BALLHELPER
Tschechien 1. Liga, Synot tabelle
CZECH REPUBLIC Gambrinus liga, TABLE, Soccer,  2019/2020, Czech Division 1 CESKA REPUBLIKA 1. Liga, TABELA, Fudbal,  2019/2020 ΔΗΜΟΚΡΑΤΊΑ ΤΗΣ ΤΣΕΧΊΑΣ ΓΚΑΜΠΡΙΝΟΎΣ ΛΊΓΚΑ, ΠΊΝΑΚΑΣ, Ποδόσφαιρο,  2019/2020 TSCHECHIEN 1. LIGA, SYNOT, TABELLE, Fußball,  2019/2020 ЧЕХИЯ, ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 1. ЛИГА, ТАБЛИЦА, ФУТБОЛ,  2019/2020

HOME Spielplan-7 Tage TOR BEIDE TEAMS HT/FT WETT TIPPS




TSCHECHIEN 1. LIGA 2019/2020   2018/2019   2017/2018   2016/2017   2015/2016   2014/2015   2013/2014




Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland
Zypern 1
Zypern 2





TSCHECHIEN 1. LIGA, SYNOT SAISON 2019/2020
TABELLE
Platz Mannschaft Total Tore Heim Tore Auswärts Tore Pk.
Sp. S U N T G S U N T G S U N T G
1 SLAVIA PRAHA 24 18 4 2 48 8 11 1 0 29 3 7 3 2 19 5 58
2 VIKTORIA PLZEN 24 15 5 4 45 20 10 1 2 28 10 5 4 2 17 10 50
3 JABLONEC 24 11 7 6 42 31 7 2 3 27 13 4 5 3 15 18 40
4 BANIK OSTRAVA 24 11 5 8 36 27 6 4 3 25 12 5 1 5 11 15 38
5 MLADA BOLESLAV 24 11 4 9 42 37 9 1 2 31 15 2 3 7 11 22 37
6 SLOVACKO 24 10 7 7 30 27 6 3 2 17 8 4 4 5 13 19 37
7 SLOVAN LIBEREC 23 11 3 9 42 31 7 2 3 29 15 4 1 6 13 16 36
8 CESKE BUDEJOVICE 24 11 3 10 39 38 6 2 4 18 14 5 1 6 21 24 36
9 SPARTA PRAHA 24 9 8 7 42 32 6 3 3 28 17 3 5 4 14 15 35
10 SIGMA O. 24 7 11 6 31 29 5 6 1 15 10 2 5 5 16 19 32
11 BOHEMIANS 1905 24 7 6 11 25 37 6 4 1 13 7 1 2 10 12 30 27
12 TEPLICE 23 5 9 9 19 35 3 5 3 11 15 2 4 6 8 20 24
13 KARVINA 24 5 8 11 20 30 3 5 4 11 9 2 3 7 9 21 23
14 FASTAV ZLIN 24 6 4 14 22 40 5 1 7 14 19 1 3 7 8 21 22
15 OPAVA 24 4 5 15 11 41 3 2 6 7 15 1 3 9 4 26 17
16 PRIBRAM 24 3 5 16 15 46 3 5 4 12 12 0 0 12 3 34 14
After 30 games 6 teams continue in Championship group and will play 5 more games, the bottom 6 teams participate in Relegation group will play 5 more games, and one bracket - UEFA Europa League play off (7th-10th place) Sieg Tabelle für Heim
SLAVIA PRAHA 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 X
VIKTORIA PLZEN 1 1 2 1 1 1 1 2 1 1 X 1 1
JABLONEC 1 1 1 1 1 X 2 1 X 2 1 2
BANIK OSTRAVA 2 2 1 1 1 1 1 X 1 X X X 2
MLADA BOLESLAV 1 1 1 1 1 1 1 2 1 1 2 X
SLOVACKO 2 1 1 X X 1 1 X 1 2 1
SLOVAN LIBEREC 2 2 1 X 1 X 1 1 2 1 1 1
CESKE BUDEJOVICE 2 X X 2 1 2 1 1 1 1 1 2
SPARTA PRAHA 2 1 1 1 X 2 1 1 X 1 2 X
SIGMA O. 1 X 1 1 X 2 X X 1 X 1 X
BOHEMIANS 1905 1 X 1 1 X 1 X 1 2 1 X
TEPLICE 2 X X 1 1 X 2 X 1 2 X
KARVINA 2 X 2 X X 2 2 X X 1 1 1
FASTAV ZLIN 2 1 1 2 2 2 2 X 1 1 1 2 2
OPAVA 1 2 2 X X 2 2 1 2 2 1
PRIBRAM X 1 1 1 2 2 X X X 2 2 X

Sieg Tabelle für Auswärts
SLAVIA PRAHA 2 2 X 2 X 2 2 2 X 2 1 1
VIKTORIA PLZEN 2 X X 2 2 1 X X 1 2 2
JABLONEC 1 X 1 1 2 X 2 X 2 2 X X
BANIK OSTRAVA 2 2 1 1 1 1 1 X 2 2 2
MLADA BOLESLAV 1 1 X 1 1 2 X 1 1 1 X 2
SLOVACKO 2 1 2 1 1 X 2 X 1 1 2 X X
SLOVAN LIBEREC 2 1 1 2 1 X 1 2 1 1 2
CESKE BUDEJOVICE 2 1 1 1 1 2 2 X 2 1 2 1
SPARTA PRAHA X 1 1 2 1 X 2 X 2 X 1 X
SIGMA O. 1 1 2 1 X X X X 1 X 2 1
BOHEMIANS 1905 1 1 1 1 X 1 1 1 1 1 X 1 2
TEPLICE X 2 1 1 X X 2 1 1 1 X 1
KARVINA 1 1 X 2 X 2 1 1 1 1 1 X
FASTAV ZLIN 1 1 2 1 X 1 X 1 1 1 X
OPAVA 2 1 1 1 1 X 1 1 X X 1 1 1
PRIBRAM 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1

Tore Tabelle für Heim
SLAVIA PRAHA 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2
VIKTORIA PLZEN 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2
JABLONEC 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
BANIK OSTRAVA 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+
MLADA BOLESLAV 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2
SLOVACKO 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2
SLOVAN LIBEREC 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+
CESKE BUDEJOVICE 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2
SPARTA PRAHA 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+
SIGMA O. 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
BOHEMIANS 1905 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
TEPLICE 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2
KARVINA 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2
FASTAV ZLIN 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+
OPAVA 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+
PRIBRAM 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2

Tore Tabelle für Auswärts
SLAVIA PRAHA 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2
VIKTORIA PLZEN 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+
JABLONEC 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2
BANIK OSTRAVA 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2
MLADA BOLESLAV 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+
SLOVACKO 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2
SLOVAN LIBEREC 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2
CESKE BUDEJOVICE 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2
SPARTA PRAHA 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2
SIGMA O. 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+
BOHEMIANS 1905 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+
TEPLICE 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+
KARVINA 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2
FASTAV ZLIN 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+
OPAVA 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
PRIBRAM 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Heim
SLAVIA PRAHA 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 2-1 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 X-X
VIKTORIA PLZEN X-1 1-1 2-2 1-1 X-1 X-1 X-1 2-2 1-1 1-1 X-X 1-1 X-1
JABLONEC 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 X-X X-2 1-1 2-X X-2 1-1 2-2
BANIK OSTRAVA 1-2 2-2 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 1-X 1-1 X-X X-X X-X 2-2
MLADA BOLESLAV X-1 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 2-1 2-2 2-1 X-1 2-2 X-X
SLOVACKO 2-2 1-1 X-1 1-X X-X 1-1 1-1 X-X X-1 X-2 1-1
SLOVAN LIBEREC X-2 2-2 1-1 X-X X-1 2-X 1-1 1-1 2-2 X-1 1-1 1-1
CESKE BUDEJOVICE 2-2 1-X 2-X X-2 1-1 2-2 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 2-2
SPARTA PRAHA 2-2 X-1 1-1 1-1 2-X 2-2 1-1 1-1 2-X 1-1 X-2 X-X
SIGMA O. X-1 1-X 1-1 X-1 2-X 2-2 1-X X-X 1-1 2-X 1-1 1-X
BOHEMIANS 1905 1-1 X-X 2-1 X-1 2-X X-1 X-X X-1 X-2 X-1 X-X
TEPLICE 2-2 2-X X-X 1-1 X-1 X-X 2-2 X-X X-1 2-2 X-X
KARVINA 2-2 X-X 2-2 X-X 1-X 2-2 X-2 1-X 2-X 1-1 1-1 1-1
FASTAV ZLIN X-2 1-1 X-1 2-2 2-2 2-2 2-2 X-X X-1 1-1 X-1 2-2 2-2
OPAVA X-1 2-2 2-2 2-X X-X X-2 2-2 1-1 X-2 X-2 1-1
PRIBRAM 1-X 1-1 1-1 1-1 X-2 2-2 X-X X-X X-X 2-2 2-2 X-X

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Auswärts
SLAVIA PRAHA X-2 2-2 X-X X-2 2-X 2-2 X-2 2-2 X-X 2-2 X-1 1-1
VIKTORIA PLZEN X-2 X-X 2-X X-2 2-2 2-1 X-X 1-X X-1 X-2 2-2
JABLONEC X-1 2-X 1-1 X-1 2-2 2-X X-2 X-X X-2 2-2 X-X 1-X
BANIK OSTRAVA 2-2 2-2 1-1 1-1 1-1 X-1 1-1 X-X X-2 X-2 2-2
MLADA BOLESLAV 1-1 1-1 1-X 1-1 1-1 2-2 1-X 1-1 1-1 1-1 X-X 2-2
SLOVACKO 2-2 1-1 2-2 1-1 1-1 2-X 2-2 X-X 1-1 1-1 2-2 X-X X-X
SLOVAN LIBEREC 1-2 1-1 1-1 2-2 X-1 X-X 1-1 2-2 1-1 1-1 X-2
CESKE BUDEJOVICE 2-2 1-1 X-1 1-1 X-1 2-2 2-2 2-X X-2 1-1 2-2 X-1
SPARTA PRAHA 1-X 1-1 1-1 2-2 X-1 X-X 2-2 2-X 2-2 X-X 1-1 X-X
SIGMA O. X-1 1-1 2-2 2-1 2-X X-X X-X 1-X X-1 2-X 2-2 1-1
BOHEMIANS 1905 1-1 1-1 1-1 1-1 X-X X-1 1-1 1-1 2-1 1-1 2-X 1-1 2-2
TEPLICE 1-X 2-2 X-1 1-1 X-X X-X X-2 1-1 1-1 X-1 X-X 1-1
KARVINA X-1 1-1 1-X 2-2 X-X 2-2 1-1 1-1 1-1 X-1 X-1 X-X
FASTAV ZLIN X-1 1-1 2-2 1-1 2-X 1-1 X-X 1-1 X-1 1-1 X-X
OPAVA 2-2 1-1 X-1 1-1 X-1 1-X X-1 1-1 X-X X-X X-1 1-1 1-1
PRIBRAM X-1 1-1 X-1 1-1 1-1 2-1 1-1 X-1 1-1 1-1 1-1 1-1

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Heim
SLAVIA PRAHA I> I> II> I> I> II> II> II> II> I> I=II II>
VIKTORIA PLZEN I=II II> I=II I=II II> II> II> I> I> I> I> I=II II>
JABLONEC I=II II> II> II> I> I=II II> II> I=II II> II> I>
BANIK OSTRAVA II> I> I=II I> II> I> I> I> II> I=II I=II I> I>
MLADA BOLESLAV II> I> II> I> I=II I=II II> II> II> II> I> I=II
SLOVACKO I=II I> II> I=II I> I> II> I> I> II> I=II
SLOVAN LIBEREC II> I> II> I> I> II> I> I> I> II> I> I=II
CESKE BUDEJOVICE I> I=II I=II II> I=II I> II> I> I=II I=II I> I=II
SPARTA PRAHA I> II> I> I> I=II II> II> I=II I=II II> II> II>
SIGMA O. II> I=II I=II II> II> II> II> I=II I> I=II I> I=II
BOHEMIANS 1905 I> I=II II> II> I> II> I=II II> II> II> I=II
TEPLICE I=II I=II I=II I> II> II> I> II> II> I> I=II
KARVINA II> I=II I> I=II I=II I=II II> I=II I=II I=II I> I=II
FASTAV ZLIN II> II> II> II> I> I> I=II II> II> II> II> II> I>
OPAVA II> I=II II> I=II II> II> I> I> II> II> I>
PRIBRAM I=II II> I> I=II I> I=II I=II I=II I=II I> I> I=II

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Auswärts
SLAVIA PRAHA II> I=II I=II II> I=II II> II> I> I=II I> II> I=II
VIKTORIA PLZEN II> I=II I=II I> I> II> II> I=II I> II> I>
JABLONEC II> I=II I=II II> I> II> II> I> II> I> I> I=II
BANIK OSTRAVA II> I=II I> I> I=II II> II> II> II> II> I=II
MLADA BOLESLAV I> II> I=II I> I> I=II II> I> II> I> I=II I>
SLOVACKO I> II> I=II I> I> II> I=II I=II I=II II> I> I=II I=II
SLOVAN LIBEREC II> II> I> I> II> II> I> II> I> I> II>
CESKE BUDEJOVICE I=II I> I> II> I> II> I> I=II II> I> II> II>
SPARTA PRAHA I=II II> II> I> II> II> I> I=II I> I=II I> II>
SIGMA O. I=II I> I> II> I=II I=II I=II I> II> I=II I> I>
BOHEMIANS 1905 I=II II> I=II II> I=II II> II> I=II II> I> I=II I> I>
TEPLICE I=II I> II> I=II I> I> II> II> II> II> I> I>
KARVINA II> II> I=II II> I=II I=II II> I> II> II> II> I=II
FASTAV ZLIN II> I> II> I=II I> I> I=II I> II> I=II II>
OPAVA I> I> II> I=II II> I=II II> II> I=II I=II II> I=II I=II
PRIBRAM II> I> II> I=II I> II> I> II> I=II II> I=II I=II

Tschechien 1. Liga, Synot 2019/2020
Tabelle

Spielplan und Ergebnisse

Statistiken

Ergebnisse für Mannschaft

Tore

Ergebnisse
Tore
Halbzeit, Endergebnis




Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste

  Letzte Aktualisierung: 3.11.2020

© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com