BALLHELPER
Deutschland Regionalliga Nordost tabelle
GERMANY REGIONALLIGA NORTHEAST, TABLE,  2018/2019, Soccer NEMACKA NORTHEAST LIGA, TABELA, Fudbal,  2018/2019, NORWAY division 1 ΓΕΡΜΑΝΊΑ REGIONALLIGA NORDOST, ΠΊΝΑΚΑΣ, Ποδόσφαιρο,  2018/2019 DEUTSCHLAND REGIONALLIGA NORDOST, TABELLE, Fußball,  2018/2019 ГЕРМАНИЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЛИГА СЕВЕРО-ВОСТОК, ТАБЛИЦА, ФУТБОЛ,  2018/2019

HOME Spielplan-7 Tage TOR BEIDE TEAMS HT/FT WETT TIPPS




DEUTSCHLAND NORDOST 2018/2019   2017/2018   2016/2017   2015/2016   2014/2015   2013/2014




Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland
Zypern 1
Zypern 2





DEUTSCHLAND REGIONALLIGA NORDOST
SAISON 2018/2019
TABELLE
Platz Mannschaft Total Tore Heim Tore Auswärts Tore Pk.
Sp. S U N T G S U N T G S U N T G
1 CHEMNITZER 19 17 0 2 50 15 8 0 1 21 6 9 0 1 29 9 51
2 BERLINER AK 19 12 3 4 39 22 5 2 2 16 13 7 1 2 23 9 39
3 ROT WEISS ERFURT 18 10 6 2 37 15 6 2 1 24 9 4 4 1 13 6 36
4 HERTHA BERLIN II 19 10 5 4 37 24 7 1 2 23 10 3 4 2 14 14 35
5 WACKER NORDHAUSEN 19 9 6 4 27 17 6 3 1 19 9 3 3 3 8 8 33
6 VIKTORIA BERLIN 19 9 4 6 26 17 6 2 2 17 6 3 2 4 9 11 31
7 BABELSBERG 19 8 3 8 31 24 6 1 3 20 12 2 2 5 11 12 27
8 LOKOMOTIVE LEIPZIG 19 6 6 7 23 22 3 4 2 12 7 3 2 5 11 15 24
9 GERMANIA HALBERSTADT 19 6 4 9 25 27 4 2 3 15 10 2 2 6 10 17 22
10 AUERBACH 18 6 4 8 21 27 3 2 3 10 12 3 2 5 11 15 22
11 UNION FURSTENWALDE 19 5 6 8 28 35 3 2 5 13 18 2 4 3 15 17 21
12 BUDISSA BAUTZEN 19 6 3 10 13 26 5 2 2 10 5 1 1 8 3 21 21
13 BISCHOFSWERDAER 19 6 3 10 15 30 4 1 5 9 17 2 2 5 6 13 21
14 ALTGLIENICKE 19 5 5 9 29 38 3 3 4 15 14 2 2 5 14 24 20
15 MEUSELWITZ 19 6 2 11 30 39 4 2 4 18 17 2 0 7 12 22 20
16 BFC DYNAMO 19 5 5 9 20 36 2 3 4 5 17 3 2 5 15 19 20
17 OBERLAUSITZ NEUG. 18 5 4 9 19 35 3 3 3 10 13 2 1 6 9 22 19
18 OPTIK RATHENOW 18 2 3 13 17 38 2 1 6 15 20 0 2 7 2 18 9

Sieg Tabelle für Heim
CHEMNITZER 1 1 1 1 1 1 1 2 1
BERLINER AK 2 X 1 1 1 1 2 1 X
ROT WEISS ERFURT X 2 1 1 X 1 1 1 1
HERTHA BERLIN II 2 1 1 1 1 1 2 1 X 1
WACKER NORDHAUSEN X 1 1 1 X 1 2 X 1 1
VIKTORIA BERLIN 1 X 1 X 2 1 2 1 1 1
BABELSBERG 2 1 1 2 2 1 1 X 1 1
LOKOMOTIVE LEIPZIG 1 2 X X 2 X 1 1 X
GERMANIA HALBERSTADT 2 2 2 1 1 X 1 X 1
AUERBACH 2 1 2 1 X 2 1 X
UNION FURSTENWALDE 2 2 2 2 1 1 1 X X 2
BUDISSA BAUTZEN 1 1 X 1 2 2 1 X 1
BISCHOFSWERDAER X 1 2 1 2 2 2 1 1 2
ALTGLIENICKE 2 X 1 2 2 2 1 X 1 X
MEUSELWITZ 1 1 X 2 2 1 2 2 1 X
BFC DYNAMO 2 2 1 X 1 X X 2 2
OBERLAUSITZ NEUG. 2 1 1 1 X X X 2 2
OPTIK RATHENOW 1 2 X 2 2 2 1 2 2

Sieg Tabelle für Auswärts
CHEMNITZER 2 2 2 2 2 2 2 2 1 2
BERLINER AK 2 2 2 1 2 X 2 2 1 2
ROT WEISS ERFURT 2 2 1 X X X 2 X 2
HERTHA BERLIN II X 1 2 2 X X 2 1 X
WACKER NORDHAUSEN 2 X 2 X X 1 1 2 1
VIKTORIA BERLIN 1 2 1 2 1 X 1 2 X
BABELSBERG 2 2 X 1 X 1 1 1 1
LOKOMOTIVE LEIPZIG 1 2 1 1 1 2 1 X 2 X
GERMANIA HALBERSTADT 2 1 1 1 2 1 X 1 X 1
AUERBACH X X 1 1 2 1 2 1 1 2
UNION FURSTENWALDE 1 1 X 1 2 2 X X X
BUDISSA BAUTZEN X 1 1 1 1 2 1 1 1 1
BISCHOFSWERDAER 2 X 1 1 2 1 1 X 1
ALTGLIENICKE 2 1 X X 2 1 1 1 1
MEUSELWITZ 1 1 1 1 2 1 1 1 2
BFC DYNAMO 2 1 X 2 1 1 2 X 1 1
OBERLAUSITZ NEUG. 1 1 1 2 1 2 1 X 1
OPTIK RATHENOW 1 1 1 1 1 1 1 X X

Tore Tabelle für Heim
CHEMNITZER 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2
BERLINER AK 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+
ROT WEISS ERFURT 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+
HERTHA BERLIN II 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+
WACKER NORDHAUSEN 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+
VIKTORIA BERLIN 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2
BABELSBERG 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+
LOKOMOTIVE LEIPZIG 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2
GERMANIA HALBERSTADT 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2
AUERBACH 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
UNION FURSTENWALDE 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+
BUDISSA BAUTZEN 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
BISCHOFSWERDAER 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
ALTGLIENICKE 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2
MEUSELWITZ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2
BFC DYNAMO 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+
OBERLAUSITZ NEUG. 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2
OPTIK RATHENOW 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+

Tore Tabelle für Auswärts
CHEMNITZER 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+
BERLINER AK 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+
ROT WEISS ERFURT 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+
HERTHA BERLIN II 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2
WACKER NORDHAUSEN 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
VIKTORIA BERLIN 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
BABELSBERG 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2
LOKOMOTIVE LEIPZIG 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2
GERMANIA HALBERSTADT 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+
AUERBACH 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+
UNION FURSTENWALDE 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
BUDISSA BAUTZEN 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2
BISCHOFSWERDAER 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2
ALTGLIENICKE 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+
MEUSELWITZ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+
BFC DYNAMO 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2
OBERLAUSITZ NEUG. 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+
OPTIK RATHENOW 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Heim
CHEMNITZER 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 X-1 1-1 X-2 X-1
BERLINER AK 2-2 1-X 1-1 1-1 1-1 1-1 2-2 1-1 1-X
ROT WEISS ERFURT X-X X-2 1-1 1-1 X-X X-1 1-1 1-1 X-1
HERTHA BERLIN II 2-2 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 1-2 X-1 1-X X-1
WACKER NORDHAUSEN 2-X 1-1 X-1 1-1 X-X 1-1 2-2 X-X X-1 X-1
VIKTORIA BERLIN 1-1 X-X 1-1 1-X X-2 X-1 X-2 1-1 1-1 1-1
BABELSBERG X-2 1-1 1-1 X-2 2-2 X-1 X-1 X-X 1-1 1-1
LOKOMOTIVE LEIPZIG X-1 X-2 X-X 2-X X-2 1-X X-1 X-1 X-X
GERMANIA HALBERSTADT 2-2 2-2 1-2 1-1 X-1 X-X 1-1 2-X 1-1
AUERBACH 2-2 1-1 X-2 X-1 2-X 2-2 1-1 2-X
UNION FURSTENWALDE 2-2 1-2 1-2 2-2 X-1 1-1 X-1 X-X 2-X 2-2
BUDISSA BAUTZEN X-1 X-1 1-X X-1 X-2 2-2 1-1 2-X 1-1
BISCHOFSWERDAER 2-X X-1 X-2 1-1 2-2 1-2 2-2 1-1 X-1 2-2
ALTGLIENICKE X-2 X-X X-1 2-2 2-2 X-2 2-1 2-X 1-1 2-X
MEUSELWITZ X-1 1-1 X-X 2-2 2-2 1-1 2-2 2-2 X-1 X-X
BFC DYNAMO 2-2 2-2 1-1 2-X 1-1 1-X X-X 2-2 2-2
OBERLAUSITZ NEUG. 2-2 X-1 1-1 1-1 X-X 1-X X-X 2-2 2-2
OPTIK RATHENOW 1-1 X-2 1-X X-2 X-2 X-2 1-1 2-2 2-2

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Auswärts
CHEMNITZER X-2 X-2 1-2 2-2 X-2 X-2 1-2 2-2 X-1 2-2
BERLINER AK 2-2 2-2 X-2 1-1 2-2 1-X 2-2 2-2 1-1 2-2
ROT WEISS ERFURT X-2 2-2 1-1 2-X X-X 1-X X-2 X-X 2-2
HERTHA BERLIN II 2-X 1-1 X-2 X-2 X-X X-X 2-2 X-1 2-X
WACKER NORDHAUSEN 2-2 X-X 1-2 2-X 2-X X-1 1-1 2-2 X-1
VIKTORIA BERLIN X-1 X-2 1-1 2-2 X-1 1-X 1-1 X-2 X-X
BABELSBERG 2-2 2-2 X-X 1-1 X-X X-1 X-1 1-1 X-1
LOKOMOTIVE LEIPZIG 1-1 1-2 1-1 X-1 1-1 2-2 2-1 X-X 2-2 X-X
GERMANIA HALBERSTADT 2-2 1-1 X-1 1-1 X-2 1-1 X-X 1-1 2-X 1-1
AUERBACH X-X X-X 1-1 X-1 X-2 1-1 2-2 1-1 1-1 2-2
UNION FURSTENWALDE 1-1 X-1 1-X X-1 2-2 1-2 X-X 2-X 1-X
BUDISSA BAUTZEN 2-X 1-1 1-1 1-1 1-1 X-2 1-1 X-1 X-1 1-1
BISCHOFSWERDAER X-2 1-X X-1 1-1 X-2 X-1 1-1 2-X 1-1
ALTGLIENICKE 2-2 X-1 X-X 1-X 2-2 1-1 X-1 X-1 X-1
MEUSELWITZ X-1 1-1 1-1 1-1 2-2 X-1 1-1 1-1 2-2
BFC DYNAMO 2-2 1-1 1-X X-2 1-1 1-1 2-2 X-X 1-1 1-1
OBERLAUSITZ NEUG. 1-1 1-1 1-1 2-2 1-1 2-2 1-1 2-X X-1
OPTIK RATHENOW X-1 X-1 1-1 1-1 X-1 1-1 X-1 2-X 1-X

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Heim
CHEMNITZER I> I=II I> I=II I> II> I> II> II>
BERLINER AK I> I=II I> II> I> I=II I> II> II>
ROT WEISS ERFURT I=II II> I> II> I> II> I> II> II>
HERTHA BERLIN II II> II> II> II> II> I=II II> II> I=II II>
WACKER NORDHAUSEN I=II II> II> II> I=II I> II> II> II> II>
VIKTORIA BERLIN I> I=II I=II II> II> II> II> II> I=II I>
BABELSBERG I> I> I> II> I> II> II> II> II> II>
LOKOMOTIVE LEIPZIG II> II> I> I=II II> I=II II> II> I=II
GERMANIA HALBERSTADT I> I> I=II I> II> I> I=II I=II I=II
AUERBACH II> I> II> II> I=II I=II I> II>
UNION FURSTENWALDE I> II> II> I> II> I> II> I> II> I=II
BUDISSA BAUTZEN II> II> I=II II> II> I=II I> I=II I>
BISCHOFSWERDAER I=II II> II> I=II I=II II> I=II I> II> I>
ALTGLIENICKE II> II> II> I> I> II> II> I=II I> I=II
MEUSELWITZ II> II> I=II I=II I> II> II> II> II> I=II
BFC DYNAMO II> II> I> I=II I> I=II I=II I> I>
OBERLAUSITZ NEUG. I> I=II II> II> II> II> I=II II> I=II
OPTIK RATHENOW I> I> II> II> I> II> II> I=II II>

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Auswärts
CHEMNITZER I> II> I=II I> II> II> II> II> II> I=II
BERLINER AK I> II> II> I=II I> I=II II> II> I=II I>
ROT WEISS ERFURT II> I> I> I=II I=II II> II> I> I>
HERTHA BERLIN II I=II II> II> II> I> I> I> II> I=II
WACKER NORDHAUSEN I> I=II II> I=II I=II II> I> I=II II>
VIKTORIA BERLIN II> I> II> I=II II> I=II I> II> I=II
BABELSBERG I> I> I> II> II> II> II> II> II>
LOKOMOTIVE LEIPZIG I> II> I> II> I> I=II II> II> I=II I=II
GERMANIA HALBERSTADT II> I> II> II> II> I> I=II II> II> II>
AUERBACH I=II II> I> II> I> I=II II> I> II> I>
UNION FURSTENWALDE I> II> II> II> I> II> I=II II> II>
BUDISSA BAUTZEN I=II I> I> I> I> II> II> II> II> I>
BISCHOFSWERDAER II> I=II II> II> II> II> I> I=II I>
ALTGLIENICKE II> I=II I=II II> I=II I> II> II> II>
MEUSELWITZ II> II> II> I=II I> II> I=II II> II>
BFC DYNAMO II> I=II I=II II> II> II> I=II II> I> I=II
OBERLAUSITZ NEUG. I> II> I=II I> I> I=II I> I=II II>
OPTIK RATHENOW II> II> I> II> II> I=II II> I=II I=II

Deutschland Regionalliga Nordost 2018/2019
Tabelle

Spielplan und Ergebnisse

Statistiken

Ergebnisse für Mannschaft

Tore

Ergebnisse
Tore
Halbzeit, Endergebnis




Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste

  Letzte Aktualisierung: 12.9.2018

© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com