BALLHELPER
FUSSBALL

HOME Spielplan-7 Tage TOR BEIDE TEAMS HT/FT WETT TIPPS




Tor beide Teams



Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
Burundi 1
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Engl. Isthmian
En. Northern Pr.
Southern Central
Southern South
Estland 1
Estland 2
Färöer Inseln 1
Färöer Inseln 2
Färöer Inseln 3
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Südkorea 3
Thailand
Taiwan 1
Taiwan F
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Turkmenistan
Turkmenis. U21
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland 2
Weißrussland 2
Weißrussland Reserve
Weißrussland F
Zypern 1
Zypern 2

Website Traffic Counter

world map hits counter

FUSSBALL Beide Teams erzielen mindestens 1 Tor für 10.5.2022

NG - Erzielen beide Teams mindestens ein Tor? Nein.
GG - Erzielen beide Teams mindestens ein Tor? Ja.
        Argentina Liga Profesional
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 0:0 Sarmiento Junin (15) - Tigre (7)
Sarmiento Junin
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
1:0 3:1 1:1 2:0 1:3 2:1 1:2 0:0 1:2 2:0

Tigre
NG     3/11     27%           GG     8/11     73%          
1:2 5:3 1:1 2:1 1:0 3:3 0:0 2:1 1:2 1:1 0:1

5.10.2022 2:30 Velez Sarsfield (27) - Banfield (21)
31.10.2021 Banfield - Velez Sarsfield 2 : 1
Velez Sarsfield
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
0:1 2:0 0:1 2:2 1:1 1:1 1:1 0:1 1:0

Banfield
NG     7/10     70%           GG     3/10     30%          
0:0 0:1 0:3 1:0 0:0 3:1 0:1 0:0 1:2 3:1

5.10.2022 21:30 Colon Santa Fe (25) - Patronato (11)
2.11.2021 Patronato - Colon Santa Fe 2 : 0
Colon Santa Fe
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
2:2 1:0 0:1 2:1 1:1 0:3 1:1 2:1 1:2 0:0 0:4

Patronato
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
2:0 3:1 2:2 1:3 2:1 0:0 3:3 1:0 1:0 2:1

6.10.2022 0:0 Atletico Tucuman (2) - Platense (12)
30.10.2021 Platense - Atletico Tucuman 4 : 1
Atletico Tucuman
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
1:1 2:1 1:1 2:0 1:0 2:0 1:0 4:0 0:0 1:1 3:1

Platense
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
0:1 0:0 1:3 1:1 3:0 2:1 2:0 0:2 1:0 1:1

6.10.2022 0:0 Defensa Y Justicia (16) - Racing Club (3)
30.10.2021 Racing Club - Defensa Y Justicia 1 : 2
Defensa Y Justicia
NG     5/11     45%           GG     6/11     55%          
0:0 1:1 1:1 3:2 2:1 0:0 0:0 0:1 0:0 2:1 2:1

Racing Club
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
2:0 3:1 1:1 0:0 1:3 0:0 0:2 1:1 1:0 0:1

6.10.2022 2:30 Independiente (14) - Central Cordoba (17)
21.11.2021 Central Cordoba - Independiente 1 : 0
Independiente
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
1:0 2:1 1:3 0:0 0:1 0:1 1:1 1:1 3:0 1:0

Central Cordoba
NG     7/10     70%           GG     3/10     30%          
1:1 2:1 0:2 2:2 2:0 0:3 1:0 3:0 2:0 0:3

6.10.2022 2:30 River Plate (6) - Estudiantes L.P. (20)
1.11.2021 Estudiantes L.P. - River Plate 1 : 1
River Plate
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
0:0 2:1 0:2 1:0 1:2 4:1 3:0 2:0 1:2 0:1

Estudiantes L.P.
NG     4/10     40%           GG     6/10     60%          
0:1 2:1 2:1 2:1 3:1 0:0 1:0 0:0 1:1 3:1


        BOSNIEN-HERZEGOWINA PREMIER LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 18:45 Zrinjski (5) - Siroki Brijeg (1)
18.7.2021 Siroki Brijeg - Zrinjski 0 : 0
2.10.2021 Zrinjski - Siroki Brijeg 4 : 0
29.4.2022 Zrinjski - Siroki Brijeg 1 : 0
Zrinjski
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:2 4:1 4:1 4:0 1:0

Siroki Brijeg
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:1 1:1 1:1 4:1 0:0


        BRASILIEN SERIE A
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 2:30 Juventude (20) - Corinthians (4)
8.9.2021 Corinthians - Juventude 1 : 1
10.12.2021 Juventude - Corinthians 1 : 0
11.6.2022 Corinthians - Juventude 2 : 0
Juventude
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
2:2 0:1 1:1 0:3 1:0 1:3 1:2 1:2 0:0 1:0 0:1 2:2 1:1 1:1

Corinthians
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
1:3 3:0 0:1 2:2 0:1 1:0 1:1 4:0 3:1 1:2 1:1 1:0 1:1 1:0

6.10.2022 0:0 Atletico Goianiense (19) - Fluminense (3)
24.6.2021 Atletico Goianiense - Fluminense 1 : 0
9.10.2021 Fluminense - Atletico Goianiense 0 : 0
12.6.2022 Fluminense - Atletico Goianiense 0 : 2
Atletico Goianiense
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
1:1 1:1 0:1 2:0 0:1 2:1 3:1 1:2 0:1 0:1 2:1 1:1 0:2 1:2

Fluminense
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
0:1 3:2 1:1 0:1 1:0 0:0 0:1 2:2 2:3 2:2 3:0 1:0 1:2 2:0

6.10.2022 0:0 Ceara (15) - Goias (13)
12.6.2022 Goias - Ceara 1 : 1
Ceara
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
1:3 0:1 2:2 1:1 0:0 1:1 1:1 3:1 1:0 1:2 0:1 0:0 2:1 0:2 1:2

Goias
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
3:0 3:2 0:1 1:0 1:2 1:1 1:0 1:0 0:0 3:3 3:0 0:1 1:2 1:1

6.10.2022 0:0 Red Bull Bragantino (14) - Cuiaba (17)
8.7.2021 Red Bull Bragantino - Cuiaba 1 : 1
2.11.2021 Cuiaba - Red Bull Bragantino 1 : 0
12.6.2022 Cuiaba - Red Bull Bragantino 1 : 1
Red Bull Bragantino
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
4:0 1:1 0:1 1:1 0:2 1:0 4:2 0:1 4:0 2:1 1:0 1:1 2:2 1:1

Cuiaba
NG     9/15     60%           GG     6/15     40%          
0:1 0:1 4:1 2:1 2:1 2:0 1:0 1:2 1:0 1:0 1:0 1:1 1:0 2:2 2:0

6.10.2022 0:30 Atletico Paranaense (6) - Fortaleza (11)
4.7.2021 Atletico Paranaense - Fortaleza 2 : 1
24.10.2021 Fortaleza - Atletico Paranaense 3 : 0
13.6.2022 Fortaleza - Atletico Paranaense 0 : 0
Atletico Paranaense
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
0:1 1:0 1:0 2:1 2:2 1:1 4:2 0:0 4:1 1:0 1:1 1:0 2:2 2:0

Fortaleza
NG     6/15     40%           GG     9/15     60%          
2:1 1:0 3:1 1:2 3:2 3:2 2:1 0:1 2:1 0:1 0:1 0:1 2:1 1:1 0:1

6.10.2022 2:30 Flamengo (5) - Internacional (2)
9.8.2021 Flamengo - Internacional 0 : 4
21.11.2021 Internacional - Flamengo 1 : 2
12.6.2022 Internacional - Flamengo 3 : 1
Flamengo
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
3:1 0:0 0:1 1:0 1:2 2:0 3:0 2:0 4:0 4:1 5:0 1:1 1:2 4:1

Internacional
NG     6/14     43%           GG     8/14     57%          
2:0 0:1 1:1 1:1 0:2 1:1 1:2 1:1 0:0 2:1 3:0 0:1 2:2 1:2

6.10.2022 2:30 Santos (10) - Atletico Mineiro (7)
28.6.2021 Santos - Atletico Mineiro 2 : 0
14.10.2021 Atletico Mineiro - Santos 3 : 1
12.6.2022 Atletico Mineiro - Santos 1 : 1
Santos
NG     7/14     50%           GG     7/14     50%          
2:1 3:0 4:1 0:0 0:1 1:1 2:2 1:2 1:0 2:0 2:2 1:0 1:2 2:0

Atletico Mineiro
NG     8/14     57%           GG     6/14     43%          
0:1 2:2 1:1 0:0 5:3 0:0 1:2 0:1 1:1 3:0 0:1 1:1 0:2 1:0


        BRASILIEN SERIE B
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 0:0 Crb (13) - Chapecoense-Sc (14)
22.6.2022 Chapecoense-Sc - Crb 1 : 2
Crb
NG     8/16     50%           GG     8/16     50%          
1:1 1:2 2:1 1:0 0:0 1:0 1:1 0:0 1:1 1:1 2:1 1:1 2:0 0:0 2:0 0:2

Chapecoense-Sc
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
0:1 0:3 0:0 0:0 0:0 1:1 0:1 2:1 2:1 1:2 1:0 0:0 1:1 1:0 2:1 2:0

5.10.2022 0:0 Vila Nova (15) - Criciuma (7)
25.6.2022 Criciuma - Vila Nova 1 : 0
Vila Nova
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
0:0 1:1 2:0 0:0 0:0 0:2 0:0 1:1 1:1 1:2 1:0 1:1 0:0 0:0 2:1 1:0

Criciuma
NG     6/16     38%           GG     10/16     63%          
1:0 1:1 2:0 0:0 2:1 2:3 1:1 1:2 1:0 1:1 1:1 3:1 0:0 1:1 1:1 0:2

5.10.2022 0:0 Operario Pr (18) - Vasco Da Gama (4)
29.5.2021 Vasco Da Gama - Operario Pr 0 : 2
22.8.2021 Operario Pr - Vasco Da Gama 2 : 0
25.6.2022 Vasco Da Gama - Operario Pr 3 : 0
Operario Pr
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
2:0 0:1 2:0 3:2 1:2 0:1 2:1 2:3 0:0 0:0 1:0 1:1 0:0 1:0 0:1 1:1

Vasco Da Gama
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:1 0:0 1:1 0:0 2:3 0:1 2:0 0:1 3:1 1:0 3:1 2:0 2:1 1:0 2:1 3:0

5.10.2022 0:0 Gremio (2) - Csa (17)
24.6.2022 Csa - Gremio 1 : 1
Gremio
NG     10/16     63%           GG     6/16     38%          
0:1 3:1 2:0 0:0 2:0 2:0 1:0 2:0 3:0 2:1 5:1 2:2 0:1 2:1 2:1 3:0

Csa
NG     11/16     69%           GG     5/16     31%          
0:0 2:0 1:0 1:1 0:0 2:1 0:0 2:0 0:0 1:2 2:1 1:0 4:0 0:0 1:1 1:0

5.10.2022 0:0 Brusque (19) - Sport Recife (8)
26.6.2022 Sport Recife - Brusque 0 : 0
Brusque
NG     12/16     75%           GG     4/16     25%          
1:0 2:0 0:0 1:0 1:2 0:1 0:2 2:0 1:1 0:0 1:1 2:1 0:1 1:0 0:1 0:2

Sport Recife
NG     11/16     69%           GG     5/16     31%          
0:0 1:1 1:0 0:1 0:0 1:0 1:1 2:1 0:0 0:0 4:1 4:1 1:0 2:0 1:0 3:0

5.10.2022 2:30 Nautico Recife (20) - Tombense (11)
26.6.2022 Tombense - Nautico Recife 1 : 1
Nautico Recife
NG     5/16     31%           GG     11/16     69%          
0:1 2:0 1:1 0:1 1:1 2:3 1:1 1:1 3:1 1:2 1:2 2:1 1:2 2:0 1:0 1:3

Tombense
NG     9/16     56%           GG     7/16     44%          
1:1 1:1 2:0 1:0 1:1 1:3 0:0 0:0 3:0 0:0 2:0 3:1 2:1 3:1 3:0 2:0

5.10.2022 2:30 Novorizontino (16) - Bahia (3)
25.6.2022 Bahia - Novorizontino 0 : 1
Novorizontino
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
0:3 3:1 2:1 0:0 0:0 1:2 1:3 2:0 1:0 2:1 1:1 0:1 3:1 1:1 1:1 2:0

Bahia
NG     12/16     75%           GG     4/16     25%          
0:1 1:1 1:0 1:0 1:0 0:1 0:2 1:1 0:2 1:0 2:0 1:1 2:0 0:0 1:0 3:1

6.10.2022 2:30 Cruzeiro (1) - Ituano (6)
6.7.2022 Ituano - Cruzeiro 1 : 1
Cruzeiro
NG     12/16     75%           GG     4/16     25%          
1:0 1:0 1:0 2:0 2:0 2:0 2:1 2:0 2:1 1:0 2:0 1:1 4:0 1:1 1:0 3:0

Ituano
NG     7/16     44%           GG     9/16     56%          
1:1 1:0 2:1 3:2 2:1 0:1 1:1 0:2 2:0 1:1 1:3 1:1 2:0 0:1 2:0 1:1


        CHINA SUPER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 9:30 Changchun Yatai (11) - Guangzhou Fc (16)
Changchun Yatai
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
4:1 1:1 0:0 1:1 1:2 0:1 1:2 2:0 1:0

Guangzhou Fc
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
6:0 1:0 2:1 2:1 0:1 2:0 2:1 3:0 1:0

5.10.2022 13:30 Meizhou Hakka (7) - Shandong Luneng (2)
Meizhou Hakka
NG     3/11     27%           GG     8/11     73%          
1:1 2:2 4:1 1:0 1:2 2:1 2:1 1:2 4:2 6:0 0:0

Shandong Luneng
NG     6/11     55%           GG     5/11     45%          
4:1 0:1 2:0 1:2 1:3 0:1 0:2 0:7 1:2 2:1 0:4

5.10.2022 13:30 Shanghai Sipg (4) - Beijing Guoan (9)
28.4.2021 Shanghai Sipg - Beijing Guoan 3 : 1
28.7.2021 Beijing Guoan - Shanghai Sipg 1 : 1
Shanghai Sipg
NG     7/10     70%           GG     3/10     30%          
0:1 1:0 1:1 2:1 0:1 2:0 1:1 1:0 2:0 3:0

Beijing Guoan
NG     1/9     11%           GG     8/9     89%          
2:3 2:2 1:1 1:2 2:1 3:0 5:1 1:4 2:2

5.10.2022 13:30 Wuhan Zall (15) - Chengdu Rongcheng (8)
Wuhan Zall
NG     1/10     10%           GG     9/10     90%          
2:1 1:3 1:2 2:1 2:2 1:4 2:2 1:2 0:3 1:4

Chengdu Rongcheng
NG     7/12     58%           GG     5/12     42%          
2:0 0:0 1:1 0:0 1:2 0:1 1:2 0:2 2:1 1:2 0:1 3:0


        DEUTSCHLAND REGIONALLIGA SÜDWEST
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 19:0 Frankfurt Ii (11) - Mainz Ii (5)
16.1.2021 Frankfurt Ii - Mainz Ii 2 : 1
4.5.2021 Mainz Ii - Frankfurt Ii 1 : 3
Frankfurt Ii
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
1:0 3:1 6:2 0:1

Mainz Ii
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:1 1:3 0:2 1:3


        ENGLAND CHAMPIONSHIP
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 20:45 Burnley (4) - Stoke City (18)
Burnley
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:1 1:1 3:3 2:0 2:1

Stoke City
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
2:0 3:1 0:1 2:1 0:3 0:0

5.10.2022 20:45 Hull City (20) - Wigan (10)
Hull City
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
2:1 2:1 3:2 0:2 0:3 0:2

Wigan
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 0:1 1:2 1:2 0:2

5.10.2022 20:45 Middlesbrough (22) - Birmingham (15)
30.10.2021 Middlesbrough - Birmingham 0 : 2
15.3.2022 Birmingham - Middlesbrough 0 : 2
Middlesbrough
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
1:1 2:2 2:1 1:0 2:3 0:0

Birmingham
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:0 1:0 2:0 0:1 2:3 1:1

5.10.2022 20:45 Rotherham (12) - Millwall (16)
Rotherham
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
1:1 4:0 2:0 1:1 3:0 0:2

Millwall
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:0 2:2 2:0 2:0 2:1

5.10.2022 20:45 Watford (7) - Swansea (11)
Watford
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:0 1:0 2:3 2:1 2:2

Swansea
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:1 0:1 2:1 1:1 2:3

5.10.2022 21:0 Preston (14) - West Brom (21)
18.9.2021 Preston - West Brom 1 : 1
26.1.2022 West Brom - Preston 0 : 2
Preston
NG     5/6     83%           GG     1/6     17%          
0:0 0:0 0:0 0:1 1:1 0:2

West Brom
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
1:1 2:1 2:2 1:1 1:1


        England Isthmian Premier League
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 20:45 Corinthian Casuals (21) - Cray Wanderers (10)
14.9.2021 Corinthian Casuals - Cray Wanderers 4 : 0
15.1.2022 Cray Wanderers - Corinthian Casuals 1 : 2
Corinthian Casuals
NG     0/2     0%           GG     2/2     100%          
4:1 1:1

Cray Wanderers
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
2:1 1:1 2:4 2:1


        JAPAN J2 LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 12:0 Omiya Ardija (20) - Montedio Yamagata (7)
3.7.2021 Omiya Ardija - Montedio Yamagata 1 : 3
14.11.2021 Montedio Yamagata - Omiya Ardija 2 : 2
23.4.2022 Montedio Yamagata - Omiya Ardija 2 : 0
Omiya Ardija
NG     7/18     39%           GG     11/18     61%          
2:2 1:2 0:2 1:1 1:3 2:1 3:2 0:1 2:4 1:0 0:2 0:1 2:2 0:0 3:2 0:2 2:2 3:1

Montedio Yamagata
NG     9/19     47%           GG     10/19     53%          
1:0 0:3 0:0 1:1 2:1 1:1 0:1 1:2 1:1 3:0 1:0 3:3 1:1 1:1 0:2 0:1 2:2 2:1 1:0


        KASACHSTAN PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 17:0 Akzhayik (13) - Fc Turan (11)
18.5.2021 Fc Turan - Akzhayik 0 : 2
16.10.2021 Akzhayik - Fc Turan 1 : 1
19.6.2022 Fc Turan - Akzhayik 1 : 1
Akzhayik
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
0:0 1:0 0:1 0:0 0:1 2:0 4:2 1:2 3:1

Fc Turan
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
3:0 0:1 3:3 2:0 0:2 2:0 3:1 1:2 0:2


        SCHOTTLAND PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 20:45 Kilmarnock (11) - St Johnstone (8)
Kilmarnock
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
1:1 0:5 2:1

St Johnstone
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:2 4:0 3:2 1:2


        SCHOTTLAND LEAGUE ONE
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 20:45 Edinburgh City (2) - Peterhead (10)
Edinburgh City
NG     3/3     100%           GG     0/3     0%          
0:3 0:3 2:0

Peterhead
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:2 3:1 5:0 2:2


        SÜDAFRIKA PREMIER SOCCER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 17:0 Amazulu (6) - Richards Bay (3)
Amazulu
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:1 2:1 0:1 1:2

Richards Bay
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:2 1:0 1:2 0:1

5.10.2022 19:30 Moroka Swallows (14) - Kaizer Chiefs (9)
28.11.2021 Moroka Swallows - Kaizer Chiefs 1 : 3
21.5.2022 Kaizer Chiefs - Moroka Swallows 2 : 2
Moroka Swallows
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
3:2 2:3 2:1 1:2

Kaizer Chiefs
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 4:0 2:0 1:1


        SÜDKOREA K-LEAGUE CHALLENGE
Datum Zeit Heim - Auswärts
5.10.2022 12:0 Daejeon Citizen (3) - Jeonnam Dragons (10)
4.4.2021 Jeonnam Dragons - Daejeon Citizen 1 : 2
5.5.2021 Daejeon Citizen - Jeonnam Dragons 1 : 1
8.8.2021 Jeonnam Dragons - Daejeon Citizen 0 : 0
13.9.2021 Daejeon Citizen - Jeonnam Dragons 2 : 1
5.4.2022 Jeonnam Dragons - Daejeon Citizen 0 :
Daejeon Citizen
NG     5/19     26%           GG     14/19     74%          
1:1 0:0 4:1 2:1 4:4 4:3 1:0 3:2 1:1 1:1 2:0 3:1 3:0 2:1 2:3 3:1 1:1 3:0 2:2

Jeonnam Dragons
NG     7/18     39%           GG     11/18     61%          
1:0 1:2 0:2 1:0 2:1 1:1 1:0 3:2 1:1 2:2 1:1 4:0 3:0 1:1 1:1 3:1 1:7 2:0

5.10.2022 12:30 Chungnam Asan (7) - Seoul E-Land (6)
10.4.2021 Seoul E-Land - Chungnam Asan 0 : 1
16.6.2021 Chungnam Asan - Seoul E-Land 0 : 0
7.8.2021 Seoul E-Land - Chungnam Asan 1 : 3
31.10.2021 Chungnam Asan - Seoul E-Land 2 : 1
19.3.2022 Seoul E-Land - Chungnam Asan 0 : 0
19.6.2022 Chung
Chungnam Asan
NG     14/18     78%           GG     4/18     22%          
1:0 2:2 0:0 0:3 2:1 2:0 0:0 1:0 1:0 0:0 3:1 0:2 4:0 0:2 0:1 2:1 0:3 0:0

Seoul E-Land
NG     10/18     56%           GG     8/18     44%          
0:1 0:1 2:2 2:1 1:1 0:0 2:1 1:2 3:1 1:0 0:0 0:0 1:0 3:1 0:0 1:0 0:3 1:1



Top 10 Sport Sites Top 10 sport sites

© 2009-2022 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com