Website Traffic Counter
Hit and Visitor Statistics
|
TSCHECHIEN 2. LIGA SAISON 2014/2015
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für AUGUST
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
8.2.2014 |
Karvina
- Banik Most |
1
: 0 |
1
: 1 |
8.2.2014 |
Pardubice
- Vlasim |
0
: 1 |
1
: 1 |
8.2.2014 |
Sokolov
- Taborsko |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.2.2014 |
Frydek Mistek
- Opava |
1
: 0 |
2
: 3 |
8.2.2014 |
Zlin
- Trinec |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.3.2014 |
Viktoria Zizkov
- Sigma O. |
1
: 0 |
2
: 1 |
8.3.2014 |
Kolin
- Znojmo |
0
: 2 |
0
: 4 |
8.3.2014 |
Varnsdorf
- Usti Nad Labem |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
8.8.2014 |
Usti Nad Labem
- Znojmo |
0
: 2 |
1
: 2 |
|
8.9.2014 |
Trinec
- Karvina |
1
: 1 |
1
: 3 |
8.9.2014 |
Sigma O.
- Frydek Mistek |
2
: 0 |
3
: 0 |
8.9.2014 |
Taborsko
- Varnsdorf |
0
: 1 |
1
: 1 |
8.9.2014 |
Vlasim
- Sokolov |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
8.10.2014 |
Viktoria Zizkov
- Pardubice |
0
: 1 |
1
: 1 |
8.10.2014 |
Kolin
- Zlin |
1
: 1 |
1
: 2 |
8.10.2014 |
Banik Most
- Opava |
0
: 0 |
0
: 3 |
|
8.16.2014 |
Karvina
- Kolin |
0
: 0 |
1
: 0 |
8.16.2014 |
Sokolov
- Sigma O. |
1
: 0 |
3
: 2 |
8.16.2014 |
Frydek Mistek
- Taborsko |
1
: 0 |
1
: 1 |
8.16.2014 |
Opava
- Usti Nad Labem |
0
: 0 |
1
: 0 |
8.16.2014 |
Zlin
- Viktoria Zizkov |
0
: 1 |
3
: 2 |
|
8.17.2014 |
Varnsdorf
- Pardubice |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.17.2014 |
Znojmo
- Vlasim |
0
: 0 |
1
: 3 |
8.17.2014 |
Banik Most
- Trinec |
0
: 1 |
2
: 3 |
|
8.22.2014 |
Usti Nad Labem
- Banik Most |
1
: 1 |
1
: 3 |
|
8.23.2014 |
Pardubice
- Zlin |
0
: 0 |
0
: 0 |
8.23.2014 |
Trinec
- Opava |
0
: 1 |
2
: 1 |
8.23.2014 |
Sigma O.
- Znojmo |
0
: 1 |
0
: 2 |
8.23.2014 |
Taborsko
- Karvina |
0
: 0 |
1
: 1 |
8.23.2014 |
Vlasim
- Frydek Mistek |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
8.24.2014 |
Viktoria Zizkov
- Varnsdorf |
3
: 0 |
3
: 0 |
8.24.2014 |
Kolin
- Sokolov |
1
: 2 |
1
: 4 |
|
8.29.2014 |
Usti Nad Labem
- Trinec |
1
: 0 |
1
: 3 |
|
8.30.2014 |
Karvina
- Pardubice |
0
: 1 |
1
: 3 |
8.30.2014 |
Sokolov
- Viktoria Zizkov |
0
: 0 |
0
: 1 |
8.30.2014 |
Frydek Mistek
- Kolin |
1
: 0 |
1
: 0 |
8.30.2014 |
Opava
- Sigma O. |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
8.31.2014 |
Varnsdorf
- Zlin |
1
: 0 |
3
: 0 |
8.31.2014 |
Znojmo
- Taborsko |
0
: 0 |
1
: 4 |
8.31.2014 |
Banik Most
- Vlasim |
0
: 1 |
0
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für SEPTEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
9.13.2014 |
Pardubice
- Frydek Mistek |
0
: 0 |
1
: 0 |
9.13.2014 |
Trinec
- Znojmo |
1
: 2 |
2
: 2 |
9.13.2014 |
Sigma O.
- Usti Nad Labem |
1
: 0 |
5
: 0 |
9.13.2014 |
Taborsko
- Banik Most |
1
: 0 |
3
: 0 |
9.13.2014 |
Vlasim
- Opava |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.13.2014 |
Zlin
- Sokolov |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
9.14.2014 |
Viktoria Zizkov
- Karvina |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.14.2014 |
Kolin
- Varnsdorf |
0
: 3 |
0
: 5 |
|
9.19.2014 |
Usti Nad Labem
- Vlasim |
2
: 0 |
2
: 0 |
|
9.20.2014 |
Karvina
- Zlin |
1
: 0 |
2
: 1 |
9.20.2014 |
Sokolov
- Varnsdorf |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.20.2014 |
Trinec
- Sigma O. |
0
: 2 |
1
: 3 |
9.20.2014 |
Frydek Mistek
- Viktoria Zizkov |
1
: 0 |
1
: 0 |
9.20.2014 |
Opava
- Taborsko |
2
: 1 |
3
: 3 |
|
9.21.2014 |
Znojmo
- Pardubice |
1
: 1 |
1
: 1 |
9.21.2014 |
Banik Most
- Kolin |
0
: 0 |
1
: 1 |
|
9.27.2014 |
Pardubice
- Sokolov |
0
: 0 |
0
: 3 |
9.27.2014 |
Sigma O.
- Banik Most |
1
: 1 |
3
: 2 |
9.27.2014 |
Taborsko
- Trinec |
1
: 0 |
3
: 1 |
9.27.2014 |
Vlasim
- Karvina |
0
: 1 |
2
: 1 |
9.27.2014 |
Zlin
- Frydek Mistek |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
9.28.2014 |
Viktoria Zizkov
- Opava |
1
: 0 |
2
: 0 |
9.28.2014 |
Kolin
- Usti Nad Labem |
0
: 0 |
1
: 0 |
9.28.2014 |
Varnsdorf
- Znojmo |
2
: 1 |
4
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für OKTOBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
10.3.2014 |
Opava
- Pardubice |
0
: 3 |
0
: 5 |
10.3.2014 |
Usti Nad Labem
- Taborsko |
0
: 1 |
0
: 4 |
|
10.4.2014 |
Karvina
- Sokolov |
1
: 1 |
2
: 1 |
10.4.2014 |
Trinec
- Kolin |
1
: 1 |
2
: 2 |
10.4.2014 |
Sigma O.
- Vlasim |
1
: 0 |
6
: 0 |
10.4.2014 |
Frydek Mistek
- Varnsdorf |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
10.5.2014 |
Znojmo
- Zlin |
0
: 1 |
2
: 2 |
10.5.2014 |
Banik Most
- Viktoria Zizkov |
1
: 1 |
2
: 2 |
|
10.11.2014 |
Pardubice
- Banik Most |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.11.2014 |
Sokolov
- Frydek Mistek |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.11.2014 |
Vlasim
- Trinec |
1
: 0 |
3
: 2 |
10.11.2014 |
Zlin
- Usti Nad Labem |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
10.12.2014 |
Viktoria Zizkov
- Znojmo |
0
: 1 |
0
: 2 |
10.12.2014 |
Kolin
- Opava |
0
: 1 |
0
: 1 |
10.12.2014 |
Varnsdorf
- Karvina |
0
: 1 |
3
: 1 |
|
10.17.2014 |
Usti Nad Labem
- Pardubice |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
10.18.2014 |
Trinec
- Viktoria Zizkov |
0
: 0 |
0
: 0 |
10.18.2014 |
Sigma O.
- Kolin |
1
: 1 |
4
: 1 |
10.18.2014 |
Frydek Mistek
- Karvina |
1
: 4 |
2
: 4 |
10.18.2014 |
Vlasim
- Taborsko |
2
: 2 |
2
: 4 |
10.18.2014 |
Opava
- Varnsdorf |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
10.19.2014 |
Znojmo
- Sokolov |
1
: 0 |
2
: 0 |
10.19.2014 |
Banik Most
- Zlin |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
10.25.2014 |
Karvina
- Opava |
0
: 0 |
1
: 0 |
10.25.2014 |
Pardubice
- Taborsko |
0
: 0 |
0
: 3 |
10.25.2014 |
Sokolov
- Banik Most |
1
: 0 |
2
: 0 |
10.25.2014 |
Frydek Mistek
- Znojmo |
1
: 0 |
1
: 0 |
10.25.2014 |
Zlin
- Sigma O. |
0
: 0 |
0
: 1 |
|
10.26.2014 |
Viktoria Zizkov
- Usti Nad Labem |
1
: 0 |
1
: 0 |
10.26.2014 |
Kolin
- Vlasim |
1
: 0 |
1
: 3 |
10.26.2014 |
Varnsdorf
- Trinec |
2
: 1 |
3
: 1 |
|
10.28.2014 |
Taborsko
- Sigma O. |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
10.31.2014 |
Usti Nad Labem
- Frydek Mistek |
1
: 0 |
2
: 3 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für NOVEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
11.1.2014 |
Trinec
- Sokolov |
0
: 1 |
0
: 2 |
11.1.2014 |
Sigma O.
- Pardubice |
1
: 0 |
1
: 0 |
11.1.2014 |
Taborsko
- Kolin |
2
: 0 |
3
: 0 |
11.1.2014 |
Vlasim
- Viktoria Zizkov |
1
: 0 |
2
: 1 |
11.1.2014 |
Opava
- Zlin |
1
: 0 |
3
: 1 |
|
11.2.2014 |
Znojmo
- Karvina |
0
: 0 |
0
: 2 |
11.2.2014 |
Banik Most
- Varnsdorf |
0
: 0 |
2
: 1 |
|
11.8.2014 |
Karvina
- Sigma O. |
2
: 1 |
2
: 2 |
11.8.2014 |
Pardubice
- Trinec |
0
: 0 |
1
: 0 |
11.8.2014 |
Sokolov
- Usti Nad Labem |
1
: 0 |
1
: 1 |
11.8.2014 |
Frydek Mistek
- Banik Most |
0
: 0 |
0
: 0 |
11.8.2014 |
Zlin
- Taborsko |
1
: 1 |
3
: 2 |
|
11.9.2014 |
Viktoria Zizkov
- Kolin |
2
: 0 |
4
: 0 |
11.9.2014 |
Varnsdorf
- Vlasim |
1
: 0 |
2
: 0 |
11.9.2014 |
Znojmo
- Opava |
0
: 1 |
1
: 1 |
|
11.14.2014 |
Usti Nad Labem
- Karvina |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
11.15.2014 |
Trinec
- Frydek Mistek |
1
: 1 |
3
: 1 |
11.15.2014 |
Taborsko
- Viktoria Zizkov |
0
: 3 |
0
: 4 |
11.15.2014 |
Vlasim
- Zlin |
1
: 3 |
2
: 3 |
11.15.2014 |
Opava
- Sokolov |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
11.16.2014 |
Kolin
- Pardubice |
2
: 3 |
2
: 4 |
11.16.2014 |
Banik Most
- Znojmo |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
11.22.2014 |
Karvina
- Trinec |
2
: 1 |
3
: 1 |
11.22.2014 |
Pardubice
- Viktoria Zizkov |
1
: 0 |
1
: 1 |
11.22.2014 |
Sokolov
- Vlasim |
1
: 0 |
2
: 0 |
11.22.2014 |
Frydek Mistek
- Sigma O. |
0
: 0 |
0
: 1 |
11.22.2014 |
Opava
- Banik Most |
1
: 0 |
3
: 0 |
11.22.2014 |
Zlin
- Kolin |
1
: 1 |
1
: 1 |
|
11.23.2014 |
Varnsdorf
- Taborsko |
0
: 0 |
2
: 1 |
11.23.2014 |
Znojmo
- Usti Nad Labem |
0
: 1 |
0
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für DEZEMBER
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JANUAR
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für FEBRUAR
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für MÄRZ
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
3.3.2015 |
Sigma O.
- Varnsdorf |
1
: 1 |
2
: 1 |
|
3.6.2015 |
Usti Nad Labem
- Opava |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
3.7.2015 |
Pardubice
- Varnsdorf |
0
: 1 |
0
: 1 |
3.7.2015 |
Trinec
- Banik Most |
0
: 0 |
1
: 0 |
3.7.2015 |
Sigma O.
- Sokolov |
3
: 0 |
7
: 0 |
3.7.2015 |
Taborsko
- Frydek Mistek |
1
: 0 |
1
: 0 |
3.7.2015 |
Vlasim
- Znojmo |
0
: 2 |
0
: 2 |
|
3.8.2015 |
Viktoria Zizkov
- Zlin |
0
: 1 |
1
: 2 |
3.8.2015 |
Kolin
- Karvina |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
3.14.2015 |
Karvina
- Taborsko |
0
: 1 |
2
: 2 |
3.14.2015 |
Sokolov
- Kolin |
1
: 0 |
3
: 0 |
3.14.2015 |
Frydek Mistek
- Vlasim |
1
: 1 |
1
: 1 |
3.14.2015 |
Opava
- Trinec |
0
: 1 |
3
: 1 |
3.14.2015 |
Zlin
- Pardubice |
2
: 0 |
4
: 0 |
|
3.15.2015 |
Varnsdorf
- Viktoria Zizkov |
0
: 0 |
0
: 0 |
3.15.2015 |
Znojmo
- Sigma O. |
1
: 2 |
1
: 2 |
3.15.2015 |
Banik Most
- Usti Nad Labem |
0
: 1 |
0
: 1 |
|
3.20.2015 |
Zlin
- Varnsdorf |
3
: 0 |
6
: 0 |
|
3.21.2015 |
Pardubice
- Karvina |
1
: 0 |
2
: 1 |
3.21.2015 |
Trinec
- Usti Nad Labem |
1
: 1 |
3
: 1 |
3.21.2015 |
Sigma O.
- Opava |
1
: 0 |
1
: 1 |
3.21.2015 |
Taborsko
- Znojmo |
2
: 0 |
2
: 0 |
3.21.2015 |
Vlasim
- Banik Most |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
3.22.2015 |
Viktoria Zizkov
- Sokolov |
1
: 0 |
4
: 2 |
3.22.2015 |
Kolin
- Frydek Mistek |
0
: 1 |
0
: 3 |
|
3.28.2015 |
Karvina
- Viktoria Zizkov |
0
: 0 |
1
: 1 |
3.28.2015 |
Sokolov
- Zlin |
0
: 1 |
0
: 2 |
3.28.2015 |
Frydek Mistek
- Pardubice |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
3.29.2015 |
Varnsdorf
- Kolin |
1
: 0 |
3
: 1 |
3.29.2015 |
Znojmo
- Trinec |
0
: 0 |
2
: 0 |
3.29.2015 |
Banik Most
- Taborsko |
0
: 0 |
0
: 1 |
3.29.2015 |
Opava
- Vlasim |
1
: 0 |
2
: 1 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für APRIL
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
4.4.2015 |
Pardubice
- Znojmo |
1
: 0 |
2
: 1 |
4.4.2015 |
Sigma O.
- Trinec |
0
: 0 |
1
: 0 |
4.4.2015 |
Taborsko
- Opava |
1
: 1 |
2
: 2 |
4.4.2015 |
Vlasim
- Usti Nad Labem |
0
: 0 |
1
: 0 |
4.4.2015 |
Zlin
- Karvina |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
4.5.2015 |
Viktoria Zizkov
- Frydek Mistek |
1
: 0 |
2
: 0 |
4.5.2015 |
Kolin
- Banik Most |
1
: 1 |
3
: 1 |
|
4.7.2015 |
Usti Nad Labem
- Sigma O. |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
4.11.2015 |
Karvina
- Vlasim |
1
: 0 |
2
: 0 |
4.11.2015 |
Sokolov
- Pardubice |
0
: 0 |
1
: 1 |
4.11.2015 |
Trinec
- Taborsko |
0
: 0 |
1
: 0 |
4.11.2015 |
Frydek Mistek
- Zlin |
0
: 0 |
0
: 2 |
4.11.2015 |
Opava
- Viktoria Zizkov |
2
: 0 |
2
: 1 |
|
4.12.2015 |
Banik Most
- Sigma O. |
0
: 1 |
0
: 2 |
4.12.2015 |
Znojmo
- Varnsdorf |
0
: 0 |
0
: 1 |
4.12.2015 |
Usti Nad Labem
- Kolin |
2
: 0 |
5
: 1 |
|
4.15.2015 |
Varnsdorf
- Sokolov |
1
: 0 |
1
: 1 |
|
4.18.2015 |
Pardubice
- Opava |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.18.2015 |
Taborsko
- Usti Nad Labem |
3
: 1 |
3
: 1 |
4.18.2015 |
Vlasim
- Sigma O. |
0
: 1 |
1
: 1 |
4.18.2015 |
Zlin
- Znojmo |
0
: 2 |
1
: 2 |
|
4.19.2015 |
Sokolov
- Karvina |
0
: 1 |
1
: 1 |
4.19.2015 |
Viktoria Zizkov
- Banik Most |
0
: 0 |
3
: 1 |
4.19.2015 |
Kolin
- Trinec |
0
: 1 |
1
: 1 |
4.19.2015 |
Varnsdorf
- Frydek Mistek |
0
: 0 |
1
: 0 |
|
4.24.2015 |
Trinec
- Vlasim |
0
: 1 |
0
: 1 |
4.24.2015 |
Usti Nad Labem
- Zlin |
0
: 1 |
1
: 2 |
|
4.25.2015 |
Karvina
- Varnsdorf |
0
: 0 |
0
: 0 |
4.25.2015 |
Frydek Mistek
- Sokolov |
0
: 1 |
0
: 1 |
4.25.2015 |
Sigma O.
- Taborsko |
1
: 0 |
4
: 0 |
4.25.2015 |
Opava
- Kolin |
1
: 0 |
3
: 1 |
|
4.26.2015 |
Znojmo
- Viktoria Zizkov |
1
: 0 |
1
: 0 |
4.26.2015 |
Banik Most
- Pardubice |
0
: 4 |
2
: 5 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für MAI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
5.2.2015 |
Karvina
- Frydek Mistek |
0
: 0 |
1
: 0 |
5.2.2015 |
Pardubice
- Usti Nad Labem |
1
: 0 |
3
: 2 |
5.2.2015 |
Sokolov
- Znojmo |
1
: 0 |
3
: 1 |
5.2.2015 |
Taborsko
- Vlasim |
1
: 1 |
3
: 1 |
5.2.2015 |
Zlin
- Banik Most |
1
: 0 |
2
: 0 |
|
5.3.2015 |
Viktoria Zizkov
- Trinec |
1
: 0 |
2
: 0 |
5.3.2015 |
Kolin
- Sigma O. |
0
: 1 |
0
: 2 |
5.3.2015 |
Varnsdorf
- Opava |
2
: 0 |
2
: 1 |
|
5.8.2015 |
Taborsko
- Pardubice |
0
: 0 |
0
: 1 |
5.8.2015 |
Vlasim
- Kolin |
0
: 1 |
3
: 3 |
5.8.2015 |
Usti Nad Labem
- Viktoria Zizkov |
0
: 0 |
0
: 0 |
|
5.9.2015 |
Trinec
- Varnsdorf |
1
: 3 |
1
: 4 |
5.9.2015 |
Opava
- Karvina |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.9.2015 |
Sigma O.
- Zlin |
1
: 1 |
4
: 2 |
|
5.10.2015 |
Banik Most
- Sokolov |
0
: 1 |
0
: 1 |
5.10.2015 |
Znojmo
- Frydek Mistek |
0
: 1 |
2
: 1 |
|
5.13.2015 |
Frydek Mistek
- Usti Nad Labem |
1
: 1 |
3
: 1 |
5.13.2015 |
Karvina
- Znojmo |
1
: 0 |
3
: 1 |
5.13.2015 |
Kolin
- Taborsko |
1
: 0 |
3
: 1 |
5.13.2015 |
Pardubice
- Sigma O. |
0
: 0 |
1
: 2 |
5.13.2015 |
Sokolov
- Trinec |
0
: 0 |
1
: 1 |
5.13.2015 |
Varnsdorf
- Banik Most |
2
: 1 |
3
: 1 |
5.13.2015 |
Viktoria Zizkov
- Vlasim |
1
: 0 |
3
: 0 |
5.13.2015 |
Zlin
- Opava |
1
: 0 |
3
: 0 |
|
5.16.2015 |
Trinec
- Pardubice |
0
: 0 |
0
: 1 |
5.16.2015 |
Sigma O.
- Karvina |
1
: 1 |
2
: 2 |
5.16.2015 |
Vlasim
- Varnsdorf |
1
: 1 |
1
: 3 |
5.16.2015 |
Opava
- Znojmo |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.16.2015 |
Taborsko
- Zlin |
0
: 0 |
2
: 0 |
|
5.17.2015 |
Usti Nad Labem
- Sokolov |
1
: 1 |
4
: 3 |
5.17.2015 |
Banik Most
- Frydek Mistek |
0
: 1 |
3
: 2 |
5.17.2015 |
Kolin
- Viktoria Zizkov |
0
: 2 |
0
: 4 |
|
5.24.2015 |
Frydek Mistek
- Trinec |
1
: 1 |
1
: 2 |
5.24.2015 |
Karvina
- Usti Nad Labem |
0
: 0 |
0
: 1 |
5.24.2015 |
Pardubice
- Kolin |
1
: 0 |
2
: 0 |
5.24.2015 |
Sokolov
- Opava |
0
: 0 |
2
: 1 |
5.24.2015 |
Varnsdorf
- Sigma O. |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.24.2015 |
Viktoria Zizkov
- Taborsko |
2
: 0 |
3
: 1 |
5.24.2015 |
Zlin
- Vlasim |
0
: 0 |
1
: 1 |
5.24.2015 |
Znojmo
- Banik Most |
0
: 0 |
0
: 2 |
|
5.31.2015 |
Banik Most
- Karvina |
0
: 0 |
0
: 1 |
5.31.2015 |
Opava
- Frydek Mistek |
1
: 0 |
2
: 0 |
5.31.2015 |
Sigma O.
- Viktoria Zizkov |
0
: 1 |
0
: 1 |
5.31.2015 |
Taborsko
- Sokolov |
0
: 1 |
2
: 2 |
5.31.2015 |
Trinec
- Zlin |
0
: 2 |
0
: 3 |
5.31.2015 |
Usti Nad Labem
- Varnsdorf |
0
: 0 |
0
: 0 |
5.31.2015 |
Vlasim
- Pardubice |
1
: 0 |
1
: 0 |
5.31.2015 |
Znojmo
- Kolin |
1
: 1 |
3
: 2 |
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JUNI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
SPIELPLAN UND ERGEBNISSE für JULI
Datum |
Heim -
Auswärts |
Ergebnis
|
|
|
|