.8.2020 18:20 Al Taqdom (20) - Al Najoom (19)
30.10.2019 Al Najoom - Al Taqdom 1 : 0
Al Taqdom
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:2 3:0 0:4 1:1 1:1 1:0 0:5 0:1 0:1 2:1 1:3 1:1 1:2 1:3

Al Najoom
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
2:2 4:1 2:1 7:1 0:0 2:1 3:2 5:0 3:2 1:0 0:0 1:3 0:0 2:0


        SCHOTTLAND PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 20:45 Motherwell (10) - Livingston (11)
Motherwell
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
0:1

Livingston
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

12.8.2020 20:45 Rangers (2) - St Johnstone (7)
Rangers
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
3:0

St Johnstone
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
1:1

12.8.2020 20:45 Ross County (3) - Kilmarnock (8)
Ross County
NG     1/1     100%           GG     0/1     0%          
1:0

Kilmarnock
NG     0/1     0%           GG     1/1     100%          
2:1


        SCHWEDEN ALLSVENSKAN
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 19:0 Djurgarden (4) - Mjallby Aif (8)
Djurgarden
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:2 5:0 2:2 1:0 0:0 3:1 1:2

Mjallby Aif
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
2:0 2:2 0:1 0:1 1:0 3:1 1:1

12.8.2020 19:0 Malmo (1) - Orebro (10)
Malmo
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:0 2:2 1:0 1:1 2:1 3:0 4:1

Orebro
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:2 1:1 2:1 2:0 1:1 3:0 0:3


        SCHWEDEN SUPERETTAN
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 19:0 Gais (13) - Degerfors (1)
Gais
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:0 0:1 2:1 1:1 1:1

Degerfors
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:2 1:2 0:1 1:1 1:4

12.8.2020 19:0 Brage (6) - Norrby If (7)
Brage
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:2 0:0 3:2 1:1 3:0

Norrby If
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
2:1 0:1 3:0 0:0 1:2 2:2

12.8.2020 19:0 Jonkopings Sodra (5) - Dalkurd (10)
Jonkopings Sodra
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
2:1 3:1 0:1 2:0 3:3 1:0

Dalkurd
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
0:0 1:1 2:1 2:2 4:1 1:2

12.8.2020 19:0 Ljungskile Sk (16) - Afc Eskilstuna (15)
Ljungskile Sk
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:3 2:0 1:3 2:2 0:0

Afc Eskilstuna
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
5:0 2:1 2:1 0:0 5:0

12.8.2020 19:0 Trelleborgs (11) - Vasteras (12)
Trelleborgs
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:1 1:1 2:0 4:1 1:1

Vasteras
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:1 0:0 3:1 2:0 2:1


        SCHWEDEN DIVISION 1 NORRA
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 16:0 Sandvikens If (6) - Team Tg Ff (13)
Sandvikens If
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
1:1 3:1 2:2 2:1 1:2

Team Tg Ff
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:1 3:3 5:1 7:0

12.8.2020 18:0 Ifk Berga (16) - Sollentuna (5)
Ifk Berga
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
3:4 0:2 1:2 3:4 3:2

Sollentuna
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:1 6:0 2:1 1:2

12.8.2020 18:30 Nykopings Bis (15) - Lulea (8)
Nykopings Bis
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:2 1:3 0:4 1:3 3:2

Lulea
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
4:1 2:1 2:1 0:1 2:4

12.8.2020 19:0 Gefle (7) - Taby Fk (12)
Gefle
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
2:1 1:2 0:0

Taby Fk
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:0 1:1 2:2 3:1 1:3

12.8.2020 19:0 Brommapojkarna (3) - Karlstad Bk (14)
Brommapojkarna
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:1 3:3 2:1 0:0 1:0

Karlstad Bk
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
1:1 3:1 3:1 2:2 3:0 3:2

12.8.2020 19:0 Orebro Syrianska (10) - If Sylvia (2)
Orebro Syrianska
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:0 2:1 0:1 2:2 1:2

If Sylvia
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:3 1:3 0:0 0:0 1:2

12.8.2020 19:30 Haninge (4) - Ik Frej (9)
Haninge
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:1 1:1 4:0 2:0 7:0

Ik Frej
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:4 1:0 2:1 4:0

12.8.2020 19:30 Karlslunds (11) - Vasalunds (1)
Karlslunds
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:4 1:1 3:0 3:0

Vasalunds
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:1 3:0 2:1 1:4


        SCHWEDEN DIVISION 1 SODRA
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 19:0 Assyriska Turabdin (8) - Utsiktens Bk (2)
Assyriska Turabdin
NG     5/5     100%           GG     0/5     0%          
0:2 0:2 2:0 2:0 0:4

Utsiktens Bk
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:2 1:3 0:1 4:0 2:2

12.8.2020 19:0 Fk Karlskrona (16) - Lunds Bk (7)
Fk Karlskrona
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:1 0:3 0:6 0:2 2:2

Lunds Bk
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:1 0:2 4:4 4:0 2:1

12.8.2020 19:0 Landskrona (3) - Tvaakers If (11)
Landskrona
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:0 1:4 4:4 1:0

Tvaakers If
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:3 0:1 1:1 3:1 2:0

12.8.2020 19:0 Lindome Gif (6) - Linkoping City (4)
Lindome Gif
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:1 0:1 7:1 0:1 2:2

Linkoping City
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:3 3:1 1:0 0:6 2:1

12.8.2020 19:0 Oskarshamns Aik (10) - Motala Aif Fk (13)
Oskarshamns Aik
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 3:2 1:0 0:1 1:2

Motala Aif Fk
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:0 2:0 2:2 0:1 1:2

12.8.2020 19:0 Skovde Aik (12) - Varnamo (1)
Skovde Aik
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:2 2:3 3:1 1:3 2:0

Varnamo
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:1 1:4 2:0 1:2

12.8.2020 19:0 Torns If (5) - Eskilsminne If (15)
Torns If
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:1 3:0 3:0 4:0 0:0

Eskilsminne If
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:0 3:1 3:0 1:0 2:2

12.8.2020 19:30 Qviding Fif (14) - Trollhattan (9)
Qviding Fif
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:3 2:2 1:1 3:1 1:0

Trollhattan
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 1:1 2:1 0:1 2:0


        Schweden Allsvenskan Frauen
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 19:0 Orebro Dff (W) (6) - Uppsala Fotboll (W) (8)
Orebro Dff (W)
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
3:3 0:1 1:0 1:2

Uppsala Fotboll (W)
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
1:1 2:1 4:2 1:3

12.8.2020 19:0 Kristianstads (W) (4) - Vaxjo Dff (W) (11)
Kristianstads (W)
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
0:1 2:1 3:1 1:1

Vaxjo Dff (W)
NG     5/5     100%           GG     0/5     0%          
3:0 4:0 1:0 0:1 3:0

12.8.2020 19:0 Pitea (W) (7) - Djurgardens If (W) (10)
Pitea (W)
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:1 2:2 0:1 1:5

Djurgardens If (W)
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
3:2 1:0 2:0 1:0

12.8.2020 19:0 Rosengard (W) (2) - Linkopings (W) (3)
Rosengard (W)
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:0 1:2 6:0 2:1

Linkopings (W)
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:2 2:2 3:2 2:0

12.8.2020 19:0 Umea Ik (W) (9) - Eskilstuna Utd (W) (5)
Umea Ik (W)
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:3 0:2 0:3 3:2 3:0

Eskilstuna Utd (W)
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
3:3 1:2 1:0 2:1

12.8.2020 19:0 Vittsjo Gik (W) (12) - Kopparbergs Goteborg (W) (1)
Vittsjo Gik (W)
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:2 3:3 0:1 4:2

Kopparbergs Goteborg (W)
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:1 0:1 0:2 1:5


        SLOWAKEI SUPER LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 19:0 Trencin (8) - Vion Moravce (7)
12.8.2020 19:0 Pohronie (6) - Dunajska Streda (3)
12.8.2020 19:0 Sered (11) - Senica (10)

        SÜDAFRIKA PREMIER SOCCER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 18:0 Kaizer Chiefs (1) - Bidvest Wits (6)
Kaizer Chiefs
NG     7/11     64%           GG     4/11     36%          
1:0 1:1 0:1 1:0 2:0 3:2 5:3 3:0 3:0 1:2 0:1

Bidvest Wits
NG     9/10     90%           GG     1/10     10%          
0:3 0:1 0:1 1:1 0:1 0:2 0:0 2:0 0:1 2:0


        Tajikistan
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 14:0 Khujand (2) - Lokomotive Pamir (10)
4.7.2020 Lokomotive Pamir - Khujand 0 : 2
Khujand
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:3 2:1 1:3 1:0

Lokomotive Pamir
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
3:1 1:0 2:0 1:0

12.8.2020 14:0 Regar-Tadaz (8) - Cska Pamir (4)
5.7.2020 Cska Pamir - Regar-Tadaz 3 : 1
Regar-Tadaz
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
4:1 1:6 1:2 1:1

Cska Pamir
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
2:0 2:1 0:0 1:2

12.8.2020 15:0 Istiqlol (1) - Fayzkand (6)
4.7.2020 Fayzkand - Istiqlol 0 : 4
Istiqlol
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:0 2:2 6:1 8:0 1:0

Fayzkand
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:2 0:0 1:1 1:1 3:1


        TUNESIEN LIGUE 1
Datum Zeit Heim - Auswärts
12.8.2020 18:0 Bizertin (14) - Etoile Du Sahel (4)
27.10.2019 Etoile Du Sahel - Bizertin 1 : 2
Bizertin
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
1:1 2:1 1:2 1:4 2:0 1:1 1:2 0:2 0:0

Etoile Du Sahel
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
0:1 1:2 1:1 3:1 1:0 1:0 1:2 1:3

12.8.2020 18:0 Etoile Metlaoui (13) - Cs Chebba (8)
27.10.2019 Cs Chebba - Etoile Metlaoui 2 : 0
Etoile Metlaoui
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
0:1 0:2 2:2 1:0 1:0 1:2 0:1 2:1

Cs Chebba
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
0:0 1:2 2:0 1:3 2:0 4:2 2:0 0:0 1:0

12.8.2020 18:0 Kairouanaise (10) - Club Africain (5)
27.10.2019 Club Africain - Kairouanaise 2 : 0
Kairouanaise
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
1:2 2:3 0:1 1:3 1:0 3:0 0:1 1:3

Club Africain
NG     7/9     78%           GG     2/9     22%          
0:1 0:2 0:2 0:2 0:0 1:1 2:1 1:0 0:0

12.8.2020 18:0 Tataouine (11) - Stade Tunisien (7)
27.10.2019 Stade Tunisien - Tataouine 2 : 0
Tataouine
NG     6/8     75%           GG     2/8     25%          
0:1 0:1 0:1 0:2 1:3 1:0 1:0 1:1

Stade Tunisien
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
3:0 1:0 0:1 1:4 2:0 1:2 2:0 2:1

12.8.2020 20:10 Esperance Tunis (1) - Cs Sfaxien (3)
27.10.2019 Cs Sfaxien - Esperance Tunis 0 : 2
Esperance Tunis
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
2:0 4:1 3:1 7:1 1:0 2:1 1:0 1:1 2:1

Cs Sfaxien
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
2:1 2:3 1:2 1:2 1:0 1:1 0:1 1:1






© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com