BALLHELPER

HOME Spielplan-7 Tage TOR BEIDE TEAMS HT/FT WETT TIPPS




Tor beide Teams



Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland
Zypern 1
Zypern 2




FUSSBALL Beide Teams erzielen mindestens 1 Tor für 6.23.2018

NG - Erzielen beide Teams mindestens ein Tor? Nein.
GG - Erzielen beide Teams mindestens ein Tor? Ja.
        ANGOLA GIRABOLA LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 17:0 Cuando Cubango Fc (10) - Desportivo Huila (5)
25.2.2018 Desportivo Huila - Cuando Cubango Fc 3 : 1
Cuando Cubango Fc
NG     8/8     100%           GG     0/8     0%          
2:0 0:1 2:0 1:0 0:0 0:1 0:1 0:0

Desportivo Huila
NG     6/7     86%           GG     1/7     14%          
0:0 1:0 0:1 0:1 1:0 1:1 0:0

23.6.2018 17:0 Sagrada Esperanca (11) - Inter Luanda (4)
24.2.2018 Inter Luanda - Sagrada Esperanca 2 : 0
Sagrada Esperanca
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
0:0 3:1 5:1 2:1 1:0 1:1 1:2 0:1 1:1

Inter Luanda
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
1:1 0:1 0:2 2:1 1:3 1:1 2:1 1:0

23.6.2018 17:0 Sporting De Cabinda (7) - Recreativo Da Caala (14)
25.2.2018 Recreativo Da Caala - Sporting De Cabinda 0 : 0
Sporting De Cabinda
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
2:0 1:0 1:3 1:0 2:0 0:0 2:2

Recreativo Da Caala
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
3:1 3:1 2:0 1:1 4:1 2:1 1:0 3:0

23.6.2018 18:0 Primeiro De Maio (12) - Petro Atletico (2)
24.2.2018 Petro Atletico - Primeiro De Maio 0 : 0
Primeiro De Maio
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
4:3 0:2 1:1 4:1 1:0 1:1 0:1 1:1

Petro Atletico
NG     7/8     88%           GG     1/8     13%          
0:3 2:2 0:0 1:0 0:0 0:1 0:3 0:0

23.6.2018 18:0 Progresso Associacao (8) - Domant Fc (15)
25.2.2018 Domant Fc - Progresso Associacao 1 : 1
Progresso Associacao
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
1:0 2:0 1:1 2:2 2:1 0:0 0:0 0:0 1:1

Domant Fc
NG     7/9     78%           GG     2/9     22%          
2:0 4:3 0:0 1:0 0:0 1:0 0:0 1:0 1:1


        AUSTRALIEN CAPITAL TERRITORY
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 7:0 Gungahlin Utd (5) - Riverina Rhinos (8)
7.4.2018 Riverina Rhinos - Gungahlin Utd 2 : 1
Gungahlin Utd
NG     0/3     0%           GG     3/3     100%          
4:2 3:1 2:1

Riverina Rhinos
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:3 2:0 4:2 4:1 3:0

23.6.2018 9:30 Belconnen Utd (6) - Woden Weston (4)
7.4.2018 Woden Weston - Belconnen Utd 4 : 2
Belconnen Utd
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
1:0 0:2 0:5 2:1

Woden Weston
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
3:4 2:0 4:1

24.6.2018 7:0 Monaro Panthers (9) - Canberra Olympic (3)
6.4.2018 Canberra Olympic - Monaro Panthers 0 : 1
Monaro Panthers
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:3 0:3 0:1 3:4

Canberra Olympic
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:3 1:3 1:3 0:1

24.6.2018 7:0 Tigers Fc (7) - Tuggeranong Utd (2)
8.4.2018 Tuggeranong Utd - Tigers Fc 4 : 3
Tigers Fc
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
3:4 3:0 1:3

Tuggeranong Utd
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
2:3 0:2 4:2 3:4


        AUSTRALIEN NSW PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 11:0 Bonnyrigg Wh. Eagles (9) - Sydney Youth (12)
7.4.2018 Sydney Youth - Bonnyrigg Wh. Eagles 3 : 3
Bonnyrigg Wh. Eagles
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
1:1 3:4 0:3 2:1 1:5 2:1 1:0

Sydney Youth
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 5:3 3:0 1:0 1:0 3:1 1:1

23.6.2018 11:30 Sydney Utd (4) - Sutherland Sharks (10)
7.4.2018 Sutherland Sharks - Sydney Utd 0 : 3
Sydney Utd
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
0:1 5:3 2:0 1:0 0:2 2:2 0:2

Sutherland Sharks
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
1:0 2:2 0:3 2:1 0:2 0:2 2:1

23.6.2018 11:45 Sydney Olympic (1) - Marconi Stallions (6)
7.4.2018 Marconi Stallions - Sydney Olympic 0 : 2
Sydney Olympic
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
2:1 2:1 2:1 1:0 2:2 1:0 5:1 1:1

Marconi Stallions
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:1 0:1 2:2 1:0 2:2 0:1 2:3

24.6.2018 7:0 Manly Utd (11) - Blacktown City (3)
7.4.2018 Blacktown City - Manly Utd 1 : 1
Manly Utd
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
1:2 3:3 2:1 1:1 0:0 1:2 2:3

Blacktown City
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:0 0:1 0:2 1:0 3:5 1:2

24.6.2018 7:0 South Coast Wolves (8) - Hakoah Sydney City (7)
8.4.2018 Hakoah Sydney City - South Coast Wolves 1 : 2
South Coast Wolves
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
0:0 1:0 0:1 1:1 1:0 1:1 2:1

Hakoah Sydney City
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
3:1 2:1 1:1 3:2 3:0 0:0 0:2


        AUSTRALIEN VICTORIAN PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 7:0 Avondale (3) - Port Melbourne (7)
17.3.2018 Port Melbourne - Avondale 1 : 3
Avondale
NG     6/8     75%           GG     2/8     25%          
3:0 2:0 2:0 1:1 1:0 1:1 3:0 3:0

Port Melbourne
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
2:2 0:1 1:5 0:0 1:1 3:4 6:1

23.6.2018 7:0 Northcote City (12) - Bentleigh Greens (2)
16.3.2018 Bentleigh Greens - Northcote City 3 : 1
Northcote City
NG     2/9     22%           GG     7/9     78%          
1:1 3:2 0:1 2:4 3:1 1:1 3:2 0:1 1:1

Bentleigh Greens
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
0:1 0:3 1:1 1:2 1:3 3:4 2:1

24.6.2018 7:0 Melbourne Knights (5) - Hume City (13)
17.3.2018 Hume City - Melbourne Knights 3 : 3
Melbourne Knights
NG     0/7     0%           GG     7/7     100%          
3:2 1:3 3:2 1:5 2:2 3:2 4:1

Hume City
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
4:2 1:1 2:0 3:0 1:0 1:2 1:1 3:0


        AUSTRALIEN QUEENSLAND STATE LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 6:0 Sunshine Coast (14) - Western Pride (1)
3.3.2018 Western Pride - Sunshine Coast 15 : 1
Sunshine Coast
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
0:2 1:5 1:3 1:7 0:5 1:4 1:2 0:2

Western Pride
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
1:2 1:6 0:1 2:4 0:5 1:0

23.6.2018 9:0 Swq Thunder (10) - Olympic (2)
4.3.2018 Olympic - Swq Thunder 5 : 0
Swq Thunder
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
0:1 1:1 0:0 2:4 4:0 3:0 2:1 1:2

Olympic
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
2:6 2:3 1:2 2:2 0:6 1:3 0:5 1:2 1:0

23.6.2018 10:0 Queensland Lions (3) - Magpies Crusaders (11)
3.3.2018 Magpies Crusaders - Queensland Lions 0 : 1
Queensland Lions
NG     7/9     78%           GG     2/9     22%          
2:0 0:1 1:0 4:1 3:2 3:0 3:0 0:1 1:0

Magpies Crusaders
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
2:1 3:2 4:1 1:0 0:1 4:3 5:2 0:2 5:0

23.6.2018 10:30 Brisbane City (6) - Cairns (7)
3.3.2018 Cairns - Brisbane City 1 : 3
Brisbane City
NG     1/9     11%           GG     8/9     89%          
1:2 2:3 2:2 2:1 6:0 1:3 4:3 1:2 5:1

Cairns
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
2:3 2:2 2:4 3:0 3:1 1:2 2:6

23.6.2018 11:0 Gold Coast Utd (8) - Brisbane Strikers (5)
3.3.2018 Brisbane Strikers - Gold Coast Utd 4 : 2
Gold Coast Utd
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
0:2 2:2 4:1 3:1 3:1 1:5

Brisbane Strikers
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
2:0 1:2 1:7 0:1 1:5 1:0 1:0 1:2

23.6.2018 11:0 North Qsl Utd (13) - Moreton Bay Utd (4)
3.3.2018 Moreton Bay Utd - North Qsl Utd 4 : 2
North Qsl Utd
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
4:2 2:1 1:6 0:1 2:4 1:4 0:4 1:2 0:6

Moreton Bay Utd
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
2:6 2:2 5:0 1:3 1:1 1:2 1:2 0:0


        AUSTRALIEN T-LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 6:0 Devonport City (2) - South Hobart (3)
14.4.2018 South Hobart - Devonport City 1 : 2
Devonport City
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
7:0 1:2 2:3 3:1 3:1

South Hobart
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
5:3 1:4 0:0 2:3 2:3

23.6.2018 8:30 Launceston City (1) - Olympia (5)
15.4.2018 Olympia - Launceston City 0 : 2
Launceston City
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:0 4:1 1:1 0:0 7:0

Olympia
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 3:1 2:1 0:3 3:1

23.6.2018 10:0 Hobart Zebras (4) - Kingborough Lions (7)
14.4.2018 Kingborough Lions - Hobart Zebras 5 : 0
Hobart Zebras
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
5:3 4:2 3:1 1:3 6:0 1:1

Kingborough Lions
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:0 2:2 1:1 3:1 4:2

24.6.2018 6:0 Clarence Utd (8) - Northern Rangers (6)
14.4.2018 Northern Rangers - Clarence Utd 7 : 1
Clarence Utd
NG     1/4     25%           GG     3/4     75%          
1:4 1:1 1:1 0:5

Northern Rangers
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
5:2 4:2 1:1 0:1 6:0


        AUSTRALIEN SÜDAUSTRALIEN PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 7:30 Campbelltown City (2) - Para Hills Knights (7)
19.3.2018 Para Hills Knights - Campbelltown City 2 : 4
Campbelltown City
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:0 4:1 3:0 2:1 0:0 2:1 2:1

Para Hills Knights
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:4 1:3 2:1 3:2 3:0 1:0 0:1

23.6.2018 7:30 Sturt Lions (12) - Adelaide Comets (4)
17.3.2018 Adelaide Comets - Sturt Lions 3 : 1
Sturt Lions
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 0:1 1:3 0:1 0:3 1:5 1:1

Adelaide Comets
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
2:0 1:1 3:2 2:3 0:0 1:1 1:3

23.6.2018 10:30 Adelaide Olympic (6) - Ne Metrostars (1)
17.3.2018 Ne Metrostars - Adelaide Olympic 1 : 0
Adelaide Olympic
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
1:2 1:1 2:1 0:1 1:2 1:0 2:2

Ne Metrostars
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
0:5 0:2 0:1 0:2 0:5 2:1 2:1

24.6.2018 7:30 Adelaide Utd Ii (5) - Croydon Kings (11)
17.3.2018 Croydon Kings - Adelaide Utd Ii 2 : 1
Adelaide Utd Ii
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
2:0 1:3 3:0 3:2 2:2 1:2 3:3 2:1

Croydon Kings
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
1:4 1:0 2:1 3:2 2:1 1:0 2:1

24.6.2018 7:30 West Torrens (10) - South Adelaide (9)
17.3.2018 South Adelaide - West Torrens 3 : 1
West Torrens
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:5 1:0 1:2 2:0 1:1 0:2

South Adelaide
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
10:0 1:4 4:1 3:0 4:1 2:1 1:2 1:3

24.6.2018 7:30 West Adelaide (8) - Adelaide City (3)
17.3.2018 Adelaide City - West Adelaide 4 : 0
West Adelaide
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
0:0 0:2 4:1 1:4 0:3 1:3 1:3

Adelaide City
NG     5/7     71%           GG     2/7     29%          
1:0 1:3 0:3 0:1 2:1 0:2 0:2


        BRASILIEN SERIE B
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 0:15 Brasil De Pelotas (18) - Criciuma (19)
Brasil De Pelotas
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:1 1:0 1:2 3:0 0:2

Criciuma
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
3:2 2:1 1:0 2:0 0:1 2:2

23.6.2018 2:30 Goias (16) - Juventude (10)
Goias
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
0:2 1:3 1:1 1:2 2:1

Juventude
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:1 1:2 0:0 2:2 0:1

23.6.2018 23:30 Coritiba (5) - Figueirense (4)
Coritiba
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:0 2:1 1:0 2:0 1:0

Figueirense
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:2 1:0 1:4 1:1 3:4

24.6.2018 0:0 Boa (20) - Vila Nova (8)
Boa
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:2 1:2 1:1 2:2 0:2

Vila Nova
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:1 1:3 2:0 2:0 1:1

24.6.2018 0:0 Fortaleza (1) - Oeste (14)
Fortaleza
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
2:1 3:1 3:0 2:0 1:0 2:0

Oeste
NG     2/6     33%           GG     4/6     67%          
1:1 5:1 1:0 2:2 1:1 2:0

24.6.2018 0:0 Sampaio Correa (12) - Atletico Goianiense (13)
Sampaio Correa
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
2:0 1:1 2:3 1:0 1:1 2:0

Atletico Goianiense
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:0 3:1 1:3 2:2 0:0

24.6.2018 0:0 Sao Bento (6) - Londrina (15)
Sao Bento
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
2:1 1:1 1:0 2:2 1:1 2:1

Londrina
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:0 0:1 0:0 3:0 1:1

24.6.2018 2:0 Crb (17) - Paysandu (9)
Crb
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:1 3:1 0:4 1:1 2:0

Paysandu
NG     1/6     17%           GG     5/6     83%          
0:1 1:1 1:1 3:1 4:1 2:1


        JAPAN J2 LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 11:0 Fc Gifu (8) - Renofa Yamaguchi (1)
Fc Gifu
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
0:1 1:1 3:4 0:0 0:1 2:0 2:1 4:0 0:1

Renofa Yamaguchi
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
2:5 3:0 0:1 2:0 1:2 1:1 1:2 2:2 2:2 1:2

23.6.2018 11:0 Kamatamare Sanuki (22) - Fagiano Okayama (6)
Kamatamare Sanuki
NG     3/8     38%           GG     5/8     63%          
0:1 1:2 1:2 1:1 1:1 1:2 0:3 0:1

Fagiano Okayama
NG     6/9     67%           GG     3/9     33%          
0:1 1:1 0:1 0:1 1:1 1:0 3:0 1:3 1:0

23.6.2018 11:0 Kyoto Sanga (20) - Omiya Ardija (9)
Kyoto Sanga
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
0:2 2:1 0:1 1:1 0:1 1:2 1:2 0:2 0:1

Omiya Ardija
NG     2/9     22%           GG     7/9     78%          
3:2 2:1 3:2 2:1 0:1 1:2 1:1 0:1 1:2

23.6.2018 11:0 Matsumoto Yamaga (5) - Jef United Chiba (13)
Matsumoto Yamaga
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
1:1 3:2 1:1 1:0 2:0 5:0 1:0 1:0 1:4

Jef United Chiba
NG     2/9     22%           GG     7/9     78%          
2:1 4:1 4:0 3:1 3:1 1:1 0:1 3:3 2:1

23.6.2018 11:0 Tokyo Verdy (12) - Tochigi Sc (19)
Tokyo Verdy
NG     5/10     50%           GG     5/10     50%          
2:1 2:1 1:1 0:0 0:0 3:0 1:4 0:1 0:0 3:1

Tochigi Sc
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
3:0 1:1 2:1 0:0 0:1 1:1 2:1 1:0 2:0

23.6.2018 12:0 Ehime Fc (21) - Mito Hollyhock (17)
Ehime Fc
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
1:2 1:2 1:3 0:2 0:0 1:1 1:1 1:2 1:0

Mito Hollyhock
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
0:0 1:2 3:1 1:1 3:0 2:0 2:1 4:0 1:2

23.6.2018 12:0 Montedio Yamagata (11) - Tokushima Vortis (16)
Montedio Yamagata
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
2:2 2:3 0:1 1:0 0:1 2:0 1:1 2:1 2:1

Tokushima Vortis
NG     8/10     80%           GG     2/10     20%          
2:1 0:1 0:1 1:0 1:1 0:0 1:0 0:1 0:0 1:0

23.6.2018 12:0 Oita Trinita (2) - Avispa Fukuoka (4)
Oita Trinita
NG     3/10     30%           GG     7/10     70%          
2:2 0:0 3:1 4:0 1:1 4:3 1:2 2:1 2:2 2:0

Avispa Fukuoka
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
0:1 1:1 2:1 2:2 1:1 2:2 1:0 0:2 0:1

23.6.2018 12:0 Zweigen Kanazawa (15) - Roasso Kumamoto (18)
Zweigen Kanazawa
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
0:1 0:1 1:1 3:1 0:1 2:3 0:0 1:3 2:0

Roasso Kumamoto
NG     2/9     22%           GG     7/9     78%          
4:1 1:2 1:0 2:2 1:2 3:1 4:2 3:1 2:0

24.6.2018 7:0 Yokohama (7) - Ventforet Kofu (10)
Yokohama
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
0:0 3:0 0:3 0:4 2:2 0:0 1:0 4:2 3:3 2:2

Ventforet Kofu
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
2:1 0:0 0:2 1:0 3:4 0:0 1:4 0:3 1:5


        KASACHSTAN PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 12:0 Irtysh Pavlodar (7) - Kaysar (10)
14.4.2018 Kaysar - Irtysh Pavlodar 0 : 0
Irtysh Pavlodar
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 2:1 1:6 1:2 0:1 5:0 2:0

Kaysar
NG     5/6     83%           GG     1/6     17%          
2:0 1:0 4:1 0:3 0:0 0:0

23.6.2018 12:0 Ordabasy (4) - Akzhayik (6)
14.4.2018 Akzhayik - Ordabasy 4 : 1
Ordabasy
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 2:1 3:1 1:2 1:0 0:1 0:2

Akzhayik
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
3:0 1:1 3:0 1:1 2:1 5:3 2:0

23.6.2018 12:0 Shakhter Karagandy (11) - Atyrau (12)
14.4.2018 Atyrau - Shakhter Karagandy 0 : 0
Shakhter Karagandy
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
1:1 2:1 1:1 1:0 0:1 0:1

Atyrau
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:1 2:0 3:2 1:1 1:1 0:0 0:2

23.6.2018 12:0 Tobol Kostanay (3) - Aktobe (5)
14.4.2018 Aktobe - Tobol Kostanay 0 : 1
Tobol Kostanay
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:1 3:2 1:1 0:3 1:0 0:1

Aktobe
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
0:1 2:1 3:1 1:1 1:1 3:1 3:2

23.6.2018 12:0 Zhetysu (8) - Kyzyl-Zhar Sk (9)
14.4.2018 Kyzyl-Zhar Sk - Zhetysu 1 : 0
Zhetysu
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
0:1 0:2 1:0 2:1 1:3 4:2 1:0

Kyzyl-Zhar Sk
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
2:1 2:1 2:1 2:0 2:0 5:0 0:1


        KENIA PREMIER LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 14:0 Ulinzi Stars (6) - Gor Mahia (1)
Ulinzi Stars
NG     6/10     60%           GG     4/10     40%          
4:2 0:0 1:0 2:2 0:1 0:0 2:0 1:2 1:1 0:0

Gor Mahia
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
2:4 1:2 2:2 2:2 0:1 0:4 1:3


        NORWEGEN TIPPELIGAEN
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 18:0 Molde (8) - Stabaek (14)
Molde
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
5:0 2:1 2:1 0:1 1:2 2:0 3:1

Stabaek
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
2:2 4:1 1:1 3:0 1:0 1:0 4:2


        NORWEGEN 2. DIVISION GRUPPE 1
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 16:0 Baerum (9) - Fram Larvik (11)
Baerum
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:0 1:1 6:0 1:2 0:3

Fram Larvik
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 3:0 2:1 4:3 3:2

23.6.2018 16:0 Elverum (4) - Honefoss (13)
Elverum
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:0 1:1 4:1 2:1 1:1

Honefoss
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
2:1 4:2 2:1 1:2 3:2

23.6.2018 16:0 Grorud (3) - Moss (8)
Grorud
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:1 1:2 2:0 1:2 0:0

Moss
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:0 2:1 1:6 1:1 2:1

23.6.2018 16:0 Raufoss (1) - Odd Ballklubb 2 (10)
Raufoss
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
4:0 3:0 1:0 1:1 1:2

Odd Ballklubb 2
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
3:1 2:0 2:0 2:2 0:3


        NORWEGEN 2. DIVISION GRUPPE 2
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 14:0 Brattvag (11) - Kjelsas (4)
Brattvag
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:4 1:2 0:4 0:4 1:5

Kjelsas
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 2:0 1:2 2:2 0:0

23.6.2018 14:0 Vidar (10) - Nardo (13)
Vidar
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 3:2 1:1 3:0 1:2

Nardo
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
3:0 2:1 3:3 3:0 1:2

23.6.2018 16:0 Arendal (8) - Skeid (1)
Arendal
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
2:3 1:1 2:0 3:1 1:1

Skeid
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
0:0 1:1 1:1 1:1 1:5

23.6.2018 16:0 Bryne (5) - Kfum Oslo (2)
Bryne
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 2:0 3:3 2:1 1:0

Kfum Oslo
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:4 1:1 3:1 0:4 1:2

23.6.2018 17:0 Hodd (3) - Flekkeroy (6)
Hodd
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
0:0 2:1 1:1 2:1 3:1

Flekkeroy
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:1 3:2 0:1 2:3 1:2


        Norwegen Toppserien Frauen
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 14:0 Kolbotn (W) (4) - Avaldsnes (W) (7)
Kolbotn (W)
NG     1/3     33%           GG     2/3     67%          
0:5 1:1 3:1

Avaldsnes (W)
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
0:1 1:0 4:2 2:0 4:0

23.6.2018 14:0 Roa (W) (9) - Sandviken (W) (2)
Roa (W)
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
1:2 2:5 4:1 2:0 2:2

Sandviken (W)
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
6:0 1:2 1:3 0:1

23.6.2018 14:0 Stabaek (W) (8) - Klepp (W) (3)
Stabaek (W)
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
2:2 4:2 1:3 5:0 0:1

Klepp (W)
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
0:1 1:0 3:1 1:2

23.6.2018 15:0 Arna-Bjornar (W) (6) - Valerenga (W) (5)
Arna-Bjornar (W)
NG     2/4     50%           GG     2/4     50%          
5:0 1:2 1:1 0:1

Valerenga (W)
NG     3/4     75%           GG     1/4     25%          
0:3 1:1 3:0 3:0

23.6.2018 15:0 Lyn (W) (11) - Trondheims-Orn (W) (10)
Lyn (W)
NG     0/4     0%           GG     4/4     100%          
2:1 1:1 3:4 2:1

Trondheims-Orn (W)
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
2:1 3:1 5:0 2:0 0:1


        SINGAPUR S LEAGUE
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 11:30 Young Lions (7) - Home Utd (3)
6.6.2018 Home Utd - Young Lions 4 : 1
Young Lions
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
2:0 1:3 1:1 1:1 0:4 0:2

Home Utd
NG     1/5     20%           GG     4/5     80%          
4:2 1:4 3:3 2:1 3:0

23.6.2018 11:30 Warriors (6) - Balestier Khalsa (4)
29.4.2018 Balestier Khalsa - Warriors 2 : 1
Warriors
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:1 0:0 2:2 1:2 0:2 2:0

Balestier Khalsa
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
3:1 0:1 1:1 1:0 5:0 0:2


        THAILAND THAI PREMIER LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 12:45 Chainat Hornbill (13) - Sukhothai (14)
4.3.2018 Sukhothai - Chainat Hornbill 4 : 2
Chainat Hornbill
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
0:0 0:2 2:4 1:2 1:0 2:1 2:1 3:1 1:2

Sukhothai
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
1:2 1:2 2:1 3:2 1:0 2:1 3:0 4:3 4:0

23.6.2018 13:0 Bangkok Utd (1) - Ratchaburi (7)
4.3.2018 Ratchaburi - Bangkok Utd 1 : 2
Bangkok Utd
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
2:3 2:2 2:2 0:1 2:0 5:2 2:1 1:0 2:1

Ratchaburi
NG     2/10     20%           GG     8/10     80%          
2:1 3:2 2:0 2:1 1:2 2:2 2:2 2:1 3:2 0:1

23.6.2018 14:0 Air Force Central (18) - Ubon Umt (17)
3.3.2018 Ubon Umt - Air Force Central 1 : 0
Air Force Central
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
1:2 0:1 2:2 1:3 0:2 1:2 1:2 0:1 0:1

Ubon Umt
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
1:0 3:1 1:0 2:1 1:0 3:2 3:3 2:2 2:1

23.6.2018 15:0 Chonburi (8) - Suphanburi (10)
4.3.2018 Suphanburi - Chonburi 0 : 1
Chonburi
NG     3/9     33%           GG     6/9     67%          
1:1 1:2 0:2 2:1 2:0 1:1 4:2 2:2 0:1

Suphanburi
NG     4/9     44%           GG     5/9     56%          
0:0 2:2 0:0 1:1 2:2 1:1 0:1 1:0 2:2


        USA MLS Major League Soccer
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 23:0 Philadelphia Union (16) - Vancouver Whitecaps (9)
Philadelphia Union
NG     4/8     50%           GG     4/8     50%          
2:0 0:0 1:1 0:2 3:2 4:1 3:1 0:2

Vancouver Whitecaps
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
1:2 4:1 1:2 2:1 6:0 1:0 2:2 1:2

24.6.2018 0:0 New York Red Bulls (6) - Dallas (3)
New York Red Bulls
NG     4/7     57%           GG     3/7     43%          
4:0 3:0 3:1 1:2 4:0 0:0 2:1

Dallas
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
0:1 3:1 1:1 0:1 2:3

24.6.2018 1:30 Orlando City (15) - Montreal Impact (19)
14.6.2018 Montreal Impact - Orlando City 3 : 0
Orlando City
NG     0/8     0%           GG     8/8     100%          
1:1 1:2 4:3 3:2 3:2 3:1 1:2 1:2

Montreal Impact
NG     5/9     56%           GG     4/9     44%          
2:1 3:2 0:1 4:0 3:1 4:1 1:0 2:0 2:0

24.6.2018 2:30 Sporting Kansas C. (2) - Houston Dynamo (12)
Sporting Kansas C.
NG     5/8     63%           GG     3/8     38%          
0:2 3:2 1:0 2:2 6:0 1:0 0:0 4:1

Houston Dynamo
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
2:2 2:2 2:1 2:2 2:3 2:1 1:0

24.6.2018 3:0 Colorado Rapids (23) - Minnesota United (17)
Colorado Rapids
NG     2/8     25%           GG     6/8     75%          
2:2 3:0 2:0 1:2 1:2 2:3 1:2 2:2

Minnesota United
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
3:2 1:2 3:0 3:2 3:1 2:0 4:1

24.6.2018 4:0 Real Salt Lake (11) - San Jose E. (22)
Real Salt Lake
NG     3/7     43%           GG     4/7     57%          
1:5 1:0 2:1 3:0 3:2 2:1 2:0

San Jose E.
NG     1/8     13%           GG     7/8     88%          
3:2 1:1 3:2 2:1 1:3 2:2 1:0 2:1

24.6.2018 4:0 Seattle Sounders (20) - Chicago Fire (14)
Seattle Sounders
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:1 0:1 3:1 0:0 0:1 2:1

Chicago Fire
NG     1/7     14%           GG     6/7     86%          
2:1 1:2 2:2 3:0 1:2 3:1 2:2

24.6.2018 4:30 Los Angeles Fc (7) - Columbus Crew (5)
Los Angeles Fc
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:0 1:1 2:0 2:2 1:1

Columbus Crew
NG     7/7     100%           GG     0/7     0%          
0:2 0:0 1:0 1:0 0:0 0:1 0:0


        VIETNAM V-LIGA
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 12:0 Song Lam Nghe An (11) - Can Tho (10)
15.4.2018 Can Tho - Song Lam Nghe An 3 : 3
Song Lam Nghe An
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
0:1 2:2 0:0 0:1 1:2 1:0

Can Tho
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
0:0 0:1 1:1 1:2 1:0 2:1

23.6.2018 13:0 Ho Chi Minh City (13) - Nam Dinh (14)
14.4.2018 Nam Dinh - Ho Chi Minh City 1 : 3
Ho Chi Minh City
NG     4/6     67%           GG     2/6     33%          
1:0 0:2 0:1 1:4 0:0 1:1

Nam Dinh
NG     2/7     29%           GG     5/7     71%          
2:1 3:2 1:0 0:1 5:2 2:2 4:2

23.6.2018 14:0 Hanoi Fc (1) - Shb Da Nang (7)
14.4.2018 Shb Da Nang - Hanoi Fc 0 : 4
Hanoi Fc
NG     3/6     50%           GG     3/6     50%          
1:0 5:0 1:1 4:3 4:0 4:1

Shb Da Nang
NG     5/6     83%           GG     1/6     17%          
1:0 0:0 2:0 3:2 0:0 1:0


        WEIßRUSSLAND PREMIER League
Datum Zeit Heim - Auswärts
23.6.2018 15:45 Smolevichi-Sti (10) - Neman (6)
Smolevichi-Sti
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 1:1 2:1 0:2 2:0

Neman
NG     2/5     40%           GG     3/5     60%          
1:1 0:1 1:2 0:2 1:2

23.6.2018 17:45 Fc Minsk (11) - Gomel (15)
Fc Minsk
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
0:2 3:3 0:2 6:1 0:1

Gomel
NG     3/5     60%           GG     2/5     40%          
1:0 2:1 0:0 2:1 3:0

23.6.2018 19:45 Dinamo Brest (8) - Gorodeya (14)
Dinamo Brest
NG     0/5     0%           GG     5/5     100%          
2:1 2:2 3:1 1:1 1:1

Gorodeya
NG     4/5     80%           GG     1/5     20%          
1:0 0:0 1:0 1:1 2:0





Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste

© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com