BALLHELPER
Tschechien 1. Liga, Synot tabelle
CZECH REPUBLIC Gambrinus liga, TABLE, Soccer,  2019/2020, Czech Division 1 CESKA REPUBLIKA 1. Liga, TABELA, Fudbal,  2019/2020 ΔΗΜΟΚΡΑΤΊΑ ΤΗΣ ΤΣΕΧΊΑΣ ΓΚΑΜΠΡΙΝΟΎΣ ΛΊΓΚΑ, ΠΊΝΑΚΑΣ, Ποδόσφαιρο,  2019/2020 TSCHECHIEN 1. LIGA, SYNOT, TABELLE, Fußball,  2019/2020 ЧЕХИЯ, ЧЕШСКАЯ РЕСПУБЛИКА 1. ЛИГА, ТАБЛИЦА, ФУТБОЛ,  2019/2020

HOME Spielplan-7 Tage TOR BEIDE TEAMS HT/FT WETT TIPPS




TSCHECHIEN 1. LIGA 2019/2020   2018/2019   2017/2018   2016/2017   2015/2016   2014/2015   2013/2014




Ägypten
Algerien 1
Algerien 2
Angola
Aserbaidschan 1
Aserbaidschan 2
Australien A
Capital Territ.
Northern NSW
Australien NSW
Victorian
Queensland
T-League
Südaustral.
Westaustral.
Bahrain
Belgien Jupiler
Belgien Tweede
Bosnien Herzeg.
Brasilien A
Brasilien B
Bulgarien A PFG
China 1
China 2
Dänemark 1
Dänemark 2
Dänemark Ost
Dänemark west
Deutschland 1
Deutschland 2
Deutschland 3
Deutschl. Bayern
Deutschla. Nord
Deutsc. Nordost
Deutsc. Südwest
Deutschla. West
England Premier
E. Championship
England 1
England 2
Conference Prem
Conferen. North
Conferen. South
Estland 1
Estland 2
Finnland 1
Finnland 2
Finnland East
Finnland North
Finnland South
Finnland West
Frankreich 1
Frankreich 2
Frankr. National
Ghana
Griechenland 1
Hong Kong 1
Hong Kong 2
Indien I League
Iran
Irland Premier
Irland 1
Island 1
Island 2
Israel 1
Israel 2
Italien A
Italien B
Italien Lega Pro A
Italien Lega Pro B
Italien Lega Pro C
Japan J League
Japan J2 League
Jordanien
Kasachstan
Katar Premier
Katar 2. Liga
Kenia
Kroatien 1. HNL
Lettland
Libanon
Litauen A
Litauen 1
Malaysien Super
Malaysien Prem.
Malta
Marokko 1
Marokko 2
Mazedonien
Montenegro
Neuseeland
Niederlande 1
Niederlande 2
Nigeria
Nordirland Prem
Nordirland Ch. 1
Nordirland Ch. 2
Norwegen 1
Norwegen 2
Norwegen 2G1
Norwegen 2G2
Norwegen (F)
Oman
Österreich 1
Österreich 2
Polen 1
Polen 2
Portugal 1
Portugal 2
Rumänien 1
Russland 1
Russland 2
Sambia
Simbabwe
Saudi Arabien 1
Saudi Arabien 2
Schottland Prem
Schottland Champ.
Schottland 1
Schottland 2
Schweden 1
Schweden 2
Schweden Norra
Schweden Sodra
Schweden F
Schweiz 1
Schweiz 2
Serbien 1
Serbien 2
Singapur S
Slowakei
Slowenien
Spanien 1
Spanien 2
Spanien 2 B1
Spanien 2 B2
Spanien 3 B1
Spanien 2 B4
Südafrika
Südkorea 1
Südkorea 2
Thailand
Tschechien 1
Tschechien 2
Tunesien
Türkei 1
Türkei 2
Ukraine 1
Ukraine 2
Ungarn NB I
Ungarn NB 2
USA MLS
Usbekistan
VAE
Vietnam V
Wales
Weißrussland
Zypern 1
Zypern 2





TSCHECHIEN 1. LIGA, SYNOT SAISON 2019/2020
TABELLE
Platz Mannschaft Total Tore Heim Tore Auswärts Tore Pk.
Sp. S U N T G S U N T G S U N T G
1 SLAVIA PRAHA 16 14 2 0 36 3 8 0 0 20 1 6 2 0 16 2 44
2 VIKTORIA PLZEN 16 10 3 3 31 15 7 0 2 21 9 3 3 1 10 6 33
3 MLADA BOLESLAV 16 9 2 5 32 22 8 0 1 26 11 1 2 4 6 11 29
4 JABLONEC 16 8 4 4 29 22 6 2 1 22 10 2 2 3 7 12 28
5 SPARTA PRAHA 16 7 4 5 30 21 5 1 2 18 8 2 3 3 12 13 25
6 BANIK OSTRAVA 16 8 1 7 27 22 6 1 2 22 8 2 0 5 5 14 25
7 SLOVACKO 16 7 4 5 20 21 4 2 1 12 5 3 2 4 8 16 25
8 CESKE BUDEJOVICE 16 7 2 7 26 26 4 2 3 13 12 3 0 4 13 14 23
9 SLOVAN LIBEREC 16 6 3 7 25 26 3 2 2 14 11 3 1 5 11 15 21
10 SIGMA O. 16 4 7 5 22 23 3 3 1 11 8 1 4 4 11 15 19
11 TEPLICE 16 4 6 6 13 23 2 3 2 7 10 2 3 4 6 13 18
12 BOHEMIANS 1905 16 4 4 8 18 28 4 3 0 11 5 0 1 8 7 23 16
13 FASTAV ZLIN 16 4 3 9 11 22 3 1 5 6 12 1 2 4 5 10 15
14 PRIBRAM 16 3 4 9 14 28 3 4 2 11 7 0 0 7 3 21 13
15 KARVINA 16 2 5 9 11 23 0 3 4 2 7 2 2 5 9 16 11
16 OPAVA 16 2 4 10 7 27 1 2 4 3 9 1 2 6 4 18 10
After 30 games 6 teams continue in Championship group and will play 5 more games, the bottom 6 teams participate in Relegation group will play 5 more games, and one bracket - UEFA Europa League play off (7th-10th place) Sieg Tabelle für Heim
SLAVIA PRAHA 1 1 1 1 1 1 1 1
VIKTORIA PLZEN 1 1 2 1 1 1 1 2 1
MLADA BOLESLAV 1 1 1 1 1 1 1 2 1
JABLONEC 1 1 1 1 1 X 2 1 X
SPARTA PRAHA 2 1 1 1 X 2 1 1
BANIK OSTRAVA 2 2 1 1 1 1 1 X 1
SLOVACKO 2 1 1 X X 1 1
CESKE BUDEJOVICE 2 X X 2 1 2 1 1 1
SLOVAN LIBEREC 2 2 1 X 1 X 1
SIGMA O. 1 X 1 1 X 2 X
TEPLICE 2 X X 1 1 X 2
BOHEMIANS 1905 1 X 1 1 X 1 X
FASTAV ZLIN 2 1 1 2 2 2 2 X 1
PRIBRAM X 1 1 1 2 2 X X X
KARVINA 2 X 2 X X 2 2
OPAVA 1 2 2 X X 2 2

Sieg Tabelle für Auswärts
SLAVIA PRAHA 2 2 X 2 X 2 2 2
VIKTORIA PLZEN 2 X X 2 2 1 X
MLADA BOLESLAV 1 1 X 1 1 2 X
JABLONEC 1 X 1 1 2 X 2
SPARTA PRAHA X 1 1 2 1 X 2 X
BANIK OSTRAVA 2 2 1 1 1 1 1
SLOVACKO 2 1 2 1 1 X 2 X 1
CESKE BUDEJOVICE 2 1 1 1 1 2 2
SLOVAN LIBEREC 2 1 1 2 1 X 1 2 1
SIGMA O. 1 1 2 1 X X X X 1
TEPLICE X 2 1 1 X X 2 1 1
BOHEMIANS 1905 1 1 1 1 X 1 1 1 1
FASTAV ZLIN 1 1 2 1 X 1 X
PRIBRAM 1 1 1 1 1 1 1
KARVINA 1 1 X 2 X 2 1 1 1
OPAVA 2 1 1 1 1 X 1 1 X

Tore Tabelle für Heim
SLAVIA PRAHA 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+
VIKTORIA PLZEN 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2 3+
MLADA BOLESLAV 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+ 3+
JABLONEC 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 3+
SPARTA PRAHA 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+
BANIK OSTRAVA 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+ 3+
SLOVACKO 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 3+
CESKE BUDEJOVICE 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2
SLOVAN LIBEREC 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+
SIGMA O. 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 3+ 3+
TEPLICE 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
BOHEMIANS 1905 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2
FASTAV ZLIN 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
PRIBRAM 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2
KARVINA 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2
OPAVA 0-2 0-2 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2

Tore Tabelle für Auswärts
SLAVIA PRAHA 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2
VIKTORIA PLZEN 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2
MLADA BOLESLAV 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
JABLONEC 0-2 0-2 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2
SPARTA PRAHA 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 0-2 3+
BANIK OSTRAVA 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+
SLOVACKO 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2
CESKE BUDEJOVICE 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 3+ 3+
SLOVAN LIBEREC 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+
SIGMA O. 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 3+ 0-2
TEPLICE 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 0-2 3+ 3+
BOHEMIANS 1905 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+
FASTAV ZLIN 0-2 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 0-2
PRIBRAM 0-2 3+ 0-2 3+ 3+ 3+ 3+
KARVINA 0-2 3+ 0-2 3+ 0-2 0-2 3+ 3+ 3+
OPAVA 0-2 3+ 3+ 3+ 0-2 0-2 0-2 3+ 0-2

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Heim
SLAVIA PRAHA 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 2-1 1-1 1-1
VIKTORIA PLZEN X-1 1-1 2-2 1-1 X-1 X-1 X-1 2-2 1-1
MLADA BOLESLAV X-1 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 2-1 2-2 2-1
JABLONEC 1-1 1-1 X-1 1-1 1-1 X-X X-2 1-1 2-X
SPARTA PRAHA 2-2 X-1 1-1 1-1 2-X 2-2 1-1 1-1
BANIK OSTRAVA 1-2 2-2 1-1 1-1 1-1 1-1 1-1 1-X 1-1
SLOVACKO 2-2 1-1 X-1 1-X X-X 1-1 1-1
CESKE BUDEJOVICE 2-2 1-X 2-X X-2 1-1 2-2 1-1 1-1 1-1
SLOVAN LIBEREC X-2 2-2 1-1 X-X X-1 2-X 1-1
SIGMA O. X-1 1-X 1-1 X-1 2-X 2-2 1-X
TEPLICE 2-2 2-X X-X 1-1 X-1 X-X 2-2
BOHEMIANS 1905 1-1 X-X 2-1 X-1 2-X X-1 X-X
FASTAV ZLIN X-2 1-1 X-1 2-2 2-2 2-2 2-2 X-X X-1
PRIBRAM 1-X 1-1 1-1 1-1 X-2 2-2 X-X X-X X-X
KARVINA 2-2 X-X 2-2 X-X 1-X 2-2 X-2
OPAVA X-1 2-2 2-2 2-X X-X X-2 2-2

Halbzeit / Endergebnis Tabelle für Auswärts
SLAVIA PRAHA X-2 2-2 X-X X-2 2-X 2-2 X-2 2-2
VIKTORIA PLZEN X-2 X-X 2-X X-2 2-2 2-1 X-X
MLADA BOLESLAV 1-1 1-1 1-X 1-1 1-1 2-2 1-X
JABLONEC X-1 2-X 1-1 X-1 2-2 2-X X-2
SPARTA PRAHA 1-X 1-1 1-1 2-2 X-1 X-X 2-2 2-X
BANIK OSTRAVA 2-2 2-2 1-1 1-1 1-1 X-1 1-1
SLOVACKO 2-2 1-1 2-2 1-1 1-1 2-X 2-2 X-X 1-1
CESKE BUDEJOVICE 2-2 1-1 X-1 1-1 X-1 2-2 2-2
SLOVAN LIBEREC 1-2 1-1 1-1 2-2 X-1 X-X 1-1 2-2 1-1
SIGMA O. X-1 1-1 2-2 2-1 2-X X-X X-X 1-X X-1
TEPLICE 1-X 2-2 X-1 1-1 X-X X-X X-2 1-1 1-1
BOHEMIANS 1905 1-1 1-1 1-1 1-1 X-X X-1 1-1 1-1 2-1
FASTAV ZLIN X-1 1-1 2-2 1-1 2-X 1-1 X-X
PRIBRAM X-1 1-1 X-1 1-1 1-1 2-1 1-1
KARVINA X-1 1-1 1-X 2-2 X-X 2-2 1-1 1-1 1-1
OPAVA 2-2 1-1 X-1 1-1 X-1 1-X X-1 1-1 X-X

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Heim
SLAVIA PRAHA I> I> II> I> I> II> II> II>
VIKTORIA PLZEN I=II II> I=II I=II II> II> II> I> I>
MLADA BOLESLAV II> I> II> I> I=II I=II II> II> II>
JABLONEC I=II II> II> II> I> I=II II> II> I=II
SPARTA PRAHA I> II> I> I> I=II II> II> I=II
BANIK OSTRAVA II> I> I=II I> II> I> I> I> II>
SLOVACKO I=II I> II> I=II I> I> II>
CESKE BUDEJOVICE I> I=II I=II II> I=II I> II> I> I=II
SLOVAN LIBEREC II> I> II> I> I> II> I>
SIGMA O. II> I=II I=II II> II> II> II>
TEPLICE I=II I=II I=II I> II> II> I>
BOHEMIANS 1905 I> I=II II> II> I> II> I=II
FASTAV ZLIN II> II> II> II> I> I> I=II II> II>
PRIBRAM I=II II> I> I=II I> I=II I=II I=II I=II
KARVINA II> I=II I> I=II I=II I=II II>
OPAVA II> I=II II> I=II II> II> I>

Ergebnisse mehr Tore tabelle für Auswärts
SLAVIA PRAHA II> I=II I=II II> I=II II> II> I>
VIKTORIA PLZEN II> I=II I=II I> I> II> II>
MLADA BOLESLAV I> II> I=II I> I> I=II II>
JABLONEC II> I=II I=II II> I> II> II>
SPARTA PRAHA I=II II> II> I> II> II> I> I=II
BANIK OSTRAVA II> I=II I> I> I=II II> II>
SLOVACKO I> II> I=II I> I> II> I=II I=II I=II
CESKE BUDEJOVICE I=II I> I> II> I> II> I>
SLOVAN LIBEREC II> II> I> I> II> II> I> II> I>
SIGMA O. I=II I> I> II> I=II I=II I=II I> II>
TEPLICE I=II I> II> I=II I> I> II> II> II>
BOHEMIANS 1905 I=II II> I=II II> I=II II> II> I=II II>
FASTAV ZLIN II> I> II> I=II I> I> I=II
PRIBRAM II> I> II> I=II I> II> I>
KARVINA II> II> I=II II> I=II I=II II> I> II>
OPAVA I> I> II> I=II II> I=II II> II> I=II

Tschechien 1. Liga, Synot 2019/2020
Tabelle

Spielplan und Ergebnisse

Statistiken

Ergebnisse für Mannschaft

Tore

Ergebnisse
Tore
Halbzeit, Endergebnis




Top Sport Sites Soccer Top 500 Sites Web 2 Web Topliste Hier gehts zur Topliste

  Letzte Aktualisierung: 11.12.2019

© 2009-2015 ballhelper.com All rights reserved, ballhelper is registered Trademark
email: ballhelper.com@gmail.com