BALLHELPER
Polen Liga 1 tabelle
POLAND 1. Liga, TABLE, Soccer,  2019/2020 POLJSKA 2. Liga, TABELA, Fudbal,  2019/2020 ΠΟΛΩΝΊΑ 1Η ΚΑΤΗΓΟΡΊΑ, ΠΊΝΑΚΑΣ, Ποδόσφαιρο,  2019/2020 POLEN LIGA 1, TABELLE, Fußball,  2019/2020 ПОЛЬША 1. ЛИГА, ТАБЛИЦА, ФУТБОЛ,  2019/2020

HOME Spielplan-7 Tage TOR BEIDE TEAMS HT/FT WETT TIPPS




POLEN LIGA 1 2019/2020   2018/2019   2017/2018   2016/2017   2015/2016   2014/2015   2013/2014




Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland
Zypern 1
Zypern 2





POLEN LIGA 1
SAISON 2019/2020
TABELLE
Platz Mannschaft Total Tore Heim Tore Auswärts Tore Pk.
Sp. S U N T G S U N T G S U N T G
1 WARTA POZNAN 20 12 4 4 33 18 6 1 2 16 8 6 3 2 17 10 40
2 STAL MIELEC 20 12 2 6 30 18 7 2 1 19 8 5 0 5 11 10 38
3 PODBESKIDZIE 20 11 4 5 36 21 7 1 1 23 10 4 3 4 13 11 37
4 RADOMIAK RADOM 20 10 6 4 30 23 7 2 2 16 11 3 4 2 14 12 36
5 OLIMPIA GRUDZIADZ 20 9 4 7 34 30 6 2 2 21 13 3 2 5 13 17 31
6 MIEDZ LEGNICA 20 9 4 7 29 26 5 2 1 15 9 4 2 6 14 17 31
7 GKS TYCHY 20 8 6 6 40 29 5 3 1 23 12 3 3 5 17 17 30
8 GKS JASTRZEBIE 20 7 9 4 30 25 5 3 1 13 7 2 6 3 17 18 30
9 TERMALICA NIECIECZA 20 7 5 8 28 22 5 3 2 21 12 2 2 6 7 10 26
10 ZAGLEBIE SOSNOWIEC 20 7 5 8 28 31 4 3 3 15 13 3 2 5 13 18 26
11 STOMIL OLSZTYN 20 7 5 8 16 22 4 3 3 8 9 3 2 5 8 13 26
12 SANDECJA NOWY SACZ 20 7 4 9 28 35 5 3 3 19 16 2 1 6 9 19 25
13 BELCHATOW 20 7 3 10 24 27 5 1 3 15 9 2 2 7 9 18 24
14 PUSZCZA NIEPOLOMICE 20 6 5 9 15 24 1 1 8 5 18 5 4 1 10 6 23
15 ODRA OPOLE 20 5 5 10 16 25 3 4 3 8 6 2 1 7 8 19 20
16 CHROBRY GLOGOW 20 5 5 10 18 33 4 4 4 11 11 1 1 6 7 22 20
17 WIGRY SUWALKI 20 5 4 11 17 31 3 3 4 9 14 2 1 7 8 17 19
18 CHOJNICZANKA CHOJNICE 20 4 4 12 27 39 3 1 9 13 23 1 3 3 14 16 16

Sieg Tabelle für Heim
WARTA POZNAN 1 1 X 1 1 2 1 2 1
STAL MIELEC 1 X 1 1 2 1 1 1 X 1
PODBESKIDZIE 1 1 1 X 1 2 1 1 1
RADOMIAK RADOM 1 1 2 X 1 1 1 2 1 X 1
OLIMPIA GRUDZIADZ 1 2 2 1 1 X 1 X 1 1
MIEDZ LEGNICA X 1 1 X 1 1 1 2
GKS TYCHY 1 1 1 2 1 X 1 X X
GKS JASTRZEBIE 1 X 1 1 1 1 X X 2
TERMALICA NIECIECZA 1 1 2 X X 2 1 1 X 1
ZAGLEBIE SOSNOWIEC X 2 1 2 X 2 1 X 1 1
STOMIL OLSZTYN 1 1 2 1 1 X X 2 2 X
SANDECJA NOWY SACZ 2 1 1 X 2 1 X 1 1 X 2
BELCHATOW 1 1 1 2 1 1 X 2 2
PUSZCZA NIEPOLOMICE X 2 2 2 2 2 1 2 2 2
ODRA OPOLE 2 2 X X X 1 2 1 1 X
CHROBRY GLOGOW 2 2 X 2 1 X 1 1 1 X X 2
WIGRY SUWALKI X 2 1 1 2 X 2 1 X 2
CHOJNICZANKA CHOJNICE 2 1 2 2 X 2 1 2 1 2 2 2 2

Sieg Tabelle für Auswärts
WARTA POZNAN 1 2 2 1 X 2 X 2 X 2 2
STAL MIELEC 1 2 2 1 1 1 1 2 2 2
PODBESKIDZIE X 2 1 1 X 2 1 2 2 X 1
RADOMIAK RADOM 1 X 2 2 2 X 1 X X
OLIMPIA GRUDZIADZ 2 1 1 X 2 1 1 1 X 2
MIEDZ LEGNICA 2 1 2 1 1 2 1 1 X X 1 2
GKS TYCHY 1 1 1 2 X 2 X 1 1 2 X
GKS JASTRZEBIE X 1 X X X 2 1 1 2 X X
TERMALICA NIECIECZA 2 1 1 1 2 X 1 1 X 1
ZAGLEBIE SOSNOWIEC 1 2 2 1 X 2 1 X 1 1
STOMIL OLSZTYN 1 1 2 X 2 X 1 1 1 2
SANDECJA NOWY SACZ 1 2 1 1 X 1 1 1 2
BELCHATOW 1 X 1 X 1 1 1 1 2 2 1
PUSZCZA NIEPOLOMICE 2 2 2 2 X 1 X X X 2
ODRA OPOLE X 1 1 1 1 1 2 1 1 2
CHROBRY GLOGOW 1 1 1 2 1 1 X 1
WIGRY SUWALKI X 2 1 1 1 1 1 1 2 1
CHOJNICZANKA CHOJNICE X 2 X 1 X 1 1

Tore Tabelle für Heim
WARTA POZNAN 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+
STAL MIELEC 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+
PODBESKIDZIE 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+
RADOMIAK RADOM 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2
OLIMPIA GRUDZIADZ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+
MIEDZ LEGNICA 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+
GKS TYCHY 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+
GKS JASTRZEBIE 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+
TERMALICA NIECIECZA 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 3+
ZAGLEBIE SOSNOWIEC 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2
STOMIL OLSZTYN 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2
SANDECJA NOWY SACZ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2
BELCHATOW 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+
PUSZCZA NIEPOLOMICE 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
ODRA OPOLE 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2
CHROBRY GLOGOW 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2
WIGRY SUWALKI 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+
CHOJNICZANKA CHOJNICE 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+

Tore Tabelle für Auswärts
WARTA POZNAN 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+
STAL MIELEC 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
PODBESKIDZIE 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+
RADOMIAK RADOM 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2
OLIMPIA GRUDZIADZ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+
MIEDZ LEGNICA 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2
GKS TYCHY 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2
GKS JASTRZEBIE 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
TERMALICA NIECIECZA 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2
ZAGLEBIE SOSNOWIEC 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
STOMIL OLSZTYN 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+
SANDECJA NOWY SACZ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 3+
BELCHATOW 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2
PUSZCZA NIEPOLOMICE 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
ODRA OPOLE 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
CHROBRY GLOGOW 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+
WIGRY SUWALKI 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+
CHOJNICZANKA CHOJNICE 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Heim
WARTA POZNAN X-1 X-1 X-X 1-1 X-1 2-2 1-1 2-2 1-1
STAL MIELEC 1-1 1-X 1-1 X-1 2-2 1-1 X-1 X-1 X-X 1-1
PODBESKIDZIE X-1 1-1 1-1 1-X X-1 2-2 X-1 1-1 X-1
RADOMIAK RADOM 1-1 X-1 X-2 1-X 1-1 1-1 1-1 2-2 X-1 2-X 1-1
OLIMPIA GRUDZIADZ 1-1 2-2 X-2 1-1 1-1 X-X 1-1 1-X X-1 X-1
MIEDZ LEGNICA X-X X-1 X-1 2-X 1-1 1-1 1-1 X-2
GKS TYCHY X-1 1-1 1-1 1-2 1-1 X-X 1-1 1-X X-X
GKS JASTRZEBIE 1-1 X-X 1-1 X-1 1-1 1-1 1-X 1-X X-2
TERMALICA NIECIECZA 1-1 X-1 2-2 X-X X-X X-2 2-1 1-1 X-X 1-1
ZAGLEBIE SOSNOWIEC 2-X X-2 1-1 2-2 X-X 2-2 1-1 2-X 1-1 X-1
STOMIL OLSZTYN 1-1 1-1 X-2 X-1 X-1 X-X X-X X-2 X-2 X-X
SANDECJA NOWY SACZ 2-2 X-1 2-1 X-X X-2 1-1 1-X X-1 1-1 1-X X-2
BELCHATOW 1-1 1-1 1-1 X-2 1-1 X-1 X-X 2-2 X-2
PUSZCZA NIEPOLOMICE X-X 2-2 2-2 2-2 2-2 X-2 1-1 2-2 2-2 X-2
ODRA OPOLE 2-2 2-2 X-X X-X 2-X X-1 2-2 X-1 X-1 X-X
CHROBRY GLOGOW X-2 X-2 X-X 2-2 1-1 X-X 1-1 1-1 X-1 X-X X-X 2-2
WIGRY SUWALKI X-X 2-2 1-1 1-1 2-2 X-X 2-2 1-1 1-X 2-2
CHOJNICZANKA CHOJNICE 2-2 1-1 2-2 2-2 1-X X-2 1-1 2-2 X-1 2-2 2-2 2-2 X-2

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Auswärts
WARTA POZNAN 1-1 2-2 X-2 1-1 X-X X-2 X-X 2-2 X-X X-2 X-2
STAL MIELEC X-1 2-2 2-2 X-1 1-1 X-1 X-1 2-2 2-2 2-2
PODBESKIDZIE 2-X 2-2 1-1 X-1 X-X 2-2 X-1 2-2 2-2 X-X 1-1
RADOMIAK RADOM 1-1 X-X 2-2 2-2 2-2 1-X 1-1 1-X X-X
OLIMPIA GRUDZIADZ X-2 1-1 1-1 2-X 1-2 X-1 1-1 1-1 X-X X-2
MIEDZ LEGNICA 2-2 1-1 2-2 X-1 1-1 X-2 X-1 1-1 X-X 1-X X-1 2-2
GKS TYCHY 1-1 1-1 X-1 2-2 1-X 2-2 1-X 2-1 1-1 2-2 X-X
GKS JASTRZEBIE X-X 1-1 1-X X-X X-X 2-2 X-1 X-1 2-2 X-X X-X
TERMALICA NIECIECZA X-2 1-1 1-1 1-1 X-2 X-X X-1 X-1 1-X X-1
ZAGLEBIE SOSNOWIEC X-1 2-2 X-2 1-1 2-X 2-2 1-1 X-X 1-1 X-1
STOMIL OLSZTYN 1-1 X-1 2-2 X-X X-2 X-X 1-1 1-1 1-1 X-2
SANDECJA NOWY SACZ 1-1 2-2 1-1 1-1 X-X 1-1 X-1 X-1 X-2
BELCHATOW X-1 X-X 2-1 X-X 1-1 1-1 X-1 1-1 2-2 X-2 1-1
PUSZCZA NIEPOLOMICE 2-2 X-2 2-2 2-2 X-X 1-1 X-X 2-X 1-X X-2
ODRA OPOLE X-X X-1 1-1 1-1 1-1 1-1 2-2 1-1 X-1 X-2
CHROBRY GLOGOW 1-1 X-1 1-1 X-2 X-1 1-1 1-X 1-1
WIGRY SUWALKI 1-X X-2 X-1 1-1 1-1 1-1 X-1 1-1 2-2 1-1
CHOJNICZANKA CHOJNICE X-X 2-2 1-X 1-1 2-X 1-1 X-1

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Heim
WARTA POZNAN II> I> II> II> II> II> I> I=II II>
STAL MIELEC I> I=II I> II> II> I> I=II II> II> I>
PODBESKIDZIE II> II> II> II> II> I=II I=II I> II>
RADOMIAK RADOM II> I> II> II> I> II> I=II II> II> I=II I=II
OLIMPIA GRUDZIADZ I> II> I> II> I> II> I> I=II II> II>
MIEDZ LEGNICA I=II I> II> I> I> I> I> II>
GKS TYCHY II> II> II> II> II> II> I> II> I=II
GKS JASTRZEBIE I> II> I=II II> I> I=II II> I=II I>
TERMALICA NIECIECZA I> II> I> I=II II> II> I> II> I=II II>
ZAGLEBIE SOSNOWIEC I=II II> I> II> II> I=II II> I=II I> II>
STOMIL OLSZTYN II> I> I=II II> II> II> I=II II> II> I=II
SANDECJA NOWY SACZ I> II> II> II> II> II> I> II> I=II I=II II>
BELCHATOW I> I> I> II> II> II> II> I> II>
PUSZCZA NIEPOLOMICE I=II II> I=II I> I> II> I> I=II II> I>
ODRA OPOLE I> I> I=II I> I=II II> I=II II> II> I=II
CHROBRY GLOGOW II> II> I=II I=II II> I=II I> I> II> II> I=II I=II
WIGRY SUWALKI I> II> I> I> II> I=II II> I> I=II II>
CHOJNICZANKA CHOJNICE I> I> I> I> I=II I=II I> I> I=II I> I=II II> I=II

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Auswärts
WARTA POZNAN I> II> II> II> II> II> I=II I=II II> II> II>
STAL MIELEC II> I> I> II> I=II II> II> I=II I=II II>
PODBESKIDZIE I=II I> I> I> I=II I> II> II> I=II II> I>
RADOMIAK RADOM I> I=II I=II I> II> I=II I> II> I=II
OLIMPIA GRUDZIADZ II> I> II> I> II> II> I=II I=II I=II I=II
MIEDZ LEGNICA I> I> I> II> II> II> II> II> II> II> II> I=II
GKS TYCHY II> I> II> II> I=II II> II> I> I> I> I=II
GKS JASTRZEBIE I=II II> II> II> II> I=II I=II I=II I=II I=II I=II
TERMALICA NIECIECZA II> I> I> I> II> II> II> II> I=II II>
ZAGLEBIE SOSNOWIEC II> I=II I=II II> I=II II> I> II> I> II>
STOMIL OLSZTYN I> I> I> I=II I=II I=II I> I> I> I>
SANDECJA NOWY SACZ I> II> I> I> I> II> II> I=II II>
BELCHATOW II> II> II> II> I> I> II> II> II> II> I=II
PUSZCZA NIEPOLOMICE I> II> I> II> II> I> I=II I=II I=II II>
ODRA OPOLE I=II II> I> I=II II> II> I> I> II> I>
CHROBRY GLOGOW I> I> II> II> II> II> I=II II>
WIGRY SUWALKI I=II I> II> II> II> I> II> I> II> II>
CHOJNICZANKA CHOJNICE I> II> I> I> I=II I> II>

Polen Liga 1
2019/2020

Tabelle

Spielplan und Ergebnisse

Statistiken

Ergebnisse für Mannschaft

Tore

Ergebnisse
Tore
Halbzeit, Endergebnis




Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste

  Letzte Aktualisierung: 12.3.2019

© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com