BALLHELPER
Russland 1. division tabelle
RUSSIA 2, RUSSIAN second league, TABLE, Soccer,  2017/2018 RUSIJA 2, RUSKA 2. Liga, TABELA, Fudbal,  2017/2018 ΡΩΣΊΑ 1Η ΚΑΤΗΓΟΡΊΑ, FNL, ΠΊΝΑΚΑΣ, Ποδόσφαιρο,  2017/2018 RUSSLAND 1 Division, TABELLE, Fußball,  2017/2018 РОССИЯ ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН, ФНЛ, ТАБЛИЦА, ФУТБОЛ,  2017/2018

HOME Spielplan-7 Tage TOR BEIDE TEAMS HT/FT WETT TIPPS

LIVE ERGEBNISSE



RUSSLAND 1. Division 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015





WM 2014 Brasilien

Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen 2G3
Norwegen 2G4
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland
Zypern 1
Zypern 2





RUSSLAND 1. DIVISION
SAISON 2017/2018
TABELLE
Platz Mannschaft Total Tore Heim Tore Auswärts Tore Pk.
Sp. S U N T G S U N T G S U N T G
1 ENISEY 18 14 2 2 39 15 7 0 0 17 3 7 2 2 22 12 44
2 KRYLYA SOVETOV 18 12 2 4 27 9 8 1 1 15 2 4 1 3 12 7 38
3 ORENBURG 18 11 2 5 24 17 7 1 1 19 8 4 1 4 5 9 35
4 SHINNIK YAROSLAVL 18 10 2 6 24 17 5 1 3 12 9 5 1 3 12 8 32
5 DINAMO ST.PET. 18 9 5 4 26 20 5 3 3 18 14 4 2 1 8 6 32
6 TAMBOV 18 9 3 6 27 19 8 1 0 22 6 1 2 6 5 13 30
7 BALTIKA 18 9 3 6 21 19 5 2 2 14 10 4 1 4 7 9 30
8 SPARTAK MOSCOW 2 18 8 3 7 28 28 2 1 6 9 16 6 2 1 19 12 27
9 SIBIR 18 7 5 6 18 15 3 3 4 11 9 4 2 2 7 6 26
10 VOLGAR ASTRAKHAN 18 7 4 7 22 20 5 2 3 13 8 2 2 4 9 12 25
11 KUBAN 18 5 6 7 27 29 2 3 2 10 8 3 3 5 17 21 21
12 ZENIT 2 18 5 5 8 24 26 5 1 2 15 8 0 4 6 9 18 20
13 AVANGARD KURSK 18 4 7 7 17 24 2 4 3 8 11 2 3 4 9 13 19
14 KHIMKI 18 5 4 9 17 25 3 3 5 9 11 2 1 4 8 14 19
15 TYUMEN 18 4 6 8 20 24 3 5 3 17 13 1 1 5 3 11 18
16 LUCH ENERGIYA 18 4 6 8 15 24 1 4 2 6 6 3 2 6 9 18 18
17 TOM TOMSK 18 5 3 10 15 28 4 3 4 12 15 1 0 6 3 13 18
18 OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD 18 4 4 10 16 27 2 2 6 7 15 2 2 4 9 12 16
19 FAKEL VORONEZH 18 4 4 10 12 27 3 1 3 7 9 1 3 7 5 18 16
20 ROTOR VOLGOGRAD 18 3 6 9 21 27 2 0 4 9 9 1 6 5 12 18 15

Sieg Tabelle für Heim
ENISEY 1 1 1 1 1 1 1
KRYLYA SOVETOV 1 1 2 1 1 1 1 1 1 X
ORENBURG 1 2 1 X 1 1 1 1 1
SHINNIK YAROSLAVL 1 1 X 2 1 2 2 1 1
DINAMO ST.PET. 1 1 2 X 1 1 X 2 1 2 X
TAMBOV 1 1 1 1 1 1 1 1 X
BALTIKA X 1 2 2 1 1 X 1 1
SPARTAK MOSCOW 2 1 2 2 1 X 2 2 2 2
SIBIR 2 2 1 1 X 1 X X 2 2
VOLGAR ASTRAKHAN X 1 1 1 X 2 1 1 2 2
KUBAN 2 1 1 2 X X X
ZENIT 2 2 1 2 1 1 X 1 1
AVANGARD KURSK 1 X X 2 X 1 X 2 2
KHIMKI 1 1 2 X 2 2 2 2 X 1 X
TYUMEN 2 X X X 2 2 X 1 1 X 1
LUCH ENERGIYA 1 2 2 X X X X
TOM TOMSK 2 2 1 1 1 2 X X 2 X 1
OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD X X 1 2 2 2 2 2 1 2
FAKEL VORONEZH X 1 2 2 2 1 1
ROTOR VOLGOGRAD 2 2 2 1 1 2

Sieg Tabelle für Auswärts
ENISEY 1 2 1 2 2 2 2 X 2 X 2
KRYLYA SOVETOV X 2 2 2 1 2 1 1
ORENBURG 1 1 2 1 2 X 1 2 2
SHINNIK YAROSLAVL X 1 2 2 2 2 1 1 2
DINAMO ST.PET. 2 2 1 2 2 X X
TAMBOV 1 1 1 2 X 1 X 1 1
BALTIKA 2 2 2 X 1 2 1 1 1
SPARTAK MOSCOW 2 2 1 X 2 2 2 2 2 X
SIBIR X 1 2 2 1 2 2 X
VOLGAR ASTRAKHAN 2 1 1 2 X X 1 1
KUBAN 2 1 X X 1 1 1 X 1 2 2
ZENIT 2 1 X 1 1 1 X 1 X 1 X
AVANGARD KURSK X 1 1 X X 1 2 1 2
KHIMKI 2 1 1 X 1 2 1
TYUMEN 1 1 2 X 1 1 1
LUCH ENERGIYA 1 1 1 X 2 1 2 1 1 X 2
TOM TOMSK 1 2 1 1 1 1 1
OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD 2 1 1 X 1 X 1 2
FAKEL VORONEZH X 1 1 1 2 1 1 X X 1 1
ROTOR VOLGOGRAD 1 1 2 X X 1 X 1 1 X X X

Tore Tabelle für Heim
ENISEY 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+
KRYLYA SOVETOV 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2
ORENBURG 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+
SHINNIK YAROSLAVL 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2
DINAMO ST.PET. 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 3+
TAMBOV 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2
BALTIKA 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
SPARTAK MOSCOW 2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+
SIBIR 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
VOLGAR ASTRAKHAN 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 3+
KUBAN 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2
ZENIT 2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2
AVANGARD KURSK 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
KHIMKI 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
TYUMEN 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+
LUCH ENERGIYA 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
TOM TOMSK 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2
OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+
FAKEL VORONEZH 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2
ROTOR VOLGOGRAD 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+

Tore Tabelle für Auswärts
ENISEY 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+
KRYLYA SOVETOV 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2
ORENBURG 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
SHINNIK YAROSLAVL 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+
DINAMO ST.PET. 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2
TAMBOV 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
BALTIKA 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2
SPARTAK MOSCOW 2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+
SIBIR 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2
VOLGAR ASTRAKHAN 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+
KUBAN 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+
ZENIT 2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2
AVANGARD KURSK 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2
KHIMKI 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+
TYUMEN 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+
LUCH ENERGIYA 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+
TOM TOMSK 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2
OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+
FAKEL VORONEZH 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2
ROTOR VOLGOGRAD 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Heim
ENISEY 1-1 1-1 X-1 X-1 1-1 1-1 X-1
KRYLYA SOVETOV 1-1 1-1 2-2 1-1 X-1 1-1 1-1 1-1 1-1 2-X
ORENBURG 1-1 X-2 1-1 1-X 1-1 X-1 1-1 X-1 1-1
SHINNIK YAROSLAVL 1-1 1-1 1-X X-2 X-1 2-2 X-2 X-1 1-1
DINAMO ST.PET. X-1 1-1 X-2 X-X X-1 1-1 X-X 2-2 1-1 2-2 1-X
TAMBOV 1-1 1-1 1-1 2-1 1-1 2-1 1-1 1-1 X-X
BALTIKA X-X 1-1 X-2 X-2 1-1 X-1 X-X 1-1 1-1
SPARTAK MOSCOW 2 X-1 X-2 2-2 X-1 X-X X-2 2-2 X-2 X-2
SIBIR 2-2 X-2 1-1 X-1 1-X 1-1 X-X 2-X 2-2 X-2
VOLGAR ASTRAKHAN X-X 1-1 X-1 1-1 X-X X-2 1-1 1-1 X-2 X-2
KUBAN X-2 X-1 1-1 1-2 X-X 1-X X-X
ZENIT 2 X-2 X-1 2-2 1-1 X-1 1-X X-1 X-1
AVANGARD KURSK 1-1 1-X 2-X 2-2 1-X 1-1 X-X X-2 2-2
KHIMKI 1-1 1-1 X-2 2-X X-2 2-2 X-2 2-2 2-X X-1 1-X
TYUMEN 2-2 X-X X-X X-X 2-2 2-2 X-X 1-1 1-1 X-X X-1
LUCH ENERGIYA 1-1 2-2 2-2 X-X 1-X X-X 2-X
TOM TOMSK 2-2 2-2 X-1 1-1 1-1 1-2 X-X X-X X-2 2-X 1-1
OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD 2-X X-X 1-1 2-2 2-2 2-2 X-2 2-2 2-1 2-2
FAKEL VORONEZH 1-X X-1 2-2 2-2 1-2 1-1 1-1
ROTOR VOLGOGRAD X-2 2-2 X-2 1-1 X-1 2-2

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Auswärts
ENISEY X-1 X-2 1-1 2-2 X-2 2-2 1-2 X-X 2-2 2-X X-2
KRYLYA SOVETOV X-X X-2 X-2 2-2 X-1 2-2 1-1 1-1
ORENBURG X-1 1-1 2-2 1-1 2-2 X-X 1-1 2-2 X-2
SHINNIK YAROSLAVL 1-X X-1 2-2 1-2 2-2 X-2 1-1 X-1 X-2
DINAMO ST.PET. X-2 2-2 X-1 X-2 2-2 2-X X-X
TAMBOV 1-1 1-1 1-1 2-2 X-X 1-1 2-X X-1 X-1
BALTIKA 2-2 X-2 X-2 2-X 1-1 X-2 1-1 X-1 1-1
SPARTAK MOSCOW 2 2-2 1-1 1-X 2-2 1-2 X-2 X-2 X-2 1-X
SIBIR X-X X-1 2-2 2-2 1-1 2-2 X-2 X-X
VOLGAR ASTRAKHAN X-2 1-1 1-1 X-2 X-X X-X 1-1 1-1
KUBAN 2-2 1-1 X-X X-X X-1 1-1 1-1 1-X X-1 X-2 2-2
ZENIT 2 1-1 X-X 1-1 X-1 X-1 1-X 1-1 1-X 1-1 1-X
AVANGARD KURSK 2-X 1-1 X-1 2-X X-X X-1 2-2 1-1 2-2
KHIMKI X-2 1-1 1-1 X-X 1-1 X-2 X-1
TYUMEN 1-1 X-1 2-2 X-X 1-1 1-1 1-1
LUCH ENERGIYA 1-1 1-1 X-1 1-X 2-2 1-1 X-2 X-1 1-1 X-X 2-2
TOM TOMSK 1-1 2-2 1-1 1-1 1-1 1-1 X-1
OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD 2-2 1-1 X-1 1-X 2-1 X-X X-1 2-2
FAKEL VORONEZH X-X 1-1 1-1 1-1 X-2 X-1 1-1 1-X X-X 2-1 1-1
ROTOR VOLGOGRAD 1-1 1-1 X-2 X-X 1-X 2-1 X-X X-1 1-1 X-X 2-X 2-X

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Heim
ENISEY I=II I> I> II> I> I> II>
KRYLYA SOVETOV I=II I> I> I> II> II> I> II> I> I=II
ORENBURG I> II> I> I=II I=II II> I> II> I>
SHINNIK YAROSLAVL I> I> I=II II> II> II> II> II> I>
DINAMO ST.PET. II> I=II II> II> I=II I=II I=II I> I=II I> II>
TAMBOV I> II> I> II> I> II> I> I> I>
BALTIKA I=II I> II> II> I=II I> I=II I> II>
SPARTAK MOSCOW 2 II> II> II> II> I=II II> II> II> I>
SIBIR I> II> I> II> I=II I> I> I=II I> II>
VOLGAR ASTRAKHAN I=II II> II> II> I> II> I> I> I=II II>
KUBAN II> II> II> II> II> I> I=II
ZENIT 2 II> II> I> I=II II> I=II I> II>
AVANGARD KURSK II> I=II I=II I> I=II I=II I=II II> II>
KHIMKI I> I=II II> I=II II> I> II> I> I=II II> I=II
TYUMEN II> II> I> II> I> I=II I=II I=II II> I=II II>
LUCH ENERGIYA II> I> I=II I=II I=II I=II I=II
TOM TOMSK I> II> I> I> I> II> I=II I=II I> I=II I>
OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD I> I=II I> I> II> I> I=II I> II> II>
FAKEL VORONEZH I> II> I> II> II> I=II I>
ROTOR VOLGOGRAD I> I> II> I> I> II>

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Auswärts
ENISEY II> II> II> II> II> I> II> II> I> I=II II>
KRYLYA SOVETOV I=II II> II> I=II II> II> I> I>
ORENBURG II> I> I> II> I> I=II I> I> II>
SHINNIK YAROSLAVL I> II> I> II> I> II> I=II II> I>
DINAMO ST.PET. II> I> II> II> II> I=II I>
TAMBOV I> II> I> I> I=II I> I=II II> II>
BALTIKA II> II> II> I=II I=II II> II> II> I>
SPARTAK MOSCOW 2 I> I> I=II II> II> I=II I> I=II II>
SIBIR I=II II> I> I=II II> I> II> I=II
VOLGAR ASTRAKHAN I> I> I> II> I=II I> I> II>
KUBAN I> II> II> II> II> I> I=II I=II I> II> II>
ZENIT 2 I> II> I> II> I> I=II I> I=II I> I=II
AVANGARD KURSK I> I> I> I=II I> II> I> II> I>
KHIMKI II> I> I> I=II I> II> II>
TYUMEN I=II II> II> I=II I> I=II I>
LUCH ENERGIYA I=II I=II II> I=II I> I=II II> I> I> I=II II>
TOM TOMSK II> I> I=II I> I> I> II>
OLIMPIYETS NIZHNY NOVGOROD II> II> I=II I=II II> I=II I> II>
FAKEL VORONEZH I=II I=II I> I> II> II> I=II I> I=II II> I>
ROTOR VOLGOGRAD I> I> II> I> I=II II> I=II II> I=II I=II I=II I=II

RUSSLAND 1. division
2017/2018

Tabelle

Spielplan und Ergebnisse

Statistiken

Ergebnisse für Mannschaft

Tore

Ergebnisse
Tore
Halbzeit, Endergebnis




Betfreak TOP50 Betting Sites Livescore Soccer Top 500 Sites Hier gehts zur Topliste Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste MisterManager Top100 Siti di calcio-Top 100 Soccer sites Top Sport Sites Fussball Top100

  Letzte Aktualisierung: 10.16.2017

© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com