ХОРВАТИЯ 1. ХНЛ СЕЗОН 2019/2020
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
7.19.2019 |
Осиек
- Славен |
1
: 0 |
2
: 0 |
7.19.2019 |
Динамо Загреб
- Локомотива |
2
: 0 |
3
: 0 |
|
7.20.2019 |
Риека
- Вараждин |
1
: 1 |
2
: 1 |
7.20.2019 |
Горица
- Запрешич |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
7.21.2019 |
Хайдук Сплит
- Истра 1961 |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
7.26.2019 |
Запрешич
- Истра 1961 |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
7.27.2019 |
Славен
- Динамо Загреб |
0
: 2 |
0
: 3 |
7.27.2019 |
Локомотива
- Риека |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
7.28.2019 |
Горица
- Осиек |
1
: 0 |
3
: 1 |
7.28.2019 |
Вараждин
- Хайдук Сплит |
0
: 0 |
0
: 3 |
|
7.1.2020 |
Запрешич
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.1.2020 |
Осиек
- Риека |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
7.4.2020 |
Истра 1961
- Горица |
1
: 0 |
2
: 2 |
7.4.2020 |
Локомотива
- Запрешич |
1
: 0 |
3
: 1 |
7.4.2020 |
Вараждин
- Славен |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
7.5.2020 |
Хайдук Сплит
- Осиек |
0
: 1 |
0
: 1 |
7.5.2020 |
Риека
- Динамо Загреб |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
7.10.2020 |
Горица
- Вараждин |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
7.11.2020 |
Запрешич
- Риека |
0
: 0 |
0
: 1 |
7.11.2020 |
Осиек
- Истра 1961 |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
7.12.2020 |
Славен
- Локомотива |
0
: 0 |
1
: 1 |
7.12.2020 |
Динамо Загреб
- Хайдук Сплит |
1
: 1 |
2
: 3 |
|
7.17.2020 |
Славен
- Запрешич |
1
: 1 |
3
: 1 |
|
7.18.2020 |
Вараждин
- Осиек |
1
: 0 |
1
: 0 |
7.18.2020 |
Истра 1961
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
7.19.2020 |
Локомотива
- Горица |
1
: 0 |
1
: 1 |
7.19.2020 |
Хайдук Сплит
- Риека |
1
: 2 |
2
: 3 |
|
7.24.2020 |
Динамо Загреб
- Вараждин |
2
: 0 |
2
: 0 |
7.24.2020 |
Горица
- Славен |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
7.25.2020 |
Запрешич
- Хайдук Сплит |
0
: 0 |
1
: 4 |
7.25.2020 |
Риека
- Истра 1961 |
3
: 0 |
4
: 2 |
7.25.2020 |
Осиек
- Локомотива |
0
: 0 |
1
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АВГУСТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
8.2.2019 |
Динамо Загреб
- Горица |
1
: 0 |
3
: 1 |
|
8.3.2019 |
Истра 1961
- Вараждин |
1
: 0 |
3
: 1 |
8.3.2019 |
Риека
- Славен |
2
: 0 |
3
: 1 |
|
8.4.2019 |
Хайдук Сплит
- Локомотива |
2
: 0 |
3
: 0 |
8.4.2019 |
Осиек
- Запрешич |
0
: 1 |
3
: 1 |
|
8.9.2019 |
Осиек
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.10.2019 |
Запрешич
- Вараждин |
2
: 1 |
2
: 2 |
8.10.2019 |
Локомотива
- Истра 1961 |
2
: 0 |
4
: 1 |
|
8.11.2019 |
Славен
- Хайдук Сплит |
1
: 0 |
2
: 1 |
8.11.2019 |
Горица
- Риека |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
8.16.2019 |
Запрешич
- Динамо Загреб |
1
: 1 |
1
: 2 |
|
8.17.2019 |
Вараждин
- Локомотива |
1
: 0 |
1
: 1 |
8.17.2019 |
Истра 1961
- Славен |
2
: 2 |
2
: 3 |
|
8.18.2019 |
Хайдук Сплит
- Горица |
1
: 0 |
3
: 0 |
8.18.2019 |
Риека
- Осиек |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
8.24.2019 |
Славен
- Вараждин |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
8.25.2019 |
Запрешич
- Локомотива |
0
: 1 |
1
: 2 |
8.25.2019 |
Горица
- Истра 1961 |
0
: 1 |
1
: 1 |
8.25.2019 |
Осиек
- Хайдук Сплит |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
8.30.2019 |
Локомотива
- Славен |
2
: 0 |
6
: 1 |
|
8.31.2019 |
Хайдук Сплит
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
1
: 0 |
8.31.2019 |
Истра 1961
- Осиек |
0
: 0 |
0
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - СЕНТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
9.1.2019 |
Вараждин
- Горица |
1
: 1 |
1
: 3 |
9.1.2019 |
Риека
- Запрешич |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
9.13.2019 |
Динамо Загреб
- Истра 1961 |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
9.14.2019 |
Запрешич
- Славен |
0
: 0 |
3
: 1 |
9.14.2019 |
Горица
- Локомотива |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
9.15.2019 |
Осиек
- Вараждин |
2
: 0 |
2
: 2 |
9.15.2019 |
Риека
- Хайдук Сплит |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
9.20.2019 |
Локомотива
- Осиек |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
9.21.2019 |
Славен
- Горица |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.21.2019 |
Вараждин
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
9.22.2019 |
Хайдук Сплит
- Запрешич |
1
: 0 |
3
: 1 |
9.22.2019 |
Истра 1961
- Риека |
0
: 2 |
0
: 3 |
|
9.27.2019 |
Локомотива
- Динамо Загреб |
0
: 1 |
0
: 4 |
|
9.28.2019 |
Вараждин
- Риека |
0
: 2 |
0
: 2 |
9.28.2019 |
Славен
- Осиек |
0
: 3 |
0
: 4 |
|
9.29.2019 |
Запрешич
- Горица |
0
: 1 |
0
: 2 |
9.29.2019 |
Истра 1961
- Хайдук Сплит |
0
: 1 |
1
: 1 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ОКТЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
10.4.2019 |
Истра 1961
- Запрешич |
0
: 1 |
2
: 2 |
|
10.5.2019 |
Хайдук Сплит
- Вараждин |
1
: 0 |
2
: 0 |
10.5.2019 |
Динамо Загреб
- Славен |
1
: 0 |
1
: 0 |
10.5.2019 |
Осиек
- Горица |
0
: 0 |
2
: 1 |
|
10.6.2019 |
Риека
- Локомотива |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
10.18.2019 |
Горица
- Динамо Загреб |
0
: 2 |
2
: 4 |
|
10.19.2019 |
Вараждин
- Истра 1961 |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.19.2019 |
Славен
- Риека |
1
: 0 |
1
: 2 |
|
10.20.2019 |
Запрешич
- Осиек |
2
: 1 |
3
: 3 |
10.20.2019 |
Локомотива
- Хайдук Сплит |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
10.25.2019 |
Вараждин
- Запрешич |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
10.26.2019 |
Хайдук Сплит
- Славен |
1
: 0 |
2
: 0 |
10.26.2019 |
Риека
- Горица |
0
: 0 |
1
: 2 |
|
10.27.2019 |
Истра 1961
- Локомотива |
0
: 0 |
0
: 2 |
10.27.2019 |
Динамо Загреб
- Осиек |
1
: 0 |
1
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - НОЯБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
11.2.2019 |
Динамо Загреб
- Запрешич |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.2.2019 |
Горица
- Хайдук Сплит |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
11.3.2019 |
Славен
- Истра 1961 |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.3.2019 |
Осиек
- Риека |
0
: 2 |
3
: 2 |
|
11.4.2019 |
Локомотива
- Вараждин |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
11.8.2019 |
Истра 1961
- Горица |
1
: 1 |
2
: 2 |
|
11.9.2019 |
Локомотива
- Запрешич |
1
: 0 |
3
: 1 |
11.9.2019 |
Вараждин
- Славен |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
11.10.2019 |
Хайдук Сплит
- Осиек |
2
: 1 |
3
: 2 |
11.10.2019 |
Риека
- Динамо Загреб |
0
: 4 |
0
: 5 |
|
11.22.2019 |
Динамо Загреб
- Хайдук Сплит |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
11.23.2019 |
Горица
- Вараждин |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.23.2019 |
Славен
- Локомотива |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
11.24.2019 |
Осиек
- Истра 1961 |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.24.2019 |
Запрешич
- Риека |
0
: 4 |
1
: 4 |
|
11.29.2019 |
Славен
- Запрешич |
2
: 0 |
3
: 0 |
11.29.2019 |
Локомотива
- Горица |
2
: 0 |
4
: 0 |
|
11.30.2019 |
Вараждин
- Осиек |
0
: 1 |
1
: 1 |
11.30.2019 |
Истра 1961
- Динамо Загреб |
0
: 1 |
1
: 2 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ДЕКАБРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
12.1.2019 |
Хайдук Сплит
- Риека |
0
: 1 |
0
: 4 |
|
12.6.2019 |
Динамо Загреб
- Вараждин |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
12.7.2019 |
Горица
- Славен |
2
: 0 |
2
: 0 |
12.7.2019 |
Запрешич
- Хайдук Сплит |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
12.8.2019 |
Осиек
- Локомотива |
0
: 0 |
4
: 0 |
12.8.2019 |
Риека
- Истра 1961 |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
12.13.2019 |
Горица
- Запрешич |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
12.14.2019 |
Риека
- Вараждин |
1
: 0 |
3
: 1 |
12.14.2019 |
Динамо Загреб
- Локомотива |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
12.15.2019 |
Осиек
- Славен |
1
: 0 |
3
: 2 |
12.15.2019 |
Хайдук Сплит
- Истра 1961 |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
12.18.2019 |
Динамо Загреб
- Риека |
2
: 0 |
3
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ЯНВАРЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
1.31.2020 |
Запрешич
- Истра 1961 |
2
: 0 |
2
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ФЕВРАЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
2.1.2020 |
Локомотива
- Риека |
1
: 0 |
2
: 1 |
2.1.2020 |
Славен
- Динамо Загреб |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
2.2.2020 |
Вараждин
- Хайдук Сплит |
0
: 1 |
0
: 3 |
2.2.2020 |
Горица
- Осиек |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
2.7.2020 |
Истра 1961
- Вараждин |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
2.8.2020 |
Осиек
- Запрешич |
1
: 1 |
1
: 1 |
2.8.2020 |
Хайдук Сплит
- Локомотива |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
2.9.2020 |
Риека
- Славен |
1
: 0 |
1
: 0 |
2.9.2020 |
Динамо Загреб
- Горица |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
2.14.2020 |
Локомотива
- Истра 1961 |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
2.15.2020 |
Запрешич
- Вараждин |
1
: 0 |
1
: 2 |
2.15.2020 |
Славен
- Хайдук Сплит |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
2.16.2020 |
Осиек
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
1
: 0 |
2.16.2020 |
Горица
- Риека |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
2.21.2020 |
Вараждин
- Локомотива |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
2.22.2020 |
Хайдук Сплит
- Горица |
3
: 0 |
6
: 0 |
2.22.2020 |
Риека
- Осиек |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
2.23.2020 |
Динамо Загреб
- Запрешич |
1
: 1 |
3
: 2 |
2.23.2020 |
Истра 1961
- Славен |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
2.27.2020 |
Запрешич
- Локомотива |
0
: 1 |
0
: 2 |
|
2.28.2020 |
Славен
- Вараждин |
0
: 0 |
0
: 0 |
2.28.2020 |
Горица
- Истра 1961 |
0
: 0 |
3
: 0 |
|
2.29.2020 |
Осиек
- Хайдук Сплит |
0
: 0 |
0
: 0 |
2.29.2020 |
Динамо Загреб
- Риека |
1
: 0 |
4
: 0 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАРТ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
3.3.2020 |
Локомотива
- Славен |
0
: 0 |
3
: 0 |
3.3.2020 |
Риека
- Запрешич |
2
: 0 |
4
: 1 |
|
3.4.2020 |
Истра 1961
- Осиек |
1
: 0 |
1
: 0 |
3.4.2020 |
Вараждин
- Горица |
2
: 0 |
2
: 2 |
3.4.2020 |
Хайдук Сплит
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
3.7.2020 |
Запрешич
- Славен |
0
: 2 |
0
: 2 |
3.7.2020 |
Осиек
- Вараждин |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
3.8.2020 |
Динамо Загреб
- Истра 1961 |
1
: 0 |
2
: 0 |
3.8.2020 |
Риека
- Хайдук Сплит |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
3.9.2020 |
Горица
- Локомотива |
0
: 0 |
1
: 3 |
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - АПРЕЛЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - МАЙ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
РАСПИСАНИЕ и РЕЗУЛЬТАТЫ - ИЮНЬ
ДАТА |
ДОМА -
В ГОСТЯХ |
РЕЗУЛЬТАТ
|
6.5.2020 |
Хайдук Сплит
- Запрешич |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
6.6.2020 |
Славен
- Горица |
0
: 0 |
0
: 0 |
6.6.2020 |
Вараждин
- Динамо Загреб |
0
: 2 |
1
: 3 |
|
6.7.2020 |
Истра 1961
- Риека |
0
: 1 |
1
: 3 |
6.7.2020 |
Локомотива
- Осиек |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
6.11.2020 |
Запрешич
- Горица |
0
: 0 |
0
: 3 |
6.11.2020 |
Истра 1961
- Хайдук Сплит |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
6.12.2020 |
Вараждин
- Риека |
0
: 0 |
0
: 0 |
6.12.2020 |
Локомотива
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
6.13.2020 |
Славен
- Осиек |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
6.16.2020 |
Хайдук Сплит
- Вараждин |
0
: 3 |
2
: 3 |
6.16.2020 |
Истра 1961
- Запрешич |
2
: 0 |
2
: 0 |
6.16.2020 |
Риека
- Локомотива |
0
: 1 |
2
: 2 |
|
6.17.2020 |
Динамо Загреб
- Славен |
2
: 1 |
3
: 2 |
6.17.2020 |
Осиек
- Горица |
1
: 0 |
2
: 1 |
|
6.20.2020 |
Запрешич
- Осиек |
0
: 0 |
0
: 1 |
6.20.2020 |
Горица
- Динамо Загреб |
0
: 0 |
0
: 0 |
6.20.2020 |
Вараждин
- Истра 1961 |
0
: 0 |
3
: 0 |
|
6.21.2020 |
Славен
- Риека |
1
: 0 |
1
: 0 |
6.21.2020 |
Локомотива
- Хайдук Сплит |
1
: 2 |
3
: 2 |
|
6.25.2020 |
Истра 1961
- Локомотива |
1
: 1 |
1
: 1 |
6.25.2020 |
Вараждин
- Запрешич |
1
: 0 |
1
: 0 |
|
6.26.2020 |
Риека
- Горица |
0
: 1 |
1
: 2 |
6.26.2020 |
Хайдук Сплит
- Славен |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
6.27.2020 |
Динамо Загреб
- Осиек |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
6.30.2020 |
Локомотива
- Вараждин |
1
: 0 |
2
: 0 |
6.30.2020 |
Славен
- Истра 1961 |
3
: 0 |
3
: 0 |
6.30.2020 |
Горица
- Хайдук Сплит |
2
: 1 |
3
: 1 |
|